[出馬表]
[レース結果]
2021-03-30 浦和4R 幸手の桜トンネル賞 C3 八九 ダート1500m 曇 重 12:40発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
ディープブリランテ 牝7
ラフアップ 鹿毛
(クロフネ)
東海物流(有) (有)社台コーポレーション白老ファーム
|
久保勇 (川崎) |
3.1 川崎
1400良 C3 十十一 C3 十十一 5 11頭10番7人 429kg 櫻井光 54 1344(1.1)4.1 ミコタマ 7-7-9-9 |
2.9 船橋
1200良 C3 七八 C3 七八 5 12頭12番5人 431kg 櫻井光 545 1174(0.9)39.8 イシノビ 8-5-6 |
1.27 川崎
1500重 202 C3選定馬 9 14頭12番14人 430kg 藤江渉 54 1417(1.4)43.9 イダテン 13-13-10-6 |
1.1 川崎
1500稍 四扇( C3 七八 11 14頭11番12人 429kg 岡村裕 54 1417(3.3)43.6 ドルドル 4-5-6-8 |
12.17 川崎
1400良 C3 一二 C3 一二 12 12頭12番9人 428kg 伊藤裕 54 1350(1.9)42.1 ズラリ 5-7-8-11 |
|
2 | 2 |
アドマイヤマックス 牝6
アイリッシュミスト 鹿毛
(アフリート)
太田匡哉 坂元芳春
|
岡田一 (浦和) |
3.1 川崎
1500良 C3 十十一 C3 十十一 7 11頭4番9人 440kg 和田譲 54 1394(1.3)41.4 シンキン 5-3-4-3 |
2.22 浦和
1400稍 C3 九 C3 九 4 12頭3番7人 436kg 酒井忍 54 1337(0.5)4.1 マズルク 4-4-4-4 |
2.1 浦和
1400重 C3 九十 C3 九十 9 12頭12番10人 438kg 中島良 54 1347(3.1)41.3 マイネル 12-12-11-12 |
1.11 船橋
1200良 C3 十一 C3 十一 7 12頭6番9人 439kg 中島良 545 1185(2.6)39.1 デザート 11-10-11 |
1.6 浦和
1400良 C3 七八 C3 七八 4 11頭1番9人 439kg 中島良 54 1337(0.7)40.7 サンカー 11-11-9-7 |
|
3 | 3 |
キンシャサノキセキ 牡7
ゴールドグレイス 青鹿毛
(Lonhro)
湯浅健司 カナイシスタッド
|
渋谷博 (船橋) |
3.16 船橋
1500良 C3 七八 C3 七八 6 12頭4番10人 435kg 藤江渉 56 1398(0.6)40.6 ヘリオシ 12-12-11-9 |
2.23 浦和
1400稍 C3 七八 C3 七八 8 12頭9番12人 437kg 藤江渉 56 1337(2.0)40.7 サースト 12-12-6-6 |
2.9 船橋
1500良 C3 七八 C3 七八 9 12頭11番10人 440kg 内田利 565 1403(2.8)40.7 キタサン 12-12-11-11 |
1.12 船橋
1500良 C3 八九 C3 八九 8 12頭4番9人 441kg 内田利 565 1397(3.3)40.3 フルミン 12-12-11-10 |
1.1 川崎
1500稍 四扇( C3 七八 7 14頭6番7人 437kg 内田利 56 1405(2.1)41.5 ドルドル 12-12-11-13 |
|
4 | 4 |
ヴィクトワールピサ 牝7
セイクリッドフレイム 鹿毛
(Rahy)
石井啓之 平野牧場
|
川村守 (浦和) |
12.11 大井
1200良 Pro C3 一二 11 16頭15番8人 497kg 藤本現 54 1156(0.8)38.2 タカオワ 12-12 |
11.18 大井
1400良 C3二 一三 C3二 一三 4 14頭8番6人 501kg 安藤洋 54 1299(0.5)3.9 ボイセン 10-6-5 |
11.4 大井
1200良 C3二 一三 C3二 一三 3 12頭3番8人 502kg 安藤洋 54 1151(0.7)38.2 エスペラ 10-10 |
10.9 大井
1200不 花とみ C3 一二 13 16頭1番6人 498kg 安藤洋 54 1166(1.5)39.4 アタック 12-12 |
9.20 大井
1200良 C3二 一三 C3二 一三 7 16頭12番9人 492kg 安藤洋 54 1160(1.0)39.1 キョウエ 10-12 |
|
5 | 5 |
ビービーガルダン 牝6
ビービーラッハーン 青鹿毛
(シンボリクリスエス)
冨田藤男 坂東牧場
|
山田正 (川崎) |
3.1 川崎
1400良 C3 十十一 C3 十十一 7 11頭9番11人 467kg 古岡勇 54 1346(1.3)4.2 ミコタマ 2-2-3-4 |
1.26 川崎
1400重 C3 七八 C3 七八 8 12頭1番11人 468kg 古岡勇 54 1361(1.8)41.9 イチリュ 9-9-10-10 |
1.4 川崎
900良 門松( C3選定馬 11 12頭11番12人 467kg 中越琉 54 575(1.6)38.4 ヒダカジ 8-11-9 |
12.15 川崎
900良 ヤマネ C3選定馬 11 12頭8番8人 465kg 藤江渉 54 585(2.9)38.6 グローリ 10-12-11 |
11.9 川崎
900良 ウォン C3選定馬 10 12頭11番11人 471kg 田中涼 54 581(2.7)39.5 グローリ 5-11-12 |
|
6 |
リーチザクラウン 牡6
ジョウノベネチア 黒鹿毛
(アフリート)
冨田藤男 長谷川一男
|
吉田正 (浦和) |
3.1 川崎
1500良 C3 十十一 C3 十十一 5 11頭1番7人 453kg 秋元耕 56 1393(1.2)40.2 シンキン 11-11-10-9 |
2.23 浦和
1400稍 C3 七八 C3 七八 5 12頭10番6人 456kg 秋元耕 56 1327(1.0)39.7 サースト 11-9-4-4 |
2.1 浦和
1400重 C3 九十 C3 九十 4 12頭12番5人 463kg 内田利 56 1332(0.8)40.4 ヴォーグ 8-8-8-7 |
1.6 浦和
1400良 C3 七八 C3 七八 3 12頭8番9人 459kg 吉留孝 56 1327(0.3)38.4 エクスト 11-12-11-10 |
12.23 浦和
1500良 C3 四五 C3 四五 5 11頭5番6人 458kg 吉留孝 56 1397(0.8)40.2 ジュント 9-8-8-7 |
||
6 | 7 |
ブレイクランアウト 牝7
ナドレ 鹿毛
(スウェプトオーヴァーボード)
吉橋興生 清水スタッド
|
波多健 (船橋) |
3.16 船橋
1200良 C3 七八 C3 七八 6 12頭8番10人 479kg 仲野光 54 1169(1.3)39.3 サンディ 11-10-10 |
2.23 浦和
1400稍 C3 七八 C3 七八 10 12頭1番10人 487kg 西村栄 54 1344(2.7)40.9 サースト 9-10-12-12 |
2.9 船橋
1200良 C3 七八 C3 七八 6 12頭4番11人 490kg 小杉亮 545 1177(1.2)39.5 イシノビ 9-10-8 |
1.14 船橋
1000良 C3選抜馬 C3選抜馬 9 14頭3番11人 493kg 仲野光 545 1036(1.5)37.5 ロードユ 14-13 |
12.4 船橋
1500稍 C3 一特選 C3 一特選 11 12頭8番12人 501kg 仲野光 54 1404(2.8)4.0 コパノカ 10-11-10-10 |
|
8 |
キングズベスト 牡6
タイキダイヤ 栗毛
(Ogygian)
(株)竹之内工務店 パカパカファーム
|
柘榴浩 (浦和) |
2.22 浦和
1400稍 C3 九 C3 九 競走中止 12頭11番6人 469kg 和田譲 56 0(94.8)0.0 マズルク 6-9-10 |
2.1 浦和
1400重 C3 九十 C3 九十 11 12頭8番8人 473kg 和田譲 56 1354(3.8)43.8 マイネル 1-1-3-4 |
1.6 浦和
1400良 C3 七八 C3 七八 7 11頭2番7人 470kg 桑村真 56 1360(3.0)43.4 サンカー 5-5-8-8 |
12.23 浦和
1500良 C3 四五 C3 四五 11 11頭7番7人 471kg 和田譲 56 1438(4.9)4.5 ジュント 3-4-5-10 |
11.25 浦和
1500稍 C3 五六 C3 五六 2 12頭4番7人 471kg 和田譲 56 1395(0.1)39.9 トーアマ 1-1-1-1 |
||
7 | 9 |
ブラックタイド セン7
メイショウヤヨイ 鹿毛
(アンバーシヤダイ)
(株)心頼LooP 日西牧場
|
柘榴浩 (浦和) |
11.26 浦和
1400稍 C3 三四 C3 三四 11 12頭1番7人 521kg 山林信 56 1333(2.9)4.1 レアフィ 10-10-10-10 |
8.28 川崎
1400良 C3二 一三 C3二 一三 8 12頭6番9人 506kg 中島良 56 1328(1.2)41.6 トキノス 7-6-3-4 |
8.14 浦和
1500稍 C3 四五 C3 四五 7 11頭2番3人 514kg 中島良 56 1401(1.8)41.7 プリート 4-5-3-7 |
7.24 浦和
1400重 C3五 四六 C3五 四六 3 12頭6番8人 515kg 古岡勇 56 1309(0.7)39.8 マスオ 2-2-1-3 |
7.15 川崎
1400重 C3五 四六 C3五 四六 10 11頭10番8人 506kg 櫻井光 56 1357(3.5)43.5 マッシロ 3-6-5-9 |
|
10 |
スターリングローズ 牡8
ガッテンマリー 鹿毛
(ネオユニヴァース)
田島募 門別牧場
|
酒井一 (浦和) |
2.22 浦和
1400稍 C3 九 C3 九 3 12頭12番2人 457kg 町田直 56 1335(0.3)41.2 マズルク 2-2-2-2 |
2.1 浦和
1400重 C3 九十 C3 九十 7 12頭2番3人 460kg 七夕裕 56 1337(2.1)41.8 マイネル 2-2-4-5 |
1.1 川崎
1500稍 四扇( C3 七八 5 14頭14番6人 451kg 七夕裕 56 1403(1.9)43.7 ドルドル 1-1-1-1 |
12.21 浦和
1400良 C3 七 C3 七 2 12頭4番4人 457kg 寺島憂 56 1334(0.8)40.4 アパーパ 3-4-2-2 |
11.30 船橋
1200良 C3 四 C3 四 2 12頭4番5人 450kg 七夕裕 56 1170(0.0)38.2 アマイロ 5-6-5 |
||
8 | 11 |
ハーツクライ 牝7
サンヴァンサン 栗毛
(クロフネ)
篠塚和郎 (有)社台コーポレーション白老ファーム
|
川村守 (浦和) |
1.26 川崎
1400重 C3 七八 C3 七八 4 12頭4番5人 453kg 本田紀 54 1348(0.5)40.6 イチリュ 9-8-8-7 |
1.1 川崎
1400稍 五煙草 C3 七八 5 12頭2番4人 454kg 本田紀 54 1333(1.3)40.5 クラウニ 11-11-10-9 |
12.18 川崎
1500良 202 C3選定馬 1 14頭5番4人 454kg 古岡勇 54 1384(0.6)40.2 オビワン 12-12-6-4 |
11.10 川崎
1400良 C3 四五 C3 四五 6 12頭12番9人 446kg 本田紀 54 1335(1.3)39.8 リコーエ 11-11-10-11 |
10.27 船橋
1500稍 C3 三四 C3 三四 5 12頭12番4人 437kg 本田紀 54 1413(1.3)40.3 キャルフ 4-4-4-6 |
|
12 |
ホワイトマズル 牝8
パーフェクトレディ 黒鹿毛
(タニノギムレット)
平井頼行 藤川フアーム
|
宮下靖 (船橋) |
3.16 船橋
1500良 C3 七八 C3 七八 11 12頭12番8人 449kg 臼井健 54 1412(2.0)42.5 ヘリオシ 6-6-7-11 |
2.22 浦和
1400稍 C3 九 C3 九 1 12頭8番8人 441kg 臼井健 54 1332(0.2)40.7 キタサン 3-3-3-3 |
2.8 船橋
1200良 C3 九 C3 九 7 12頭6番12人 452kg 笠野雄 545 1182(1.9)39.6 ハーモニ 8-8-9 |
1.12 船橋
1200良 C3 八九 C3 八九 10 12頭3番12人 453kg 實川純 545 1175(3.4)39.8 サンメデ 11-11-12 |
12.21 浦和
1400良 C3 七 C3 七 6 12頭1番8人 451kg 古岡勇 54 1342(1.6)39.6 アパーパ 9-9-9-9 |