競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 投票STREAM 地方 投票STREAM 予想大会 POG大会 馬掲示板
2019年10月16日(水) 第12回大井3日 マイルグランプリ競走(S2)   3上オープン重賞
2019年10月16日(水) 第15回名古屋2日 ヤングジョッキーズTR名古屋 第2戦   B
2019年10月16日(水) 第16回園田4日 C2   C23歳以上特別
2019年10月16日(水) 第14回門別2日 美唄産「雪蔵工房」新米特別   B3−2B4−1
2019年10月15日(火) 第12回大井2日 ’19スターバーストカップ競走   3歳オープン準重賞
2019年10月15日(火) 第15回金沢4日 楽天競馬はうれしいポイント貯まる賞   B2 4
2019年10月15日(火) 第15回名古屋1日 晩秋(ばんしゅう)特別   B 2
2019年10月15日(火) 第14回門別1日 日高町家畜自衛防疫組合特別   B4−2C1−1
2019年10月14日(月) 第9回盛岡3日 マイルチャンピオンシップ南部杯(Jpn1   オープン
2019年10月14日(月) 第12回大井1日 北海道MEGAグルメフェス賞競走   B3 三四選抜特別
2019年10月14日(月) 第15回金沢3日 楽天競馬で石川県特産品が当たる!特別   B2 1
2019年10月14日(月) 第13回帯広ば6日    B3−1
2019年10月14日(月) 第14回佐賀4日 アンドロメダ座特選   C2−2組
2019年10月13日(日) 第9回盛岡2日 南部杯カウントダウン1   B1
2019年10月13日(日) 第13回帯広ば5日    B1−4
2019年10月13日(日) 第8回高知6日 オパール特別   A−1
2019年10月13日(日) 第14回佐賀3日 秋日和賞   B−3組
2019年10月12日(土) 第9回盛岡1日 B1三組   B1 三組
2019年10月12日(土) 第13回帯広ば4日    B4−2
2019年10月12日(土) 第8回高知5日 安田川特別   B−1
2019年10月11日(金) 第8回浦和5日 オパール特別   B2 二
2019年10月11日(金) 第11回笠松4日 東海クラウン   A 1B級以上・オープン
2019年10月11日(金) 第16回園田3日 C1   C13歳以上特別
2019年10月10日(木) 第8回浦和4日 神無月(かんなづき)特別   A2 下
2019年10月10日(木) 第11回笠松3日 北アルプス特別   3歳 1特別
2019年10月10日(木) 第16回園田2日 J−PLACE観音寺開設1周年記念A1   A13歳以上特別
2019年10月10日(木) 第13回門別6日 エーデルワイス賞(Jpn3)   2歳牝馬オープン
2019年10月9日(水) 第8回浦和3日 埼玉新聞栄冠賞(S3)   3上オープン
2019年10月9日(水) 第15回金沢2日 第14回すず農林漁業まつり特別   A2 2
2019年10月9日(水) 第11回笠松2日 三番叟特別   C 11特別(ロ)
2019年10月9日(水) 第16回園田1日 姫路カシの木特別A2   A23歳以上特別
2019年10月9日(水) 第13回門別5日 ルシナ特別   A2−2〜B2−1
2019年10月8日(火) 第8回浦和2日 小春月(こはるづき)特別   B1B2 二一
2019年10月8日(火) 第15回金沢1日 恋路賞   B級
2019年10月8日(火) 第13回門別4日 日高町建設協会特別2   A2−2〜B2−1
2019年10月7日(月) 第8回盛岡6日 寒露特別   A 二組
2019年10月7日(月) 第8回浦和1日 錦秋(きんしゅう)特別   B2B3 三一
2019年10月7日(月) 第13回帯広ば3日    B2−2
2019年10月6日(日) 第8回盛岡5日 スプリント特別   オープン
2019年10月6日(日) 第13回帯広ば2日    B1−2
2019年10月6日(日) 第8回高知4日 魚梁瀬杉特別   3歳3歳
2019年10月6日(日) 第14回佐賀2日 JRA認定 九州ジュニアチャンピオン   2歳オープン
2019年10月5日(土) 第13回帯広ば1日 JBC浦和まであと30日   A2−1
2019年10月5日(土) 第8回高知3日 寒露特別   C2−1
2019年10月5日(土) 第14回佐賀1日 秋宵賞   C1−10組
2019年10月4日(金) 第11回大井5日 TOKYO MEGA ILLUMI賞競走   B1B2 三二選抜特別
2019年10月4日(金) 第14回名古屋4日 しずおか菊花特別   C 1
2019年10月4日(金) 第15回園田6日 姫山菊花賞   重賞 13歳以上登録馬
2019年10月3日(木) 第11回大井4日 レディスプレリュード競走(Jpn2)   3上牝馬選定馬重賞
2019年10月3日(木) 第14回名古屋3日 名古屋CC マース賞   
2019年10月3日(木) 第15回園田5日 ゴールデンドリームバス特別A2   A23歳以上特別
2019年10月3日(木) 第13回門別3日 北竜ひまわりライス特別   B2−2B3
2019年10月2日(水) 第11回大井3日 東京盃競走(Jpn2)   3上選定馬重賞
2019年10月2日(水) 第14回名古屋2日 AGI名古屋城カップ(P)   B
2019年10月2日(水) 第15回園田4日 兵庫馬事畜産特別B1   B13歳以上特別
2019年10月2日(水) 第13回門別2日 JAひだか東 いちご特別   B4
2019年10月1日(火) 第11回大井2日 東京光の大祭典賞競走   A2B1選抜特別
2019年10月1日(火) 第14回金沢4日 白山大賞典(Jpn3)   3歳オー 以上プン(中央・地方全国交流)
2019年10月1日(火) 第14回名古屋1日 いわし雲賞   3歳 2
2019年10月1日(火) 第13回門別1日 とねっこの湯20周年記念特別   C1−1