競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 投票STREAM 地方 投票STREAM 予想大会 POG大会 馬掲示板
2020年9月25日(金) 第6回浦和4日 三峰山(みつみねさん)特別   B3 二
2020年9月25日(金) 第8回笠松4日 パンパスグラスオープン   A 1特別
2020年9月25日(金) 第13回園田6日 良夜特別B2   B23歳以上特別
2020年9月24日(木) 第6回浦和3日 紅葉月(もみじづき)特別   B2 二
2020年9月24日(木) 第8回笠松3日 爽秋特別   3歳 1特別
2020年9月24日(木) 第13回園田5日 園田プリンセスカップ   重賞 22歳牝馬登録馬
2020年9月24日(木) 第12回門別6日 レイデオロ・プレミアム   A1A2
2020年9月23日(水) 第6回浦和2日 夜長月(よながづき)特別   A2 下
2020年9月23日(水) 第8回笠松2日 流れ星特別   AB 33特別
2020年9月23日(水) 第13回園田4日 秋分特別B1   B13歳以上特別
2020年9月23日(水) 第12回門別5日 門別プロパンガス事業組合特別   A3〜B2−1
2020年9月22日(火) 第7回盛岡3日 南部杯カウントダウン20   B1 二組
2020年9月22日(火) 第6回浦和1日 テレ玉杯オーバルスプリント(Jpn3)   3上オープン
2020年9月22日(火) 第13回金沢2日 楽天でポッイントもらっちゃおう特別   A2 1
2020年9月22日(火) 第8回高知2日 鏡川特別   B−1選抜馬
2020年9月22日(火) 第12回門別4日 ウポポイオータムスプリント〔H3〕(ホー   一般オープン
2020年9月21日(月) 第7回盛岡2日 浄土ヶ浜青の洞窟賞   B1 三組
2020年9月21日(月) 第10回大井3日 ゴールドジュニア競走(S3)   2歳オープン重賞
2020年9月21日(月) 第12回帯広ば3日 玉泉館特別   B1−1混合
2020年9月21日(月) 第8回高知1日 A−2   A−2
2020年9月20日(日) 第7回盛岡1日 B1五組   B1 五組
2020年9月20日(日) 第10回大井2日 爽籟賞競走   B1B2 三二選抜特別
2020年9月20日(日) 第13回金沢1日 飯田風の盆賞   B1特別 2編成
2020年9月20日(日) 第12回帯広ば2日 岩見沢記念(BG2)   3歳以上オープン別定
2020年9月20日(日) 第11回佐賀2日 シリウス特別   2歳−1組
2020年9月19日(土) 第10回大井1日 爽秋賞競走   B2 四選抜特別
2020年9月19日(土) 第12回帯広ば1日    B1−3
2020年9月19日(土) 第11回佐賀1日 ドリームシリーズ   C2−11組
2020年9月18日(金) 第8回川崎5日 かわさきジャズ2020開催記念   B2B3 三一
2020年9月18日(金) 第13回名古屋4日 アイオライトオープン   A 1特別
2020年9月18日(金) 第13回園田3日 日刊ゲンダイ賞B2   B23歳以上特別
2020年9月17日(木) 第8回川崎4日 宮前(みやまえ)オープン   4上オープン
2020年9月17日(木) 第13回名古屋3日 秋桜賞(SP1)   A牝馬オープン
2020年9月17日(木) 第13回園田2日 秋涼特別B2   B23歳以上特別
2020年9月17日(木) 第12回門別3日 新冠町軽種馬生産振興会特別2   B2−2B3−1
2020年9月16日(水) 第8回川崎3日 戸塚記念(SI)   3歳オープン
2020年9月16日(水) 第13回名古屋2日 ブーゲンビレア特別   A 3特別
2020年9月16日(水) 第13回園田1日 白露特別A2   A23歳以上特別
2020年9月16日(水) 第12回門別2日 新冠町軽種馬振興会青年部特別   C1−2C2−1
2020年9月15日(火) 第8回川崎2日 若武者(わかむしゃ)賞(鎌倉記念TR)   2歳 1
2020年9月15日(火) 第12回金沢4日 楽天競馬DAYポイントがつがつ賞   B2 5
2020年9月15日(火) 第13回名古屋1日 アワビ特別   A 4特別
2020年9月15日(火) 第12回門別1日 北海道ブランドきらりっぷ特別   B3−2B4−1
2020年9月14日(月) 第6回盛岡6日 C1三組   C1 三組
2020年9月14日(月) 第8回川崎1日 日和風(ひよりかぜ)特別   B2 二
2020年9月14日(月) 第11回帯広ば6日 ポテト特別   オープン−2混合
2020年9月13日(日) 第6回盛岡5日 青藍賞(M2)   オープン
2020年9月13日(日) 第12回金沢3日 楽天競馬で石川県特産品が当たる特別   B2 1
2020年9月13日(日) 第11回帯広ば5日 オッズパーク杯   A2−1
2020年9月13日(日) 第7回高知6日 ダリア特別   C3−1選抜馬
2020年9月12日(土) 第11回帯広ば4日    B4−7
2020年9月12日(土) 第7回高知5日 仲秋特別   C2−1選抜馬
2020年9月12日(土) 第10回佐賀5日 てんびん座特選   C2−2組
2020年9月11日(金) 第9回大井5日 東京中日スポーツ賞競走   B2 四選抜特別
2020年9月11日(金) 第7回笠松6日 数河高原特別   A 2特別
2020年9月11日(金) 第12回園田6日 園田チャレンジカップ   重賞 23歳以上登録馬
2020年9月10日(木) 第9回大井4日 ロマンティックナイト賞競走   A2 一選抜特別
2020年9月10日(木) 第7回笠松5日 西日本ダービー   3歳・オープン
2020年9月10日(木) 第12回園田5日 JRA交流 藻川特別   交流3歳以上登録馬特別
2020年9月10日(木) 第11回門別6日 ホクレン「拓くぞ!未来」特別   A1A2−1
2020年9月9日(水) 第9回大井3日 東京記念競走(S1)   3上選定馬重賞
2020年9月9日(水) 第7回笠松4日 潮南高原賞   B 2特選
2020年9月9日(水) 第12回園田4日 レ・コードなまち にいかっぷ特別A2   A23歳以上特別
2020年9月9日(水) 第11回門別5日 ミニトマト「太陽の瞳」特別   A2−2〜B2−1
2020年9月8日(火) 第9回大井2日 アフター5スター賞競走(S3)   3上オープン重賞
2020年9月8日(火) 第12回金沢2日 シャキシャキ加賀れんこん賞特別   A2 1
2020年9月8日(火) 第10回佐賀4日 十五夜特選   C2−1組
2020年9月8日(火) 第11回門別4日 スワーヴリチャード・プレミアム   A2−2〜B2−1
2020年9月7日(月) 第6回盛岡3日 B2   B2
2020年9月7日(月) 第9回大井1日 長月の大井もSPAT4賞競走   B1B2 二一選抜特別
2020年9月7日(月) 第11回帯広ば3日 白露特別   B1−1
2020年9月6日(日) 第6回盛岡2日 不来方賞(M1)(ストロングリターン賞)   3歳
2020年9月6日(日) 第12回金沢1日 サラブレッド大賞典(3歳秋のCS)   3歳
2020年9月6日(日) 第11回帯広ば2日 マロニエ賞   オープン−1
2020年9月6日(日) 第7回高知4日 サファイア特別   A−1選抜馬
2020年9月5日(土) 第11回帯広ば1日    B4−3
2020年9月5日(土) 第7回高知3日 住吉池特別   B−1選抜馬
2020年9月4日(金) 第12回名古屋4日 サファイアオープン   A 1特別
2020年9月4日(金) 第12回園田3日 第9回競馬キンキ杯A1A2   A1A23歳以上特別
2020年9月3日(木) 第12回名古屋3日 名古屋CC ヴェスタ賞   A 3特別
2020年9月3日(木) 第12回園田2日 園田オータムトロフィー   重賞 23歳登録馬
2020年9月3日(木) 第11回門別3日 ヱビス誕生130年記念特別   B2−2〜B4−1
2020年9月2日(水) 第7回川崎3日 スパーキングサマーカップ(S3)【地方交   3上オープン
2020年9月2日(水) 第12回名古屋2日 けやき特別   A 2特別
2020年9月2日(水) 第12回園田1日 C1   C13歳以上
2020年9月2日(水) 第11回門別2日 遠軽町コスモス開花記念特別   C1−2C2−1
2020年9月1日(火) 第7回川崎2日 芙蓉(ふよう)賞(戸塚記念TR)   3歳オープン
2020年9月1日(火) 第11回金沢4日 イヌワシ賞(白山大賞典TR)   3歳 以上(地方全国交流)
2020年9月1日(火) 第12回名古屋1日 花野(はなの)特別   A 5特別
2020年9月1日(火) 第11回門別1日 旭川・北の恵み食べマルシェ特別   B4−2C1−1