競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 投票STREAM 地方 投票STREAM 予想大会 POG大会 馬掲示板

2019年9月23日(月)

■ 盛岡 7回6日
R レース 距離 発走
1R C2四組 C2 四組 1400 8頭 11:30
2R C2三組 C2 三組 1400 8頭 12:00
3R C2二組 C2 二組 1400 8頭 12:35
4R C2 C2 1600 7頭 13:10
5R C2一組 C2 一組 1400 9頭 13:45
6R C1 C1 1200 9頭 14:25
7R くずまき秋まつり賞 C1 二組 1600 10頭 15:00
8R 紫波ローズガーデン賞 C1 一組 1600 10頭 15:35
9R 東京カップけやき賞 A 1800 9頭 16:15
10R OROターフ特別 オープン 1700 9頭 16:50
11R 錦木特別 A 二組 1600 11頭 17:25
12R 秋分特別 A 一組 1600 11頭 18:00
■ 船橋 7回1日
R レース 距離 発走
1R C3 七 1200 12頭 10:50
2R C3 六 1200 12頭 11:20
3R C3 五 1200 12頭 11:50
4R C3選抜馬 1200 12頭 12:20
5R チバ肉フェスinフナバシ開催中!賞 C1選抜馬 1000 14頭 12:50
6R 千葉県畜産フェア賞 C1 六七 1200 12頭 13:20
7R 馬肥ゆる秋お父さん頑張って記念 3歳選抜馬 1200 12頭 13:50
8R トーシンブリザード・メモリアル(平和賞T 2歳 一 1600 8頭 14:20
9R 楽天競馬賞 C1 六七 1600 14頭 14:55
10R 遊びを、まん中に。(株)よみうりランド B3選抜牝馬 1500 10頭 15:30
11R 日本テレビ盃(Jpn2)(指定交流) 3上オープン 1800 11頭 16:05
12R 佐原特別 C2 一 1600 14頭 16:45
■ 金沢 14回1日
R レース 距離 発走
1R C2 16 900 9頭 10:40
2R 千葉のあそぶんさん家族良く頑張ったで賞 C2 15 900 8頭 11:15
3R ショコ壱番屋おじおば様支部の輪は最高で賞 C2 12 1400 10頭 11:50
4R ショコ壱番屋北陸支部のオーラ買い記念 C2 14 1500 8頭 12:25
5R C2 13 1500 10頭 13:00
6R おみなえし賞 C2 11以下牝馬 1500 10頭 13:35
7R C2 10 1500 9頭 14:10
8R 祝☆福谷浩二生誕50周年記念 C2 9 1500 9頭 14:45
9R 洋平君お馬とお祝だお誕生日おめでとう記念 B1 3 1400 8頭 15:20
10R 穴水牛まつり特別 B1 1 1700 10頭 15:55
11R 大倉岳高原まつり特別 A2 2 1500 12頭 16:30
12R 楽天競馬でおトクなキャンペーン賞 B1 2 1500 8頭 17:05
■ 笠松 10回1日
R レース 距離 発走
1R サラ系C16組 C 16 800 10頭 11:40
2R カレンダー写真応募ありがとう♪ C 17 1400 9頭 12:15
3R 誘導馬♪カレンダー本日発売 3歳 9 1400 9頭 12:50
4R ♪誘導馬カレンダー、しってる? 3歳 8 1400 8頭 13:25
5R 第16回すうさん記念 3歳 7 1400 8頭 14:00
6R サラ系3歳6組 3歳 6 1400 9頭 14:35
7R 笠松園田誘導馬カレンダー記念 3歳 5 1400 9頭 15:10
8R ワイエス・コーポレーション杯5 B 3 1400 7頭 15:45
9R オッズパーク杯 B 2特選 1600 8頭 16:20
10R OKB大垣共立銀行手のひら杯 B 1特別 1400 8頭 16:55
■ 帯広ば 12回3日
R レース 距離 発走
1R 北海道だいすき!石倉拓真記念 2歳D−2 200 10頭 14:40
2R 常次も昭子も輓馬の虜になるで賞 2歳C−5 200 10頭 15:15
3R 雄物川杯 2歳B−5 200 9頭 16:00
4R DS10周年記念 C1−5 200 10頭 16:35
5R こてつ&てっちん 全駅制覇記念 2歳A−1 200 10頭 17:10
6R 祝50歳。感謝の気持ち記念 B3−1 200 10頭 17:45
7R 一撃協賛のざぽんようこそ!記念 B2−4混合 200 9頭 18:20
8R 東北馬力 三沢大会記念 B2−1 200 9頭 18:55
9R 西田隆一 ごくろうさん賞 B1−2 200 9頭 19:30
10R 玉泉館特別 オープン・A1−2 200 9頭 20:10
11R B4−1 200 8頭 20:45
■ 高知 8回2日
R レース 距離 発走
1R 2歳−2 2歳−2 800 8頭 14:50
2R 土佐ジロー特別 2歳−1 800 7頭 15:20
3R C3−13 C3−13 1300 10頭 15:50
4R みちのくふくしま特別 C3−12 1300 12頭 16:20
5R C3ハ C3 ハ 1300 12頭 16:55
6R C2ハC3ロ混合 C2C3 ハロ 1300 12頭 17:30
7R B−2 B−2 1400 11頭 18:05
8R C2ロ C2 ロ 1300 12頭 18:40
9R C1イC2イ混合 C1C2 イイ 1300 12頭 19:15
10R ヨアソビ、永遠に特別 B−3 1400 9頭 19:45
11R 安徳水特別 B−1選抜馬 1400 11頭 20:20
12R ファイナルレース C3−14記者選抜 1300 12頭 20:50
■ 佐賀 13回2日
R レース 距離 発走
1R 3歳−5組 3歳 1300 9頭 11:45
2R C2−9組 C2 1300 8頭 12:15
3R 2歳−3組 2歳 1300 9頭 12:45
4R C2−5組 C2 1300 8頭 13:15
5R C1−11組 C1 1400 10頭 13:45
6R C2−7組 C2 1300 10頭 14:20
7R C1−13組 C1 1300 9頭 14:55
8R 9.28J−PLACE鳥栖オープン賞 3歳−3組 1400 11頭 15:55
9R 金木犀賞 C1−9組 1400 11頭 16:25
10R シリウス特別 2歳−1組 1400 8頭 17:00
11R バルーン特選 3歳−1組 1800 7頭 17:35
12R 紅葉特別 B−1組 1400 11頭 18:10