[出馬表]
[レース結果]
2020-07-02 浦和9R まだまだ間に合うSPAT4キャンペーン賞 B3 四 ダート1500m 晴 稍 15:25発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
ブラックタイド 牡5
フロントタック 芦毛
(MachoUno)
酒井孝敏 下河辺牧場
|
佐々功 (船橋) |
6.15 船橋
1600重 船橋競 B3 三 6 10頭10番8人 442kg 水野翔 56 1437(0.7)40.3 アキロッ 6-6-7-6 |
5.29 浦和
1400良 ほっぺ B3 四 4 12頭6番8人 431kg 水野翔 56 1299(0.5)38.6 テイクト 11-11-9-6 |
5.4 船橋
1600稍 くじら B3 三 7 14頭1番11人 442kg 實川純 56 1441(1.8)40.7 トゥモロ 8-7-6-3 |
4.24 浦和
1400良 葉桜( B3C1 五一 5 12頭5番11人 440kg 實川純 55 1307(1.2)37.9 ダノンレ 12-12-11-8 |
4.3 船橋
1600稍 清明特 C1 一 10 13頭6番11人 446kg 柿本量 56 1440(2.2)39.4 トゥモロ 9-9-8-8 |
|
2 | 2 |
バトルプラン 牝5
キャラメリゼ 鹿毛
(ブライアンズタイム)
吉田勝利 畠山牧場
|
牛房榮 (浦和) |
6.15 船橋
1200重 八犬伝 B3選抜馬 6 12頭7番12人 437kg 岡田大 54 1147(2.3)39.9 サロルン 2-2-2 |
5.28 浦和
1500良 緑区の B3 三 9 12頭8番9人 446kg 岡田大 54 1396(3.0)41.1 ニッチモ 2-4-7-9 |
2.20 浦和
1500良 アメジ B3C1 四一 12 12頭11番10人 438kg 岡田大 55 1401(3.0)42.9 デスティ 5-6-7-11 |
1.29 川崎
1500不 猛虎( B3 三 14 14頭2番9人 435kg 岡田大 54 1406(3.5)44.3 コスモル 4-4-5-8 |
1.17 浦和
1400稍 初春( B3 三 5 12頭1番6人 440kg 岡田大 54 1301(0.8)4.0 アノマリ 1-1-1-1 |
|
3 | 3 |
ゴールドアリュール 牝5
スパークルレディー 栗毛
(フォーティナイナー)
前田敏文 スマイルファーム
|
野口孝 (浦和) |
5.29 浦和
1500良 ポイン C1 一 4 11頭7番2人 478kg 御神訓 54 1373(0.4)40.3 クロヴァ 5-4-2-1 |
4.24 浦和
1400良 葉桜( B3C1 五一 3 12頭6番5人 477kg 酒井忍 53 1299(0.4)37.8 ダノンレ 9-8-6-2 |
3.23 浦和
1400良 桃月( C1 三 2 12頭12番5人 473kg ミシェ 54 1295(0.3)3.9 バトルチ 6-6-5-3 |
2.17 浦和
1500稍 春告草 C1 三 出走取消 12頭11番0人 0kg 町田直 54 0(0.0)0.0 |
1.14 浦和
1600良 初夢( C1 三 5 11頭9番4人 476kg 森泰斗 54 1433(1.0)4.0 スミトア 7-5-5-4 |
|
4 | 4 |
ローレルゲレイロ 牡5
マイハマアムール 青毛
(マンハッタンカフェ)
豊島純 清水誠一
|
矢野義 (船橋) |
6.16 船橋
1000稍 ジュー B3C1選抜馬 8 14頭6番7人 462kg 西村栄 57 1016(1.0)37.1 ティーズ 14-14 |
5.8 船橋
1200稍 新緑賞 C1選抜馬 1 11頭2番5人 471kg 小杉亮 56 1140(0.1)37.2 アドバイ 4-6-5 |
4.24 浦和
1400良 葉桜( B3C1 五一 4 12頭7番6人 478kg 小杉亮 55 1305(1.0)3.8 ダノンレ 7-9-8-7 |
4.1 船橋
1200不 エイプ C1選抜馬 10 11頭9番7人 482kg 小杉亮 56 1173(3.0)38.5 ハクユウ 11-11-11 |
3.26 浦和
1600良 彼岸桜 C1 二 11 11頭9番9人 487kg 小杉亮 56 1465(2.7)37.8 マイアミ 11-11-11-11 |
|
5 | 5 |
メイショウボーラー 牝5
モアマイガール 鹿毛
(フジキセキ)
堀口晴男 日西牧場
|
小澤宏 (浦和) |
6.8 川崎
1600良 夏椿( B3 三 4 12頭2番1人 487kg 笹川翼 54 1444(1.0)42.2 ブルベア 2-2-2-2 |
5.29 浦和
1400良 ほっぺ B3 四 3 12頭11番5人 496kg 繁田健 54 1299(0.5)40.2 テイクト 1-1-1-1 |
5.15 川崎
1600良 小田原 C1二 一三 5 14頭14番6人 481kg 繁田健 54 1449(0.7)4.1 シゲルポ 1-1-1-1 |
4.24 浦和
1400良 葉桜( B3C1 五一 6 12頭4番2人 488kg 笹川翼 53 1308(1.3)38.9 ダノンレ 4-4-7-6 |
3.26 浦和
1600良 彼岸桜 C1 二 2 11頭8番1人 484kg 森泰斗 54 1444(0.6)38.7 マイアミ 2-2-2-2 |
|
6 |
エスポワールシチー 牝4
コンシステンシー 鹿毛
(PolarFalcon)
遠藤喜松 北星村田牧場
|
宇野博 (浦和) |
6.11 川崎
1600重 浜茄子 C1二 一三 2 12頭8番2人 486kg 酒井忍 54 1439(0.7)41.5 ディアラ 1-1-1-1 |
2.21 浦和
1400良 ふじみ C1 四五 1 12頭2番1人 489kg 酒井忍 54 1286(0.5)39.3 ミッキー 1-1-1-1 |
1.17 浦和
1500稍 国宝 C1 四五 1 12頭9番1人 483kg 酒井忍 54 1369(1.3)40.2 ワイドコ 1-1-1-1 |
12.25 浦和
1400重 やっぱ C2 三四 1 11頭8番2人 484kg 酒井忍 54 1295(0.7)40.5 ナツノト 1-1-1-1 |
10.9 浦和
1500稍 秩父龍 C2 九十 1 12頭2番1人 492kg 酒井忍 54 1373(0.1)39.4 ナツノト 1-1-1-1 |
||
6 | 7 |
エスポワールシチー 牝5
ママラヴスマンボ 鹿毛
(Kingmambo)
小嶋安夫 田中スタッド
|
酒井一 (浦和) |
6.8 川崎
1600良 夏椿( B3 三 11 12頭8番10人 489kg 見越彬 54 1476(4.2)44.6 ブルベア 3-3-7-11 |
5.29 浦和
1400良 ほっぺ B3 四 12 12頭1番10人 501kg 見越彬 54 1322(2.8)40.9 テイクト 9-8-12-12 |
4.10 名古屋
1400良 山桜( A 2特別 競走不成立 9頭6番0人 493kg 戸部尚 54 0(0.0)0.0 |
3.26 名古屋
1800良 枝垂桜 A 2特別 9 11頭10番7人 495kg 戸部尚 54 2014(2.8)4.1 ヒーズイ 4-4-4-5-8 |
3.10 名古屋
1400不 A4組 A 4 1 9頭3番2人 490kg 戸部尚 54 1293(1.0)3.9 ワイズセ 1-1-1-1 |
|
8 |
シンボリクリスエス 牡4
ジュエリスト 黒鹿毛
(ダイワメジャー)
内田ヤエ子 有限会社大作ステーブル
|
張田京 (船橋) |
6.11 川崎
1500重 金魚草 C1二 一三 2 13頭5番1人 513kg 本田重 56 1362(0.5)39.4 アルチレ 8-9-9-6 |
5.6 船橋
1600良 C1 二三 C1 二三 2 14頭6番3人 511kg 本田重 56 1431(0.4)40.2 タイセイ 1-1-1-1 |
4.21 浦和
1400不 さいた C1 五六 1 12頭11番2人 509kg 本田重 56 1300(1.0)39.4 アールケ 5-5-4-1 |
3.30 船橋
1600不 目に見 C1 六七 2 12頭2番5人 518kg 山本聡 56 1433(0.7)38.8 エスシー 7-7-7-5 |
1.7 船橋
1600稍 招福賞 C1 五六 8 14頭12番7人 510kg 張田昂 565 1447(1.8)40.4 シュヴァ 9-9-7-8 |
||
7 | 9 |
ロサード 牡5
ストームトウショウ 鹿毛
(スターオブコジーン)
森田一俊 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
|
宇野博 (浦和) |
6.8 川崎
1600良 夏椿( B3 三 出走取消 12頭10番0人 0kg 和田譲 56 0(0.0)0.0 |
5.29 浦和
1400良 ほっぺ B3 四 9 12頭5番9人 488kg 和田譲 56 1310(1.6)39.9 テイクト 7-9-10-8 |
5.14 川崎
1600良 片栗( B3 三 5 14頭8番7人 483kg 和田譲 56 1453(1.2)40.7 アンダン 7-7-9-9 |
4.23 浦和
1400稍 フリー B3 四 9 12頭5番4人 492kg 笹川翼 56 1310(1.1)40.5 ステラロ 8-8-6-8 |
4.3 船橋
1600稍 清明特 C1 一 3 13頭8番7人 482kg 酒井忍 56 1428(1.0)38.5 トゥモロ 7-7-6-6 |
|
10 |
リーチザクラウン 牡6
スターデュエット 黒鹿毛
(DixielandBand)
澤田孝之 コスモヴューファーム
|
川島豊 (浦和) |
5.29 浦和
1400良 ほっぺ B3 四 8 12頭9番2人 508kg 山崎誠 56 1310(1.6)40.8 テイクト 4-4-4-7 |
4.23 浦和
1400稍 フリー B3 四 10 12頭4番2人 510kg 山崎誠 56 1311(1.2)4.0 ステラロ 10-9-11-11 |
3.25 浦和
1400良 春陽( B3C1 四一 3 12頭10番7人 512kg 山崎誠 57 1296(1.0)39.9 ヘルニー 3-4-3-3 |
2.20 浦和
1500良 アメジ B3C1 四一 9 12頭3番3人 514kg 加藤和 57 1386(1.5)41.5 デスティ 4-4-6-8 |
1.14 浦和
1600良 初夢( C1 三 1 11頭2番1人 514kg 加藤和 56 1423(0.7)39.4 トゥンバ 1-1-1-1 |
||
8 | 11 |
トランセンド 牝6
スマートウェーブ 鹿毛
(ネオユニヴァース)
田中晴夫 山口義彦
|
小澤宏 (浦和) |
1.17 浦和
1400稍 初春( B3 三 12 12頭4番12人 491kg 秋元耕 54 1317(2.4)39.5 アノマリ 12-12-12-12 |
12.24 浦和
1400重 聖夜( B3 二 8 12頭7番6人 475kg 秋元耕 54 1302(1.4)38.9 タマモカ 11-11-9-8 |
11.25 浦和
1500不 寒椿( B2B3 三一 8 12頭1番7人 489kg 秋元耕 53 1371(1.9)38.4 ゴーフォ 12-12-9-7 |
11.1 船橋
2200重 ハート B3C1選抜馬 11 12頭6番8人 485kg 秋元耕 55 2315(5.0)40.3 ヴァリア 6-7-7-10-11-10 |
10.9 浦和
1400良 陽月( B3 二 8 12頭2番6人 470kg 秋元耕 54 1298(1.3)3.9 マイコー 11-12-10-8 |
|
12 |
ヘニーヒューズ 牡5
リナミクドリーム 鹿毛
(Rubiano)
松野真一 武田修一
|
宇野博 (浦和) |
2.20 浦和
1500良 復活! B3 三 11 12頭8番8人 481kg 半澤慶 56 1380(1.3)39.6 タワーオ 8-7-6-7 |
1.15 浦和
1400重 小正月 C1 二 1 12頭9番11人 477kg 半澤慶 56 1283(0.0)38.3 ニッチモ 1-1-1-1 |
1.11 船橋
1600稍 船橋飯 C1 一 8 8頭5番2人 479kg 吉原寛 565 1485(2.6)39.2 クリムパ 8-8-8-8 |
12.27 大井
1400重 ラスト B3 四五選抜特別 10 16頭9番13人 480kg 秋元耕 56 1298(1.3)39.3 ゴーマイ 12-11-9 |
12.17 川崎
1500稍 カイジ B3 四 10 14頭6番8人 480kg 繁田健 56 1387(1.7)41.1 アルマラ 9-8-8-7 |