[出馬表]
[レース結果]
2020-06-04 園田11R 六甲盃 重賞 14歳以上登録馬 ダート2400m 晴 良 16:00発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
ゼンノロブロイ 牝7
ロキロキ 鹿毛
(プレミアムサンダー)
佐久間拓士 村上欽哉
|
林隆之 (川崎) |
5.14 川崎
2000良 アルタ B1B2選定馬 1 9頭4番3人 474kg 水野翔 55 2118(0.2)38.6 モンサン 1-1-1-1-1-1 |
4.16 川崎
2100稍 幸(さ 3上オープン 8 12頭12番8人 472kg 岡村健 51 2184(1.4)4.0 フレアリ 6-6-6-7-5-7 |
3.5 川崎
2100稍 エンプ 4上牝馬オープン 6 13頭4番10人 460kg 笹川翼 55 2191(2.2)42.1 アンデス 8-8-8-8-8-8 |
2.18 浦和
2000稍 しらこ A2 下選抜馬 2 12頭9番3人 461kg 笹川翼 53 2113(0.5)39.7 サーヒュ 2-2-2-1 |
12.25 大井
2400不 金盃ト 3上オープン特別 7 13頭1番2人 456kg 岡村健 53 2382(1.7)41.6 トーセン 1-1-3-3-4-4 |
|
2 | 2 |
ゴールドアリュール 牡9
アンテヴォルテ 栗毛
(ブライアンズタイム)
八木秀之 有限会社新冠タガノファーム
|
新子雅 (兵庫) |
5.5 園田
1870良 兵庫大 重賞 14歳以上登録馬 1 10頭2番1人 492kg 下原理 56 2026(0.5)3.8 ジンギ 4-4-4-4-3-3 |
3.11 船橋
2400重 ダイオ 4上オープン 5 14頭7番5人 479kg 下原理 56 2388(2.2)39.6 アナザー 3-3-2-2-2-3 |
1.30 姫路
2000稍 白鷺賞 重賞 14歳以上登録馬 1 12頭4番2人 485kg 下原理 56 2115(0.6)38.3 エイシン 2-2-2-3-2-2 |
12.5 園田
1870良 園田金 重賞 13歳以上選抜馬 1 12頭11番1人 488kg 下原理 56 2028(0.0)38.7 エイシン 7-6-6-6-7-7 |
11.10 金沢
2600良 北國王 3歳 以上(地方全国交流) 1 12頭6番1人 476kg 下原理 56 2545(0.8)39.9 アッキー 7-7-6-5-4-3-2-1 |
|
3 | 3 |
シンボリクリスエス 牡5
キクノハヤブサ 鹿毛
(サクラバクシンオー)
菊池靖二 高村牧場
|
川西毅 (愛知) |
5.5 名古屋
1600良 ポピー A 3特別 1 7頭6番1人 480kg 戸部尚 56 1427(0.2)37.6 ギガドル 2-2-2-1 |
4.22 名古屋
1600稍 メバル A 4特別 1 7頭3番1人 476kg 戸部尚 56 1431(1.1)38.3 トリマゴ 1-1-1-1 |
4.7 名古屋
1800良 おひつ B 1特別 2 9頭5番1人 482kg 戸部尚 57 1592(0.4)3.9 ラッキー 7-4-4-4-2 |
3.10 名古屋
1800不 うお座 B 1特別 1 11頭8番1人 473kg 戸部尚 57 1564(0.7)37.6 キッズジ 1-2-2-2-2 |
2.24 名古屋
1600良 こじし B 1特別 1 11頭3番1人 480kg 戸部尚 56 1438(0.1)39.2 リリーマ 5-4-4-4 |
|
4 | 4 |
ハーツクライ セン10
トランクイルデイズ 鹿毛
(EasyGoer)
松本好雄 ヤナガワ牧場
|
新子雅 (兵庫) |
5.5 園田
1870良 兵庫大 重賞 14歳以上登録馬 8 10頭5番9人 495kg 笹田知 56 2043(1.7)39.4 タガノゴ 7-7-7-7-5-8 |
1.30 姫路
2000稍 白鷺賞 重賞 14歳以上登録馬 9 12頭6番4人 491kg 笹田知 56 2149(3.4)41.1 タガノゴ 5-5-5-6-8-9 |
1.3 園田
1870重 新春賞 重賞 14歳以上登録馬 3 12頭1番8人 497kg 笹田知 56 1586(0.6)37.7 エイシン 7-8-8-7-6-5 |
12.5 園田
1870良 園田金 重賞 13歳以上選抜馬 11 12頭8番8人 497kg 笹田知 56 2042(1.4)40.3 タガノゴ 5-5-5-5-4-6 |
11.7 園田
1870良 A1 A13歳以上特別 4 7頭2番5人 487kg 笹田知 58 2026(0.3)38.6 マコトタ 3-3-3-3-3-2 |
|
5 | 5 |
タニノギムレット セン10
リヴァリーガーデン 黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
林由真 追分ファーム
|
今津博 (愛知) |
5.22 笠松
1600良 揖斐峡 A 2特別 5 8頭8番5人 470kg 大畑雅 55 1416(1.6)3.9 アリオン 3-3-3-4 |
4.29 金沢
1700良 楽天競 A1 2 5 8頭4番8人 474kg 藤田弘 56 1548(1.6)4.0 サノサマ 7-8-7-8-6 |
4.14 金沢
1700重 ネット A1 1 7 8頭3番6人 476kg 栗原大 56 1529(3.1)41.5 ファスト 5-5-5-6-6 |
3.15 佐賀
2000良 はがく 3歳以上オープン 9 10頭6番8人 473kg 山口勲 56 2116(2.4)39.9 キングプ 9-8-7-7-8-9 |
2.11 佐賀
2000良 佐賀記 オープン 8 12頭6番9人 463kg 松井伸 56 2108(4.1)3.9 ナムラカ 10-9-9-9-9-8 |
|
6 |
ディープインパクト 牡6
ヴィフォルテ 黒鹿毛
(デヒア)
窪田康志 千代田牧場
|
田中一 (兵庫) |
4.30 笠松
2500良 オグリ 4歳以上・オープン 1 12頭4番1人 470kg 大山真 56 2466(0.2)36.1 キャッス 4-4-4-5-4-4-4-3 |
3.19 園田
2400稍 京都府 A1A24歳以上特別 1 8頭3番1人 488kg 大山真 56 2394(0.0)37.2 マコトタ 4-4-4-4-4-4-2-2 |
2.26 園田
1870不 A1 A14歳以上特別 1 6頭4番3人 491kg 大山真 54 1577(0.3)36.1 ジンギ 3-2-3-3-3-3 |
1.30 姫路
2000稍 デイジ B1B24歳以上特別 1 10頭9番2人 487kg 大山真 57 2151(0.2)38.1 バンロー 6-7-6-5-3-1 |
1.8 園田
1870不 福寿草 B1B24歳以上特別 競走取止 12頭7番0人 0kg 大山真 57 0(0.0)0.0 |
||
6 | 7 |
ロージズインメイ 牡5
ベルモントヤマユリ 鹿毛
(アジュディケーティング)
久保慎一 ビッグレッドファーム
|
石橋満 (兵庫) |
5.15 園田
1700良 そのだ A1A24歳以上特別 1 12頭3番5人 495kg 鴨宮祥 55 1502(0.0)38.8 エイシン 1-1-1-1-1-1 |
4.28 園田
1400良 穀雨特 A2 一4歳以上特別 2 9頭5番2人 489kg 鴨宮祥 56 1299(0.5)39.9 マッカー 5-5-4-5 |
3.24 園田
1230良 ひめた A24歳以上特別 3 12頭11番2人 487kg 鴨宮祥 56 1184(0.6)37.9 ヨウライ 6-6-6-5 |
3.5 園田
1230不 山口シ A14歳以上特別 2 9頭1番1人 498kg 鴨宮祥 55 1167(0.2)36.7 トウシン 8-7-7-5 |
2.12 園田
1230良 小野市 A24歳以上特別 1 9頭7番2人 491kg 鴨宮祥 56 1178(0.0)36.6 グランプ 2-2-1-2 |
|
8 |
ステイゴールド 牡6
ナイスカット 青鹿毛
(エルハーブ)
橘勝年 ビッグレッドファーム
|
飯田良 (兵庫) |
5.5 園田
1870良 兵庫大 重賞 14歳以上登録馬 5 10頭6番6人 461kg 井上幹 56 2037(1.1)38.2 タガノゴ 9-9-9-9-9-6 |
4.9 園田
1870良 陽春特 A14歳以上特別 3 8頭1番3人 461kg 井上幹 56 2036(0.9)38.7 ジンギ 8-8-8-8-5-5 |
3.19 園田
2400稍 京都府 A1A24歳以上特別 5 8頭6番7人 460kg 吉村智 56 2410(1.6)38.3 マイフォ 8-8-8-8-8-8-5-4 |
2.26 園田
1870不 A1 A14歳以上特別 4 6頭6番5人 454kg 吉村智 56 1596(1.9)37.6 マイフォ 6-6-6-5-6-5 |
1.30 姫路
2000稍 白鷺賞 重賞 14歳以上登録馬 6 12頭7番12人 455kg 松木大 56 2133(1.8)39.1 タガノゴ 11-11-11-9-9-8 |
||
7 | 9 |
マコトスパルビエロ 牡4
マコトジョワイユー 鹿毛
(フジキセキ)
尾田左知子 出口繁夫
|
角田輝 (愛知) |
4.30 笠松
2500良 オグリ 4歳以上・オープン 3 12頭9番3人 456kg 岡部誠 56 2470(0.4)37.1 マイフォ 2-2-2-2-2-2-1-1 |
4.3 笠松
1600良 マグノ A 1B級以上・オープン 2 8頭4番1人 456kg 岡部誠 55 1401(0.3)37.7 サウスリ 5-5-4-3 |
3.12 名古屋
1900重 名古屋 オープン 6 12頭9番6人 465kg 岡部誠 54 2037(1.7)37.4 ロードゴ 9-10-10-8-6 |
2.27 名古屋
1600良 黄梅( A 2特別 1 10頭5番1人 463kg 岡部誠 56 1422(0.9)38.6 カレドヴ 3-3-3-1 |
1.29 名古屋
1600重 A4組 A 4 1 8頭1番1人 466kg 岡部誠 56 1436(0.9)38.6 ルビーロ 4-3-4-2 |
|
10 |
シニスターミニスター 牡6
マコトジョワイユー 黒鹿毛
(フジキセキ)
尾田左知子 出口繁夫
|
中塚猛 (兵庫) |
3.19 園田
2400稍 京都府 A1A24歳以上特別 2 8頭2番2人 482kg 田中学 56 2394(0.0)38.1 マイフォ 1-1-1-1-1-1-1-1 |
2.26 園田
1870不 A1 A14歳以上特別 3 6頭1番2人 476kg 川原正 57 1581(0.4)36.7 マイフォ 1-1-1-1-1-1 |
1.30 姫路
2000稍 白鷺賞 重賞 14歳以上登録馬 3 12頭11番3人 474kg 田中学 56 2124(0.9)39.1 タガノゴ 4-4-3-4-3-4 |
1.3 園田
1870重 新春賞 重賞 14歳以上登録馬 5 12頭11番3人 480kg 田中学 56 1588(0.8)38.8 エイシン 2-2-2-2-2-3 |
12.5 園田
1870良 園田金 重賞 13歳以上選抜馬 8 12頭4番2人 486kg 田中学 56 2036(0.8)39.8 タガノゴ 4-4-4-3-3-3 |
||
8 | 11 |
ワイルドラッシュ 牡7
エーシンカリーナ 黒鹿毛
(アグネスデジタル)
平井宏承 信田牧場
|
橋本明 (兵庫) |
5.5 園田
1870良 兵庫大 重賞 14歳以上登録馬 3 10頭9番2人 518kg 吉村智 56 2032(0.6)38.7 タガノゴ 2-2-2-2-2-1 |
3.15 佐賀
2000良 はがく 3歳以上オープン 2 10頭5番2人 518kg 田中学 56 2095(0.3)38.6 キングプ 3-2-2-2-2-4 |
1.30 姫路
2000稍 白鷺賞 重賞 14歳以上登録馬 2 12頭3番1人 516kg 吉村智 56 2121(0.6)38.7 タガノゴ 3-3-4-5-3-1 |
1.3 園田
1870重 新春賞 重賞 14歳以上登録馬 1 12頭6番1人 516kg 吉村智 58 1580(0.5)37.6 マイタイ 3-3-3-3-3-2 |
12.5 園田
1870良 園田金 重賞 13歳以上選抜馬 2 12頭7番3人 508kg 吉村智 56 2028(0.0)39.3 タガノゴ 2-2-2-2-2-1 |
|
12 |
バンブーエール 牡6
キャッスルスピカ 鹿毛
(タイキブリザード)
城市公 城市公
|
渋谷博 (船橋) |
5.20 大井
2000不 大井記 4上オープン重賞 8 13頭10番13人 456kg 繁田健 57 2098(2.4)39.5 ストライ 13-13-13-12 |
4.30 笠松
2500良 オグリ 4歳以上・オープン 2 12頭11番4人 457kg 佐藤友 56 2468(0.2)36.6 マイフォ 3-3-3-3-3-3-3-2 |
4.9 大井
1800良 エイプ 4上オープン特別 9 16頭14番8人 460kg 水野翔 55 1570(1.9)4.0 ジョース 13-14-13-13 |
3.12 船橋
1700稍 早春賞 A2B1 8 14頭4番7人 463kg 張田昂 57 1501(2.1)40.6 グリード 13-11-5-6 |
2.18 浦和
2000稍 しらこ A2 下選抜馬 9 12頭8番2人 463kg 繁田健 57 2122(1.4)3.9 サーヒュ 7-9-9-10 |