[出馬表]
[レース結果]
2019-06-13 川崎11R 川崎スパーキングスプリント A1 下オープン ダート900m 晴 稍 20:15発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
サウスヴィグラス セン5
グラッドリー 栗毛
(アグネスタキオン)
小田吉男 ハクツ牧場
|
小久智 (浦和) |
4.11 大井
1400重 ポイン A2B1 二二選抜特別 4 16頭12番3人 475kg 町田直 57 1284(0.5)40.1 プリサイ 4-3-4 |
3.28 浦和
1500良 弥生( A2 下 5 9頭9番4人 475kg 繁田健 57 1359(1.8)40.5 ワンパー 1-1-1-2 |
2.16 J京都
1200 4歳上 14 16頭10番12人 484kg 加藤祥 57 1135(1.5)3.7 ハニージ 14-15 |
2.2 J京都
1200 乙訓特別4歳上 7 10頭8番9人 492kg 幸英明 57 1103(0.8)35.2 イサチル 2-2 |
1.20 J中山
1200 4歳上 14 16頭6番6人 480kg 津村明 57 1129(1.9)38.8 エニグマ 3-4 |
|
2 | 2 |
ExchangeRat セン6
Backinthe 芦毛
(PutItBack)
吉田和美 MachmerHall&Golde
|
岡林光 (船橋) |
5.9 船橋
1200良 閃光ス A2B1選抜馬 2 12頭11番1人 528kg 御神訓 57 1147(0.1)39.5 ロマンコ 3-3-2 |
3.6 大井
1400不 フジノ 4上オープン重賞 12 16頭16番12人 538kg 石崎駿 55 1280(2.1)4.1 キャプテ 4-2-2 |
1.24 大井
1200良 ’19 4上オープン準重賞 2 10頭4番2人 536kg 吉原寛 55 1144(0.6)39.9 キャンド 1-1 |
12.6 大井
1000不 ノース A2B1 二二選抜特別 1 12頭8番1人 528kg 藤井勘 57 1002(0.4)36.8 ナイキア 2-1 |
11.9 船橋
1000稍 トパー A2B1選抜馬 3 12頭4番1人 528kg 御神訓 57 599(0.2)36.2 シークロ 4-4 |
|
3 | 3 |
ファルブラヴ 牡6
ケイエスシンアカリ 鹿毛
(クロフネ)
高田喜嘉 上井農場
|
鈴木義 (川崎) |
5.16 川崎
900良 鎧袖一 B1B2選定馬 6 12頭2番4人 481kg 本田重 57 546(0.5)36.5 ラディヴ 6-8-6 |
4.18 船橋
1200稍 桜波ス B1B2選抜馬ア 7 11頭7番8人 484kg 本田重 57 1153(0.9)38.2 リュウノ 7-8-8 |
3.1 川崎
900不 春めき B1B2選定馬 7 11頭7番7人 472kg 本田重 57 553(1.7)37.1 ロードグ 7-8-8 |
11.26 川崎
900良 劇場版 A2 下選定馬 1 10頭2番3人 488kg 本田重 55 542(0.0)36.3 ロードグ 4-5-5 |
11.9 船橋
1000稍 トパー A2B1選抜馬 5 12頭1番9人 488kg 本田重 55 1006(0.9)36.6 シークロ 6-5 |
|
4 | 4 |
サウスヴィグラス 牝6
シズノサンデー 鹿毛
(ラシアンボンド)
日下部勝徳 門別牧場
|
高月賢 (川崎) |
5.16 川崎
900良 鎧袖一 B1B2選定馬 1 12頭7番2人 500kg 森泰斗 55 541(0.0)36.7 ジュンヒ 4-4-4 |
4.12 大井
1200重 ダイア B1B2 四二選抜特別 7 16頭13番5人 500kg 繁田健 55 1148(1.2)39.4 タマノシ 3-4 |
3.1 川崎
900不 春めき B1B2選定馬 2 11頭6番2人 496kg 瀧川寿 55 537(0.1)36.5 ロードグ 1-2-3 |
7.25 船橋
1000 習志野 3上オープン 7 14頭6番3人 488kg 瀧川寿 54 1012(0.9)38.3 アピア 2-3 |
6.12 川崎
900 川崎ス A1 下3歳上オープン 1 12頭4番2人 496kg 瀧川寿 51 541(0.1)36.8 フラット 3-5-4 |
|
5 | 5 |
ヴゼミリアン 牡7
コウエイベスト 鹿毛
(アンバーシヤダイ)
前田亘輝 城地清満
|
小久智 (浦和) |
3.6 大井
1400不 フジノ 4上オープン重賞 16 16頭10番7人 507kg 左海誠 59 1300(4.1)43.2 キャプテ 1-1-1 |
11.4 J京都
1200 第18回 JBCスプリントG13歳上オープン 16 16頭10番13人 494kg 左海誠 57 1142(3.8)40.2 グレイス 2-4 |
9.24 浦和
1400稍 テレ玉 3上オープン 1 12頭2番4人 495kg 左海誠 54 1261(0.2)38.6 オウケン 1-1-1-1 |
9.5 浦和
1400重 長月( A2B1 1 12頭6番1人 495kg 左海誠 57 1270(2.5)38.1 サニーデ 1-1-1-1 |
7.16 浦和
1400 プラチ 3上オープン 4 10頭6番3人 502kg 橋本直 56 1272(1.1)39.2 キタサン 2-2-2-2 |
|
6 | 6 |
ディープインパクト 牡8
フィラストリート 鹿毛
(Cozzene)
谷口祐人 下河辺牧場
|
高月賢 (川崎) |
5.9 船橋
1200良 閃光ス A2B1選抜馬 12 12頭10番6人 487kg 森泰斗 57 1184(3.8)4.2 ロマンコ 11-11-12 |
9.22 J中山
1200 セプテンバーS3歳上 11 16頭6番15人 478kg 松岡正 54 1082(1.2)34.1 モズスー 12-12 |
8.25 J新潟
1000 稲妻S3歳上 9 11頭2番8人 486kg 大野拓 57 559(0.8)3.3 グラミス |
4.1 J中山
1200 船橋S4歳上 13 14頭13番7人 482kg ミナリ 57 1090(0.7)33.7 ライトフ 14-13 |
3.25 J阪神
1200 淀屋橋S4歳上 6 14頭1番9人 472kg 秋山真 57 1092(0.9)33.7 オールイ 11-10 |
|
7 | 7 |
サウスヴィグラス 牝6
スズカララバイ 栗毛
(ラムタラ)
河合純二 グランド牧場
|
小久智 (浦和) |
5.16 川崎
900良 鎧袖一 B1B2選定馬 2 12頭8番7人 503kg 山崎誠 53 541(0.0)37.2 ラディヴ 1-1-1 |
3.14 船橋
1200稍 NAR B1B2選抜馬イ 10 12頭6番9人 490kg 山崎誠 53 1160(1.7)4.0 マッサン 1-1-1 |
3.8 大井
1200不 ピスケ B1B2 三二選抜特別 15 15頭14番11人 490kg 橋本直 53 1174(3.5)41.5 サンダー 4-5 |
11.26 川崎
900良 劇場版 A2 下選定馬 4 10頭6番2人 491kg 山崎誠 53 544(0.2)3.7 ケイエス 1-1-1 |
11.9 船橋
1000稍 トパー A2B1選抜馬 9 12頭7番5人 495kg 張田昂 53 1017(2.0)38.7 シークロ 2-3 |