[出馬表]
[レース結果]
2018-11-09 船橋1R C3選抜馬 ダート1200m 曇 稍 15:00発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
ディープブリランテ 牝4
ラフアップ 鹿毛
(クロフネ)
東海物流(有) (有)社台コーポレーション白老ファーム
|
山崎尋 (川崎) |
10.17 川崎
1400良 C3二 一三 C3二 一三 3 9頭1番4人 429kg 和田譲 54 1326(0.5)40.7 アトラク 6-6-5-3 |
9.28 浦和
1500不 C3 四 C3 四 3 12頭12番3人 429kg 和田譲 54 1404(1.1)40.7 サンカー 4-3-3-4 |
9.11 川崎
1400重 鈴虫( C3選定馬 5 10頭7番5人 427kg 和田譲 54 1345(0.8)4.2 ビービー 8-7-5-4 |
8.23 川崎
1500 C3 三四 C3 三四 4 9頭5番1人 428kg 本橋孝 54 1404(1.3)41.6 アクアス 5-5-4-4 |
7.20 川崎
1400 イッテ C3 三四 4 12頭8番6人 427kg 本橋孝 54 1329(0.7)40.4 フクノバ 10-10-7-8 |
|
2 | 2 |
カーム 牡9
アトムピット 青鹿毛
(ノーザンデイクテイター)
山内正孝 山内牧場
|
凾館一 (船橋) |
10.2 船橋
1200稍 C3 四五 C3 四五 7 12頭7番11人 428kg 高橋利 56 1188(2.0)40.4 ヤワタチ 7-5-6 |
9.25 浦和
1400重 C3 九十 C3 九十 5 11頭4番6人 431kg 野澤憲 56 1337(2.7)42.6 ナムラハ 2-2-2-4 |
9.10 川崎
1400稍 C3 五六 C3 五六 8 10頭6番7人 429kg 野澤憲 56 1361(2.0)42.8 ナムラヒ 3-3-3-5 |
8.31 船橋
1200良 C3 三 C3 三 7 9頭5番8人 429kg 野澤憲 56 1191(1.5)40.4 リーガル 7-5-6 |
8.10 船橋
1200 馬に乗 C3 二三 12 12頭6番12人 430kg 野澤憲 56 1198(3.7)41.6 ローブ 10-10-10 |
|
3 | 3 |
キンシャサノキセキ 牝4
クーリドフレイズ 青鹿毛
(Giant’sCauseway)
松本雅彦 ノーザンファーム
|
吉橋淳 (川崎) |
10.16 川崎
1500稍 ヤング C3選定馬 12 12頭9番3人 451kg 赤津和 54 1413(2.7)43.5 ヤマニン 1-3-10-11 |
9.7 川崎
900 秋風( 3歳未格付選定馬 8 12頭4番3人 428kg 笹川翼 54 574(1.9)39.1 ケイティ 5-6-7 |
8.24 川崎
1400 3歳 5イ 3歳 5イ 1 10頭4番4人 425kg 笹川翼 54 1322(0.0)40.3 ランニン 1-1-1-1 |
7.2 J函館
1000 3歳未勝利 12 12頭7番12人 420kg 小崎綾 54 1028(3.7)3.7 フィネス 12-12 |
6.25 J函館
1200 3歳未勝利 16 16頭6番13人 420kg 木幡初 54 1109(1.2)35.9 トウカイ 9-12 |
|
4 | 4 |
カンパニー 牡4
シーダーブレイクス 鹿毛
(ディープインパクト)
バイオ(株) ノーザンファーム
|
新井清 (船橋) |
10.3 船橋
1200稍 習志野 C3 二三 3 8頭7番4人 433kg 矢野貴 56 1172(0.5)39.2 ゴッドメ 4-3-3 |
9.4 船橋
1200重 C3選抜馬ア C3選抜馬ア 6 10頭5番5人 433kg 矢野貴 56 1175(1.5)4.0 リュウノ 5-5-4 |
8.10 船橋
1200 馬に乗 C3 二三 3 12頭4番6人 436kg 矢野貴 56 1169(0.8)39.3 ローブ 4-4-3 |
7.26 船橋
1200 C3 二三 C3 二三 6 12頭5番10人 433kg 矢野貴 56 1179(1.7)39.2 カズノム 6-6-8 |
6.22 船橋
1200 C2 八九 C2 八九 8 8頭2番6人 428kg 張田昂 56 1182(2.6)41.1 フィーア 7-6-7 |
|
5 | 5 |
ファスリエフ 牡8
サンゲツ 鹿毛
(アレミロード)
上野進二 岡田スタツド
|
池田孝 (川崎) |
10.19 川崎
900良 はやぶ C3選定馬 8 12頭8番9人 494kg 山林信 56 575(2.3)38.2 アクアス 10-10-10 |
10.4 船橋
1200稍 C3選抜馬 C3選抜馬 8 11頭8番8人 492kg 山林信 56 1175(2.1)39.1 ウインベ 10-11-10 |
9.12 川崎
900重 フクロ C3選定馬 6 10頭7番7人 493kg 山林信 56 576(1.7)38.1 テネレッ 10-8-9 |
8.23 川崎
900 トビウ C3選定馬 9 12頭9番12人 488kg 山林信 56 576(2.2)38.4 テネレッ 11-9-9 |
7.20 川崎
900 カワセ C3選定馬 10 12頭4番12人 484kg 山林信 56 573(1.7)38.4 ギンマク 11-9-9 |
|
6 | 6 |
トワイニング セン4
スペシャルリボン 栗毛
(スペシャルウィーク)
(有)エッジ 長谷川牧場
|
矢野義 (船橋) |
10.17 川崎
1400稍 C3二 一三 C3二 一三 10 11頭8番7人 496kg 石崎駿 56 1356(2.6)41.1 バトルオ 8-9-9-10 |
10.3 船橋
1200稍 習志野 C3 二三 5 8頭1番3人 496kg 石崎駿 56 1173(0.6)39.3 ゴッドメ 5-4-4 |
8.31 船橋
1200良 C3 四 C3 四 1 12頭7番3人 500kg 石崎駿 56 1173(0.9)40.1 バジガク 3-2-2 |
8.9 船橋
1200 C3 四五 C3 四五 11 12頭8番4人 498kg 石崎駿 56 1206(3.7)41.6 グレート 9-10-10 |
7.24 船橋
1200 C3 六 C3 六 4 12頭4番4人 498kg 石崎駿 56 1187(1.6)40.4 ナムラハ 10-6-6 |
|
7 |
ストラヴィンスキー 牡9
グレートラニング 鹿毛
(キンググローリアス)
矢野勇 関兵牧場
|
野口孝 (浦和) |
10.23 浦和
800良 C3選抜馬 C3選抜馬 4 11頭10番6人 474kg 秋元耕 56 493(2.0)36.3 ゲオグラ 7-7 |
9.28 浦和
800不 C3選抜馬イ C3選抜馬イ 3 11頭5番5人 474kg 秋元耕 56 497(0.8)36.7 コウエイ 6-3 |
9.6 浦和
800稍 C3選抜馬 C3選抜馬 5 11頭5番8人 474kg 秋元耕 56 494(0.5)36.8 アムネシ 6-7 |
8.6 浦和
800 C3選抜馬 C3選抜馬 5 11頭8番5人 468kg 秋元耕 56 491(1.5)3.6 ジョーシ 5-5 |
7.18 浦和
800 秩父吉 C3選抜馬 4 11頭5番5人 468kg 秋元耕 56 490(1.4)35.9 プリンセ 3-3 |
||
7 | 8 |
ネオユニヴゼス 牝5
スパークルレディー 黒鹿毛
(フォーティナイナー)
関駿也 関兵牧場
|
野口孝 (浦和) |
10.23 浦和
800良 C3選抜馬 C3選抜馬 7 11頭6番2人 498kg 吉留孝 54 494(2.1)36.8 ゲオグラ 3-3 |
9.28 浦和
800重 南区ふ C3選抜馬ア 4 9頭3番1人 505kg 吉留孝 54 497(1.0)36.9 アクアイ 4-2 |
4.25 浦和
800 C2C3選抜馬 C2C3選抜馬 2 11頭3番1人 497kg 張田昂 53 487(0.2)36.3 ニシノア 2-2 |
3.19 浦和
800 C3選抜馬 C3選抜馬 1 11頭11番1人 493kg 森泰斗 54 487(0.3)36.2 プリンセ 2-2 |
12.18 浦和
800 C3選抜馬 C3選抜馬 2 11頭11番1人 498kg 森泰斗 54 489(0.3)36.2 アナログ 2-2 |
|
9 |
アフリート 牝8
キャットストリート 鹿毛
(クロフネ)
平井頼行 北星村田牧場
|
宮下靖 (船橋) |
10.2 船橋
1200稍 C3 四五 C3 四五 10 12頭3番7人 485kg 張田昂 54 1195(2.7)40.7 ヤワタチ 9-9-11 |
9.10 川崎
1400稍 C3 五六 C3 五六 6 10頭7番5人 481kg 張田昂 54 1357(1.6)42.1 ナムラヒ 5-5-5-6 |
9.2 船橋
1000稍 夜競ア C3選抜馬 5 9頭9番5人 486kg 張田昂 54 1039(1.4)38.5 ケンブリ 6-6 |
8.10 船橋
1200 馬に乗 C3 二三 10 12頭2番11人 483kg 張田昂 54 1192(3.1)41.3 ローブ 6-6-8 |
7.25 船橋
1200 魅惑の C3 四五 6 12頭9番5人 480kg 張田昂 54 1183(1.9)39.7 ゲオグラ 10-7-7 |
||
8 | 10 |
アッミラーレ 牡4
ユニティ 鹿毛
(ワイルドラッシュ)
日下部勝徳 谷川牧場
|
高月賢 (川崎) |
10.15 川崎
1400稍 JBC C3五 四六 3 10頭5番3人 495kg 笹川翼 56 1348(1.5)42.5 エミネン 1-1-1-2 |
9.28 浦和
800不 C3選抜馬イ C3選抜馬イ 4 11頭11番3人 496kg 的場文 56 501(1.2)37.4 コウエイ 3-4 |
9.12 川崎
900重 フクロ C3選定馬 4 10頭8番5人 494kg 矢野貴 56 575(1.6)39.1 テネレッ 6-3-4 |
12.14 川崎
900 北風( 3歳未格付選定馬 10 11頭6番3人 481kg 矢野貴 56 582(2.4)38.9 カゼノア 10-11-11 |
11.7 川崎
1400 3歳 5ロ 3歳 5ロ 5 12頭9番4人 485kg 森泰斗 56 1344(1.4)43.1 ホウオウ 1-1-1-2 |
|
11 |
ストリートセンス 牝4
エリモフィナーレ 鹿毛
(サンデーサイレンス)
酒井孝敏 三嶋牧場
|
宮下貴 (船橋) |
10.4 船橋
1200稍 C3選抜馬 C3選抜馬 6 11頭10番11人 482kg 西村栄 54 1169(1.5)38.9 ウインベ 6-7-6 |
8.29 大井
1200重 C3 三四 C3 三四 14 16頭9番13人 499kg 上田健 54 1173(3.0)38.5 ララメン 16-16 |
8.16 大井
1600 C3五 四六 C3五 四六 10 11頭4番10人 500kg 上田健 54 1484(3.3)41.9 マロンリ 10-10-10-10 |
8.1 大井
1600 日米フ C3 三四 14 15頭5番11人 503kg 上田健 54 1467(2.8)41.3 サクセス 15-15-15-15 |
7.11 大井
1600 C3 四五 C3 四五 14 14頭5番4人 501kg 上田健 54 1474(3.1)41.2 エーコー 8-8-9-9 |