競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 レース&成績 地方 レース&成績 予想大会 POG大会 馬掲示板
[出馬表]  [レース結果

2017-10-14 帯広ば5R 泰&知恵美 結婚3周年記念 B3−3 ダート200m 0.0 17:00発走

父     性齢
馬名
母     毛色
(母父)
馬主    生産牧場
斤量
騎手
所属
調教師
所属
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1
カミカゼマン   牡9
ホウセキヒメ   鹿毛
(ペイトンズ)
大石正和   片山義正
650
西謙一
(ばんえい)
西弘美
(ばんえい)
10.9 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
8  9頭4番7人
1022kg 鈴木恵 650
1597(18.2)
ココロノ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
8  10頭2番8人
1026kg 舘澤直 650
2146(19.0)
シンエイ  
9.23 帯広ば 200 0.0
ばんば B3−3
4  9頭7番8人
1008kg 西謙一 640
1512(8.1)
マツノダ  
9.18 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
9  9頭7番8人
998kg 長澤幸 640
2010(24.9)
アグリモ  
9.2 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
9  10頭8番9人
1004kg 西謙一 640
2035(23.8)
ソウヤノ  
2 2
ナリタビッグマン   セン4
花姫   鹿毛
(エビスキンショウ)
中島雅也   北村治嘉
640
長澤幸
(ばんえい)
小林勝
(ばんえい)
10.9 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
7  9頭3番9人
1020kg 島津新 640
1568(15.3)
ココロノ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
9  10頭5番10人
1004kg 島津新 640
2150(19.4)
シンエイ  
9.24 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
8  9頭5番8人
994kg 島津新 630
2010(24.9)
アグリモ  
9.17 帯広ば 200 0.0
月岡由 B3−4
6  8頭5番6人
993kg 島津新 630
1582(8.0)
サカノバ  
9.11 帯広ば 200 0.0
ばんば B4−1
8  10頭5番5人
1006kg 工藤篤 620
2149(19.0)
ゴロウマ  
3 3
スピードカザン   牡7
ジュリアナ   栗毛
(ハイパワード)
皆川勝之   山岸昇
650
西将太
(ばんえい)
平田義
(ばんえい)
10.7 帯広ば 200 0.0
第二回 B3−4
8  10頭7番9人
1079kg 松田道 650
2110(31.0)
センリョ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
10  10頭10番9人
1073kg 松田道 650
2362(40.6)
シンエイ  
9.18 帯広ば 200 0.0
B4−1混合 B4−1混合
8  8頭4番8人
1053kg 松田道 640
2042(27.9)
ココロノ  
9.2 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
10  10頭6番10人
1047kg 松田道 640
2047(25.0)
ソウヤノ  
8.27 帯広ば 200 0.0
第三回 B3−4
8  8頭7番5人
1037kg 西謙一 630
2196(22.7)
ソウヤノ  
4 4
ナリタビッグマン   牡4
ベストスマイル   栗毛
(マルニエーカン)
大熊金八   島崎幸喜
640
松田道
(ばんえい)
村上慎
(ばんえい)
10.9 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
3  9頭6番6人
1003kg 松田道 640
1432(1.7)
ココロノ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
4  10頭9番6人
998kg 長澤幸 640
2034(7.8)
シンエイ  
9.23 帯広ば 200 0.0
ばんば B3−3
7  9頭6番3人
990kg 松田道 630
1571(14.0)
マツノダ  
9.16 帯広ば 200 0.0
とかち B3−5
1  9頭4番4人
993kg 赤塚健 630
1420(2.3)
ヘーリオ  
9.9 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
6  8頭8番2人
995kg 松田道 630
2246(22.6)
シンエイ  
5 5
コトノカツマ   牡4
サンノハルミ   鹿毛
(ダイヤキンショウ)
船山喜勝   三宮久蔵
640
舘澤直
(ばんえい)
鈴木邦
(ばんえい)
10.7 帯広ば 200 0.0
児玉・ B3−1
6  10頭5番8人
1043kg 船山蔵 640
1442(13.5)
アグリモ  
9.30 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
7  10頭2番7人
1036kg 船山蔵 640
1596(15.8)
ココロノ  
9.24 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
4  9頭1番5人
1026kg 船山蔵 630
1504(14.3)
アグリモ  
9.17 帯広ば 200 0.0
☆大藤 B3−2
5  9頭9番5人
1036kg 船山蔵 630
1531(11.8)
キタノサ  
9.10 帯広ば 200 0.0
アロマ B3−1・2決勝
9  10頭9番10人
1034kg 船山蔵 630
1599(24.4)
ナカゼン  
6 6
ヤマノミント   牡4
サカノアイドル   青毛
(アサヒ)
(株)大阪畜産   太田輝雄
640
工藤篤
(ばんえい)
田上忠
(ばんえい)
10.9 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
9  9頭2番5人
1067kg 工藤篤 640
2010(19.5)
ココロノ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
6  10頭1番1人
1053kg 工藤篤 640
2057(10.1)
シンエイ  
9.23 帯広ば 200 0.0
ばんば B3−3
2  9頭5番1人
1051kg 工藤篤 630
1482(5.1)
マツノダ  
9.16 帯広ば 200 0.0
とかち B3−5
3  9頭3番3人
1045kg 工藤篤 630
1451(3.1)
ヤマトエ  
9.9 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
3  8頭4番1人
1042kg 工藤篤 630
2045(2.5)
シンエイ  
7 7
ツルマキシンザン   牝8
アクセルスター   栗毛
(センシヨウリ)
菅原洋充   秋葉英樹
630
島津新
(ばんえい)
岡田定
(ばんえい)
10.7 帯広ば 200 0.0
児玉・ B3−1
8  10頭1番4人
1094kg 島津新 630
1472(16.5)
アグリモ  
9.30 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
競走除外  10頭9番0人
0kg 西将太 630
0(0.0)
  
9.24 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
競走除外  9頭7番0人
1078kg 村上章 620
0(0.0)
  
9.16 帯広ば 200 0.0
B3−1 B3−1
2  10頭1番4人
1061kg 村上章 620
1406(4.4)
マツカゼ  
9.9 帯広ば 200 0.0
とかち B3−1
1  9頭3番5人
1067kg 大河和 620
1595(4.0)
マツノダ  
8 8
カネミリュウ   牡11
モリトップ   青毛
(マルミキンザン)
滝安夫   森山明男
650
渡来心
(ばんえい)
森芳浩
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
ルック B3−2
7  10頭3番7人
1036kg 渡来心 650
1549(12.8)
ヤマトジ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
2  10頭3番4人
1035kg 渡来心 650
2012(5.6)
シンエイ  
9.23 帯広ば 200 0.0
ばんば B3−3
5  9頭3番7人
1024kg 渡来心 640
1514(8.3)
マツノダ  
9.17 帯広ば 200 0.0
☆大藤 B3−2
6  9頭3番7人
1020kg 渡来心 640
1547(13.4)
キタノサ  
9.10 帯広ば 200 0.0
アロマ B3−1・2決勝
6  10頭8番8人
1022kg 渡来心 640
1578(22.3)
ナカゼン  
9
タケノタイトル   牡7
タイトルマーチ   鹿毛
(ロイヤルタイトル)
伊藤敏彦   岩渕文雄
650
大河和
(ばんえい)
服部義
(ばんえい)
10.7 帯広ば 200 0.0
児玉・ B3−1
10  10頭8番10人
981kg 長澤幸 650
1525(21.8)
アグリモ  
10.2 帯広ば 200 0.0
B3−3 B3−3
7  10頭6番7人
990kg 大河和 650
2077(12.1)
シンエイ  
9.23 帯広ば 200 0.0
ばんば B3−3
9  9頭4番9人
995kg 長澤幸 640
2024(19.3)
マツノダ  
9.16 帯広ば 200 0.0
B3−1 B3−1
9  10頭10番5人
978kg 長澤幸 640
2044(28.2)
マツカゼ  
9.2 帯広ば 200 0.0
B3−2 B3−2
6  10頭3番5人
988kg 長澤幸 640
1521(12.4)
ソウヤノ