競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 レース&成績 地方 レース&成績 予想大会 POG大会 馬掲示板
[出馬表]  [レース結果

2017-10-14 帯広ば4R B4−1 ダート200m 0.0 16:20発走

父     性齢
馬名
母     毛色
(母父)
馬主    生産牧場
斤量
騎手
所属
調教師
所属
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1
アサヒセンショウ   牡3
ハナノウンカイ   青毛
(ウンカイ)
桑田壽   横山伴英
630
藤本匠
(ばんえい)
谷あゆ
(ばんえい)
10.9 帯広ば 200 0.0
新章放 B4−2
3  6頭4番3人
1008kg 藤本匠 630
1515(6.8)
キタノテ  
9.30 帯広ば 200 0.0
程塚仁 B4−1
7  9頭2番7人
1003kg 藤本匠 630
2048(18.8)
サクラユ  
9.23 帯広ば 200 0.0
第2回 B4−1
7  9頭9番8人
999kg 菊池一 620
2011(27.0)
フェアリ  
9.17 帯広ば 200 0.0
B4−3 B4−3
4  8頭6番3人
997kg 藤本匠 620
1547(3.4)
サクラユ  
9.9 帯広ば 200 0.0
B4−2 B4−2
6  9頭9番7人
997kg 藤本匠 620
2318(27.6)
サカノイ  
2 2
トウリュウ   牡4
トーヨーシャルム   芦毛
(タケタカラ)
小林祥晃   (有)帯広ファーム
630
船山蔵
(ばんえい)
鈴木邦
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
I L B4−1
7  8頭8番5人
1062kg 鈴木恵 630
2000(29.2)
サクラユ  
10.1 帯広ば 200 0.0
健吾・ B4−2
1  8頭7番4人
1066kg 菊池一 630
2023(1.5)
カイウン  
9.23 帯広ば 200 0.0
第2回 B4−1
8  9頭1番7人
1059kg 船山蔵 620
2022(28.1)
フェアリ  
9.16 帯広ば 200 0.0
初参戦 B4−2
6  10頭5番5人
1054kg 船山蔵 620
1550(18.6)
フェアリ  
9.11 帯広ば 200 0.0
ばんば B4−1
6  10頭3番9人
1038kg 船山蔵 620
2046(8.7)
ゴロウマ  
3 3
フナノコーネル   牡3
光栄   栗毛
(ヒカルセイコウ)
舩戸勝   山根勝幸
630
松田道
(ばんえい)
松井浩
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
I L B4−1
3  8頭6番2人
992kg 松田道 630
1442(13.4)
サクラユ  
9.30 帯広ば 200 0.0
程塚仁 B4−1
2  9頭5番3人
984kg 松田道 630
1483(2.3)
サクラユ  
9.23 帯広ば 200 0.0
第2回 B4−1
2  9頭2番4人
982kg 松田道 620
1409(6.8)
フェアリ  
9.16 帯広ば 200 0.0
初参戦 B4−2
3  10頭9番3人
972kg 松田道 620
1466(10.2)
フェアリ  
9.9 帯広ば 200 0.0
B4−2 B4−2
7  9頭2番3人
981kg 松田道 620
2345(30.3)
サカノイ  
4 4
ニシキダイジン   牡3
ヤマサンキレイ   鹿毛
(ホクショウファイト)
駒井鉄雄   川村貴樹
630
藤野俊
(ばんえい)
金田勇
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
I L B4−1
4  8頭3番8人
956kg 藤野俊 630
1529(22.1)
サクラユ  
9.30 帯広ば 200 0.0
程塚仁 B4−1
6  9頭8番7人
956kg 藤野俊 630
2037(17.7)
サクラユ  
9.18 帯広ば 200 0.0
B4−1混合 B4−1混合
6  8頭1番7人
952kg 藤野俊 620
1570(20.7)
ココロノ  
9.11 帯広ば 200 0.0
ばんば B4−1
10  10頭10番7人
943kg 藤野俊 620
2260(30.1)
ゴロウマ  
9.4 帯広ば 200 0.0
ばんば B4−1
9  10頭1番6人
940kg 藤野俊 620
2180(27.8)
センリョ  
5 5
ニシキダイジン   牝3
サクラエビス   鹿毛
(エビスカチドキ)
川端幸子   川端達雄
610
菊池一
(ばんえい)
金山明
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
C1−1 C1−1
2  8頭7番1人
913kg 菊池一 610
1468(0.1)
リュウノ  
9.23 帯広ば 200 0.0
森川杯 C1−1
2  9頭4番4人
903kg 阿部武 600
1512(1.0)
ライデン  
9.9 帯広ば 200 0.0
アイシ C1−1
3  9頭9番5人
896kg 阿部武 600
2218(9.2)
リュウセ  
8.26 帯広ば 200 0.0
C1−1 C1−1
7  10頭7番2人
886kg 阿部武 590
2236(22.4)
エニグマ  
8.14 帯広ば 200 0.0
とかち C1−1
1  9頭7番6人
906kg 阿部武 590
1456(3.9)
マツリダ  
6 6
ウンカイ   牡3
宝竜   栗毛
(第三竜王)
川上優   松本広美
630
大河和
(ばんえい)
小林長
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
C1−1 C1−1
1  8頭6番6人
933kg 大河和 630
1467(0.1)
サクラニ  
9.23 帯広ば 200 0.0
森川杯 C1−1
5  9頭9番7人
925kg 大河和 620
1574(7.2)
ライデン  
9.9 帯広ば 200 0.0
アイシ C1−1
6  9頭5番3人
915kg 大河和 620
2312(18.6)
リュウセ  
8.26 帯広ば 200 0.0
C1−1 C1−1
4  10頭10番6人
914kg 大河和 610
2161(14.9)
エニグマ  
8.14 帯広ば 200 0.0
とかち C1−1
5  9頭5番4人
909kg 大河和 610
2036(18.0)
サクラニ  
7 7
コトノカツマ   牡4
高翔   鹿毛
(カツテンオウ)
鈴木隆盛   飯塚東一
630
赤塚健
(ばんえい)
坂本東
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
I L B4−1
6  8頭4番6人
1031kg 赤塚健 630
1572(26.4)
サクラユ  
9.30 帯広ば 200 0.0
程塚仁 B4−1
4  9頭4番6人
1048kg 赤塚健 630
1557(9.7)
サクラユ  
9.23 帯広ば 200 0.0
第2回 B4−1
9  9頭8番5人
1030kg 赤塚健 620
2057(31.6)
フェアリ  
9.17 帯広ば 200 0.0
B4−3 B4−3
2  8頭2番1人
1025kg 阿部武 620
1520(0.7)
サクラユ  
9.9 帯広ば 200 0.0
ばんば B4−3
1  7頭1番2人
1014kg 阿部武 620
2126(6.7)
シンエイ  
8 8
カネサブラック   牝3
栄姫   鹿毛
(アカギテンリユウ)
(株)大阪畜産   佐藤久夫
610
工藤篤
(ばんえい)
松井浩
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
I L B4−1
2  8頭2番4人
930kg 工藤篤 610
1416(10.8)
サクラユ  
9.30 帯広ば 200 0.0
程塚仁 B4−1
5  9頭9番2人
932kg 工藤篤 610
1565(10.5)
サクラユ  
9.23 帯広ば 200 0.0
第2回 B4−1
3  9頭5番3人
935kg 工藤篤 600
1486(14.5)
フェアリ  
9.16 帯広ば 200 0.0
初参戦 B4−2
2  10頭2番2人
928kg 工藤篤 600
1454(9.0)
フェアリ  
9.9 帯広ば 200 0.0
B4−2 B4−2
1  9頭4番4人
945kg 工藤篤 600
2042(0.0)
センリョ  
9
ニュートリノ   牡3
モニカシナモン   鹿毛
(スターシンザン)
山根福司   山根福司
630
西将太
(ばんえい)
坂本東
(ばんえい)
10.8 帯広ば 200 0.0
I L B4−1
5  8頭7番3人
971kg 阿部武 630
1539(23.1)
サクラユ  
9.30 帯広ば 200 0.0
程塚仁 B4−1
3  9頭7番4人
979kg 阿部武 630
1538(7.8)
サクラユ  
9.23 帯広ば 200 0.0
第2回 B4−1
4  9頭7番2人
964kg 阿部武 620
1548(20.7)
フェアリ  
9.18 帯広ば 200 0.0
ばんば B4−4
1  10頭6番1人
966kg 阿部武 620
1462(3.3)
ヨシノプ  
9.10 帯広ば 200 0.0
にくだ C1−2
1  9頭7番1人
964kg 阿部武 620
1527(4.6)
ジェット