競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 レース&成績 地方 レース&成績 予想大会 POG大会 馬掲示板
[出馬表]  [レース結果

2017-08-14 帯広ば9R 大阪から自走で一千哩走破記念 B2−5 ダート200m 0.0 19:30発走

父     性齢
馬名
母     毛色
(母父)
馬主    生産牧場
斤量
騎手
所属
調教師
所属
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1
クリフジ   牡8
鈴姫   栗毛
(タケタカラ)
菅野二十世   和田智志
640
西謙一
(ばんえい)
西弘美
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
むっち B2−1
5  8頭4番6人
1037kg 菊池一 640
2048(10.0)
レインボ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
10  10頭8番1人
1038kg 西謙一 640
1584(20.3)
レインボ  
7.16 帯広ば 200 0.0
B2−1 B2−1
3  9頭1番3人
1030kg 西謙一 640
1327(10.2)
ブルーオ  
7.10 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
2  10頭9番1人
1028kg 赤塚健 640
1536(0.6)
ブルーオ  
7.1 帯広ば 200 0.0
B2−1 B2−1
3  9頭6番8人
1013kg 菊池一 630
1491(7.8)
サクラダ  
2 2
タケノタイトル   牡5
タイトルマーチ   鹿毛
(ロイヤルタイトル)
中山一行   岩渕文雄
640
長澤幸
(ばんえい)
服部義
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
むっち B2−1
3  8頭3番3人
1081kg 大河和 640
1598(5.0)
レインボ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
2  10頭9番4人
1083kg 長澤幸 640
1481(10.0)
レインボ  
7.16 帯広ば 200 0.0
B2−1 B2−1
6  9頭3番5人
1069kg 大河和 640
1404(17.9)
ブルーオ  
7.8 帯広ば 200 0.0
ウマ☆ B2−5
2  9頭4番3人
1079kg 大河和 640
1487(4.6)
アースパ  
7.3 帯広ば 200 0.0
B2−6混合 B2−6混合
2  9頭6番3人
1087kg 大河和 630
1370(6.5)
ブルーオ  
3 3
ウンカイ   牝5
ソウヤミサキ   栗毛
(トヨミサキ)
大阪武   米田貢
620
工藤篤
(ばんえい)
村上慎
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
むっち B2−1
6  8頭1番4人
1070kg 工藤篤 620
2058(11.0)
レインボ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
3  10頭4番2人
1082kg 工藤篤 620
1498(11.7)
レインボ  
7.15 帯広ば 200 0.0
第11 B2−2
2  6頭1番3人
1069kg 工藤篤 620
1561(7.1)
ユウトウ  
7.8 帯広ば 200 0.0
ウマ☆ B2−5
4  9頭2番1人
1093kg 工藤篤 620
1522(8.1)
アースパ  
7.3 帯広ば 200 0.0
第5回 5歳牝馬オープン別定
3  10頭10番5人
1092kg 工藤篤 620
1490(9.4)
タキニシ  
4 4
ツルマキシンザン   牡7
夢   鹿毛
(アトミックドラゴン)
(株)大阪畜産   留田邦彦
640
村上章
(ばんえい)
松井浩
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
帯広き B2−2
5  10頭6番10人
1013kg 長澤幸 640
2166(14.6)
ハマツネ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
7  10頭2番10人
1006kg 菊池一 640
1542(16.1)
レインボ  
7.15 帯広ば 200 0.0
進20 B2−3
9  10頭6番8人
1015kg 長澤幸 640
2184(34.9)
アースパ  
7.10 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
6  10頭7番6人
1024kg 工藤篤 640
2109(17.9)
ブルーオ  
7.2 帯広ば 200 0.0
SSK B2−3
7  10頭10番8人
1024kg 村上章 630
2081(27.0)
コウシュ  
5 5
ウンカイ   牡9
椿姫   鹿毛
(エビスキンショウ)
小林良二   坪原健治
640
船山蔵
(ばんえい)
鈴木邦
(ばんえい)
7.24 帯広ば 200 0.0
B2−5 B2−5
4  9頭6番4人
1014kg 船山蔵 640
1599(15.0)
ヤマノホ  
7.16 帯広ば 200 0.0
B2−1 B2−1
8  9頭9番7人
1030kg 藤野俊 640
1441(21.6)
ブルーオ  
7.8 帯広ば 200 0.0
ウマ☆ B2−5
6  9頭7番7人
1026kg 村上章 640
1583(14.2)
アースパ  
6.24 帯広ば 200 0.0
祝26 B2−5
7  8頭4番1人
1025kg 村上章 630
1553(10.8)
ヒカルナ  
6.19 帯広ば 200 0.0
B1・B2決勝混合 B1・B2決勝混合
7  8頭4番5人
1036kg 鈴木恵 630
1580(19.5)
ホクショ  
6 6
カツリキ   セン8
藤天竜   鹿毛
(ダイヤテンリユウ)
鈴木隆盛   坂東孝一
640
阿部武
(ばんえい)
坂本東
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
帯広き B2−2
9  10頭9番9人
987kg 村上章 640
2269(24.9)
ハマツネ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
8  10頭3番9人
997kg 村上章 640
1549(16.8)
レインボ  
7.16 帯広ば 200 0.0
第98 B2−4
8  9頭5番9人
990kg 村上章 640
1563(22.0)
キタノオ  
7.10 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
9  10頭2番9人
988kg 村上章 640
2173(24.3)
ブルーオ  
7.2 帯広ば 200 0.0
北見の B2−4
5  9頭7番6人
990kg 阿部武 630
2039(12.9)
スーパー  
7 7
ツルマキシンザン   牡6
夢   鹿毛
(アトミックドラゴン)
広瀬豪   留田邦彦
640
藤本匠
(ばんえい)
西邑春
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
帯広き B2−2
10  10頭10番4人
1080kg 藤本匠 640
2499(47.9)
ハマツネ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
9  10頭5番8人
1078kg 藤本匠 640
1554(17.3)
レインボ  
7.16 帯広ば 200 0.0
第98 B2−4
6  9頭3番8人
1080kg 藤本匠 640
1533(19.0)
キタノオ  
7.10 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
8  10頭1番10人
1089kg 藤本匠 640
2120(19.0)
ブルーオ  
7.2 帯広ば 200 0.0
北見の B2−4
7  9頭5番9人
1096kg 藤本匠 630
2040(13.0)
スーパー  
8 8
グレイトジャイナー   牡11
千姫   青毛
(センシヨウリ)
岩本英二   斉藤勇
640
島津新
(ばんえい)
岩本利
(ばんえい)
7.29 帯広ば 200 0.0
帯広き B2−2
6  10頭7番8人
954kg 島津新 640
2207(18.7)
ハマツネ  
7.23 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
6  10頭10番7人
960kg 島津新 640
1502(12.1)
レインボ  
7.15 帯広ば 200 0.0
進20 B2−3
7  10頭2番10人
965kg 島津新 640
2117(28.2)
アースパ  
7.10 帯広ば 200 0.0
B2−4 B2−4
5  10頭6番5人
961kg 島津新 640
2061(13.1)
ブルーオ  
7.2 帯広ば 200 0.0
SSK B2−3
8  10頭3番6人
967kg 長澤幸 630
2110(29.9)
コウシュ