競馬最強の法則WEB 競馬最強の法則WEB トップへ戻る
無料会員登録有料情報の申込みと解除
最強予想 ブログ 中央 レース&成績 地方 レース&成績 予想大会 POG大会 馬掲示板
[出馬表]  [レース結果

2017-08-13 帯広ば11R A1・A2決勝混合 ダート200m 0.0 20:45発走

父     性齢
馬名
母     毛色
(母父)
馬主    生産牧場
斤量
騎手
所属
調教師
所属
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1
マコトファイヤー   牡10
サクラガール   鹿毛
(ダイヤテンリユウ)
石岡務   (有)林牧場
660
大河和
(ばんえい)
岩本利
(ばんえい)
8.7 帯広ば 200 0.0
デネブ A2
4  9頭8番6人
1058kg 大河和 690
2092(7.3)
スーパー  
7.22 帯広ば 200 0.0
さざな A2−1
7  8頭2番7人
1044kg 藤本匠 690
2032(20.9)
ファイト  
7.8 帯広ば 200 0.0
こと座 A1−1混合
7  8頭3番8人
1051kg 藤本匠 680
2035(12.8)
サクラリ  
7.1 帯広ば 200 0.0
拓成湖 B1−1・2決勝
4  9頭7番4人
1046kg 藤本匠 660
1543(9.7)
スーパー  
6.25 帯広ば 200 0.0
B1−1 B1−1
5  10頭8番5人
1046kg 藤本匠 640
1307(7.7)
スーパー  
2 2
ホクショウファイト   牝7
鉛郷   鹿毛
(フランブール)
氏原守男   津田忠男
650
西謙一
(ばんえい)
坂本東
(ばんえい)
8.5 帯広ば 200 0.0
第1回 A1−1混合
3  7頭5番4人
1001kg 西謙一 685
2069(9.7)
シンザン  
7.22 帯広ば 200 0.0
さざな A2−1
1  8頭7番3人
1002kg 阿部武 670
1423(0.9)
イノリノ  
7.15 帯広ば 200 0.0
B1−1・2決勝混合 B1−1・2決勝混合
1  6頭1番1人
985kg 阿部武 640
1406(14.3)
メムロコ  
7.8 帯広ば 200 0.0
B1−1混合 B1−1混合
5  10頭4番4人
997kg 阿部武 640
1450(5.6)
フクトク  
6.24 帯広ば 200 0.0
ムーン A2
2  10頭1番3人
1005kg 阿部武 650
1473(0.1)
カネゾウ  
3 3
ウンカイ   牡8
春風   栗毛
(アトミックドラゴン)
広瀬豪   宮口孝治
660
藤本匠
(ばんえい)
大友人
(ばんえい)
8.7 帯広ば 200 0.0
デネブ A2
5  9頭2番5人
1100kg 藤本匠 690
2099(8.0)
スーパー  
7.31 帯広ば 200 0.0
しし座 A2−2混合
4  9頭2番2人
1089kg 藤本匠 690
1542(6.7)
キタノサ  
7.17 帯広ば 200 0.0
ルビー A2
4  10頭5番4人
1079kg 藤本匠 680
1385(6.2)
イノリノ  
6.24 帯広ば 200 0.0
ムーン A2
6  10頭7番5人
1070kg 藤本匠 670
1538(6.6)
カネゾウ  
6.18 帯広ば 200 0.0
A2−1・2決勝混合 A2−1・2決勝混合
7  8頭3番7人
1075kg 藤本匠 650
1521(16.7)
イノリノ  
4 4
シュンライズ   牡6
ニシキセンヒメ   栗毛
(センシヨウリ)
井内昭夫   青田誠
660
松田道
(ばんえい)
平田義
(ばんえい)
8.7 帯広ば 200 0.0
デネブ A2
2  9頭3番4人
1118kg 松田道 690
2080(6.1)
スーパー  
7.24 帯広ば 200 0.0
第35 3歳以上選抜別定
5  10頭9番7人
1112kg 松田道 670
1487(13.5)
センゴク  
7.8 帯広ば 200 0.0
B1−1混合 B1−1混合
6  10頭3番5人
1130kg 松田道 660
1487(9.3)
フクトク  
6.24 帯広ば 200 0.0
ムーン A2
5  10頭8番4人
1116kg 松田道 670
1514(4.2)
カネゾウ  
6.19 帯広ば 200 0.0
B1・B2決勝混合 B1・B2決勝混合
1  8頭1番1人
1120kg 松田道 640
1385(7.1)
カクセン  
5 5
ウンカイ   牡6
パラゴンクイン   鹿毛
(ハイセンプー)
藤原征士郎   松本憲治
670
長澤幸
(ばんえい)
服部義
(ばんえい)
8.5 帯広ば 200 0.0
第1回 A1−1混合
7  7頭3番7人
1040kg 大河和 700
2464(49.2)
シンザン  
7.30 帯広ば 200 0.0
A1・A2決勝混合 A1・A2決勝混合
8  8頭2番5人
1040kg 大河和 670
2140(34.8)
シンザン  
7.23 帯広ば 200 0.0
ユリウ A1
6  10頭8番2人
1055kg 大河和 700
2027(24.0)
ハクタイ  
7.16 帯広ば 200 0.0
A1−1・2決勝混合 A1−1・2決勝混合
2  7頭6番4人
1053kg 大河和 670
1259(0.2)
ハクタイ  
7.10 帯広ば 200 0.0
極東警 A1−2
2  9頭3番6人
1061kg 大河和 690
1503(0.8)
アサヒリ  
6 6
アサヒホウザン   牡10
クインフェアー   鹿毛
(ヒカルテンリユウ)
高橋健二   坂井健一
680
阿部武
(ばんえい)
金田勇
(ばんえい)
8.5 帯広ば 200 0.0
第1回 A1−1混合
2  7頭2番2人
1070kg 阿部武 710
2044(7.2)
シンザン  
7.29 帯広ば 200 0.0
オッズ オープン
5  6頭2番4人
1084kg 舘澤直 710
2142(26.0)
ニュータ  
7.8 帯広ば 200 0.0
こと座 A1−1混合
3  8頭1番6人
1104kg 阿部武 690
1554(4.7)
サクラリ  
6.17 帯広ば 200 0.0
ジュノ A1
4  9頭3番1人
1104kg 阿部武 680
1512(7.7)
サクラリ  
5.28 帯広ば 200 0.0
HBC オープン・A1−1混合
3  9頭5番5人
1104kg 松田道 680
1426(5.2)
センゴク  
7 7
スミヨシセンショー   牡5
初誉   青毛
(シャトルシンザン)
赤麿秀人   (有)帯広ファーム
670
島津新
(ばんえい)
小北栄
(ばんえい)
8.5 帯広ば 200 0.0
第1回 A1−1混合
5  7頭7番6人
1064kg 長澤幸 700
2232(26.0)
シンザン  
7.30 帯広ば 200 0.0
A1・A2決勝混合 A1・A2決勝混合
4  8頭6番4人
1065kg 船山蔵 660
1587(19.5)
シンザン  
7.22 帯広ば 200 0.0
さざな A2−1
2  8頭8番1人
1077kg 鈴木恵 690
1432(0.9)
ファイト  
7.17 帯広ば 200 0.0
ルビー A2
1  10頭7番1人
1086kg 鈴木恵 680
1323(3.2)
フウジン  
6.26 帯広ば 200 0.0
第5回 5歳牡馬オープン別定
8  10頭8番3人
1068kg 船山蔵 660
1440(13.8)
センゴク  
8 8
カネタマル   牡6
弥生姫   芦毛
(武潮)
細野俊秀   佐藤節雄
665
赤塚健
(ばんえい)
久田守
(ばんえい)
8.7 帯広ば 200 0.0
デネブ A2
6  9頭4番1人
924kg 赤塚健 695
2161(14.2)
スーパー  
6.24 帯広ば 200 0.0
ムーン A2
1  10頭4番1人
940kg 赤塚健 675
1472(0.1)
ファイト  
5.29 帯広ば 200 0.0
旭岳特 A2
1  10頭10番2人
944kg 赤塚健 670
1459(2.8)
タキニシ  
5.20 帯広ば 200 0.0
エメラ B1−2・3決勝
1  9頭2番1人
937kg 赤塚健 650
1453(4.2)
メトーイ  
5.14 帯広ば 200 0.0
B1−2 B1−2
1  10頭3番1人
940kg 赤塚健 630
1322(8.3)
メトーイ  
9
スミヨシセンショー   牡7
カゲヒサコ   鹿毛
(カゲイサム)
石橋強   (有)帯広ファーム
670
工藤篤
(ばんえい)
西邑春
(ばんえい)
8.5 帯広ば 200 0.0
第1回 A1−1混合
6  7頭6番5人
1101kg 鈴木恵 705
2455(48.3)
シンザン  
7.23 帯広ば 200 0.0
ユリウ A1
10  10頭5番5人
1096kg 船山蔵 705
2551(116.4)
ハクタイ  
7.16 帯広ば 200 0.0
A1−1・2決勝混合 A1−1・2決勝混合
5  7頭3番1人
1100kg 鈴木恵 670
1329(7.2)
ハクタイ  
7.8 帯広ば 200 0.0
こと座 A1−1混合
5  8頭6番1人
1106kg 鈴木恵 695
1575(6.8)
サクラリ  
6.25 帯広ば 200 0.0
第9回 オープン混合
3  8頭4番2人
1080kg 鈴木恵 685
1262(1.4)
ニュータ