[出馬表]
[レース結果]
2022-09-13 門別10R 北海道日高管内商工会連合会特別 C3−2 ダート1200m 晴 良 19:30発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
ベーカバド 牡5
ギンザフェアレディ 鹿毛
(マンハッタンカフェ)
藤沼浩一 村上進治
|
米川昇 (北海道) |
9.21 門別
1200重 門別プ C3−2 4 12頭11番2人 484kg 石川倭 56 1151(1.0)38.7 ソノラメ 3-2 |
8.24 門別
1200不 神威岳 C3−2 2 11頭10番2人 480kg 石川倭 56 1130(0.3)37.6 マイトレ 3-1 |
8.10 門別
1200不 3歳以 C4−1 1 11頭10番2人 476kg 石川倭 56 1129(0.5)36.6 ミラティ 2-1 |
7.22 門別
1200良 シベチ C4−2 2 10頭7番3人 476kg 石川倭 56 1147(0.5)37.6 スカイト 4-2 |
7.8 門別
1200重 3歳以 C4−3 2 8頭5番3人 476kg 石川倭 56 1138(0.7)37.1 マイトレ 4-2 |
|
2 | 2 |
スズカコーズウェイ 牝3
プラチナメモリー 栗毛
(ディープインパクト)
木部嚴生 木部ファーム
|
櫻井拓 (北海道) |
8.30 門別
1200稍 小麦と C3−2C4−1 7 12頭1番10人 402kg 井上俊 54 1158(1.3)38.7 ハッチャ 3-4 |
8.16 門別
1200不 登別地 C3−2C4−1 4 11頭4番7人 402kg 落合玄 54 1147(0.7)37.6 グラスフ 5-5 |
7.23 船橋
1200良 3歳 二三 3歳 二三 4 12頭5番10人 413kg 田中力 54 1181(1.0)39.2 トリアー 11-11-11 |
6.20 船橋
1200稍 3歳 四五 3歳 四五 9 12頭2番8人 397kg 田中力 54 1181(2.6)39.8 ベローナ 8-9-9 |
5.2 船橋
1200不 3歳 六 3歳 六 3 12頭1番10人 397kg 田中力 54 1182(1.0)40.3 クライア 10-8-7 |
|
3 | 3 |
ロードカナロア 牡4
ララア 鹿毛
(Tapit)
山口謙太郎 社台ファーム
|
佐々国 (北海道) |
8.30 門別
1000稍 オロマ C3−2C4−1 3 8頭7番4人 562kg 岩橋勇 56 1022(0.7)37.4 ジュース 7-7 |
8.17 門別
1700重 ノウゼ C3−2C4−1 10 12頭7番9人 558kg 岩橋勇 56 1503(2.2)41.4 ラルカナ 4-5-5-4 |
8.3 門別
1700重 平取町 C3−2C4−1 5 8頭4番4人 554kg 岩橋勇 56 1492(2.1)40.1 フクノア 2-2-2-2 |
7.19 門別
1700稍 真歌公 C3−3C4−1 3 8頭6番5人 560kg 岩橋勇 56 1510(0.2)38.4 タロマン 3-3-3-2 |
7.5 門別
1600稍 アカン C3−2C4−1 7 10頭5番7人 562kg 岩橋勇 56 1440(1.9)40.8 スダワー 8-8-8-8 |
|
4 | 4 |
プリサイスエンド 牡3
キャロルロゼ 黒鹿毛
(タイキシャトル)
吉谷憲一郎 高昭牧場
|
田中淳 (北海道) |
8.16 門別
1200不 登別地 C3−2C4−1 出走取消 11頭6番0人 0kg 服部茂 56 0(0.0)0.0 |
7.21 門別
1200重 北竜町 C4−2 1 12頭10番1人 528kg 服部茂 56 1135(0.2)37.7 ラッパラ 4-2 |
6.28 門別
1200不 3歳以 C4−4 1 12頭8番1人 520kg 服部茂 56 1133(0.5)37.8 メイクザ 1-1 |
5.21 J中京
1400 3歳未勝利 6 16頭10番14人 512kg 角田河 53 1270(1.7)38.1 ニホンピ 9-8 |
3.26 J阪神
1400 3歳未勝利 9 16頭6番8人 508kg 横山典 56 1280(2.0)38.4 モズリッ 14-13 |
|
5 | 5 |
ドゥラメンテ 牡3
ニシノビギン 鹿毛
(パラダイスクリーク)
宮本孝一 本桐牧場
|
岡島玉 (北海道) |
8.30 門別
1200稍 小麦と C3−2C4−1 4 12頭12番1人 478kg 五十冬 56 1153(0.8)38.2 ハッチャ 6-7 |
8.17 門別
1000重 3歳以 C4−3 1 10頭5番1人 470kg 石川倭 56 1008(0.6)36.9 フークレ 4-3 |
8.4 門別
1000重 3歳以 C4−3 4 9頭3番1人 474kg 宮平鷹 56 1016(0.7)36.6 コスモサ 6-6 |
7.10 J函館
1800 3歳未勝利 13 14頭14番14人 470kg 黛弘人 56 1519(2.0)37.4 マイネル 12-12-11-14 |
6.25 J函館
1200 3歳未勝利 10 16頭14番11人 472kg 古川奈 52 1102(0.7)34.8 ネイキッ 13-12 |
|
6 | 6 |
アドマイヤムーン 牝3
シンクスマイル 栗毛
(キングカメハメハ)
土橋正雄 リコーファーム
|
川島雅 (北海道) |
8.16 門別
1000不 トウシ C3−2C4−1 3 10頭9番3人 444kg 井上俊 54 1005(0.4)36.3 マンハッ 5-4 |
8.3 門別
1000重 サマー C4−2 3 9頭4番3人 452kg 松井伸 54 1007(0.7)36.5 エスペシ 3-3 |
4.30 J福島
1150 3歳未勝利 14 16頭11番13人 416kg 亀田温 53 1108(2.4)39.2 ダイチヴ 5-7 |
2.19 J小倉
1000 3歳未勝利 9 14頭10番5人 418kg 川又賢 54 1016(1.9)37.9 イスラア 4-5 |
1.29 J小倉
1200 3歳未勝利 11 16頭11番6人 422kg 吉田隼 54 1106(1.2)36.4 トリップ 3-3 |
|
7 |
ラニ 牝3
キンセイマル 芦毛
(クロフネ)
西森功 藤川フアーム
|
山口竜 (北海道) |
8.30 門別
1200稍 小麦と C3−2C4−1 2 12頭8番2人 496kg 桑村真 54 1147(0.2)38.1 ハッチャ 2-2 |
8.16 門別
1200不 登別地 C3−2C4−1 2 11頭9番2人 490kg 石川倭 54 1143(0.3)36.9 グラスフ 7-7 |
8.2 門別
1200不 姥神大 C3−3C4−1 5 12頭8番3人 490kg 宮崎光 54 1140(1.0)37.9 ラッパラ 5-5 |
7.21 門別
1200重 北竜町 C4−2 4 12頭2番2人 492kg 石川倭 54 1142(0.7)3.8 セルゼ 5-7 |
7.6 門別
1200稍 おいで C4−2 2 7頭6番2人 498kg 落合玄 54 1141(0.1)37.9 コネイブ 6-4 |
||
7 | 8 |
イスラボニータ 牡3
ミメティコ 鹿毛
(Monsun)
山口雄司 タイヘイ牧場
|
佐久雅 (北海道) |
8.30 門別
1000稍 ピスカ C3−2C4−1 3 7頭6番3人 488kg 桑村真 56 1024(0.2)38.4 セイレリ 1-1 |
8.2 門別
1000不 カラマ C3−3C4−1 4 9頭8番4人 490kg 桑村真 56 1014(0.5)37.1 リリーエ 4-2 |
7.19 門別
1000稍 新冠湖 C3−2C4−1 7 12頭10番3人 488kg 服部茂 56 1018(0.7)37.7 ラシャト 4-7 |
7.5 門別
1000稍 キンロ C3−2C4−1 10 12頭4番1人 484kg 桑村真 56 1025(1.5)38.8 フルオブ 1-1 |
6.23 門別
1000稍 沼田町 C4−2 2 11頭7番1人 484kg 桑村真 56 1023(0.7)38.6 ピエール 1-1 |
|
9 |
エイシンフラッシュ 牡4
ホットランナー 黒鹿毛
(ダイワメジャー)
阿部武士 有限会社大作ステーブル
|
齊藤正 (北海道) |
8.30 門別
1200稍 小麦と C3−2C4−1 12 12頭7番12人 504kg 松井伸 56 1174(2.9)39.4 ハッチャ 11-12 |
8.10 門別
1200不 木古内 C2−2C3−1 11 11頭11番11人 508kg 松井伸 56 1165(3.8)37.9 ジャスパ 11-11 |
5.25 門別
1600良 トチノ C2−2C3−1 12 12頭7番12人 510kg 松井伸 56 1475(1.7)40.6 アースス 11-11-12-11 |
5.12 門別
1000良 レブン C3−2C4−1 5 6頭4番3人 512kg 松井伸 56 1037(1.4)3.8 セイザワ 6-6 |
5.3 門別
1000良 カタク C2−2C3−1 8 8頭6番8人 520kg 松井伸 56 1042(2.2)38.2 リルドゥ 8-7 |
||
8 | 10 |
エピファネイア セン4
マリナーズコンパス 栗毛
(ディープインパクト)
八嶋長久 シグラップファーム
|
桧森邦 (北海道) |
8.31 門別
1800不 親子岩 C3−2C4−1 4 8頭8番7人 430kg 石堂響 56 1563(0.8)39.3 リコーニ 5-5-5-4 |
8.17 門別
1700重 ノウゼ C3−2C4−1 5 12頭5番5人 426kg 石堂響 56 1491(1.0)39.4 ラルカナ 7-6-6-6 |
8.3 門別
1700重 平取町 C3−2C4−1 4 8頭2番6人 428kg 石堂響 56 1487(1.6)38.8 フクノア 4-4-4-4 |
7.19 門別
1700稍 アキレ C3−2 6 11頭10番8人 426kg 石堂響 56 1511(2.6)39.6 サンオー 10-10-10-8 |
7.5 門別
1600稍 アカン C3−2C4−1 3 10頭7番9人 418kg 石堂響 56 1429(0.8)39.4 スダワー 9-9-9-6 |
|
11 |
フェノーメノ 牝3
ストリートキャット 青鹿毛
(アドマイヤムーン)
田端修 タバタファーム
|
小野望 (北海道) |
8.30 門別
1200稍 小麦と C3−2C4−1 11 12頭3番8人 438kg 小野楓 54 1174(2.9)39.3 ハッチャ 11-11 |
7.20 門別
1200不 オケク C3−2C4−1 10 10頭9番2人 432kg 小野楓 54 1156(2.2)38.9 ムーラン 4-4 |
7.5 門別
1200稍 アスチ C3−2C4−1 2 12頭1番4人 436kg 小野楓 54 1142(1.2)3.8 クインズ 6-6 |
6.22 門別
1200良 キンギ C3−2C4−1 9 12頭10番4人 444kg 桑村真 54 1163(1.2)4.1 グッドイ 2-4 |
6.2 門別
1200重 楽天競 C3−2C4−1 4 11頭3番2人 442kg 小野楓 54 1143(0.6)37.9 ヤマニン 6-6 |