[出馬表]
[レース結果]
2012-10-20 帯広ば12R オープン・A1決勝混合 ダート200m 0.0 20:35発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
ニュートリノ 牡5
ナナエコトブキ 鹿毛
(ヤマサリユウ)
小向勝司 加茂昭男
|
長部幸 (ばんえい) |
10.14 帯広ば
200 0.0 A1 A1 1 9頭4番1人 1081kg 鈴木恵 690 1502(3.8) アアモン |
10.6 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 7 10頭9番1人 1078kg 鈴木恵 690 2093(14.5) コーネル |
9.29 帯広ば
200 0.0 洞爺湖 A1−2混合 1 8頭1番2人 1073kg 鈴木恵 690 1496(3.9) コマクイ |
9.24 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 3 8頭6番4人 1075kg 鈴木恵 680 1344(1.9) コーネル |
9.15 帯広ば
200 0.0 阿寒湖 A1−2混合 3 10頭9番9人 1077kg 大口泰 680 2079(4.3) トカチタ |
|
2 | 2 |
ハイセンプー 牡9
キタノカゲヒメ 青毛
(カゲオー)
村上廣昭 早崎久矩
|
小林長 (ばんえい) |
10.14 帯広ば
200 0.0 A1 A1 3 9頭1番4人 1079kg 尾瀬馨 690 1554(5.2) ファース |
10.6 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 3 10頭3番8人 1079kg 尾瀬馨 690 1587(3.9) コーネル |
9.29 帯広ば
200 0.0 洞爺湖 A1−2混合 5 8頭7番3人 1079kg 尾瀬馨 690 1597(10.1) ファース |
9.24 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 5 8頭2番7人 1079kg 尾瀬馨 680 1374(4.9) コーネル |
9.15 帯広ば
200 0.0 阿寒湖 A1−2混合 5 10頭2番6人 1076kg 尾瀬馨 680 2097(6.1) トカチタ |
|
3 | 3 |
ウメノセイウン 牡7
千華 鹿毛
(キンタイキー)
渡邊勇 外崎敬雄
|
長部幸 (ばんえい) |
10.15 帯広ば
200 0.0 サッポ オープン混合 3 9頭9番3人 1087kg 尾瀬馨 725 2028(5.4) オレワス |
10.7 帯広ば
200 0.0 第2回 3歳以上選抜別定定量 4 10頭1番5人 1085kg 尾瀬馨 500 1109(5.4) ニュータ |
10.1 帯広ば
200 0.0 神無月 A1−1混合 1 9頭3番7人 1085kg 尾瀬馨 720 1489(3.3) ライデン |
9.22 帯広ば
200 0.0 秋分特 A1−1 5 6頭4番2人 1075kg 尾瀬馨 710 2094(9.5) オレワス |
9.10 帯広ば
200 0.0 フォー オープン混合別定 2 8頭3番4人 1079kg 藤本匠 710 1497(4.7) アオノレ |
|
4 | 4 |
フジエーカン 牡6
クインフェアー 鹿毛
(ヒカルテンリユウ)
駒井鉄雄 坂井健一
|
金田勇 (ばんえい) |
10.15 帯広ば
200 0.0 サッポ オープン混合 2 9頭2番2人 1038kg 浅田達 725 2026(5.2) オレワス |
9.29 帯広ば
200 0.0 秋陽特 A2−1 1 9頭8番1人 1040kg 浅田達 715 2011(1.0) アアモン |
9.23 帯広ば
200 0.0 極東警 A2−1 2 8頭6番1人 1036kg 浅田達 705 1578(2.8) アアモン |
9.9 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 2 9頭1番1人 1040kg 浅田達 670 1349(0.5) キタノス |
9.3 帯広ば
200 0.0 長月特 A2 2 7頭2番5人 1038kg 浅田達 705 1492(5.7) グランド |
|
5 | 5 |
エビスタイシヨウ 牡7
ライデンホーキョク 鹿毛
(キンカップオー)
田中猪之助 田中猪之助
|
岡田定 (ばんえい) |
10.15 帯広ば
200 0.0 サッポ オープン混合 4 9頭6番7人 1060kg 山本正 725 2075(10.1) オレワス |
10.7 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 5 7頭1番1人 1043kg 安部憲 690 2137(11.4) ユーファ |
10.1 帯広ば
200 0.0 神無月 A1−1混合 2 9頭1番3人 1040kg 安部憲 720 1522(3.3) ウメノタ |
9.22 帯広ば
200 0.0 秋分特 A1−1 3 6頭6番1人 1022kg 藤野俊 710 2085(8.6) オレワス |
9.9 帯広ば
200 0.0 第3回 3歳以上鹿毛馬選抜 別定 2 10頭4番4人 1002kg 入澤和 700 1480(0.8) ホクショ |
|
6 | 6 |
カミカゼマン 牡6
ホウセキヒメ 鹿毛
(ペイトンズ)
下内美繪子 片山三枝子
|
小林長 (ばんえい) |
10.14 帯広ば
200 0.0 A1 A1 2 9頭9番3人 1032kg 赤塚健 690 1540(3.8) ファース |
10.7 帯広ば
200 0.0 第2回 3歳以上選抜別定定量 6 10頭10番7人 1030kg 松本秀 500 1131(7.6) ニュータ |
10.1 帯広ば
200 0.0 神無月 A1−1混合 6 9頭7番6人 1039kg 松本秀 720 2034(14.5) ウメノタ |
9.22 帯広ば
200 0.0 秋分特 A1−1 4 6頭1番3人 1025kg 赤塚健 710 2093(9.4) オレワス |
9.9 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 3 9頭9番2人 1023kg 赤塚健 680 1371(2.7) キタノス |
|
7 | 7 |
ナリタビッグマン 牡4
花姫 鹿毛
(エビスキンショウ)
佐藤久夫 北村治嘉
|
松井浩 (ばんえい) |
10.15 帯広ば
200 0.0 サッポ オープン混合 5 9頭3番6人 1050kg 藤野俊 735 2115(14.1) オレワス |
10.7 帯広ば
200 0.0 第2回 3歳以上選抜別定定量 1 10頭8番2人 1045kg 藤野俊 490 1055(0.7) アオノレ |
10.1 帯広ば
200 0.0 神無月 A1−1混合 5 9頭9番8人 1045kg 藤野俊 730 2026(13.7) ウメノタ |
9.16 帯広ば
200 0.0 銀河賞 4歳オープン別定 1 9頭2番5人 1045kg 藤野俊 720 2110(4.4) アグリコ |
9.10 帯広ば
200 0.0 フォー オープン混合別定 6 8頭6番2人 1050kg 藤野俊 700 2025(17.5) アオノレ |
|
8 | 8 |
マルニエーカン 牡6
カガヤキヒメ 鹿毛
(マツノコトブキ)
酒井兼益 酒井兼益
|
西弘美 (ばんえい) |
10.14 帯広ば
200 0.0 A1 A1 4 9頭5番7人 985kg 藤野俊 690 1583(8.1) ファース |
10.6 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 6 10頭8番8人 968kg 西謙一 690 2090(14.2) コーネル |
9.29 帯広ば
200 0.0 洞爺湖 A1−2混合 4 8頭2番6人 960kg 西謙一 690 1581(8.5) ファース |
9.15 帯広ば
200 0.0 阿寒湖 A1−2混合 6 10頭1番8人 948kg 藤野俊 680 2106(7.0) トカチタ |
9.10 帯広ば
200 0.0 フォー オープン混合別定 7 8頭1番5人 971kg 西謙一 710 2075(22.5) アオノレ |
|
9 |
フジエーカン 牝6
ケンレディ 鹿毛
(ダイヤテンリユウ)
駒井鉄雄 坂井健一
|
金田勇 (ばんえい) |
10.14 帯広ば
200 0.0 A1 A1 5 9頭6番2人 1011kg 浅田達 670 1586(8.4) ファース |
10.6 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 8 10頭10番4人 1013kg 浅田達 670 2127(17.9) コーネル |
9.29 帯広ば
200 0.0 洞爺湖 A1−2混合 2 8頭6番1人 1015kg 浅田達 670 1535(3.9) ファース |
9.24 帯広ば
200 0.0 A1・A2 決勝混合 A1・A2 決勝混合 2 8頭8番6人 1015kg 浅田達 660 1332(0.7) コーネル |
9.15 帯広ば
200 0.0 阿寒湖 A1−2混合 4 10頭4番5人 1012kg 浅田達 660 2095(5.9) トカチタ |