[出馬表]
[レース結果]
2024-03-21 園田11R JRA交流 芦屋川特別 交流4歳以上登録馬特別 ダート1400m 曇 稍 16:15発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
エスケンデレヤ 牝5
グリマープリンセス 栗毛
(マンハッタンカフェ)
塩澤正樹 乾皆雄
|
畑端省 (中央) |
1.28 J小倉
2860 障害4歳未勝利 12 12頭2番11人 488kg 田村太 58 3181(7.3)0.0 ヴァリア 12-12-12-12 |
12.17 J中京
1800 3歳上1勝クラス 6 12頭12番9人 486kg 川端海 53 1557(1.3)39.8 ヴォーグ 5-6-6-7 |
11.15 名古屋
1500稍 名古屋 A特別 3 10頭3番5人 477kg 川端海 52 1351(0.9)37.6 チュウワ 10-10-10-4 |
10.9 J京都
1800 3歳上1勝クラス 6 11頭5番10人 470kg 永島ま 53 1550(2.1)38.3 スマート 10-11-11-9 |
9.21 名古屋
2000稍 名古屋 A特別 5 10頭10番3人 467kg 北村友 55 2117(1.8)38.7 ミアステ 10-10-10-10-5 |
|
2 | 2 |
ドゥラメンテ 牡6
シュピッツェ 栗毛
(Azamour)
山下壽 社台ファーム
|
尾原強 (兵庫) |
2.27 姫路
1800稍 C1 C14歳以上特別 4 6頭4番5人 484kg 大山真 56 2059(0.8)40.1 マイネル 2-2-2-2-1-2 |
2.14 姫路
1800良 C1 C14歳以上特別 4 11頭5番4人 482kg 杉浦健 56 2039(0.8)39.4 ステラデ 4-5-7-7-5-5 |
1.31 姫路
2000稍 モクレ C14歳以上特別 3 12頭12番10人 487kg 大山真 56 2202(0.4)40.5 マイネル 2-2-2-1-1-1 |
1.18 姫路
1800稍 オウバ C14歳以上特別 3 12頭9番12人 484kg 杉浦健 56 2041(0.1)39.6 カレーパ 6-6-4-4-6-4 |
1.11 園田
1400良 C1二 C1 二4歳以上特別 5 9頭4番7人 489kg 大山真 56 1333(2.1)4.0 スバラシ 5-5-7-7 |
|
3 | 3 |
ネオユニヴゼス 牡10
フゼナリー 鹿毛
(Danehill)
(株)ファーストビジ 杵臼牧場
|
山元博 (兵庫) |
3.7 姫路
1400稍 C3二 C3 二4歳以上 9 12頭1番10人 521kg 高畑皓 56 1370(1.4)41.7 ブラック 11-11-8-9 |
2.22 姫路
1400重 C3二 C3 二4歳以上 2 10頭9番7人 521kg 高畑皓 56 1369(0.9)42.4 イントゥ 4-3-2-2 |
2.6 姫路
1400重 C3三 C3 三4歳以上 5 12頭3番9人 523kg 高畑皓 56 1384(0.7)41.2 キンショ 10-10-8-7 |
1.23 姫路
1400良 C3四 C3 四4歳以上 4 9頭9番7人 521kg 高畑皓 56 1380(2.1)42.6 プロジェ 7-7-6-6 |
1.9 園田
1400良 C3三 C3 三4歳以上 6 8頭2番8人 523kg 高畑皓 56 1363(0.7)41.3 スペイツ 8-7-7-7 |
|
4 | 4 |
エスケンデレヤ 牝5
ボンセジュール 栗毛
(ダイワメジャー)
(株)ゴールドアップ ゴールドアップカンパニー
|
奥村豊 (中央) |
1.13 J京都
1400 4歳上1勝クラス 8 15頭13番10人 456kg 坂井瑠 56 1271(1.0)37.6 ジャミー 11-9 |
12.16 J阪神
1200 3歳上1勝クラス 6 16頭9番9人 450kg モリス 56 1128(1.1)36.3 リュウ 10-9 |
12.2 J阪神
1200 3歳上1勝クラス 5 13頭2番6人 448kg 西村淳 56 1137(1.5)37.6 ラブリア 9-8 |
9.16 J阪神
1200 3歳上1勝クラス 5 15頭2番11人 438kg 西村淳 56 1129(0.3)36.5 ダイリュ 12-10 |
9.2 J小倉
1200 3歳上1勝クラス 14 18頭7番14人 434kg 森一馬 56 1102(1.8)35.6 バースク 16-14 |
|
5 | 5 |
マジェスティックウォリア 牡6
エイコオウイング 鹿毛
(アフリート)
木村直樹 萩澤泰博
|
千田輝 (中央) |
12.3 J中京
1200 3歳上1勝クラス 10 16頭11番8人 496kg 川須栄 58 1132(1.2)36.9 マヴォロ 12-11 |
11.15 名古屋
1500稍 名古屋 A特別 2 10頭1番3人 489kg 川須栄 57 1343(0.1)3.8 チュウワ 7-3-3-1 |
9.18 J阪神
1200 3歳上1勝クラス 8 16頭7番10人 484kg 富田暁 58 1141(1.3)37.1 グランデ 15-14 |
6.21 笠松
1400良 待宵草 A 3特別 4 7頭4番1人 479kg 川須栄 57 1277(0.8)3.8 マヤロー 4-5-4-5 |
4.9 J阪神
1200 4歳上1勝クラス 8 13頭11番5人 474kg 幸英明 58 1134(0.6)37.1 エバニス 9-11 |
|
6 | 6 |
アイフゼソング 牝5
エフシア 鹿毛
(アグネスデジタル)
中島稔 野表篤夫
|
根本康 (中央) |
9.16 J中山
1200 3歳上1勝クラス 16 16頭15番15人 442kg 野中悠 56 1150(3.8)3.9 デュード 14-15 |
7.17 名古屋
1500良 C4組 C 4 1 11頭10番2人 458kg 岡部誠 54 1364(0.1)39.2 プラウサ 2-2-2-3 |
6.29 名古屋
1500重 C6組 C 6 2 12頭8番1人 459kg 岡部誠 54 1368(0.0)38.8 ディスバ 1-4-5-2 |
6.15 名古屋
1500稍 C9組 C 9 5 12頭1番3人 449kg 岡部誠 54 1373(1.0)39.1 ロードア 1-1-1-1 |
6.1 名古屋
1500稍 C10 C 10 2 12頭7番7人 451kg 友森翔 54 1376(0.3)39.7 キタノラ 2-3-4-1 |
|
7 |
ストロングリターン 牝4
ヤマニンプチガトー 栗毛
(ヤマニンセラフィム)
土井久美子 錦岡牧場
|
松平幸 (兵庫) |
3.5 姫路
1400重 C1二 C1 二4歳以上特別 10 12頭11番10人 478kg 大山真 54 1349(3.2)40.7 ダズリン 10-10-5-5 |
2.20 姫路
1400重 C1 C14歳以上 8 12頭4番7人 474kg 大山真 54 1358(2.0)40.7 メイショ 12-11-8-9 |
1.30 姫路
1400良 鳥取食 C1 一4歳以上特別 5 10頭1番8人 479kg 大山真 54 1339(1.0)39.6 シュネル 8-8-6-5 |
1.9 園田
1400良 C1 C14歳以上 7 12頭11番4人 482kg 大山真 54 1333(1.3)39.5 グアナバ 11-11-8-9 |
12.30 園田
1400良 C1一 C1 一3歳以上特別 7 12頭1番6人 484kg 大山真 54 1325(2.0)39.7 クリニエ 7-7-7-7 |
||
7 | 8 |
サトノクラウン 牝4
クラウンリリー 青鹿毛
(シンボリクリスエス)
矢野恭裕 クラウン日高牧場
|
小手準 (中央) |
1.8 J中山
1200 4歳上1勝クラス 15 16頭1番14人 466kg 佐藤翔 53 1150(2.1)40.7 オルコス 7-10 |
11.21 盛岡
1400重 C2一 C2 一組 1 8頭8番5人 468kg 坂口裕 54 1283(0.3)39.8 モンセラ 4-2 |
11.14 盛岡
1400重 C2一 C2 一組 4 8頭5番5人 474kg 坂口裕 54 1287(1.1)38.9 ティーラ 2-2 |
10.31 盛岡
1400良 C2一 C2 一組 2 9頭8番2人 473kg 坂口裕 54 1282(0.2)39.8 ナンヨー 1-1 |
10.16 盛岡
1200稍 C2五 C2 五組 1 11頭3番1人 464kg 坂口裕 54 1130(0.2)3.8 ポケッテ 1-1 |
|
9 |
モーリス セン6
ジョリーダンス 鹿毛
(ダンスインザダーク)
小笹公也 錦岡牧場
|
盛本信 (兵庫) |
2.22 笠松
1400重 白銀争 4歳以上・オープン 4 12頭2番8人 495kg 大柿一 57 1280(0.9)38.1 バーニン 9-8-8-7 |
10.5 名古屋
1500重 ゴール オープン 4 12頭5番5人 487kg 大柿一 57 1356(1.3)39.3 ブリーザ 10-8-9-6 |
8.25 園田
1400良 夕刊フ A23歳以上特別 1 10頭1番1人 492kg 大柿一 56 1314(0.2)39.6 タガノオ 6-6-6-5 |
8.11 園田
1400良 園田サ 3歳以上登録馬特別 2 12頭5番2人 492kg 大柿一 55 1296(0.1)38.2 バーニン 11-12-5-5 |
7.19 園田
1400良 西脇市 B13歳以上特別 1 7頭3番1人 492kg 大柿一 57 1315(0.2)38.6 サヨノハ 2-2-2-2 |
||
8 | 10 |
ネロ 牡4
マリーゴールド 黒鹿毛
(スピルバーグ)
北前孔一郎 中本牧場
|
宮 徹 (中央) |
10.28 J新潟
1200 3歳上1勝クラス 6 11頭7番9人 498kg 古川吉 57 1128(1.1)36.7 バンドー 10-9 |
9.16 J阪神
1400 3歳上1勝クラス 10 16頭1番12人 492kg 古川吉 56 1265(1.6)38.9 ロードア 9-9 |
7.8 J中京
1400 3歳上1勝クラス 8 16頭9番14人 486kg 秋山稔 54 1256(1.7)37.9 エンペラ 14-15 |
2.8 笠松
1400良 寒梅特 3歳 2特別(a) 1 8頭2番2人 483kg 古川吉 56 1305(0.4)39.1 タイセイ 5-3-3-3 |
1.7 J中京
1800 3歳未勝利 10 15頭13番12人 496kg 古川吉 56 1574(1.7)39.5 サンデー 10-10-9-8 |
|
11 |
ドリームジャーニー セン11
クロチェーラ 黒鹿毛
(RunningStag)
吉田勝利 川上牧場
|
石橋満 (兵庫) |
2.14 姫路
1400良 兵庫県 A14歳以上特別 5 12頭1番8人 435kg 長谷駿 56 1333(0.7)3.9 ケンジー 6-6-7-7 |
12.6 園田
1230良 水曜競 A1A23歳以上特別 12 12頭12番9人 448kg 吉村智 56 1206(1.2)39.1 ドンフク 3-3-2-2 |
11.8 園田
1230稍 A1A A1A23歳以上特別 2 7頭3番7人 451kg 下原理 56 1207(1.0)38.2 イナズマ 3-3-3-3 |
10.5 園田
1400稍 丹波焼 A13歳以上特別 5 9頭4番7人 453kg 長谷駿 56 1327(0.7)39.2 エコロフ 4-4-4-4 |
6.15 園田
1400稍 JRA 交流3歳以上登録馬特別 5 12頭8番9人 449kg 長谷駿 56 1315(1.3)3.9 ミシェラ 10-10-10-9 |