[出馬表]
[レース結果]
2020-07-02 園田11R DASH心斎橋七夕特別B1B2 B1B23歳以上特別 ダート1230m 曇 良 18:35発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
アイルハヴアナザー 牝6
マイネインティマ 栗毛
(タニノギムレット)
(株)ファーストビ ビッグレッドファーム
|
織田誠 (兵庫) |
6.17 園田
1230良 桜桃特 B14歳以上特別 8 12頭6番4人 455kg 下原理 54 1210(2.0)40.7 マリター 3-3-4-4 |
5.20 園田
1230稍 新茶特 B14歳以上特別 7 9頭2番1人 456kg 田中学 54 1207(0.8)40.1 アシャカ 4-3-3-2 |
4.7 園田
1230良 B2 B24歳以上特別 1 12頭10番1人 452kg 田中学 55 1190(0.5)38.7 ナリタエ 4-4-4-4 |
3.17 園田
1230重 B2 B24歳以上特別 1 10頭10番4人 446kg 田中学 54 1181(0.1)37.4 ラブミー 3-2-2-2 |
3.3 園田
1230稍 宝塚特 B24歳以上特別 5 12頭8番5人 445kg 田中学 54 1198(0.6)3.9 ワンダー 3-3-4-4 |
|
2 | 2 |
ディープブリランテ 牝5
アイスメアー 栗毛
(サウスヴィグラス)
村上憲政 岡田牧場
|
渡瀬寛 (兵庫) |
6.19 園田
1400不 向暑特 A1A24歳以上特別 2 12頭5番5人 464kg 鴨宮祥 52 1281(0.8)38.8 ナリタミ 6-7-5-5 |
5.22 笠松
1400良 飛山濃 4歳以上・オープン 6 12頭7番10人 455kg 松木大 54 1266(1.1)37.1 メモリー 12-12-12-8 |
4.22 園田
1230稍 惜春特 A24歳以上特別 7 12頭4番7人 460kg 松木大 54 1193(0.9)38.5 エレスチ 6-6-7-5 |
4.8 園田
1400良 春暖特 A2 一4歳以上特別 8 10頭8番6人 461kg 松木大 54 1306(0.9)37.7 タマモジ 7-7-6-6 |
3.17 園田
1400重 るり溪 A24歳以上特別 2 11頭9番9人 468kg 松木大 54 1275(0.2)37.2 キクノウ 9-9-8-7 |
|
3 | 3 |
StormyAtlan 牡11
アルシッペ 鹿毛
(SeekingtheGold)
冨田藤男 株式会社ミリオンファーム
|
山口浩 (兵庫) |
6.17 園田
1230良 桜桃特 B14歳以上特別 2 12頭7番7人 494kg 中田貴 56 1198(0.8)39.1 マリター 7-7-6-5 |
6.3 園田
1400良 B1 B14歳以上特別 8 12頭5番6人 503kg 大柿一 56 1320(1.6)39.9 パワーア 4-4-6-7 |
5.20 園田
1230稍 新茶特 B14歳以上特別 3 9頭1番4人 502kg 中田貴 56 1201(0.2)39.1 アシャカ 6-6-5-4 |
4.30 園田
1230良 陽炎特 B14歳以上特別 2 12頭11番6人 497kg 中田貴 56 1199(0.0)38.6 コンドル 3-4-3-3 |
4.16 園田
1400稍 B1 B14歳以上特別 4 12頭9番8人 494kg 大柿一 56 1309(0.8)39.3 ラガーユ 10-10-8-8 |
|
4 | 4 |
エンパイアメーカー セン6
アビ 鹿毛
(Chief’sCrown)
山田裕史 笠松牧場
|
長南和 (兵庫) |
6.19 園田
1400不 向暑特 A1A24歳以上特別 8 12頭3番8人 494kg 長谷駿 54 1286(1.3)39.4 ナリタミ 7-5-6-6 |
6.3 園田
1230良 孟夏特 A24歳以上特別 9 12頭3番11人 497kg 長谷駿 56 1197(1.1)39.2 ナムラム 5-6-8-8 |
5.21 園田
1230良 薫風特 A14歳以上特別 5 8頭2番8人 497kg 長谷駿 54 1198(1.1)38.6 ナチュラ 7-7-7-6 |
5.6 園田
1870良 ジャス A24歳以上特別 7 9頭7番8人 499kg 長谷駿 56 2062(1.6)4.0 イスズイ 1-1-1-1-1-2 |
4.22 園田
1230稍 惜春特 A24歳以上特別 8 12頭6番10人 492kg 長谷駿 56 1195(1.1)37.6 エレスチ 12-12-10-10 |
|
5 | 5 |
ダイワメジャー 牡5
ドリームエンブレム 鹿毛
(ウォーエンブレム)
組)東平尾 杵臼牧場
|
飯田良 (兵庫) |
6.17 園田
1230良 桜桃特 B14歳以上特別 6 12頭5番9人 515kg 松木大 56 1206(1.6)39.4 マリター 9-9-9-9 |
5.27 園田
1400良 小満特 B14歳以上特別 12 12頭5番9人 513kg 木本直 56 1325(2.9)39.4 ワシヅカ 11-12-12-12 |
4.30 園田
1230良 陽炎特 B14歳以上特別 6 12頭5番7人 513kg 木本直 56 1203(0.4)38.2 コンドル 11-11-11-9 |
4.8 園田
1230良 B1 B14歳以上特別 3 12頭1番7人 517kg 木本直 56 1193(0.3)38.1 ナリタサ 8-8-8-7 |
3.19 園田
1400稍 B1 B14歳以上特別 2 12頭8番6人 514kg 木本直 56 1301(0.7)38.8 キザシ 2-2-2-3 |
|
6 | 6 |
ストロングリターン 牡4
ウインルキア 黒鹿毛
(ディープインパクト)
吉冨学 オリオンファーム
|
岡田利 (兵庫) |
6.17 園田
1230良 桜桃特 B14歳以上特別 5 12頭10番6人 499kg 大柿一 57 1202(1.2)37.9 マリター 10-10-11-10 |
5.20 園田
1230稍 新茶特 B14歳以上特別 1 9頭7番7人 495kg 大柿一 56 1199(0.0)38.1 ハルカゼ 9-9-9-8 |
4.30 園田
1230良 陽炎特 B14歳以上特別 3 12頭12番12人 494kg 大柿一 56 1200(0.1)38.1 コンドル 10-10-12-12 |
4.8 園田
1230良 B1 B14歳以上特別 9 12頭5番10人 494kg 大柿一 56 1196(0.6)38.6 ナリタサ 7-7-7-9 |
3.18 園田
1230稍 モクレ B14歳以上特別 5 12頭11番12人 495kg 大柿一 56 1182(0.7)37.9 エイシン 11-11-12-12 |
|
7 |
ステイゴールド 牡5
パッションローズ 鹿毛
(アフリート)
松岡隆雄 下河辺牧場
|
玉垣光 (兵庫) |
5.9 J新潟
1800 4歳上1勝クラス 13 13頭13番13人 518kg 川又賢 57 1494(2.6)36.2 ミトロジ 2-2 |
3.22 J阪神
1600 4歳上1勝クラス 9 10頭3番9人 520kg 鮫島駿 57 1358(1.7)35.7 ナンヨー 1-3 |
11.14 園田
1870良 JRA 交流3歳以上登録馬特別 12 12頭11番8人 506kg 鮫島良 56 2089(7.3)44.2 エルティ 3-3-4-5-9-12 |
9.7 J阪神
1200 3歳上1勝クラス 7 11頭10番7人 506kg 團野大 57 1138(1.9)36.9 コラード 6-7 |
8.4 J小倉
2860 障害3歳未勝利 9 11頭11番5人 508kg 森一馬 60 3194(9.1)0.0 ワンスイ 8-8-9-9 |
||
7 | 8 |
エスポワールシチー 牡4
ホリノティアラ 栗毛
(アグネスデジタル)
下岸秀人 鈴木武蔵
|
平松徳 (兵庫) |
6.17 園田
1230良 桜桃特 B14歳以上特別 4 12頭1番3人 470kg 鴨宮祥 56 1201(1.1)40.1 マリター 1-1-1-1 |
5.20 園田
1230稍 新茶特 B14歳以上特別 2 9頭5番2人 470kg 鴨宮祥 56 1199(0.0)39.7 アシャカ 1-1-1-1 |
4.30 園田
1230良 陽炎特 B14歳以上特別 4 12頭1番2人 473kg 鴨宮祥 56 1203(0.4)39.1 コンドル 3-3-4-4 |
4.8 園田
1230良 B1 B14歳以上特別 10 12頭8番2人 464kg 鴨宮祥 56 1197(0.7)3.9 ナリタサ 4-4-3-3 |
3.18 園田
1230稍 モクレ B14歳以上特別 11 12頭1番1人 466kg 鴨宮祥 57 1194(1.9)40.8 エイシン 2-2-2-4 |
|
9 |
サウスヴィグラス 牝5
ドリームサンサン 栗毛
(サクラバクシンオー)
大西洋平 タイヘイ牧場
|
田村彰 (兵庫) |
3.18 園田
1230稍 モクレ B14歳以上特別 12 12頭7番10人 448kg 石堂響 54 1204(2.9)41.6 エイシン 3-3-6-9 |
2.26 園田
820重 奈良県 B1B24歳以上特別 2 11頭4番2人 455kg 永井孝 55 492(0.2)35.2 ハルカゼ 1-1 |
2.5 姫路
800良 B1B B1B24歳以上特別 5 10頭3番2人 452kg 永井孝 55 503(1.0)36.9 ハルカゼ 1-3 |
1.17 姫路
1400良 JA兵 B1 一4歳以上特別 9 10頭2番6人 447kg 長谷駿 54 1350(4.1)43.4 コスモバ 1-1-4-8 |
12.30 園田
1230不 オッズ A23歳以上特別 11 12頭9番11人 456kg 永井孝 54 1177(1.9)38.9 ミカエル 3-3-5-7 |
||
8 | 10 |
スズカコーズウェイ 牝4
ハエヌキ 栗毛
(サウスヴィグラス)
池田俊道 グランド牧場
|
坂本和 (兵庫) |
6.18 園田
1400重 黄梅特 B14歳以上特別 4 12頭12番9人 494kg 石堂響 54 1311(0.4)40.3 ステララ 1-1-1-1 |
5.13 川崎
1400良 C1 四五 C1 四五 9 12頭6番10人 505kg 藤本現 54 1325(1.5)39.9 ロードア 10-10-6-8 |
4.20 浦和
1400不 桜草( C1 三 出走取消 12頭5番0人 0kg 山崎誠 54 0(0.0)0.0 |
4.14 川崎
900重 神速( C1選定馬 10 10頭4番3人 507kg 山崎誠 54 562(1.5)38.1 ワイメア 3-7-8 |
3.27 浦和
1500良 幸手市 C1 四五 5 12頭12番5人 507kg 山崎誠 54 1378(1.7)41.8 ダノンレ 1-1-3-3 |
|
11 |
エンパイアメーカー 牝5
ジョウノナンシー 鹿毛
(フレンチデピュティ)
宮川保 浦新徳司
|
松平幸 (兵庫) |
6.17 園田
1230良 桜桃特 B14歳以上特別 10 12頭9番12人 452kg 杉浦健 54 1214(2.4)40.8 マリター 6-6-5-6 |
5.29 園田
1230良 B1 B14歳以上特別 6 7頭5番6人 457kg 田中学 54 1207(1.1)38.9 コントロ 6-6-5-5 |
4.30 園田
1230良 陽炎特 B14歳以上特別 12 12頭9番11人 457kg 田中学 54 1210(1.1)39.3 コンドル 8-8-9-10 |
4.14 園田
1400稍 春爛漫 B14歳以上特別 8 9頭9番5人 452kg 田中学 54 1305(1.1)4.0 コスモグ 2-2-3-5 |
3.25 園田
1400良 黒沢牧 B14歳以上特別 7 9頭5番4人 448kg 田中学 54 1318(1.6)38.4 コンドル 9-9-6-6 |