[出馬表]
[レース結果]
2023-01-03 川崎11R 報知オールスターカップ(S3)【地方交流 4上オープン ダート2100m 晴 良 16:35発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
パイロ セン6
チャームエンジェル 栗毛
(Theatrical)
(株)加藤ステーブル 株式会社ケイズ
|
堂山芳 (北海道) |
11.10 門別
2000稍 道営記 一般オープン 1 16頭12番2人 506kg 五十冬 56 2063(0.1)38.9 シルトプ 6-6-4-1 |
9.15 門別
2000良 旭岳賞 一般オープン 2 12頭10番1人 502kg 五十冬 57 2103(0.1)38.6 ルールソ 4-4-4-2 |
8.4 門別
2600重 うらか 一般オープン 1 9頭5番1人 502kg 五十冬 57 2491(0.3)39.9 ハセノパ 4-4-4-4-3-2 |
7.20 門別
2000不 ハービ A1A2 1 6頭1番1人 498kg 五十冬 56 2064(0.3)35.4 ノットイ 3-3-3-3 |
6.10 大井
1800稍 スポー A2B1 一一選抜特別 7 12頭3番2人 511kg 森泰斗 57 1543(0.7)38.3 サトノデ 5-5-6-6 |
|
2 | 2 |
アイルハヴアナザー 牡6
スマートストーム 栗毛
(アグネスタキオン)
大栗芳一 岡田スタツド
|
石井勝 (船橋) |
10.19 浦和
2000重 埼玉新 3上オープン 2 12頭2番5人 463kg 山崎誠 58 2095(0.6)38.3 ライトウ 12-12-12-7 |
9.28 船橋
1800良 日本テ 3上オープン 6 14頭5番8人 463kg 山崎誠 56 1544(1.4)38.8 フィール 8-8-7-7 |
9.7 大井
2400良 東京記 3上オープン重賞 5 15頭15番2人 461kg 笹川翼 56 2360(0.7)38.5 ランリョ 11-11-10-10-10-8 |
7.28 大井
2400稍 東京記 3上オープン特別 1 8頭8番4人 458kg 山崎誠 57 2371(0.1)35.6 ウラノメ 5-5-4-4-3-3 |
7.7 川崎
2100良 橘(た 3上オープン 5 7頭5番3人 464kg 和田譲 57 2222(2.2)39.3 ラッキー 7-7-7-7-7-7 |
|
3 | 3 |
ハーツクライ 牡8
ベイトゥベイ 鹿毛
(SligoBay)
(株)NICKS (有)社台コーポレーション白老ファーム
|
荒山勝 (大井) |
12.8 大井
1800不 勝島王 3上オープン重賞 5 16頭9番10人 502kg 真島大 59 1525(0.9)38.2 ライトウ 9-10-11-13 |
11.23 浦和
2000不 浦和記 3上オープン 8 11頭7番5人 502kg 真島大 57 2098(3.5)41.3 クリノド 6-7-8-8 |
10.11 川崎
2100重 富士見 3上オープン 1 13頭13番1人 493kg 真島大 57 2182(0.3)38.6 ブラヴー 2-2-2-2-1-1 |
8.7 J札幌
1700 第27回 エルムSG33歳上オープン 9 14頭12番4人 486kg 松田大 58 1454(1.2)36.8 フルデプ 10-10-9-10 |
6.29 大井
2000良 帝王賞 4上選定馬重賞 7 9頭1番8人 489kg 松田大 57 2060(2.7)39.9 メイショ 6-6-4-5 |
|
4 | 4 |
トーセンブライト 牡4
トーセンヴェール 青鹿毛
(クロフネ)
島川隆哉 有限会社エスティファーム
|
小久智 (浦和) |
12.8 大井
1800不 勝島王 3上オープン重賞 7 16頭14番13人 483kg 町田直 55 1529(1.3)38.8 ライトウ 6-6-7-9 |
10.2 盛岡
2000良 ダービ 3歳 4 15頭1番6人 468kg 本橋孝 56 2063(1.4)39.3 シルトプ 3-3-4-3 |
9.15 川崎
2100良 戸塚記 3歳オープン 11 14頭4番2人 463kg 本橋孝 56 2203(3.0)42.9 スピーデ 9-8-8-7-7-10 |
6.8 大井
2000重 東京ダ 3歳オープン重賞 1 16頭9番6人 474kg 本橋孝 56 2071(0.4)3.9 クライオ 2-2-2-2 |
5.12 大井
1800稍 羽田盃 3歳オープン重賞 6 15頭2番4人 467kg 左海誠 56 1529(0.5)40.3 ミヤギザ 6-4-5-5 |
|
5 | 5 |
タイムパラドックス 牡7
ミスジョーカー 鹿毛
(カコイーシーズ)
(株)サラブレッドク ビッグレッドファーム
|
河津裕 (川崎) |
12.13 川崎
2100重 スパー A2 下選定馬 4 7頭6番5人 464kg 岡村健 57 2223(1.5)41.6 フォルベ 4-5-5-6-5-4 |
11.10 川崎
2000良 生田( 3上オープン 8 14頭6番12人 462kg 岡村健 55 2139(2.0)40.4 キタノオ 9-8-8-8-8-9 |
10.28 船橋
1700良 菊花特 A2B1 5 11頭11番7人 460kg 岡村健 57 1517(0.6)4.0 デスティ 7-6-7-7 |
10.11 川崎
2100重 富士見 3上オープン 8 13頭11番11人 465kg 岡村健 55 2210(2.8)4.0 スワーヴ 8-8-9-7-10-8 |
9.13 川崎
1600良 スパー A2B1選定馬JRA選定馬 8 11頭10番10人 464kg 山崎誠 57 1440(2.2)40.8 コパノミ 11-10-9-10 |
|
6 | 6 |
クロフネ セン9
エルダンジュ 芦毛
(サンデーサイレンス)
(有)キャロットファ ノーザンファーム
|
川島一 (船橋) |
11.23 浦和
2000不 浦和記 3上オープン 7 11頭8番9人 512kg 本田重 56 2085(2.2)40.5 クリノド 3-3-3-5 |
10.19 浦和
2000重 埼玉新 3上オープン 3 12頭1番3人 512kg 本田重 58 2096(0.7)40.6 ライトウ 3-3-2-2 |
7.18 盛岡
2000稍 マーキ オープン 6 14頭12番8人 502kg 本田重 54 2040(1.5)38.9 バーデン 5-5-4-3 |
6.16 川崎
2000稍 中原( 3歳 上オープン 3 14頭9番1人 503kg 本田重 57 2111(0.6)40.6 アトミッ 4-3-3-3-2-2 |
3.23 船橋
2400不 ダイオ 4上オープン 7 14頭7番6人 510kg 本田重 56 2405(3.3)43.3 ノーヴァ 4-4-5-6-5-4 |
|
7 | 7 |
ハーツクライ 牡7
スプリングマンボ 鹿毛
(Kingmambo)
伊藤佳幸 グランド牧場
|
内田勝 (川崎) |
12.13 川崎
2100重 スパー A2 下選定馬 2 7頭4番1人 509kg 町田直 57 2208(0.0)41.7 フォルベ 1-1-1-1-1-1 |
11.13 金沢
2600稍 北國王 3歳 以上 3 9頭2番3人 498kg 吉原寛 56 2506(0.3)39.3 アンタン 1-1-1-1-1-1-1-2 |
9.29 園田
1700稍 姫山菊 重賞 13歳以上登録馬 6 9頭5番5人 492kg 藤本現 56 1520(2.8)39.5 ラッキー 5-3-3-4-6-7 |
9.14 川崎
2000良 多摩( 3歳 上オープン 2 7頭6番2人 498kg 藤本現 55 2124(0.4)41.6 チェスナ 2-2-2-2-2-2 |
8.23 金沢
2000良 イヌワ 3歳 以上(地方全国交流) 1 6頭1番4人 496kg 吉原寛 57 2086(0.8)39.7 ジュラン 1-1-1-1-1-1 |
|
8 | 8 |
ベルシャザール 牡5
リバティーベル 黒鹿毛
(アサティス)
八嶋長久 グランド牧場
|
久保秀 (川崎) |
12.13 川崎
2100重 スパー A2 下選定馬 1 7頭1番3人 540kg 今野忠 55 2208(0.0)41.4 アイアム 4-4-2-2-2-2 |
11.28 船橋
1600良 柊特別 B1B2 二一 5 10頭1番9人 536kg 岡村裕 57 1442(1.0)3.9 トーキョ 7-6-7-7 |
11.10 川崎
2000良 生田( 3上オープン 6 14頭9番9人 545kg 町田直 53 2136(1.7)40.1 キタノオ 9-10-8-9-7-7 |
10.10 川崎
2000重 ねんり B1B2選定馬 3 10頭6番8人 540kg 町田直 55 2135(1.6)40.6 リーチア 8-7-7-8-8-6 |
9.13 川崎
2000良 ケンタ B2B3選定馬 6 13頭11番8人 538kg 真島大 57 2130(1.9)40.5 リーチア 3-4-4-3-3-4 |
|
9 |
フェノーメノ 牡6
ヒロアンジェロ 鹿毛
(グラスワンダー)
北所拓也 見上牧場
|
張田京 (船橋) |
12.8 大井
1800不 勝島王 3上オープン重賞 14 16頭15番6人 580kg 張田昂 57 1539(2.3)39.8 ライトウ 9-11-8-9 |
11.10 川崎
2000良 生田( 3上オープン 1 14頭1番1人 584kg 張田昂 57 2119(0.1)3.9 ブラヴー 5-5-5-5-4-3 |
7.22 船橋
1800良 ひまわ 3上オープン 2 5頭5番1人 582kg 張田昂 57 1579(1.1)43.9 エメリミ 1-1-1-2 |
6.22 船橋
1800稍 短夜賞 3上オープン 2 10頭6番2人 584kg 張田昂 56 1547(0.5)39.2 ギガキン 3-3-3-2 |
5.25 大井
2000良 大井記 4上オープン重賞 3 15頭5番8人 579kg 町田直 57 2055(0.6)3.8 ランリョ 3-3-5-4 |