競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (美)久保田貴士 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
3
5
クラウドナイン 13 条件別 牡4
57.0
167.0 422 +2 (美)伊藤工真 平田修
高松牧場
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
6
8
ポーラーサン 12 条件別 牡3
52.0
84.6 472 +2 (美)小林脩斗 窪田康志
追分ファーム
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
3
4
アマデウス 13 条件別 牡4
56.0
180.6 464 -2 (栗)斎藤新 中西純穂
川向高橋育成牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
5
7
マジカルマジカル 9 条件別 牡3
54.0
12.8 482 +12 (美)丸山元気 吉田和美
EmiratesParkPtyLtd
2 (美)松永康利 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
7
11
ガッツィーソート 5 条件別 牡5
60.0
32.7 512 +4 (美)上野翔 小林竜太郎
スカイビーチステーブル
3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
5
6
マリノパシフィカス 5 条件別 牝6
58.0
116.3 468 +6 (美)鈴木慶太 矢野まり子
広富牧場
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
6
11
レムリアンシード 10 条件別 牡3
55.0
189.1 448 +2 (美)大庭和弥 田頭勇貴
スカイビーチステーブル
3 (栗)鮫島一歩 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
1
1
マコトオテギネ 8 条件別 牝2
52.0
136.5 396 -4 (栗)亀田温心 株式会社ディアマント
辻牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
4
6
タツハグンセイ 6 条件別 牡3
55.0
14.6 458 -12 (栗)川又賢治 鈴木高幸
川上牧場
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
5
7
デクレアラー 7 条件別 牡5
57.0
62.0 480 -4 (栗)鮫島克駿 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4 (美)岩戸孝樹 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
6
10
ファイナルマズル 6 条件別 牡4
56.0
3.6 468 -6 (美)菅原明良 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
5
5
クリップスプリンガ 2 条件別 牡6
60.0
3.3 458 -4 (美)草野太郎 山下良子
ヤマタケ牧場
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
5
8
サクラメジャー 11 条件別 牝6
54.0
231.7 458 -4 (美)菊沢一樹 有限会社谷岡牧場
谷岡牧場
5 (美)奥平雅士 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
6
11
アピテソーロ 11 条件別 牡3
55.0
44.9 504 +18 (栗)菱田裕二 了徳寺健二ホールディングス株式会社
追分ファーム
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
7
12
レオハイセンス 10 条件別 牝3
50.0
5.2 436 ±0 (美)小林脩斗 株式会社レオ
土田扶美子
3福島1
10
二本松特別
芝1800
7
11
マリノソフィア 9 条件別 牝3
53.0
6.9 462 +6 (栗)菱田裕二 矢野恭裕
クラウン日高牧場
6 (美)蛯名利弘 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
1
2
ラスティネイル 5 条件別 牝2
54.0
84.2 440 -2 (美)丸田恭介 田頭勇貴
浜本牧場
3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
4
8
ゴヨウマツミッチー 11 条件別 牡2
54.0
44.4 438 ±0 (美)菅原明良 有限会社川島牧場
川島牧場
3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
7
14
クロマツミッチー 12 条件別 牡2
52.0
102.5 472 -4 (美)小林凌大 有限会社大道牧場
木田牧場
7 (美)中野栄治 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
2
3
パルデンス 4 条件別 牡2
55.0
22.7 484 +14 (栗)菱田裕二 山本三津子
社台ファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
7
10
フォワードアゲン 2 条件別 セン3
55.0
2.0 422 ±0 (美)黛弘人 浅川皓司
信田牧場
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
5
9
ドヒョウギワ 10 条件別 牝5
55.0
238.8 484 -14 (美)原田和真 芳賀克也
タニグチ牧場
8 (美)黒岩陽一 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
7
10
クリップルクリーク 6 条件別 牝3
56.0
203.1 442 +10 (美)小野寺祐太 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
5
7
キャンディフロス 7 条件別 牝3
53.0
6.7 474 +14 (美)丸山元気 有限会社シルクレーシング
社台ファーム
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
3
4
パールデュー 1 条件別 牝4
55.0
6.1 506 -10 (美)丸山元気 吉田和美
ノーザンファーム
9 (栗)今野貞一 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
8
9
エイサイバイオ 9 条件別 牝2
54.0
84.3 460 +4 (栗)荻野琢真 バイオ株式会社
中館牧場
3福島1
4
3歳上オープン
障2750
4
4
マサハヤドリーム 1 条件別 セン8
60.0
1.9 464 +2 (栗)森一馬 中村政夫
社台ファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
3
3
ランランウイング 8 条件別 牝4
55.0
20.4 464 +10 (栗)和田翼 有限会社高昭牧場
高昭牧場
10 (栗)牧浦充徳 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
6
11
サノラカ 7 条件別 牝2
52.0
6.3 418 -2 (美)藤田菜七子 佐野信幸
豊洋牧場
3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
1
1
スプリットロック 4 条件別 牡3
55.0
16.6 470 ±0 (栗)川又賢治 水上行雄
笠松牧場
11 (美)高柳瑞樹 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
6
8
ブレスアロット 8 条件別 牡7
60.0
39.5 466 -14 (美)伴啓太 吉田照哉
社台ファーム
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
8
14
エレガンテレイナ 9 条件別 牝3
52.0
18.0 444 +10 (栗)斎藤新 株式会社グリーンファーム
ノーザンファーム
12 (美)鈴木伸尋 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
3
5
アシャカマキシン 1 条件別 牡4
54.0
3.5 478 -6 (美)小林凌大 吉冨学
中脇一幸
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
6
11
ケイツーリラ 9 条件別 牝5
55.0
121.3 446 -12 (美)小林凌大 楠本勝美
オリエント牧場
13 (栗)浜田多実雄 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
7
13
ペーパードライバー 15 条件別 牝2
54.0
162.1 442 -2 (栗)水口優也 山上和良
村上進治
3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
8
15
シャルドネ 2 条件別 牝3
53.0
19.8 448 -6 (栗)鮫島克駿 株式会社カナヤマホールディングス
下河辺牧場
14 (美)尾関知人 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
7
9
マジックリアリズム 10 条件別 牝4
53.0
19.8 462 -2 (美)藤田菜七子 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
7
13
ラブアドベンチャー 13 条件別 牝3
53.0
3.5 476 -8 (栗)鮫島克駿 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
15 (美)和田正一郎 3福島1
10
二本松特別
芝1800
6
9
ウインアステロイド 13 条件別 牡3
55.0
19.6 454 -4 (美)藤田菜七子 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
6
10
ハウエバー 12 条件別 牡6
57.0
40.7 426 -4 (美)藤田菜七子 古賀和夫
スマイルファーム
16 (栗)安田翔伍 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
8
16
パーティーモード 10 条件別 牡2
54.0
8.8 454 ±0 (栗)斎藤新 竹下浩一
上野正恵
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
4
4
サイレントスウープ 5 条件別 牝3
52.0
27.3 462 ±0 (栗)斎藤新 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
17 (美)石栗龍彦 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
5
8
キセキノカガヤキ 14 条件別 牝4
52.0
87.7 466 +8 (美)秋山稔樹 ライオンレースホース株式会社
レイクヴィラファーム
3福島1
4
3歳上オープン
障2750
5
7
テイエムコンドル 4 条件別 牡9
60.0
8.6 464 -4 (美)五十嵐雄祐 竹園正繼
テイエム牧場日高支場
18 (美)栗田徹 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
8
12
フィスキオ 13 条件別 セン6
60.0
63.0 476 -2 (美)蓑島靖典 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
8
13
プリンスチャーム 12 条件別 セン3
54.0
18.3 438 -4 (美)菅原明良 ゴドルフィン
AstonMullinsStud
19 (栗)須貝尚介 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
8
11
アドマイヤレオ 11 条件別 牡4
57.0
31.4 488 +6 (栗)西村淳也 近藤旬子
ノーザンファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
7
12
ダンサール 9 条件別 牝5
55.0
10.4 520 -4 (栗)川島信二 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
20 (美)手塚貴久 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
1
1
ココロノトウダイ 1 条件別 牡3
55.0
2.1 518 ±0 (美)丸山元気 星野壽市
ノーザンファーム
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
6
10
ゴーインピース 14 条件別 牝4
55.0
83.7 426 -18 (美)嶋田純次 下河辺俊行
下河辺牧場
21 (美)新開幸一 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
2
2
タスマンハイウェイ 2 条件別 牡2
55.0
4.4 522 +12 (美)丸山元気 吉田勝己
ノーザンファーム
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
2
2
フラッグアドミラル 3 条件別 牡6
56.0
4.6 470 +6 (美)菅原明良 岡田牧雄
大滝康晴
22 (栗)斉藤崇史 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
1
1
アランチャアミーゴ 7 条件別 牡3
58.0
56.5 490 -5 (栗)熊沢重文 早野誠
FoxpointeThoroughbreds
3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
6
8
ハーツフェルト - 条件別 牝5
58.0
16.7 478 -2 (栗)森一馬 林正道
ノーザンファーム
23 (美)堀井雅広 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
1
1
マーチャンスルー 13 条件別 牝4
55.0
288.0 442 -4 (美)黛弘人 庄司修二
千代田牧場
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
5
8
モリトシラユリ 13 条件別 牝6
55.0
16.6 484 -28 (美)菊沢一樹 有限会社浜本牧場
日高大洋牧場
24 (美)矢野英一 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
1
1
リアルドキュメント 1 条件別 牡2
52.0
2.1 484 ±0 (美)秋山稔樹 川上哲司
沖田博志
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
3
4
アポロアミ 3 条件別 牝5
54.0
10.3 458 -2 (美)菅原明良 アポロサラブレッドクラブ
シンボリ牧場
25 (栗)吉岡辰弥 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
3
3
ジャッカル 4 条件別 牡2
55.0
8.1 498 +2 (栗)菱田裕二 平井裕
田中裕之
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
4
6
リーピングリーズン 7 条件別 牝4
55.0
8.8 490 -2 (栗)鮫島克駿 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
三城ボクジョウ株式会社
26 (美)加藤士津八 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
2
2
メイプルキング - 条件別 牡7
60.0
16.9 462 -4 (美)上野翔 節英司
高瀬牧場
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
3
3
アベックフォルス 9 条件別 牡3
52.0
4.0 480 -4 (美)秋山稔樹 田中義明
笠松牧場
27 (栗)音無秀孝 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
4
4
ブラックスピネル - 条件別 セン7
60.0
3.1 504 -12 (栗)平沢健治 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
5
8
ゼツエイ 2 条件別 牡3
54.0
2.4 502 +10 (栗)西村淳也 吉田和美
RafflesDancers(NZ)PtyLtd
28 (栗)角田晃一 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
6
7
モサ 3 条件別 牡4
60.0
8.5 492 -14 (栗)西谷誠 岡浩二
有限会社大作ステーブル
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
6
9
エヴァイエ 8 条件別 牝5
52.0
5.1 468 +2 (美)秋山稔樹 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
29 (美)武藤善則 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
4
5
オパールシャルム 3 条件別 牝3
53.0
4.6 464 -6 (美)勝浦正樹 落合幸弘
下河辺牧場
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
8
14
ストリートピアノ 5 条件別 牝3
53.0
4.1 464 +10 (美)勝浦正樹 高橋文男
二風谷ファーム
30 (美)加藤和宏 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
6
6
インペリアルツアー 1 条件別 牡2
52.0
34.2 450 +10 (美)山田敬士 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
2
3
ダウラギリ 7 条件別 牡3
55.0
20.3 498 -2 (栗)西村淳也 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
31 (美)大和田成 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
6
9
ディスパーション 7 条件別 牝6
53.0
20.6 476 -6 (栗)亀田温心 村野康司
社台ファーム
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
4
7
セクシーフェイス 15 条件別 牝3
53.0
6.0 428 +10 (栗)川又賢治 有限会社社台レースホース
社台ファーム
32 (美)深山雅史 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
3
5
ファーマスター 8 条件別 牝2
54.0
97.9 426 ±0 (美)黛弘人 中西功
高山牧場
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
8
14
トーセンリズム 11 条件別 牡3
55.0
10.3 472 +4 (美)丹内祐次 島川隆哉
有限会社エスティファーム
33 (美)杉浦宏昭 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
7
7
ワンズワード 7 条件別 牡2
55.0
77.1 460 +2 (美)木幡初也 鈴木芳夫
清水誠一
3福島1
10
二本松特別
芝1800
6
8
ニシノゲンセキ 6 条件別 牡5
57.0
30.5 478 -4 (美)丸田恭介 成田隆好
清水ファーム
34 (美)水野貴広 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
1
1
ウインリベロ 6 条件別 牡5
60.0
33.2 438 +2 (美)大江原圭 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
4
5
ノーブルプルート 12 条件別 牝6
55.0
13.1 480 -14 (美)嶋田純次 吉木伸彦
酒井牧場
35 (栗)高橋義忠 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
6
10
グッドワード 2 条件別 牝5
55.0
22.1 486 -2 (栗)鮫島克駿 下河辺俊行
下河辺牧場
3福島1
10
二本松特別
芝1800
4
5
クリノオウジャ 1 条件別 牡4
57.0
6.6 436 ±0 (栗)荻野極 栗本守
林孝輝
36 (美)浅野洋一郎 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
3
6
パンサン 16 条件別 牝2
51.0
167.9 396 +4 (美)山田敬士 是枝浩平
本田土寿
3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
3
3
トキメキジュピター 1 条件別 牡5
60.0
12.0 502 -16 (美)五十嵐雄祐 杉浦和也
室田千秋
37 (美)戸田博文 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
8
11
プロトスター - 条件別 セン5
60.0
18.2 486 -8 (美)伴啓太 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
4
5
スーパーブレイク 8 条件別 牡6
57.0
103.4 466 -10 (美)菅原明良 堂守貴志
片山牧場
38 (美)奥村武 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
7
11
レリスタット 4 条件別 牝3
53.0
22.7 450 -10 (美)丸田恭介 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
3福島1
10
二本松特別
芝1800
8
13
コスモレリア 10 条件別 牡5
57.0
91.7 472 +4 (美)丸山元気 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
39 (美)金成貴史 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
5
9
リリーホワイト 9 条件別 牝2
54.0
10.0 434 +2 (美)伊藤工真 株式会社レッドマジック
杵臼牧場
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
7
12
コトブキレイア 9 条件別 牝3
53.0
13.8 446 -6 (美)伊藤工真 尾上松壽
谷岡スタット
40 (美)牧光二 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
2
2
グラスデスティーノ 8 条件別 牡3
55.0
2.4 474 ±0 (美)丹内祐次 半沢有限会社
松田牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
3
3
グラスレガシー 14 条件別 牝5
55.0
89.8 512 ±0 (美)丹内祐次 半沢有限会社
静内フジカワ牧場
41 (美)鹿戸雄一 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ダイワミラクル 4 条件別 牡3
54.0
19.2 498 -2 (美)菊沢一樹 大城正一
社台ファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
1
1
トロワシャルム 11 条件別 牡3
55.0
26.9 472 -4 (美)菅原明良 村野康司
社台ファーム
42 (栗)杉山晴紀 3福島1
10
二本松特別
芝1800
2
2
グレースオブナイル 7 条件別 牝3
53.0
10.5 436 -10 (栗)鮫島克駿 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
6
9
ベレヌス 2 条件別 牡3
55.0
5.6 508 -2 (栗)西村淳也 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
43 (美)藤原辰雄 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
2
3
マハーラーニー 1 条件別 牝4
52.0
31.6 462 -2 (美)山田敬士 谷口祐人
ノーザンファーム
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
7
12
サンセットオーラ 5 条件別 牡5
54.0
59.2 448 -4 (美)山田敬士 N.S.R.C
サンローゼン
44 (栗)荒川義之 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
3
4
メイショウメイユウ 7 条件別 牡3
52.0
48.2 440 +6 (美)小林脩斗 松本好雄
三嶋牧場
45 (美)菊沢隆徳 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
5
6
ハットルヴァン 8 条件別 牡3
55.0
44.3 492 -2 (栗)荻野極 服部邦繁
社台ファーム
46 (美)田村康仁 3福島1
10
二本松特別
芝1800
5
6
カインドリー 4 条件別 牝3
53.0
15.1 446 ±0 (栗)斎藤新 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
田上徹
47 (美)池上昌和 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
3
5
ホウオウヒミコ 3 条件別 牝4
55.0
10.3 460 ±0 (栗)亀田温心 小笹芳央
レイクヴィラファーム
48 (栗)川村禎彦 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
6
12
スナークショウエン 2 条件別 牝2
54.0
19.5 472 +8 (栗)鮫島克駿 杉本豊
小泉牧場
49 (栗)藤沢則雄 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
6
9
プレシャスタイム 7 条件別 牡7
60.0
10.3 450 -2 (栗)佐久間寛志 小原該一
岡田スタツド
50 (栗)吉村圭司 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
6
7
ショウナンアニメ 6 条件別 牡3
55.0
5.0 482 +8 (栗)川又賢治 有限会社湘南
ノーザンファーム
51 (美)斎藤誠 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
4
6
ハルワタート 6 条件別 牝4
54.0
9.4 488 +8 (栗)斎藤新 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
52 (美)清水英克 3福島1
10
二本松特別
芝1800
5
7
バトーブラン 5 条件別 牝3
53.0
44.3 438 -8 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
53 (栗)安田隆行 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
7
12
タガノエルフ 4 条件別 牝5
55.0
13.1 472 -2 (栗)斎藤新 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
54 (美)藤沢和雄 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
4
6
レッドオールデン 5 条件別 セン5
57.0
16.8 490 ±0 (美)杉原誠人 株式会社東京ホースレーシング
千代田牧場
55 (栗)小崎憲 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
7
10
リボンナイト 2 条件別 牡6
60.0
36.3 442 ±0 (栗)平沢健治 吉田勝利
ハクツ牧場
56 (美)小野次郎 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
4
7
コーリングローリー 4 条件別 牡3
54.0
46.9 458 +6 (美)菊沢一樹 伊藤恵子
田端牧場
57 (栗)石坂正 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
7
13
バラーディスト 6 条件別 牝4
55.0
9.7 480 -8 (美)藤田菜七子 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
58 (美)小島茂之 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
8
15
クインズセージ 14 条件別 牝2
54.0
64.4 498 -4 (栗)西村淳也 亀田和弘
新冠橋本牧場
59 (栗)平田修 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
4
7
カヴァス 10 条件別 牡3
54.0
33.1 484 +6 (栗)富田暁 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
60 (栗)橋口慎介 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
7
10
シルバーエース 2 条件別 牡3
55.0
5.3 466 -2 (栗)鮫島克駿 林正道
白井牧場
61 (栗)宮本博 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
5
8
ライトマン 8 条件別 牡3
55.0
25.7 488 -10 (美)丸山元気 株式会社吉澤ホールディングス
新井昭二
62 (美)伊坂重信 3福島1
10
二本松特別
芝1800
8
12
コスモシークレット 12 条件別 牡3
55.0
138.4 446 -4 (美)杉原誠人 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
63 (美)天間昭一 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
8
15
ブリリアントリリー 11 条件別 牝5
55.0
106.6 478 -10 (美)丹内祐次 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
64 (美)加藤征弘 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
5
9
アドマイヤヒビキ 12 条件別 牡5
57.0
22.5 562 -8 (美)西村太一 近藤旬子
ノーザンファーム
65 (栗)中内田充正 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ノクターンノーツ 15 条件別 牝3
53.0
18.5 502 +20 (栗)中井裕二 飯田正剛
千代田牧場
66 (美)松山将樹 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
8
13
ビーハグ 10 条件別 セン8
60.0
123.8 470 -6 (美)草野太郎 岡田壮史
社台ファーム
67 (栗)宮徹 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
8
12
アースライザー 1 条件別 セン3
52.0
8.6 476 -2 (美)山田敬士 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
68 (美)本間忍 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
6
10
マリノリヴィエール 5 条件別 牝4
55.0
9.6 464 -14 (美)丸田恭介 矢野まり子
クラウン日高牧場
69 (栗)松永幹夫 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
2
2
ジャコマル 3 条件別 牡6
57.0
33.8 462 -10 (栗)亀田温心 晴間芳次
新冠橋本牧場
70 (美)石毛善彦 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
8
15
ロワデベット 15 条件別 セン5
57.0
287.4 464 -6 (美)嶋田純次 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
71 (栗)笹田和秀 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
3
3
イノセントミューズ 10 条件別 牝4
55.0
21.1 486 +6 (栗)荻野極 有限会社社台レースホース
社台ファーム
72 (栗)池添学 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
2
2
メメントモリ 3 条件別 牝3
53.0
10.6 460 -8 (栗)西村淳也 吉田勝己
ノーザンファーム
73 (美)南田美知雄 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
1
1
イリスファルコン 8 条件別 牝6
53.0
12.7 420 -4 (美)藤田菜七子 菅原広隆
小島牧場
74 (栗)石坂公一 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
3
4
バレーノロッソ 4 条件別 牡5
57.0
44.7 498 +8 (栗)川又賢治 有限会社社台レースホース
社台ファーム
75 (美)青木孝文 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
4
4
タイセイコマンド 6 条件別 牡2
54.0
2.7 470 -2 (美)菅原明良 田中成奉
西村牧場
76 (栗)鈴木孝志 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
7
12
アーサードライブ 9 条件別 牡3
53.0
14.8 482 +10 (栗)亀田温心 林千枝子
滝本健二
77 (栗)本田優 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
3
3
トレッファー 5 条件別 牝3
51.0
19.0 428 ±0 (栗)亀田温心 有限会社フジワラ・ファーム
フジワラフアーム
78 (栗)森田直行 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
2
2
トウケイココノエ 10 条件別 牝4
55.0
91.7 546 +14 (栗)中井裕二 木村信彦
タガミファーム
79 (美)和田勇介 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
4
6
ウィナーポイント 6 条件別 牝5
55.0
18.2 420 +4 (美)勝浦正樹 岡田牧雄
出口牧場
80 (栗)清水久詞 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
5
5
ウィンドリッパー 5 条件別 牡2
55.0
2.3 472 ±0 (栗)西村淳也 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
81 (美)小西一男 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
7
13
ミユキダイアモンド 12 条件別 牝4
52.0
189.5 442 -4 (美)小林凌大 長井純一
木村秀則
82 (栗)坂口智康 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
3
4
ミズリーナ 4 条件別 牝3
53.0
4.3 464 ±0 (栗)菱田裕二 北山敏隆
ヒダカフアーム
83 (美)堀宣行 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
5
8
アヴィオール 13 条件別 牝5
55.0
64.8 468 +8 (美)丸田恭介 吉田照哉
社台ファーム
84 (美)武市康男 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
2
4
マニフィック 13 条件別 牝2
53.0
175.3 396 +2 (美)菊沢一樹 後藤英成
宝寄山拓樹
85 (栗)牧田和弥 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ブロッコリー 3 条件別 牡5
57.0
7.1 484 +6 (美)嶋田純次 嶋田賢
岡田牧場
86 (栗)佐々木晶三 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
7
9
カラル 4 条件別 セン6
60.0
5.1 482 ±0 (栗)白浜雄造 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
87 (栗)湯窪幸雄 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
4
6
ローランダー 1 条件別 牝3
53.0
8.4 468 +2 (栗)中井裕二 山下良子
本田土寿
88 (美)小桧山悟 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
7
11
オスカールビー 14 条件別 牝5
55.0
84.7 496 -6 (美)山田敬士 森保彦
チャンピオンズファーム
89 (栗)高橋亮 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
6
10
メイショウユリシス 1 条件別 牝3
53.0
5.9 470 ±0 (栗)鮫島克駿 松本好隆
北星村田牧場
90 (美)菊川正達 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
8
13
トータルソッカー 5 条件別 牡6
57.0
27.6 498 -4 (美)丹内祐次 渡邊隆
真歌田中牧場
91 (美)粕谷昌央 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
8
8
パッドゥラパン 3 条件別 牝2
54.0
186.3 456 -2 (美)勝浦正樹 有限会社日進牧場
日進牧場
92 (美)稲垣幸雄 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
2
2
ホウオウカーニバル 11 条件別 牡5
60.0
177.7 470 ±0 (美)江田勇亮 小笹芳央
岡田スタツド
93 (栗)西園正都 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
7
11
シーハーハー 14 条件別 牝3
50.0
35.1 482 +6 (美)小林凌大 長谷川守正
ノーザンファーム
94 (美)木村哲也 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
8
14
ハーメティキスト 11 条件別 牡4
57.0
4.1 454 -2 (栗)斎藤新 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
95 (美)宮田敬介 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
4
7
ソニックムーヴ 6 条件別 牡2
55.0
9.7 494 -10 (美)丸山元気 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
桜井牧場
96 (栗)奥村豊 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
3
3
モザイク 3 条件別 牡6
60.0
7.2 468 -4 (栗)高田潤 吉田和美
本桐牧場
97 (栗)橋田満 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
8
12
スリーランディア - 条件別 牝6
58.0
28.7 430 -8 (栗)北沢伸也 永井商事株式会社
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
98 (栗)高橋康之 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
8
13
クリノサンシャイン 6 条件別 牝3
53.0
81.0 430 -14 (栗)熊沢重文 栗本博晴
上井農場
99 (栗)飯田祐史 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
8
14
ジューンアクア 11 条件別 牝3
52.0
21.0 464 -8 (栗)富田暁 吉川潤
高昭牧場
100 (美)萱野浩二 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
1
1
クリノヴィクトリア 8 条件別 牝6
55.0
254.1 454 +4 (美)岩部純二 栗本博晴
イズモリファーム
101 (栗)高柳大輔 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
4
5
ルンルンキャット 9 条件別 牝4
58.0
20.7 460 ±0 (栗)植野貴也 有限会社高昭牧場
高昭牧場
102 (美)田中清隆 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
1
1
リゼ 2 条件別 牝4
55.0
258.9 442 -4 (美)黛弘人 榊原浩一
岡田スタツド
103 (栗)矢作芳人 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
2
2
ペルルドール 12 条件別 牝3
53.0
7.1 470 ±0 (美)黛弘人 寺田寿男
飛野牧場
104 (栗)北出成人 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
5
10
ジョディーズマロン 3 条件別 牡2
53.0
14.1 450 +2 (栗)亀田温心 株式会社ローレルレーシング
新冠橋本牧場
105 (栗)寺島良 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
5
6
ギラーミン 12 条件別 セン5
60.0
4.9 498 -8 (栗)白浜雄造 永野雄介
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
106 (栗)藤岡健一 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
5
5
ブロフェルド 7 条件別 牡3
54.0
12.2 518 +4 (栗)富田暁 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
辻牧場
107 (美)田中剛 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
2
2
スズカキングボス 14 条件別 牡3
55.0
19.9 462 -8 (栗)荻野極 永井啓弍
信岡牧場
108 (栗)西村真幸 3福島1
10
二本松特別
芝1800
4
4
イルーシヴゴールド 2 条件別 牝5
55.0
10.0 498 +8 (栗)西村淳也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
109 (美)大江原哲 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
2
3
ケイツーキナ 1 条件別 牝3
53.0
18.7 468 ±0 (美)秋山稔樹 楠本勝美
樋渡志尚

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。