競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月11日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)矢作芳人 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
6
イデアル 3 条件別 牝3
54.0
6.6 436 ±0 (栗)坂井瑠星 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
8
14
ランクアップ 14 条件別 牡3
56.0
42.2 506 +26 (栗)坂井瑠星 有限会社リーヴァ
レイクヴィラファーム
2函館3
5
2歳新馬
芝1200
7
10
カイザーノヴァ 1 条件別 牡2
54.0
18.9 464  (栗)坂井瑠星 広尾レース株式会社
木村秀則
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
8
9
ハナズレジェンド 6 条件別 牡7
57.0
11.2 454 -12 (栗)藤岡佑介 広尾レース株式会社
カナイシスタッド
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
5
8
ホウオウライジン 8 条件別 牡4
57.0
14.2 484 +4 (栗)坂井瑠星 小笹芳央
ノーザンファーム
2 (栗)西村真幸 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
ノワールフレグラン 1 条件別 牝3
54.0
133.7 438 +10 (美)吉田隼人 株式会社グリーンファーム
ノーザンファーム
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
スズカパンサー 2 条件別 牡3
51.0
11.5 458 -2 (美)山田敬士 永井啓弍
まるとみ冨岡牧場
2函館3
10
恵山特別
芝1800
8
8
タイセイメガロス 1 条件別 牡3
54.0
3.2 446 ±0 (栗)C.ルメール 田中成奉
社台ファーム
3 (美)斎藤誠 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
7
9
イエロージニア 11 条件別 牝3
50.0
40.1 434 +6 (栗)亀田温心 林正道
服部牧場
2函館3
10
恵山特別
芝1800
5
5
ギャンブラー 6 条件別 牡5
57.0
23.8 534 +10 (栗)岩田康誠 大野富生
社台ファーム
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
7
12
レコンキスタ 11 条件別 牡6
57.0
37.3 504 +10 (栗)岩田康誠 村野康司
下河辺牧場
4 (美)加藤征弘 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
プライムデイ 8 条件別 牡2
54.0
29.6 482 -2 (美)横山武史 株式会社スリーエイチレーシング
千代田牧場
2函館3
5
2歳新馬
芝1200
5
6
リルブラーヴ 9 条件別 牡2
54.0
16.2 466  (栗)C.ルメール J.ウィルソン
谷岡スタット
2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
1
1
シトラスノキセキ 4 条件別 牝4
55.0
16.6 446 ±0 (栗)水口優也 加藤正二郎
社台ファーム
5 (美)小桧山悟 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
スマーティキャット 9 条件別 牡2
51.0
119.4 446 +2 (美)山田敬士 瀛孤
風ノ丘ファーム
2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
7
9
カラヤン 8 条件別 牡3
53.0
193.8 476 -2 (美)山田敬士 三岡陽
瀬戸牧場
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
8
9
フェイバリット 1 条件別 牡3
54.0
20.3 458 -4 (美)横山和生 島川隆哉
有限会社エスティファーム
6 (美)清水英克 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
クリムゾンオーラ 10 条件別 牝3
51.0
147.3 450 +6 (美)秋山稔樹 田頭勇貴
ヴェルサイユファーム株式会社
2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
ジュネスドール 13 条件別 牡3
56.0
149.6 446 +2 (美)黛弘人 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
賀張中川牧場
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
6
7
サノノショウグン 4 条件別 セン6
57.0
12.4 452 ±0 (美)大野拓弥 佐野信幸
豊洋牧場
7 (栗)高橋義忠 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
7
11
ロゼット 8 条件別 牝2
54.0
5.6 418  (栗)藤岡康太 飯田良枝
千代田牧場
2函館3
10
恵山特別
芝1800
3
3
アイロンワークス 4 条件別 牡3
54.0
7.8 472 +4 (栗)藤岡佑介 ゴドルフィン
UskValleyStud
8 (美)杉浦宏昭 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
8
13
サイタオフェーリア 11 条件別 牝2
54.0
62.3 430  (美)横山和生 サイタグローバル
柏木一則
2函館3
10
恵山特別
芝1800
6
6
ファントムグレイ 3 条件別 牡7
57.0
21.9 444 -2 (美)大野拓弥 山岸桂市
下河辺牧場
9 (美)大竹正博 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ロンギングフレンド 11 条件別 牝3
54.0
14.5 500 -4 (栗)池添謙一 坂本浩一
ノーザンファーム
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
7
8
ローズオブシャロン 3 条件別 牝3
52.0
4.7 462 +2 (栗)池添謙一 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
10 (美)畠山吉宏 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
2
2
ファンシャン 2 条件別 牝4
52.0
7.2 422 +2 (美)秋山稔樹 有限会社ターフ・スポート
エムエム、ヤマダファーム
2函館3
10
恵山特別
芝1800
2
2
マイネルデステリョ 8 条件別 牡3
54.0
2.6 450 ±0 (美)横山武史 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
新冠橋本牧場
11 (栗)音無秀孝 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
サトノジヴェルニー 6 条件別 牡3
56.0
2.0 446 +6 (栗)C.ルメール 株式会社サトミホースカンパニー
MrBerendVanDalfsen
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
5
5
ダッチマン 5 条件別 セン3
52.0
2.6 452 +2 (栗)亀田温心 小田切光
木村牧場
12 (栗)岡田稲男 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
4
4
エイユージャッカル 4 条件別 牡3
56.0
19.6 482 +4 (栗)国分恭介 笹部義則
富田恭司
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
ディーズローリエ 6 条件別 牝3
52.0
18.2 440 ±0 (栗)菱田裕二 秋谷壽之
野坂牧場
13 (栗)西橋豊治 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
ワイルドキャット 5 条件別 牝3
54.0
34.1 428 +8 (栗)菱田裕二 岡田隆寛
岡田牧場
2函館3
5
2歳新馬
芝1200
4
5
ドルチェヴィータ 5 条件別 牝2
54.0
138.0 428  (栗)菱田裕二 岡田隆寛
高橋フアーム
14 (美)上原博之 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
7
12
ニシノアクシス 8 条件別 牡3
56.0
7.9 500 +4 (美)勝浦正樹 西山茂行
桜井牧場
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
8
11
キラットダイヤ 2 条件別 牝3
52.0
9.5 450 ±0 (美)吉田隼人 株式会社ビリオンスター
服部牧場
15 (栗)平田修 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
キラビヤカ 9 条件別 牝3
52.0
160.9 408 -4 (栗)亀田温心 岡田牧雄
新冠橋本牧場
2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
4
5
サトノヴィーナス 4 条件別 牝3
52.0
32.3 472 +14 (栗)亀田温心 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
16 (栗)橋田満 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
8
13
ジルジェンティ 9 条件別 牝3
54.0
63.3 450 -2 (栗)岩田康誠 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
4
4
スズカロング 7 条件別 牡6
57.0
5.0 496 ±0 (美)横山武史 永井啓弍
辻牧場
17 (栗)安田翔伍 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
10
レペット 9 条件別 牝3
51.0
122.1 456 +2 (美)山田敬士 合同会社雅苑興業
下河辺牧場
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
6
10
オメガレインボー 1 条件別 牡4
57.0
5.1 450 -2 (栗)藤岡佑介 原禮子
岡田スタツド
18 (美)高木登 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
ホウオウエンジェル 3 条件別 牝3
54.0
26.8 462 +8 (栗)坂井瑠星 小笹芳央
岡田スタツド
2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
7
9
シュルルヴァン 7 条件別 牝3
52.0
2.9 464 ±0 (美)大野拓弥 街風隆雄
追分ファーム
19 (美)中川公成 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
1
1
クインズムーン 2 条件別 牝2
54.0
1.8 442  (栗)池添謙一 有限会社シルクレーシング
LittlejohnBloodstockLtd
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
5
7
ギガバッケン 13 条件別 牡5
57.0
42.9 572 +12 (美)大野拓弥 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
20 (美)栗田徹 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ラストサムライ 5 条件別 牡2
54.0
4.3 456 ±0 (栗)C.ルメール 玉腰勇吉
三嶋牧場
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
タイセイポリシー 3 条件別 牡3
54.0
2.9 488 +4 (美)大野拓弥 田中成奉
上野正恵
21 (栗)高野友和 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
ハクビ 3 条件別 牝2
54.0
1.8 460 +2 (美)吉田隼人 株式会社泉新キャピタル
ノーザンファーム
2函館3
10
恵山特別
芝1800
7
7
マジストラル 7 条件別 牡4
57.0
15.1 498 +6 (美)吉田隼人 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
22 (栗)木原一良 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
7
7
ノーリミッツ 7 条件別 牡4
57.0
32.2 440 ±0 (栗)古川吉洋 山内邦一
岡本昌市
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
3
4
ソルトイブキ 4 条件別 牡4
57.0
4.0 488 ±0 (栗)古川吉洋 杉浦敏夫
野坂牧場
23 (栗)上村洋行 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
1
1
イカット 1 条件別 牝3
54.0
2.5 452 +10 (栗)C.ルメール 吉田和美
ノーザンファーム
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
6
6
サンライト 10 条件別 牡3
54.0
57.4 460 ±0 (栗)松田大作 有限会社三嶋牧場
原口牧場
24 (美)菊川正達 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
8
8
フジマサディープ 4 条件別 牡4
57.0
10.0 496 +6 (美)丹内祐次 藤原正一
山岸康
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
2
2
タピゾー 14 条件別 牡6
57.0
32.1 490 -6 (栗)池添謙一 大塚亮一
MikeG.Rutherford
25 (美)黒岩陽一 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
デンプシーロール 2 条件別 牡2
54.0
23.3 408 ±0 (美)横山和生 今村明浩
ディアレストクラブ
2函館3
5
2歳新馬
芝1200
8
12
カトルショセット 4 条件別 牝2
54.0
7.1 444  (美)横山武史 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
26 (美)金成貴史 2函館3
10
恵山特別
芝1800
1
1
エフティイーリス 5 条件別 牝4
55.0
48.0 462 +8 (美)丹内祐次 吉野英子
ノーザンファーム
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
6
6
ワセダインブルー 2 条件別 牡5
57.0
41.8 448 +2 (美)大野拓弥 大冨智弘
社台ファーム
27 (栗)安田隆行 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
ユアソーラ 7 条件別 牡3
56.0
15.8 458 +2 (栗)岩田康誠 ユアストーリー
ノーザンファーム
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
カズオルヴァル 5 条件別 セン3
54.0
13.5 460 -12 (栗)藤岡佑介 合同会社雅苑興業
上水牧場
28 (栗)湯窪幸雄 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
3
3
カフジジェミニ 5 条件別 牡3
56.0
272.9 506 +2 (栗)水口優也 加藤守
ハシモトフアーム
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
6
6
フォレストタウン 8 条件別 セン6
57.0
8.5 506 -2 (栗)水口優也 山上和良
鮫川啓一
29 (美)田島俊明 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
6
9
エイトラック 13 条件別 牝2
54.0
149.8 460  (美)丹内祐次 田島榮二郎
二風谷ファーム
2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
5
5
ブルーパピヨン 6 条件別 牝3
52.0
13.0 440 ±0 (美)丹内祐次 田島榮二郎
二風谷ファーム
30 (美)石毛善彦 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
ゴールドオーク 5 条件別 牝3
54.0
8.3 514 +12 (栗)柴山雄一 シンボリ牧場
矢野牧場
31 (美)宗像義忠 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
3
4
アイオープナー 2 条件別 牝3
54.0
7.6 414 -6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
32 (栗)庄野靖志 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
1
1
ドンアルゴス 3 条件別 牡5
57.0
10.4 516 +6 (栗)川島信二 山田貢一
有限会社新冠タガノファーム
33 (栗)本田優 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
アンジュミノル 12 条件別 牝3
54.0
29.6 470 -6 (栗)松田大作 吉岡實
フジワラフアーム
34 (美)稲垣幸雄 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
マサノルビー 12 条件別 牝3
54.0
154.5 418 +4 (栗)古川吉洋 猪野毛雅人
猪野毛牧場
35 (美)木村哲也 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
4
6
テルヌーラ 7 条件別 牝3
54.0
3.8 462 +2 (栗)池添謙一 吉田勝己
ノーザンファーム
36 (栗)浅見秀一 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
8
10
イッシン 1 条件別 牡3
54.0
1.8 556 -8 (栗)岩田康誠 林正道
StonecliffFarm
37 (栗)笹田和秀 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
2
2
イノセントミューズ 9 条件別 牝4
55.0
14.1 488 ±0 (美)吉田隼人 有限会社社台レースホース
社台ファーム
38 (栗)寺島良 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
トリプルプレイ 10 条件別 牝3
54.0
10.3 424 +4 (栗)荻野琢真 藤田好紀
福田牧場
39 (美)久保田貴士 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
サクセスハーモニー 4 条件別 牝3
54.0
125.7 444 +4 (美)大野拓弥 高嶋哲
シンボリ牧場
40 (栗)南井克巳 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
5
7
メイショウイナセ 3 条件別 牡3
56.0
6.9 448 ±0 (栗)古川吉洋 松本好雄
三嶋牧場
41 (栗)野中賢二 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
3
3
ドゥーカ 8 条件別 牡7
57.0
24.5 498 ±0 (栗)国分恭介 株式会社カナヤマホールディングス
三枝牧場
42 (美)竹内正洋 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
4
カナワン 14 条件別 牝3
54.0
59.8 454 ±0 (美)横山和生 由井健太郎
下河辺牧場
43 (美)松永康利 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
キタノギャラクシー 1 条件別 牡3
56.0
15.3 478 +2 (栗)松田大作 北所直人
高昭牧場
44 (美)高橋祥泰 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
5
8
マイネルチェスト 6 条件別 牡3
56.0
46.9 462 +2 (美)黛弘人 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
45 (美)岩戸孝樹 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
コスモスーベニア 7 条件別 牡3
56.0
29.1 520 -6 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
酒井秀紀
46 (栗)石橋守 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
3
3
メイショウラバンド 5 条件別 牝9
55.0
26.2 468 +2 (栗)菱田裕二 松本好雄
本桐牧場
47 (美)武藤善則 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
5
5
ナイママ 1 条件別 牡4
57.0
7.0 474 -4 (美)丹内祐次 岡田繁幸
道見牧場
48 (美)高柳瑞樹 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
ジュンヴァドス 8 条件別 牝3
54.0
40.2 410 +4 (栗)藤岡康太 河合裕明
ノーザンファーム
49 (美)石栗龍彦 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ペイシャハミング 15 条件別 牝3
54.0
257.7 442 +12 (栗)川島信二 北所直人
梅田牧場
50 (栗)武英智 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
6
9
サンアントニオ 11 条件別 セン3
56.0
128.6 458 ±0 (栗)松田大作 椎名節
中神牧場
51 (美)小野次郎 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
アグードイメル 3 条件別 牡3
56.0
19.4 480 ±0 (美)横山和生 ケーエスHD
稲原牧場
52 (美)高橋裕 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
4
4
ブラウンローズ 9 条件別 牝6
55.0
25.8 482 -2 (美)勝浦正樹 大塚亮一
平野牧場
53 (美)堀宣行 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
7
7
セントレオナード 3 条件別 牡4
57.0
1.8 468 -2 (栗)C.ルメール 有限会社社台レースホース
社台ファーム
54 (美)古賀慎明 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
6
10
クロワルース 10 条件別 牝3
54.0
20.4 486 ±0 (美)横山武史 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
55 (美)尾関知人 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
6
6
ブノワデラダンス 11 条件別 牝3
52.0
242.0 432 +8 (美)黛弘人 岡田牧雄
沼田照秋
56 (美)和田正一郎 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
8
8
ハウエバー 5 条件別 牡6
57.0
18.3 430 -2 (栗)坂井瑠星 古賀和夫
スマイルファーム
57 (栗)池添兼雄 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
リキサントライ 1 条件別 牡2
54.0
4.2 480 -6 (栗)池添謙一 有限会社ハイパワー商事
大栄牧場
58 (美)武市康男 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
ハーモニクス 16 条件別 牝3
54.0
11.2 486 +8 (美)横山武史 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
59 (美)天間昭一 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
7
11
ビックハート 13 条件別 牡3
53.0
98.4 410 +4 (美)秋山稔樹 有限会社宮内牧場
宮内牧場
60 (栗)千田輝彦 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
5
5
シフクユウヒ 1 条件別 牡3
56.0
3.4 504 ±0 (栗)竹之下智昭 國分純
スマイルファーム
61 (栗)武幸四郎 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
6
7
ロフティーピーク 1 条件別 牝3
52.0
7.4 488 +16 (美)吉田隼人 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
62 (美)堀井雅広 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
1
1
ヴィーダ 5 条件別 セン5
57.0
20.7 430 -6 (美)勝浦正樹 株式会社スマイルファーム
スマイルファーム
63 (栗)加用正 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ビービージェニファ 7 条件別 牝2
54.0
115.3 448 -4 (栗)川島信二 有限会社坂東牧場
絵笛牧場
64 (栗)高橋亮 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
8
ウインクルジニー 11 条件別 牝3
54.0
21.7 444 -2 (栗)古川吉洋 塚本能交
竹島幸治
65 (栗)森田直行 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
タイセイレフィーノ 2 条件別 牝3
54.0
3.7 464 -2 (栗)菱田裕二 田中成奉
登別上水牧場
66 (栗)渡辺薫彦 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
5
6
リュウグウハヤブサ 6 条件別 牡3
54.0
19.9 480 -10 (栗)亀田温心 深澤朝房
レイクヴィラファーム
67 (栗)森秀行 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
7
8
デュアリティ 10 条件別 牝4
53.0
9.2 494 ±0 (栗)亀田温心 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
68 (栗)高柳大輔 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
3
3
シュプリームゾーン 7 条件別 牡6
57.0
132.5 514 ±0 (栗)柴山雄一 村上憲政
岡田牧場
69 (美)古賀史生 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
トーセンネッロ 4 条件別 牡2
52.0
42.0 466 +8 (栗)亀田温心 島川隆哉
有限会社エスティファーム
70 (栗)荒川義之 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
バトルピアサー 2 条件別 牝3
54.0
3.0 408 +2 (栗)川島信二 有限会社高昭牧場
高昭牧場
71 (美)中舘英二 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
6
7
マイネルパイオニア 5 条件別 牡3
56.0
6.4 464 +4 (美)横山武史 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ガーベラパークスタツド
72 (美)星野忍 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
8
10
ヤマニンプレシオサ 8 条件別 牝3
49.0
20.2 472 +4 (美)山田敬士 土井肇
廣田光夫
73 (栗)田所秀孝 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
4
5
ヴォカツィオーネ 2 条件別 牝6
55.0
7.6 482 +6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
上水牧場
74 (栗)谷潔 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
6
8
エムテイフラッシュ 2 条件別 牡3
56.0
6.6 476 -4 (栗)菱田裕二 谷岡正次
折手牧場
75 (栗)橋口慎介 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
8
11
エールヴィフ 3 条件別 牝3
52.0
3.7 498 ±0 (栗)池添謙一 佐伯由加理
下河辺牧場
76 (美)牧光二 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
4
6
レオアルティメット 3 条件別 牡5
57.0
15.8 540 ±0 (栗)松田大作 株式会社レオ
川端正博
77 (美)武井亮 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
アヴァンセヴェリテ 13 条件別 牝3
54.0
3.7 448 ±0 (栗)C.ルメール 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
78 (栗)長谷川浩大 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
ゴープラチナム 11 条件別 牝3
54.0
28.8 426 +2 (栗)加藤祥太 前田剛
岡田スタツド
79 (栗)五十嵐忠男 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
2
2
デルマカンノン 3 条件別 牝2
54.0
29.4 426  (栗)藤岡佑介 浅沼廣幸
岡田牧場
80 (栗)吉田直弘 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
7
10
サービスエース 12 条件別 牝3
54.0
18.4 430 -6 (栗)坂井瑠星 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
出口牧場
81 (栗)藤沢則雄 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
スリープレッピー 9 条件別 セン7
57.0
65.1 452 -10 (栗)加藤祥太 永井商事株式会社
グランド牧場
82 (美)本間忍 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
6
9
ペイシャボム 12 条件別 牡6
57.0
33.0 484 +2 (栗)加藤祥太 北所直人
日高大洋牧場
83 (栗)中竹和也 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
12
アマノエリザベート 7 条件別 牝3
54.0
11.8 478 +6 (栗)藤岡佑介 中村孝
丸村村下ファーム
84 (栗)牧田和弥 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
3
3
リツィタル 10 条件別 牝2
54.0
58.0 404  (栗)国分恭介 永田和彦
森永牧場
85 (美)田中博康 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
8
11
ジュンハルト 9 条件別 牡3
56.0
2.9 456 -2 (栗)C.ルメール 河合純二
マリオステーブル
86 (美)浅野洋一郎 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
4
4
セイユメアカリ 6 条件別 牡3
54.0
7.3 440 -4 (栗)坂井瑠星 金田成基
宇南山牧場
87 (栗)松田国英 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
7
11
プチティラン 9 条件別 牡4
57.0
39.2 486 +18 (栗)藤岡康太 有限会社社台レースホース
社台ファーム
88 (栗)宮本博 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
ウインオリヴィア 6 条件別 牝3
54.0
8.1 432 +2 (美)横山武史 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
89 (美)松山将樹 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
サントマリー 14 条件別 牝3
54.0
43.3 438 +10 (美)丹内祐次 岡田牧雄
岡田スタツド
90 (栗)北出成人 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
4
4
イズジョードリーム 6 条件別 牡2
52.0
64.3 506  (栗)亀田温心 泉一郎
杵臼牧場
91 (美)加藤和宏 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
8
12
オレオレサララ 10 条件別 牝3
54.0
196.6 518 -6 (美)黛弘人 有限会社ミルファーム
ミルファーム
92 (栗)須貝尚介 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
8
13
ヤウガウ 6 条件別 牡3
54.0
3.0 472 -8 (栗)C.ルメール 株式会社Gリビエール・レーシング
ノーザンファーム
93 (美)中野栄治 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ベイビーシャーク 6 条件別 牡2
54.0
82.1 464 +2 (栗)菱田裕二 北村和江
高橋啓
94 (美)蛯名利弘 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
14
ペイシャバイカ 4 条件別 牝3
51.0
27.7 476 ±0 (美)秋山稔樹 北所直人
ニシケンフアーム
95 (美)粕谷昌央 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
5
7
サンダナポイント 12 条件別 牝2
54.0
164.2 404  (美)勝浦正樹 株式会社加藤ステーブル
浦新徳司
96 (美)深山雅史 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
トーセンリズム 9 条件別 牡3
54.0
21.1 480 +2 (美)丹内祐次 島川隆哉
有限会社エスティファーム
97 (栗)藤原英昭 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
8
14
ルプレジール 10 条件別 牝4
55.0
41.3 506 +4 (栗)荻野琢真 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
98 (美)勢司和浩 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
マクラーレンベール 8 条件別 牡3
56.0
45.9 492 -4 (美)横山和生 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
99 (栗)梅田智之 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
2
2
ショウナンランチャ 12 条件別 牡3
56.0
28.4 440 ±0 (栗)加藤祥太 国本哲秀
西村和夫
100 (美)新開幸一 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
6
8
カルフレグランス 7 条件別 牝2
54.0
9.6 474  (美)大野拓弥 吉田和子
PerryMartin&DeniseMartin
101 (美)萱野浩二 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
アテンフェアリー 8 条件別 牝4
55.0
53.0 474 +4 (美)黛弘人 齊藤直信
本桐牧場
102 (栗)松下武士 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
ビップレックス 10 条件別 牡2
54.0
19.8 442 -4 (栗)坂井瑠星 鈴木邦英
ノーザンファーム
103 (美)小西一男 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
ゴールドクロス 7 条件別 牡5
57.0
15.1 492 +2 (美)横山武史 河内孝夫
山岡ファーム
104 (栗)大久保龍志 2函館3
10
恵山特別
芝1800
4
4
サマーエモーション 2 条件別 牝3
52.0
3.8 440 +2 (栗)藤岡康太 ゴドルフィン
Godolphin

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。