競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月5日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (美)萩原清 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
ロジマジェスティ 9 条件別 牝3
54.0
16.6 436 +4 (美)三浦皇成 久米田正明
ノーザンファーム
2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
3
5
ホテルカリホルニア 3 条件別 牡3
56.0
1.4 496 -2 (-)D.レーン 池谷誠一
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
7
タイムモーメント 4 条件別 牡3
56.0
71.5 462  (美)津村明秀 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
1
1
フェイタリズム 13 条件別 牝3
52.0
157.0 476  (美)菅原明良 池谷誠一
ノーザンファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
2
2
フラッフィクラウド 5 条件別 牡3
54.0
3.5 468 -4 (美)三浦皇成 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
3
5
サトノブレイズ 12 条件別 牡5
57.0
30.0 504 -6 (美)戸崎圭太 株式会社サトミホースカンパニー
下河辺牧場
2 (美)中野栄治 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
5
5
コスモアシュラ 1 条件別 牡2
54.0
26.1 488 -2 (美)津村明秀 岡田繁幸
岡田スタツド
2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
2
4
パワポケプリメーロ 7 条件別 牡3
56.0
56.7 418 +1 (栗)坂井瑠星 柳原達也
グランド牧場
2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
5
10
テントップギヤ 9 条件別 牡3
56.0
54.6 442 -14 (美)津村明秀 天白泰司
王蔵牧場
2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
6
12
ムーンライトリバー 6 条件別 牝3
54.0
14.7 422 +4 (美)柴田善臣 山口正行
田中スタッド
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
4
5
マイネルアルケミー 6 条件別 牡4
57.0
7.4 470 -10 (美)柴田大知 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
村下清志
3 (美)金成貴史 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
7
8
ウインアミュレット 10 条件別 牡2
54.0
171.1 438 +4 (美)原田和真 株式会社ウイン
三石橋本牧場
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
5
8
ワセダウォリアー 12 条件別 牡3
54.0
74.3 460 +4 (美)伊藤工真 大冨智弘
ノーザンファーム
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
6
6
ジュピターズライト 8 条件別 牡4
57.0
24.5 456 -20 (栗)団野大成 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
1
1
パリテソーロ 2 条件別 牝4
55.0
75.0 432 -2 (美)伊藤工真 了徳寺健二ホールディングス株式会社
A.Bayle,C.Bigheart,S.Grossetal
4 (美)堀宣行 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
2
3
スワーヴエルメ 2 条件別 牡2
54.0
1.8 492  (-)D.レーン 株式会社NICKS
ノーザンファーム
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
8
15
トラストワージー 1 条件別 牝3
54.0
7.2 432  (美)石橋脩 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
5
5
サクラトゥジュール 6 条件別 牡3
54.0
7.0 488 ±0 (美)石橋脩 株式会社さくらコマース
谷岡牧場
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
6
8
グレイトオーサー 10 条件別 牡3
54.0
4.5 508 -6 (-)D.レーン 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
5 (美)藤原辰雄 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
2
3
マホウショ 13 条件別 牡3
56.0
353.2 458 +6 (美)西田雄一郎 谷口祐人
佐々木康治
2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
9
ディーズギャラント 8 条件別 牝3
52.0
48.4 446 +4 (美)菅原明良 秋谷壽之
グランド牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
2
2
キチロクレディス 4 条件別 牝2
54.0
11.1 426  (美)江田照男 山本正美
谷川牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
8
13
スターシード 11 条件別 牡5
57.0
136.7 474 ±0 (美)村田一誠 谷口祐人
中央牧場
6 (美)奥平雅士 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
6
11
アイアムスゴスギル 2 条件別 牡3
56.0
2.5 494 ±0 (美)内田博幸 堀紘一
まるとみ冨岡牧場
2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
マイネルチューダ 2 条件別 牡3
56.0
3.6 436 -8 (美)津村明秀 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
新井牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
6
12
アイアムハヤスギル 1 条件別 牡4
57.0
5.2 480 -6 (美)田辺裕信 堀紘一
まるとみ冨岡牧場
7 (美)加藤士津八 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
3
3
ビギニングドリーム 8 条件別 牝2
52.0
3.7 418  (美)菅原明良 石川佳弘
村田牧場
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
7
14
カリカンテ 12 条件別 牝3
54.0
220.7 482 -2 (美)西田雄一郎 吉田和美
ノーザンファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
3
6
カシマフウリン 8 条件別 牝5
53.0
58.3 490 -2 (美)菅原明良 松浦一久
金舛幸夫
8 (美)栗田徹 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
8
トウカイラルゴ 15 条件別 牡3
55.0
26.4 496 +2 (栗)団野大成 内村正則
碧雲牧場
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
4
7
ハイランドヴィラ - 条件別 牝3
53.0
16.2 434  (栗)団野大成 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
1
1
スタークニナガ 10 条件別 セン5
57.0
72.7 440 -2 (美)野中悠太郎 山口功一郎
谷岡スタット
9 (美)加藤征弘 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
6
7
アドマイヤレビン 8 条件別 牡2
54.0
2.0 474 +2 (-)D.レーン 近藤旬子
ノーザンファーム
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
5
8
シャインサンデー 2 条件別 牝6
55.0
8.0 424 +4 (栗)武豊 森保彦
社台ファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
8
16
ヴァンドゥメール 14 条件別 牡3
54.0
3.6 492 ±0 (美)三浦皇成 株式会社スリーエイチレーシング
恵比寿牧場
10 (美)相沢郁 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
11
コスモシャルドネ 14 条件別 牡3
56.0
70.1 520 +4 (美)石川裕紀人 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
1
1
ガトン 2 条件別 セン4
57.0
21.5 504 +6 (美)石川裕紀人 畑佐博
富田牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
7
14
イノバティブ 16 条件別 セン6
57.0
75.8 440 -12 (美)石川裕紀人 畑佐博
富田牧場
11 (美)青木孝文 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
7
9
セイーサ 5 条件別 牝2
52.0
11.6 380  (美)藤田菜七子 小林祐一
城地牧場
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ゴールドパッション 11 条件別 牡5
56.0
87.4 524 -6 (美)菊沢一樹 居城寿与
北勝ファーム
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
2
2
ウインオルビット 8 条件別 牡5
57.0
35.6 490 -4 (美)内田博幸 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
12 (美)中舘英二 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
6
10
サンビュート 8 条件別 セン3
54.0
26.2 480 -4 (美)井上敏樹 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
8
15
リンガスウォリアー 14 条件別 牡3
54.0
32.8 464 ±0 (美)石川裕紀人 伊藤巖
ヤナガワ牧場
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
4
4
コンドゥクシオン 11 条件別 牡3
53.0
21.8 508 +2 (美)石川裕紀人 吉田勝己
坂東牧場
13 (美)伊藤大士 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
5
10
アヴォロンティ 11 条件別 牝2
54.0
43.0 466  (美)木幡巧也 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
3
3
トライゲッター 4 条件別 セン4
57.0
51.7 494 +2 (美)井上敏樹 畑佐博
中島牧場
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
5
6
アールクインダム 8 条件別 牝3
51.0
126.0 466 -2 (美)吉田豊 前原敏行
シンボリ牧場
14 (美)竹内正洋 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
アイファーレッド 15 条件別 牝3
51.0
261.4 410 -4 (美)原優介 中島稔
加野牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
4
4
ロンギングバース 2 条件別 牡2
54.0
3.6 444  (美)石橋脩 坂本浩一
細川農場
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ユイノチョッパー 7 条件別 牡5
57.0
73.8 506 -8 (美)野中悠太郎 由井健太郎
岩見牧場
15 (美)手塚貴久 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
レッドカルマン 11 条件別 セン3
56.0
94.2 514 -20 (美)嶋田純次 株式会社東京ホースレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
3
3
リノワールド - 条件別 牝5
55.0
22.1 428 +16 (美)武藤雅 星野壽市
前野牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
8
14
ジュニパーベリー 5 条件別 牝3
52.0
4.7 462 -4 (美)嶋田純次 有限会社ミルファーム
ミルファーム
16 (美)斎藤誠 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
3
5
アシュモレアン 8 条件別 牡3
56.0
38.3 424 -2 (美)木幡巧也 株式会社G1レーシング
社台ファーム
2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
タイセイダンク 9 条件別 牡3
56.0
40.0 450 +6 (美)内田博幸 田中成奉
富田牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
1
2
ダウンタウンプリマ 6 条件別 牝4
55.0
21.1 470 +12 (美)石橋脩 林正道
服部牧場
17 (美)高橋義博 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
3
6
キタノエスポワール 12 条件別 牝3
52.0
44.1 446 +8 (美)藤田菜七子 北所直人
東栄牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
8
11
スターダストプレス 11 条件別 牡2
54.0
51.5 468  (美)内田博幸 西森功
北俣牧夫
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
4
6
ペイシャドリーム 1 条件別 牝4
55.0
4.7 462 +6 (美)的場勇人 北所直人
ラツキー牧場
18 (美)畠山吉宏 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
1
1
ナンヨーローズ 5 条件別 牡2
52.0
32.4 438 ±0 (美)藤田菜七子 中村徳也
北島牧場
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
5
5
マイネルプリンチペ 5 条件別 牡5
57.0
5.4 464 -2 (美)柴田大知 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
6
11
マリアルージュ 3 条件別 牝4
55.0
6.5 474 +14 (美)北村宏司 河合裕明
川上牧場
19 (美)武市康男 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
5
9
コタ 12 条件別 牡2
52.0
229.1 448  (美)菅原明良 小菅誠
千代田牧場
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
6
11
エコロカナワン 16 条件別 牡2
54.0
266.6 482  (美)野中悠太郎 原村正紀
社台ファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
6
11
ナムラアイアイサー 13 条件別 牡4
57.0
110.1 484 -6 (美)木幡初也 奈村睦弘
中島牧場
20 (美)田島俊明 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
サンデスヴァレー 7 条件別 牝3
51.0
120.8 402 +6 (美)小林凌大 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
2
4
リメインオブザデイ 7 条件別 牝3
54.0
76.2 402 +6 (美)柴田大知 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
8
9
アスクフラッシュ 9 条件別 牡4
57.0
23.6 498 -10 (美)内田博幸 廣崎利洋HD株式会社
下河辺牧場
21 (美)大竹正博 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
5
9
ショウナンサモン 3 条件別 牡3
56.0
4.8 486 -8 (美)三浦皇成 国本哲秀
木村牧場
2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
ホイッスルヴォイス 4 条件別 牝3
54.0
3.2 450 +2 (-)D.レーン 藤田岳彦
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
7
13
レッドジャンヌ 5 条件別 牝3
54.0
13.7 442 -8 (美)田辺裕信 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
22 (美)牧光二 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
4
4
モンサンテゾーロ 6 条件別 牝2
54.0
35.9 438 ±0 (美)木幡巧也 山下新一
クラウン日高牧場
2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
ピュアムーン 14 条件別 牝3
54.0
14.4 436 -12 (美)木幡巧也 鈴木芳夫
岡田スタツド
23 (美)鹿戸雄一 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
4
7
イマジナリーライン 1 条件別 牡3
54.0
2.8 492 ±0 (栗)武豊 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
5
10
アロハブリーズ 13 条件別 牝4
53.0
8.8 474 +2 (美)藤田菜七子 有限会社木村牧場
木村牧場
24 (美)上原博之 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
6
6
セイウンゴールド 3 条件別 牡2
54.0
5.5 476 -8 (美)内田博幸 西山茂行
鮫川啓一
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ヴィスナー 4 条件別 牝2
53.0
48.3 442  (栗)団野大成 西浩明
下河辺牧場
25 (美)的場均 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
8
16
ゼンカ 11 条件別 牝3
54.0
346.6 512 -18 (美)的場勇人 田中春美
田中春美
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
1
1
ビヨンドザシーン 10 条件別 牡2
54.0
63.9 450  (美)嘉藤貴行 有限会社ミルファーム
ミルファーム
26 (美)高木登 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
12
キットサクラサク 5 条件別 牡3
56.0
22.0 470 -2 (美)木幡巧也 塩川和則
久保昇
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
4
6
サルーテ 4 条件別 牡5
57.0
38.8 560 -4 (美)武藤雅 小菅定雄
社台ファーム
27 (美)小手川準 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
8
10
ワールドナカヤマ 9 条件別 牝2
52.0
51.6 386 +2 (美)菅原明良 有限会社中山牧場
中山牧場
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
4
7
ニシノアジャスト 8 条件別 牡2
54.0
140.7 522  (美)田辺裕信 西山茂行
村上欽哉
28 (美)林徹 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
ヒガシヴァルキリー 1 条件別 牝3
52.0
2.6 412 ±0 (美)菅原明良 有限会社ヤナガワ牧場
ヤナガワ牧場
2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
トゥインクルウェイ 11 条件別 牝3
54.0
193.6 454 -8 (栗)坂井瑠星 ライオンレースホース株式会社
(有)社台コーポレーション白老ファーム
29 (美)岩戸孝樹 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
8
11
マラドーナ 11 条件別 牡2
54.0
52.1 466 ±0 (美)石川裕紀人 中村智幸
バンブー牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
5
6
マルス 1 条件別 牡2
54.0
12.3 442  (美)木幡巧也 田頭勇貴
石郷岡五月
30 (美)松永康利 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
ホルダンモル 3 条件別 牝3
54.0
39.5 450 +14 (美)野中悠太郎 有限会社和田牧場
対馬正
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
7
10
アンジェリケ 12 条件別 牝2
54.0
199.0 410  (美)大庭和弥 田頭勇貴
藤本ファーム
31 (美)根本康広 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
14
セイウンノア 13 条件別 牡3
56.0
15.5 504 -2 (美)野中悠太郎 西山茂行
村上欽哉
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
1
2
ランサムトラップ - 条件別 牝3
52.0
- 416 -2 (美)藤田菜七子 福田光博
中山高鹿康
32 (美)南田美知雄 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
5
7
ルマーカーブル - 条件別 牡4
57.0
21.9 530 +10 (美)津村明秀 伊達敏明
サンシャイン牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
7
12
ドリームジャンボ 4 条件別 牝5
55.0
40.0 484 +12 (美)菅原明良 有限会社ミルファーム
ヒカル牧場
33 (美)加藤和宏 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
1
1
アンビルクローラー 14 条件別 牝3
54.0
49.5 448 +2 (美)吉田豊 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
グリエクレール 5 条件別 牝3
53.0
150.1 448 +10 (美)菊沢一樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
梅田牧場
34 (美)伊藤圭三 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
15
ラファエル 7 条件別 牡3
56.0
14.5 476 -8 (美)田辺裕信 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
4
7
スズカユース 11 条件別 牝4
54.0
13.3 452 ±0 (美)菊沢一樹 永井啓弍
グランド牧場
35 (美)小島茂之 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
3
6
エバーバリュー 9 条件別 牝3
54.0
213.4 402 +18 (美)武藤雅 宇田豊
社台ファーム
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
5
9
ミスミルドレッド 2 条件別 牝3
54.0
1.8 442 -2 (栗)武豊 丸山担
レイクヴィラファーム
36 (栗)牧浦充徳 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
6
9
シオミチクレバ 9 条件別 牝3
52.0
8.0 474 ±0 (美)蛯名正義 谷掛龍夫
社台ファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
7
13
コンセッションズ 4 条件別 牝5
55.0
12.1 438 ±0 (美)蛯名正義 株式会社ニッシンホールディングス
下河辺牧場
37 (美)高柳瑞樹 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
6
サトノトリガー 2 条件別 牡3
56.0
6.3 462  (美)三浦皇成 株式会社サトミホースカンパニー
下河辺牧場
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
7
9
パラスアテナ 4 条件別 牝3
52.0
3.8 452 +10 (栗)武豊 広尾レース株式会社
木村秀則
38 (美)古賀慎明 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ココリミッション 16 条件別 牡3
56.0
46.2 442 ±0 (美)北村宏司 美崎光二郎
木下牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
8
15
サトノユニゾン 10 条件別 セン5
56.0
16.6 498 -2 (栗)団野大成 株式会社サトミホースカンパニー
グランド牧場
39 (美)田中清隆 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
4
8
オルプランタン - 条件別 牝3
54.0
129.1 420 -4 (栗)西村淳也 岡田牧雄
岡田スタツド
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
6
10
ツヅク 3 条件別 牝6
55.0
90.2 460 +6 (美)江田照男 清水敏
岡田スタツド
40 (美)和田雄二 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
3
5
エアーレジーナ 10 条件別 牝2
54.0
66.0 464  (美)武藤雅 遠藤良一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
7
10
コスモインペリウム 12 条件別 牡3
53.0
20.8 508 -4 (美)武藤雅 岡田繁幸
能登浩
41 (美)田村康仁 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
2
4
スバラシイヒビ 6 条件別 牡2
54.0
47.3 466  (美)吉田豊 山口裕介
木田牧場
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
6
12
セイウンロミオ 9 条件別 牡2
54.0
82.7 514  (美)内田博幸 西山茂行
鮫川啓一
42 (栗)矢作芳人 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
7
14
タウゼントシェーン 1 条件別 牝2
54.0
5.3 414  (美)戸崎圭太 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
8
11
パンサラッサ 2 条件別 牡3
54.0
15.8 458 -4 (美)三浦皇成 広尾レース株式会社
木村秀則
43 (美)和田勇介 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
4
7
サンマルクリスエス 10 条件別 牡3
55.0
102.9 444  (美)菊沢一樹 相馬勇
ヴェルサイユファーム株式会社
2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
バルセロナ 12 条件別 牝3
54.0
213.8 478 +2 (美)武士沢友治 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
服部牧場
44 (美)中川公成 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
8
16
ペルージュ 10 条件別 牝3
54.0
115.5 422 ±0 (美)三浦皇成 岡田牧雄
岡田スタツド
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
5
9
エースロッカー 7 条件別 セン5
57.0
39.6 480 -8 (美)江田照男 西森功
カミイスタット
45 (美)小桧山悟 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
2
2
アルバトリア 4 条件別 牝2
51.0
16.5 428 -6 (美)小林脩斗 加藤徹
本桐牧場
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
4
4
タックボーイ 6 条件別 牡6
57.0
71.1 468 -6 (美)原田和真 Mr.ホース
ビッグレッドファーム
46 (美)石毛善彦 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
4
8
フェアリーモナック 16 条件別 牡3
56.0
63.8 496  (美)江田照男 田畑利彦
小倉牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
5
5
ニューフィー 3 条件別 牝2
54.0
5.7 422  (美)岩部純二 有限会社ミルファーム
酒井牧場
47 (美)木村哲也 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
7
13
レッドヴェロシティ 7 条件別 牡2
54.0
24.8 532  (美)北村宏司 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
2
3
ロードスラッシュ 9 条件別 牡3
54.0
6.9 464 +2 (-)D.レーン 株式会社ロードホースクラブ
大柳ファーム
48 (美)宮田敬介 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
8
15
スペシャルドラマ 5 条件別 牡2
54.0
5.3 486  (美)石橋脩 大塚亮一
ノーザンファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
3
5
ディスモーメント 15 条件別 牡4
57.0
99.1 524 +4 (栗)坂井瑠星 大塚亮一
杵臼牧場
49 (美)小野次郎 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
2
3
アキリザーブ 12 条件別 牝3
54.0
156.4 470 -8 (美)武士沢友治 石山嘉七
広田牧場
50 (美)和田正一郎 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
8
16
タクミチョウサン 15 条件別 牡2
54.0
264.2 512  (美)津村明秀 株式会社チョウサン
坂東牧場
51 (美)松山将樹 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
7
13
シゲルメイオウセイ 5 条件別 牡3
55.0
9.7 482 +10 (栗)団野大成 森中蕃
池添安雄
52 (美)田中剛 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
3
4
ゼノン 6 条件別 牡3
56.0
103.2 454 ±0 (美)江田照男 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
53 (美)国枝栄 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
7
12
サトノワールド 6 条件別 牡3
52.0
4.5 514 +4 (美)菅原明良 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
54 (栗)浜田多実雄 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
1
1
バビット 1 条件別 牡3
53.0
20.2 454 ±0 (栗)団野大成 宮田直也
大北牧場
55 (美)水野貴広 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
7
14
シゲルガラテア 1 条件別 牡3
54.0
4.0 496 +4 (美)菅原明良 森中蕃
ムラカミファーム
56 (美)深山雅史 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
6
7
ファーマスター 7 条件別 牝2
53.0
44.4 432  (栗)団野大成 中西功
高山牧場
57 (美)小西一男 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
7
13
チェリートリトン 2 条件別 牡6
54.0
20.6 486 -4 (美)小林凌大 櫻井悦朗
富塚ファーム
58 (栗)藤原英昭 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
2
2
ディープキング 3 条件別 牡3
52.0
9.5 474 -2 (美)戸崎圭太 廣崎利洋HD株式会社
社台ファーム
59 (美)清水英克 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
8
15
ケイツーキャット 15 条件別 牝3
54.0
76.9 446  (美)武士沢友治 楠本勝美
オリエント牧場
60 (美)蛯名利弘 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
10
ヤマニンパジャッソ 10 条件別 牡3
56.0
32.6 454 -6 (美)伊藤工真 土井肇
廣田光夫
61 (美)石栗龍彦 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
6
8
ラッキーフレイム 6 条件別 牝2
54.0
33.8 444  (美)丸田恭介 松谷翔太
有限会社グッドラック・ファーム
62 (美)戸田博文 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
2
2
ビバヴィットーリオ 3 条件別 牡3
54.0
1.6 518 +4 (栗)武豊 平井裕
白井牧場
63 (栗)斉藤崇史 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
3
3
アルサトワ 7 条件別 牡3
54.0
11.9 500 -4 (美)田辺裕信 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
64 (美)久保田貴士 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
7
7
エリスライト 1 条件別 牝5
55.0
3.3 454 +4 (-)D.レーン 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
65 (美)本間忍 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
7
9
トーセンチャールズ 7 条件別 牡2
54.0
168.5 480 -4 (美)吉田豊 島川隆哉
有限会社エスティファーム
66 (美)天間昭一 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
ハナノルージュ 8 条件別 牝3
53.0
105.0 420 -12 (栗)団野大成 華山龍一
宮内牧場
67 (美)宗像義忠 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
8
12
マイネルカーニバル 9 条件別 牡2
54.0
8.3 442  (美)柴田大知 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
神垣道弘
68 (美)柄崎孝 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
8
8
ドルフィンマーク 7 条件別 セン7
57.0
240.4 494 -6 (美)菊沢一樹 大塚亮一
杵臼牧場
69 (美)武藤善則 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
13
ストリートピアノ 1 条件別 牝3
54.0
13.7 462 -4 (美)武藤雅 高橋文男
二風谷ファーム
70 (美)菊沢隆徳 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
2
3
インテリジェンス 4 条件別 牝3
53.0
14.5 454 -2 (美)菊沢一樹 近藤英子
ノーザンファーム
71 (美)高橋文雅 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
3
4
シセイタイガ 12 条件別 牡4
57.0
5.4 450 +6 (-)D.レーン 猪苗代勇
パカパカファーム
72 (美)尾関知人 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
3
5
ブラウローゼン 6 条件別 牝3
54.0
4.2 474 ±0 (-)D.レーン 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
73 (栗)杉山晴紀 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
6
7
ベレヌス 9 条件別 牡3
53.0
43.0 524 +14 (栗)西村淳也 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
74 (美)萱野浩二 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
1
2
トーレスデルパイネ 4 条件別 牝3
54.0
11.6 468 +10 (美)岩部純二 有限会社ミルファーム
山下恭茂
75 (美)浅野洋一郎 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
1
2
パイルドライバー 14 条件別 牡2
54.0
193.0 424  (美)丸田恭介 横田恵子
王蔵牧場
76 (栗)石坂公一 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
7
11
メジャーレート 7 条件別 牡5
57.0
11.4 448 -8 (美)戸崎圭太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
77 (美)佐藤吉勝 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
5
10
ヨネンサンクミ 11 条件別 牝3
54.0
337.8 430 -10 (栗)坂井瑠星 藤本彰
マルシチ牧場
78 (美)小笠倫弘 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
2
3
ペイシャエヴァー 15 条件別 牡6
57.0
65.6 486 -6 (美)内田博幸 北所直人
中田英樹
79 (栗)吉村圭司 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
3
6
オーホンブリック 3 条件別 牡2
54.0
9.1 508  (栗)武豊 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
80 (美)奥村武 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
6
11
ファインアイリス 8 条件別 牝3
54.0
25.9 440 +16 (美)津村明秀 井山登
岩見牧場
81 (栗)鮫島一歩 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
2
4
リフタスフェルト 9 条件別 牝4
55.0
14.1 482 +14 (栗)西村淳也 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
82 (栗)佐々木晶三 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
8
12
ルリアン 5 条件別 牡3
54.0
4.8 512 -2 (栗)坂井瑠星 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
83 (美)粕谷昌央 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
マイラニ 13 条件別 牝3
51.0
357.3 402 +6 (美)小林脩斗 株式会社錦岡牧場
錦岡牧場
84 (美)大江原哲 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
4
8
エクスカリバー 13 条件別 牡2
54.0
177.3 440  (美)柴田善臣 田頭勇貴
坂東牧場
85 (美)菊川正達 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
6
12
コンカルノー 3 条件別 牝3
54.0
28.6 444 +2 (美)江田照男 中村祐子
シンボリ牧場
86 (栗)角田晃一 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
4
8
タフチョイス 5 条件別 牡5
57.0
14.5 498 -4 (美)津村明秀 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
87 (美)黒岩陽一 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
ニットウイロンデル 10 条件別 牝3
54.0
123.7 404 +18 (美)武藤雅 藤井謙
沖田忠幸
88 (美)堀井雅広 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
マイネルレンカ 3 条件別 牡6
57.0
24.5 468 -6 (美)津村明秀 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
碧雲牧場
89 (栗)須貝尚介 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
3
3
マジカルステージ 2 条件別 牝2
54.0
3.2 434 ±0 (栗)西村淳也 大和屋暁
ノーザンファーム
90 (美)高橋祥泰 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
ユニティコ 6 条件別 牝3
54.0
18.5 452 -2 (美)柴田大知 鈴木芳夫
バンブー牧場
91 (美)尾形和幸 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
3
4
プレストレジェーロ 10 条件別 牝3
50.0
61.8 448 +18 (美)藤田菜七子 米津佳昭
小倉光博

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。