競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年9月21日(土)

翌日>

4回中山6日目

4回阪神6日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)西園正都 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
5
8
マイネルクライマー 4 条件別 牡2
54.0
84.1 486 +4 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
三石川上牧場
4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
8
9
インディビジュアル 7 条件別 牡2
54.0
100.3 462 ±0 (栗)幸英明 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
8
9
メイショウワンモア 9 条件別 牝5
52.0
106.0 466 -2 (栗)亀田温心 松本好雄
三嶋牧場
4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
8
14
セウラサーリ 3 条件別 牝2
54.0
16.8 442  (栗)幸英明 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
2
2
アスカリ 6 条件別 牡3
52.0
11.8 502 +2 (栗)岩田望来 吉田勝己
ノーザンファーム
4阪神6
9
ききょうステークス
芝1400
5
5
マイネルヘルト 4 条件別 牡2
54.0
18.2 408 -2 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
石郷岡雅樹
2 (栗)音無秀孝 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
2
2
ドゥーベ 2 条件別 牡2
54.0
1.4 486 +4 (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
5
5
セブンティサン 6 条件別 牝3
52.0
2.9 430 +6 (栗)松若風馬 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
5
9
サトノジヴェルニー 4 条件別 牡2
54.0
8.6 444  (栗)北村友一 株式会社サトミホースカンパニー
MrBerendVanDalfsen
4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
6
8
ビックリシタナモー 1 条件別 牡5
57.0
9.4 504 -2 (栗)松若風馬 小田切有一
中原牧場
3 (栗)加用正 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
5
7
アズマオウ 11 条件別 牡2
51.0
349.4 462 -8 (栗)団野大成 東哲次
木村牧場
4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
7
7
ビービージャッカル 6 条件別 牡2
51.0
138.0 498 -2 (栗)岩田望来 有限会社坂東牧場
高橋修
4阪神6
9
ききょうステークス
芝1400
6
6
プリンスリターン 1 条件別 牡2
54.0
16.5 440 +2 (美)原田和真 有限会社コスモヴューファーム
中館牧場
4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
8
13
キングフォルテ 5 条件別 牡4
57.0
17.9 522 -2 (栗)小牧太 平口信行
大柳ファーム
4 (栗)鮫島一歩 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
8
13
アメリカズハート 12 条件別 牝4
55.0
31.9 476 +4 (栗)藤岡康太 栗山学
U・M・A
4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
8
8
デクレアラー 4 条件別 牡4
57.0
6.0 472 +4 (栗)川田将雅 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4阪神6
10
夕月特別
芝1800
2
2
ハローユニコーン 4 条件別 牝5
55.0
34.9 476 +8 (栗)坂井瑠星 株式会社CHEVALATTACHE
村下明博
5 (栗)清水久詞 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
8
14
タナノフローラ 12 条件別 牝2
54.0
45.7 456 +2 (栗)浜中俊 田中俊彰
追分ファーム
4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
6
8
メジャーハリケーン 2 条件別 牡3
55.0
15.8 466 +4 (栗)池添謙一 林正道
服部牧場
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
2
2
ビップデヴィット 5 条件別 牡4
57.0
32.5 474 +8 (栗)松若風馬 鈴木邦英
坂東牧場
6 (栗)角居勝彦 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
4
7
ロータスランド 1 条件別 牝2
54.0
2.9 464  (栗)福永祐一 合同会社小林英一ホールディングス
Dr.AaronSones&Dr.NaoyaYoshida
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
7
8
ビービーデフィ 9 条件別 セン4
57.0
13.5 498 -2 (栗)藤岡佑介 有限会社坂東牧場
坂東牧場
4阪神6
10
夕月特別
芝1800
8
8
シーリア 5 条件別 牝4
55.0
7.1 464 +2 (栗)和田竜二 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
7 (栗)池添学 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
2
2
ローヌグレイシア 8 条件別 牝2
54.0
13.6 498 -4 (栗)川田将雅 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
2
2
ヤマカツパトリシア 10 条件別 牝2
54.0
58.4 450  (栗)池添謙一 山田博康
フジワラフアーム
4阪神6
10
夕月特別
芝1800
1
1
タンタラス 2 条件別 牝3
52.0
3.4 468 -2 (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
8 (栗)坂口智康 4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
3
3
ガールズバンド 8 条件別 牝4
52.0
12.9 478 +6 (栗)斎藤新 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
1
1
オースミヌーベル 10 条件別 牡3
52.0
65.5 450 +6 (栗)団野大成 株式会社オースミ
鮫川啓一
4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
8
12
デンコウハピネス 1 条件別 牝3
53.0
25.1 438 +18 (栗)田中健 田中康弘
村上欽哉
9 (栗)奥村豊 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
4
6
レッドシャドー 14 条件別 牡2
54.0
161.7 468 +2 (栗)岩田康誠 中辻明
ハシモトフアーム
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
1
1
ザプラウドワンズ 7 条件別 牡3
54.0
22.2 516 ±0 (栗)小坂忠士 小川勲
三宅正弘
4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
5
6
モザイク 11 条件別 牡5
57.0
14.1 472 +4 (栗)福永祐一 吉田和美
本桐牧場
10 (栗)浜田多実雄 4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
6
6
トロハ 5 条件別 牝3
52.0
12.9 478 +10 (美)吉田隼人 橋元勇氣
レイクヴィラファーム
4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
5
8
テーオーココナッツ 15 条件別 牝2
54.0
241.4 492  (栗)藤岡康太 小笹公也
ヤナガワ牧場
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
8
10
ハイクアウト 3 条件別 セン5
57.0
6.8 518 +8 (栗)酒井学 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
11 (栗)武幸四郎 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
6
9
テランガ 9 条件別 牡2
54.0
13.8 460 +8 (栗)北村友一 寺田寿男
社台ファーム
4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
2
2
シャイニーピース 3 条件別 牡5
54.0
34.1 498 ±0 (栗)岩田望来 小林昌志
雅牧場
12 (栗)大根田裕之 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
2
3
ラボエーム 11 条件別 牝2
54.0
259.2 450  (栗)秋山真一郎 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
8
15
クリノニキータ 13 条件別 牝2
54.0
368.5 446  (栗)国分優作 栗本博晴
村上牧場
13 (栗)吉田直弘 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
3
3
アウトラウド 7 条件別 牡2
54.0
117.0 470 -2 (栗)水口優也 山上和良
村上進治
4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
1
1
ティアドーロ 7 条件別 牝5
55.0
61.2 486 +22 (栗)畑端省吾 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
宮内牧場
14 (栗)池添兼雄 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
6
10
メイショウミモザ 6 条件別 牝2
54.0
7.6 436 +6 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
4
5
メイショウテンシャ 10 条件別 牡5
57.0
36.9 466 -6 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
15 (栗)荒川義之 4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
4
4
クリノライジン 10 条件別 牡3
54.0
141.9 476 -4 (栗)城戸義政 栗本博晴
高昭牧場
4阪神6
10
夕月特別
芝1800
4
4
ルンルンクオリティ 7 条件別 牝3
52.0
15.0 492 -2 (栗)田中健 有限会社高昭牧場
高昭牧場
16 (栗)須貝尚介 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
3
5
ベイキングヒート 9 条件別 牡2
54.0
58.0 462  (栗)浜中俊 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4阪神6
10
夕月特別
芝1800
5
5
ブランノワール 1 条件別 牝3
52.0
1.8 446 ±0 (栗)福永祐一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
17 (栗)服部利之 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
5
5
アイファーパープル 9 条件別 牡2
54.0
88.2 426 +8 (栗)小牧太 中島稔
野表篤夫
4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
7
7
イチザティアラ 4 条件別 牝4
55.0
19.3 466 +6 (栗)小牧太 奈良崎孝一郎
木下牧場
18 (栗)湯窪幸雄 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
4
6
ジュンジュン 14 条件別 牡2
54.0
78.3 472  (栗)高田潤 吉川潤
ハシモトフアーム
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
8
9
ロイヤルパールス 8 条件別 牡4
54.0
53.5 508 +8 (栗)亀田温心 ロイヤルパーク
坂牧場
19 (栗)森秀行 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
1
1
ジャスパーイーグル 9 条件別 牡2
51.0
107.1 488 +14 (栗)斎藤新 加藤和夫
須崎牧場
4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
4
4
ニシノベースマン 7 条件別 牡4
57.0
42.6 450 ±0 (栗)北村友一 西山茂行
藤原牧場
20 (栗)佐々木晶三 4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
5
5
カラル 6 条件別 セン5
57.0
7.4 480 +8 (栗)浜中俊 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
4阪神6
10
夕月特別
芝1800
3
3
コパカティ 3 条件別 牝3
52.0
8.0 466 -6 (栗)藤岡康太 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
21 (栗)寺島良 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
7
7
スマートクリオス 4 条件別 牝2
54.0
4.2 472 ±0 (栗)岩田康誠 大川徹
静内山田牧場
4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
1
1
ハクサンペリー 8 条件別 牡4
57.0
33.8 492 -6 (栗)松若風馬 河崎五市
鮫川啓一
22 (栗)安達昭夫 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
8
8
ヴァーツラフ 5 条件別 牡2
54.0
16.5 450 +4 (美)吉田隼人 市川義美ホールディングス株式会社
木村秀則
4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
8
13
ドリームハット 13 条件別 牝2
54.0
344.5 446 -4 (栗)国分恭介 小島將之
鹿戸美明
23 (栗)西村真幸 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
3
3
ソウルトレイン 1 条件別 牡2
54.0
5.2 452 ±0 (栗)C.ルメール 安原浩司
フジワラフアーム
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
6
6
オーヴェルニュ 1 条件別 牡3
54.0
1.6 452 +2 (栗)川田将雅 杉山忠国
明治牧場
24 (栗)石坂正 4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
7
7
ニューポート 2 条件別 牡3
54.0
7.7 446 -2 (栗)岩田康誠 馬場幸夫
ノーザンファーム
4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
5
7
グラットシエル 3 条件別 牡5
57.0
4.8 520 +4 (栗)C.ルメール 有限会社社台レースホース
追分ファーム
25 (栗)本田優 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
8
9
メイショウマサヒメ 3 条件別 牝2
54.0
2.7 472 +8 (栗)和田竜二 松本好隆
稲葉牧場
4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
7
12
メイショウホルス 10 条件別 牡2
54.0
88.9 468 -4 (栗)城戸義政 松本好雄
日の出牧場
26 (栗)矢作芳人 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
7
13
パンサラッサ 6 条件別 牡2
53.0
7.0 458  (栗)坂井瑠星 広尾レース株式会社
木村秀則
4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
6
9
バーンフライ 6 条件別 牡4
57.0
20.9 486 -2 (栗)坂井瑠星 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
27 (栗)千田輝彦 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
6
6
タガノヒロライド 8 条件別 牝2
54.0
263.0 436 -2 (栗)藤懸貴志 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
4
4
フィールドセンス 3 条件別 牡5
57.0
5.3 540 +14 (栗)福永祐一 前原敏行
千代田牧場
28 (栗)田所秀孝 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
8
8
ウォーターモースト 5 条件別 牡2
54.0
47.7 446 -2 (栗)酒井学 山岡正人
大川牧場
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
7
7
サウンドテーブル 4 条件別 牡5
57.0
58.2 496 +2 (栗)水口優也 山上和良
金球美
29 (栗)斉藤崇史 4阪神6
10
夕月特別
芝1800
6
6
サマーセント 6 条件別 牝3
52.0
18.5 456 +10 (栗)団野大成 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
5
7
タガノジーニアス 2 条件別 牡6
57.0
30.0 506 ±0 (栗)団野大成 八木秀之
有限会社新冠タガノファーム
30 (栗)平田修 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
3
4
カヴァス 5 条件別 牡2
54.0
17.0 478 +4 (栗)松若風馬 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
6
11
サトノヴィーナス 7 条件別 牝2
54.0
27.8 468  (栗)和田竜二 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
31 (栗)藤原英昭 4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
2
2
ルプレジール 1 条件別 牝3
49.0
5.0 492 +12 (栗)岩田望来 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4阪神6
9
ききょうステークス
芝1400
4
4
シャレード 3 条件別 牝2
54.0
1.7 482 ±0 (栗)福永祐一 寺田寿男
ノーザンファーム
32 (栗)梅田智之 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
5
6
サイモンミラベル 3 条件別 牝5
52.0
12.7 486 ±0 (栗)斎藤新 澤田昭紀
追分ファーム
4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
7
11
マイネルラック 10 条件別 牡6
57.0
143.7 476 -2 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
木村牧場
33 (栗)高橋義忠 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
4
5
アイロンワークス 7 条件別 牡2
54.0
49.3 472 -4 (栗)酒井学 ゴドルフィン
UskValleyStud
4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
8
8
メイショウカスガ 3 条件別 牝3
52.0
6.6 460 +4 (栗)幸英明 松本好雄
信岡牧場
34 (栗)橋口慎介 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
5
7
シーシャープ 13 条件別 牡3
55.0
1.8 532 ±0 (栗)岩田康誠 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
3
3
リーガルメイン 5 条件別 牡3
54.0
1.9 452 -2 (栗)C.ルメール 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
35 (栗)浅見秀一 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
6
9
タガノジェロディ 5 条件別 牡3
55.0
23.3 472 +16 (栗)岡田祥嗣 八木良司
八木牧場
4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
3
3
スキッピングロック 6 条件別 牡3
54.0
7.7 464 +14 (栗)福永祐一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
36 (栗)谷潔 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
2
2
シゲルカセイ 2 条件別 牡2
54.0
9.0 468 +12 (栗)酒井学 森中蕃
(有)社台コーポレーション白老ファーム
37 (美)国枝栄 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
5
6
アンティノウス 9 条件別 セン5
57.0
39.0 514 -6 (栗)川又賢治 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
38 (栗)角田晃一 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
3
4
ハローグッバイ 5 条件別 牝2
54.0
140.6 452  (栗)岩田康誠 薪浦亨
市川牧場
39 (美)小野次郎 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
7
10
リュウノユキナ 4 条件別 牡4
57.0
19.3 496 -6 (栗)四位洋文 蓑島竜一
藤川フアーム
40 (栗)渡辺薫彦 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
4
4
ファストボウラー 1 条件別 牡2
54.0
3.7 436 -2 (栗)幸英明 株式会社カナヤマホールディングス
有限会社大作ステーブル
41 (栗)藤岡健一 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
7
11
シャドウブロッサム 1 条件別 牝2
54.0
1.5 450 +2 (栗)C.ルメール 飯塚知一
下河辺牧場
42 (栗)高橋康之 4阪神6
7
3歳上500万下
ダ1800
5
5
プエルタデルソル 2 条件別 牡5
57.0
5.4 478 +14 (栗)岩田康誠 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
43 (栗)吉村圭司 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
8
12
ショートストーリー 12 条件別 牡6
57.0
32.6 502 -10 (栗)北村友一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
44 (栗)河内洋 4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
1
1
カリブメーカー 8 条件別 牝4
52.0
44.2 516 ±0 (栗)斎藤新 松岡隆雄
藤原牧場
45 (美)栗田徹 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
8
13
デンバーテソーロ 5 条件別 牝3
53.0
5.3 448 -10 (栗)浜中俊 了徳寺健二ホールディングス株式会社
DebbieCollum&PatriciaFairbairn
46 (栗)西浦勝一 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
6
6
メイショウサフラン 8 条件別 牡2
51.0
21.7 436 -2 (栗)団野大成 松本好雄
浦新徳司
47 (栗)宮徹 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
2
2
マイネルカイノン 9 条件別 牡4
57.0
35.3 492 -14 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
48 (栗)中内田充正 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
6
10
スワーヴドン 2 条件別 牡2
54.0
4.9 470  (栗)川田将雅 株式会社NICKS
ノーザンファーム
49 (栗)松永幹夫 4阪神6
8
3歳上500万下
芝2000
6
6
ダンスディライト 1 条件別 牡3
54.0
4.4 490 -8 (栗)福永祐一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
50 (栗)南井克巳 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
3
3
コマビショウ 1 条件別 牡4
57.0
2.1 488 ±0 (栗)川田将雅 小林一成
フジワラフアーム
51 (栗)杉山晴紀 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
7
12
フェニーチェスタ 8 条件別 牝2
54.0
127.8 426  (栗)松若風馬 KRジャパン
村上欽哉
52 (栗)橋田満 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
4
4
スズカフロンティア 2 条件別 牡5
57.0
12.8 430 +4 (栗)和田竜二 永井啓弍
辻牧場
53 (栗)木原一良 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
4
4
ヴァイスリヒト 3 条件別 牡2
54.0
7.5 458 +2 (栗)北村友一 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
54 (栗)高野友和 4阪神6
9
ききょうステークス
芝1400
1
1
カーフライターク 5 条件別 牡2
54.0
2.8 456 ±0 (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
55 (栗)中竹和也 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
6
8
ヒッチコック 6 条件別 牡3
54.0
12.8 494 +2 (栗)岩田康誠 薪浦英稔
荻伏三好フアーム
56 (栗)鈴木孝志 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
1
1
コルテジア 2 条件別 牡2
54.0
48.8 450 ±0 (栗)和田竜二 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
57 (栗)長谷川浩大 4阪神6
3
2歳未勝利
芝1800
5
5
ダンシングリッチー 4 条件別 牡2
54.0
6.6 456 -2 (栗)藤岡佑介 米田稔
社台ファーム
58 (栗)作田誠二 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
3
3
クリノアパッチ 11 条件別 セン5
54.0
392.9 432 +2 (栗)三津谷隼人 栗本博晴
佐藤牧場
59 (栗)山内研二 4阪神6
9
ききょうステークス
芝1400
2
2
テイエムヤマカゼ 6 条件別 セン2
54.0
93.7 416 +6 (栗)田中健 竹園正繼
テイエム牧場
60 (栗)安田翔伍 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
6
9
ゴールドパッキャオ 12 条件別 牡4
57.0
7.6 468 -4 (栗)浜中俊 増田和啓
ノーザンファーム
61 (栗)飯田雄三 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
4
4
テイエムストーン 9 条件別 牝3
53.0
14.5 472 +2 (栗)酒井学 竹園正繼
チャンピオンズファーム
62 (美)斎藤誠 4阪神6
9
ききょうステークス
芝1400
3
3
ワンスカイ 2 条件別 牡2
54.0
6.8 480 +4 (栗)C.ルメール 平井裕
白井牧場
63 (栗)昆貢 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
7
10
レッドゼノン 7 条件別 牡5
57.0
16.7 468 +12 (栗)太宰啓介 株式会社東京ホースレーシング
杵臼牧場
64 (栗)森田直行 4阪神6
2
2歳未勝利
芝1600
3
3
ロードベイリーフ 3 条件別 牡2
54.0
7.4 468 +4 (栗)福永祐一 株式会社ロードホースクラブ
大北牧場
65 (栗)飯田祐史 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
4
5
メイショウソウビ 4 条件別 セン5
57.0
8.4 480 +4 (栗)鮫島良太 松本好雄
高昭牧場
66 (栗)大橋勇樹 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
7
11
ブリーズスズカ 4 条件別 牡6
57.0
70.9 462 -6 (美)柴山雄一 永井宏明
日本中央競馬会日高育成牧場
67 (栗)石橋守 4阪神6
10
夕月特別
芝1800
7
7
スマートアエロ 8 条件別 牝4
55.0
99.4 474 +8 (栗)川又賢治 大川徹
飛野牧場
68 (栗)北出成人 4阪神6
12
3歳上1000万下
ダ2000
8
12
キクノゼファー 13 条件別 牡4
54.0
180.4 474 ±0 (栗)亀田温心 菊池五郎
高村牧場
69 (栗)岡田稲男 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
1
1
メイショウギガース 8 条件別 牡5
57.0
3.8 480 -6 (栗)岩田康誠 松本好雄
中脇一幸
70 (栗)羽月友彦 4阪神6
4
3歳上500万下牝
ダ1800
4
4
サルサレイア 2 条件別 牝3
52.0
3.0 478 ±0 (栗)和田竜二 菅原広隆
村上欽哉
71 (栗)松永昌博 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
2
2
バーニングペスカ 11 条件別 牡4
57.0
3.7 480 +12 (栗)藤岡佑介 山田信太郎
三嶋牧場
72 (栗)高柳大輔 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
7
10
ルンルンキャット 7 条件別 牝3
53.0
6.9 444 -2 (栗)松若風馬 有限会社高昭牧場
高昭牧場
73 (栗)笹田和秀 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
3
3
メイショウヤクシマ 7 条件別 牡6
57.0
22.4 466 -8 (栗)秋山真一郎 松本好雄
岡部牧場
74 (栗)野中賢二 4阪神6
1
2歳未勝利
ダ1200
1
1
ダブルーン 6 条件別 牡2
51.0
11.3 408 -10 (栗)岩田望来 橋元勇氣
ノーザンファーム
75 (栗)友道康夫 4阪神6
5
2歳新馬
芝1600
1
1
アドマイヤチャチャ 12 条件別 牝2
54.0
4.3 434  (栗)C.ルメール 近藤利一
ノーザンファーム
76 (栗)川村禎彦 4阪神6
6
3歳上500万下
ダ1200
7
11
ロンリイマンサパタ 8 条件別 牡3
55.0
31.1 522 +6 (栗)川島信二 石川博
三石川上牧場
77 (美)的場均 4阪神6
11
大阪スポーツ杯
ダ1400
4
5
ウエスタンラムール 13 条件別 牡7
57.0
363.3 464 -6 (栗)高倉稜 西川賢
ウエスタンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。