競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年3月3日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (美)岩戸孝樹 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
18
イデアドーター 12 条件別 牝3
54.0
436 -2 (栗)荻野琢真 益田修一
西川富岡牧場
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
1
1
アノマリー 8 条件別 牡3
56.0
486 -6 (栗)幸英明 田頭勇貴
三石川上牧場
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
2
3
グリニッチヴィレジ 5 条件別 牝5
52.0
430 -6 (美)藤田菜七子 株式会社コロンバスサークル
岡田スタツド
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
4
4
マイネルクラフト 11 条件別 牡5
57.0
492 +2 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2 (栗)牧田和弥 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
4
5
アインツェルカンプ 7 条件別 牡3
56.0
476 -2 (美)丹内祐次 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
8
13
フェリシアルチア - 条件別 牝4
55.0
492 -10 (美)丹内祐次 浅沼廣幸
金成吉田牧場
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
2
2
マーヴェルズ 6 条件別 牡4
56.0
450 ±0 (栗)鮫島克駿 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
8
12
ディスピュート 5 条件別 牡5
57.0
434 +4 (栗)川須栄彦 畑佐博
長谷川牧場
3 (美)石毛善彦 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
5
9
パルシア 16 条件別 牝3
54.0
436 -6 (美)丸山元気 折手邦雄
折手牧場
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
1
2
ペンテコステ 11 条件別 牝3
54.0
416 +2 (栗)荻野琢真 有限会社ミルファーム
高橋フアーム
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
3
6
ダイメイジャスミン 9 条件別 牝3
54.0
392 ±0 (美)丸田恭介 宮本孝一
谷川牧場
4 (栗)須貝尚介 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
8
14
ステイオンザトップ 5 条件別 牡4
57.0
466 ±0 (栗)藤岡康太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
3
3
アドマイヤアルパマ 3 条件別 牝4
55.0
430 +2 (栗)藤岡康太 近藤利一
ノーザンファーム
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
5
8
リナーテ 1 条件別 牝4
55.0
470 ±0 (栗)藤岡康太 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
5 (栗)角田晃一 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
8
16
ヒシハムザリバー 13 条件別 牡3
56.0
460 +8 (栗)幸英明 阿部雅英
社台ファーム
1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
5
5
ドロウアカード 1 条件別 牝4
55.0
456 ±0 (-)D.バルジュー 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
4
6
ナタリーバローズ 2 条件別 牝5
55.0
466 -10 (-)D.バルジュー 猪熊広次
ノーザンファーム
6 (栗)沖芳夫 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
6
10
メイショウバイタル 4 条件別 牡3
56.0
498 -8 (美)丸山元気 松本好雄
赤田牧場
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
6
12
ブルベアアスパラ 15 条件別 牝3
54.0
416 -4 (栗)川須栄彦 株式会社ブルアンドベア
大林ファーム
1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
5
5
ジョーアラビカ 1 条件別 牡4
57.0
504 +4 (栗)松若風馬 上田けい子
杵臼斉藤牧場
7 (栗)大根田裕之 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
2
4
トモジャクアルト 2 条件別 牡3
56.0
494 +2 (栗)菱田裕二 吉冨朝美
上水牧場
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
1
1
ミヤラビランド 4 条件別 牝4
55.0
444 ±0 (栗)幸英明 石瀬浩三
競優牧場
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
8
16
タガノグルナ 1 条件別 牡4
54.0
466 -16 (栗)菱田裕二 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
8 (美)根本康広 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
8
13
ホーカスポーカス 6 条件別 牡3
53.0
430 +2 (美)藤田菜七子 平賀久枝
鎌田正嗣
1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
1
2
ファイアプルーフ 4 条件別 牡3
56.0
500 -4 (美)丸山元気 犬塚悠治郎
日本中央競馬会日高育成牧場
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
4
7
ツクバクロオー 3 条件別 牡3
56.0
452 -2 (美)丸山元気 荻原昭二
田上徹
9 (栗)松元茂樹 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
1
1
エイシンエレガンス 3 条件別 牝3
54.0
418 -12 (美)柴山雄一 株式会社栄進堂
栄進牧場
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
2
4
カフジキング 2 条件別 牡5
56.0
456 -6 (栗)藤岡康太 加藤守
社台ファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
5
9
トウカイシュテルン 14 条件別 牝4
53.0
476 -10 (栗)岩崎翼 内村正則
長浜牧場
10 (栗)西村真幸 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
2
4
スギノアルテミス 6 条件別 牝3
54.0
406 -4 (栗)松若風馬 杉山忠国
明治牧場
1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
キムケンロード 7 条件別 牡3
56.0
428 -6 (美)柴山雄一 木村永浩
築紫洋
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
8
11
トロピカルストーム 10 条件別 セン5
57.0
458 ±0 (栗)藤岡康太 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11 (栗)藤岡健一 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
3
3
レクイエム 11 条件別 牝3
54.0
426 -10 (栗)藤岡康太 石川達絵
タイヘイ牧場
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
6
7
シェルブルック 9 条件別 牡4
56.0
510 -2 (栗)松若風馬 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
4
7
クルークハイト 4 条件別 牝4
52.0
456 -6 (美)藤田菜七子 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
12 (美)加藤和宏 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
4
7
ニシノオトコマサリ 14 条件別 牝3
54.0
402 +4 (美)黛弘人 成田隆好
宇南山牧場
1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
4
4
ビレッジソング 7 条件別 牝7
53.0
434 -14 (栗)森裕太朗 岡田牧雄
いとう牧場
1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
8
11
メルドオール 4 条件別 牡6
57.0
434 -10 (栗)中谷雄太 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦新徳司
13 (栗)矢作芳人 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
4
8
レリカリオ 7 条件別 牝3
54.0
458 -2 (-)D.バルジュー 株式会社ノースヒルズ
BrushwoodStable
1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
7
9
エンパイアガール 8 条件別 牝4
55.0
462 +4 (栗)川須栄彦 太田珠々子
天羽牧場
14 (栗)佐々木晶三 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
2
2
オリエンタルダンス 1 条件別 牝6
52.0
456 -12 (栗)富田暁 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
4
7
ライトブリンガー 7 条件別 牡5
55.0
472 +8 (栗)森裕太朗 有限会社日進牧場
日進牧場
15 (栗)川村禎彦 1小倉7
10
呼子特別
芝2600
7
10
タマモベルガモ 12 条件別 牡5
57.0
486 +8 (美)丸山元気 タマモ株式会社
アサヒ牧場
1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
6
7
アスカノハヤテ 11 条件別 牡4
57.0
466 ±0 (栗)小崎綾也 豊田智郎
山際セントラルスタッド
16 (栗)本田優 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
5
10
コンコルドコンドル 10 条件別 牡3
55.0
496 -6 (栗)小崎綾也 布施光章
三嶋牧場
1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
14
メイショウマンカイ 7 条件別 牝3
53.0
424 -6 (栗)小崎綾也 松本好雄
三嶋牧場
17 (栗)庄野靖志 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
8
15
ボナパルト 13 条件別 牡4
57.0
506 -2 (栗)藤岡佑介 幅田昌伸
有限会社吉田ファーム
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
1
1
メイショウキリマ 8 条件別 牡4
56.0
510 ±0 (栗)藤岡佑介 松本好雄
辻牧場
18 (栗)吉村圭司 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
6
9
ライクアジャーニー 1 条件別 牝3
53.0
464 -6 (栗)小崎綾也 大塚亮一
杵臼牧場
1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
5
9
サトノグリッター 2 条件別 牡3
56.0
486 +8 (栗)藤岡康太 株式会社サトミホースカンパニー
千代田牧場
19 (美)蛯名利弘 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
5
7
メランコリア 8 条件別 牝6
55.0
482 -6 (美)二本柳壮 有限会社ミルファーム
ミルファーム
1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
8
14
ウィズアウィッシュ 2 条件別 牝4
55.0
474 -18 (美)丸田恭介 岡田牧雄
中島牧場
20 (栗)奥村豊 1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
1
1
ブリシンガメン 10 条件別 牝4
52.0
462 -4 (栗)富田暁 吉田照哉
社台ファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
1
1
キングズアフェアー 3 条件別 セン6
55.0
514 -16 (-)D.バルジュー 吉田照哉
社台ファーム
21 (栗)飯田雄三 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
6
12
パープルヒビキ 4 条件別 牡3
56.0
506 -10 (栗)柴田未崎 中野銀十
高岸順一
1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
7
7
クレスコエルザ 8 条件別 牝6
55.0
416 -8 (栗)中井裕二 堀川三郎
社台ファーム
22 (栗)宮徹 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
13
ホウオウサンドラ 10 条件別 牝3
54.0
460 -26 (栗)鮫島克駿 小笹芳央
森永牧場
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
3
5
ウインベントゥーラ 7 条件別 牡6
57.0
460 -4 (栗)菱田裕二 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
23 (美)伊藤伸一 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
7
13
クリノバルテュス 13 条件別 牡3
56.0
482 -2 (栗)藤岡佑介 栗本博晴
木村牧場
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
5
10
オーシャンアロー 12 条件別 牡3
56.0
456 +2 (美)二本柳壮 冨沢敦子
増本牧場
24 (栗)鈴木孝志 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
15
ミヤジサクラコ 14 条件別 牝3
52.0
446 +2 (栗)森裕太朗 曽我司
村中牧場
1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
7
8
グランドボヌール 5 条件別 牡4
57.0
480 +16 (栗)岩崎翼 田畑利彦
片岡博
25 (美)宗像義忠 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
6
9
ナンヨービーナス 9 条件別 牝4
54.0
500 -6 (美)木幡巧也 中村徳也
ノーザンファーム
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
7
13
フリームーヴメント 9 条件別 牡5
57.0
458 -6 (美)丸田恭介 ディアレストクラブ株式会社
三嶋牧場
26 (栗)崎山博樹 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
7
12
ナンゴクユメネット 9 条件別 牝3
54.0
456 +6 (栗)水口優也 渡義光
村上牧場
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
7
14
ストロベリーキング 10 条件別 セン7
54.0
468 -8 (栗)服部寿希 田頭勇貴
杵臼牧場
27 (美)金成貴史 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
7
14
ルアナ 15 条件別 牝3
54.0
430 +4 (美)柴山雄一 平澤孝
対馬正
1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
6
11
マイネルネッツ 8 条件別 牡6
57.0
484 -4 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
赤石久夫
28 (栗)大久保龍志 1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
7
8
アオイプリンセス 4 条件別 牝5
55.0
450 -4 (栗)中谷雄太 新谷正子
チャンピオンズファーム
1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
8
9
ムーンザムーン 5 条件別 牝4
55.0
482 -2 (栗)藤岡佑介 林正道
ノーザンファーム
29 (美)松永康利 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
3
5
コスモミクニグロ 16 条件別 牡3
56.0
414 -4 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
8
14
ソラーレ 11 条件別 牝5
54.0
478 +20 (美)木幡巧也 阿部東亜子
能登浩
30 (栗)野中賢二 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
8
14
ラヴコネクション 2 条件別 牝3
54.0
472 -2 (栗)松若風馬 有限会社坂東牧場
坂東牧場
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
4
8
エイシンテースティ 4 条件別 牝3
54.0
436 -2 (栗)藤岡佑介 株式会社栄進堂
栄進牧場
31 (栗)高橋義忠 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ベルフロレゾン 1 条件別 牝3
54.0
416 +2 (栗)藤岡康太 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
5
10
クリノフウジン 8 条件別 牡4
54.0
486 -16 (栗)小崎綾也 栗本博晴
日西牧場
32 (栗)寺島良 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
6
11
タニノビスケット 17 条件別 牝3
54.0
402 -8 (栗)松若風馬 谷水雄三
西村和夫
1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
4
5
ウイナーズロード 12 条件別 牝4
55.0
414 -2 (栗)城戸義政 有限会社宮内牧場
宮内牧場
33 (美)土田稔 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
1
1
シンコーマーチャン 10 条件別 牡4
57.0
488 ±0 (美)丸山元気 豊原正嗣
千代田牧場
1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
2
3
マイネルストラトス 2 条件別 牡4
57.0
484 -6 (美)丸田恭介 杉浦和也
谷川牧場
34 (栗)西園正都 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
1
2
クッカ 17 条件別 牝3
54.0
448 ±0 (栗)藤岡康太 飯田正剛
千代田牧場
1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
7
15
ウインイノベーター 9 条件別 牡3
53.0
446 -2 (美)藤田菜七子 株式会社ウイン
静内白井牧場
35 (美)上原博之 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
2
4
ウインスラーヴァ 6 条件別 牡3
56.0
470 ±0 (美)黛弘人 株式会社ウイン
中本牧場
1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
3
3
ハイデンガールズ 4 条件別 牝5
55.0
462 +2 (美)丸山元気 株式会社友駿ホースクラブ
飛野牧場
36 (栗)池添兼雄 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
7
13
ダンツコンフォート 10 条件別 牡3
56.0
472 -6 (栗)城戸義政 山元哲二
三輪幸子
1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
7
13
メイショウラクエン 14 条件別 牡4
57.0
454 -2 (栗)城戸義政 松本好雄
ヤナガワ牧場
37 (栗)羽月友彦 1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
6
10
シュエットヌーベル 6 条件別 牝4
53.0
450 -6 (栗)森裕太朗 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
6
12
キングラディウス 15 条件別 牡5
53.0
466 -16 (美)丸山元気 菅原広隆
新冠橋本牧場
38 (栗)河内洋 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
2
3
イエローマリンバ 1 条件別 牝3
54.0
430 -6 (栗)幸英明 松岡隆雄
下河辺牧場
1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
6
12
メイショウロセツ 3 条件別 牡3
56.0
488 -2 (栗)岩崎翼 松本好雄
三嶋牧場
39 (美)萱野浩二 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
3
5
カガプラナス 17 条件別 牝3
54.0
410 ±0 (栗)中谷雄太 香川憲次
山際辰夫
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
5
9
マイネルパッセ 3 条件別 牡5
57.0
468 -4 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
40 (栗)千田輝彦 1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
6
11
レッドブリエ 14 条件別 牝5
55.0
402 -4 (栗)藤岡佑介 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
8
15
スターストリーム 12 条件別 牝5
55.0
438 ±0 (栗)岩崎翼 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
藤原牧場
41 (美)武市康男 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
3
6
マイネルビーラヴド 8 条件別 牡3
56.0
470 +2 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
3
4
タケデンサンダー 8 条件別 牡4
57.0
478 +2 (美)二本柳壮 武市弘
沖田哲夫
42 (栗)飯田祐史 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
3
5
メイショウガッテン 14 条件別 牡3
53.0
490 -6 (栗)富田暁 松本好雄
村中牧場
1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
3
5
シンゼンガンプ 4 条件別 牡6
56.0
486 -2 (栗)義英真 原司郎
樋渡志尚
43 (栗)加用正 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
3
5
ディアボレット 2 条件別 牝3
51.0
450 -4 (美)藤田菜七子 株式会社協栄
タバタファーム
1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
8
18
ガーネットクロス 18 条件別 牡3
56.0
542 -4 (栗)鮫島克駿 西村健
グローリーファーム
44 (栗)荒川義之 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
4
7
コシミノダンサー 10 条件別 牝3
51.0
444 -8 (栗)富田暁 吉田千津
社台ファーム
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
6
8
ブライトクォーツ 2 条件別 牡4
56.0
486 ±0 (栗)城戸義政 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
45 (栗)坂口正則 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
3
4
リネンスイープ 10 条件別 牝3
54.0
406 -4 (-)D.バルジュー 戸山光男
前川義則
1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
6
11
ケイココサージュ 9 条件別 牝3
54.0
436 -4 (-)D.バルジュー 株式会社コロンバスサークル
藤沢牧場
46 (栗)中内田充正 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
3
6
エトワールブリエ 18 条件別 牝3
54.0
430  (栗)藤岡佑介 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
7
13
ゼンノワスレガタミ 6 条件別 牡4
56.0
466 -4 (栗)藤岡佑介 大迫久美子
村上欽哉
47 (美)本間忍 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
4
8
ジョウトウ 16 条件別 牡3
55.0
470 +2 (美)木幡巧也 小田切有一
築紫洋
1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
8
18
オモシロソウ 18 条件別 牝3
54.0
424 -12 (栗)鮫島克駿 小田切有一
田中裕之
48 (栗)松永昌博 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
8
17
ロンス 1 条件別 牝3
51.0
458 ±0 (栗)富田暁 熊澤浩樹
岡田スタツド
1小倉7
10
呼子特別
芝2600
7
9
プリンスオブペスカ 3 条件別 牡4
56.0
468 -2 (栗)富田暁 山田信太郎
藤原牧場
49 (栗)音無秀孝 1小倉7
10
呼子特別
芝2600
5
5
ピッツィカート 7 条件別 セン5
57.0
476 -2 (-)D.バルジュー 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
2
3
イイコトバカリ 13 条件別 牝4
52.0
466 -14 (栗)松若風馬 小田切有一
木村牧場
50 (栗)牧浦充徳 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
1
1
ミザイ 10 条件別 牝4
52.0
480 -4 (美)藤田菜七子 山住勲
ノーザンファーム
1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
6
11
フィルムフランセ 11 条件別 牝4
52.0
488 +4 (美)横山武史 吉田照哉
社台ファーム
51 (美)高橋義博 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
4
6
クリノモリゾ 13 条件別 牝3
51.0
442 -6 (栗)服部寿希 栗本博晴
上井農場
52 (美)古賀慎明 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
4
8
ニシノアリオス 8 条件別 牝3
53.0
426 -6 (美)木幡初也 西山茂行
高昭牧場
53 (美)奥村武 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
6
11
ショウナンバリウス 5 条件別 牡3
56.0
490 -4 (美)丸田恭介 国本哲秀
ハシモトフアーム
54 (栗)角居勝彦 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
7
12
ハリケーンバローズ 1 条件別 牡5
57.0
556 +16 (-)D.バルジュー 猪熊広次
Dr.NaoyaYoshida&BillJustice
55 (美)伊藤大士 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
5
7
グノーシス 8 条件別 牝3
54.0
466 ±0 (栗)荻野琢真 清水敏
ミルファーム
56 (栗)湯窪幸雄 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
5
9
ライブリテックス 3 条件別 牡3
53.0
484 ±0 (栗)服部寿希 加藤哲郎
早坂牧場
57 (栗)山内研二 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
7
13
テイエムボンバー 11 条件別 牡3
54.0
474 -6 (栗)森裕太朗 竹園正繼
タニグチ牧場
58 (栗)杉山晴紀 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
3
4
ライディングハイ 3 条件別 牝5
55.0
496 -2 (栗)松若風馬 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
59 (栗)斉藤崇史 1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
1
2
ディグニファイド 9 条件別 セン6
54.0
524 ±0 (栗)中谷雄太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
60 (栗)昆貢 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
5
8
ラクシュミー 5 条件別 牝3
51.0
422 ±0 (美)横山武史 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦河小林牧場
61 (栗)松永幹夫 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
5
10
ラペールノアール 11 条件別 牝3
51.0
390 -2 (美)横山武史 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
62 (栗)清水久詞 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
7
14
メールドグラース 1 条件別 牡3
56.0
466 +2 (栗)藤岡佑介 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
63 (美)高市圭二 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
4
6
コットンパール 5 条件別 牝5
55.0
452 ±0 (栗)荻野琢真 有限会社ミルファーム
前野牧場
64 (栗)中村均 1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
3
5
コスモピーコック 12 条件別 牝6
51.0
488 -4 (美)木幡巧也 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
65 (栗)高柳大輔 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
6
11
アドバンスマルス 2 条件別 牡3
56.0
496 -6 (栗)幸英明 広尾レース株式会社
社台ファーム
66 (栗)松下武士 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
6
12
ローズマリア 4 条件別 牝3
54.0
442 -2 (栗)中谷雄太 山田裕仁
本桐牧場
67 (栗)安達昭夫 1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
3
6
ランドハイパワー 5 条件別 牡5
53.0
490 +2 (美)丹内祐次 木村昌三
高昭牧場
68 (栗)友道康夫 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
8
17
キタノカイダンジ 15 条件別 牡3
56.0
432 +2 (栗)荻野琢真 國分純
スマイルファーム
69 (美)的場均 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
5
8
グローリア 13 条件別 牝5
52.0
468 ±0 (美)横山武史 長谷川守正
有限会社大作ステーブル
70 (美)佐藤吉勝 1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
2
2
アイルーロス 9 条件別 牝5
55.0
464 ±0 (美)黛弘人 有限会社ビッグレッドファーム
諏訪牧場
71 (栗)森田直行 1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
4
8
スマイルフォース 7 条件別 牡6
53.0
458 -6 (栗)鮫島克駿 上茶谷一
ヒダカフアーム
72 (栗)西浦勝一 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
7
11
ファステンバーグ 3 条件別 牝3
51.0
436 ±0 (栗)富田暁 合同会社雅苑興業
高昭牧場
73 (美)伊藤正徳 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
2
3
ミスベル 6 条件別 牝3
54.0
410 -4 (美)黛弘人 小林博雄
三石川上牧場
74 (美)水野貴広 1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
6
6
パラノーマル 2 条件別 牝5
55.0
436 -2 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
75 (栗)森秀行 1小倉7
11
早鞆特別
ダ1700
8
15
ウリボー - 条件別 牡6
53.0
520 -8 (栗)幸英明 冨士井直哉
Dr.CharlesS.Giles
76 (栗)北出成人 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
16
シセイケナゲ 13 条件別 牝3
51.0
432 -6 (栗)富田暁 猪苗代勇
メイプルファーム
77 (栗)五十嵐忠男 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
6
10
ナムラエルサ 6 条件別 牝5
55.0
460 -6 (-)D.バルジュー 奈村睦弘
いとう牧場
78 (栗)梅田智之 1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
1
1
ウインミレーユ 3 条件別 牝5
55.0
456 -8 (栗)荻野琢真 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
79 (栗)吉田直弘 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
8
15
コスモエクセレント 16 条件別 牡3
56.0
508 -8 (栗)川須栄彦 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
80 (美)田中剛 1小倉7
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
17
ドリームジャンボ 5 条件別 牝3
54.0
468 -6 (美)二本柳壮 有限会社ミルファーム
ヒカル牧場
81 (美)星野忍 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
7
11
ラブユーミー 7 条件別 牝4
55.0
498 -2 (栗)中谷雄太 増田陽一
松田牧場
82 (栗)鮫島一歩 1小倉7
8
4歳上500万下牝
芝2000
8
10
ハギノカエラ 6 条件別 牝5
55.0
410 ±0 (栗)鮫島克駿 安岡美津子
村下明博
83 (栗)橋口慎介 1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
2
2
レッドヴェルサス 7 条件別 牡5
57.0
498 -12 (美)木幡巧也 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
84 (美)和田雄二 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
8
16
ビヨンド 9 条件別 牡3
54.0
432 ±0 (栗)森裕太朗 栗坂崇
中神牧場
85 (美)中野栄治 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
5
9
カハラレインボー 5 条件別 牝3
54.0
420 -2 (-)D.バルジュー 助川啓一
賀張中川牧場
86 (美)谷原義明 1小倉7
6
4歳上500万下牝
ダ1000
7
12
アスカダイヤモンド 11 条件別 牝4
54.0
438 -2 (美)木幡初也 中西功
有限会社大作ステーブル
87 (美)田村康仁 1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
2
2
オープンザウェイ 10 条件別 牡6
56.0
474 +2 (美)木幡初也 株式会社ラ・メール
沖田牧場
88 (美)小笠倫弘 1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
3
3
マイネルザウバア 6 条件別 牡4
57.0
446 -4 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
岡田スタツド
89 (美)青木孝文 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
2
3
アスナタン 12 条件別 牝3
51.0
468 +2 (美)横山武史 吉野智博
イワミ牧場
90 (美)菊川正達 1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
4
7
アマノガワ 13 条件別 牝4
52.0
432 ±0 (美)横山武史 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
91 (美)栗田博憲 1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
4
4
ヤマニンリュウセイ 2 条件別 牡5
57.0
480 +6 (美)丸山元気 土井肇
錦岡牧場
92 (美)大江原哲 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
1
2
オリエンタルボーン 11 条件別 牡3
56.0
466 -10 (美)黛弘人 棚網基己
佐々木康治
93 (栗)今野貞一 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
2
2
マサハヤスター 11 条件別 牡4
57.0
476 -10 (栗)岩崎翼 中村政夫
社台ファーム
94 (栗)中竹和也 1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
6
6
メリオラ 9 条件別 牡4
57.0
436 +18 (-)D.バルジュー 前田幸治
DiamondARacingCorp.
95 (美)堀井雅広 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
1
1
サノノバクシン - 条件別 牡3
56.0
496 -4 (美)柴山雄一 佐野信幸
日本中央競馬会日高育成牧場
96 (美)高橋裕 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
2
3
ジャンバイカ 5 条件別 牡3
56.0
498 -2 (美)丹内祐次 西森鶴
ニシケンフアーム
97 (美)武藤善則 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
7
14
フォレストガーデン 7 条件別 牝3
54.0
434 -16 (美)柴山雄一 田頭勇貴
スカイビーチステーブル
98 (栗)岡田稲男 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
3
4
ディーエスアクシス 9 条件別 牡4
57.0
492 -4 (栗)菱田裕二 秋谷壽之
野坂牧場
99 (美)高橋祥泰 1小倉7
12
唐戸特別
芝1800
8
10
コスモスピード 10 条件別 牡4
57.0
448 -4 (美)木幡初也 有限会社ビッグレッドファーム
青藍牧場
100 (美)柴田政人 1小倉7
1
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ケルース 12 条件別 牡3
55.0
472 -8 (美)木幡初也 橋本忠雄
岡田スタツド
101 (美)田島俊明 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
2
4
ツァイトライゼ 6 条件別 牡3
55.0
444 +6 (美)木幡巧也 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
102 (栗)宮本博 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
7
15
ゴーオンザステージ 13 条件別 牝3
52.0
390 -2 (栗)森裕太朗 前田剛
岡田スタツド
103 (栗)浜田多実雄 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
4
6
マテラリードル 3 条件別 牡5
57.0
528 ±0 (栗)幸英明 大野照旺
EPaulRobshamStableLLC
104 (栗)作田誠二 1小倉7
9
4歳上500万下
芝1200
7
12
トーアアステリオス 15 条件別 牡4
57.0
478 -4 (栗)柴田未崎 高山ランド株式会社
トーア牧場
105 (栗)橋田満 1小倉7
5
3歳未勝利
芝1200
8
16
ブルベアハーブ 14 条件別 牡3
56.0
478 -2 (栗)岩崎翼 株式会社ブルアンドベア
有限会社グッドラック・ファーム
106 (美)奥平雅士 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
5
8
アイアムジュピター 6 条件別 牡4
54.0
514 -4 (美)横山武史 堀紘一
高昭牧場
107 (栗)谷潔 1小倉7
10
呼子特別
芝2600
3
3
ピエナアラシ 4 条件別 牡4
56.0
476 ±0 (栗)幸英明 本谷兼三
まるとみ冨岡牧場
108 (美)粕谷昌央 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
3
6
ホクサイ 12 条件別 牡3
56.0
456 +8 (美)丸田恭介 手嶋康雄
金石牧場
109 (栗)中尾秀正 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
5
9
アヴァント 12 条件別 牡4
57.0
476 -8 (栗)川須栄彦 佐々木主浩
ノーザンファーム
110 (栗)高橋康之 1小倉7
2
3歳未勝利
ダ1700
4
7
インフレーション 8 条件別 牡3
55.0
470 -4 (栗)義英真 アルツト組合
柏木一則
111 (栗)池江泰寿 1小倉7
4
3歳未勝利
芝2000
5
10
アイコン 14 条件別 牡3
56.0
514  (-)D.バルジュー H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
112 (栗)西橋豊治 1小倉7
7
4歳上500万下
ダ1700
6
10
エスシーシャール 15 条件別 牡5
57.0
506 -14 (栗)松若風馬 工藤圭司
小池博幸
113 (美)畠山吉宏 1小倉7
10
呼子特別
芝2600
5
6
シャインブライト 1 条件別 牡5
57.0
482 ±0 (美)木幡巧也 了徳寺健二ホールディングス株式会社
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。