競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2017年7月8日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)音無秀孝 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ビッグボス 7 条件別 牡2
54.0
470 -4 (栗)和田竜二 小田切光
木村牧場
3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
7
13
レッドラーザム 10 条件別 牡3
55.0
452 ±0 (栗)加藤祥太 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
3中京3
5
2歳新馬
芝1600
8
8
ミッキーマインド 1 条件別 牡2
54.0
452  (栗)福永祐一 野田みづき
三嶋牧場
3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
1
1
アサクサゲンキ 4 条件別 牡2
54.0
458  (栗)和田竜二 田原慶子
Alexander−Groves−Matz,LLC.
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
7
13
アメリカンイナズマ 6 条件別 牡4
57.0
580 -10 (栗)和田竜二 吉澤克己
StonestreetThoroughbredHoldingsLLC
2 (栗)石坂正 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
5
10
キャラバン 7 条件別 セン3
54.0
470 -4 (栗)荻野極 馬場幸夫
ノーザンファーム
3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
2
4
グーテンターク 7 条件別 牡2
54.0
468  (栗)福永祐一 馬場幸夫
ノーザンファーム
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
6
12
イェーガーオレンジ 3 条件別 牝3
54.0
438 -4 (栗)福永祐一 吉田勝己
ノーザンファーム
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
4
4
パーシーズベスト 4 条件別 牝4
55.0
448 -16 (栗)福永祐一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
8
13
ヴィッセン 7 条件別 牡6
57.0
470 -8 (栗)福永祐一 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 (栗)北出成人 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
1
2
イケジュンペガサス 7 条件別 牝3
54.0
466 -4 (栗)和田竜二 鈴木等
杵臼牧場
3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
2
3
フェアチャイルド 9 条件別 牝3
54.0
450 -2 (栗)幸英明 岩崎伸道
レイクヴィラファーム
3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
5
9
ゲットグローリー 11 条件別 牡3
56.0
478 -2 (栗)幸英明 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
4
8
ラフィングマッチ 10 条件別 牡2
54.0
472  (栗)太宰啓介 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
4 (栗)松永昌博 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
4
7
キスイン 14 条件別 牝3
53.0
462 +2 (栗)加藤祥太 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
6
7
レントラー 1 条件別 セン5
57.0
444 -4 (栗)小牧太 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
7
9
オースミチャド 10 条件別 牡6
57.0
490 -2 (栗)酒井学 株式会社オースミ
社台ファーム
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
8
12
ツィンクルソード 1 条件別 牡6
57.0
482 ±0 (栗)M.デムーロ 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
5 (栗)山内研二 3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
7
10
ビスカリア 2 条件別 牝5
55.0
474 +18 (栗)松山弘平 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
2
2
サンマルホーム 12 条件別 牡7
57.0
434 ±0 (栗)川又賢治 相馬勇
太陽ジョイフル牧場
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
6
7
コウエイタケル 2 条件別 牡6
57.0
490 -2 (栗)小牧太 伊東政清
三石橋本牧場
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
6
12
クインズマラクータ 14 条件別 牡3
51.0
518 +4 (栗)森裕太朗 亀田和弘
新冠橋本牧場
6 (栗)宮徹 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
3
5
シュクルダール 2 条件別 牝3
54.0
498 -2 (栗)松山弘平 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
7
14
ペンデュラム 11 条件別 牝3
51.0
444 +2 (栗)三津谷隼人 有限会社コスモヴューファーム
コスモヴューファーム
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
1
1
ヘイムダル 12 条件別 牡5
57.0
492 ±0 (栗)川須栄彦 岡田牧雄
谷川牧場
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
7
10
エントリーチケット 5 条件別 牝3
52.0
428 +2 (栗)荻野極 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
7 (栗)川村禎彦 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
3
5
サイモンバイタル 12 条件別 牡2
54.0
430  (栗)高倉稜 澤田昭紀
田原橋本牧場
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
8
11
タマモベルガモ 10 条件別 牡4
57.0
470 -4 (栗)幸英明 タマモ株式会社
アサヒ牧場
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
8
11
タガノシャルドネ 3 条件別 牡3
54.0
434 -6 (栗)酒井学 八木秀之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
3
5
タガノグロリオーサ 1 条件別 牡4
57.0
458 +6 (栗)M.デムーロ 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
8 (栗)小崎憲 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
2
4
クラッチヒッター 15 条件別 牝3
54.0
394  (栗)松山弘平 有限会社キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
6
11
キョウエイレガシー 6 条件別 牝3
51.0
398 +4 (栗)川又賢治 田中晴夫
ハシモトフアーム
3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
5
9
レディバード 2 条件別 牝2
54.0
460  (栗)M.デムーロ 吉田和美
ノーザンファーム
9 (栗)松永幹夫 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
8
15
メモリーコウ 5 条件別 牝2
54.0
432  (栗)武豊 株式会社シンザンクラブ
大北牧場
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
2
3
ジェニアル 1 条件別 牡3
56.0
430 +2 (栗)武豊 株式会社キーファーズ
社台ファーム
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
4
4
エスティタート 4 条件別 牝4
55.0
438 -2 (栗)武豊 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10 (栗)森秀行 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
コウユーヤマト 6 条件別 牡2
51.0
440 +6 (栗)川又賢治 加治屋貞光
戸田ゆり子
3中京3
5
2歳新馬
芝1600
4
4
ニシノトランザム 7 条件別 牡2
51.0
468  (栗)川又賢治 西山茂行
TeneriFarmInc.&BernardoAlvarezCalderon
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
3
3
ダイシンクイント 6 条件別 牡3
54.0
474 -2 (栗)川又賢治 大八木信行
中原牧場
11 (栗)橋口慎介 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
4
7
マンボビート 6 条件別 牡3
53.0
452 -2 (栗)森裕太朗 有限会社シルクレーシング
中村雅明
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
3
3
ダノンスターズ 7 条件別 牡3
52.0
450 +8 (栗)荻野極 株式会社ダノックス
矢野牧場
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
4
7
カノヤカンザクラ 8 条件別 牡5
55.0
506 -16 (栗)荻野極 神田アヤ子
浜本牧場
12 (栗)清水久詞 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
5
9
ロードアイビス - 条件別 牡3
56.0
472 +4 (栗)和田竜二 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
1
1
ビップライブリー 3 条件別 牡4
57.0
458 +8 (栗)和田竜二 鈴木邦英
ノーザンファーム
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
8
15
ビップキャッツアイ 15 条件別 牝3
52.0
466 -10 (栗)福永祐一 鈴木邦英
ノーザンファーム
13 (栗)宮本博 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
3
6
ウインパソドブレ 16 条件別 牝3
51.0
456 +4 (栗)川又賢治 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
2
3
マジョラム 2 条件別 牝3
54.0
430 ±0 (栗)幸英明 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
1
2
シルバーフォー 17 条件別 牝3
54.0
454 +6 (栗)高倉稜 那須野牧場
BreretonC.Jones
14 (栗)西園正都 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
8
16
ウインスーペリア 16 条件別 牡3
56.0
474 +1 (栗)酒井学 株式会社ウイン
村田牧場
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
6
8
ローズストリート 9 条件別 牝3
52.0
488 -2 (栗)酒井学 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
3
6
ハクサンベル 4 条件別 牡3
53.0
452 ±0 (栗)加藤祥太 河崎五市
三木田牧場
15 (栗)池添学 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
5
9
スプレンダークラン 6 条件別 牝3
52.0
414 -14 (栗)荻野極 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
6
12
マジックルーラー 10 条件別 牝3
54.0
486 +6 (栗)中谷雄太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
6
9
エルデュクラージュ 10 条件別 牡3
54.0
492 +2 (栗)中谷雄太 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
16 (栗)西浦勝一 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
メイショウキタグニ 9 条件別 牡2
52.0
456 -2 (栗)荻野極 松本好雄
三嶋牧場
3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
7
13
マダムストーリー 5 条件別 牝3
54.0
420 ±0 (栗)国分優作 有限会社ターフ・スポート
市川フアーム
3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
1
2
ハルノヒダマリ 12 条件別 牝3
54.0
462 +4 (栗)国分優作 有限会社三石川上牧場
三石川上牧場
17 (栗)坂口正則 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
メイショウアキツ 8 条件別 牡2
54.0
438 +8 (栗)福永祐一 松本好雄
中脇一幸
3中京3
5
2歳新馬
芝1600
5
5
ペイシャルアス 5 条件別 牝2
54.0
470  (栗)高倉稜 北所直人
杵臼斉藤牧場
3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
7
14
リネンクリーン 15 条件別 牡2
54.0
454  (栗)田中健 戸山光男
前川義則
18 (栗)渡辺薫彦 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
2
3
ビッグアイランド 12 条件別 牡3
56.0
526  (栗)高倉稜 前田幸治
守矢牧場
3中京3
5
2歳新馬
芝1600
7
7
ブルベアルッコラ 6 条件別 牡2
54.0
448  (栗)幸英明 株式会社ブルアンドベア
中前牧場
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
6
11
エイシンルカーノ 5 条件別 牡3
54.0
470 ±0 (栗)幸英明 株式会社栄進堂
水丸牧場
19 (栗)野中賢二 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
4
7
ローブレガリア 14 条件別 牝2
54.0
478  (栗)松山弘平 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
3
5
オウケンヴィクトリ 10 条件別 牝3
54.0
436 -16 (栗)太宰啓介 福井明
辻牧場
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
5
7
スノードルフィン 4 条件別 牡4
57.0
484 -2 (栗)秋山真一郎 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
20 (栗)中内田充正 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
サナコ 4 条件別 牝2
54.0
434 -4 (栗)川田将雅 R.アンダーソン
シンボリ牧場
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
2
4
クラウンジュエリー 14 条件別 牡3
54.0
458 +12 (栗)荻野極 杉山一穂
三嶋牧場
21 (栗)昆貢 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
6
11
キタサンボルト 14 条件別 牡3
56.0
484 +2 (栗)鮫島良太 有限会社大野商事
辻牧場
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
4
4
ヒルノデンハーグ 6 条件別 セン5
57.0
470 -4 (栗)太宰啓介 株式会社ヒルノ
オリエント牧場
22 (栗)藤原英昭 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
3
5
ディメンシオン 1 条件別 牝3
54.0
452 +8 (栗)福永祐一 広尾レース株式会社
木村秀則
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
8
12
フォンス 3 条件別 牡4
57.0
486 +12 (栗)和田竜二 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
23 (栗)浅見秀一 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
1
1
サテンドール 4 条件別 牝3
54.0
442 -10 (栗)M.デムーロ 三田昌宏
レイクヴィラファーム
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
1
1
ヤマニンペダラーダ 5 条件別 牡3
56.0
456 -2 (栗)松山弘平 土井肇
錦岡牧場
24 (栗)石橋守 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
7
14
マイアフェクション 2 条件別 牡3
56.0
458 +4 (栗)田中健 五影隆則
フジワラフアーム
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
5
6
テルメディカラカラ 7 条件別 牝5
55.0
466 ±0 (美)武士沢友治 小林薫
錦岡牧場
25 (栗)佐藤正雄 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
8
15
シュプリームゾーン 13 条件別 牡3
56.0
478 -10 (栗)川須栄彦 村上憲政
岡田牧場
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
5
9
ワンダープレジール 9 条件別 牡5
57.0
450 -14 (栗)川島信二 山本信行
フクダファーム
26 (栗)鈴木孝志 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
5
10
イズナ 7 条件別 牝3
54.0
422 -2 (栗)秋山真一郎 杉澤光雄
前谷武志
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
2
2
ブラックカード 4 条件別 牡3
51.0
450 +12 (栗)森裕太朗 岡浩二
有限会社大作ステーブル
27 (栗)加用正 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
2
4
ロッタラブ 1 条件別 牝3
53.0
470 -6 (栗)岩崎翼 吉田照哉
社台ファーム
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
8
10
ヴレ 8 条件別 牡4
57.0
522 -2 (栗)荻野極 宮川純造
富田牧場
28 (栗)谷潔 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
5
9
ダンツストーク 4 条件別 牝3
54.0
428 +6 (栗)太宰啓介 山元哲二
岡田スタツド
3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
8
16
カガヒーロー 4 条件別 牡3
56.0
444 -2 (栗)秋山真一郎 香川憲次
山際智
29 (栗)角居勝彦 3中京3
5
2歳新馬
芝1600
1
1
ロードマドリード 2 条件別 牡2
54.0
448  (栗)M.デムーロ 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
2
2
シャドウマリア 2 条件別 牝3
52.0
436 -2 (栗)松山弘平 飯塚知一
社台ファーム
30 (栗)千田輝彦 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
6
11
マダムサッシュ 9 条件別 牝3
54.0
464 -2 (美)武士沢友治 ザ・ヒルズ
チャンピオンズファーム
3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
8
11
タガノアザガル 11 条件別 牡5
57.0
440 -10 (栗)国分優作 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
31 (栗)大久保龍志 3中京3
5
2歳新馬
芝1600
2
2
オークヒルロッジ 3 条件別 牡2
54.0
506  (栗)和田竜二 宇田豊
ノーザンファーム
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
2
2
テンザワールド 1 条件別 牡3
54.0
430 +2 (栗)和田竜二 天白泰司
社台ファーム
32 (栗)中尾秀正 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
7
13
アドマイヤホルン 12 条件別 牝3
54.0
400 -4 (栗)国分優作 近藤利一
ノーザンファーム
3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
4
5
ウェーブキング 12 条件別 牡5
57.0
514 ±0 (栗)M.デムーロ 万波健二
杵臼牧場
33 (栗)飯田祐史 3中京3
5
2歳新馬
芝1600
3
3
メイショウオーパス 8 条件別 牡2
54.0
502  (栗)武豊 松本好雄
高昭牧場
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
1
1
テンモース 7 条件別 牝3
52.0
448 -4 (栗)武豊 前田幸治
MarkGittins
34 (栗)斉藤崇史 3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
7
14
ホープバイオ 8 条件別 牡3
56.0
420 -2 (栗)中谷雄太 バイオ株式会社
ノーザンファーム
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
6
7
ノーブルソニック 11 条件別 牝5
55.0
472 -8 (栗)中谷雄太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
35 (栗)浜田多実雄 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
4
7
ベリンダジーク 13 条件別 牝3
51.0
508 +2 (栗)森裕太朗 有限会社フジワラ・ファーム
フジワラフアーム
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
4
8
アネロワ 4 条件別 牝3
54.0
420 -8 (栗)幸英明 大野照旺
下河辺牧場
36 (栗)西橋豊治 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
8
15
サンレイサワヤカ 5 条件別 牝3
54.0
436 -4 (栗)鮫島良太 永井啓弍
新井牧場
3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
3
5
スズカフューラー 1 条件別 牡3
56.0
420 +2 (栗)和田竜二 永井啓弍
びらとり牧場
37 (栗)松下武士 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
4
8
リュウビ 10 条件別 牝3
53.0
470 ±0 (栗)義英真 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
8
16
プラチナバローズ 8 条件別 牡2
54.0
460  (栗)川田将雅 猪熊広次
バンダム牧場
38 (栗)飯田雄三 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
2
3
マイネルサブリエ 13 条件別 牡2
54.0
454  (栗)川須栄彦 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
金舛幸夫
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
2
4
ヤマノヒマワリ 13 条件別 牝3
52.0
472 -4 (栗)酒井学 山住れい子
チャンピオンズファーム
39 (栗)今野貞一 3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
4
4
ブルークランズ 2 条件別 牝3
52.0
484 +6 (栗)福永祐一 吉田勝己
ノーザンファーム
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
5
5
マルカブリスク 7 条件別 牡4
57.0
428 -4 (栗)和田竜二 日下部猛
社台ファーム
40 (栗)目野哲也 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ナムラバンザイ 1 条件別 牡2
54.0
412 -2 (栗)国分優作 奈村信重
林時春
3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
7
10
ダイナミックアロー 1 条件別 牡4
54.0
494 +2 (栗)三津谷隼人 小川勲
杵臼斉藤牧場
41 (栗)安達昭夫 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
1
1
メイショウタイホウ 16 条件別 牡3
56.0
474  (栗)川島信二 松本好隆
浦河日成牧場
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
3
6
メイショウモウコ 2 条件別 牡3
56.0
482 ±0 (栗)川島信二 松本好雄
日西牧場
42 (栗)矢作芳人 3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
5
5
オールドクラシック 8 条件別 牡4
57.0
494 +18 (栗)武豊 有限会社リーヴァ
ノーザンファーム
3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
7
9
トレジャートローヴ 5 条件別 牡4
57.0
436 -10 (栗)中谷雄太 吉田勝己
ノーザンファーム
43 (栗)吉村圭司 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
1
2
アキラ 8 条件別 牡3
56.0
468 ±0 (栗)畑端省吾 薪浦英稔
秋田育成牧場
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
7
15
ディレットーレ 11 条件別 牡3
55.0
440 ±0 (栗)加藤祥太 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
44 (栗)木原一良 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
6
11
ローズクイーン 12 条件別 牝3
51.0
464 -4 (栗)富田暁 ライオンレースホース株式会社
モトスファーム
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
8
16
スズカチャレンジ 10 条件別 牡3
51.0
482 ±0 (栗)富田暁 永井啓弍
静内山田牧場
45 (栗)加藤敬二 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
6
12
スリーオリジン 11 条件別 牝3
54.0
396 -8 (栗)秋山真一郎 永井商事株式会社
信岡牧場
3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
7
14
セングウ 12 条件別 牝5
54.0
480 +4 (栗)岩崎翼 重松國建
榊原敏明
46 (栗)中村均 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
5
10
マイネルオスカル 1 条件別 牡2
54.0
458  (栗)幸英明 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
木村牧場
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
8
17
キンショースピード 13 条件別 牡3
53.0
420  (栗)川又賢治 礒野日出夫
昭和牧場
47 (栗)森田直行 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
ジェネラル 10 条件別 牡2
54.0
450 +4 (栗)小牧太 株式会社カナヤマホールディングス
豊洋牧場
3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
4
8
トウケイホクト 13 条件別 牝3
54.0
436  (栗)川須栄彦 木村信彦
畠山牧場
48 (栗)松田国英 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
4
7
ユラノト 3 条件別 牡3
56.0
490 -2 (栗)松山弘平 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3中京3
5
2歳新馬
芝1600
6
6
ナンヨーオートヌ 4 条件別 牡2
54.0
468  (栗)松山弘平 中村徳也
栄進牧場
49 (栗)服部利之 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
シゲルビーツ 5 条件別 牝2
54.0
414 -10 (栗)酒井学 森中蕃
長浜秀昭
3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
8
15
ニホンピロハニー 15 条件別 牝3
54.0
460 +4 (栗)高倉稜 小林百太郎
佐竹学
50 (栗)奥村豊 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
8
16
ゴスペル 8 条件別 牝3
54.0
440 -4 (栗)酒井学 サイプレスホールディングス合同会社
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
3
6
モーニングカム 6 条件別 牡3
56.0
516 -6 (栗)酒井学 有限会社サンライズ
佐々木恵一
51 (栗)羽月友彦 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
7
13
スカイルーク 6 条件別 牡2
53.0
440  (栗)岩崎翼 菅原広隆
荒谷牧場
3中京3
7
3歳未勝利
芝1400
8
18
ガーネットホープ 15 条件別 牝3
53.0
432 +4 (栗)岩崎翼 松岡隆雄
雅牧場
52 (栗)崎山博樹 3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
1
1
ストロベリーキング 8 条件別 セン6
57.0
464 -2 (栗)水口優也 田頭勇貴
杵臼牧場
53 (栗)湯窪幸雄 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
6
12
アスタークライ 9 条件別 牡3
56.0
442 -4 (栗)国分優作 加藤久枝
丸村村下ファーム
54 (美)畠山吉宏 3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
3
3
マイネルビクトリー 3 条件別 牡4
57.0
492 +6 (栗)川田将雅 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
見上牧場
55 (栗)池江泰寿 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
3
6
ジェルファルレイ 3 条件別 牝3
54.0
462 ±0 (栗)水口優也 株式会社ローレルレーシング
村上欽哉
56 (美)小桧山悟 3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
5
6
ニシノオタケビ 11 条件別 牡5
57.0
474 -8 (栗)幸英明 西山茂行
川上牧場
57 (栗)本田優 3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
7
11
メイショウサルーテ 13 条件別 牝6
55.0
520 +10 (栗)荻野極 松本好雄
太陽牧場
58 (栗)平田修 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
5
10
ソルエユニーク 16 条件別 牝3
52.0
390  (栗)荻野極 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
59 (美)堀井雅広 3中京3
10
濃尾特別
ダ1900
8
12
トラネコ 5 条件別 牡3
54.0
432 -8 (栗)武豊 桐谷茂
中本隆志
60 (栗)高橋義忠 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
7
13
ヴァージャー 7 条件別 牝3
54.0
446 +12 (栗)和田竜二 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
61 (美)上原博之 3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
3
3
ショウナンライズ 6 条件別 牡4
57.0
462 +4 (栗)川田将雅 国本哲秀
下河辺牧場
62 (栗)牧浦充徳 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
1
2
ドンフォルティス 3 条件別 牡2
54.0
484  (栗)小牧太 山田貢一
アイズスタッド株式会社
63 (美)高柳瑞樹 3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
5
5
ロードセレリティ 8 条件別 牡4
57.0
482 -4 (栗)幸英明 株式会社ロードホースクラブ
前川正美
64 (栗)西村真幸 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
ジュンドリーム 2 条件別 牝2
54.0
464 -2 (栗)幸英明 河合純二
小島牧場
65 (栗)松元茂樹 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
8
16
ナリタアマリリス 8 条件別 牝3
54.0
426 -4 (栗)高倉稜 株式会社オースミ
鮫川啓一
66 (美)戸田博文 3中京3
11
豊明ステークス
芝1400
6
8
アールブリュット 9 条件別 牝5
55.0
486 -2 (栗)福永祐一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
67 (栗)高橋康之 3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
1
2
シゲルメジロザメ 11 条件別 牝4
55.0
452 ±0 (栗)高倉稜 森中蕃
三好牧場
68 (栗)須貝尚介 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
5
10
インハーフェイバー 3 条件別 牝3
54.0
506 -8 (栗)武豊 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
69 (栗)吉田直弘 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
3
6
スノーガーデン 11 条件別 牝2
54.0
456  (栗)水口優也 山上和良
浜本牧場
70 (栗)荒川義之 3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
5
6
リセエンヌ 5 条件別 牝4
55.0
412 -4 (栗)松山弘平 吉田照哉
社台ファーム
71 (栗)沖芳夫 3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
2
3
エピックウィン 16 条件別 セン5
57.0
448 -32 (栗)小牧太 小林竜太郎
武田牧場
72 (美)鹿戸雄一 3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
6
8
スマートエレメンツ 9 条件別 牡3
54.0
490 +4 (栗)M.デムーロ 大川徹
スマートプロジェクトインコーポレイテッド株式会社
73 (栗)梅田智之 3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
4
8
マイネルラック 2 条件別 牡4
57.0
476 +2 (栗)川田将雅 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
木村牧場
74 (栗)寺島良 3中京3
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
アオラニ 3 条件別 牝2
54.0
436 ±0 (栗)松山弘平 山住勲
杵臼牧場
75 (栗)高橋亮 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
2
4
ブレイブウォリアー 5 条件別 牡3
56.0
470 -6 (栗)M.デムーロ 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
76 (栗)河内洋 3中京3
8
3歳上500万下
芝2200
7
9
サンライズクロンヌ 6 条件別 牡4
56.0
478 +4 (栗)岩崎翼 松岡隆雄
中田英樹
77 (栗)藤岡健一 3中京3
12
3歳上500万下
ダ1400
5
10
オリエント 3 条件別 牡3
54.0
524 -6 (栗)松山弘平 石川達絵
嶋田牧場
78 (栗)橋田満 3中京3
2
3歳未勝利牝
ダ1800
7
14
ブランウェン 14 条件別 牝3
53.0
422 +16 (栗)加藤祥太 森田藤治
辻牧場
79 (美)本間忍 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
6
11
エルノヴィオ 16 条件別 牡2
54.0
472  (栗)秋山真一郎 橋本忠雄
藤本ファーム
80 (栗)大橋勇樹 3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
1
1
スズカウルトラ 11 条件別 牡4
57.0
458 -4 (栗)幸英明 永井啓弍
山口義彦
81 (栗)柴田光陽 3中京3
4
3歳未勝利
ダ1800
4
8
テイエムグルービー 15 条件別 牡3
56.0
476 -4 (栗)太宰啓介 竹園正繼
カミイスタット
82 (栗)笹田和秀 3中京3
6
2歳新馬
ダ1400
6
12
モアイ 9 条件別 牡2
52.0
440  (栗)荻野極 青山洋一
千葉飯田牧場
83 (栗)高野友和 3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
6
6
アウステルリッツ 10 条件別 牡3
54.0
472 -2 (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
84 (栗)鮫島一歩 3中京3
3
3歳未勝利牝
芝1600
1
1
ナリノスマイル 9 条件別 牝3
51.0
458 +14 (栗)森裕太朗 成塚清志
社台ファーム
85 (栗)牧田和弥 3中京3
9
茶臼山高原特別
芝2000
7
8
ラハトケレブ 9 条件別 牡4
57.0
478 ±0 (栗)秋山真一郎 永田和彦
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。