競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2014年6月15日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)河内洋 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
5
9
プリンセスアスク 1 条件別 牝3
51.0
446 -4 (栗)岩崎翼 廣崎利洋
川上牧場
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
4
8
サンライズメシア 10 条件別 牡3
53.0
498 +10 (栗)岩崎翼 松岡隆雄
前田宗将
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
6
11
アダムズアップル 7 条件別 牡3
54.0
498 +8 (栗)小牧太 吉田照哉
社台ファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
4
7
メイショウジェーン 8 条件別 牝5
55.0
460 -4 (栗)幸英明 松本好雄
富田牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
5
10
キタサンウンリュー 15 条件別 牡5
57.0
534 +12 (栗)熊沢重文 有限会社大野商事
平野牧場
2 (栗)岩元市三 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
6
11
テイエムゴージャス 3 条件別 牝3
54.0
470 -2 (栗)国分恭介 竹園正繼
北島牧場
3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
3
3
ペールヴィサージュ 11 条件別 牡3
53.0
466 +6 (栗)義英真 有限会社杵臼牧場
杵臼牧場
3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
6
12
ティーエスキセキ 12 条件別 牡3
53.0
484 -8 (栗)岩崎翼 田畑利彦
宮内牧場
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
6
11
バンブーバッジョ 13 条件別 牡4
54.0
554 -10 (栗)義英真 有限会社バンブー牧場
バンブー牧場
3 (栗)加藤敬二 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
8
16
ファーマティアラ 8 条件別 牝3
54.0
442 +6 (栗)太宰啓介 中西功
高山牧場
3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
2
3
アイファーマシェリ 4 条件別 牝3
54.0
446 ±0 (栗)小牧太 中島稔
静内山田牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
5
9
ヒラボクダッシュ 4 条件別 牡5
57.0
458 +2 (栗)川須栄彦 株式会社平田牧場
大柳ファーム
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
4
7
ミスズモンブラン 9 条件別 牡3
54.0
472 -6 (栗)武豊 永井啓弍
友田牧場
4 (栗)岡田稲男 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
7
13
サンダーボール 14 条件別 牡3
56.0
462 -2 (栗)酒井学 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
8
15
ディスクレーション 11 条件別 牝3
54.0
414 +2 (栗)酒井学 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
7
10
メイショウリョウマ 1 条件別 牡6
54.0
516 -8 (栗)国分優作 松本好雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
2
3
デスティニーシチー 4 条件別 牡4
57.0
478 +8 (栗)幸英明 株式会社友駿ホースクラブ
幾千世牧場
5 (栗)松田博資 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
4
5
ロコモーション 6 条件別 牡3
56.0
528 ±0 (栗)松山弘平 石川達絵
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
7
13
サンジェナーロ 7 条件別 牡3
53.0
498 +2 (栗)義英真 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
2
4
ダイシンハンター 16 条件別 牡5
57.0
476 +2 (栗)松山弘平 大八木信行
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
4
8
ディアマイベイビー 6 条件別 牝4
52.0
462 +8 (栗)岩崎翼 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
6 (栗)崎山博樹 3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
5
9
ヤマノボンバー 13 条件別 牡3
51.0
446 -2 (栗)義英真 澤村敏雄
富川田中牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
7
13
カリスマサンスカイ 5 条件別 牡6
57.0
516 ±0 (栗)義英真 畔柳年言
阿部栄乃進
3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
1
1
ウエスタンレベッカ 10 条件別 牝4
52.0
438 +4 (栗)高倉稜 西川賢
ウエスタンファーム
3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
5
8
カノン 8 条件別 牝4
51.0
470 +2 (栗)義英真 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
7 (栗)池江泰寿 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
3
5
オーマイベイビー 6 条件別 牝3
51.0
462 -4 (栗)松若風馬 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
4
8
サンドラバローズ 8 条件別 牝3
54.0
408 ±0 (栗)国分恭介 猪熊広次
レイクヴィラファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
1
2
ジューヴルエール 9 条件別 牡4
54.0
478 -2 (栗)松若風馬 有限会社シルク
ノーザンファーム
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
4
5
タイキプレミアム 3 条件別 牡5
57.0
478 +4 (栗)小牧太 有限会社大樹ファーム
三嶋牧場
8 (栗)浜田多実雄 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
3
6
モネノカガヤキ 2 条件別 牝3
51.0
420 -2 (栗)義英真 有限会社宮内牧場
宮内牧場
3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
3
5
ゼンノカヴァルリー 8 条件別 牡3
56.0
494 +22 (栗)幸英明 大迫久美子
オギオギ牧場
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
7
13
サンライズバロン 3 条件別 牡4
57.0
498 +8 (栗)武豊 松岡隆雄
下河辺牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
3
5
アメージングタクト 2 条件別 牡4
57.0
450 -2 (栗)幸英明 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 (栗)山内研二 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
8
10
コウエイナデシコ 9 条件別 牝2
54.0
446  (栗)北村友一 伊東政清
三石橋本牧場
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
8
16
ダンツブロード 16 条件別 牡3
54.0
432 -6 (栗)藤懸貴志 山元哲二
対馬正
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
6
11
ブロッケン 13 条件別 牝5
55.0
454 -10 (栗)和田竜二 本間茂
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
7
13
ケンブリッジギルド 3 条件別 牡3
54.0
474 ±0 (栗)高倉稜 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
10 (栗)西浦勝一 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
5
10
パーカーズミル 10 条件別 牝3
54.0
490  (栗)国分優作 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
3
6
ホッコーヤタロウ 13 条件別 牡3
56.0
500 +6 (栗)国分優作 矢部道晃
大樹ファーム
3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
1
1
フミノオオゾラ 18 条件別 牡3
56.0
430 -12 (栗)国分優作 谷二
斉藤英牧場
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
1
2
ホッコーモダニスト 14 条件別 牝3
54.0
444 ±0 (栗)幸英明 矢部道晃
競優牧場
11 (栗)木原一良 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
7
13
テイエムステータス 1 条件別 牝3
54.0
486 +2 (栗)藤岡佑介 竹園正繼
松浦牧場
3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
8
13
シゲルヒタチ 5 条件別 牡3
56.0
468 -2 (栗)酒井学 森中蕃
大樹ファーム
3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
6
9
フーラブライド 3 条件別 牝5
56.0
478 +10 (栗)酒井学 吉田和子
青藍牧場
12 (栗)矢作芳人 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
7
14
モズワトウナイ 15 条件別 牡3
56.0
440 +2 (栗)高倉稜 北側雅司
土田扶美子
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
3
6
ダイワダルタニアン 14 条件別 牡3
54.0
460 -8 (栗)国分恭介 大城敬三
社台ファーム
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
2
2
トニーポケット 5 条件別 牡5
54.0
474 +6 (栗)藤岡佑介 藤田浩一
ロイヤルファーム新冠支場
13 (栗)安田隆行 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
2
4
プレフェリート 2 条件別 牡3
56.0
504 -2 (栗)浜中俊 金子真人ホールディングス株式会社
千代田牧場
3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
6
11
マザーズデイ 10 条件別 牝3
54.0
516 -6 (栗)北村友一 下河邉行雄
下河辺牧場
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
3
6
ラヴァーズタイム 16 条件別 牝3
54.0
440 +6 (栗)高倉稜 嶋田賢
大栄牧場
14 (栗)安達昭夫 3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
6
12
メイショウファルコ 15 条件別 牡3
56.0
470 -2 (栗)藤懸貴志 松本好隆
近藤牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
8
16
メイショウクロシオ 14 条件別 牡6
57.0
468 -2 (栗)藤岡佑介 松本好雄
三嶋牧場
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
7
14
マヤノチャクリ 11 条件別 牡4
57.0
460 -2 (栗)北村友一 田所英子
北島牧場
15 (栗)目野哲也 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
2
2
ナムラサラ 11 条件別 牝2
54.0
412  (栗)国分優作 奈村信重
八田ファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
3
5
ナムラマサシゲ 15 条件別 牡3
54.0
480 -6 (栗)太宰啓介 奈村信重
いとう牧場
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
5
6
スナーククラウン 11 条件別 牡5
53.0
476 +2 (栗)岡田祥嗣 杉本豊
グランド牧場
16 (栗)宮本博 3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
4
8
エノラブエナ 4 条件別 牡3
54.0
544 -12 (栗)藤岡佑介 名古屋友豊株式会社
社台ファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
5
9
サンセットスカイ 4 条件別 牡4
57.0
484 +4 (栗)武豊 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
1
1
ナリタロック 2 条件別 牡4
57.0
494 -4 (栗)太宰啓介 株式会社オースミ
白井牧場
17 (栗)坂口正則 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
3
3
カノヤカノニカル 7 条件別 牝2
54.0
452  (栗)太宰啓介 神田薫
浜本牧場
3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
6
7
ソニック 6 条件別 牝2
54.0
418  (栗)酒井学 有限会社高瀬牧場
高瀬牧場
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
6
12
ブラックシャリオ 8 条件別 牡4
57.0
496 -2 (栗)酒井学 有限会社ターフ・スポート
笹地牧場
18 (栗)高橋康之 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
4
4
レオパルディナ 1 条件別 牝2
54.0
416  (栗)武豊 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
3
5
ゴールドブラザー 12 条件別 牡4
57.0
480 +4 (栗)藤岡康太 加藤充彦
浦河土肥牧場
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
3
6
レガリテート 14 条件別 牡4
57.0
474 -6 (栗)小牧太 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
19 (栗)西園正都 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
6
11
オウショウ 14 条件別 牡3
56.0
462 +10 (栗)酒井学 西川賢
ウエスタンファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
1
1
グレイスフルデイズ 13 条件別 セン4
57.0
494 +8 (栗)酒井学 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
2
2
フロアクラフト 7 条件別 牝4
51.0
502 ±0 (栗)松山弘平 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
20 (栗)大久保龍志 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
7
8
ダシヌケ 5 条件別 牡2
54.0
472  (栗)和田竜二 中辻明
パカパカファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
6
12
チュウワストライク 11 条件別 牡5
57.0
516 +6 (栗)川須栄彦 中西忍
桑田牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
4
8
エイシンゴージャス 1 条件別 牝3
52.0
528 +6 (栗)松山弘平 株式会社栄進堂
RobertA.Adams&SheilahAdams
21 (栗)田所秀孝 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
4
7
トウカイアイドル 15 条件別 牝3
54.0
420 -8 (栗)北村友一 内村正則
磯野牧場
3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
2
4
ウォーターテランガ 12 条件別 牝3
54.0
452 +14 (栗)佐久間寛志 山岡良一
本巣牧場
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
7
14
マイネボニータ 3 条件別 牝3
54.0
398 -6 (栗)和田竜二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
22 (栗)友道康夫 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
7
11
レッドルーメン 10 条件別 牡3
56.0
486 ±0 (栗)川須栄彦 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
1
1
ジェラルド 6 条件別 セン5
54.0
474 ±0 (栗)藤岡康太 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
4
8
ランギロア 15 条件別 牡4
57.0
490 -4 (栗)和田竜二 佐々木主浩
ノーザンファーム
23 (栗)田中章博 3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
8
18
ナオミノエガオ 18 条件別 牝4
55.0
466 -6 (栗)藤岡佑介 塩澤正樹
ノーザンファーム
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
1
2
クリノイチフジ 16 条件別 牡4
56.0
472 +6 (栗)中井裕二 栗本博晴
島瀬順一
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
8
15
コリャコリャ 10 条件別 牝3
49.0
454 +4 (栗)松若風馬 小田切有一
田中裕之
24 (栗)村山明 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
7
12
ウィナーウェイ 9 条件別 牝3
54.0
478 +6 (栗)浜中俊 内田滋三
社台ファーム
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
3
3
トウシンモンステラ 2 条件別 牡4
57.0
492 +6 (栗)武豊 株式会社サトー
ノーザンファーム
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
8
13
ジャイアントリープ 4 条件別 牡4
57.0
512 +6 (栗)北村友一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
25 (栗)中内田充正 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
4
7
カオール 6 条件別 牝3
54.0
498 -2 (栗)藤岡佑介 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
2
4
スマートエクリプス 12 条件別 牡3
51.0
466 ±0 (栗)義英真 大川徹
山口義彦
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
8
16
サクセスフェイト 1 条件別 牡5
57.0
452 -4 (栗)松山弘平 高嶋哲
有限会社吉田ファーム
26 (栗)藤岡健一 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
5
8
オールドバルディー 7 条件別 牡3
56.0
512 -8 (栗)藤岡康太 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
8
16
タガノコルコバード 15 条件別 牡3
54.0
434 -6 (栗)藤岡康太 八木昌司
八木牧場
3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
4
6
サンシャイン 5 条件別 牝5
53.0
442 ±0 (栗)幸英明 青山洋一
社台ファーム
27 (栗)森田直行 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
5
9
スリジエ 13 条件別 牝3
53.0
482 +16 (栗)中井裕二 藤井亮輔
正和山本牧場
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
5
10
ダイナソア 8 条件別 牡3
56.0
460 -2 (栗)武豊 岡田牧雄
宝寄山忠則
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
2
3
レーヴドプランス 3 条件別 牡4
57.0
494 ±0 (栗)高倉稜 岡田牧雄
ガーベラパークスタツド
28 (栗)牧浦充徳 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
5
10
プリンセスミユキ 11 条件別 牝3
54.0
454 -4 (栗)川須栄彦 小川義勝
三城牧場
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
1
1
オウケングレイ 13 条件別 牡3
53.0
444 ±0 (栗)松若風馬 福井明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
7
13
エクスクライム 17 条件別 牡5
57.0
438 -10 (栗)川須栄彦 前原敏行
長谷川牧場
29 (栗)牧田和弥 3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
4
7
デルマシシマル 2 条件別 牡3
56.0
468 -4 (栗)松山弘平 浅沼廣幸
社台ファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
5
10
ミッキーピオーネ 8 条件別 牡4
57.0
512 -17 (栗)幸英明 野田みづき
ノーザンファーム
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
6
9
セレブリティモデル 8 条件別 牝4
53.0
486 -6 (栗)酒井学 有限会社社台レースホース
社台ファーム
30 (栗)鮫島一歩 3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
5
9
マコトアラバルダ 12 条件別 牡3
56.0
470 -2 (栗)国分恭介 株式会社ディアマント
碧雲牧場
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
7
15
グインネヴィア 7 条件別 牝5
55.0
494 +22 (栗)和田竜二 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
31 (栗)飯田祐史 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
4
7
メイショウホウネン 11 条件別 牡3
56.0
476 -8 (栗)藤岡佑介 松本好雄
三嶋牧場
3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
6
10
メイショウキラリ 14 条件別 牝5
50.0
492 ±0 (栗)藤懸貴志 松本好雄
松栄牧場
32 (栗)柴田光陽 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
6
12
トーホウメビウス 4 条件別 牝3
54.0
472 +4 (栗)松山弘平 東豊物産株式会社
竹島幸治
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
2
4
エルフショット 7 条件別 セン4
57.0
460 -1 (栗)川須栄彦 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
槇本牧場
33 (栗)坪憲章 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
7
14
アイファーニーニャ 9 条件別 牝3
51.0
412 -4 (栗)岩崎翼 中島稔
野表篤夫
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
2
4
リアリーサムシング 16 条件別 牡6
57.0
478 ±0 (栗)高倉稜 吉田修
タガミファーム
34 (栗)石坂正 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
8
16
クリーブラット 3 条件別 牡3
56.0
438 -16 (栗)和田竜二 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
3
5
サンライズワールド 14 条件別 セン4
57.0
446 +4 (栗)浜中俊 松岡隆雄
笠松牧場
35 (栗)川村禎彦 3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
1
1
コウエイアース 6 条件別 牡4
57.0
470 +6 (栗)和田竜二 西岡静男
グランド牧場
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
4
4
シゲルジョウム 13 条件別 牡6
52.0
478 ±0 (栗)高倉稜 森中蕃
小島牧場
36 (栗)笹田和秀 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
8
15
ポーリュシカポーレ 11 条件別 牝3
54.0
440 ±0 (栗)藤岡康太 吉田照哉
社台ファーム
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
6
11
グレンガイル 9 条件別 牡3
56.0
484 ±0 (栗)浜中俊 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
37 (栗)今野貞一 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
8
18
ディパーテッド 10 条件別 牝3
51.0
440  (栗)松若風馬 市川義美
フジワラフアーム
3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
8
11
オメガタックスマン 2 条件別 牡2
54.0
440  (栗)浜中俊 原礼子
社台ファーム
38 (栗)小野幸治 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
5
10
ベラドンナリリー 16 条件別 牝3
54.0
458 +6 (栗)大下智 名古屋友豊株式会社
白井牧場
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
7
14
セフティーエムアイ 5 条件別 牡3
54.0
460 -2 (栗)酒井学 池田實
沖田牧場
39 (栗)梅内忍 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
1
1
カシノマッハ 10 条件別 牡2
54.0
462  (栗)幸英明 柏木務
前川隆則
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
7
11
メイショウシレトコ 10 条件別 牡6
52.0
474 +2 (栗)鮫島良太 松本好雄
日西牧場
40 (栗)作田誠二 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
1
1
ジャコンブ 7 条件別 牝3
54.0
472 -2 (栗)酒井学 晴間初栄
目黒牧場
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
5
10
テンマティーニ 6 条件別 牡3
54.0
484 +4 (栗)藤岡佑介 芹澤精一
前谷武志
41 (栗)松元茂樹 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
8
15
イルーシヴキャット 1 条件別 牝3
51.0
468 +4 (栗)松若風馬 有限会社社台レースホース
追分ファーム
3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
6
12
トウカイラッキー 13 条件別 牝3
54.0
462  (栗)北村友一 内村正則
二風谷ファーム
42 (栗)高野友和 3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
1
2
タイセイララバイ 2 条件別 牝3
52.0
470 +2 (栗)松山弘平 田中成奉
ノーザンファーム
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
1
2
エーシンブランコス 10 条件別 牡5
57.0
442 +2 (栗)藤岡康太 株式会社栄進堂
栄進牧場
43 (栗)吉村圭司 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
2
3
ビービーゲラン 16 条件別 牝3
54.0
496 +18 (栗)浜中俊 有限会社坂東牧場
白井牧場
3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
6
10
ワンダービゴローソ 4 条件別 牡3
55.0
480 +2 (栗)中井裕二 山本信行
沼田照秋
44 (栗)加用正 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
5
5
ウインアキレア 3 条件別 牝2
54.0
446  (栗)松山弘平 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
2
3
サザンキング 4 条件別 牡3
56.0
460 -2 (栗)北村友一 南波壽
武田修一
45 (栗)千田輝彦 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
2
4
ヒラボクプリンセス 12 条件別 牝3
54.0
456 +26 (栗)小牧太 株式会社平田牧場
下河辺牧場
3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
8
17
ヤマニンバステト 5 条件別 牝3
54.0
456 +2 (栗)武豊 土井肇
錦岡牧場
46 (栗)湯窪幸雄 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
4
6
アマノレッドモア 12 条件別 牡3
56.0
462 -2 (栗)国分優作 中村孝
丸村村下ファーム
3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
2
3
フリークエンシー 2 条件別 牡4
57.0
534 +10 (栗)太宰啓介 山上和良
松田一夫
47 (栗)中尾秀正 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
2
3
インターンシップ 2 条件別 牡3
56.0
452 +8 (栗)浜中俊 近藤英子
辻牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
4
7
アドマイヤシャドウ 9 条件別 牡5
57.0
476 +4 (栗)小牧太 近藤利一
杵臼牧場
48 (栗)沖芳夫 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
6
9
メイショウシシマル 2 条件別 牡3
56.0
472 +2 (栗)太宰啓介 松本好雄
村下明博
3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
6
8
エーシンデューク 7 条件別 牡5
55.0
484 ±0 (栗)幸英明 株式会社栄進堂
高野牧場
49 (栗)宮徹 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
3
5
リリカルホイッスル 9 条件別 牝3
54.0
424 -4 (栗)藤岡康太 有限会社シルク
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
8
16
ピースメーカー 1 条件別 牡3
56.0
476 +2 (栗)藤岡康太 小川勲
(有)社台コーポレーション白老ファーム
50 (栗)佐々木晶三 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
7
9
オリエンタルダンス 8 条件別 牝2
51.0
428  (栗)岩崎翼 有限会社シルク
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3阪神4
12
3歳上500万下
ダ1400
5
9
ステイウェル 5 条件別 牡4
54.0
488 -4 (栗)岩崎翼 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
高村牧場
51 (栗)大橋勇樹 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
4
8
ハートビジュー 14 条件別 牝3
54.0
436 -2 (栗)和田竜二 村上憲政
岡田牧場
3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
7
13
シゲルオウミ 7 条件別 牝3
54.0
470 +2 (栗)小牧太 森中蕃
日の出牧場
52 (栗)橋田満 3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
2
4
メドウラーク 5 条件別 牡3
56.0
498 +6 (栗)小牧太 吉田勝己
ノーザンファーム
3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
7
14
スズカファイター 11 条件別 牡4
57.0
468 +2 (栗)藤岡康太 永井啓弍
グランド牧場
53 (栗)本田優 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
8
14
エスケイオスカー 3 条件別 牡3
53.0
488 ±0 (栗)岩崎翼 廣嶋誠二
服部牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
6
12
メイショウフォロー 8 条件別 牡5
57.0
470 +2 (栗)太宰啓介 松本好雄
原田牧場
54 (栗)高橋亮 3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
8
12
ヤマイチパートナー 12 条件別 牡4
56.0
496 +12 (栗)浜中俊 坂本肇
猪野毛牧場
3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
7
14
ネオシーサー 6 条件別 牡7
57.0
448 +4 (栗)岡田祥嗣 佐々木政充
田端牧場
55 (栗)石橋守 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
1
2
テイケイマテリアル 9 条件別 牡3
56.0
428 ±0 (栗)太宰啓介 兼松忠男
大西ファーム
56 (栗)浅見秀一 3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
2
3
キンシザイル 7 条件別 牡5
57.0
498 -2 (栗)浜中俊 若草クラブ
谷岡正次
57 (栗)南井克巳 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
7
15
アスタースカイ 17 条件別 牡3
53.0
504 ±0 (栗)義英真 加藤久枝
オリエント牧場
58 (美)和田雄二 3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
3
6
テイクエイム 12 条件別 牡7
57.0
460 +2 (栗)国分優作 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
59 (美)相沢郁 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
7
11
アイスフォーリス 4 条件別 牝5
52.0
474 +2 (栗)和田竜二 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
60 (栗)池添兼雄 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
4
8
アサカファルコン 3 条件別 牡3
56.0
480 -8 (栗)松山弘平 有限会社協和牧場
協和牧場
61 (栗)武田博 3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
8
15
クリスワールド 3 条件別 牡6
57.0
498 ±0 (栗)鮫島良太 加藤守
まるとみ冨岡牧場
62 (栗)高橋義忠 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
7
12
シャトーブランシュ 6 条件別 牝4
53.0
488 +2 (栗)藤岡佑介 有限会社シルク
ノーザンファーム
63 (栗)柴田政見 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
5
9
テイエムスリラー 6 条件別 牡3
53.0
556 ±0 (栗)義英真 竹園正繼
谷口育成牧場
64 (栗)白井寿昭 3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
3
6
マノワール 1 条件別 牡4
54.0
446 -6 (栗)岩崎翼 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
65 (栗)角居勝彦 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
8
13
ディアデラマドレ 1 条件別 牝4
53.0
444 +2 (栗)藤岡康太 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
66 (栗)長浜博之 3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
4
7
グッドスピード 12 条件別 牡6
57.0
480 +4 (栗)小坂忠士 株式会社ヤブウチ
広富牧場
67 (美)尾関知人 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
8
14
コスモバルバラ 2 条件別 牝5
50.0
448 +6 (栗)岩崎翼 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
68 (栗)吉田直弘 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
1
1
ダイシンロイ - 条件別 牡3
56.0
468 ±0 (栗)北村友一 大八木信行
(有)社台コーポレーション白老ファーム
69 (栗)羽月友彦 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
2
2
プレシャスフェリス 8 条件別 牡3
56.0
514 +2 (栗)藤懸貴志 有限会社宮内牧場
宮内牧場
70 (栗)西橋豊治 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
7
14
ハードモンラッシェ 5 条件別 牡3
56.0
470 -4 (栗)畑端省吾 津田一男
三嶋牧場
71 (栗)平田修 3阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
8
15
サンライズカラー 10 条件別 牡5
57.0
538 +16 (栗)藤懸貴志 松岡隆雄
下河辺牧場
72 (栗)藤沢則雄 3阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
1
2
ナリタモード 5 条件別 牝3
54.0
446 -2 (栗)幸英明 株式会社オースミ
江渡繁治
73 (栗)境直行 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
3
4
パープルセブン 13 条件別 牡3
56.0
452 -4 (栗)鮫島良太 中野銀十
ヤナガワ牧場
74 (栗)清水久詞 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
8
16
ピアッジーネ 15 条件別 牝3
53.0
420 -2 (栗)中井裕二 水上行雄
藤原牧場
75 (栗)北出成人 3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
5
10
シセイカスガ 9 条件別 牡3
54.0
410 +10 (栗)北村友一 猪苗代勇
メイプルファーム
76 (栗)角田晃一 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
1
2
ファルコンアロー 16 条件別 牝3
54.0
476 -12 (栗)太宰啓介 有限会社協和牧場
協和牧場
77 (栗)梅田康雄 3阪神4
5
2歳新馬
芝1200
6
6
パティ 4 条件別 牝2
54.0
408  (栗)国分恭介 薪浦英稔
秋田育成牧場
78 (栗)野中賢二 3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
6
11
トウカイメリー 10 条件別 牝5
52.0
442 +8 (栗)松若風馬 内村正則
福満牧場
79 (栗)音無秀孝 3阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
5
7
オウケンゴールド 1 条件別 牡3
53.0
484 -6 (栗)松若風馬 福井明
浦河小林牧場
80 (栗)橋口弘次郎 3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
6
12
ミッキーラブソング 1 条件別 牡3
54.0
456 +2 (栗)小牧太 野田みづき
社台ファーム
81 (栗)梅田智之 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
3
3
サイモンガーランド 13 条件別 牝5
50.0
492 +8 (栗)大下智 澤田昭紀
ヤナガワ牧場
82 (栗)松永幹夫 3阪神4
8
3歳上500万下
芝1400
8
17
ディープサウス 5 条件別 牝4
55.0
454 +8 (栗)浜中俊 窪田康志
ノーザンファーム
83 (美)堀宣行 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
3
4
サトノジュピター 11 条件別 牝5
51.0
470 -6 (栗)川須栄彦 里見治
ノーザンファーム
84 (栗)中村均 3阪神4
4
3歳未勝利
芝1600
3
6
マイネマレフィカ 4 条件別 牝3
54.0
428 ±0 (栗)幸英明 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
85 (美)鈴木康弘 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
4
5
ブリッジクライム 9 条件別 牝5
52.0
458 -2 (栗)武豊 吉田照哉
社台ファーム
86 (栗)小崎憲 3阪神4
9
花のみち特別
芝2200
5
7
ケルンフォーティー 9 条件別 牡5
55.0
454 ±0 (栗)藤懸貴志 谷和光彦
ひるかわ育成牧場
87 (栗)藤原英昭 3阪神4
6
3歳未勝利
芝2000
3
5
ベルフィオーレ 6 条件別 牝3
54.0
422 ±0 (栗)藤岡佑介 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
88 (栗)荒川義之 3阪神4
11
マーメイドステークス(GIII)
芝2000
5
7
アイムヒアー 12 条件別 牝6
50.0
480 +4 (栗)松若風馬 有限会社三石川上牧場
三石川上牧場
89 (栗)庄野靖志 3阪神4
3
3歳未勝利
ダ1200
1
1
ワーズオデッセイ 7 条件別 牡3
56.0
484 -2 (栗)鮫島良太 吉田照哉
社台ファーム
90 (栗)松永昌博 3阪神4
10
宝塚市制60周年記念
ダ1200
1
1
メイショウロフウ 11 条件別 牡4
57.0
474 +2 (栗)武豊 松本好雄
浦河日成牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。