競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月25日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)昆貢 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
8
17
ヒルノベルモンタ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)古川吉洋 株式会社ヒルノ
村上欽哉
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
4
7
ディキシークイーン - 条件別 牝3
53.0
 +0 (栗)藤岡佑介 寺田千代乃
タイヘイ牧場
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
8
15
ヒルノエドワード - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)古川吉洋 株式会社ヒルノ
オリエント牧場
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
8
11
ヒルノアトラーニ - 条件別 牡6
57.0
 +0 (栗)太宰啓介 株式会社ヒルノ
村田牧場
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
16
ターキッシュパレス - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)富田暁 ゴドルフィン
Godolphin
2 (栗)浅見秀一 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
4
4
タガノミューコ - 条件別 牝2
54.0
18.3  +0 (栗)和田竜二 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
2
4
セカンドワルツ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)田中健 三田昌宏
ノーザンファーム
4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
4
4
ゼンノアンジュ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)岩田康誠 大迫久美子
川島牧場
4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
5
5
レディステディゴー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)北村友一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
5
9
アカネサス - 条件別 牝4
53.0
 +0 (栗)坂井瑠星 林正道
ノーザンファーム
3 (栗)松下武士 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
5
5
クールビスマルク - 条件別 牡2
55.0
219.4  +0 (栗)国分優作 川上哲司
沖田博志
4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
7
15
ビップレックス - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)坂井瑠星 鈴木邦英
ノーザンファーム
4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
3
3
シルヴェスター - 条件別 牡2
55.0
7.7  +0 (栗)坂井瑠星 株式会社G1レーシング
追分ファーム
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
2
3
ソノラメンテ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)川須栄彦 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
6
7
ディオスクーロイ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)川須栄彦 野嶋祥二
杵臼牧場
4 (栗)須貝尚介 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
2
3
サトノアイ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)川田将雅 株式会社サトミホースカンパニー
三嶋牧場
4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
7
9
レッドソルダード - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)川田将雅 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
7
10
サトノゴールド - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)川島信二 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
7
14
ファーストフォリオ - 条件別 牝3
52.0
 +0 (栗)北村友一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
5 (栗)谷潔 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
6
11
デイジームーン - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)秋山真一郎 有限会社大樹ファーム
千葉飯田牧場
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
8
18
トーホウロゼリア - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)松若風馬 東豊物産株式会社
竹島幸治
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
2
2
クリノカポネ - 条件別 セン5
57.0
 +0 (栗)古川吉洋 栗本博晴
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
6
9
リノキアナ - 条件別 牝3
52.0
 +0 (栗)幸英明 松岡雅昭
アイズスタッド株式会社
6 (栗)庄野靖志 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
3
6
メイショウヤマツミ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)岩田康誠 松本好雄
水上習孝
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
7
12
レッドラトゥール - 条件別 セン3
55.0
 +0 (栗)松山弘平 株式会社東京ホースレーシング
社台牧場
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
7
8
ダイシンカローリ - 条件別 牡5
57.0
 +0 (栗)中井裕二 大八木信行
沖田牧場
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
4
8
スワーヴアーサー - 条件別 牡7
57.0
 +0 (栗)坂井瑠星 株式会社NICKS
社台ファーム
7 (栗)杉山晴紀 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
6
12
アレレブルー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)松若風馬 程田真司
有限会社吉田ファーム
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
2
3
グレースオブナイル - 条件別 牝3
53.0
 +0 (栗)松若風馬 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
7
9
エピキュール - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)C.ルメール 江馬由将
社台ファーム
8 (栗)中竹和也 4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
3
3
カフジキング - 条件別 牡7
57.0
 +0 (栗)武豊 加藤守
社台ファーム
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
3
3
オールザワールド - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)松山弘平 前田晋二
ノーザンファーム
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
17
キメラヴェリテ - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)松若風馬 加藤誠
株式会社ノースヒルズ
9 (栗)羽月友彦 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
1
1
ゴールドクルーガー - 条件別 牡2
55.0
84.8  +0 (栗)藤懸貴志 菅原広隆
長浜牧場
4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
5
9
サヴァビアン - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)藤岡佑介 岡田牧雄
岡田スタツド
4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
5
10
ケイセブン - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)藤井勘一郎 武田敏也
ノーザンファーム
10 (栗)本田優 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
2
2
ダンツガゼール - 条件別 牝3
53.0
 +0 (美)丸山元気 山元哲二
上水牧場
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
6
7
ビオレイメル - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)松山弘平 ケーエスHD
前谷武志
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
1
1
ディアマンミノル - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)幸英明 吉岡實
村下農場
11 (栗)森田直行 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
4
8
タイセイブレイズ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)岩田康誠 田中成奉
秋場牧場
4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
6
12
ラブムーン - 条件別 牝2
51.0
 +0 (栗)泉谷楓真 増田陽一
奥山博
4京都6
5
2歳新馬
芝1800
5
9
モズトレジャー - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)松山弘平 株式会社キャピタル・システム
SienaFarmsLLC
12 (栗)矢作芳人 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
2
3
コントレイル - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)福永祐一 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
3
5
サトノインプレッサ - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)坂井瑠星 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
8
16
バーンフライ - 条件別 牡5
57.0
 +0 (栗)川島信二 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
13 (栗)清水久詞 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
7
13
ローゼライト - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)戸崎圭太 中村忠彦
土居牧場
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
6
12
サナティオ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)C.ルメール 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
4
5
エンデュミオン - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)秋山真一郎 有限会社ターフ・スポート
谷川牧場
14 (栗)佐々木晶三 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
8
14
プティシュシュ - 条件別 牝3
52.0
 +0 (栗)団野大成 小林竜太郎
へいはた牧場
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
4
4
スパイクナード - 条件別 牝6
54.0
 +0 (栗)団野大成 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
8
13
ルリアン - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
15 (栗)音無秀孝 4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
7
11
ダノングレーター - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)松若風馬 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
2
4
ワールドフォーラブ - 条件別 牝6
53.0
 +0 (栗)団野大成 株式会社吉澤ホールディングス
様似渡辺牧場
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
5
9
アリストテレス - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)C.ルメール 近藤英子
ノーザンファーム
16 (栗)安達昭夫 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
7
9
ランドボルケーノ - 条件別 牡2
55.0
4.9  +0 (栗)坂井瑠星 木村昌三
森永聡
4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
4
4
プロペラシャフト - 条件別 牡2
55.0
59.2  +0 (栗)田中健 玉井宏和
小倉牧場
4京都6
5
2歳新馬
芝1800
2
4
ニホンピロハーバー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)柴田未崎 小林百太郎
佐竹学
17 (栗)宮本博 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
8
18
ノーブルアイランド - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)川又賢治 吉木伸彦
白井牧場
4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
1
1
サンデージャック - 条件別 牡2
55.0
5.1  +0 (栗)松山弘平 杉野公彦
ノーザンファーム
4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
8
11
クインズメリッサ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)川又賢治 亀田和弘
新冠橋本牧場
18 (栗)浜田多実雄 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
6
11
テイエムリオン - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)内田博幸 竹園正繼
山田政宏
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
2
3
マルカテノール - 条件別 牡6
54.0
 +0 (美)内田博幸 日下部猛
社台ファーム
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
6
11
バビット - 条件別 牡3
57.0
 +0 (美)内田博幸 宮田直也
大北牧場
19 (栗)加用正 4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
2
2
バージョンアップ - 条件別 牝2
54.0
6.9  +0 (栗)酒井学 高橋宏弥
カタオカフアーム
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
4
8
ブールアネージュ - 条件別 牝2
54.0
23.6  +0 (栗)中井裕二 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
8
10
キングフォルテ - 条件別 牡5
54.0
 +0 (栗)泉谷楓真 平口信行
大柳ファーム
20 (栗)池添学 4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
6
6
タマモネックタイ - 条件別 牡2
55.0
12.9  +0 (栗)藤懸貴志 タマモ株式会社
スマイルファーム
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
3
5
エアファンディタ - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)福永祐一 株式会社ラッキーフィールド
SekieYoshihara&TsunebumiYoshihara
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
6
12
レクセランス - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)松山弘平 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
21 (栗)安田隆行 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
8
12
サトノアポロン - 条件別 牡2
55.0
3.8  +0 (栗)岩田康誠 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
2
4
エリカシャンス - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)北村友一 三木正浩
ノーザンファーム
4京都6
5
2歳新馬
芝1800
4
7
イッツユアタイム - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)戸崎圭太 ユアストーリー
新冠橋本牧場
22 (栗)坂口智康 4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
7
8
ジューンゴゼン - 条件別 牝2
54.0
61.5  +0 (栗)国分優作 吉川潤
高橋フアーム
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
6
10
ムーンオブバローダ - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)津村明秀 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
8
15
ジュエアトゥー - 条件別 セン6
57.0
 +0 (栗)国分優作 首藤徳
谷岡牧場
23 (栗)友道康夫 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
1
2
ミスフィガロ - 条件別 牝2
54.0
2.6  +0 (栗)福永祐一 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
1
1
フライライクバード - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)福永祐一 窪田芳郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
14
ヴァルコス - 条件別 牡3
57.0
 +0 (美)三浦皇成 佐々木主浩
ノーザンファーム
24 (美)相沢郁 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
15
ブラックホール - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)藤岡佑介 芹澤精一
杵臼牧場
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
18
ビターエンダー - 条件別 牡3
57.0
 +0 (美)津村明秀 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
桜井牧場
25 (栗)角田晃一 4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
8
10
インフィオラータ - 条件別 牝2
51.0
23.3  +0 (栗)泉谷楓真 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
1
1
ブラックアーメット - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)武豊 窪田芳郎
千代田牧場
26 (栗)橋口慎介 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
3
5
メイプルリズム - 条件別 牝2
54.0
5.6  +0 (栗)松山弘平 飯田良枝
千代田牧場
4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
5
5
モーニングサン - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)岩田康誠 林正道
酒井牧場
27 (栗)角居勝彦 4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
2
2
グラディーヴァ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)M.デムーロ 近藤英子
ノーザンファーム
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
6
8
アイアンバローズ - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)池添謙一 猪熊広次
ノーザンファーム
28 (栗)飯田祐史 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
3
6
ヴィッカース - 条件別 牝2
54.0
35.1  +0 (栗)池添謙一 吉田照哉
社台ファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
6
11
メイショウミズカゼ - 条件別 牡6
57.0
 +0 (栗)酒井学 松本好雄
磯野牧場
29 (栗)木原一良 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
3
6
テイエムトッキュウ - 条件別 牡2
54.0
 +0 (栗)富田暁 竹園正繼
高昭牧場
4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
7
7
エーティーゴーオー - 条件別 牡2
55.0
66.3  +0 (栗)国分恭介 荒木徹
辻牧場
30 (栗)吉岡辰弥 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
8
18
メガキャット - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)和田竜二 中村智幸
ケイアイファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
2
3
テーオーターゲット - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)川田将雅 小笹公也
三嶋牧場
31 (栗)五十嵐忠男 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
2
2
シゲルリジ - 条件別 牝2
54.0
12.1  +0 (栗)国分恭介 森中蕃
日高大洋牧場
4京都6
5
2歳新馬
芝1800
5
10
マイネルクハージュ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
柏木一則
32 (栗)新谷功一 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
1
1
ホウオウソルジャー - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)川島信二 小笹芳央
社台ファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
7
15
スカイパッション - 条件別 牝8
50.0
 +0 (栗)酒井学 小林都美子
下河辺牧場
33 (栗)石坂正 4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
8
12
ラインハイト - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)北村友一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
5
9
ブルーメンクローネ - 条件別 牝5
55.0
 +0 (栗)C.ルメール 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
34 (栗)千田輝彦 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
3
3
シゲルリジチョウ - 条件別 牡2
55.0
67.1  +0 (栗)太宰啓介 森中蕃
田中裕之
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
4
6
サンディレクション - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)酒井学 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
35 (栗)宮徹 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
5
10
コスモエンデ - 条件別 牝2
54.0
60.1  +0 (美)津村明秀 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
3
5
タガノプレトリア - 条件別 牡5
57.0
 +0 (栗)太宰啓介 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
36 (美)手塚貴久 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
1
1
ムスコローソ - 条件別 牡5
54.0
 +0 (美)津村明秀 落合幸弘
ノーザンファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
6
12
サラドリーム - 条件別 牝5
51.0
 +0 (栗)泉谷楓真 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
桜井牧場
37 (栗)渡辺薫彦 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
6
11
ゴールドマイヤー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)太宰啓介 大戸志浦
田中スタッド
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
8
16
ボタンザクラ - 条件別 牝2
54.0
26.3  +0 (栗)和田竜二 森中啓子
中央牧場
38 (栗)高野友和 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
5
9
アトリビュート - 条件別 牝3
53.0
 +0 (栗)北村友一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
7
13
ショウナンアリアナ - 条件別 牝4
53.0
 +0 (美)戸崎圭太 国本哲秀
GuyParienteHolding
39 (栗)斉藤崇史 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
2
4
マンオブスピリット - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)M.デムーロ ホシノレーシング
ノーザンファーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
1
2
ゴールドラグーン - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)団野大成 吉田晴哉
追分ファーム
40 (栗)池江泰寿 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
7
14
ヴィヴァン - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)武豊 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
3
6
ヴェルトライゼンデ - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)池添謙一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
41 (栗)田所秀孝 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
5
6
ウォーターパフィン - 条件別 牝2
54.0
32.1  +0 (栗)酒井学 山岡正人
佐々木康治
4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
5
6
トウカイデュエル - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)酒井学 内村正則
二風谷ファーム
42 (栗)湯窪幸雄 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
7
14
ライブリーキング - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)中井裕二 加藤哲郎
小野秀治
4京都6
5
2歳新馬
芝1800
7
15
クリノドラゴン - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)国分恭介 栗本博晴
宝寄山拓樹
43 (栗)松永幹夫 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
7
14
ナンヨーアイボリー - 条件別 牝2
54.0
34.1  +0 (栗)M.デムーロ 中村徳也
ノーザンファーム
4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
3
4
ヤマニンマヒア - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)和田竜二 土井肇
錦岡牧場
44 (栗)梅田智之 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
3
6
コロラトゥーレ - 条件別 牝6
52.0
 +0 (栗)川須栄彦 廣崎利洋HD株式会社
ShallFarm
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
7
13
マイネルラック - 条件別 牡7
57.0
 +0 (栗)幸英明 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
木村牧場
45 (美)国枝栄 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
4
7
ダノングロワール - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)北村友一 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
5
10
サトノフラッグ - 条件別 牡3
57.0
 +0 (美)戸崎圭太 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
46 (栗)河内洋 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
8
17
パステルリズム - 条件別 牝2
54.0
119.4  +0 (栗)酒井学 松岡隆雄
浦河小林牧場
4京都6
5
2歳新馬
芝1800
4
8
サンライズゴラッソ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)川須栄彦 松岡隆雄
下河辺牧場
47 (美)天間昭一 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
5
10
クラウンルシフェル - 条件別 牡9
51.0
 +0 (栗)川島信二 株式会社クラウン
クラウン日高牧場
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
8
17
ナーゲルリング - 条件別 牝4
51.0
 +0 (栗)森裕太朗 有限会社ビッグレッドファーム
浦河小林牧場
48 (栗)鈴木孝志 4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
2
2
テイエムマジック - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)和田竜二 竹園正繼
梅田牧場
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
3
6
マラードザレコード - 条件別 セン6
57.0
 +0 (栗)松若風馬 岡田牧雄
CheveleyParkStudLtd
49 (栗)松永昌博 4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
5
5
メイショウオキビ - 条件別 牡2
54.0
4.0  +0 (栗)富田暁 松本好雄
赤田牧場
4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
1
1
リアンペスカ - 条件別 牝2
54.0
26.0  +0 (栗)幸英明 山田信太郎
藤原牧場
50 (栗)北出成人 4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
3
3
プレジールミノル - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)幸英明 吉岡實
フジワラフアーム
4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
5
10
ヨドノビクトリー - 条件別 牡6
57.0
 +0 (栗)和田竜二 海原聖一
林農場
51 (栗)寺島良 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
3
5
ウインヴァカンス - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)川又賢治 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
4
7
ジュランビル - 条件別 牝4
54.0
 +0 (栗)松若風馬 村上稔
松浦牧場
52 (栗)吉田直弘 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
1
2
バールベック - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
53 (栗)高柳大輔 4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
8
10
カレンロマチェンコ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)松山弘平 鈴木隆司
高柳隆男
54 (美)伊藤大士 4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
4
7
タイキサターン - 条件別 牡5
57.0
 +0 (美)丸山元気 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
55 (栗)藤原英昭 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
7
13
シャフリヤール - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)福永祐一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
56 (栗)藤沢則雄 4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
6
12
クリノサンレオ - 条件別 牡7
57.0
 +0 (栗)森裕太朗 栗本博晴
三輪牧場
57 (栗)吉村圭司 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
3
5
ライトニングホーク - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)福永祐一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
58 (栗)森秀行 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
8
16
ジャスパードリーム - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)丸山元気 加藤和夫
G.WattsHumphreyJr.
59 (美)小島茂之 4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
4
4
ルックスマート - 条件別 牡5
57.0
 +0 (美)戸崎圭太 平田修
ヤナガワ牧場
60 (美)加藤士津八 4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
7
14
スパーダ - 条件別 牡5
57.0
 +0 (美)内田博幸 了徳寺健二ホールディングス株式会社
FairlawnFarm
61 (栗)長谷川浩大 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
4
7
タガノディアーナ - 条件別 牝2
54.0
13.0  +0 (栗)太宰啓介 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
62 (栗)松田国英 4京都6
9
鳴滝特別
芝2200
5
7
ヒートオンビート - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)C.ルメール 有限会社社台レースホース
社台ファーム
63 (栗)西橋豊治 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
4
7
トーカイキング - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)松山弘平 田畑富子
ハクツ牧場
64 (栗)大橋勇樹 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
5
9
メイショウサイウン - 条件別 牝2
54.0
79.1  +0 (栗)国分優作 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
65 (美)上原博之 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
1
2
ガロアクリーク - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)川田将雅 水上行雄
笠松牧場
66 (栗)大根田裕之 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
5
8
カケル - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)幸英明 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
67 (美)小西一男 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
1
2
シュエットヌーベル - 条件別 牝6
51.0
 +0 (栗)藤懸貴志 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
68 (栗)池添兼雄 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
7
13
ラガーナギクイーン - 条件別 牝2
53.0
42.5  +0 (栗)森裕太朗 奥村啓二
今牧場
69 (栗)中内田充正 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
6
11
アウサンガテ - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)川田将雅 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
70 (美)堀井雅広 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
3
5
グッドジュエリー - 条件別 牝5
53.0
 +0 (栗)幸英明 長谷川光司
嶋田牧場
71 (栗)平田修 4京都6
6
3歳上500万下
芝1600
7
13
ウェイヴァリー - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)藤懸貴志 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
72 (栗)上村洋行 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
6
7
スギノマジェスティ - 条件別 牡2
55.0
2.6  +0 (栗)池添謙一 杉山忠国
明治牧場
73 (栗)川村禎彦 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
8
16
タガノスペルノヴァ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)和田竜二 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
74 (栗)西園正都 4京都6
4
2歳新馬牝
芝1600
7
15
レスプロンディール - 条件別 牝2
54.0
19.9  +0 (美)丸山元気 中辻明
バンブー牧場
75 (美)高橋裕 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
4
8
ファイブフォース - 条件別 牝6
52.0
 +0 (栗)川又賢治 有限会社サンライズ
日本中央競馬会日高育成牧場
76 (栗)大久保龍志 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
4
8
ディープボンド - 条件別 牡3
57.0
 +0 (栗)和田竜二 前田晋二
村田牧場
77 (栗)小崎憲 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
6
8
スマートディアナ - 条件別 牝2
54.0
34.8  +0 (栗)松山弘平 大川徹
杵臼牧場
78 (栗)藤岡健一 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
8
17
スーパーホープ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)C.ルメール 青山洋一
社台ファーム
79 (美)牧光二 4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
1
1
グレンマクナス - 条件別 牡6
57.0
 +0 (栗)和田竜二 有限会社社台レースホース
社台ファーム
80 (栗)奥村豊 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
1
1
アンセーニュ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)C.ルメール 吉田勝己
ノーザンファーム
81 (栗)武幸四郎 4京都6
7
3歳上1000万下
ダ1900
6
6
メイショウアステカ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)秋山真一郎 松本好隆
三嶋牧場
82 (美)田中博康 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
6
11
サンノゼテソーロ - 条件別 牡4
54.0
 +0 (栗)藤井勘一郎 了徳寺健二ホールディングス株式会社
SheltoweeFarm,WMKRacingLLC,PatriciaPavlish,JoeMiller,etal
83 (栗)牧田和弥 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
7
10
インゴットバード - 条件別 牡2
55.0
9.4  +0 (栗)武豊 小島吉彦
グローリーファーム
84 (栗)石坂公一 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
1
2
キングタロウ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)酒井学 天野克彦
三石川上牧場
85 (栗)西村真幸 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
8
16
ファストフォース - 条件別 牡4
55.0
 +0 (栗)松山弘平 安原浩司
三嶋牧場
86 (栗)西浦勝一 4京都6
1
2歳未勝利
ダ1200
8
11
アルーブルト - 条件別 牡2
55.0
44.8  +0 (栗)幸英明 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
87 (栗)服部利之 4京都6
5
2歳新馬
芝1800
2
3
ニホンピロコール - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)小牧太 小林英一
佐竹学
88 (栗)石橋守 4京都6
10
桂川ステークス
芝1200
8
18
コンパウンダー - 条件別 牡5
54.0
 +0 (栗)武豊 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
89 (美)林徹 4京都6
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
13
ロバートソンキー - 条件別 牡3
57.0
 +0 (美)伊藤工真 保坂和孝
長浜牧場
90 (美)伊藤圭三 4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
6
6
ミスズグランドオー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)C.ルメール 永井啓弍
グランド牧場
91 (栗)武英智 4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
1
1
イッツクール - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)武豊 久木田隆
日本中央競馬会日高育成牧場
92 (栗)笹田和秀 4京都6
2
2歳未勝利
芝1400
1
1
エアシュラブ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)武豊 株式会社ラッキーフィールド
ノーザンファーム
93 (栗)荒川義之 4京都6
3
2歳未勝利
ダ1800
8
9
メイショウキリモン - 条件別 牡2
54.0
3.2  +0 (栗)団野大成 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
94 (美)竹内正洋 4京都6
8
なでしこ賞
ダ1400
7
8
ユイノチャッキー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)内田博幸 由井健太郎
新冠橋本牧場
95 (栗)村山明 4京都6
12
貴船ステークス
ダ1400
2
4
スマートドレイク - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)北村友一 大川徹
AndersonFarmsOnt.Inc.,RodFergusonFarmsLtd&DonaldFerguson

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。