競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社社台レースホース 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
4
4
ステラリア 1 条件別 牝2
54.0
1.9 486 ±0 (栗)福永祐一 (栗)斉藤崇史
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
6
8
エターナルディーバ 11 条件別 牝4
55.0
234.0 440 +8 (栗)城戸義政 (栗)清水久詞
社台ファーム
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
7
10
ラフリッグフェル 2 条件別 牝3
53.0
5.4 440 +10 (栗)福永祐一 (栗)寺島良
社台ファーム
4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
5
5
ギャラントウォリア 6 条件別 牡2
55.0
23.3 488 -2 (栗)池添謙一 (栗)平田修
社台ファーム
4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
6
6
フォティノース 8 条件別 牝2
54.0
8.3 438 +10 (栗)福永祐一 (栗)杉山晴紀
社台ファーム
4京都7
10
古都ステークス
芝2400
8
12
スヴァルナ 4 条件別 牡5
57.0
8.1 518 -4 (栗)松山弘平 (栗)池江泰寿
社台ファーム
4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
4
5
ヘヴントゥナイト 6 条件別 セン6
57.0
72.1 484 +4 (栗)松若風馬 (栗)杉山晴紀
社台ファーム
2 松本好雄 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
8
14
メイショウハナモモ 3 条件別 牝2
54.0
6.2 446 +4 (栗)浜中俊 (栗)角居勝彦
三嶋牧場
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
3
5
メイショウゴウホウ 10 条件別 牡2
55.0
8.5 516 +2 (栗)幸英明 (栗)松永昌博
藤原牧場
4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
6
8
メイショウクチナシ 13 条件別 牝2
51.0
608.7 448 +14 (栗)泉谷楓真 (栗)安達昭夫
日西牧場
4京都7
4
2歳新馬
芝1600
7
14
メイショウシルト 7 条件別 牡2
55.0
34.7 464  (栗)幸英明 (栗)河内洋
MrPatrickChedeville
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
8
12
メイショウブラボー 8 条件別 牝4
52.0
51.7 458 -2 (栗)泉谷楓真 (栗)武幸四郎
三嶋牧場
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
3
5
メイショウオーパス 9 条件別 牡5
56.0
35.7 512 -4 (栗)幸英明 (栗)飯田祐史
高昭牧場
3 ゴドルフィン 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
2
2
インテンスフレイム 4 条件別 牡2
55.0
4.3 500 +6 (栗)藤岡康太 (栗)千田輝彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
6
10
レベルタウン 1 条件別 牡2
55.0
4.4 518 +2 (栗)武豊 (栗)石橋守
RingfortStudLtd
4京都7
4
2歳新馬
芝1600
1
2
グレイシャーベイ 8 条件別 牡2
55.0
108.9 450  (栗)岩田康誠 (栗)浅見秀一
TinnakillBloodstockLtd
4京都7
5
2歳新馬
芝2000
8
16
アルバーシャ 2 条件別 牡2
55.0
70.8 496  (栗)浜中俊 (栗)岡田稲男
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
6
7
ピクシーメイデン 1 条件別 牝4
55.0
1.8 452 +20 (栗)藤岡佑介 (栗)野中賢二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
2
3
ロケット 15 条件別 牝5
54.0
211.7 478 ±0 (栗)酒井学 (栗)石橋守
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4 有限会社サンデーレーシング 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
2
2
グランメテオール 6 条件別 牡2
55.0
38.8 474 +12 (栗)武豊 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
4
6
ヴィルトゥース 8 条件別 牝5
55.0
2.5 412 -8 (栗)浜中俊 (栗)石坂正
ノーザンファーム
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
7
14
アルーシャ 4 条件別 牝5
54.0
15.8 452 -6 (栗)武豊 (美)藤沢和雄
ノーザンファーム
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
8
16
ステルヴィオ 2 条件別 牡5
57.0
5.0 494 +4 (栗)池添謙一 (美)木村哲也
ノーザンファーム
4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
8
13
マンハッタンロック 7 条件別 牡6
56.0
44.0 454 -2 (栗)団野大成 (栗)岡田稲男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 株式会社ノースヒルズ 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
6
10
グリンブルスティ 10 条件別 牡2
55.0
39.3 476 +4 (栗)幸英明 (栗)宮本博
株式会社ノースヒルズ
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
7
13
テオドラ 8 条件別 牝2
54.0
8.7 462 -8 (栗)池添謙一 (栗)北出成人
株式会社ノースヒルズ
4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
7
11
オーホンブリック 11 条件別 牡2
55.0
198.3 498 -4 (栗)国分恭介 (栗)吉村圭司
株式会社ノースヒルズ
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
6
11
ハニエル 4 条件別 牝4
55.0
29.9 448 +2 (栗)坂井瑠星 (栗)吉村圭司
株式会社ノースヒルズ
6 株式会社G1レーシング 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
7
14
トラウンシュタイン 13 条件別 牡2
55.0
182.8 448  (栗)藤岡佑介 (栗)奥村豊
追分ファーム
4京都7
5
2歳新馬
芝2000
8
15
スペキアリス 5 条件別 牝2
54.0
40.3 462  (栗)幸英明 (栗)高野友和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7
10
古都ステークス
芝2400
5
5
アンティシペイト 2 条件別 牡3
54.0
1.7 498 +8 (栗)武豊 (美)国枝栄
追分ファーム
4京都7
10
古都ステークス
芝2400
8
11
マスターコード 11 条件別 牡6
57.0
37.0 468 +4 (栗)和田竜二 (栗)吉村圭司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 有限会社キャロットファーム 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
8
17
クローヴィス 4 条件別 牡2
55.0
5.2 470  (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
3
3
シュヴァリエローズ 1 条件別 牡2
55.0
6.2 436 ±0 (栗)北村友一 (栗)清水久詞
ノーザンファーム
4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
7
7
レベランス 4 条件別 牡2
55.0
4.6 438 -4 (栗)川田将雅 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
5
9
カテドラル 7 条件別 牡4
56.0
20.1 490 +8 (栗)福永祐一 (栗)池添学
ノーザンファーム
8 株式会社カナヤマホールディングス 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
1
1
パラディズム 1 条件別 牡2
55.0
7.0 484 ±0 (栗)福永祐一 (栗)野中賢二
ElevageII,LLC
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
2
4
カツジ 1 条件別 牡5
56.0
143.7 500 +2 (栗)岩田康誠 (栗)池添兼雄
岡田スタツド
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
3
6
シヴァージ 5 条件別 牡5
56.0
17.5 506 +6 (栗)藤岡佑介 (栗)野中賢二
HinkleFarms
9 猪熊広次 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
7
10
レイモンドバローズ 8 条件別 牡2
55.0
12.9 474 -2 (栗)松山弘平 (栗)上村洋行
社台ファーム
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
7
14
グレートバローズ 14 条件別 牡3
55.0
39.6 466 +14 (栗)浜中俊 (栗)角居勝彦
下河辺牧場
10 ライオンレースホース株式会社 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
1
2
ラフルオリータ 17 条件別 牝2
54.0
69.2 482  (栗)岩田康誠 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
5
9
デュアルキャリアー 15 条件別 牡4
57.0
5.1 528 -8 (栗)福永祐一 (栗)西村真幸
Orpendale,Chelston&Wynatt
11 増田雄一 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
4
4
サウンドバーニング 7 条件別 牡8
57.0
235.1 418 -4 (栗)北村友一 (栗)安達昭夫
社台ファーム
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
1
1
サウンドキアラ 10 条件別 牝5
54.0
2.4 458 -2 (栗)松山弘平 (栗)安達昭夫
社台ファーム
12 松岡隆雄 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
4
4
セブンティサン 9 条件別 牝4
55.0
103.0 444 +6 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
ヤナガワ牧場
4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
5
8
サンライズホープ 2 条件別 牡3
55.0
3.5 536 +2 (栗)川須栄彦 (栗)羽月友彦
ヤナガワ牧場
13 小林祥晃 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
4
6
ハイボールコパ 7 条件別 牝2
51.0
121.5 454 +4 (栗)泉谷楓真 (栗)渡辺薫彦
市川牧場
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
8
15
コパノカーリング 16 条件別 牡4
57.0
25.0 452 -10 (栗)松山弘平 (栗)村山明
有限会社大作ステーブル
14 有限会社大樹ファーム 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
8
13
タイキドミニオン 4 条件別 牡2
55.0
17.0 500 +2 (栗)北村友一 (栗)高野友和
有限会社ビクトリーホースランチ
4京都7
4
2歳新馬
芝1600
3
6
タイキフロリゼル 4 条件別 牡2
55.0
45.5 472  (栗)藤岡佑介 (栗)橋田満
有限会社ビクトリーホースランチ
15 岡浩二 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
4
7
ジョークラッシャー 2 条件別 セン2
55.0
3.1 538 +2 (栗)松山弘平 (栗)大久保龍志
追分ファーム
4京都7
4
2歳新馬
芝1600
8
16
デアリングウーマン 3 条件別 牝2
54.0
29.1 434  (栗)古川吉洋 (栗)角田晃一
社台ファーム
16 前田幸治 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
5
9
キリーティー 2 条件別 セン2
55.0
16.7 546 -2 (栗)和田竜二 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
4
8
マジックスピーチ 9 条件別 牡3
55.0
10.1 468 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)飯田祐史
日の出牧場
17 金子真人ホールディングス株式会社 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
1
1
ピエトラサンタ 6 条件別 牡2
55.0
1.9 490  (栗)川田将雅 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
6
12
プロディガルサン 13 条件別 牡7
56.0
170.2 502 -8 (栗)国分優作 (美)国枝栄
ノーザンファーム
18 大塚亮一 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
6
8
フィールインラヴ 10 条件別 セン5
57.0
24.8 454 +4 (栗)岩田康誠 (栗)浅見秀一
浦河小林牧場
4京都7
10
古都ステークス
芝2400
7
10
ベイビーステップ 6 条件別 牡6
57.0
212.5 488 -4 (美)木幡巧也 (美)菊川正達
杵臼牧場
19 小笹公也 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
2
4
テーオーダヴィンチ 2 条件別 牡2
55.0
5.5 490  (栗)浜中俊 (栗)岡田稲男
社台ファーム
4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
7
11
テーオーケインズ 1 条件別 牡3
55.0
2.1 488 +6 (栗)松山弘平 (栗)高柳大輔
ヤナガワ牧場
20 杉山忠国 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
3
5
フィリウスデイ 5 条件別 牡2
55.0
63.8 432  (栗)和田竜二 (栗)石坂正
明治牧場
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
7
9
ソニックビースト 3 条件別 牝3
53.0
29.5 496 +2 (栗)川須栄彦 (栗)浅見秀一
桑田牧場
21 竹園正繼 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
6
11
テイエムマグマ 9 条件別 牡2
55.0
213.3 492 +4 (栗)高倉稜 (栗)杉山晴紀
高村牧場
4京都7
4
2歳新馬
芝1600
4
8
テイエムアクション 17 条件別 牡2
55.0
207.2 494  (栗)国分恭介 (栗)五十嵐忠男
奥山博
22 松本好隆 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
7
12
メイショウミツヒデ 6 条件別 牡2
55.0
7.8 488 +6 (栗)和田竜二 (栗)南井克巳
グランド牧場
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
2
3
メイショウマサヒメ 5 条件別 牝3
53.0
4.5 500 +2 (栗)和田竜二 (栗)本田優
稲葉牧場
23 大迫久美子 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
6
12
ゼンノミチザネ 11 条件別 牡2
55.0
6.0 440  (栗)武豊 (栗)武幸四郎
村上欽哉
4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
8
14
クーファイザナミ 7 条件別 牝3
53.0
7.8 412 +16 (栗)武豊 (栗)武幸四郎
村上欽哉
24 株式会社東京ホースレーシング 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
7
13
レッドアストラム 3 条件別 牡2
55.0
15.7 520  (栗)松山弘平 (栗)大久保龍志
社台ファーム
4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
1
1
レッドブロンクス 7 条件別 牡3
55.0
12.8 472 ±0 (栗)北村友一 (栗)石坂正
ノーザンファーム
25 株式会社NICKS 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
6
10
クイーンカピオラニ 9 条件別 牝3
53.0
63.8 422 +8 (栗)北村友一 (栗)庄野靖志
奥山博
4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
7
11
スワーヴドン 4 条件別 牡3
55.0
5.9 490 +8 (栗)坂井瑠星 (栗)中内田充正
ノーザンファーム
26 永井啓弍 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
8
18
スズカルビコン 14 条件別 牡2
55.0
140.8 520  (栗)松山弘平 (栗)杉山晴紀
辻牧場
4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
4
6
スズカデレヤ 3 条件別 牡3
55.0
7.1 518 ±0 (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
辻牧場
27 加藤誠 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
2
3
アヴェニルールー 14 条件別 牡2
55.0
360.7 486 +12 (栗)鮫島良太 (栗)中竹和也
高昭牧場
4京都7
4
2歳新馬
芝1600
7
13
インヴァルナブル 12 条件別 牡2
55.0
93.5 520  (栗)池添謙一 (栗)中竹和也
白井牧場
28 市川義美ホールディングス株式会社 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
1
1
アワーズオブラブ 14 条件別 牝2
54.0
126.0 462  (栗)北村友一 (栗)安達昭夫
フジワラフアーム
4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
4
7
ベステンダンク 8 条件別 牡8
56.0
92.4 524 +8 (栗)北村友一 (栗)安達昭夫
服部牧場
29 山本堅治 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
3
4
ライム 8 条件別 牡2
55.0
68.2 452 +2 (栗)国分優作 (栗)湯窪幸雄
ヒサイファーム
30 株式会社CHEVALATTACHE 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
4
6
ストロングカレント 11 条件別 牡2
55.0
8.3 476 +4 (栗)松山弘平 (栗)小崎憲
村上牧場
31 吉田晴哉 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
3
3
チェルアルコ 5 条件別 牝3
53.0
6.5 526 +18 (栗)池添謙一 (栗)森田直行
追分ファーム
32 合同会社雅苑興業 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
1
2
ルドンカズマ 3 条件別 牡3
55.0
18.7 492 +6 (栗)松若風馬 (栗)杉山晴紀
高昭牧場
33 前田幸貴 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
6
9
ブリッツシュラーク 12 条件別 牡6
57.0
225.0 492 +20 (栗)藤岡康太 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
34 豊田智郎 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
3
5
アスカノミライ 4 条件別 牡2
55.0
12.3 504 +4 (栗)国分恭介 (栗)川村禎彦
広富牧場
35 丸山隆雄 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
4
7
チョウラブリー 15 条件別 牝2
54.0
603.5 428 -6 (栗)加藤祥太 (栗)西橋豊治
佐藤鉄也
36 平井克彦 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
8
12
エイシンイシュタル 12 条件別 牝2
54.0
26.7 438 +2 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
栄進牧場
37 株式会社サトミホースカンパニー 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
2
3
サトノテンペスト 8 条件別 牡2
55.0
10.2 488  (栗)福永祐一 (栗)松田国英
下河辺牧場
38 服部新平 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
2
4
バーニングソウル 11 条件別 牝3
53.0
54.2 432 +6 (栗)太宰啓介 (栗)谷潔
鮫川フアーム
39 有限会社龍光 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
5
6
シンボ 9 条件別 牡3
54.0
20.0 462 +4 (栗)古川吉洋 (-)斉藤正弘
長浜忠
40 林正道 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
6
10
モーニングサン 8 条件別 牡4
57.0
24.3 466 -2 (栗)岩田康誠 (栗)橋口慎介
酒井牧場
41 光安了 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
5
8
スターオブスパーダ 6 条件別 牡2
55.0
58.0 418 +4 (栗)城戸義政 (栗)荒川義之
小林仁
42 地田勝三 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
2
4
フィールドクラウン 7 条件別 牡2
55.0
319.8 516  (栗)国分優作 (栗)飯田雄三
桑原牧場
43 前田葉子 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
5
5
ロニセラ 4 条件別 牝3
52.0
48.3 456 +2 (栗)団野大成 (栗)高野友和
株式会社ノースヒルズ
44 奈村睦弘 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
3
5
ナムラマッチェリ 12 条件別 牝4
55.0
50.0 474 ±0 (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
桑田正己
45 畑佐博 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
6
7
ラクローチェ 3 条件別 牡4
57.0
27.2 484 +2 (栗)幸英明 (栗)角田晃一
細川農場
46 江馬由将 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
7
12
ヒイロメープル 11 条件別 牡3
52.0
352.8 476 ±0 (栗)泉谷楓真 (美)林徹
阿波屋ファーム
47 菅原広隆 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
3
5
ヴィクトリオン 11 条件別 牡2
55.0
162.2 488  (栗)池添謙一 (栗)羽月友彦
日高大洋牧場
48 水上ふじ子 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
5
6
ラスティングラヴ 12 条件別 牝3
53.0
17.9 522 +24 (栗)松山弘平 (栗)安達昭夫
笠松牧場
49 吉冨学 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
3
6
トモジャアルマンド 10 条件別 牡3
55.0
11.0 500 ±0 (栗)国分優作 (栗)大根田裕之
丸村村下ファーム
50 伊藤正男 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
8
14
キングレイスター 9 条件別 牡6
57.0
63.0 498 ±0 (栗)小牧太 (栗)大橋勇樹
浜口牧場
51 吉田勝己 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
5
8
トリニタリアニズム 12 条件別 牡2
55.0
75.4 498 +4 (栗)岩田康誠 (栗)高野友和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
52 藤井聡一郎 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
6
11
ハンサムハーリー 7 条件別 牡2
55.0
257.5 474 -6 (栗)松若風馬 (栗)平田修
チャンピオンズファーム
53 折手邦雄 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
2
3
スペランツァチャム - 条件別 牝2
54.0
570.5 432  (栗)松若風馬 (栗)新谷功一
折手牧場
54 後藤進 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
3
6
ゴットウェーブ 10 条件別 牡2
54.0
129.8 500  (栗)団野大成 (栗)武英智
林孝輝
55 中村孝 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
8
11
アマノエリザベート 10 条件別 牝3
53.0
47.5 484 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)中竹和也
丸村村下ファーム
56 菅藤宗一 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
4
7
エスケーアタランタ 8 条件別 牝4
55.0
15.2 474 -4 (栗)竹之下智昭 (栗)木原一良
笹川大晃牧場
57 吉田照哉 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
7
9
ステイパーシスト - 条件別 セン7
57.0
251.9 426 -2 (栗)浜中俊 (美)尾関知人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
58 有限会社ビッグレッドファーム 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
5
9
コスモシェルパ 13 条件別 牡2
55.0
259.2 436 -6 (栗)柴田未崎 (栗)宮徹
ChasemoreFarm
59 株式会社キャピタル・システム 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
7
12
モズハッピーロード 12 条件別 牡2
55.0
182.5 482 -2 (栗)高倉稜 (栗)矢作芳人
PinOakStud,LLC
60 武田修 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
4
7
カツコ 6 条件別 牝2
54.0
23.6 456  (栗)和田竜二 (栗)寺島良
新冠橋本牧場
61 有限会社桑田牧場 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
1
1
ナイントゥファイブ - 条件別 牝3
53.0
- 476 +8 (栗)川田将雅 (栗)西園正都
ノーザンファーム
62 田中康弘 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
5
10
デンコウリジエール 1 条件別 牡3
54.0
5.0 470 -2 (栗)団野大成 (栗)荒川義之
村下明博
63 近藤旬子 4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
1
2
アドマイヤマーズ 3 条件別 牡4
58.0
2.8 482 +6 (栗)川田将雅 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
64 丸山担 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
8
14
クラウディベイ 13 条件別 牝2
54.0
4.4 464 ±0 (栗)川田将雅 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
65 森田藤治 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
4
8
クープラン 16 条件別 牡2
55.0
58.6 528  (栗)藤岡康太 (栗)橋田満
今牧場
66 有限会社川島牧場 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
2
2
ジュランド 12 条件別 牝3
52.0
179.3 412 -8 (栗)団野大成 (栗)渡辺薫彦
川島牧場
67 高橋悦見 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
6
12
ゼットセントラル 2 条件別 セン4
57.0
30.5 494 -8 (栗)藤懸貴志 (栗)平田修
小泉牧場
68 株式会社グリーンファーム 4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
4
8
レインボーフラッグ 12 条件別 牡7
56.0
204.3 464 +2 (栗)和田竜二 (栗)小崎憲
社台ファーム
69 株式会社ロードホースクラブ 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
8
15
レジュールウール 14 条件別 牝2
54.0
135.1 460 -16 (栗)坂井瑠星 (栗)杉山晴紀
ケイアイファーム
70 田所英子 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
4
7
スウィングアロング 16 条件別 牝2
54.0
369.0 430  (栗)加藤祥太 (栗)安達昭夫
天羽牧場
71 土井肇 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
5
9
ヤマニンバルトロ 9 条件別 牡2
55.0
425.7 476  (栗)柴山雄一 (栗)浅見秀一
錦岡牧場
72 塚本能交 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
3
3
アンクルテイオウ 11 条件別 牡4
57.0
12.7 486 +10 (栗)太宰啓介 (栗)高橋亮
ノーザンファーム
73 門野文典 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
7
13
テレーザ 13 条件別 牝3
53.0
272.8 452 -5 (栗)国分恭介 (栗)田所秀孝
フジワラフアーム
74 名古屋友豊株式会社 4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
5
10
ボンセルヴィーソ 11 条件別 牡6
56.0
27.3 490 +6 (美)木幡巧也 (栗)池添学
白井牧場
75 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
1
1
プリュムドール 3 条件別 牝2
54.0
59.9 460 -6 (栗)藤岡康太 (栗)奥村豊
岡田スタツド
76 株式会社友駿ホースクラブ 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
5
9
モンストルシチー 15 条件別 牡2
55.0
121.1 454  (栗)酒井学 (栗)北出成人
フジワラフアーム
77 山口敦広 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
5
10
ボムブラスト 12 条件別 牡2
55.0
103.0 482  (栗)小牧太 (栗)笹田和秀
有限会社大作ステーブル
78 株式会社ダノックス 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
3
4
ダノンシティ 5 条件別 牡4
57.0
23.8 478 -2 (栗)松若風馬 (栗)橋口慎介
ケイアイファーム
79 浅川昌彦 4京都7
8
3歳上500万下
ダ1400
8
16
キョウワドリヴン 6 条件別 牡4
57.0
13.0 538 +46 (栗)小牧太 (栗)笹田和秀
協和牧場
80 中村祐子 4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
6
11
タイムトリップ 16 条件別 牡6
56.0
342.9 492 -4 (栗)柴山雄一 (美)菊川正達
鵜木唯義
81 八木良司 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
7
13
タガノハイセンス 11 条件別 牡2
54.0
279.8 452 +2 (栗)団野大成 (栗)岡田稲男
有限会社新冠タガノファーム
82 村上義勝 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
5
10
ミヤビクインビー 9 条件別 牡2
55.0
60.6 490  (栗)小牧太 (栗)笹田和秀
高橋修
83 株式会社アスール 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
6
11
レリキアアスール 15 条件別 牝2
54.0
72.5 452  (栗)松若風馬 (栗)鈴木孝志
石川栄一
84 安原浩司 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
4
5
アマービレ 13 条件別 牝3
53.0
9.4 504 +18 (栗)松山弘平 (栗)西村真幸
岡田牧場
85 河合純二 4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
1
1
ジュンブルースカイ 2 条件別 牡2
55.0
14.1 438 -2 (栗)武豊 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
86 増田陽一 4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
7
13
キングハート 6 条件別 牡7
56.0
467.5 498 -2 (栗)小崎綾也 (美)星野忍
奥山博
87 国本哲秀 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
3
3
ショウナンアレス 2 条件別 牡2
55.0
6.2 512 -2 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
ノーザンファーム
88 吉田千津 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
6
11
アンブレラデート 1 条件別 牝2
54.0
6.8 454  (栗)藤岡康太 (栗)角居勝彦
社台ファーム
89 DMMドリームクラブ株式会社 4京都7
5
2歳新馬
芝2000
6
12
ディープモンスター 1 条件別 牡2
55.0
1.4 458  (栗)武豊 (栗)池江泰寿
矢野牧場
90 竹中一彰 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
5
7
ノーセキュリティ 10 条件別 牡3
55.0
32.5 506 +14 (栗)古川吉洋 (栗)飯田祐史
赤田牧場
91 三田昌宏 4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
2
2
ワンダフルタウン 3 条件別 牡2
55.0
1.8 464 +16 (栗)和田竜二 (栗)高橋義忠
ノーザンファーム
92 大川徹 4京都7
11
毎日放送賞スワンステークス(GII)
芝1400
8
15
スマートオーディン 14 条件別 牡7
56.0
57.5 502 -2 (栗)藤井勘一郎 (栗)池江泰寿
スカイビーチステーブル
93 深見富朗 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
8
15
クレイジーエックス 15 条件別 牡2
55.0
318.4 452 ±0 (栗)松若風馬 (栗)五十嵐忠男
いとう牧場
94 矢野亨憲 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
5
8
ヴェルザスカ 3 条件別 牝3
53.0
19.2 446 +2 (栗)和田竜二 (栗)今野貞一
矢野牧場
95 木村久子 4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
4
4
ピンクカメハメハ 5 条件別 牡2
55.0
48.0 462 +12 (栗)松山弘平 (栗)森秀行
畠山牧場
96 共田義夫 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
1
1
トモノコテツ 10 条件別 牡5
57.0
72.8 468 -4 (栗)池添謙一 (栗)浜田多実雄
武田牧場
97 栗山良子 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
1
1
レスールドマカロン 3 条件別 牝2
54.0
36.2 446 +2 (栗)岩田康誠 (栗)河内洋
岡田牧場
98 廣崎利洋HD株式会社 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
4
5
レッツゴーアスク 5 条件別 牝2
54.0
5.4 480 +2 (栗)岩田康誠 (栗)梅田智之
社台ファーム
99 広尾レース株式会社 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
7
15
ゴッドシエル 10 条件別 牡2
52.0
131.5 436  (栗)泉谷楓真 (栗)松永幹夫
木村秀則
100 石川達絵 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
6
9
ムーンライト 2 条件別 牝3
53.0
12.2 460 ±0 (栗)福永祐一 (栗)清水久詞
杵臼牧場
101 鈴木昭和 4京都7
9
萩ステークス()
芝1800
8
8
ワールドリバイバル 7 条件別 牡2
55.0
84.4 504 +12 (栗)藤岡康太 (栗)牧田和弥
天羽牧場
102 山本英俊 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
2
2
メリディアンローグ 13 条件別 牡3
55.0
9.3 458 -6 (栗)福永祐一 (美)藤沢和雄
ノーザンファーム
103 青山洋一 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
5
6
グッドラベリング 9 条件別 牝2
54.0
19.5 424 +8 (栗)藤岡佑介 (栗)藤岡健一
社台ファーム
104 土井孝夫 4京都7
4
2歳新馬
芝1600
8
17
リリージャスパー 13 条件別 牝2
54.0
432.3 462  (栗)藤井勘一郎 (栗)平田修
千代田牧場
105 株式会社レオ 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
1
1
レオビヨンド 8 条件別 牡4
57.0
9.5 484 ±0 (栗)福永祐一 (栗)高柳大輔
中島牧場
106 北所直人 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
3
3
ペイシャノリッジ 4 条件別 牝3
52.0
13.2 418 -6 (栗)森裕太朗 (栗)吉田直弘
鮫川啓一
107 合同会社小林英一ホールディングス 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1800
2
2
メガゴールド 5 条件別 牡2
55.0
3.5 524 +4 (栗)川田将雅 (栗)須貝尚介
出口牧場
108 田中成奉 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
2
3
タイセイポジション 9 条件別 牡2
54.0
35.5 482 +2 (栗)団野大成 (栗)高野友和
千代田牧場
109 ViridianKeibaClub 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
5
7
ルヴァンノワール 7 条件別 牝2
54.0
16.3 436 +10 (栗)酒井学 (栗)庄野靖志
富田恭司
110 吉田和美 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
1
1
フルミント 7 条件別 牝3
53.0
136.3 492 -6 (栗)坂井瑠星 (栗)石坂公一
中田英樹
111 寺田千代乃 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
7
12
マテンロウディーバ 1 条件別 牝3
53.0
7.7 400 +4 (栗)藤岡佑介 (栗)中内田充正
三嶋牧場
112 亀井哲也 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
2
2
シークレットラン 1 条件別 牡4
57.0
4.1 500 ±0 (栗)川田将雅 (美)田村康仁
ノーザンファーム
113 北幸商事株式会社 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
3
4
ホッコーアカツキ 5 条件別 牡3
55.0
21.6 510 ±0 (栗)国分優作 (栗)西浦勝一
川端正博
114 山下良子 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1400
3
4
ゴイゴイスー 5 条件別 牡2
55.0
223.9 482 -4 (栗)川須栄彦 (栗)中尾秀正
村中牧場
115 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 4京都7
3
2歳未勝利
芝1800
6
9
レースアルカーナ 10 条件別 牝2
54.0
366.2 444 -8 (栗)国分優作 (栗)梅田智之
ビッグレッドファーム
116 山口功一郎 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
2
2
バトーデュシエル 6 条件別 牝3
53.0
4.6 482 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田翔伍
ノーザンファーム
117 野田善己 4京都7
7
3歳上500万下
芝1400
8
13
アークフリゲート 6 条件別 牝3
53.0
37.1 422 ±0 (栗)幸英明 (栗)渡辺薫彦
フジワラフアーム
118 有限会社シルクレーシング 4京都7
10
古都ステークス
芝2400
3
3
ヴィッセン 5 条件別 牡9
57.0
31.9 498 +8 (栗)団野大成 (栗)斉藤崇史
(有)社台コーポレーション白老ファーム
119 中辻明 4京都7
12
3歳上1000万下
ダ1800
5
7
メラン 14 条件別 牡4
57.0
54.5 508 ±0 (栗)和田竜二 (栗)奥村豊
谷川博勝

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。