競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 吉田照哉 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
6
7
ピクシーカット 8 条件別 牝2
54.0
51.2 472 ±0 (美)横山和生 (美)黒岩陽一
社台ファーム
4東京7
5
2歳新馬
芝1400
2
3
ジュストコル 5 条件別 牡2
55.0
3.0 506  (栗)岩田望来 (栗)大久保龍志
ShadaiFarm
4東京7
5
2歳新馬
芝1400
6
12
マイナーズライト 4 条件別 牡2
55.0
49.3 464  (美)柴田善臣 (美)大江原哲
社台ファーム
4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
7
9
モノポリーアイズ 2 条件別 牝3
53.0
6.4 438 -4 (美)横山典弘 (美)武井亮
社台ファーム
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
3
3
エンジェルサークル 3 条件別 牝3
53.0
11.2 450 -2 (栗)M.デムーロ (美)中川公成
社台ファーム
4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
2
4
ヒロイックテイル 1 条件別 牡3
55.0
1.7 480 +4 (栗)C.ルメール (栗)本田優
社台ファーム
2 有限会社シルクレーシング 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
5
10
アヴェラーレ 1 条件別 牝2
54.0
2.3 424  (栗)C.ルメール (美)木村哲也
ノーザンファーム
4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
2
3
アナンシエーション 1 条件別 牡2
55.0
3.0 492  (栗)C.ルメール (美)手塚貴久
ColtsNeckStablesLLC
4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
2
2
ポレンティア 10 条件別 牝3
53.0
3.0 510 -8 (美)柴田善臣 (美)田中博康
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
6
11
スカイグルーヴ 15 条件別 牝3
52.0
3.4 446 -10 (美)戸崎圭太 (美)木村哲也
ノーザンファーム
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
7
15
ナイトバナレット 8 条件別 牡6
54.0
65.2 484 +4 (美)武士沢友治 (栗)矢作芳人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
2
4
クールキャット 5 条件別 牝2
54.0
13.1 518 +14 (美)津村明秀 (美)奥村武
レイクヴィラファーム
3 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
8
10
ヒットザシーン 4 条件別 牝2
54.0
106.7 464 +2 (美)柴田大知 (美)畠山吉宏
ビッグレッドファーム
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
6
8
マイネルミュトス 5 条件別 牡4
57.0
17.5 480 ±0 (美)戸崎圭太 (美)鹿戸雄一
ビッグレッドファーム
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
8
12
レットミーアウト 7 条件別 牝3
53.0
144.1 478 +2 (美)柴田大知 (美)水野貴広
ビッグレッドファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
3
5
ユーバーレーベン 9 条件別 牝2
54.0
11.1 484 +6 (美)柴田大知 (美)手塚貴久
ビッグレッドファーム
4 有限会社社台レースホース 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
3
5
ヴィアメント 3 条件別 牡3
53.0
16.9 494 +18 (栗)M.デムーロ (美)鹿戸雄一
社台ファーム
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
1
1
フォルコメン 13 条件別 牡4
56.0
14.1 516 +2 (栗)M.デムーロ (美)堀宣行
社台ファーム
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
2
4
ロライマ 10 条件別 セン7
55.0
27.0 454 -2 (美)横山武史 (栗)松田国英
社台ファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
1
1
タウゼントシェーン 15 条件別 牝2
54.0
19.7 410 -6 (美)戸崎圭太 (栗)矢作芳人
社台ファーム
5 北所直人 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
8
12
ペイシャレン 9 条件別 牝2
51.0
270.0 446 +2 (美)原優介 (美)蛯名利弘
ニシケンフアーム
4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
1
2
キタノウズシオ 13 条件別 牡2
55.0
343.2 510  (美)野中悠太郎 (美)小笠倫弘
三石川上牧場
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
5
10
ペイシャフェスタ 13 条件別 牝2
54.0
213.0 486 -6 (美)武士沢友治 (美)高橋裕
梅田牧場
4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
8
11
ペイシャリルキス 3 条件別 セン4
57.0
3.7 502 +2 (美)吉田隼人 (美)本間忍
清水スタッド
6 有限会社サンデーレーシング 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
3
3
ブエナベントゥーラ 1 条件別 牡2
55.0
1.4 504 +16 (栗)C.ルメール (美)堀宣行
ノーザンファーム
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
1
1
ブランシュフルール 11 条件別 牝3
53.0
70.4 444 +4 (美)横山武史 (美)大竹正博
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
7
10
クロミナンス 1 条件別 牡3
55.0
2.2 494 -10 (栗)C.ルメール (美)尾関知人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 金子真人ホールディングス株式会社 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
1
2
フォックスクリーク 14 条件別 牡5
54.0
135.7 470 -6 (栗)岩田望来 (栗)中内田充正
ノーザンファーム
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
2
3
ストーンリッジ 18 条件別 牡3
54.0
32.1 452 -6 (美)石橋脩 (栗)藤原英昭
ノーザンファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
7
14
ソダシ 1 条件別 牝2
54.0
3.5 476 +2 (美)吉田隼人 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
8 ゴドルフィン 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
7
9
ルーマーミル 6 条件別 牡2
54.0
421.3 494 -4 (美)木幡育也 (美)小島茂之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
8
11
コスモノート 3 条件別 牡2
55.0
13.9 510 -2 (美)内田博幸 (美)古賀慎明
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
7
13
ドルチャーリオ 6 条件別 牡7
53.0
345.2 468 +4 (美)田中勝春 (美)和田勇介
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
7
14
アルトヴォラーレ 2 条件別 牝2
54.0
7.6 464  (美)戸崎圭太 (美)上原博之
岡田スタツド
4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
4
8
ギガバッケン 14 条件別 牡5
54.0
72.7 556 -6 (美)宮崎北斗 (美)中川公成
岡田スタツド
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
4
7
デスティニーソング 11 条件別 牝6
50.0
198.3 468 +6 (美)江田照男 (栗)新谷功一
岡田スタツド
10 西山茂行 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
1
1
セイウンシェリー 11 条件別 牝4
55.0
114.8 440 +20 (美)武藤雅 (美)武藤善則
ガーベラパークスタツド
4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
8
11
セイウンヒロイン 9 条件別 牝3
53.0
73.0 498 +8 (美)石川裕紀人 (美)奥平雅士
レイクヴィラファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
6
11
ニシノリース 11 条件別 牝2
54.0
167.4 402 ±0 (美)内田博幸 (美)土田稔
谷川牧場
11 竹園正繼 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
5
9
テイエムアトム 4 条件別 牡2
55.0
67.8 516  (美)石川裕紀人 (美)石栗龍彦
バンブー牧場
4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
8
16
テイエムマルタン 13 条件別 牡2
55.0
139.4 478  (美)嘉藤貴行 (美)石栗龍彦
若林順一
4東京7
5
2歳新馬
芝1400
5
9
テイエムユキマイ 13 条件別 牝2
54.0
183.6 426  (美)嘉藤貴行 (美)石栗龍彦
熊谷武
12 平本敏夫 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
1
1
マエストリーナ 4 条件別 牝2
54.0
66.3 414 ±0 (美)野中悠太郎 (美)佐藤吉勝
武牧場
4東京7
5
2歳新馬
芝1400
1
1
マルシャ 11 条件別 牡2
55.0
107.9 468  (美)江田照男 (美)佐藤吉勝
武牧場
13 佐山公男 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
7
7
ノアブラック 6 条件別 セン2
54.0
68.2 426 +4 (美)木幡育也 (美)天間昭一
清水スタッド
4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
2
4
ノアウィンザー 5 条件別 牡2
55.0
70.7 458  (美)柴田善臣 (美)石毛善彦
栄進牧場
14 吉田千津 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
4
4
キトゥンズルンバ 5 条件別 牡2
55.0
14.3 456 +14 (美)戸崎圭太 (美)杉浦宏昭
FrederickM.Allor,KennethL.Ramsey&SarahK.Ramsey
4東京7
5
2歳新馬
芝1400
3
6
スパイラルライズ 7 条件別 牡2
55.0
13.2 470  (美)武藤雅 (美)水野貴広
社台ファーム
15 アポロサラブレッドクラブ 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
5
10
アポロドリーム 8 条件別 牝2
54.0
90.1 498  (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
天羽禮治
4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
8
15
アポロアベリア 12 条件別 牡3
53.0
94.0 550 +18 (美)武藤雅 (美)武藤善則
三輪幸子
16 蓑島竜一 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
5
6
リュウノエルヴィス 11 条件別 牡2
55.0
397.0 472 +6 (美)菅原隆一 (美)小野次郎
藤川フアーム
4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
3
3
リュウノゾロ 1 条件別 セン3
55.0
4.9 482 ±0 (美)江田照男 (美)小野次郎
へいはた牧場
17 西森功 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
5
5
ネヴァタップアウト 4 条件別 牡3
55.0
3.7 512 -4 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
隆栄牧場
4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
7
8
トリプルシックス 2 条件別 牝3
53.0
14.9 476 +10 (美)横山和生 (美)古賀史生
日優牧場
18 広尾レース株式会社 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
3
3
フィルメーザ 8 条件別 牝2
54.0
175.1 478 +8 (美)内田博幸 (美)小手川準
シグラップファーム
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
7
9
カナロアガール 4 条件別 牝4
55.0
8.3 480 -4 (美)田辺裕信 (美)田村康仁
清水牧場
19 田頭勇貴 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
1
2
デヴィルズプライド 11 条件別 牡2
55.0
244.6 490  (美)菅原隆一 (美)石毛善彦
様似堀牧場
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
6
12
ハイプリーステス 16 条件別 牝2
54.0
573.4 406 -6 (美)柴田善臣 (美)星野忍
田原橋本牧場
20 株式会社ウイン 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
4
8
ウイングレイテスト 2 条件別 牡3
54.0
7.2 504 +4 (美)松岡正海 (美)青木孝文
コスモヴューファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
4
7
ウインアグライア 6 条件別 牝2
54.0
12.7 450 -10 (美)横山武史 (美)和田雄二
コスモヴューファーム
21 保坂和孝 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
7
14
ナイトフローリック 6 条件別 牡2
55.0
10.0 498  (栗)M.デムーロ (美)木村哲也
WoodfordThoroughbreds
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
5
9
オレンジフィズ 14 条件別 牝2
54.0
27.2 454 +6 (美)北村宏司 (美)木村哲也
ノーザンファーム
22 株式会社明栄商事 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
5
6
クロノフルール 4 条件別 牝2
54.0
59.9 488 +2 (美)武藤雅 (美)高柳瑞樹
沖田忠幸
4東京7
5
2歳新馬
芝1400
4
7
オープンワールド 16 条件別 牡2
55.0
32.4 470  (美)吉田豊 (美)尾関知人
沖田忠幸
23 有限会社ビッグレッドファーム 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
7
10
コスモクーシェリ 7 条件別 牝2
54.0
32.7 492 ±0 (美)柴田大知 (美)上原博之
ビッグレッドファーム
4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
6
7
アドアステラ 5 条件別 牝4
55.0
3.0 448 ±0 (美)柴田大知 (美)萱野浩二
ビッグレッドファーム
24 ディアレストクラブ株式会社 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
6
7
スパラキシス 2 条件別 牝2
54.0
18.0 466 +2 (美)大野拓弥 (美)宗像義忠
ディアレストクラブ
4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
4
4
ディアセオリー 8 条件別 牡3
55.0
6.0 488 ±0 (美)大野拓弥 (美)高木登
ディアレストクラブ
25 山口裕介 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
2
2
スバラシイヒビ 3 条件別 牡2
55.0
6.3 466 ±0 (美)田辺裕信 (美)田村康仁
木田牧場
4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
8
15
ババイェツ 15 条件別 牡2
55.0
180.3 420  (美)大野拓弥 (美)松山将樹
友田牧場
26 有限会社キャロットファーム 4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
1
2
ストゥーティ 4 条件別 牝2
54.0
38.9 420 -6 (美)石橋脩 (栗)奥村豊
ノーザンファーム
4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
3
6
ククナ 2 条件別 牝2
54.0
4.0 450 -8 (栗)C.ルメール (美)栗田徹
ノーザンファーム
27 那須野牧場 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
7
10
レッドウッドヒル 3 条件別 牝2
54.0
1.2 482 -6 (栗)C.ルメール (美)武井亮
恵比寿興業株式会社那須野牧場
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
7
14
ナスノシンフォニー 9 条件別 牝5
53.0
11.8 470 -6 (美)柴田善臣 (美)武井亮
恵比寿興業株式会社那須野牧場
28 了徳寺健二ホールディングス株式会社 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
4
4
セータステソーロ 1 条件別 牡2
55.0
3.9 496 ±0 (美)大野拓弥 (美)高木登
新冠橋本牧場
4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
8
18
ローズテソーロ 4 条件別 牝4
53.0
31.8 472 +20 (美)大野拓弥 (美)栗田徹
幌村牧場
29 細川大輔 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
6
6
オリヒメペコ 10 条件別 牝2
54.0
297.9 486 -2 (美)内田博幸 (美)浅野洋一郎
白井牧場
30 井高義光 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
6
12
カード 3 条件別 牝2
54.0
21.7 446  (美)江田照男 (美)清水英克
アラキフアーム
31 櫻井正 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
4
7
フィールザワールド 2 条件別 牡2
55.0
14.2 462  (美)北村宏司 (美)岩戸孝樹
平岡牧場
32 有限会社グランド牧場 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
8
10
プリモダヴィンチ 1 条件別 牝4
55.0
10.5 474 -6 (美)江田照男 (美)藤原辰雄
グランド牧場
33 寺田千代乃 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
7
13
マテンロウスパーク 4 条件別 牡3
54.0
4.5 500 +2 (美)横山典弘 (栗)昆貢
松浦牧場
34 森和久 4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
8
15
モリノカンナチャン 8 条件別 牝2
54.0
30.9 442 +10 (美)横山和生 (美)大江原哲
青藍牧場
35 ルシミエント 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
2
2
アーティフィス 9 条件別 牝2
54.0
5.6 468 +4 (美)田辺裕信 (美)栗田徹
下屋敷牧場
36 江川伸夫 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
7
13
クレールプリュネル 9 条件別 牝2
54.0
447.4 466  (美)武士沢友治 (美)石栗龍彦
川上牧場
37 小山田満 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
4
8
ミツカネジュピター 9 条件別 牡2
54.0
215.3 490  (美)木幡育也 (美)本間忍
坂本健一
38 嶋田賢 4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
2
2
ヴィズサクセス 12 条件別 牡3
55.0
25.7 472 +14 (美)松岡正海 (美)手塚貴久
AirlieStud
39 原村正紀 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
7
14
エコロドリーム 7 条件別 牡4
54.0
86.9 474 -6 (美)柴田善臣 (美)岩戸孝樹
赤田牧場
40 有限会社桑田牧場 4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
8
16
ヴァーチャリティ 10 条件別 牝2
54.0
15.4 454 -4 (美)横山典弘 (栗)庄野靖志
桑田牧場
41 村田哲朗 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
7
8
スターロード 2 条件別 牡2
55.0
14.5 476 ±0 (美)横山和生 (美)小野次郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
42 松野真一 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
7
14
スマイルハライト 8 条件別 牝2
54.0
76.7 440  (美)吉田隼人 (美)松山将樹
横山浩司
43 株式会社スリーエイチレーシング 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
5
9
ミッションレール 7 条件別 牡2
55.0
11.6 474  (美)内田博幸 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
44 株式会社東京ホースレーシング 4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
5
5
レッドペルーシュ 6 条件別 牝3
52.0
31.0 408 -4 (美)木幡育也 (美)宗像義忠
三石川上牧場
45 村野康司 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
8
16
ディスカバー 6 条件別 セン6
53.0
93.9 466 -4 (美)原優介 (美)畠山吉宏
社台ファーム
46 金田成基 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
1
1
セイスケルツォ 10 条件別 牡3
55.0
99.7 514 +2 (栗)岩田望来 (美)浅野洋一郎
大道牧場
47 榊原浩一 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
8
9
キャットリング 8 条件別 牝2
54.0
20.1 420 -2 (美)横山武史 (美)深山雅史
岡田スタツド
48 猪熊広次 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
1
2
ジョージバローズ 6 条件別 牡2
55.0
20.4 490  (美)吉田隼人 (栗)清水久詞
三石川上牧場
49 高橋文男 4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
5
6
ヤシャマル 2 条件別 牡3
55.0
4.9 496 +4 (美)吉田隼人 (美)尾形和幸
船越伸也
50 株式会社YGGホースクラブ 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
2
2
スターファイター 8 条件別 牡3
55.0
6.0 494 +26 (美)戸崎圭太 (美)田島俊明
川上牧場
51 池谷誠一 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
1
1
パラノイド 6 条件別 牝2
54.0
11.5 470 -4 (美)石橋脩 (美)萩原清
上水牧場
52 小原準一郎 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
5
5
レッジョエミリア 12 条件別 牝2
54.0
82.4 448 ±0 (栗)岩田望来 (美)田島俊明
槇本牧場
53 株式会社さくらコマース 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
2
4
サクラカレント 9 条件別 牝2
54.0
19.9 484  (美)北村宏司 (美)金成貴史
谷岡スタット
54 株式会社G1レーシング 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
6
11
シザースフェイント - 条件別 牡2
55.0
- - (美)大野拓弥 (美)稲垣幸雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
55 DMMドリームクラブ株式会社 4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
6
7
キタノインパクト 10 条件別 牡4
57.0
17.7 504 +10 (美)北村宏司 (美)藤沢和雄
追分ファーム
56 栗山良子 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
3
5
ロザムール 12 条件別 牝4
54.0
14.7 492 +6 (美)北村宏司 (美)上原博之
静内坂本牧場
57 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
4
4
ヴァイスジーニー 11 条件別 セン6
57.0
212.0 520 -18 (美)野中悠太郎 (美)松永康利
JanesEveratt,JaneaneEveratt,ArikaEveratt−Meeuse&CalmarStables
58 戸山昌彦 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
2
2
リネンデザイン 10 条件別 牝2
54.0
28.7 484 +4 (美)吉田豊 (美)加藤和宏
沖田牧場
59 永井商事株式会社 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
1
1
スリーマイトコーズ 6 条件別 牝2
54.0
14.1 444  (美)横山武史 (美)田中剛
村中牧場
60 長谷川兼美 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
3
5
サンデーグラス 8 条件別 牡2
54.0
136.6 420  (美)木幡育也 (美)本間忍
グラストレーニングセンター
61 田中成奉 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
6
12
タイセイシェダル 3 条件別 牡2
55.0
7.2 450  (栗)岩田望来 (栗)高橋義忠
大島牧場
62 ライフエンタープライズ株式会社 4東京7
8
3歳上500万下
芝2000
8
11
アイブランコ 9 条件別 牡3
55.0
29.3 514 +10 (美)内田博幸 (美)中野栄治
日本中央競馬会日高育成牧場
63 吉岡實 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
3
6
カイザーミノル 7 条件別 牡4
55.0
16.6 468 ±0 (美)横山典弘 (栗)北出成人
フジワラフアーム
64 太田勝久 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
4
8
ネオイリス 12 条件別 牝2
54.0
41.3 440  (美)津村明秀 (美)鈴木伸尋
川上牧場
65 株式会社吉澤ホールディングス 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
7
13
アメリカンエール 11 条件別 牡2
55.0
2.6 502  (美)戸崎圭太 (美)戸田博文
GaineswayThoroughbredsLtd.
66 吉田勝己 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
1
1
バンクショット 16 条件別 牡4
55.0
63.1 470 ±0 (栗)岩田望来 (栗)池添学
ノーザンファーム
67 宮原廣伸 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
6
6
エナホープ 6 条件別 牝6
55.0
133.6 490 -8 (美)柴田大知 (栗)吉田直弘
沖田牧場
68 有限会社ミルファーム 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
4
4
トラハト 12 条件別 牝2
54.0
150.5 462 +12 (美)江田照男 (美)大江原哲
ミルファーム
69 島川隆哉 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
6
8
トーセンメラニー 2 条件別 牝2
51.0
10.5 472 +14 (美)原優介 (美)小桧山悟
有限会社エスティファーム
70 諸岡慶 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
2
3
サンフルーレット 16 条件別 牝2
53.0
381.0 492  (美)木幡育也 (美)天間昭一
田上徹
71 株式会社ラ・メール 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
1
2
ヴォートルエロー 11 条件別 牡3
53.0
19.8 490 +6 (美)横山武史 (美)田村康仁
ディアレストクラブ
72 吉田安惠 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
5
9
キングリッド 16 条件別 牡6
54.0
106.7 454 +2 (美)津村明秀 (美)池上昌和
追分ファーム
73 村山忠弘 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
6
7
ヴァンデリオン 5 条件別 牡3
55.0
7.3 472 -4 (栗)M.デムーロ (美)根本康広
P.Headley,NancyBell&NATO
74 樋口正蔵 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
5
5
バンブトンローズ 7 条件別 牝2
54.0
103.4 476 +2 (美)柴田大知 (美)粕谷昌央
谷川牧場
75 福島徳佑 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
2
4
オレデイイノカ 7 条件別 牡2
55.0
4.0 462  (美)内田博幸 (美)古賀慎明
赤石牧場
76 井上久光 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
6
11
シャークウォーニン 15 条件別 牡2
52.0
235.0 462  (美)原優介 (美)小桧山悟
サンバマウンテンファーム
77 米津佳昭 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
8
15
チェリーベルツ 12 条件別 牝2
54.0
34.4 450  (美)吉田隼人 (美)尾形和幸
白瀬盛雄
78 吉田晴哉 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
2
3
ルナエクリプス 5 条件別 牡3
53.0
95.6 524 +2 (美)石橋脩 (美)田村康仁
追分ファーム
79 奈村信重 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
5
10
ナムラムツゴロー 17 条件別 牡5
54.0
116.1 488 -6 (美)野中悠太郎 (栗)長谷川浩大
谷川牧場
80 増田雄一 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
7
9
サウンドプリズム 7 条件別 牡3
55.0
30.3 430 -4 (美)北村宏司 (栗)武英智
本間牧場
81 村木隆 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
3
5
レオンベルガー 2 条件別 牡2
55.0
2.3 480  (栗)C.ルメール (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
82 高橋一郎 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
7
13
タカイチラブ 10 条件別 牡2
55.0
156.8 492  (美)横山和生 (美)勢司和浩
シンユウフアーム
83 株式会社加藤ステーブル 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
8
16
サンエルセントロ 4 条件別 牡2
55.0
59.8 458  (美)松岡正海 (美)中舘英二
シンボリ牧場
84 小林竜太郎 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
6
12
オールイズウェル 3 条件別 牡4
56.0
2.8 492 -2 (栗)C.ルメール (栗)佐々木晶三
へいはた牧場
85 佐野信幸 4東京7
12
3歳上500万下
ダ1300
8
10
サノノクヒオ 9 条件別 牡3
55.0
10.7 498 +6 (美)内田博幸 (美)清水英克
木村牧場
86 伊東政清 4東京7
2
2歳未勝利
芝1600
8
12
コウエイブレイヴ 10 条件別 牡2
55.0
23.8 468 -6 (美)石橋脩 (栗)森秀行
JackOwens&BarbaraOwens
87 冨樫賢二 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
3
6
トミケンストーリア 5 条件別 牡2
55.0
15.6 474  (美)武藤雅 (美)武井亮
静内フジカワ牧場
88 林正道 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
3
6
ネクストムーブ 8 条件別 牡7
54.0
72.5 504 -8 (美)北村宏司 (栗)清水久詞
桜井牧場
89 大野照旺 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
8
16
トライン 1 条件別 牡5
55.0
27.9 448 -12 (美)吉田隼人 (栗)浜田多実雄
タイヘイ牧場
90 株式会社GETNEXT 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
6
8
ノットイェット 1 条件別 牝2
54.0
10.3 482 +4 (美)戸崎圭太 (美)武藤善則
日高大洋牧場
91 伊東純一 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
1
1
コンソレーション 7 条件別 牡2
55.0
1.5 492 +10 (栗)C.ルメール (美)手塚貴久
ノーザンファーム
92 岡田勇 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
4
7
クリスタルスワン 14 条件別 牝2
54.0
38.5 490  (美)吉田豊 (美)土田稔
大狩部牧場
93 石井輝昭 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
8
15
グランディス 3 条件別 牡2
55.0
36.0 460  (美)田辺裕信 (美)高橋裕
栄進牧場
94 本田恒雄 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
3
3
カイトレッド 6 条件別 牝3
53.0
21.7 458 +8 (栗)M.デムーロ (美)和田雄二
道見牧場
95 株式会社前川企画 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
4
7
ファイトアローン 15 条件別 牡5
54.0
91.0 552 +12 (美)戸崎圭太 (美)奥平雅士
社台ファーム
96 万波健二 4東京7
10
キタサンブラックメモリアル
芝1600
8
17
ウェーブヒーロー 5 条件別 牡7
54.0
280.1 490 -16 (美)石川裕紀人 (栗)中尾秀正
新冠橋本牧場
97 山田貢一 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
7
9
ドナリノ 11 条件別 牝2
54.0
150.8 446 ±0 (美)横山和生 (美)高木登
有限会社新冠タガノファーム
98 小林由明 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
4
8
ボンラヴォーロ 10 条件別 牝2
54.0
36.6 424  (美)田中勝春 (美)菊川正達
中地義次
99 小林祐一 4東京7
5
2歳新馬
芝1400
8
16
マネッチア 14 条件別 牝2
54.0
232.1 448  (美)野中悠太郎 (美)青木孝文
谷川博勝
100 TURFレーシング 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
4
4
グレイスアン 7 条件別 牝4
55.0
23.3 492 -2 (栗)岩田望来 (美)斎藤誠
ノーザンファーム
101 小松欣也 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
5
9
ナックジーニアス 13 条件別 牡3
53.0
5.8 510 -6 (美)田中勝春 (美)宗像義忠
守矢牧場
102 小林照弘 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
3
3
コパノデナリス 9 条件別 牝2
54.0
229.9 424 ±0 (美)武藤雅 (美)水野貴広
へいはた牧場
103 内藤好江 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
1
1
アラベスクパンシェ 14 条件別 牝2
54.0
122.5 474  (美)横山和生 (美)竹内正洋
中館牧場
104 チームユッキレーシング 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
5
5
ガルナッチャ 8 条件別 牝3
53.0
16.0 438 -4 (美)横山和生 (美)鹿戸雄一
広富牧場
105 丸岡啓一 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
5
10
ミラクルヒッター 10 条件別 牡5
52.0
182.2 494 ±0 (美)江田照男 (美)菊川正達
ナカノファーム
106 大塚亮一 4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
2
3
ミルウ 12 条件別 牝2
54.0
77.4 434 -4 (栗)岩田望来 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
107 小野建 4東京7
1
2歳未勝利牝
ダ1600
8
11
オーケーパッション 5 条件別 牝2
54.0
11.9 466 ±0 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
酒井牧場
108 手嶋美季 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
5
10
マーチリリー 1 条件別 牝2
54.0
4.6 490  (美)石橋脩 (栗)牧浦充徳
谷口牧場
109 和田正巳 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
3
5
スペック 10 条件別 牡2
55.0
208.6 452  (美)武藤雅 (美)大和田成
千代田牧場
110 瀧本和義 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
6
6
ケイティマドンナ 3 条件別 牝4
52.0
197.8 456 ±0 (美)原優介 (美)清水英克
岡野牧場
111 小笹芳央 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
6
11
ホウオウトゥルース 9 条件別 セン4
55.0
15.1 474 +2 (美)大野拓弥 (美)高木登
岡田スタツド
112 飯塚知一 4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
4
8
シャドウファックス 7 条件別 牝2
54.0
60.2 440 +2 (美)大野拓弥 (美)宮田敬介
社台ファーム
113 池田草龍 4東京7
3
2歳未勝利
芝1800
5
5
ラブリーハミング 5 条件別 牝2
54.0
36.1 458 +6 (美)武士沢友治 (美)竹内正洋
上井農場
114 山上和良 4東京7
4
2歳新馬
ダ1400
6
11
ヴァンキッシュ 12 条件別 牡2
55.0
41.2 440  (美)宮崎北斗 (美)的場均
山際セントラルスタッド
115 陳立文 4東京7
6
2歳新馬
ダ1600
3
6
サニーサンピング 15 条件別 牡2
55.0
159.4 552  (美)石川裕紀人 (美)稲垣幸雄
日高大洋牧場
116 長谷川祐司 4東京7
7
3歳上500万下牝
ダ1600
7
8
ジェロボーム 4 条件別 牝3
53.0
6.2 492 -4 (美)戸崎圭太 (美)古賀慎明
チャンピオンズファーム
117 青芝商事株式会社 4東京7
9
昇仙峡特別
ダ2100
6
12
コバルトブルー 2 条件別 牡4
54.0
49.0 462 -10 (美)石川裕紀人 (栗)池江泰寿
社台ファーム
118 天白泰司 4東京7
11
アルテミスステークス(GIII)
芝1600
7
13
テンハッピーローズ 3 条件別 牝2
54.0
6.4 438 ±0 (美)田辺裕信 (栗)高柳大輔
社台ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。