競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
4
7
ソニックムーヴ 6 条件別 牡2
55.0
9.7 494 -10 (美)丸山元気 (美)宮田敬介
桜井牧場
3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
6
10
ファイナルマズル 6 条件別 牡4
56.0
3.6 468 -6 (美)菅原明良 (美)岩戸孝樹
岡田スタツド
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
8
12
アースライザー 1 条件別 セン3
52.0
8.6 476 -2 (美)山田敬士 (栗)宮徹
岡田スタツド
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
4
6
リーピングリーズン 7 条件別 牝4
55.0
8.8 490 -2 (栗)鮫島克駿 (栗)吉岡辰弥
三城ボクジョウ株式会社
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
8
15
ブリリアントリリー 11 条件別 牝5
55.0
106.6 478 -10 (美)丹内祐次 (美)天間昭一
岡田スタツド
2 有限会社社台レースホース 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
8
11
プロトスター - 条件別 セン5
60.0
18.2 486 -8 (美)伴啓太 (美)戸田博文
社台ファーム
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
7
9
マジックリアリズム 10 条件別 牝4
53.0
19.8 462 -2 (美)藤田菜七子 (美)尾関知人
社台ファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
3
3
イノセントミューズ 10 条件別 牝4
55.0
21.1 486 +6 (栗)荻野極 (栗)笹田和秀
社台ファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
3
4
バレーノロッソ 4 条件別 牡5
57.0
44.7 498 +8 (栗)川又賢治 (栗)石坂公一
社台ファーム
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
4
7
セクシーフェイス 15 条件別 牝3
53.0
6.0 428 +10 (栗)川又賢治 (美)大和田成
社台ファーム
3 有限会社シルクレーシング 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
5
5
ウィンドリッパー 5 条件別 牡2
55.0
2.3 472 ±0 (栗)西村淳也 (栗)清水久詞
ノーザンファーム
3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
7
9
カラル 4 条件別 セン6
60.0
5.1 482 ±0 (栗)白浜雄造 (栗)佐々木晶三
ノーザンファーム
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
5
7
キャンディフロス 7 条件別 牝3
53.0
6.7 474 +14 (美)丸山元気 (美)黒岩陽一
社台ファーム
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
7
13
バラーディスト 6 条件別 牝4
55.0
9.7 480 -8 (美)藤田菜七子 (栗)石坂正
ノーザンファーム
4 吉田和美 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
3
3
モザイク 3 条件別 牡6
60.0
7.2 468 -4 (栗)高田潤 (栗)奥村豊
本桐牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
5
7
マジカルマジカル 9 条件別 牡3
54.0
12.8 482 +12 (美)丸山元気 (美)久保田貴士
EmiratesParkPtyLtd
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
5
8
ゼツエイ 2 条件別 牡3
54.0
2.4 502 +10 (栗)西村淳也 (栗)音無秀孝
RafflesDancers(NZ)PtyLtd
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
3
4
パールデュー 1 条件別 牝4
55.0
6.1 506 -10 (美)丸山元気 (美)黒岩陽一
ノーザンファーム
5 株式会社ノースヒルズ 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
8
12
フィスキオ 13 条件別 セン6
60.0
63.0 476 -2 (美)蓑島靖典 (美)栗田徹
平山牧場
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
6
9
エヴァイエ 8 条件別 牝5
52.0
5.1 468 +2 (美)秋山稔樹 (栗)角田晃一
土居牧場
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
7
13
ラブアドベンチャー 13 条件別 牝3
53.0
3.5 476 -8 (栗)鮫島克駿 (美)尾関知人
株式会社ノースヒルズ
6 有限会社サンデーレーシング 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
4
7
カヴァス 10 条件別 牡3
54.0
33.1 484 +6 (栗)富田暁 (栗)平田修
ノーザンファーム
3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
4
4
ブラックスピネル - 条件別 セン7
60.0
3.1 504 -12 (栗)平沢健治 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
4
4
イルーシヴゴールド 2 条件別 牝5
55.0
10.0 498 +8 (栗)西村淳也 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
7 ライオンレースホース株式会社 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
5
8
キセキノカガヤキ 14 条件別 牝4
52.0
87.7 466 +8 (美)秋山稔樹 (美)石栗龍彦
レイクヴィラファーム
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
8
15
ロワデベット 15 条件別 セン5
57.0
287.4 464 -6 (美)嶋田純次 (美)石毛善彦
浦河日成牧場
8 株式会社グリーンファーム 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
8
14
エレガンテレイナ 9 条件別 牝3
52.0
18.0 444 +10 (栗)斎藤新 (美)高柳瑞樹
ノーザンファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
2
2
グレースオブナイル 7 条件別 牝3
53.0
10.5 436 -10 (栗)鮫島克駿 (栗)杉山晴紀
社台ファーム
9 田頭勇貴 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
1
2
ラスティネイル 5 条件別 牝2
54.0
84.2 440 -2 (美)丸田恭介 (美)蛯名利弘
浜本牧場
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
6
11
レムリアンシード 10 条件別 牡3
55.0
189.1 448 +2 (美)大庭和弥 (美)松永康利
スカイビーチステーブル
10 吉田勝己 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
2
2
タスマンハイウェイ 2 条件別 牡2
55.0
4.4 522 +12 (美)丸山元気 (美)新開幸一
ノーザンファーム
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
2
2
メメントモリ 3 条件別 牝3
53.0
10.6 460 -8 (栗)西村淳也 (栗)池添学
ノーザンファーム
11 ゴドルフィン 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
4
4
サイレントスウープ 5 条件別 牝3
52.0
27.3 462 ±0 (栗)斎藤新 (栗)安田翔伍
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
8
13
プリンスチャーム 12 条件別 セン3
54.0
18.3 438 -4 (美)菅原明良 (美)栗田徹
AstonMullinsStud
12 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
5
5
ブロフェルド 7 条件別 牡3
54.0
12.2 518 +4 (栗)富田暁 (栗)藤岡健一
辻牧場
3福島1
10
二本松特別
芝1800
5
6
カインドリー 4 条件別 牝3
53.0
15.1 446 ±0 (栗)斎藤新 (美)田村康仁
田上徹
13 楠本勝美 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
2
3
ケイツーキナ 1 条件別 牝3
53.0
18.7 468 ±0 (美)秋山稔樹 (美)大江原哲
樋渡志尚
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
6
11
ケイツーリラ 9 条件別 牝5
55.0
121.3 446 -12 (美)小林凌大 (美)鈴木伸尋
オリエント牧場
14 有限会社スピードファーム 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
6
6
インペリアルツアー 1 条件別 牡2
52.0
34.2 450 +10 (美)山田敬士 (美)加藤和宏
スピードフアーム
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
2
3
ダウラギリ 7 条件別 牡3
55.0
20.3 498 -2 (栗)西村淳也 (美)加藤和宏
スピードフアーム
15 有限会社下河辺牧場 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
4
6
ハルワタート 6 条件別 牝4
54.0
9.4 488 +8 (栗)斎藤新 (美)斎藤誠
下河辺牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
7
11
レリスタット 4 条件別 牝3
53.0
22.7 450 -10 (美)丸田恭介 (美)奥村武
下河辺牧場
16 近藤旬子 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
8
11
アドマイヤレオ 11 条件別 牡4
57.0
31.4 488 +6 (栗)西村淳也 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
5
9
アドマイヤヒビキ 12 条件別 牡5
57.0
22.5 562 -8 (美)西村太一 (美)加藤征弘
ノーザンファーム
17 株式会社ウイン 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
1
1
ウインリベロ 6 条件別 牡5
60.0
33.2 438 +2 (美)大江原圭 (美)水野貴広
コスモヴューファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
6
9
ウインアステロイド 13 条件別 牡3
55.0
19.6 454 -4 (美)藤田菜七子 (美)和田正一郎
コスモヴューファーム
18 山下良子 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
5
5
クリップスプリンガ 2 条件別 牡6
60.0
3.3 458 -4 (美)草野太郎 (美)岩戸孝樹
ヤマタケ牧場
3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
4
6
ローランダー 1 条件別 牝3
53.0
8.4 468 +2 (栗)中井裕二 (栗)湯窪幸雄
本田土寿
19 小笹芳央 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
2
2
ホウオウカーニバル 11 条件別 牡5
60.0
177.7 470 ±0 (美)江田勇亮 (美)稲垣幸雄
岡田スタツド
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
3
5
ホウオウヒミコ 3 条件別 牝4
55.0
10.3 460 ±0 (栗)亀田温心 (美)池上昌和
レイクヴィラファーム
20 矢野まり子 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
5
6
マリノパシフィカス 5 条件別 牝6
58.0
116.3 468 +6 (美)鈴木慶太 (美)松永康利
広富牧場
3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
6
10
マリノリヴィエール 5 条件別 牝4
55.0
9.6 464 -14 (美)丸田恭介 (美)本間忍
クラウン日高牧場
21 有限会社ビッグレッドファーム 3福島1
10
二本松特別
芝1800
8
12
コスモシークレット 12 条件別 牡3
55.0
138.4 446 -4 (美)杉原誠人 (美)伊坂重信
ビッグレッドファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
8
13
コスモレリア 10 条件別 牡5
57.0
91.7 472 +4 (美)丸山元気 (美)奥村武
ビッグレッドファーム
22 半沢有限会社 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
2
2
グラスデスティーノ 8 条件別 牡3
55.0
2.4 474 ±0 (美)丹内祐次 (美)牧光二
松田牧場
3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
3
3
グラスレガシー 14 条件別 牝5
55.0
89.8 512 ±0 (美)丹内祐次 (美)牧光二
静内フジカワ牧場
23 林正道 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
6
8
ハーツフェルト - 条件別 牝5
58.0
16.7 478 -2 (栗)森一馬 (栗)斉藤崇史
ノーザンファーム
3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
7
10
シルバーエース 2 条件別 牡3
55.0
5.3 466 -2 (栗)鮫島克駿 (栗)橋口慎介
白井牧場
24 有限会社高昭牧場 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
4
5
ルンルンキャット 9 条件別 牝4
58.0
20.7 460 ±0 (栗)植野貴也 (栗)高柳大輔
高昭牧場
3福島1
10
二本松特別
芝1800
3
3
ランランウイング 8 条件別 牝4
55.0
20.4 464 +10 (栗)和田翼 (栗)今野貞一
高昭牧場
25 下河辺俊行 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
6
10
グッドワード 2 条件別 牝5
55.0
22.1 486 -2 (栗)鮫島克駿 (栗)高橋義忠
下河辺牧場
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
6
10
ゴーインピース 14 条件別 牝4
55.0
83.7 426 -18 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
下河辺牧場
26 株式会社G1レーシング 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
5
7
デクレアラー 7 条件別 牡5
57.0
62.0 480 -4 (栗)鮫島克駿 (栗)鮫島一歩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
7
12
ダンサール 9 条件別 牝5
55.0
10.4 520 -4 (栗)川島信二 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
27 有限会社キャロットファーム 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
6
9
ベレヌス 2 条件別 牡3
55.0
5.6 508 -2 (栗)西村淳也 (栗)杉山晴紀
ノーザンファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
8
14
ハーメティキスト 11 条件別 牡4
57.0
4.1 454 -2 (栗)斎藤新 (美)木村哲也
ノーザンファーム
28 吉田照哉 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
6
8
ブレスアロット 8 条件別 牡7
60.0
39.5 466 -14 (美)伴啓太 (美)高柳瑞樹
社台ファーム
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
5
8
アヴィオール 13 条件別 牝5
55.0
64.8 468 +8 (美)丸田恭介 (美)堀宣行
社台ファーム
29 岡田牧雄 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
2
2
フラッグアドミラル 3 条件別 牡6
56.0
4.6 470 +6 (美)菅原明良 (美)新開幸一
大滝康晴
3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
4
6
ウィナーポイント 6 条件別 牝5
55.0
18.2 420 +4 (美)勝浦正樹 (美)和田勇介
出口牧場
30 栗本博晴 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
8
13
クリノサンシャイン 6 条件別 牝3
53.0
81.0 430 -14 (栗)熊沢重文 (栗)高橋康之
上井農場
3福島1
12
三陸特別
ダ1700
1
1
クリノヴィクトリア 8 条件別 牝6
55.0
254.1 454 +4 (美)岩部純二 (美)萱野浩二
イズモリファーム
31 村野康司 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
6
9
ディスパーション 7 条件別 牝6
53.0
20.6 476 -6 (栗)亀田温心 (美)大和田成
社台ファーム
3福島1
10
二本松特別
芝1800
1
1
トロワシャルム 11 条件別 牡3
55.0
26.9 472 -4 (美)菅原明良 (美)鹿戸雄一
社台ファーム
32 川上哲司 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
1
1
リアルドキュメント 1 条件別 牡2
52.0
2.1 484 ±0 (美)秋山稔樹 (美)矢野英一
沖田博志
33 株式会社ディアマント 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
1
1
マコトオテギネ 8 条件別 牝2
52.0
136.5 396 -4 (栗)亀田温心 (栗)鮫島一歩
辻牧場
34 吉田勝利 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
7
10
リボンナイト 2 条件別 牡6
60.0
36.3 442 ±0 (栗)平沢健治 (栗)小崎憲
ハクツ牧場
35 田中義明 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
3
3
アベックフォルス 9 条件別 牡3
52.0
4.0 480 -4 (美)秋山稔樹 (美)加藤士津八
笠松牧場
36 松本好隆 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
6
10
メイショウユリシス 1 条件別 牝3
53.0
5.9 470 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)高橋亮
北星村田牧場
37 渡邊隆 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
8
13
トータルソッカー 5 条件別 牡6
57.0
27.6 498 -4 (美)丹内祐次 (美)菊川正達
真歌田中牧場
38 飯田正剛 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ノクターンノーツ 15 条件別 牝3
53.0
18.5 502 +20 (栗)中井裕二 (栗)中内田充正
千代田牧場
39 小林竜太郎 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
7
11
ガッツィーソート 5 条件別 牡5
60.0
32.7 512 +4 (美)上野翔 (美)松永康利
スカイビーチステーブル
40 榊原浩一 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
1
1
リゼ 2 条件別 牝4
55.0
258.9 442 -4 (美)黛弘人 (美)田中清隆
岡田スタツド
41 N.S.R.C 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
7
12
サンセットオーラ 5 条件別 牡5
54.0
59.2 448 -4 (美)山田敬士 (美)藤原辰雄
サンローゼン
42 寺田寿男 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
2
2
ペルルドール 12 条件別 牝3
53.0
7.1 470 ±0 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
飛野牧場
43 山本三津子 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
2
3
パルデンス 4 条件別 牡2
55.0
22.7 484 +14 (栗)菱田裕二 (美)中野栄治
社台ファーム
44 平井裕 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
3
3
ジャッカル 4 条件別 牡2
55.0
8.1 498 +2 (栗)菱田裕二 (栗)吉岡辰弥
田中裕之
45 了徳寺健二ホールディングス株式会社 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
6
11
アピテソーロ 11 条件別 牡3
55.0
44.9 504 +18 (栗)菱田裕二 (美)奥平雅士
追分ファーム
46 永井啓弍 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
2
2
スズカキングボス 14 条件別 牡3
55.0
19.9 462 -8 (栗)荻野極 (美)田中剛
信岡牧場
47 吉川潤 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
8
14
ジューンアクア 11 条件別 牝3
52.0
21.0 464 -8 (栗)富田暁 (栗)飯田祐史
高昭牧場
48 後藤英成 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
2
4
マニフィック 13 条件別 牝2
53.0
175.3 396 +2 (美)菊沢一樹 (美)武市康男
宝寄山拓樹
49 田中成奉 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
4
4
タイセイコマンド 6 条件別 牡2
54.0
2.7 470 -2 (美)菅原明良 (美)青木孝文
西村牧場
50 林千枝子 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
7
12
アーサードライブ 9 条件別 牡3
53.0
14.8 482 +10 (栗)亀田温心 (栗)鈴木孝志
滝本健二
51 岡田壮史 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
8
13
ビーハグ 10 条件別 セン8
60.0
123.8 470 -6 (美)草野太郎 (美)松山将樹
社台ファーム
52 服部邦繁 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
5
6
ハットルヴァン 8 条件別 牡3
55.0
44.3 492 -2 (栗)荻野極 (美)菊沢隆徳
社台ファーム
53 アポロサラブレッドクラブ 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
3
4
アポロアミ 3 条件別 牝5
54.0
10.3 458 -2 (美)菅原明良 (美)矢野英一
シンボリ牧場
54 栗本守 3福島1
10
二本松特別
芝1800
4
5
クリノオウジャ 1 条件別 牡4
57.0
6.6 436 ±0 (栗)荻野極 (栗)高橋義忠
林孝輝
55 有限会社浜本牧場 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
5
8
モリトシラユリ 13 条件別 牝6
55.0
16.6 484 -28 (美)菊沢一樹 (美)堀井雅広
日高大洋牧場
56 中西功 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
3
5
ファーマスター 8 条件別 牝2
54.0
97.9 426 ±0 (美)黛弘人 (美)深山雅史
高山牧場
57 長井純一 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
7
13
ミユキダイアモンド 12 条件別 牝4
52.0
189.5 442 -4 (美)小林凌大 (美)小西一男
木村秀則
58 早野誠 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
1
1
アランチャアミーゴ 7 条件別 牡3
58.0
56.5 490 -5 (栗)熊沢重文 (栗)斉藤崇史
FoxpointeThoroughbreds
59 有限会社湘南 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
6
7
ショウナンアニメ 6 条件別 牡3
55.0
5.0 482 +8 (栗)川又賢治 (栗)吉村圭司
ノーザンファーム
60 吉冨学 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
3
5
アシャカマキシン 1 条件別 牡4
54.0
3.5 478 -6 (美)小林凌大 (美)鈴木伸尋
中脇一幸
61 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 3福島1
10
二本松特別
芝1800
5
7
バトーブラン 5 条件別 牝3
53.0
44.3 438 -8 (美)丹内祐次 (美)清水英克
ビッグレッドファーム
62 芳賀克也 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
5
9
ドヒョウギワ 10 条件別 牝5
55.0
238.8 484 -14 (美)原田和真 (美)中野栄治
タニグチ牧場
63 是枝浩平 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
3
6
パンサン 16 条件別 牝2
51.0
167.9 396 +4 (美)山田敬士 (美)浅野洋一郎
本田土寿
64 嶋田賢 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ブロッコリー 3 条件別 牡5
57.0
7.1 484 +6 (美)嶋田純次 (栗)牧田和弥
岡田牧場
65 節英司 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
2
2
メイプルキング - 条件別 牡7
60.0
16.9 462 -4 (美)上野翔 (美)加藤士津八
高瀬牧場
66 窪田康志 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
6
8
ポーラーサン 12 条件別 牡3
52.0
84.6 472 +2 (美)小林脩斗 (美)久保田貴士
追分ファーム
67 成田隆好 3福島1
10
二本松特別
芝1800
6
8
ニシノゲンセキ 6 条件別 牡5
57.0
30.5 478 -4 (美)丸田恭介 (美)杉浦宏昭
清水ファーム
68 八木良司 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
7
12
タガノエルフ 4 条件別 牝5
55.0
13.1 472 -2 (栗)斎藤新 (栗)安田隆行
有限会社新冠タガノファーム
69 鈴木芳夫 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
7
7
ワンズワード 7 条件別 牡2
55.0
77.1 460 +2 (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
清水誠一
70 株式会社カナヤマホールディングス 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
8
15
シャルドネ 2 条件別 牝3
53.0
19.8 448 -6 (栗)鮫島克駿 (栗)浜田多実雄
下河辺牧場
71 杉浦和也 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
3
3
トキメキジュピター 1 条件別 牡5
60.0
12.0 502 -16 (美)五十嵐雄祐 (美)浅野洋一郎
室田千秋
72 伊藤恵子 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
4
7
コーリングローリー 4 条件別 牡3
54.0
46.9 458 +6 (美)菊沢一樹 (美)小野次郎
田端牧場
73 浅川皓司 3福島1
10
二本松特別
芝1800
7
10
フォワードアゲン 2 条件別 セン3
55.0
2.0 422 ±0 (美)黛弘人 (美)中野栄治
信田牧場
74 高橋文男 3福島1
12
三陸特別
ダ1700
8
14
ストリートピアノ 5 条件別 牝3
53.0
4.1 464 +10 (美)勝浦正樹 (美)武藤善則
二風谷ファーム
75 有限会社川島牧場 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
4
8
ゴヨウマツミッチー 11 条件別 牡2
54.0
44.4 438 ±0 (美)菅原明良 (美)蛯名利弘
川島牧場
76 有限会社日進牧場 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
8
8
パッドゥラパン 3 条件別 牝2
54.0
186.3 456 -2 (美)勝浦正樹 (美)粕谷昌央
日進牧場
77 庄司修二 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
1
1
マーチャンスルー 13 条件別 牝4
55.0
288.0 442 -4 (美)黛弘人 (美)堀井雅広
千代田牧場
78 株式会社吉澤ホールディングス 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
5
8
ライトマン 8 条件別 牡3
55.0
25.7 488 -10 (美)丸山元気 (栗)宮本博
新井昭二
79 矢野恭裕 3福島1
10
二本松特別
芝1800
7
11
マリノソフィア 9 条件別 牝3
53.0
6.9 462 +6 (栗)菱田裕二 (美)奥平雅士
クラウン日高牧場
80 株式会社レッドマジック 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
5
9
リリーホワイト 9 条件別 牝2
54.0
10.0 434 +2 (美)伊藤工真 (美)金成貴史
杵臼牧場
81 バイオ株式会社 3福島1
2
2歳未勝利
芝2000
8
9
エイサイバイオ 9 条件別 牝2
54.0
84.3 460 +4 (栗)荻野琢真 (栗)今野貞一
中館牧場
82 有限会社フジワラ・ファーム 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
3
3
トレッファー 5 条件別 牝3
51.0
19.0 428 ±0 (栗)亀田温心 (栗)本田優
フジワラフアーム
83 尾上松壽 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
7
12
コトブキレイア 9 条件別 牝3
53.0
13.8 446 -6 (美)伊藤工真 (美)金成貴史
谷岡スタット
84 株式会社ローレルレーシング 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
5
10
ジョディーズマロン 3 条件別 牡2
53.0
14.1 450 +2 (栗)亀田温心 (栗)北出成人
新冠橋本牧場
85 水上行雄 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
1
1
スプリットロック 4 条件別 牡3
55.0
16.6 470 ±0 (栗)川又賢治 (栗)牧浦充徳
笠松牧場
86 岡浩二 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
6
7
モサ 3 条件別 牡4
60.0
8.5 492 -14 (栗)西谷誠 (栗)角田晃一
有限会社大作ステーブル
87 北山敏隆 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
3
4
ミズリーナ 4 条件別 牝3
53.0
4.3 464 ±0 (栗)菱田裕二 (栗)坂口智康
ヒダカフアーム
88 島川隆哉 3福島1
8
3歳上500万下
ダ1150
8
14
トーセンリズム 11 条件別 牡3
55.0
10.3 472 +4 (美)丹内祐次 (美)深山雅史
有限会社エスティファーム
89 星野壽市 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
1
1
ココロノトウダイ 1 条件別 牡3
55.0
2.1 518 ±0 (美)丸山元気 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
90 佐野信幸 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
6
11
サノラカ 7 条件別 牝2
52.0
6.3 418 -2 (美)藤田菜七子 (栗)牧浦充徳
豊洋牧場
91 中村政夫 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
4
4
マサハヤドリーム 1 条件別 セン8
60.0
1.9 464 +2 (栗)森一馬 (栗)今野貞一
社台ファーム
92 吉木伸彦 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
4
5
ノーブルプルート 12 条件別 牝6
55.0
13.1 480 -14 (美)嶋田純次 (美)水野貴広
酒井牧場
93 菅原広隆 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
1
1
イリスファルコン 8 条件別 牝6
53.0
12.7 420 -4 (美)藤田菜七子 (美)南田美知雄
小島牧場
94 晴間芳次 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
2
2
ジャコマル 3 条件別 牡6
57.0
33.8 462 -10 (栗)亀田温心 (栗)松永幹夫
新冠橋本牧場
95 杉本豊 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
6
12
スナークショウエン 2 条件別 牝2
54.0
19.5 472 +8 (栗)鮫島克駿 (栗)川村禎彦
小泉牧場
96 谷口祐人 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
2
3
マハーラーニー 1 条件別 牝4
52.0
31.6 462 -2 (美)山田敬士 (美)藤原辰雄
ノーザンファーム
97 有限会社三嶋牧場 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
7
10
クリップルクリーク 6 条件別 牝3
56.0
203.1 442 +10 (美)小野寺祐太 (美)黒岩陽一
三嶋牧場
98 有限会社谷岡牧場 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
5
8
サクラメジャー 11 条件別 牝6
54.0
231.7 458 -4 (美)菊沢一樹 (美)岩戸孝樹
谷岡牧場
99 木村信彦 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
2
2
トウケイココノエ 10 条件別 牝4
55.0
91.7 546 +14 (栗)中井裕二 (栗)森田直行
タガミファーム
100 堂守貴志 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
4
5
スーパーブレイク 8 条件別 牡6
57.0
103.4 466 -10 (美)菅原明良 (美)戸田博文
片山牧場
101 山上和良 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
7
13
ペーパードライバー 15 条件別 牝2
54.0
162.1 442 -2 (栗)水口優也 (栗)浜田多実雄
村上進治
102 松本好雄 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
3
4
メイショウメイユウ 7 条件別 牡3
52.0
48.2 440 +6 (美)小林脩斗 (栗)荒川義之
三嶋牧場
103 永野雄介 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
5
6
ギラーミン 12 条件別 セン5
60.0
4.9 498 -8 (栗)白浜雄造 (栗)寺島良
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
104 中西純穂 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
3
4
アマデウス 13 条件別 牡4
56.0
180.6 464 -2 (栗)斎藤新 (美)久保田貴士
川向高橋育成牧場
105 有限会社大道牧場 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
7
14
クロマツミッチー 12 条件別 牡2
52.0
102.5 472 -4 (美)小林凌大 (美)蛯名利弘
木田牧場
106 平田修 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
3
5
クラウドナイン 13 条件別 牡4
57.0
167.0 422 +2 (美)伊藤工真 (美)久保田貴士
高松牧場
107 竹園正繼 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
5
7
テイエムコンドル 4 条件別 牡9
60.0
8.6 464 -4 (美)五十嵐雄祐 (美)石栗龍彦
テイエム牧場日高支場
108 永井商事株式会社 3福島1
5
3歳上未勝利
障2750
8
12
スリーランディア - 条件別 牝6
58.0
28.7 430 -8 (栗)北沢伸也 (栗)橋田満
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
109 長谷川守正 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
7
11
シーハーハー 14 条件別 牝3
50.0
35.1 482 +6 (美)小林凌大 (栗)西園正都
ノーザンファーム
110 落合幸弘 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
4
5
オパールシャルム 3 条件別 牝3
53.0
4.6 464 -6 (美)勝浦正樹 (美)武藤善則
下河辺牧場
111 亀田和弘 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
8
15
クインズセージ 14 条件別 牝2
54.0
64.4 498 -4 (栗)西村淳也 (美)小島茂之
新冠橋本牧場
112 株式会社東京ホースレーシング 3福島1
3
3歳上500万下
ダ1700
4
6
レッドオールデン 5 条件別 セン5
57.0
16.8 490 ±0 (美)杉原誠人 (美)藤沢和雄
千代田牧場
113 大城正一 3福島1
6
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ダイワミラクル 4 条件別 牡3
54.0
19.2 498 -2 (美)菊沢一樹 (美)鹿戸雄一
社台ファーム
114 株式会社レオ 3福島1
7
3歳上500万下牝
芝1200
7
12
レオハイセンス 10 条件別 牝3
50.0
5.2 436 ±0 (美)小林脩斗 (美)奥平雅士
土田扶美子
115 鈴木高幸 3福島1
9
3歳上500万下
芝1200
4
6
タツハグンセイ 6 条件別 牡3
55.0
14.6 458 -12 (栗)川又賢治 (栗)鮫島一歩
川上牧場
116 古賀和夫 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
6
10
ハウエバー 12 条件別 牡6
57.0
40.7 426 -4 (美)藤田菜七子 (美)和田正一郎
スマイルファーム
117 竹下浩一 3福島1
1
2歳未勝利
ダ1150
8
16
パーティーモード 10 条件別 牡2
54.0
8.8 454 ±0 (栗)斎藤新 (栗)安田翔伍
上野正恵
118 小原該一 3福島1
4
3歳上オープン
障2750
6
9
プレシャスタイム 7 条件別 牡7
60.0
10.3 450 -2 (栗)佐久間寛志 (栗)藤沢則雄
岡田スタツド
119 森保彦 3福島1
11
フルーツラインカップ
芝2000
7
11
オスカールビー 14 条件別 牝5
55.0
84.7 496 -6 (美)山田敬士 (美)小桧山悟
チャンピオンズファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。