競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月11日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
3
4
アイオープナー 2 条件別 牝3
54.0
7.6 414 -6 (美)丹内祐次 (美)宗像義忠
ビッグレッドファーム
2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
5
8
マイネルチェスト 6 条件別 牡3
56.0
46.9 462 +2 (美)黛弘人 (美)高橋祥泰
ビッグレッドファーム
2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
6
7
マイネルパイオニア 5 条件別 牡3
56.0
6.4 464 +4 (美)横山武史 (美)中舘英二
ガーベラパークスタツド
2函館3
10
恵山特別
芝1800
2
2
マイネルデステリョ 8 条件別 牡3
54.0
2.6 450 ±0 (美)横山武史 (美)畠山吉宏
新冠橋本牧場
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
4
5
ヴォカツィオーネ 2 条件別 牝6
55.0
7.6 482 +6 (美)丹内祐次 (栗)田所秀孝
上水牧場
2 有限会社社台レースホース 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
6
イデアル 3 条件別 牝3
54.0
6.6 436 ±0 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
社台ファーム
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
2
2
イノセントミューズ 9 条件別 牝4
55.0
14.1 488 ±0 (美)吉田隼人 (栗)笹田和秀
社台ファーム
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
7
7
セントレオナード 3 条件別 牡4
57.0
1.8 468 -2 (栗)C.ルメール (美)堀宣行
社台ファーム
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
7
11
プチティラン 9 条件別 牡4
57.0
39.2 486 +18 (栗)藤岡康太 (栗)松田国英
社台ファーム
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
8
14
ルプレジール 10 条件別 牝4
55.0
41.3 506 +4 (栗)荻野琢真 (栗)藤原英昭
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 北所直人 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
14
ペイシャバイカ 4 条件別 牝3
51.0
27.7 476 ±0 (美)秋山稔樹 (美)蛯名利弘
ニシケンフアーム
2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
キタノギャラクシー 1 条件別 牡3
56.0
15.3 478 +2 (栗)松田大作 (美)松永康利
高昭牧場
2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ペイシャハミング 15 条件別 牝3
54.0
257.7 442 +12 (栗)川島信二 (美)石栗龍彦
梅田牧場
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
6
9
ペイシャボム 12 条件別 牡6
57.0
33.0 484 +2 (栗)加藤祥太 (美)本間忍
日高大洋牧場
4 有限会社シルクレーシング 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
ハーモニクス 16 条件別 牝3
54.0
11.2 486 +8 (美)横山武史 (美)武市康男
ノーザンファーム
2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
6
10
クロワルース 10 条件別 牝3
54.0
20.4 486 ±0 (美)横山武史 (美)古賀慎明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館3
5
2歳新馬
芝1200
1
1
クインズムーン 2 条件別 牝2
54.0
1.8 442  (栗)池添謙一 (美)中川公成
LittlejohnBloodstockLtd
5 田中成奉 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
タイセイレフィーノ 2 条件別 牝3
54.0
3.7 464 -2 (栗)菱田裕二 (栗)森田直行
登別上水牧場
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
タイセイポリシー 3 条件別 牡3
54.0
2.9 488 +4 (美)大野拓弥 (美)栗田徹
上野正恵
2函館3
10
恵山特別
芝1800
8
8
タイセイメガロス 1 条件別 牡3
54.0
3.2 446 ±0 (栗)C.ルメール (栗)西村真幸
社台ファーム
6 岡田牧雄 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
キラビヤカ 9 条件別 牝3
52.0
160.9 408 -4 (栗)亀田温心 (栗)平田修
新冠橋本牧場
2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
サントマリー 14 条件別 牝3
54.0
43.3 438 +10 (美)丹内祐次 (美)松山将樹
岡田スタツド
2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
6
6
ブノワデラダンス 11 条件別 牝3
52.0
242.0 432 +8 (美)黛弘人 (美)尾関知人
沼田照秋
7 島川隆哉 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
トーセンネッロ 4 条件別 牡2
52.0
42.0 466 +8 (栗)亀田温心 (美)古賀史生
有限会社エスティファーム
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
トーセンリズム 9 条件別 牡3
54.0
21.1 480 +2 (美)丹内祐次 (美)深山雅史
有限会社エスティファーム
2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
8
9
フェイバリット 1 条件別 牡3
54.0
20.3 458 -4 (美)横山和生 (美)小桧山悟
有限会社エスティファーム
8 有限会社キャロットファーム 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
アヴァンセヴェリテ 13 条件別 牝3
54.0
3.7 448 ±0 (栗)C.ルメール (美)武井亮
ノーザンファーム
2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
マクラーレンベール 8 条件別 牡3
56.0
45.9 492 -4 (美)横山和生 (美)勢司和浩
ノーザンファーム
2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
8
13
ジルジェンティ 9 条件別 牝3
54.0
63.3 450 -2 (栗)岩田康誠 (栗)橋田満
ノーザンファーム
9 松本好雄 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
5
7
メイショウイナセ 3 条件別 牡3
56.0
6.9 448 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
三嶋牧場
2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
3
3
メイショウラバンド 5 条件別 牝9
55.0
26.2 468 +2 (栗)菱田裕二 (栗)石橋守
本桐牧場
10 林正道 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
7
9
イエロージニア 11 条件別 牝3
50.0
40.1 434 +6 (栗)亀田温心 (美)斎藤誠
服部牧場
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
8
10
イッシン 1 条件別 牡3
54.0
1.8 556 -8 (栗)岩田康誠 (栗)浅見秀一
StonecliffFarm
11 株式会社サトミホースカンパニー 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
サトノジヴェルニー 6 条件別 牡3
56.0
2.0 446 +6 (栗)C.ルメール (栗)音無秀孝
MrBerendVanDalfsen
2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
4
5
サトノヴィーナス 4 条件別 牝3
52.0
32.3 472 +14 (栗)亀田温心 (栗)平田修
ノーザンファーム
12 ゴドルフィン 2函館3
10
恵山特別
芝1800
3
3
アイロンワークス 4 条件別 牡3
54.0
7.8 472 +4 (栗)藤岡佑介 (栗)高橋義忠
UskValleyStud
2函館3
10
恵山特別
芝1800
4
4
サマーエモーション 2 条件別 牝3
52.0
3.8 440 +2 (栗)藤岡康太 (栗)大久保龍志
Godolphin
13 大塚亮一 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
4
4
ブラウンローズ 9 条件別 牝6
55.0
25.8 482 -2 (美)勝浦正樹 (美)高橋裕
平野牧場
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
2
2
タピゾー 14 条件別 牡6
57.0
32.1 490 -6 (栗)池添謙一 (美)菊川正達
MikeG.Rutherford
14 有限会社サンデーレーシング 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
6
7
ロフティーピーク 1 条件別 牝3
52.0
7.4 488 +16 (美)吉田隼人 (栗)武幸四郎
追分ファーム
2函館3
10
恵山特別
芝1800
7
7
マジストラル 7 条件別 牡4
57.0
15.1 498 +6 (美)吉田隼人 (栗)高野友和
ノーザンファーム
15 岡田隆寛 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
ワイルドキャット 5 条件別 牝3
54.0
34.1 428 +8 (栗)菱田裕二 (栗)西橋豊治
岡田牧場
2函館3
5
2歳新馬
芝1200
4
5
ドルチェヴィータ 5 条件別 牝2
54.0
138.0 428  (栗)菱田裕二 (栗)西橋豊治
高橋フアーム
16 小笹芳央 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
ホウオウエンジェル 3 条件別 牝3
54.0
26.8 462 +8 (栗)坂井瑠星 (美)高木登
岡田スタツド
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
5
8
ホウオウライジン 8 条件別 牡4
57.0
14.2 484 +4 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
17 合同会社雅苑興業 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
10
レペット 9 条件別 牝3
51.0
122.1 456 +2 (美)山田敬士 (栗)安田翔伍
下河辺牧場
2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
カズオルヴァル 5 条件別 セン3
54.0
13.5 460 -12 (栗)藤岡佑介 (栗)安田隆行
上水牧場
18 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
ジュネスドール 13 条件別 牡3
56.0
149.6 446 +2 (美)黛弘人 (美)清水英克
賀張中川牧場
2函館3
12
渡島特別
ダ1700
5
7
ギガバッケン 13 条件別 牡5
57.0
42.9 572 +12 (美)大野拓弥 (美)中川公成
岡田スタツド
19 田島榮二郎 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
6
9
エイトラック 13 条件別 牝2
54.0
149.8 460  (美)丹内祐次 (美)田島俊明
二風谷ファーム
2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
5
5
ブルーパピヨン 6 条件別 牝3
52.0
13.0 440 ±0 (美)丹内祐次 (美)田島俊明
二風谷ファーム
20 永井啓弍 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
スズカパンサー 2 条件別 牡3
51.0
11.5 458 -2 (美)山田敬士 (栗)西村真幸
まるとみ冨岡牧場
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
4
4
スズカロング 7 条件別 牡6
57.0
5.0 496 ±0 (美)横山武史 (栗)橋田満
辻牧場
21 広尾レース株式会社 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
7
10
カイザーノヴァ 1 条件別 牡2
54.0
18.9 464  (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
木村秀則
2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
8
9
ハナズレジェンド 6 条件別 牡7
57.0
11.2 454 -12 (栗)藤岡佑介 (栗)矢作芳人
カナイシスタッド
22 北村和江 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ベイビーシャーク 6 条件別 牡2
54.0
82.1 464 +2 (栗)菱田裕二 (美)中野栄治
高橋啓
23 株式会社G1レーシング 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
8
12
カトルショセット 4 条件別 牝2
54.0
7.1 444  (美)横山武史 (美)黒岩陽一
ノーザンファーム
24 有限会社三嶋牧場 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
6
6
サンライト 10 条件別 牡3
54.0
57.4 460 ±0 (栗)松田大作 (栗)上村洋行
原口牧場
25 小田切光 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
5
5
ダッチマン 5 条件別 セン3
52.0
2.6 452 +2 (栗)亀田温心 (栗)音無秀孝
木村牧場
26 株式会社レオ 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
4
6
レオアルティメット 3 条件別 牡5
57.0
15.8 540 ±0 (栗)松田大作 (美)牧光二
川端正博
27 今村明浩 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
デンプシーロール 2 条件別 牡2
54.0
23.3 408 ±0 (美)横山和生 (美)黒岩陽一
ディアレストクラブ
28 ユアストーリー 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
ユアソーラ 7 条件別 牡3
56.0
15.8 458 +2 (栗)岩田康誠 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
29 吉田勝己 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
4
6
テルヌーラ 7 条件別 牝3
54.0
3.8 462 +2 (栗)池添謙一 (美)木村哲也
ノーザンファーム
30 サイタグローバル 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
8
13
サイタオフェーリア 11 条件別 牝2
54.0
62.3 430  (美)横山和生 (美)杉浦宏昭
柏木一則
31 佐野信幸 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
6
7
サノノショウグン 4 条件別 セン6
57.0
12.4 452 ±0 (美)大野拓弥 (美)清水英克
豊洋牧場
32 山上和良 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
6
6
フォレストタウン 8 条件別 セン6
57.0
8.5 506 -2 (栗)水口優也 (栗)湯窪幸雄
鮫川啓一
33 原禮子 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
6
10
オメガレインボー 1 条件別 牡4
57.0
5.1 450 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)安田翔伍
岡田スタツド
34 鈴木邦英 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
ビップレックス 10 条件別 牡2
54.0
19.8 442 -4 (栗)坂井瑠星 (栗)松下武士
ノーザンファーム
35 シンボリ牧場 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
ゴールドオーク 5 条件別 牝3
54.0
8.3 514 +12 (栗)柴山雄一 (美)石毛善彦
矢野牧場
36 坂本浩一 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ロンギングフレンド 11 条件別 牝3
54.0
14.5 500 -4 (栗)池添謙一 (美)大竹正博
ノーザンファーム
37 株式会社ノースヒルズ 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
7
8
ローズオブシャロン 3 条件別 牝3
52.0
4.7 462 +2 (栗)池添謙一 (美)大竹正博
株式会社ノースヒルズ
38 山内邦一 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
7
7
ノーリミッツ 7 条件別 牡4
57.0
32.2 440 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
岡本昌市
39 村野康司 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
7
12
レコンキスタ 11 条件別 牡6
57.0
37.3 504 +10 (栗)岩田康誠 (美)斎藤誠
下河辺牧場
40 株式会社グリーンファーム 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
ノワールフレグラン 1 条件別 牝3
54.0
133.7 438 +10 (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
41 猪野毛雅人 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
マサノルビー 12 条件別 牝3
54.0
154.5 418 +4 (栗)古川吉洋 (美)稲垣幸雄
猪野毛牧場
42 椎名節 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
6
9
サンアントニオ 11 条件別 セン3
56.0
128.6 458 ±0 (栗)松田大作 (栗)武英智
中神牧場
43 有限会社ビッグレッドファーム 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
コスモスーベニア 7 条件別 牡3
56.0
29.1 520 -6 (美)丹内祐次 (美)岩戸孝樹
酒井秀紀
44 藤原正一 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
8
8
フジマサディープ 4 条件別 牡4
57.0
10.0 496 +6 (美)丹内祐次 (美)菊川正達
山岸康
45 株式会社Gリビエール・レーシング 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
8
13
ヤウガウ 6 条件別 牡3
54.0
3.0 472 -8 (栗)C.ルメール (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
46 吉岡實 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
アンジュミノル 12 条件別 牝3
54.0
29.6 470 -6 (栗)松田大作 (栗)本田優
フジワラフアーム
47 高嶋哲 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
サクセスハーモニー 4 条件別 牝3
54.0
125.7 444 +4 (美)大野拓弥 (美)久保田貴士
シンボリ牧場
48 有限会社宮内牧場 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
7
11
ビックハート 13 条件別 牡3
53.0
98.4 410 +4 (美)秋山稔樹 (美)天間昭一
宮内牧場
49 ケーエスHD 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
アグードイメル 3 条件別 牡3
56.0
19.4 480 ±0 (美)横山和生 (美)小野次郎
稲原牧場
50 株式会社ビリオンスター 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
8
11
キラットダイヤ 2 条件別 牝3
52.0
9.5 450 ±0 (美)吉田隼人 (美)上原博之
服部牧場
51 吉野英子 2函館3
10
恵山特別
芝1800
1
1
エフティイーリス 5 条件別 牝4
55.0
48.0 462 +8 (美)丹内祐次 (美)金成貴史
ノーザンファーム
52 藤田好紀 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
トリプルプレイ 10 条件別 牝3
54.0
10.3 424 +4 (栗)荻野琢真 (栗)寺島良
福田牧場
53 西山茂行 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
7
12
ニシノアクシス 8 条件別 牡3
56.0
7.9 500 +4 (美)勝浦正樹 (美)上原博之
桜井牧場
54 笹部義則 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
4
4
エイユージャッカル 4 条件別 牡3
56.0
19.6 482 +4 (栗)国分恭介 (栗)岡田稲男
富田恭司
55 加藤正二郎 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
1
1
シトラスノキセキ 4 条件別 牝4
55.0
16.6 446 ±0 (栗)水口優也 (美)加藤征弘
社台ファーム
56 由井健太郎 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
4
カナワン 14 条件別 牝3
54.0
59.8 454 ±0 (美)横山和生 (美)竹内正洋
下河辺牧場
57 有限会社リーヴァ 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
8
14
ランクアップ 14 条件別 牡3
56.0
42.2 506 +26 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
レイクヴィラファーム
58 國分純 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
5
5
シフクユウヒ 1 条件別 牡3
56.0
3.4 504 ±0 (栗)竹之下智昭 (栗)千田輝彦
スマイルファーム
59 有限会社ターフ・スポート 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
2
2
ファンシャン 2 条件別 牝4
52.0
7.2 422 +2 (美)秋山稔樹 (美)畠山吉宏
エムエム、ヤマダファーム
60 大野富生 2函館3
10
恵山特別
芝1800
5
5
ギャンブラー 6 条件別 牡5
57.0
23.8 534 +10 (栗)岩田康誠 (美)斎藤誠
社台ファーム
61 河合裕明 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
ジュンヴァドス 8 条件別 牝3
54.0
40.2 410 +4 (栗)藤岡康太 (美)高柳瑞樹
ノーザンファーム
62 浅沼廣幸 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
2
2
デルマカンノン 3 条件別 牝2
54.0
29.4 426  (栗)藤岡佑介 (栗)五十嵐忠男
岡田牧場
63 深澤朝房 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
5
6
リュウグウハヤブサ 6 条件別 牡3
54.0
19.9 480 -10 (栗)亀田温心 (栗)渡辺薫彦
レイクヴィラファーム
64 山岸桂市 2函館3
10
恵山特別
芝1800
6
6
ファントムグレイ 3 条件別 牡7
57.0
21.9 444 -2 (美)大野拓弥 (美)杉浦宏昭
下河辺牧場
65 永田和彦 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
3
3
リツィタル 10 条件別 牝2
54.0
58.0 404  (栗)国分恭介 (栗)牧田和弥
森永牧場
66 谷岡正次 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
6
8
エムテイフラッシュ 2 条件別 牡3
56.0
6.6 476 -4 (栗)菱田裕二 (栗)谷潔
折手牧場
67 山田貢一 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
1
1
ドンアルゴス 3 条件別 牡5
57.0
10.4 516 +6 (栗)川島信二 (栗)庄野靖志
有限会社新冠タガノファーム
68 有限会社ハイパワー商事 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
リキサントライ 1 条件別 牡2
54.0
4.2 480 -6 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
大栄牧場
69 泉一郎 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
4
4
イズジョードリーム 6 条件別 牡2
52.0
64.3 506  (栗)亀田温心 (栗)北出成人
杵臼牧場
70 三岡陽 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
7
9
カラヤン 8 条件別 牡3
53.0
193.8 476 -2 (美)山田敬士 (美)小桧山悟
瀬戸牧場
71 中西宏彰 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
7
8
デュアリティ 10 条件別 牝4
53.0
9.2 494 ±0 (栗)亀田温心 (栗)森秀行
有限会社ケンブリッジバレー
72 株式会社カナヤマホールディングス 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
3
3
ドゥーカ 8 条件別 牡7
57.0
24.5 498 ±0 (栗)国分恭介 (栗)野中賢二
三枝牧場
73 有限会社坂東牧場 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ビービージェニファ 7 条件別 牝2
54.0
115.3 448 -4 (栗)川島信二 (栗)加用正
絵笛牧場
74 塚本能交 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
8
ウインクルジニー 11 条件別 牝3
54.0
21.7 444 -2 (栗)古川吉洋 (栗)高橋亮
竹島幸治
75 前田剛 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
ゴープラチナム 11 条件別 牝3
54.0
28.8 426 +2 (栗)加藤祥太 (栗)長谷川浩大
岡田スタツド
76 J.ウィルソン 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
5
6
リルブラーヴ 9 条件別 牡2
54.0
16.2 466  (栗)C.ルメール (美)加藤征弘
谷岡スタット
77 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
7
10
サービスエース 12 条件別 牝3
54.0
18.4 430 -6 (栗)坂井瑠星 (栗)吉田直弘
出口牧場
78 街風隆雄 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
7
9
シュルルヴァン 7 条件別 牝3
52.0
2.9 464 ±0 (美)大野拓弥 (美)高木登
追分ファーム
79 岡田繁幸 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
5
5
ナイママ 1 条件別 牡4
57.0
7.0 474 -4 (美)丹内祐次 (美)武藤善則
道見牧場
80 有限会社高昭牧場 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
バトルピアサー 2 条件別 牝3
54.0
3.0 408 +2 (栗)川島信二 (栗)荒川義之
高昭牧場
81 田頭勇貴 2函館3
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
クリムゾンオーラ 10 条件別 牝3
51.0
147.3 450 +6 (美)秋山稔樹 (美)清水英克
ヴェルサイユファーム株式会社
82 株式会社加藤ステーブル 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
5
7
サンダナポイント 12 条件別 牝2
54.0
164.2 404  (美)勝浦正樹 (美)粕谷昌央
浦新徳司
83 河合純二 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
8
11
ジュンハルト 9 条件別 牡3
56.0
2.9 456 -2 (栗)C.ルメール (美)田中博康
マリオステーブル
84 土井肇 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
8
10
ヤマニンプレシオサ 8 条件別 牝3
49.0
20.2 472 +4 (美)山田敬士 (美)星野忍
廣田光夫
85 大冨智弘 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
6
6
ワセダインブルー 2 条件別 牡5
57.0
41.8 448 +2 (美)大野拓弥 (美)金成貴史
社台ファーム
86 株式会社スリーエイチレーシング 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
プライムデイ 8 条件別 牡2
54.0
29.6 482 -2 (美)横山武史 (美)加藤征弘
千代田牧場
87 吉田和子 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
6
8
カルフレグランス 7 条件別 牝2
54.0
9.6 474  (美)大野拓弥 (美)新開幸一
PerryMartin&DeniseMartin
88 有限会社ミルファーム 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
8
12
オレオレサララ 10 条件別 牝3
54.0
196.6 518 -6 (美)黛弘人 (美)加藤和宏
ミルファーム
89 佐伯由加理 2函館3
8
3歳上500万下牝
芝1200
8
11
エールヴィフ 3 条件別 牝3
52.0
3.7 498 ±0 (栗)池添謙一 (栗)橋口慎介
下河辺牧場
90 古賀和夫 2函館3
11
五稜郭ステークス
芝2000
8
8
ハウエバー 5 条件別 牡6
57.0
18.3 430 -2 (栗)坂井瑠星 (美)和田正一郎
スマイルファーム
91 玉腰勇吉 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ラストサムライ 5 条件別 牡2
54.0
4.3 456 ±0 (栗)C.ルメール (美)栗田徹
三嶋牧場
92 吉田和美 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
1
1
イカット 1 条件別 牝3
54.0
2.5 452 +10 (栗)C.ルメール (栗)上村洋行
ノーザンファーム
93 齊藤直信 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
アテンフェアリー 8 条件別 牝4
55.0
53.0 474 +4 (美)黛弘人 (美)萱野浩二
本桐牧場
94 株式会社スマイルファーム 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
1
1
ヴィーダ 5 条件別 セン5
57.0
20.7 430 -6 (美)勝浦正樹 (美)堀井雅広
スマイルファーム
95 瀛孤 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
スマーティキャット 9 条件別 牡2
51.0
119.4 446 +2 (美)山田敬士 (美)小桧山悟
風ノ丘ファーム
96 中村孝 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
12
アマノエリザベート 7 条件別 牝3
54.0
11.8 478 +6 (栗)藤岡佑介 (栗)中竹和也
丸村村下ファーム
97 国本哲秀 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
2
2
ショウナンランチャ 12 条件別 牡3
56.0
28.4 440 ±0 (栗)加藤祥太 (栗)梅田智之
西村和夫
98 秋谷壽之 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
ディーズローリエ 6 条件別 牝3
52.0
18.2 440 ±0 (栗)菱田裕二 (栗)岡田稲男
野坂牧場
99 永井商事株式会社 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
スリープレッピー 9 条件別 セン7
57.0
65.1 452 -10 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
グランド牧場
100 村上憲政 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
3
3
シュプリームゾーン 7 条件別 牡6
57.0
132.5 514 ±0 (栗)柴山雄一 (栗)高柳大輔
岡田牧場
101 株式会社泉新キャピタル 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
ハクビ 3 条件別 牝2
54.0
1.8 460 +2 (美)吉田隼人 (栗)高野友和
ノーザンファーム
102 株式会社ウイン 2函館3
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
ウインオリヴィア 6 条件別 牝3
54.0
8.1 432 +2 (美)横山武史 (栗)宮本博
コスモヴューファーム
103 加藤守 2函館3
4
3歳未勝利
芝1800
3
3
カフジジェミニ 5 条件別 牡3
56.0
272.9 506 +2 (栗)水口優也 (栗)湯窪幸雄
ハシモトフアーム
104 飯田良枝 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
7
11
ロゼット 8 条件別 牝2
54.0
5.6 418  (栗)藤岡康太 (栗)高橋義忠
千代田牧場
105 河内孝夫 2函館3
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
ゴールドクロス 7 条件別 牡5
57.0
15.1 492 +2 (美)横山武史 (美)小西一男
山岡ファーム
106 金田成基 2函館3
9
3歳上500万下
ダ1700
4
4
セイユメアカリ 6 条件別 牡3
54.0
7.3 440 -4 (栗)坂井瑠星 (美)浅野洋一郎
宇南山牧場
107 杉浦敏夫 2函館3
12
渡島特別
ダ1700
3
4
ソルトイブキ 4 条件別 牡4
57.0
4.0 488 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
野坂牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。