競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月5日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社ミルファーム 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
1
2
トーレスデルパイネ 4 条件別 牝3
54.0
11.6 468 +10 (美)岩部純二 (美)萱野浩二
山下恭茂
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
1
1
ビヨンドザシーン 10 条件別 牡2
54.0
63.9 450  (美)嘉藤貴行 (美)的場均
ミルファーム
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
5
5
ニューフィー 3 条件別 牝2
54.0
5.7 422  (美)岩部純二 (美)石毛善彦
酒井牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
7
12
ドリームジャンボ 4 条件別 牝5
55.0
40.0 484 +12 (美)菅原明良 (美)南田美知雄
ヒカル牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
8
14
ジュニパーベリー 5 条件別 牝3
52.0
4.7 462 -4 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
ミルファーム
2 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
マイネルチューダ 2 条件別 牡3
56.0
3.6 436 -8 (美)津村明秀 (美)奥平雅士
新井牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
8
12
マイネルカーニバル 9 条件別 牡2
54.0
8.3 442  (美)柴田大知 (美)宗像義忠
神垣道弘
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
マイネルレンカ 3 条件別 牡6
57.0
24.5 468 -6 (美)津村明秀 (美)堀井雅広
碧雲牧場
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
5
5
マイネルプリンチペ 5 条件別 牡5
57.0
5.4 464 -2 (美)柴田大知 (美)畠山吉宏
ビッグレッドファーム
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
4
5
マイネルアルケミー 6 条件別 牡4
57.0
7.4 470 -10 (美)柴田大知 (美)中野栄治
村下清志
3 西山茂行 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
6
6
セイウンゴールド 3 条件別 牡2
54.0
5.5 476 -8 (美)内田博幸 (美)上原博之
鮫川啓一
2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
14
セイウンノア 13 条件別 牡3
56.0
15.5 504 -2 (美)野中悠太郎 (美)根本康広
村上欽哉
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
4
7
ニシノアジャスト 8 条件別 牡2
54.0
140.7 522  (美)田辺裕信 (美)小手川準
村上欽哉
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
6
12
セイウンロミオ 9 条件別 牡2
54.0
82.7 514  (美)内田博幸 (美)田村康仁
鮫川啓一
4 ゴドルフィン 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
15
ラファエル 7 条件別 牡3
56.0
14.5 476 -8 (美)田辺裕信 (美)伊藤圭三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
8
15
トラストワージー 1 条件別 牝3
54.0
7.2 432  (美)石橋脩 (美)堀宣行
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
3
3
アルサトワ 7 条件別 牡3
54.0
11.9 500 -4 (美)田辺裕信 (栗)斉藤崇史
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
4
8
タフチョイス 5 条件別 牡5
57.0
14.5 498 -4 (美)津村明秀 (栗)角田晃一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
5 有限会社キャロットファーム 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
7
7
エリスライト 1 条件別 牝5
55.0
3.3 454 +4 (-)D.レーン (美)久保田貴士
ノーザンファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
6
7
ベレヌス 9 条件別 牡3
53.0
43.0 524 +14 (栗)西村淳也 (栗)杉山晴紀
ノーザンファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
6
8
グレイトオーサー 10 条件別 牡3
54.0
4.5 508 -6 (-)D.レーン (美)堀宣行
ノーザンファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
2
4
リフタスフェルト 9 条件別 牝4
55.0
14.1 482 +14 (栗)西村淳也 (栗)鮫島一歩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6 株式会社サトミホースカンパニー 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
6
サトノトリガー 2 条件別 牡3
56.0
6.3 462  (美)三浦皇成 (美)高柳瑞樹
下河辺牧場
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
7
12
サトノワールド 6 条件別 牡3
52.0
4.5 514 +4 (美)菅原明良 (美)国枝栄
ノーザンファーム
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
3
5
サトノブレイズ 12 条件別 牡5
57.0
30.0 504 -6 (美)戸崎圭太 (美)萩原清
下河辺牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
8
15
サトノユニゾン 10 条件別 セン5
56.0
16.6 498 -2 (栗)団野大成 (美)古賀慎明
グランド牧場
7 有限会社社台レースホース 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
7
タイムモーメント 4 条件別 牡3
56.0
71.5 462  (美)津村明秀 (美)萩原清
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
7
14
タウゼントシェーン 1 条件別 牝2
54.0
5.3 414  (美)戸崎圭太 (栗)矢作芳人
社台ファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
4
7
イマジナリーライン 1 条件別 牡3
54.0
2.8 492 ±0 (栗)武豊 (美)鹿戸雄一
社台ファーム
8 大塚亮一 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
8
15
スペシャルドラマ 5 条件別 牡2
54.0
5.3 486  (美)石橋脩 (美)宮田敬介
ノーザンファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
3
5
ディスモーメント 15 条件別 牡4
57.0
99.1 524 +4 (栗)坂井瑠星 (美)宮田敬介
杵臼牧場
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
8
8
ドルフィンマーク 7 条件別 セン7
57.0
240.4 494 -6 (美)菊沢一樹 (美)柄崎孝
杵臼牧場
9 北所直人 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
3
6
キタノエスポワール 12 条件別 牝3
52.0
44.1 446 +8 (美)藤田菜七子 (美)高橋義博
東栄牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
4
6
ペイシャドリーム 1 条件別 牝4
55.0
4.7 462 +6 (美)的場勇人 (美)高橋義博
ラツキー牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
2
3
ペイシャエヴァー 15 条件別 牡6
57.0
65.6 486 -6 (美)内田博幸 (美)小笠倫弘
中田英樹
10 株式会社東京ホースレーシング 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
レッドカルマン 11 条件別 セン3
56.0
94.2 514 -20 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
7
13
レッドヴェロシティ 7 条件別 牡2
54.0
24.8 532  (美)北村宏司 (美)木村哲也
ノーザンファーム
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
7
13
レッドジャンヌ 5 条件別 牝3
54.0
13.7 442 -8 (美)田辺裕信 (美)大竹正博
ノーザンファーム
11 田頭勇貴 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
4
8
エクスカリバー 13 条件別 牡2
54.0
177.3 440  (美)柴田善臣 (美)大江原哲
坂東牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
5
6
マルス 1 条件別 牡2
54.0
12.3 442  (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
石郷岡五月
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
7
10
アンジェリケ 12 条件別 牝2
54.0
199.0 410  (美)大庭和弥 (美)松永康利
藤本ファーム
12 畑佐博 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
1
1
ガトン 2 条件別 セン4
57.0
21.5 504 +6 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
富田牧場
2福島2
9
南相馬特別
芝1800
3
3
トライゲッター 4 条件別 セン4
57.0
51.7 494 +2 (美)井上敏樹 (美)伊藤大士
中島牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
7
14
イノバティブ 16 条件別 セン6
57.0
75.8 440 -12 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
富田牧場
13 岡田繁幸 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
5
5
コスモアシュラ 1 条件別 牡2
54.0
26.1 488 -2 (美)津村明秀 (美)中野栄治
岡田スタツド
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
7
10
コスモインペリウム 12 条件別 牡3
53.0
20.8 508 -4 (美)武藤雅 (美)和田雄二
能登浩
14 株式会社G1レーシング 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
3
5
アシュモレアン 8 条件別 牡3
56.0
38.3 424 -2 (美)木幡巧也 (美)斎藤誠
社台ファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
2
2
フラッフィクラウド 5 条件別 牡3
54.0
3.5 468 -4 (美)三浦皇成 (美)萩原清
追分ファーム
15 有限会社サンデーレーシング 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
3
5
ブラウローゼン 6 条件別 牝3
54.0
4.2 474 ±0 (-)D.レーン (美)尾関知人
ノーザンファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
8
12
ルリアン 5 条件別 牡3
54.0
4.8 512 -2 (栗)坂井瑠星 (栗)佐々木晶三
ノーザンファーム
16 有限会社ビッグレッドファーム 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
11
コスモシャルドネ 14 条件別 牡3
56.0
70.1 520 +4 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
ビッグレッドファーム
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
2
4
リメインオブザデイ 7 条件別 牝3
54.0
76.2 402 +6 (美)柴田大知 (美)田島俊明
ビッグレッドファーム
17 堀紘一 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
6
11
アイアムスゴスギル 2 条件別 牡3
56.0
2.5 494 ±0 (美)内田博幸 (美)奥平雅士
まるとみ冨岡牧場
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
6
12
アイアムハヤスギル 1 条件別 牡4
57.0
5.2 480 -6 (美)田辺裕信 (美)奥平雅士
まるとみ冨岡牧場
18 株式会社ウイン 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
7
8
ウインアミュレット 10 条件別 牡2
54.0
171.1 438 +4 (美)原田和真 (美)金成貴史
三石橋本牧場
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
2
2
ウインオルビット 8 条件別 牡5
57.0
35.6 490 -4 (美)内田博幸 (美)青木孝文
コスモヴューファーム
19 森中蕃 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
7
13
シゲルメイオウセイ 5 条件別 牡3
55.0
9.7 482 +10 (栗)団野大成 (美)松山将樹
池添安雄
2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
7
14
シゲルガラテア 1 条件別 牡3
54.0
4.0 496 +4 (美)菅原明良 (美)水野貴広
ムラカミファーム
20 株式会社加藤ステーブル 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
サンデスヴァレー 7 条件別 牝3
51.0
120.8 402 +6 (美)小林凌大 (美)田島俊明
株式会社ケイズ
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
6
10
サンビュート 8 条件別 セン3
54.0
26.2 480 -4 (美)井上敏樹 (美)中舘英二
株式会社ケイズ
21 西森功 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
8
11
スターダストプレス 11 条件別 牡2
54.0
51.5 468  (美)内田博幸 (美)高橋義博
北俣牧夫
2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
5
9
エースロッカー 7 条件別 セン5
57.0
39.6 480 -8 (美)江田照男 (美)中川公成
カミイスタット
22 廣崎利洋HD株式会社 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
8
9
アスクフラッシュ 9 条件別 牡4
57.0
23.6 498 -10 (美)内田博幸 (美)田島俊明
下河辺牧場
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
2
2
ディープキング 3 条件別 牡3
52.0
9.5 474 -2 (美)戸崎圭太 (栗)藤原英昭
社台ファーム
23 鈴木芳夫 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
ピュアムーン 14 条件別 牝3
54.0
14.4 436 -12 (美)木幡巧也 (美)牧光二
岡田スタツド
2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
ユニティコ 6 条件別 牝3
54.0
18.5 452 -2 (美)柴田大知 (美)高橋祥泰
バンブー牧場
24 株式会社ノースヒルズ 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
3
4
ゼノン 6 条件別 牡3
56.0
103.2 454 ±0 (美)江田照男 (美)田中剛
土居牧場
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
3
6
オーホンブリック 3 条件別 牡2
54.0
9.1 508  (栗)武豊 (栗)吉村圭司
株式会社ノースヒルズ
25 岡田牧雄 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
4
8
オルプランタン - 条件別 牝3
54.0
129.1 420 -4 (栗)西村淳也 (美)田中清隆
岡田スタツド
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
8
16
ペルージュ 10 条件別 牝3
54.0
115.5 422 ±0 (美)三浦皇成 (美)中川公成
岡田スタツド
26 谷口祐人 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
2
3
マホウショ 13 条件別 牡3
56.0
353.2 458 +6 (美)西田雄一郎 (美)藤原辰雄
佐々木康治
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
8
13
スターシード 11 条件別 牡5
57.0
136.7 474 ±0 (美)村田一誠 (美)藤原辰雄
中央牧場
27 池谷誠一 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
3
5
ホテルカリホルニア 3 条件別 牡3
56.0
1.4 496 -2 (-)D.レーン (美)萩原清
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
1
1
フェイタリズム 13 条件別 牝3
52.0
157.0 476  (美)菅原明良 (美)萩原清
ノーザンファーム
28 広尾レース株式会社 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
7
9
パラスアテナ 4 条件別 牝3
52.0
3.8 452 +10 (栗)武豊 (美)高柳瑞樹
木村秀則
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
8
11
パンサラッサ 2 条件別 牡3
54.0
15.8 458 -4 (美)三浦皇成 (栗)矢作芳人
木村秀則
29 有限会社シルクレーシング 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
6
6
ジュピターズライト 8 条件別 牡4
57.0
24.5 456 -20 (栗)団野大成 (美)金成貴史
ノーザンファーム
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
7
11
メジャーレート 7 条件別 牡5
57.0
11.4 448 -8 (美)戸崎圭太 (栗)石坂公一
ノーザンファーム
30 中島稔 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
アイファーレッド 15 条件別 牝3
51.0
261.4 410 -4 (美)原優介 (美)竹内正洋
加野牧場
31 井山登 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
6
11
ファインアイリス 8 条件別 牝3
54.0
25.9 440 +16 (美)津村明秀 (美)奥村武
岩見牧場
32 山口功一郎 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
1
1
スタークニナガ 10 条件別 セン5
57.0
72.7 440 -2 (美)野中悠太郎 (美)栗田徹
谷岡スタット
33 美崎光二郎 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ココリミッション 16 条件別 牡3
56.0
46.2 442 ±0 (美)北村宏司 (美)古賀慎明
木下牧場
34 内村正則 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
8
トウカイラルゴ 15 条件別 牡3
55.0
26.4 496 +2 (栗)団野大成 (美)栗田徹
碧雲牧場
35 株式会社チョウサン 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
8
16
タクミチョウサン 15 条件別 牡2
54.0
264.2 512  (美)津村明秀 (美)和田正一郎
坂東牧場
36 中村祐子 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
6
12
コンカルノー 3 条件別 牝3
54.0
28.6 444 +2 (美)江田照男 (美)菊川正達
シンボリ牧場
37 星野壽市 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
3
3
リノワールド - 条件別 牝5
55.0
22.1 428 +16 (美)武藤雅 (美)手塚貴久
前野牧場
38 中村徳也 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
1
1
ナンヨーローズ 5 条件別 牡2
52.0
32.4 438 ±0 (美)藤田菜七子 (美)畠山吉宏
北島牧場
39 相馬勇 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
4
7
サンマルクリスエス 10 条件別 牡3
55.0
102.9 444  (美)菊沢一樹 (美)和田勇介
ヴェルサイユファーム株式会社
40 秋谷壽之 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
9
ディーズギャラント 8 条件別 牝3
52.0
48.4 446 +4 (美)菅原明良 (美)藤原辰雄
グランド牧場
41 山本正美 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
2
2
キチロクレディス 4 条件別 牝2
54.0
11.1 426  (美)江田照男 (美)藤原辰雄
谷川牧場
42 吉田和美 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
7
14
カリカンテ 12 条件別 牝3
54.0
220.7 482 -2 (美)西田雄一郎 (美)加藤士津八
ノーザンファーム
43 猪苗代勇 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
3
4
シセイタイガ 12 条件別 牡4
57.0
5.4 450 +6 (-)D.レーン (美)高橋文雅
パカパカファーム
44 加藤徹 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
2
2
アルバトリア 4 条件別 牝2
51.0
16.5 428 -6 (美)小林脩斗 (美)小桧山悟
本桐牧場
45 田畑利彦 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
4
8
フェアリーモナック 16 条件別 牡3
56.0
63.8 496  (美)江田照男 (美)石毛善彦
小倉牧場
46 久米田正明 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
ロジマジェスティ 9 条件別 牝3
54.0
16.6 436 +4 (美)三浦皇成 (美)萩原清
ノーザンファーム
47 土井肇 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
10
ヤマニンパジャッソ 10 条件別 牡3
56.0
32.6 454 -6 (美)伊藤工真 (美)蛯名利弘
廣田光夫
48 石川佳弘 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
3
3
ビギニングドリーム 8 条件別 牝2
52.0
3.7 418  (美)菅原明良 (美)加藤士津八
村田牧場
49 株式会社ロードホースクラブ 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
2
3
ロードスラッシュ 9 条件別 牡3
54.0
6.9 464 +2 (-)D.レーン (美)木村哲也
大柳ファーム
50 伊達敏明 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
5
7
ルマーカーブル - 条件別 牡4
57.0
21.9 530 +10 (美)津村明秀 (美)南田美知雄
サンシャイン牧場
51 大和屋暁 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
3
3
マジカルステージ 2 条件別 牝2
54.0
3.2 434 ±0 (栗)西村淳也 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
52 国本哲秀 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
5
9
ショウナンサモン 3 条件別 牡3
56.0
4.8 486 -8 (美)三浦皇成 (美)大竹正博
木村牧場
53 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
グリエクレール 5 条件別 牝3
53.0
150.1 448 +10 (美)菊沢一樹 (美)加藤和宏
梅田牧場
54 坂本浩一 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
4
4
ロンギングバース 2 条件別 牡2
54.0
3.6 444  (美)石橋脩 (美)竹内正洋
細川農場
55 米津佳昭 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
3
4
プレストレジェーロ 10 条件別 牝3
50.0
61.8 448 +18 (美)藤田菜七子 (美)尾形和幸
小倉光博
56 森保彦 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
5
8
シャインサンデー 2 条件別 牝6
55.0
8.0 424 +4 (栗)武豊 (美)加藤征弘
社台ファーム
57 山下新一 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
4
4
モンサンテゾーロ 6 条件別 牝2
54.0
35.9 438 ±0 (美)木幡巧也 (美)牧光二
クラウン日高牧場
58 天白泰司 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
5
10
テントップギヤ 9 条件別 牡3
56.0
54.6 442 -14 (美)津村明秀 (美)中野栄治
王蔵牧場
59 藤田岳彦 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
ホイッスルヴォイス 4 条件別 牝3
54.0
3.2 450 +2 (-)D.レーン (美)大竹正博
(有)社台コーポレーション白老ファーム
60 塩川和則 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
12
キットサクラサク 5 条件別 牡3
56.0
22.0 470 -2 (美)木幡巧也 (美)高木登
久保昇
61 中西功 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
6
7
ファーマスター 7 条件別 牝2
53.0
44.4 432  (栗)団野大成 (美)深山雅史
高山牧場
62 小菅定雄 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
4
6
サルーテ 4 条件別 牡5
57.0
38.8 560 -4 (美)武藤雅 (美)高木登
社台ファーム
63 谷掛龍夫 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
6
9
シオミチクレバ 9 条件別 牝3
52.0
8.0 474 ±0 (美)蛯名正義 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
64 株式会社錦岡牧場 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
マイラニ 13 条件別 牝3
51.0
357.3 402 +6 (美)小林脩斗 (美)粕谷昌央
錦岡牧場
65 高橋文男 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
13
ストリートピアノ 1 条件別 牝3
54.0
13.7 462 -4 (美)武藤雅 (美)武藤善則
二風谷ファーム
66 松谷翔太 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
6
8
ラッキーフレイム 6 条件別 牝2
54.0
33.8 444  (美)丸田恭介 (美)石栗龍彦
有限会社グッドラック・ファーム
67 大冨智弘 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
5
8
ワセダウォリアー 12 条件別 牡3
54.0
74.3 460 +4 (美)伊藤工真 (美)金成貴史
ノーザンファーム
68 清水敏 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
6
10
ツヅク 3 条件別 牝6
55.0
90.2 460 +6 (美)江田照男 (美)田中清隆
岡田スタツド
69 近藤旬子 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
6
7
アドマイヤレビン 8 条件別 牡2
54.0
2.0 474 +2 (-)D.レーン (美)加藤征弘
ノーザンファーム
70 山口正行 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
6
12
ムーンライトリバー 6 条件別 牝3
54.0
14.7 422 +4 (美)柴田善臣 (美)中野栄治
田中スタッド
71 藤井謙 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
ニットウイロンデル 10 条件別 牝3
54.0
123.7 404 +18 (美)武藤雅 (美)黒岩陽一
沖田忠幸
72 西浩明 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ヴィスナー 4 条件別 牝2
53.0
48.3 442  (栗)団野大成 (美)上原博之
下河辺牧場
73 小林祐一 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
7
9
セイーサ 5 条件別 牝2
52.0
11.6 380  (美)藤田菜七子 (美)青木孝文
城地牧場
74 由井健太郎 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ユイノチョッパー 7 条件別 牡5
57.0
73.8 506 -8 (美)野中悠太郎 (美)竹内正洋
岩見牧場
75 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
1
1
パリテソーロ 2 条件別 牝4
55.0
75.0 432 -2 (美)伊藤工真 (美)金成貴史
A.Bayle,C.Bigheart,S.Grossetal
76 宮田直也 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
1
1
バビット 1 条件別 牡3
53.0
20.2 454 ±0 (栗)団野大成 (栗)浜田多実雄
大北牧場
77 横田恵子 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
1
2
パイルドライバー 14 条件別 牡2
54.0
193.0 424  (美)丸田恭介 (美)浅野洋一郎
王蔵牧場
78 奈村睦弘 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
6
11
ナムラアイアイサー 13 条件別 牡4
57.0
110.1 484 -6 (美)木幡初也 (美)武市康男
中島牧場
79 林正道 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
1
2
ダウンタウンプリマ 6 条件別 牝4
55.0
21.1 470 +12 (美)石橋脩 (美)斎藤誠
服部牧場
80 島川隆哉 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
7
9
トーセンチャールズ 7 条件別 牡2
54.0
168.5 480 -4 (美)吉田豊 (美)本間忍
有限会社エスティファーム
81 楠本勝美 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
8
15
ケイツーキャット 15 条件別 牝3
54.0
76.9 446  (美)武士沢友治 (美)清水英克
オリエント牧場
82 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
バルセロナ 12 条件別 牝3
54.0
213.8 478 +2 (美)武士沢友治 (美)和田勇介
服部牧場
83 株式会社NICKS 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
2
3
スワーヴエルメ 2 条件別 牡2
54.0
1.8 492  (-)D.レーン (美)堀宣行
ノーザンファーム
84 福田光博 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
1
2
ランサムトラップ - 条件別 牝3
52.0
- 416 -2 (美)藤田菜七子 (美)根本康広
中山高鹿康
85 櫻井悦朗 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
7
13
チェリートリトン 2 条件別 牡6
54.0
20.6 486 -4 (美)小林凌大 (美)小西一男
富塚ファーム
86 松浦一久 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
3
6
カシマフウリン 8 条件別 牝5
53.0
58.3 490 -2 (美)菅原明良 (美)加藤士津八
金舛幸夫
87 有限会社中山牧場 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
8
10
ワールドナカヤマ 9 条件別 牝2
52.0
51.6 386 +2 (美)菅原明良 (美)小手川準
中山牧場
88 田中春美 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
8
16
ゼンカ 11 条件別 牝3
54.0
346.6 512 -18 (美)的場勇人 (美)的場均
田中春美
89 ライオンレースホース株式会社 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
トゥインクルウェイ 11 条件別 牝3
54.0
193.6 454 -8 (栗)坂井瑠星 (美)林徹
(有)社台コーポレーション白老ファーム
90 山口裕介 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
2
4
スバラシイヒビ 6 条件別 牡2
54.0
47.3 466  (美)吉田豊 (美)田村康仁
木田牧場
91 近藤英子 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
2
3
インテリジェンス 4 条件別 牝3
53.0
14.5 454 -2 (美)菊沢一樹 (美)菊沢隆徳
ノーザンファーム
92 居城寿与 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ゴールドパッション 11 条件別 牡5
56.0
87.4 524 -6 (美)菊沢一樹 (美)青木孝文
北勝ファーム
93 永井啓弍 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
4
7
スズカユース 11 条件別 牝4
54.0
13.3 452 ±0 (美)菊沢一樹 (美)伊藤圭三
グランド牧場
94 吉田勝己 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
4
4
コンドゥクシオン 11 条件別 牡3
53.0
21.8 508 +2 (美)石川裕紀人 (美)中舘英二
坂東牧場
95 中村智幸 2福島2
1
2歳未勝利
芝1800
8
11
マラドーナ 11 条件別 牡2
54.0
52.1 466 ±0 (美)石川裕紀人 (美)岩戸孝樹
バンブー牧場
96 華山龍一 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
ハナノルージュ 8 条件別 牝3
53.0
105.0 420 -12 (栗)団野大成 (美)天間昭一
宮内牧場
97 田中成奉 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
タイセイダンク 9 条件別 牡3
56.0
40.0 450 +6 (美)内田博幸 (美)斎藤誠
富田牧場
98 遠藤良一 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
3
5
エアーレジーナ 10 条件別 牝2
54.0
66.0 464  (美)武藤雅 (美)和田雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
99 宇田豊 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
3
6
エバーバリュー 9 条件別 牝3
54.0
213.4 402 +18 (美)武藤雅 (美)小島茂之
社台ファーム
100 伊藤巖 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
8
15
リンガスウォリアー 14 条件別 牡3
54.0
32.8 464 ±0 (美)石川裕紀人 (美)中舘英二
ヤナガワ牧場
101 有限会社木村牧場 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
5
10
アロハブリーズ 13 条件別 牝4
53.0
8.8 474 +2 (美)藤田菜七子 (美)鹿戸雄一
木村牧場
102 株式会社さくらコマース 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
5
5
サクラトゥジュール 6 条件別 牡3
54.0
7.0 488 ±0 (美)石橋脩 (美)堀宣行
谷岡牧場
103 有限会社スピードファーム 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
1
1
アンビルクローラー 14 条件別 牝3
54.0
49.5 448 +2 (美)吉田豊 (美)加藤和宏
スピードフアーム
104 有限会社ヤナガワ牧場 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
ヒガシヴァルキリー 1 条件別 牝3
52.0
2.6 412 ±0 (美)菅原明良 (美)林徹
ヤナガワ牧場
105 石山嘉七 2福島2
4
3歳未勝利
ダ1700
2
3
アキリザーブ 12 条件別 牝3
54.0
156.4 470 -8 (美)武士沢友治 (美)小野次郎
広田牧場
106 有限会社下河辺牧場 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
4
7
ハイランドヴィラ - 条件別 牝3
53.0
16.2 434  (栗)団野大成 (美)栗田徹
下河辺牧場
107 河合裕明 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
6
11
マリアルージュ 3 条件別 牝4
55.0
6.5 474 +14 (美)北村宏司 (美)畠山吉宏
川上牧場
108 前原敏行 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
5
6
アールクインダム 8 条件別 牝3
51.0
126.0 466 -2 (美)吉田豊 (美)伊藤大士
シンボリ牧場
109 小菅誠 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
5
9
コタ 12 条件別 牡2
52.0
229.1 448  (美)菅原明良 (美)武市康男
千代田牧場
110 平井裕 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
2
2
ビバヴィットーリオ 3 条件別 牡3
54.0
1.6 518 +4 (栗)武豊 (美)戸田博文
白井牧場
111 株式会社ニッシンホールディングス 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
7
13
コンセッションズ 4 条件別 牝5
55.0
12.1 438 ±0 (美)蛯名正義 (栗)牧浦充徳
下河辺牧場
112 有限会社和田牧場 2福島2
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
ホルダンモル 3 条件別 牝3
54.0
39.5 450 +14 (美)野中悠太郎 (美)松永康利
対馬正
113 有限会社大樹ファーム 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
5
10
アヴォロンティ 11 条件別 牝2
54.0
43.0 466  (美)木幡巧也 (美)伊藤大士
有限会社ビクトリーホースランチ
114 丸山担 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
5
9
ミスミルドレッド 2 条件別 牝3
54.0
1.8 442 -2 (栗)武豊 (美)小島茂之
レイクヴィラファーム
115 Mr.ホース 2福島2
9
南相馬特別
芝1800
4
4
タックボーイ 6 条件別 牡6
57.0
71.1 468 -6 (美)原田和真 (美)小桧山悟
ビッグレッドファーム
116 株式会社スリーエイチレーシング 2福島2
12
3歳上1000万下
ダ1150
8
16
ヴァンドゥメール 14 条件別 牡3
54.0
3.6 492 ±0 (美)三浦皇成 (美)加藤征弘
恵比寿牧場
117 柳原達也 2福島2
2
3歳未勝利
ダ1150
2
4
パワポケプリメーロ 7 条件別 牡3
56.0
56.7 418 +1 (栗)坂井瑠星 (美)中野栄治
グランド牧場
118 原村正紀 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
6
11
エコロカナワン 16 条件別 牡2
54.0
266.6 482  (美)野中悠太郎 (美)武市康男
社台ファーム
119 藤本彰 2福島2
7
3歳未勝利牝
芝2000
5
10
ヨネンサンクミ 11 条件別 牝3
54.0
337.8 430 -10 (栗)坂井瑠星 (美)佐藤吉勝
マルシチ牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。