競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月4日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 松本好雄 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
メイショウオイワキ 5 条件別 牡3
54.0
11.1 480 ±0 (栗)亀田温心 (栗)藤沢則雄
三栄牧場
2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイショウシシオウ 9 条件別 牡3
56.0
12.0 486 -4 (栗)菱田裕二 (栗)岡田稲男
まるとみ冨岡牧場
2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
1
1
メイショウカスガ 4 条件別 牝4
55.0
4.3 464 +2 (美)吉田隼人 (栗)高橋義忠
信岡牧場
2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
2
2
メイショウメイリン 1 条件別 牡4
55.0
6.9 464 -6 (栗)亀田温心 (栗)西園正都
宮内牧場
2函館1
11
TVh杯
芝1200
8
15
メイショウカリン 5 条件別 牝6
55.0
37.4 506 +6 (栗)菱田裕二 (栗)笹田和秀
中脇一幸
2 栗本博晴 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
3
3
クリノターハイ 8 条件別 牡3
56.0
59.8 482 -2 (栗)柴山雄一 (栗)藤沢則雄
永村侑
2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
3
4
クリノシラユキ 6 条件別 牡3
56.0
126.7 486 -6 (栗)古川吉洋 (栗)大根田裕之
横井哲
2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
5
5
クリノゴーギャン 9 条件別 牡5
54.0
223.5 454 -2 (美)山田敬士 (栗)新谷功一
北洋牧場
2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
7
7
クリノブレーヴ 10 条件別 牡3
52.0
52.9 456 +2 (栗)亀田温心 (栗)長谷川浩大
イズモリファーム
3 岡田牧雄 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
シアープレジャー 9 条件別 牝3
54.0
26.7 418 -2 (美)黛弘人 (美)田中清隆
岡田スタツド
2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
アチェロイス 8 条件別 牝3
51.0
13.2 424 +4 (美)山田敬士 (美)菊沢隆徳
広富牧場
2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
ブノワデラダンス 13 条件別 牝3
54.0
283.0 424 -6 (栗)坂井瑠星 (美)尾関知人
沼田照秋
4 有限会社社台レースホース 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
5
7
エルバルーチェ 2 条件別 牝3
54.0
1.7 444 +4 (栗)C.ルメール (美)小島茂之
社台ファーム
2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
7
11
シャムロックヒル 4 条件別 牝3
54.0
7.9 488 -4 (栗)国分恭介 (栗)佐々木晶三
社台ファーム
2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
8
11
マハヴィル 3 条件別 牡5
55.0
17.7 450 +14 (栗)柴山雄一 (栗)上村洋行
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 有限会社サンデーレーシング 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
5
5
リアム 1 条件別 牡3
56.0
4.6 520 +2 (美)横山武史 (美)萩原清
ノーザンファーム
2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
8
13
ユークレース 3 条件別 牝3
54.0
29.5 464 -2 (美)横山武史 (美)菊沢隆徳
ノーザンファーム
2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
8
8
トランシルヴァニア 4 条件別 セン3
54.0
60.7 474 -6 (美)横山和生 (美)田中剛
ノーザンファーム
6 有限会社キャロットファーム 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
2
2
ワールドクルーズ 3 条件別 牝2
54.0
2.6 440  (美)丸山元気 (美)和田雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
1
1
マスターワーク 1 条件別 牝3
54.0
3.0 490 +6 (美)丸山元気 (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
3
3
フィルムフェスト 6 条件別 牝4
55.0
9.2 448 +2 (美)丸山元気 (美)尾関知人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 有限会社ビッグレッドファーム 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
4
6
コスモスーベニア 14 条件別 牡3
56.0
18.7 526 -4 (美)丹内祐次 (美)岩戸孝樹
酒井秀紀
2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
5
5
アルカウン 10 条件別 牝3
49.0
23.1 430 ±0 (美)山田敬士 (美)松永康利
笹島智則
2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
2
2
レオンドーロ 1 条件別 牝4
55.0
3.5 480 ±0 (美)丹内祐次 (美)伊藤大士
ビッグレッドファーム
8 西山茂行 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
7
7
ニシノカグラ 5 条件別 牝2
52.0
14.0 408 +2 (栗)亀田温心 (栗)北出成人
谷川牧場
2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
4
4
セイウンクルーズ 4 条件別 牡3
56.0
6.3 518 -4 (美)勝浦正樹 (美)武藤善則
ガーベラパークスタツド
2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
7
9
ニシノストロング 11 条件別 セン3
54.0
174.7 492 +4 (栗)亀田温心 (美)小島茂之
村上欽哉
9 ディアレストクラブ株式会社 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
6
7
ラナウェリナ 6 条件別 牝3
54.0
14.7 496 -2 (美)吉田隼人 (栗)西浦勝一
ディアレストクラブ
2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
フームスムート 4 条件別 牡3
54.0
3.6 512 ±0 (美)勝浦正樹 (美)水野貴広
ディアレストクラブ
10 株式会社カナヤマホールディングス 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
ガリレイ 1 条件別 牡3
56.0
6.6 512 +6 (栗)菱田裕二 (栗)高橋亮
大島牧場
2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
4
4
デア 7 条件別 牝3
53.0
99.9 424 +4 (栗)団野大成 (栗)渡辺薫彦
モリナガファーム
11 株式会社G1レーシング 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
8
12
ジレーネ 12 条件別 牝3
54.0
13.3 408 +4 (栗)藤岡康太 (栗)高野友和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
3
3
レーガノミクス 4 条件別 牡5
55.0
2.8 524 -4 (栗)藤岡佑介 (栗)池添学
ノーザンファーム
12 吉田勝己 2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
4
4
リーガルマナー 3 条件別 牡3
54.0
3.5 498 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)中内田充正
ノーザンファーム
2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
8
10
ストームリッパー 5 条件別 セン4
55.0
4.4 508 +2 (栗)C.ルメール (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
13 ゴドルフィン 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
5
5
ボイオートス 2 条件別 牡2
54.0
4.1 484  (美)横山武史 (美)金成貴史
RathreganStud
2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
5
5
ピクシーメイデン 1 条件別 牝4
55.0
2.6 438 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)野中賢二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14 山上和良 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
1
1
サンバパレード 9 条件別 牝4
55.0
11.0 464 -6 (栗)水口優也 (栗)飯田祐史
川島正広
2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
フォレストタウン 5 条件別 セン6
57.0
12.4 508 +2 (栗)水口優也 (栗)湯窪幸雄
鮫川啓一
15 田頭勇貴 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
4
4
ヤンチャプリヒメ 4 条件別 牝4
55.0
15.2 434 ±0 (美)吉田隼人 (美)浅野洋一郎
桑田フアーム
2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
6
6
スワンボート 11 条件別 牡10
50.0
115.9 498 -2 (栗)亀田温心 (美)浅野洋一郎
オンワード牧場
16 有限会社ミルファーム 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
6
6
ホーキーポーキー 1 条件別 牝2
54.0
1.8 448 -4 (美)杉原誠人 (美)武市康男
ミルファーム
2函館1
11
TVh杯
芝1200
6
11
ビリーバー 1 条件別 牝5
55.0
9.0 464 ±0 (美)杉原誠人 (美)石毛善彦
ミルファーム
17 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
7
9
オルダージュ 3 条件別 牡4
57.0
8.1 472 -8 (栗)坂井瑠星 (美)青木孝文
大道牧場
2函館1
11
TVh杯
芝1200
2
4
シュエットヌーベル 12 条件別 牝6
55.0
36.2 476 +6 (栗)亀田温心 (美)小西一男
岡田スタツド
18 吉田晴哉 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
2
2
マジックウォリアー 2 条件別 牡3
56.0
3.9 516 ±0 (栗)C.ルメール (栗)杉山晴紀
追分ファーム
19 株式会社キャピタル・システム 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
8
13
モズナガレボシ 4 条件別 牡3
56.0
4.0 486 +10 (美)大野拓弥 (栗)荒川義之
谷川牧場
20 長谷川彰 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
7
10
ヤマチョウヴォイス 12 条件別 牡4
57.0
198.0 456 -4 (美)丹内祐次 (美)相沢郁
シンユウフアーム
21 有限会社シルクレーシング 2函館1
11
TVh杯
芝1200
1
2
アンブロジオ 4 条件別 セン5
57.0
26.1 458 +4 (美)吉田隼人 (美)菊沢隆徳
(有)社台コーポレーション白老ファーム
22 市川義美ホールディングス株式会社 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
6
7
ミルメルシー 10 条件別 牝4
51.0
40.0 472 -2 (栗)団野大成 (栗)安達昭夫
白井牧場
23 株式会社ダノックス 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
ダノンカオス - 条件別 セン3
55.0
- 478 -2 (栗)団野大成 (栗)佐々木晶三
社台ファーム
24 高嶋哲 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
8
14
サクセスリバース 12 条件別 牡3
53.0
44.0 500 -8 (美)山田敬士 (美)中舘英二
坂東牧場
25 田所英子 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
6
8
ウラニア 9 条件別 牝3
54.0
323.0 456 -2 (栗)坂井瑠星 (栗)安達昭夫
天羽牧場
26 浅沼廣幸 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
8
11
デルマラピスラズリ 11 条件別 牡3
54.0
33.7 504 -2 (美)横山和生 (美)小野次郎
ファニーヒルファーム
27 株式会社アドバンス・サッポロ 2函館1
11
TVh杯
芝1200
2
3
ホープフルサイン 6 条件別 牡4
57.0
16.3 488 -10 (美)丹内祐次 (美)本間忍
日進牧場
28 株式会社萩本企画 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
7
8
ジョブックコメン 1 条件別 牝5
53.0
4.7 432 +2 (栗)武豊 (美)小桧山悟
池田スタッド
29 落合幸弘 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
オパールシャルム 2 条件別 牝3
54.0
3.3 470 +4 (美)横山武史 (美)武藤善則
下河辺牧場
30 水上行雄 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
1
1
スカイトライア 5 条件別 牡2
54.0
8.2 468  (栗)古川吉洋 (栗)昆貢
笠松牧場
31 大澤繁昌 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
6
9
ラインシュプール 8 条件別 牝3
54.0
216.9 418 +2 (美)横山和生 (美)水野貴広
日高大洋牧場
32 秋谷壽之 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
8
12
ディーズローリエ 6 条件別 牝3
52.0
3.2 440 +2 (栗)菱田裕二 (栗)岡田稲男
野坂牧場
33 寺田千代乃 2函館1
11
TVh杯
芝1200
3
5
インスピレーション 9 条件別 牡5
57.0
10.5 480 -4 (美)横山和生 (栗)昆貢
猪野毛牧場
34 吉冨学 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
7
9
トモジャファイブ 6 条件別 牡4
53.0
51.1 502 -2 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
乾皆雄
35 藤沼利夫 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
6
6
アイゼングラフ 9 条件別 セン3
56.0
19.9 434 -4 (美)丸山元気 (美)金成貴史
青藍牧場
36 株式会社ローレルレーシング 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
ハッピーペコ 5 条件別 牝3
54.0
3.2 416 +6 (栗)C.ルメール (栗)奥村豊
ハクツ牧場
37 首藤徳 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
7
10
スマイルガール 5 条件別 牝3
52.0
59.1 428 +8 (栗)亀田温心 (栗)宮徹
シンユウフアーム
38 国本勇 2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
イーサンティラノ 1 条件別 牡3
54.0
16.7 450 -6 (栗)古川吉洋 (栗)昆貢
佐藤静子
39 日下部猛 2函館1
11
TVh杯
芝1200
3
6
マルカテノール 16 条件別 牡6
57.0
140.2 476 ±0 (栗)坂井瑠星 (栗)浜田多実雄
社台ファーム
40 株式会社スリーエイチレーシング 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
3
3
プライムデイ 8 条件別 牡2
54.0
4.7 484  (栗)C.ルメール (美)加藤征弘
千代田牧場
41 国本哲秀 2函館1
11
TVh杯
芝1200
4
7
ショウナンアリアナ 11 条件別 牝4
55.0
16.2 424 +4 (栗)池添謙一 (栗)高野友和
GuyParienteHolding
42 田島榮二郎 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
7
8
サンシャインキッド 7 条件別 牡3
56.0
133.7 430 -2 (栗)菱田裕二 (美)小西一男
元茂牧場
43 有限会社ユートピア牧場 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
ネオアンビシャス 4 条件別 牝3
54.0
271.7 452 -2 (栗)国分恭介 (美)林徹
上水牧場
44 瀛孤 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
4
4
スマーティキャット 9 条件別 牡2
51.0
110.6 444  (美)山田敬士 (美)小桧山悟
風ノ丘ファーム
45 清水義徳 2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
2
2
ヨシノパナギア 7 条件別 牝3
52.0
99.4 486 ±0 (美)丹内祐次 (美)宗像義忠
木田牧場
46 程田真司 2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
6
6
フォリオール 7 条件別 セン4
57.0
21.3 516 -12 (美)横山武史 (美)小野次郎
松浦牧場
47 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2函館1
11
TVh杯
芝1200
4
8
サンノゼテソーロ 7 条件別 牡4
57.0
5.6 452 -12 (栗)武豊 (美)田中博康
SheltoweeFarm,WMKRacingLLC,PatriciaPavlish,JoeMiller,etal
48 川島吉男 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
8
10
カワキタジャズ 5 条件別 牡3
56.0
4.5 536 +8 (栗)池添謙一 (栗)浜田多実雄
木田牧場
49 西森功 2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
3
3
トゥービーシック 6 条件別 牝4
55.0
86.0 444 ±0 (美)横山和生 (美)古賀史生
日優牧場
50 永井啓弍 2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
7
8
スズカパンサー 8 条件別 牡3
53.0
6.1 460 -2 (栗)団野大成 (栗)西村真幸
まるとみ冨岡牧場
51 李柱坤 2函館1
11
TVh杯
芝1200
5
9
エクレアスパークル 3 条件別 牡6
57.0
238.3 468 -6 (美)大野拓弥 (美)大和田成
ノーザンファーム
52 株式会社ノースヒルズ 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
8
11
ラレーヌデュバル 10 条件別 牝3
51.0
12.1 470 +2 (美)山田敬士 (栗)松田国英
株式会社ノースヒルズ
53 AIレーシング 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
3
3
トクシーズファー 13 条件別 牝3
54.0
10.4 432 -4 (美)横山和生 (美)戸田博文
片山牧場
54 福澤真吾 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
6
6
プロトサマニ 1 条件別 牝2
53.0
9.2 476  (栗)団野大成 (美)浅野洋一郎
林時春
55 下村直 2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
4
4
マーブルサニー 2 条件別 牝4
52.0
6.4 478 -6 (美)山田敬士 (栗)西園正都
丸村村下ファーム
56 大塚亮一 2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
8
9
スパンキーワールド 2 条件別 セン4
57.0
4.6 508 +4 (栗)岩田康誠 (栗)新谷功一
杵臼牧場
57 永田和彦 2函館1
11
TVh杯
芝1200
5
10
ザイツィンガー 10 条件別 牡4
57.0
3.3 430 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)牧田和弥
森永牧場
58 久米田正明 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
1
1
ロジネイア 2 条件別 牝2
54.0
3.6 422 ±0 (栗)池添謙一 (美)古賀慎明
レイクヴィラファーム
59 大野裕 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
ユーメイドリーム 7 条件別 牝3
54.0
12.6 436 +2 (美)大野拓弥 (美)松山将樹
金成吉田牧場
60 アポロサラブレッドクラブ 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
4
5
アポロファントム 2 条件別 牡3
56.0
15.8 452 +6 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
へいはた牧場
61 有限会社辻牧場 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
7
7
マイスクワッド 10 条件別 牝2
54.0
79.9 370  (美)勝浦正樹 (美)柄崎孝
辻牧場
62 水上ふじ子 2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
6
6
ラスティングラヴ 5 条件別 牝3
51.0
2.9 498 -8 (栗)団野大成 (栗)安達昭夫
笠松牧場
63 西浩明 2函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
8
10
アッシュドール 6 条件別 牡4
57.0
9.0 508 +10 (美)横山和生 (美)勢司和浩
桜井牧場
64 永井商事株式会社 2函館1
11
TVh杯
芝1200
6
12
スリーケープマンボ 14 条件別 セン5
57.0
111.8 480 -4 (栗)竹之下智昭 (栗)武英智
信岡牧場
65 島川隆哉 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
2
2
トーセンイヴ 4 条件別 牝2
54.0
77.2 422 -2 (美)横山和生 (美)小笠倫弘
有限会社エスティファーム
66 澤田昭紀 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
サイモンベラーノ 6 条件別 牝3
54.0
13.0 472 +4 (美)丸山元気 (美)根本康広
高昭牧場
67 吉岡實 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
7
8
グロワールミノル 4 条件別 牡2
54.0
28.3 476  (栗)池添謙一 (栗)北出成人
千代田牧場
68 西田俊二 2函館1
7
3歳上500万下牝
ダ1700
7
7
ネオファルコン 3 条件別 牝4
55.0
8.1 462 +6 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
田中スタッド
69 久米田正平 2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
1
1
ピースディオン 2 条件別 牡3
54.0
2.9 502 +4 (栗)池添謙一 (美)大竹正博
秋田牧場
70 株式会社NICKS 2函館1
11
TVh杯
芝1200
7
13
スワーヴアーサー 13 条件別 牡7
57.0
52.0 494 -4 (栗)岩田康誠 (栗)庄野靖志
社台ファーム
71 有限会社ターフ・スポート 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
3
3
ピットフォル 7 条件別 牝2
54.0
48.6 454 -4 (美)勝浦正樹 (美)粕谷昌央
村下農場
72 和田志保 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
アーティカティカ 15 条件別 牡3
53.0
269.7 554 +20 (美)秋山稔樹 (美)尾形和幸
クラウン日高牧場
73 株式会社ブルアンドベア 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
5
7
ブルベアカロリー 3 条件別 牡3
56.0
6.7 476 -2 (栗)国分恭介 (栗)五十嵐忠男
若林牧場
74 スリースターズレーシング 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
8
9
ジュンジョウカレン 7 条件別 牝2
54.0
147.3 420  (栗)荻野琢真 (美)松山将樹
前田ファーム
75 有馬博文 2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
3
3
メガディスカバリー 5 条件別 セン4
57.0
59.0 470 +4 (美)勝浦正樹 (美)水野貴広
新冠橋本牧場
76 樋口稔 2函館1
11
TVh杯
芝1200
7
14
アリア 8 条件別 牝5
55.0
14.1 504 -6 (栗)柴山雄一 (栗)武幸四郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
77 株式会社クラウン 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
4
4
マリノブロッサム 3 条件別 牝2
54.0
4.8 442 -2 (美)大野拓弥 (美)伊藤圭三
クラウン日高牧場
78 水谷昌晃 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
メモリアルクイーン 10 条件別 牝3
54.0
19.6 434 +2 (美)丹内祐次 (栗)池添兼雄
岡田牧場
79 株式会社Gリビエール・レーシング 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
5
8
キンブレル 7 条件別 牡3
56.0
9.1 470 +10 (栗)岩田康誠 (美)矢野英一
ノーザンファーム
80 前田清二 2函館1
5
2歳新馬
芝1200
8
10
スイートアリエス 6 条件別 牝2
54.0
14.1 458  (美)丹内祐次 (美)青木孝文
シンボリ牧場
81 DMMドリームクラブ株式会社 2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
4
4
エブリワンブラック 3 条件別 牡3
54.0
9.1 490 -4 (栗)武豊 (栗)武幸四郎
ヤナガワ牧場
82 ケーエスHD 2函館1
11
TVh杯
芝1200
8
16
ゼセル 15 条件別 牡6
57.0
48.3 492 +6 (栗)城戸義政 (栗)鈴木孝志
川島牧場
83 鈴木芳夫 2函館1
1
2歳未勝利牝
芝1200
5
5
エターナルルビー 6 条件別 牝2
54.0
20.2 406 ±0 (美)丹内祐次 (美)宗像義忠
ビッグレッドファーム
84 奥田貴敏 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
ラッキータカチャン 12 条件別 牡3
56.0
9.2 440 -12 (栗)松田大作 (栗)高橋康之
三村卓也
85 深澤朝房 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
6
9
リュウグウハヤブサ 8 条件別 牡3
56.0
19.7 490 -4 (美)吉田隼人 (栗)渡辺薫彦
レイクヴィラファーム
86 守内ひろ子 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
2
2
ミツルグロウ 13 条件別 牝3
54.0
198.1 430 -2 (栗)松田大作 (栗)本田優
フジワラフアーム
87 有限会社菅井牧場 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
5
6
アンビル 2 条件別 セン4
57.0
78.9 480 +8 (美)大野拓弥 (美)竹内正洋
平野牧場
88 株式会社フクキタル 2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
5
5
ゼノヴァース 8 条件別 牡3
54.0
2.3 450 -4 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
パカパカファーム
89 嶋田賢 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
1
1
プレイヤーサムソン 8 条件別 牡7
53.0
10.7 482 +4 (美)横山和生 (美)大和田成
岡田牧場
90 吉田照哉 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
エレガントヴォイス 14 条件別 牝3
54.0
32.8 480 +8 (栗)藤岡康太 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
91 荒木徹 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
6
10
エーティーボストン 10 条件別 牡3
55.0
49.3 484 ±0 (栗)団野大成 (栗)木原一良
宮内牧場
92 奥村啓二 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
3
3
ラガーヴィーヴ 11 条件別 牝3
54.0
26.8 442 +26 (栗)菱田裕二 (栗)池添兼雄
前川勝春
93 林正道 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
6
7
ファルーク 5 条件別 セン3
54.0
3.4 458 +6 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
服部牧場
94 株式会社東京ホースレーシング 2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
6
6
レッドアクトレス 6 条件別 牝4
55.0
23.7 422 -2 (栗)菱田裕二 (美)宮田敬介
ノーザンファーム
95 中村勝彦 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
2
2
シャチ 7 条件別 牡3
52.0
15.8 462 ±0 (美)山田敬士 (美)小桧山悟
松浦牧場
96 居城寿与 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ゴールドリアリティ 3 条件別 牝3
54.0
313.6 444 -2 (美)杉原誠人 (美)天間昭一
北勝ファーム
97 株式会社フロンティア 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
7
11
マロンジェム 11 条件別 牡3
56.0
99.0 484 -4 (美)丸山元気 (美)稲垣幸雄
ヒダカフアーム
98 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
4
5
サービスエース 10 条件別 牝3
54.0
34.7 436 +8 (栗)畑端省吾 (栗)吉田直弘
出口牧場
99 ライオンレースホース株式会社 2函館1
8
3歳上500万下
ダ1000
6
8
シルヴァーメテオ 8 条件別 牡6
54.0
27.7 494 -2 (美)秋山稔樹 (美)加藤和宏
宮内牧場
100 中村徳也 2函館1
10
臥牛山特別
芝2000
7
7
ナンヨーマーズ 7 条件別 牡6
57.0
40.0 460 -2 (美)大野拓弥 (美)杉浦宏昭
新冠橋本牧場
101 村上稔 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
4
4
ザプリオレス 9 条件別 牡4
54.0
14.9 506 -8 (栗)菱田裕二 (栗)大橋勇樹
中地義次
102 亀田和弘 2函館1
2
3歳未勝利
ダ2400
1
1
ケイアイタカプナ 3 条件別 牡3
56.0
5.6 462 ±0 (美)大野拓弥 (美)田村康仁
新冠橋本牧場
103 田畑利彦 2函館1
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
ピュアスマート 11 条件別 牝3
52.0
48.8 410 -2 (栗)亀田温心 (栗)鈴木孝志
浦河日成牧場
104 岡浩二 2函館1
4
3歳未勝利
ダ1700
7
12
テンチシンメイ 1 条件別 牡3
56.0
4.0 502 +2 (栗)武豊 (美)小笠倫弘
アイズスタッド株式会社
105 日隈良江 2函館1
6
3歳未勝利牝
芝2000
5
6
ハギノリュクス 6 条件別 牝3
51.0
56.4 458 +30 (美)山田敬士 (栗)松田国英
株式会社ノースヒルズ
106 加藤久枝 2函館1
11
TVh杯
芝1200
1
1
アスタールビー 2 条件別 牝4
55.0
4.5 450 +2 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
平野牧場
107 合同会社小林英一ホールディングス 2函館1
12
北海ハンデキャップ
芝1800
5
5
シスターフラッグ 2 条件別 牝5
53.0
7.7 526 +6 (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
出口牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。