競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年8月17日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社シルクレーシング 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
2
4
バラーディスト 1 条件別 牝3
54.0
5.4 470 +4 (栗)福永祐一 (栗)石坂正
ノーザンファーム
2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
6
12
ベルヴィンカ 8 条件別 牝3
51.0
62.3 478 +4 (栗)亀田温心 (栗)岡田稲男
ノーザンファーム
2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
1
1
ピボットポイント 7 条件別 牡4
57.0
27.4 460 -16 (栗)和田竜二 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
6
10
キラーコンテンツ 1 条件別 牡5
57.0
2.9 486 +10 (栗)福永祐一 (栗)藤原英昭
ノーザンファーム
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
1
1
プレシャスルージュ 9 条件別 セン7
57.0
40.2 468 +4 (栗)西村淳也 (栗)高柳大輔
ノーザンファーム
2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
2
3
ゼアブラヴ 6 条件別 牡5
56.0
62.8 478 -4 (栗)西村淳也 (栗)小崎憲
ノーザンファーム
2 松本好雄 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
5
7
メイショウユウシン 7 条件別 牡3
56.0
61.6 454 -2 (栗)松山弘平 (栗)池添学
高昭牧場
2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
6
11
メイショウウグイス 4 条件別 牝3
54.0
2.7 462 +10 (栗)武豊 (栗)河内洋
下河辺牧場
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
3
3
メイショウサチシオ 3 条件別 牝5
55.0
9.8 508 +6 (栗)武豊 (栗)石橋守
磯野牧場
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
7
10
メイショウアリソン - 条件別 牡5
57.0
- - (栗)松若風馬 (栗)池添兼雄
三嶋牧場
2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
7
13
メイショウナスカ 4 条件別 牝4
55.0
15.9 478 -6 (栗)太宰啓介 (栗)高橋亮
日の出牧場
3 有限会社社台レースホース 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
7
10
グラマラスマリー 11 条件別 牝2
54.0
4.9 480 ±0 (栗)浜中俊 (栗)千田輝彦
社台ファーム
2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
7
14
ラプリュベル 6 条件別 牝3
54.0
15.4 480 -2 (栗)太宰啓介 (栗)荒川義之
社台ファーム
2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
7
15
キープザレスト 13 条件別 牝3
51.0
263.2 434 -4 (栗)亀田温心 (栗)中尾秀正
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
8
17
ジュベルハフィート 2 条件別 牡3
56.0
2.3 434 +4 (栗)北村友一 (栗)石坂正
社台ファーム
4 栗本博晴 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
3
5
クリノベロニカ 7 条件別 牝3
51.0
50.3 430 +6 (栗)岩田望来 (栗)南井克巳
平野牧場
2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
6
12
クリノイカズチオー 15 条件別 牡3
56.0
346.2 414 +4 (栗)岩崎翼 (栗)田所秀孝
日西牧場
2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
2
2
クリノアパッチ 11 条件別 セン5
57.0
392.3 434 -2 (栗)三津谷隼人 (栗)作田誠二
佐藤牧場
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
6
8
クリノリーソクツモ 12 条件別 牝7
55.0
187.7 450 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)作田誠二
日西牧場
5 中島稔 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
5
5
アイファーヴリル 5 条件別 牡6
60.0
9.2 468 -8 (栗)田村太雅 (栗)服部利之
野表篤夫
2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
8
11
アイファーベイジュ 4 条件別 牝2
54.0
38.4 444 -2 (-)山口勲 (栗)服部利之
野表篤夫
2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
7
13
アイファープライス 16 条件別 牝3
54.0
482.4 418 +4 (-)山口勲 (栗)服部利之
野表篤夫
6 株式会社ノースヒルズ 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
6
6
タウィーザ 6 条件別 牡3
58.0
66.9 506 -6 (栗)佐久間寛志 (栗)安田隆行
平山牧場
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
3
6
サイン 9 条件別 セン4
57.0
94.9 450 -16 (栗)北村友一 (栗)高橋康之
株式会社ノースヒルズ
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
8
15
ハイクアウト 3 条件別 セン5
57.0
310.4 520 +4 (栗)酒井学 (栗)浜田多実雄
土居牧場
7 山上和良 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
3
3
サンバパレード 1 条件別 牝3
54.0
3.5 450 -6 (栗)水口優也 (栗)飯田祐史
川島正広
2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
8
15
ブルーリップグロス 10 条件別 牝3
54.0
98.8 486 -6 (栗)水口優也 (栗)田所秀孝
村上進治
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
8
12
サーティグランド 5 条件別 セン7
57.0
19.5 496 +12 (栗)水口優也 (栗)羽月友彦
山本昇寿
8 株式会社G1レーシング 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
1
2
アルディテッツァ 8 条件別 牡3
56.0
4.2 512 +10 (栗)藤井勘一郎 (栗)池江泰寿
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
1
2
シーアフェアリー 8 条件別 牝4
55.0
59.8 460 +2 (栗)中谷雄太 (栗)高柳大輔
追分ファーム
2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
8
16
ドロウアカード 12 条件別 牝5
52.0
5.7 454 -10 (栗)斎藤新 (栗)角田晃一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 株式会社カナヤマホールディングス 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
4
4
ポールトゥウィン 6 条件別 牡2
54.0
37.9 472 +2 (栗)和田竜二 (栗)西浦勝一
三嶋牧場
2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
3
3
ファストボウラー 3 条件別 牡2
54.0
5.3 442  (栗)幸英明 (栗)渡辺薫彦
有限会社大作ステーブル
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
4
5
ブラックランナー 10 条件別 牡5
57.0
11.1 466 +8 (栗)幸英明 (栗)鈴木孝志
千代田牧場
10 ゴドルフィン 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
ピクシーメイデン 12 条件別 牝3
54.0
3.5 438 -4 (栗)川田将雅 (栗)野中賢二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
5
9
ジェムディーラー 15 条件別 牝3
54.0
293.7 458 +12 (栗)中谷雄太 (栗)石橋守
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
2
3
フローリン 4 条件別 牡4
54.0
9.4 474 +4 (栗)岩田望来 (栗)中内田充正
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11 竹園正繼 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
3
3
テイエムリボー 2 条件別 牡4
60.0
6.1 488 -2 (栗)黒岩悠 (栗)武英智
清水牧場
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
8
16
テイエムファイター 6 条件別 牡3
54.0
8.9 488 +2 (栗)浜中俊 (栗)飯田雄三
前谷武志
12 林正道 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
4
4
ディード 8 条件別 牡3
58.0
30.9 508 +14 (栗)西谷誠 (栗)斉藤崇史
ヒダカフアーム
2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
3
5
メジャーハリケーン 10 条件別 牡3
54.0
50.3 472 ±0 (栗)松山弘平 (栗)清水久詞
服部牧場
13 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
3
3
トゥルーハート 1 条件別 セン6
60.0
3.1 454 ±0 (栗)白浜雄造 (栗)庄野靖志
猿倉牧場
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
2
4
ウェイクール 12 条件別 牡3
54.0
136.3 506 +4 (栗)国分優作 (栗)松下武士
山際辰夫
14 有限会社サンデーレーシング 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
3
6
ロッカーモーション 11 条件別 牝3
51.0
33.2 466 +2 (栗)斎藤新 (栗)奥村豊
ノーザンファーム
2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
7
9
イルーシヴゴールド 2 条件別 牝4
55.0
6.5 484 +2 (栗)松山弘平 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
15 株式会社ブルアンドベア 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ブルベアトーノ 14 条件別 牡3
53.0
157.5 508  (栗)服部寿希 (栗)藤沢則雄
長浜秀昭
2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
6
10
ブルベアベージュ 6 条件別 牡3
56.0
185.7 464 -2 (栗)岡田祥嗣 (栗)千田輝彦
小河豊水
16 土井肇 2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
8
8
ヤマニンシルフ 3 条件別 牡6
60.0
13.2 462 +2 (栗)小坂忠士 (栗)山内研二
錦岡牧場
2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
8
13
ヤマニンレジスタ 7 条件別 牡4
57.0
29.9 508 +14 (栗)藤懸貴志 (栗)奥村豊
錦岡牧場
17 小田切有一 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
7
8
アキンド 4 条件別 牡3
58.0
56.3 498 +2 (美)石神深一 (美)粕谷昌央
木下牧場
2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
7
8
ワタシヲマッテル 8 条件別 牝4
55.0
25.9 472 +10 (栗)西村淳也 (美)粕谷昌央
木村牧場
18 有限会社キャロットファーム 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
1
1
ジュビリーヘッド 1 条件別 牡2
54.0
1.8 446  (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
6
7
ファナティック 5 条件別 牝3
52.0
1.7 480 +10 (栗)川田将雅 (栗)松永幹夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
19 株式会社シンザンクラブ 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
3
4
メモリーハイル 13 条件別 牡3
56.0
112.9 488 -10 (栗)秋山真一郎 (栗)角田晃一
谷川牧場
2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
8
14
メモリーバリケード 5 条件別 牝3
54.0
27.6 398 +10 (栗)幸英明 (栗)斉藤崇史
下河辺牧場
20 澤田昭紀 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
2
4
サイモンミラベル 15 条件別 牝5
52.0
20.4 478 -2 (栗)岩田望来 (栗)梅田智之
追分ファーム
2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
6
12
サイモンゼーレ 14 条件別 牡6
57.0
17.6 472 -6 (栗)藤井勘一郎 (栗)梅田智之
三嶋牧場
21 永井啓弍 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
3
5
スズカハイライト 7 条件別 牡4
57.0
105.3 456 +2 (-)山口勲 (栗)谷潔
村上牧場
2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
5
8
スズカプリズム 9 条件別 牝6
55.0
29.7 478 -4 (栗)和田竜二 (栗)橋田満
岩見牧場
22 原司郎 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
5
5
シンゼンウイング 8 条件別 牡2
54.0
65.5 482  (栗)小崎綾也 (栗)飯田祐史
高昭牧場
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
1
2
シンゼンマックス 11 条件別 牡3
54.0
4.1 468 -4 (栗)秋山真一郎 (栗)飯田祐史
アラキフアーム
23 株式会社ウイン 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
3
3
ウインローズブーケ 2 条件別 牝2
51.0
154.1 424 ±0 (栗)亀田温心 (栗)吉田直弘
コスモヴューファーム
2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
7
7
ウインレーベン 5 条件別 牡8
60.0
20.8 466 -8 (栗)田村太雅 (栗)長谷川浩大
モリナガファーム
24 株式会社ダノックス 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ダノンインパルス 10 条件別 牡4
54.0
10.0 486 +2 (栗)斎藤新 (栗)佐々木晶三
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
6
12
ダノンケンリュウ 13 条件別 セン5
57.0
26.8 476 ±0 (栗)和田竜二 (栗)高柳大輔
チャンピオンズファーム
25 伊東政清 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
8
8
コウエイバクシン 4 条件別 牡2
54.0
26.9 436  (-)山口勲 (栗)森秀行
DonMattox&PamMattox
2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
3
3
コウエイダリア 3 条件別 牝5
55.0
4.9 508 +2 (栗)浜中俊 (栗)山内研二
浜本牧場
26 永井商事株式会社 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
3
5
スリーヘブン 12 条件別 牝3
51.0
195.5 442 -4 (栗)斎藤新 (栗)橋田満
辻牧場
2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
6
6
スリープレッピー 6 条件別 セン6
57.0
185.7 450 -10 (栗)小牧太 (栗)藤沢則雄
グランド牧場
27 山元哲二 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
1
1
ダンツカホウ 7 条件別 牝4
57.0
75.2 498 -8 (栗)三津谷隼人 (栗)山内研二
白井牧場
2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
5
5
ダンツペンダント 8 条件別 牝6
57.0
11.5 530 ±0 (栗)三津谷隼人 (栗)本田優
谷川牧場
28 杉野公彦 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
7
9
サンデーパームス 5 条件別 牡2
54.0
14.8 458 ±0 (栗)武豊 (栗)清水久詞
ガーベラパークスタツド
29 木村昌三 2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
2
2
ランドハイパワー 7 条件別 牡6
60.0
5.4 500 ±0 (栗)森一馬 (栗)安達昭夫
高昭牧場
30 名古屋友豊株式会社 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
5
10
アルセーヌ 17 条件別 牡3
56.0
162.1 450 +4 (栗)太宰啓介 (栗)木原一良
戸川牧場
31 吉岡實 2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
4
4
エテレインミノル 3 条件別 牡5
57.0
22.1 492 +2 (栗)酒井学 (栗)北出成人
杵臼牧場
32 有限会社ミルファーム 2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
4
4
ブロワ 8 条件別 牝6
55.0
195.0 478 ±0 (栗)斎藤新 (美)大江原哲
ミルファーム
33 守内ひろ子 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
8
18
ホノルア 16 条件別 牡5
57.0
285.7 470 -13 (栗)岩崎翼 (栗)西橋豊治
中橋清
34 堀川三郎 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
6
11
クレスコマリン 9 条件別 牝3
54.0
504.7 460 +10 (栗)水口優也 (栗)湯窪幸雄
笠松牧場
35 小川勲 2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
5
5
ピースラヴィング 9 条件別 牡4
57.0
125.5 514 +4 (栗)鮫島良太 (栗)宮徹
中原牧場
36 八木良司 2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
5
6
タガノアム 4 条件別 牝4
55.0
24.3 478 ±0 (栗)岡田祥嗣 (栗)浅見秀一
有限会社新冠タガノファーム
37 杉本豊 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
8
12
スナークアリス 12 条件別 牝2
54.0
121.6 444 -2 (栗)酒井学 (栗)川村禎彦
小泉牧場
38 鈴木隆司 2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
4
4
カレンバッドボーイ 4 条件別 牡9
60.0
12.0 484 -6 (栗)平沢健治 (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
39 株式会社ロードホースクラブ 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
7
13
ロードラウレア 14 条件別 牡3
56.0
39.8 446 +2 (栗)酒井学 (栗)角居勝彦
ケイアイファーム
40 中西宏彰 2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
8
10
セントウル 4 条件別 牡3
54.0
17.8 460 -4 (-)山口勲 (栗)森秀行
タイヘイ牧場
41 村山忠弘 2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
5
7
サザンヴィグラス 11 条件別 牡4
57.0
17.5 492 -2 (栗)和田竜二 (美)根本康広
株式会社カネツ牧場
42 川谷朋寛 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
1
1
フェイトフル 10 条件別 牡3
55.0
50.7 444 -14 (栗)森裕太朗 (栗)羽月友彦
南部功
43 前田葉子 2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
6
6
ブレイクスピアー 2 条件別 牡4
60.0
2.6 488 -2 (栗)熊沢重文 (栗)長谷川浩大
田中裕之
44 相馬勇 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
4
7
サンマルジュエル 9 条件別 牝3
54.0
125.3 442 +8 (栗)畑端省吾 (栗)牧浦充徳
木戸口牧場
45 奈村信重 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
7
14
ナムラチヨガミ 11 条件別 牝3
51.0
144.0 412 -2 (栗)服部寿希 (栗)羽月友彦
谷川牧場
46 KRジャパン 2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
8
11
アールスター 1 条件別 牡4
57.0
3.2 516 +6 (栗)浜中俊 (栗)杉山晴紀
若林牧場
47 金山敏也 2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
6
9
ヘルディン 2 条件別 牝5
55.0
4.8 448 +6 (栗)福永祐一 (栗)千田輝彦
有限会社大作ステーブル
48 森中蕃 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
7
7
シゲルアミメキリン - 条件別 牡5
60.0
29.0 474 -4 (美)上野翔 (美)蛯名利弘
千島北斗牧場
49 木村信彦 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
4
8
トウケイストーム 14 条件別 牝3
54.0
47.4 442 +4 (栗)酒井学 (栗)池添兼雄
村上牧場
50 野田みづき 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
8
16
ミッキーバラード 18 条件別 牝3
54.0
7.1 492 +18 (栗)浜中俊 (栗)高橋康之
白井牧場
51 タマモ株式会社 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
1
1
タマモメイトウ 7 条件別 牡3
54.0
25.5 470 +2 (栗)酒井学 (栗)藤岡健一
対馬正
52 吉田和美 2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
7
11
ペルペトゥオ 6 条件別 牝4
55.0
26.6 474 +2 (栗)松山弘平 (栗)中内田充正
WoodfordThoroughbreds
53 有限会社下河辺牧場 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
5
10
カーディストリー 3 条件別 牝3
54.0
14.3 456 ±0 (栗)浜中俊 (栗)長谷川浩大
下河辺牧場
54 吉岡隆 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
8
18
ヒロシゲヨッシー 7 条件別 牡3
56.0
19.2 432 -6 (栗)和田竜二 (栗)北出成人
矢野牧場
55 谷掛龍夫 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
2
2
フナウタ 6 条件別 牝5
55.0
26.8 466 +2 (栗)北村友一 (栗)今野貞一
社台ファーム
56 小林祥晃 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
1
1
コパノマーティン 11 条件別 牡3
54.0
11.2 492 +4 (栗)川須栄彦 (栗)村山明
谷岡牧場
57 西山茂行 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
8
9
セイウンフォーカス 3 条件別 牡4
60.0
4.7 470 -4 (栗)中村将之 (栗)宮本博
村上欽哉
58 古賀慎一 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
2
2
ブラウンボンバー 9 条件別 セン2
54.0
99.2 476  (栗)和田竜二 (栗)川村禎彦
タニグチ牧場
59 河野和香子 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
8
16
スターペスユキコ 13 条件別 牝3
54.0
183.0 462 +2 (栗)岩崎翼 (栗)石橋守
村上欽哉
60 有限会社まの 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
パワーアッシュ 15 条件別 牡4
57.0
188.6 458 -12 (栗)岩崎翼 (栗)大橋勇樹
高山博
61 株式会社スリーエイチレーシング 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
3
4
レストンベ 12 条件別 牝3
52.0
11.3 476 +2 (栗)松山弘平 (美)斎藤誠
千代田牧場
62 株式会社サトミホースカンパニー 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
8
10
サトノエメラルド 1 条件別 牡4
60.0
1.5 480 ±0 (栗)高田潤 (栗)安田隆行
社台ファーム
63 三宅勝俊 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
4
5
オリエンタルハート 2 条件別 牡3
56.0
23.9 498 -2 (栗)和田竜二 (栗)高柳大輔
オリエント牧場
64 中村忠彦 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
4
4
サヴァイヴ 2 条件別 牡2
54.0
5.9 456  (栗)福永祐一 (栗)清水久詞
株式会社ノースヒルズ
65 田畑憲士 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
1
1
リュクスコンドル 5 条件別 牡3
56.0
22.7 462 -4 (栗)藤懸貴志 (栗)庄野靖志
社台ファーム
66 内田玄祥 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
4
5
オトナノジジョウ 10 条件別 牝3
52.0
16.2 444 +8 (-)山口勲 (栗)森秀行
中地広大
67 大島昌也 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
3
6
エスト 3 条件別 牝3
52.0
3.0 468 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
68 谷口屯 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
1
1
タムロシャイン 3 条件別 牝2
54.0
57.3 436 +6 (栗)幸英明 (栗)西園正都
天羽牧場
69 吉田晴哉 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
4
6
オートルフィーユ 11 条件別 牝3
53.0
17.7 450 +3 (栗)西村淳也 (栗)渡辺薫彦
(有)社台コーポレーション白老ファーム
70 杉山忠国 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
4
7
オーヴェルニュ 2 条件別 牡3
53.0
33.6 448 +10 (栗)西村淳也 (栗)西村真幸
明治牧場
71 増田雄一 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
4
6
サウンドドゥイット 8 条件別 牡7
57.0
225.5 450 -4 (栗)中谷雄太 (栗)吉田直弘
三嶋牧場
72 水上行雄 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
4
7
シトリカ 13 条件別 牝4
52.0
110.7 426 -4 (栗)亀田温心 (栗)今野貞一
競優牧場
73 ライオンレースホース株式会社 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
2
2
グランスピード 1 条件別 牡2
54.0
3.2 482 -6 (栗)福永祐一 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
74 上田けい子 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
6
6
ジョーコレット 6 条件別 牡2
54.0
12.5 522  (栗)松山弘平 (栗)松下武士
斉藤政志
75 中辻明 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
2
3
メルテール 4 条件別 牝3
54.0
9.6 482 ±0 (栗)高倉稜 (栗)河内洋
高昭牧場
76 加藤守 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
4
8
カフジストーム 14 条件別 牡3
54.0
5.5 488 +4 (栗)幸英明 (栗)湯窪幸雄
ヒダカフアーム
77 横瀬兼二 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
5
7
ラニカイサンデー 11 条件別 牡5
57.0
122.0 466 +2 (栗)松若風馬 (栗)池添兼雄
対馬正
78 株式会社ラ・メール 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
4
8
チャリオット 17 条件別 牝3
52.0
20.1 462 +24 (栗)松若風馬 (栗)松下武士
LaMereCo.Ltd
79 長谷川光司 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
5
8
フラッパー 4 条件別 牝3
54.0
17.9 434 +2 (栗)松若風馬 (栗)鮫島一歩
川上悦夫
80 松本好隆 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
7
7
メイショウタオ 5 条件別 牡2
54.0
34.3 444  (栗)鮫島良太 (栗)松永昌博
藤原牧場
81 有限会社高昭牧場 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
2
4
ルンルンクオリティ 1 条件別 牝3
54.0
10.8 502 +2 (栗)田中健 (栗)荒川義之
高昭牧場
82 平野武志 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
6
9
ゲンパチケンシン 5 条件別 牡5
57.0
96.6 472 -4 (栗)西村淳也 (栗)加用正
宮内牧場
83 山田美喜男 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
5
9
ハトマークワルツ 9 条件別 牝5
55.0
53.8 436 ±0 (栗)藤懸貴志 (栗)奥村豊
社台牧場
84 株式会社泉新キャピタル 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
6
9
ディアブルノワール 9 条件別 牝3
51.0
9.9 506 -2 (栗)斎藤新 (栗)高野友和
ノーザンファーム
85 鈴木邦英 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
5
10
ビップデヴィット 8 条件別 牡4
57.0
31.1 476 -2 (栗)松若風馬 (栗)清水久詞
坂東牧場
86 松岡隆雄 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
7
11
サンライズカナロア 4 条件別 牡4
57.0
29.9 456 -8 (栗)中井裕二 (栗)安田隆行
下河辺牧場
87 酒井孝敏 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
5
10
オールアウト 18 条件別 牡3
54.0
513.8 472 +8 (-)山口勲 (-)東眞市
前川隆則
88 深見敏男 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
5
5
ディープハーモニー 10 条件別 牡2
54.0
27.9 456 -8 (栗)松若風馬 (栗)本田優
前田牧場
89 岡浩二 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
7
11
ワシヅカミ 3 条件別 牡3
53.0
7.0 500 -2 (栗)亀田温心 (栗)中尾秀正
有限会社大作ステーブル
90 江馬由将 2小倉7
5
2歳新馬
芝1200
8
9
エンプティチェア 7 条件別 牡2
54.0
9.0 468  (栗)武豊 (栗)音無秀孝
帰山清貴
91 飯田良枝 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
3
6
オレンジオレンジ 3 条件別 牝3
54.0
13.4 442 -2 (栗)松山弘平 (栗)平田修
千代田牧場
92 河合裕明 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
6
11
シュッドヴァデル 5 条件別 牡3
54.0
13.8 508 +8 (栗)藤井勘一郎 (栗)友道康夫
マリオステーブル
93 桑畑夏美 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
7
12
ラミエル 2 条件別 牝3
52.0
3.6 450 -4 (栗)川田将雅 (栗)橋口慎介
浜本牧場
94 吉澤克己 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
6
11
シュガリートリーツ 7 条件別 牝3
52.0
68.7 438 +2 (栗)酒井学 (栗)宮本博
山際牧場
95 宮本昇 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
5
6
ダイメイコリーダ 9 条件別 牡2
54.0
29.1 468 +18 (栗)松山弘平 (栗)森田直行
出口牧場
96 西森鶴 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
7
12
ヘニーオーザ 8 条件別 牡3
53.0
3.7 530 -2 (栗)三津谷隼人 (栗)庄野靖志
北星村田牧場
97 株式会社協栄 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
4
7
ナツバ 16 条件別 牝3
54.0
284.5 446 -2 (-)山口勲 (栗)北出成人
タバタファーム
98 田中成奉 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
7
13
タイセイビルダー 16 条件別 牡3
54.0
12.3 502 -6 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
99 金山政信 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
8
13
ファイトフォーラヴ 14 条件別 牡3
54.0
8.7 470 ±0 (栗)幸英明 (栗)石橋守
小野瀬竜馬
100 永田和彦 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
7
14
ザイツィンガー 1 条件別 牡3
54.0
8.7 426 +2 (栗)幸英明 (栗)牧田和弥
森永牧場
101 石川達絵 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
6
7
ムーンライト 8 条件別 牝2
54.0
2.1 450 ±0 (栗)川田将雅 (栗)清水久詞
杵臼牧場
102 畑佐博 2小倉7
3
3歳未勝利
ダ1000
8
13
サラマー 12 条件別 牝3
51.0
4.7 466 +10 (栗)岩田望来 (栗)寺島良
沖田博志
103 松本和子 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
1
2
メイショウイヤサカ 2 条件別 牝3
54.0
98.4 446 -6 (栗)幸英明 (栗)藤沢則雄
中脇一幸
104 中野和子 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
4
8
オーブラン 10 条件別 牡3
56.0
39.2 446 +2 (栗)川須栄彦 (栗)中尾秀正
ハシモトフアーム
105 薪浦英稔 2小倉7
8
3歳上500万下
ダ1700
7
14
ヒッチコック 1 条件別 牡3
54.0
4.4 492 ±0 (栗)福永祐一 (栗)中竹和也
荻伏三好フアーム
106 柏木務 2小倉7
10
戸畑特別
芝1200
8
14
カシノティーダ 13 条件別 牝3
52.0
259.8 490 +3 (栗)高倉稜 (栗)田所秀孝
本田土寿
107 合同会社雅苑興業 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
7
15
モハンマディ 5 条件別 牝4
55.0
42.6 412 -23 (栗)和田竜二 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
108 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2小倉7
1
3歳上未勝利
障2860
2
2
ナイトジュレップ 9 条件別 牡4
60.0
35.0 494 +12 (栗)北沢伸也 (栗)石坂公一
岡田スタツド
109 小田切光 2小倉7
2
2歳未勝利
芝1800
6
8
マスクオブゾロ 7 条件別 牡2
53.0
188.9 480 -2 (栗)西村淳也 (栗)音無秀孝
木村牧場
110 丸山担 2小倉7
4
3歳上オープン
障2860
1
1
バイオンディップス 6 条件別 牡7
60.0
14.3 524 +6 (美)五十嵐雄祐 (美)小島茂之
社台ファーム
111 有限会社大樹ファーム 2小倉7
6
3歳未勝利牝
ダ1700
2
3
イルフェソレイユ 5 条件別 牝3
54.0
6.1 436 +6 (栗)藤懸貴志 (栗)高野友和
有限会社ビクトリーホースランチ
112 佐伯由加理 2小倉7
7
3歳未勝利
芝2000
5
9
エールジョリー 6 条件別 牝3
54.0
442.1 420 ±0 (栗)柴田未崎 (栗)飯田雄三
岡田スタツド
113 山田和夫 2小倉7
9
英彦山特別
芝2000
3
3
ヤマカツシシマル 10 条件別 牡3
54.0
127.7 480 +4 (栗)藤井勘一郎 (栗)谷潔
岡田牧場
114 吉田和子 2小倉7
11
テレQ杯
ダ1000
2
2
モンペルデュ 1 条件別 牝3
52.0
1.6 476 +8 (栗)川田将雅 (栗)松永幹夫
BluewaterSales,LLC&ThreeDiamondsFarm
115 大迫久美子 2小倉7
12
3歳上500万下
芝1200
8
17
クーファディーヴァ 2 条件別 牝5
55.0
4.9 478 -6 (栗)秋山真一郎 (栗)武幸四郎
ZennoManagementInc

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。