競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月28日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 松本好雄 2小倉2
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
メイショウカムロ 3 条件別 牡2
51.0
31.5 438 +2 (栗)亀田温心 (栗)荒川義之
本巣敦
2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
2
3
メイショウパティオ 14 条件別 牝3
54.0
222.7 438 +4 (栗)鮫島良太 (栗)松永昌博
三嶋牧場
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
6
12
メイショウドウダン 11 条件別 牡3
56.0
60.1 432 -6 (栗)鮫島良太 (栗)松永昌博
赤田牧場
2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
5
9
メイショウダブル 13 条件別 牡4
54.0
78.5 502 -4 (栗)亀田温心 (栗)本田優
斉藤英牧場
2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
4
4
メイショウビコーン 10 条件別 牡5
57.0
12.5 518 +11 (栗)松山弘平 (栗)鮫島一歩
日の出牧場
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
3
3
メイショウヴォルガ 14 条件別 牡5
54.0
48.3 506 +6 (栗)太宰啓介 (栗)本田優
村下明博
2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
6
11
メイショウカリン 17 条件別 牝5
55.0
10.2 480 -2 (栗)小牧太 (栗)笹田和秀
中脇一幸
2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
8
16
メイショウカズヒメ 9 条件別 牝5
55.0
30.7 504 -4 (栗)西村淳也 (栗)南井克巳
富田牧場
2 有限会社シルクレーシング 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
2
2
ベッロコルサ 3 条件別 牡2
54.0
2.8 418  (栗)北村友一 (栗)角田晃一
ノーザンファーム
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
4
8
キービジュアル 6 条件別 牡3
54.0
24.4 520 +6 (栗)西村淳也 (栗)庄野靖志
ノーザンファーム
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
8
15
メテオスウォーム 3 条件別 牡3
56.0
5.1 488 +6 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
グランド牧場
2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
7
13
カラル 7 条件別 セン5
57.0
19.0 472 -12 (栗)藤井勘一郎 (栗)佐々木晶三
ノーザンファーム
2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
6
7
ゼアブラヴ 9 条件別 牡5
54.0
7.5 482 -4 (栗)岩田望来 (栗)小崎憲
ノーザンファーム
2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
4
8
シングルアップ 13 条件別 牡3
54.0
26.0 524 +2 (栗)松山弘平 (栗)寺島良
坂東牧場
3 八木良司 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
3
6
タガノアリサ 6 条件別 牝3
54.0
54.8 464 +8 (栗)岩崎翼 (栗)石橋守
有限会社新冠タガノファーム
2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
6
11
タガノクロシェット 14 条件別 牝3
51.0
196.1 440 -4 (栗)亀田温心 (栗)宮徹
ノーザンファーム
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
3
6
タガノビーダッシュ 8 条件別 セン3
56.0
179.4 464 ±0 (栗)藤懸貴志 (栗)斉藤崇史
八木牧場
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
6
11
タガノファジョーロ 1 条件別 牡3
54.0
8.8 446 -2 (栗)鮫島良太 (栗)角田晃一
有限会社新冠タガノファーム
4 有限会社社台レースホース 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
13
エメラルドスピアー 8 条件別 牝3
54.0
26.6 438 -2 (栗)幸英明 (栗)西浦勝一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
6
10
ジュベルハフィート 2 条件別 牡3
56.0
3.1 430 ±0 (栗)北村友一 (栗)石坂正
社台ファーム
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
5
10
フゼアノート 13 条件別 牡3
53.0
33.3 470 +4 (栗)斎藤新 (栗)宮本博
社台ファーム
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
5
8
ラテュロス 1 条件別 牝4
54.0
4.2 418 -2 (栗)秋山真一郎 (栗)高野友和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 株式会社ノースヒルズ 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
アンフィニマン 12 条件別 牡3
56.0
58.1 518 +12 (栗)松若風馬 (栗)鮫島一歩
株式会社ノースヒルズ
2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
6
11
プカナラ 15 条件別 牡3
54.0
31.5 458 +6 (栗)西村淳也 (栗)中竹和也
平山牧場
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
4
6
ブライトムーン 3 条件別 牝5
54.0
3.2 436 ±0 (栗)福永祐一 (栗)大久保龍志
株式会社ノースヒルズ
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
7
12
ノイーヴァ 6 条件別 牝3
52.0
8.5 480 +4 (栗)浜中俊 (栗)安田翔伍
SpendthriftFarmLLC
6 有限会社サンデーレーシング 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
2
4
スカーヴァティ 12 条件別 牝3
52.0
7.0 430 -6 (栗)西村淳也 (栗)西園正都
ノーザンファーム
2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
2
3
ウルクラフト 1 条件別 牝3
52.0
7.9 414 +4 (栗)松山弘平 (栗)吉村圭司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
4
7
プライドランド 3 条件別 牡3
52.0
7.0 464 +8 (栗)西村淳也 (栗)高野友和
ノーザンファーム
7 株式会社東京ホースレーシング 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
4
7
レッドアルビオン 14 条件別 牡3
53.0
117.3 524 +4 (栗)服部寿希 (栗)昆貢
下河辺牧場
2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
8
15
レッドアルジーヌ 14 条件別 牝4
55.0
57.3 456 -2 (栗)秋山真一郎 (栗)笹田和秀
大道牧場
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
3
4
レッドアルティスタ 13 条件別 セン7
53.0
16.6 472 +6 (栗)北村友一 (栗)斉藤崇史
ノーザンファーム
8 永井啓弍 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
18
スズカルージュ 16 条件別 牝3
54.0
108.7 466 +6 (栗)高倉稜 (栗)大橋勇樹
小島牧場
2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
3
5
スズカコンパス 11 条件別 牡3
53.0
223.5 430 +6 (栗)亀田温心 (栗)木原一良
日の出牧場
2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
3
3
スズカスマート 2 条件別 牝5
55.0
11.3 492 +10 (栗)秋山真一郎 (栗)大橋勇樹
小島牧場
9 奥裕嗣 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
8
10
カリニート 1 条件別 牡2
54.0
4.8 468  (栗)幸英明 (栗)大根田裕之
高柳隆男
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
5
9
オディナ 16 条件別 牡3
56.0
82.3 480  (栗)国分優作 (栗)大根田裕之
千葉飯田牧場
10 渡辺公美子 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
5
8
アグネススターダム 5 条件別 牡6
57.0
70.3 450 ±0 (栗)岩崎翼 (栗)河内洋
社台ファーム
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
8
14
アグネスリバティ 2 条件別 牡6
56.0
8.1 482 +10 (栗)中井裕二 (栗)宮本博
社台ファーム
11 田中成奉 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
5
10
タイセイブレーク 7 条件別 セン5
57.0
5.4 490 -4 (栗)浜中俊 (栗)浜田多実雄
下河辺牧場
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
5
8
タイセイレオーネ 10 条件別 牡3
54.0
245.0 466 +19 (栗)川須栄彦 (栗)松下武士
川越ファーム
12 中島稔 2小倉2
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
アイファーサイアン 5 条件別 牡2
54.0
93.2 388 +2 (-)山口勲 (栗)服部利之
加野牧場
2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
17
アイファープライス 18 条件別 牝3
54.0
314.2 414 +2 (-)山口勲 (栗)服部利之
野表篤夫
13 桑畑隆信 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
3
5
ロナ 1 条件別 牝3
54.0
4.8 462 -8 (栗)松山弘平 (栗)橋口慎介
社台ファーム
2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
7
12
グレートベースン 1 条件別 牡3
53.0
3.6 524 +12 (栗)斎藤新 (栗)橋口慎介
浜本牧場
14 吉岡實 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
8
9
スエルテミノル 5 条件別 牝5
55.0
13.3 474 +10 (栗)小崎綾也 (栗)野中賢二
フジワラフアーム
2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
8
17
パーリオミノル 6 条件別 牝6
55.0
63.3 470 +4 (-)山口勲 (栗)北出成人
フジワラフアーム
15 栗本博晴 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
1
2
クリノオオクニヌシ 7 条件別 牡3
56.0
3.0 466 +16 (栗)浜中俊 (栗)荒川義之
木村牧場
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
7
13
クリノアントニヌス 12 条件別 牡5
57.0
79.1 514 -4 (栗)太宰啓介 (栗)川村禎彦
竹島幸治
16 前田幸治 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
2
3
バロー 15 条件別 牡3
56.0
319.9 538 ±0 (-)山口勲 (栗)斉藤崇史
パカパカファーム
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
6
9
スパイクナード 11 条件別 牝5
51.0
72.7 440 ±0 (栗)小崎綾也 (栗)佐々木晶三
株式会社ノースヒルズ
17 ロイヤルパーク 2小倉2
10
不知火特別
芝1800
1
1
ミトノグラス 12 条件別 牡6
52.0
97.7 470 -8 (栗)藤懸貴志 (栗)武英智
ハクツ牧場
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
4
7
ミトノブラック 15 条件別 牡4
57.0
5.8 454 +2 (栗)松山弘平 (栗)杉山晴紀
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
18 株式会社ブルアンドベア 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
2
4
ブルベアペスカ 4 条件別 牡3
56.0
20.0 476 -2 (栗)小牧太 (栗)谷潔
橋本牧場
2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
7
14
ブルベアヴェルデ 12 条件別 牡3
56.0
48.3 452 -8 (栗)義英真 (栗)高橋康之
谷口牧場
19 吉川潤 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ジューングラスミー 7 条件別 牡4
57.0
20.7 510 +10 (栗)福永祐一 (栗)湯窪幸雄
丸幸小林牧場
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
4
6
ジューンステータス 14 条件別 牡3
52.0
23.9 484 +6 (栗)西村淳也 (栗)今野貞一
吉田又治
20 ゴドルフィン 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
3
5
サブゼロ 10 条件別 牡3
53.0
10.9 498 -4 (栗)岩田望来 (栗)千田輝彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
7
12
インターセクション 4 条件別 牡4
54.0
13.3 486 -4 (栗)浜中俊 (栗)大久保龍志
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
21 加藤久枝 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
6
11
アスタードラゴン 1 条件別 牡3
53.0
9.3 450 -2 (栗)亀田温心 (栗)木原一良
タイヘイ牧場
2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
4
4
アスターストーリー 3 条件別 牝5
55.0
31.2 458 -2 (栗)幸英明 (栗)湯窪幸雄
日進牧場
22 株式会社栄進堂 2小倉2
10
不知火特別
芝1800
8
13
エイシンデジタル 10 条件別 牡4
54.0
14.9 520 +10 (栗)松山弘平 (栗)西園正都
高野牧場
2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
2
3
エイシンデネブ 1 条件別 牝4
55.0
7.0 436 +28 (栗)松若風馬 (栗)坂口智康
北星村田牧場
23 平田修 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
15
ミスアニバーサリー 17 条件別 牝3
54.0
26.7 486 +4 (栗)水口優也 (栗)清水久詞
ヤナガワ牧場
2小倉2
10
不知火特別
芝1800
2
2
ルックスマート 7 条件別 牡4
55.0
19.0 474 +2 (栗)幸英明 (美)小島茂之
ヤナガワ牧場
24 タマモ株式会社 2小倉2
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
タマモボイジャー 4 条件別 セン2
51.0
2.3 452 +14 (栗)斎藤新 (栗)川村禎彦
小島牧場
2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
タマモキャーンズ 13 条件別 牝3
51.0
168.8 464 +10 (栗)三津谷隼人 (栗)中竹和也
守矢牧場
25 大迫久美子 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
13
クーファピーカブー 2 条件別 牝3
54.0
5.7 456 +12 (栗)田中健 (栗)浅見秀一
川島牧場
2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
8
11
クーファディーヴァ 3 条件別 牝5
55.0
2.9 484 +16 (栗)秋山真一郎 (栗)武幸四郎
ZennoManagementInc
26 株式会社ロードホースクラブ 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
2
2
ロードゼウス 9 条件別 牡3
54.0
5.7 458 +2 (栗)福永祐一 (栗)中内田充正
ケイアイファーム
2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
2
2
ロードワンダー 7 条件別 セン3
54.0
10.4 420 -2 (栗)中井裕二 (栗)庄野靖志
高昭牧場
27 山本能成 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
14
ワンダータビアット 12 条件別 牝3
54.0
288.5 460 +4 (栗)小崎綾也 (栗)小崎憲
フクダファーム
2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
6
12
ワンダーエマ 4 条件別 牝3
54.0
192.9 462 -12 (栗)太宰啓介 (栗)奥村豊
秋場牧場
28 飯田正剛 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
3
4
ピッパ 11 条件別 牝4
55.0
276.9 456 +4 (栗)松若風馬 (栗)杉山晴紀
千代田牧場
2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
3
5
ピースプレイヤー 13 条件別 牡3
51.0
67.5 476 -5 (栗)斎藤新 (栗)高野友和
JackSims
29 吉田勝己 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
2
2
リスト 10 条件別 牡3
56.0
13.4 494 -2 (栗)藤井勘一郎 (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
2
4
スターリーステージ 8 条件別 牝4
55.0
7.0 464 -4 (栗)北村友一 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
30 有限会社キャロットファーム 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
3
5
ミーティアトレイル 8 条件別 牡4
57.0
23.9 462 -6 (栗)中谷雄太 (栗)池添学
ノーザンファーム
2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
5
5
クルークハイト 1 条件別 牝5
55.0
7.7 478 +2 (栗)松山弘平 (栗)藤岡健一
ノーザンファーム
31 大川徹 2小倉2
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
スマートアペックス 2 条件別 牡2
54.0
1.5 444 +2 (栗)福永祐一 (栗)浅見秀一
株式会社スマート
2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
4
6
スマートアクシス 8 条件別 牝3
51.0
3.9 494 +10 (栗)斎藤新 (栗)西園正都
MachmerHall&MonteseLLC
32 松岡隆雄 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
2
3
アルバリズム 10 条件別 牝3
54.0
5.4 508 -6 (栗)松若風馬 (栗)河内洋
下河辺牧場
33 中辻明 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
4
6
メルテール 4 条件別 牝3
54.0
6.2 482 ±0 (栗)高倉稜 (栗)河内洋
高昭牧場
34 奈村睦弘 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
7
7
ナムラキヌ 6 条件別 牝4
55.0
46.1 470 -8 (栗)藤懸貴志 (栗)高橋義忠
いとう牧場
35 長井純一 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
4
7
ミユキディオニソス 7 条件別 牡3
56.0
89.5 452 -2 (栗)中井裕二 (栗)田所秀孝
長浜牧場
36 鈴木照雄 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
8
11
ベルウッドコチョウ 7 条件別 牡2
54.0
17.1 468  (栗)太宰啓介 (美)本間忍
本田土寿
37 前田幸貴 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
6
10
シュリ 2 条件別 牡3
54.0
2.7 498 -6 (栗)浜中俊 (栗)池江泰寿
株式会社ノースヒルズ
38 橋元勇氣 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
7
8
サニーレイ 10 条件別 牝4
55.0
3.8 456 +4 (栗)福永祐一 (栗)野中賢二
ノーザンファーム
39 谷川正純 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
6
12
エリーティアラ 15 条件別 牝7
55.0
187.6 480 +6 (栗)酒井学 (美)天間昭一
土田農場
40 IHR 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
グッドヴィジョン 5 条件別 牝3
54.0
6.0 506 -2 (栗)松若風馬 (栗)佐々木晶三
仲野牧場
41 澤田昭紀 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
5
8
サイモンノツバサ 13 条件別 牡3
56.0
229.8 526 +2 (栗)柴田未崎 (栗)梅田智之
追分ファーム
42 荒木徹 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
エーティーキンセイ 5 条件別 牡3
56.0
66.6 486 +2 (栗)酒井学 (栗)湯窪幸雄
川島牧場
43 窪田康志 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
6
11
グローバルビジネス 15 条件別 牡4
57.0
423.1 498 +10 (栗)水口優也 (栗)浜田多実雄
千代田牧場
44 国本哲秀 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
7
13
ショウナンアエラ 14 条件別 牡5
57.0
18.9 482 +6 (栗)幸英明 (美)奥村武
大北牧場
45 松本和子 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
メイショウイヤサカ 10 条件別 牝3
54.0
22.6 452 -2 (栗)北村友一 (栗)藤沢則雄
中脇一幸
46 村上憲政 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
5
9
ツーエムアロンソ 5 条件別 牡3
56.0
45.4 524 ±0 (栗)岩崎翼 (栗)本田優
鳥井征士
47 兼松康太 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
7
12
イルヴェントドーロ 4 条件別 牝3
49.0
11.9 438 +2 (栗)斎藤新 (栗)池添学
栄進牧場
48 ニッシンレーシング 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
8
10
カカアコ 8 条件別 牝5
55.0
141.1 482 +12 (栗)藤井勘一郎 (栗)小崎憲
チャンピオンズファーム
49 大八木信行 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
7
14
ダイシンバルカン 5 条件別 牡7
57.0
38.0 498 -8 (栗)国分優作 (栗)吉田直弘
有限会社新冠タガノファーム
50 安部純史 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
3
4
アカマ 9 条件別 牝3
54.0
69.0 442 -6 (-)山口勲 (栗)谷潔
下河辺牧場
51 近藤利一 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
4
7
アドマイヤコメット 7 条件別 牝3
54.0
7.1 444 +6 (栗)北村友一 (栗)西村真幸
辻牧場
52 大戸志浦 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
7
13
マーティンシャップ 8 条件別 牡3
55.0
156.3 514 -2 (栗)森裕太朗 (栗)石坂公一
高橋修
53 株式会社ダノックス 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
8
14
ダノンレグナム 6 条件別 牡3
54.0
6.0 498 +2 (栗)北村友一 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
54 荒井元明 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
8
15
ゲンキチハヤブサ 11 条件別 セン7
57.0
310.9 478 +6 (栗)小崎綾也 (栗)川村禎彦
サンシャイン牧場
55 木村信彦 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
4
5
トウケイストーム 11 条件別 牝3
54.0
25.8 438 -4 (栗)松山弘平 (栗)池添兼雄
村上牧場
56 万波健二 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
4
8
ウェーブクリスタル 2 条件別 牝3
54.0
3.0 406 +8 (栗)秋山真一郎 (栗)中尾秀正
桑田牧場
57 鈴木邦英 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
8
14
ビップモーリー 9 条件別 牡3
56.0
127.7 452 ±0 (栗)小牧太 (栗)清水久詞
坂東牧場
58 株式会社門別牧場 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
エムティアン 1 条件別 牝3
50.0
16.6 440 +16 (栗)西村淳也 (栗)鮫島一歩
漆原武男
59 大塚亮一 2小倉2
10
不知火特別
芝1800
4
5
フィールインラヴ 9 条件別 牡4
54.0
72.1 446 -2 (栗)岡田祥嗣 (栗)浅見秀一
浦河小林牧場
60 土井肇 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
7
ヤマニンモンスーン 6 条件別 牡3
56.0
20.4 530 +26 (栗)岩崎翼 (栗)石橋守
錦岡牧場
61 山本又一郎 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
5
9
レイナブローニュ 3 条件別 牝3
54.0
15.3 450 +2 (栗)福永祐一 (栗)斉藤崇史
秋田牧場
62 飯田良枝 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
8
15
オレンジオレンジ 6 条件別 牝3
54.0
18.7 444 +2 (栗)松山弘平 (栗)平田修
千代田牧場
63 金山敏也 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
3
3
シエルブラン 8 条件別 牝5
52.0
6.0 458 +8 (栗)斎藤新 (栗)千田輝彦
社台ファーム
64 杉澤光雄 2小倉2
10
不知火特別
芝1800
5
7
ギルマ 8 条件別 牡3
53.0
5.5 490 -4 (栗)酒井学 (栗)高橋義忠
前谷武志
65 椎名節 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
2
2
タイサイ 2 条件別 牡3
54.0
6.9 484 +18 (栗)中井裕二 (栗)田所秀孝
有限会社大作ステーブル
66 山上和良 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
8
サンバパレード 3 条件別 牝3
54.0
10.7 456 +4 (栗)水口優也 (栗)飯田祐史
川島正広
67 田所英子 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
5
10
マックスブロケイド 5 条件別 牝3
54.0
46.4 444 +22 (栗)小牧太 (栗)笹田和秀
高橋忍
68 間宮秀直 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
1
1
グランヴェルソー - 条件別 牡2
54.0
21.4 448  (栗)田中健 (栗)牧田和弥
栄進牧場
69 松田整二 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
5
5
ジェスロ 5 条件別 セン6
57.0
20.6 446 +8 (栗)長岡禎仁 (栗)杉山晴紀
小島牧場
70 土井孝夫 2小倉2
10
不知火特別
芝1800
6
10
リリーモントルー 5 条件別 牡5
54.0
14.7 438 -2 (栗)川須栄彦 (栗)池添兼雄
岡田牧場
71 加藤守 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
2
3
カフジナイサー 3 条件別 牡6
57.0
9.2 486 +4 (栗)幸英明 (栗)木原一良
タイヘイ牧場
72 岡浩二 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
9
ワシヅカミ 4 条件別 牡3
55.0
37.8 500 -10 (栗)森裕太朗 (栗)中尾秀正
有限会社大作ステーブル
73 大島昌也 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
5
6
エスト 2 条件別 牝3
52.0
3.9 468 -2 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
74 株式会社ウイン 2小倉2
10
不知火特別
芝1800
7
11
ウインルチル 6 条件別 牝4
51.0
46.6 452 +10 (栗)松若風馬 (栗)奥村豊
コスモヴューファーム
75 原司郎 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
3
4
シンゼンマックス 4 条件別 牡3
54.0
11.2 472 -4 (栗)秋山真一郎 (栗)飯田祐史
アラキフアーム
76 藤井聡一郎 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
10
ココナツクラッシュ 7 条件別 牡3
53.0
32.3 488 ±0 (栗)亀田温心 (栗)牧浦充徳
松田牧場
77 泉一郎 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
14
ケアレスラヴ 13 条件別 牝3
51.0
123.8 410 +16 (栗)岩田望来 (栗)鈴木孝志
岡本牧場
78 有限会社ビクトリーホースランチ 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
3
3
オークレイコート 2 条件別 牝2
54.0
4.6 442  (栗)中谷雄太 (栗)谷潔
有限会社ビクトリーホースランチ
79 小林百太郎 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
7
13
ニホンピロハビアー 2 条件別 牡3
56.0
3.1 498 -6 (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
佐竹学
80 吉冨朝美 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
6
8
トモジャクアルト 4 条件別 牡4
57.0
27.3 498 +4 (栗)幸英明 (栗)大根田裕之
上水牧場
81 池田實 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ウイングエンペラー 8 条件別 牡6
57.0
244.5 490 ±0 (栗)小牧太 (栗)服部利之
村上欽哉
82 谷口久和 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
11
ミキノモンテカルロ 1 条件別 牝3
51.0
2.8 458 -2 (栗)岩田望来 (栗)南井克巳
浦河育成牧場
83 小田切光 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
4
4
ダッチマン 6 条件別 牡2
54.0
7.3 450  (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
木村牧場
84 村田裕子 2小倉2
6
3歳未勝利
ダ1700
8
16
ボーダードライヴ 9 条件別 牡3
56.0
120.3 524 -12 (栗)小崎綾也 (栗)小崎憲
チャンピオンズファーム
85 水谷昌晃 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
7
9
ヴェールレガロ 12 条件別 牡4
57.0
69.8 510 +6 (栗)岩崎翼 (栗)西橋豊治
岡田牧場
86 巴山尊文 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
1
1
ブラッククローバー 12 条件別 牡7
57.0
70.7 488 -2 (栗)中井裕二 (栗)川村禎彦
山岡牧場
87 広尾レース株式会社 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
6
10
アドバンスマルス 5 条件別 牡4
57.0
2.9 508 +6 (栗)北村友一 (栗)高柳大輔
社台ファーム
88 服部新平 2小倉2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
12
ハイナイスレディ 14 条件別 牝3
54.0
167.0 498 +18 (栗)太宰啓介 (栗)寺島良
鮫川フアーム
89 久保博文 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
16
エルガナドール 15 条件別 牝3
51.0
36.8 460 +4 (栗)斎藤新 (栗)安田翔伍
ノーザンファーム
90 宮川秋信 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
5
5
バトルレイカ 8 条件別 牝2
54.0
30.9 480  (栗)藤懸貴志 (栗)奥村豊
社台ファーム
91 中村昭博 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
1
1
オーデットエール 12 条件別 セン4
54.0
40.1 486 +6 (栗)岩田望来 (栗)須貝尚介
追分ファーム
92 高山ランド株式会社 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
7
10
トーアライジン 6 条件別 牡6
57.0
46.2 516 -2 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
トーア牧場
93 小林都美子 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
1
2
スカイパッション 10 条件別 牝7
55.0
174.9 468 +2 (栗)川須栄彦 (栗)作田誠二
下河辺牧場
94 有限会社三嶋牧場 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
8
14
フェードアウト 9 条件別 牡3
54.0
24.3 470 +6 (栗)松若風馬 (栗)安田翔伍
三嶋牧場
95 有限会社ターフ・スポート 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
6
6
サンビースト 4 条件別 牡2
54.0
8.5 520  (栗)松山弘平 (栗)森田直行
谷川牧場
96 酒井孝敏 2小倉2
8
3歳上500万下
芝1200
8
12
オールアウト 11 条件別 牡3
54.0
329.8 464 -4 (-)山口勲 (-)東眞市
前川隆則
97 鈴木芳夫 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
3
5
シャンデリアムーン 4 条件別 牝3
52.0
4.0 466 +2 (栗)斎藤新 (美)斎藤誠
松田牧場
98 ViridianKeibaClub 2小倉2
12
3歳上500万下
ダ1700
8
15
ノーブルレゼル 11 条件別 牡4
57.0
181.6 462 -8 (栗)藤懸貴志 (栗)庄野靖志
桑田フアーム
99 廣崎双葉 2小倉2
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ヒメサマ 1 条件別 牝2
51.0
12.4 414 -6 (栗)岩田望来 (栗)梅田智之
清水牧場
100 西村新一郎 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
6
7
ヘイセイロード 9 条件別 牡2
51.0
134.7 470  (栗)服部寿希 (美)和田雄二
釘田義美
101 株式会社カナヤマホールディングス 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
1
1
ミスティック 9 条件別 牝4
55.0
30.5 452 +2 (栗)国分優作 (栗)渡辺薫彦
富田牧場
102 原禮子 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
3
6
ファミーユボヌール 16 条件別 牝5
55.0
42.3 472 +12 (栗)中谷雄太 (栗)松永幹夫
岡田スタツド
103 杉浦和也 2小倉2
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
ヒノカミ 6 条件別 牝2
54.0
28.7 416  (栗)国分優作 (美)浅野洋一郎
服部文明
104 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
1
1
サニーサインズ 11 条件別 牝3
54.0
273.3 390 +6 (栗)国分優作 (栗)松下武士
畠山牧場
105 細川大輔 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
7
8
ハバチューバー 10 条件別 牡2
52.0
112.9 504  (栗)西村淳也 (美)浅野洋一郎
白井牧場
106 若草クラブ 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
2
2
キコクイーン 7 条件別 牝3
52.0
1.9 426 -6 (栗)田中健 (栗)浅見秀一
八木明広
107 金子真人ホールディングス株式会社 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
4
7
ラベンダーヴァレイ 2 条件別 牝6
55.0
5.2 436 -4 (栗)福永祐一 (栗)藤原英昭
ノーザンファーム
108 立花幸雄 2小倉2
3
3歳未勝利牝
芝1200
1
2
リッカウィンドウ 9 条件別 牝3
54.0
101.5 430 +4 (栗)酒井学 (栗)湯窪幸雄
酒井亨
109 株式会社G1レーシング 2小倉2
4
3歳未勝利
芝2000
3
4
テメノス 3 条件別 牝3
54.0
3.7 474 +2 (栗)幸英明 (栗)松下武士
追分ファーム
110 杉本豊 2小倉2
5
2歳新馬
芝1200
7
9
スナークアリス 5 条件別 牝2
54.0
52.5 446  (栗)酒井学 (栗)川村禎彦
小泉牧場
111 菅原広隆 2小倉2
7
3歳上500万下
芝1800
4
6
ラヴベローナ 10 条件別 牝4
55.0
45.3 474 +4 (栗)幸英明 (栗)羽月友彦
新冠橋本牧場
112 三宅勝俊 2小倉2
9
響灘特別
ダ1700
6
6
コカボムクイーン 4 条件別 牝4
55.0
9.9 484 +12 (栗)浜中俊 (栗)庄野靖志
高山牧場
113 小林昌志 2小倉2
11
佐世保ステークス
芝1200
5
9
ブライティアレディ 3 条件別 牝6
55.0
29.0 432 +4 (栗)秋山真一郎 (栗)武幸四郎
雅牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。