競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年6月29日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 松本好雄 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
5
8
メイショウボンロク 7 条件別 牡8
60.0
11.6 510 -4 (栗)中村将之 (栗)松下武士
高昭牧場
3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
4
7
メイショウヒノクニ 10 条件別 牡3
56.0
251.7 468 +2 (栗)太宰啓介 (栗)大橋勇樹
戸川牧場
3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
6
11
メイショウクサブエ 6 条件別 牝3
54.0
41.4 480 +4 (栗)鮫島良太 (栗)飯田祐史
高昭牧場
3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
8
16
メイショウオオタカ 12 条件別 牡3
54.0
23.9 476 ±0 (栗)幸英明 (栗)藤沢則雄
ヤナガワ牧場
3中京1
10
知多特別
芝1400
3
5
メイショウモウコ 17 条件別 牡5
57.0
11.2 488 -4 (栗)浜中俊 (栗)安達昭夫
日西牧場
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
3
6
メイショウマトイ 14 条件別 牡5
54.0
85.1 490 +4 (栗)高倉稜 (栗)本田優
三嶋牧場
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
5
9
メイショウワザシ 5 条件別 牡4
55.0
6.1 532 ±0 (栗)西村淳也 (栗)南井克巳
富田牧場
2 林正道 3中京1
5
2歳新馬
芝1600
8
9
ファルーク 3 条件別 牡2
54.0
6.1 454  (栗)松山弘平 (栗)池添兼雄
服部牧場
3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
6
12
グトルフォス 8 条件別 牡3
54.0
5.3 508 -6 (栗)松山弘平 (栗)浅見秀一
ヤナガワ牧場
3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
7
14
ネクストムーブ 7 条件別 牡6
57.0
9.5 514 +4 (栗)福永祐一 (栗)清水久詞
桜井牧場
3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
8
15
クルークヴァール 4 条件別 牡4
57.0
18.3 468 ±0 (栗)松山弘平 (栗)浅見秀一
ノーザンファーム
3 有限会社社台レースホース 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
7
12
ラプリュベル 9 条件別 牝3
54.0
56.9 486 ±0 (栗)松若風馬 (栗)荒川義之
社台ファーム
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
5
5
フィロロッソ 6 条件別 牡2
51.0
8.3 460  (栗)斎藤新 (栗)中竹和也
社台ファーム
3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
6
11
オスティリオ 12 条件別 牡3
56.0
74.3 490 -4 (栗)太宰啓介 (栗)奥村豊
追分ファーム
3中京1
10
知多特別
芝1400
4
8
ベストアクター 3 条件別 セン5
57.0
9.4 444 ±0 (美)柴田善臣 (美)鹿戸雄一
社台ファーム
4 有限会社サンデーレーシング 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
8
14
アメジストヴェイグ 11 条件別 牡3
56.0
21.0 492 -6 (栗)福永祐一 (栗)角居勝彦
ノーザンファーム
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
8
8
アージオン 2 条件別 牝2
54.0
4.5 392  (栗)M.デムーロ (栗)安田隆行
ノーザンファーム
3中京1
10
知多特別
芝1400
1
1
キラービューティ 11 条件別 牝5
55.0
98.2 472 +8 (栗)藤懸貴志 (栗)高野友和
ノーザンファーム
3中京1
10
知多特別
芝1400
2
4
バルコラベーロ 16 条件別 牡5
57.0
100.7 482 ±0 (栗)酒井学 (栗)梅田智之
ノーザンファーム
5 永井啓弍 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
7
11
スズカノーチラス 6 条件別 牡7
60.0
103.0 444 -4 (栗)佐久間寛志 (栗)藤沢則雄
大北牧場
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
3
3
スズカデレヤ 5 条件別 牡2
54.0
49.4 480  (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
辻牧場
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
3
5
ミスズフリオーソ 13 条件別 牡4
54.0
36.1 492 +4 (栗)藤井勘一郎 (栗)木原一良
前野牧場
3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
4
6
スズカユース 6 条件別 牝3
49.0
20.7 450 +2 (栗)服部寿希 (美)伊藤圭三
グランド牧場
6 吉田勝己 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
3
3
メドウラーク 1 条件別 牡8
60.0
4.9 508 -2 (栗)北沢伸也 (栗)橋田満
ノーザンファーム
3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
5
7
ゲンティアナ 5 条件別 牝3
52.0
18.2 418 -2 (栗)西村淳也 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
7
13
フォースライン 3 条件別 牡5
54.0
6.9 514 ±0 (栗)福永祐一 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
7 有限会社シルクレーシング 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
3
5
クレッセントムーン 5 条件別 牡3
54.0
1.9 482 +4 (栗)川田将雅 (栗)高野友和
ノーザンファーム
3中京1
9
御在所特別
芝1600
4
4
ブレイニーラン 1 条件別 牡4
57.0
4.3 462 +2 (栗)福永祐一 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
3中京1
10
知多特別
芝1400
6
12
キラーコンテンツ 5 条件別 牡5
57.0
12.9 476 -10 (栗)川田将雅 (栗)藤原英昭
ノーザンファーム
8 森中蕃 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
8
9
シゲルノマオイ 9 条件別 牡7
60.0
90.9 478 +4 (栗)中村将之 (美)粕谷昌央
中村雅明
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
6
6
シゲルタイヨウ 8 条件別 牡2
54.0
36.4 460  (栗)和田竜二 (栗)千田輝彦
アイオイファーム
3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
6
8
シゲルトラメイシ 11 条件別 牝3
51.0
122.0 440 +4 (栗)岩田望来 (栗)千田輝彦
ラツキー牧場
9 八木良司 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
4
7
タガノダンシング 16 条件別 牝3
54.0
343.3 426  (栗)中井裕二 (栗)川村禎彦
有限会社新冠タガノファーム
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
1
1
タガノキトピロ 7 条件別 牡2
54.0
68.8 454  (栗)川須栄彦 (栗)加用正
有限会社新冠タガノファーム
3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
1
1
タガノカルラ 7 条件別 牡3
54.0
11.7 436 +6 (栗)太宰啓介 (栗)本田優
有限会社新冠タガノファーム
10 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
1
1
マイネルアトゥー 2 条件別 牡6
60.0
11.9 462 -2 (栗)小坂忠士 (栗)吉田直弘
ビッグレッドファーム
3中京1
4
3歳上オープン
障3300
5
5
マイネルクロップ 6 条件別 牡9
61.0
2.8 518 +2 (美)石神深一 (美)畠山吉宏
グランド牧場
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
6
11
マイネルビクトリー 15 条件別 牡6
54.0
178.8 490 -2 (栗)国分優作 (美)畠山吉宏
見上牧場
11 大八木信行 3中京1
9
御在所特別
芝1600
7
7
ダイシンカレラ 7 条件別 牡7
57.0
50.0 484 -2 (栗)酒井学 (栗)庄野靖志
中原牧場
3中京1
9
御在所特別
芝1600
8
8
ダイシンクイント 9 条件別 牡5
57.0
20.3 484 -6 (栗)幸英明 (栗)森秀行
中原牧場
12 中島稔 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
8
13
アイファーヴリル 3 条件別 牡6
60.0
15.8 474 +8 (栗)田村太雅 (栗)服部利之
野表篤夫
3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
1
1
アイファーキングズ 1 条件別 牡3
56.0
1.9 490 ±0 (栗)浜中俊 (栗)鮫島一歩
川上悦夫
13 有限会社キャロットファーム 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
1
2
ノーブルワークス 3 条件別 牝3
52.0
6.0 452 -4 (栗)西村淳也 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
8
16
ウェルカムゴールド 10 条件別 牡4
55.0
3.9 540 +10 (栗)川田将雅 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
14 株式会社G1レーシング 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
2
4
バブリーダンス 9 条件別 牝3
54.0
13.4 456 +2 (栗)M.デムーロ (栗)千田輝彦
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
8
13
テメノス 4 条件別 牝3
54.0
3.5 472 ±0 (栗)幸英明 (栗)松下武士
追分ファーム
15 栗本博晴 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
3
4
クリノイカズチオー 8 条件別 牡3
56.0
272.8 412 -4 (栗)小牧太 (栗)田所秀孝
日西牧場
3中京1
4
3歳上オープン
障3300
6
6
クリノキングムーン 7 条件別 牡8
61.0
136.4 436 -10 (栗)佐久間寛志 (栗)作田誠二
浦河小林牧場
16 株式会社ウイン 3中京1
10
知多特別
芝1400
6
11
ウインハートビート 12 条件別 牡6
57.0
239.9 498 -6 (栗)川又賢治 (栗)宮本博
コスモヴューファーム
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
4
8
ウインユニファイド 11 条件別 牡7
55.0
138.1 520 -10 (栗)松山弘平 (栗)飯田雄三
新冠橋本牧場
17 ゴドルフィン 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
3
5
サブゼロ 5 条件別 牡3
53.0
23.7 502 -2 (栗)岩田望来 (栗)千田輝彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京1
10
知多特別
芝1400
4
7
チャレアーダ 13 条件別 牝5
55.0
71.0 476 -2 (栗)中井裕二 (栗)中内田充正
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
18 田頭勇貴 3中京1
5
2歳新馬
芝1600
2
2
フォギーショコラ 9 条件別 牡2
54.0
194.6 444  (栗)水口優也 (美)的場均
小倉光博
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
4
4
メルテッドハニー 4 条件別 牝2
51.0
78.3 394  (栗)岩田望来 (美)大江原哲
村田牧場
19 村上稔 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
4
6
ブルーコンパクタ 7 条件別 牡3
56.0
55.0 456 +6 (栗)藤井勘一郎 (栗)大橋勇樹
岡田牧場
3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
5
9
グレーフィンソニア 5 条件別 牝3
54.0
23.6 462 ±0 (栗)幸英明 (栗)本田優
土田農場
20 竹園正繼 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
4
5
テイエムイキオイ 8 条件別 牡5
60.0
65.8 476 +6 (栗)小坂忠士 (栗)山内研二
桜井牧場
3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
8
16
テイエムウンマカ 13 条件別 牝3
51.0
132.4 434 ±0 (栗)服部寿希 (栗)五十嵐忠男
テイエム牧場
21 松本好隆 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
8
15
メイショウラッシュ 2 条件別 牝3
52.0
10.1 462 -12 (栗)浜中俊 (栗)石橋守
三嶋牧場
3中京1
10
知多特別
芝1400
1
2
メイショウツバキ 9 条件別 牝4
55.0
184.2 454 ±0 (栗)小牧太 (栗)西橋豊治
赤田牧場
22 金子真人ホールディングス株式会社 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
5
7
インウィスパーズ 1 条件別 牡5
60.0
3.4 446 -2 (栗)熊沢重文 (栗)音無秀孝
日高大洋牧場
3中京1
5
2歳新馬
芝1600
7
7
ラインベック 1 条件別 牡2
54.0
1.5 462  (栗)福永祐一 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
23 加藤守 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
6
11
カフジマーキュリー 13 条件別 牡3
56.0
273.4 470 -2 (栗)国分優作 (栗)湯窪幸雄
ヒダカフアーム
3中京1
10
知多特別
芝1400
2
3
カフジフェニックス 18 条件別 牡4
57.0
255.8 468 +8 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
モリナガファーム
24 野田みづき 3中京1
9
御在所特別
芝1600
2
2
ミッキーバディーラ 3 条件別 牝3
52.0
3.6 460 ±0 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
千代田牧場
3中京1
10
知多特別
芝1400
7
15
ミッキーブリランテ 1 条件別 牡3
54.0
1.9 466 +4 (栗)福永祐一 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
25 前田幸治 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
6
9
ルグランフリソン 2 条件別 牡6
60.0
7.0 488 +2 (栗)白浜雄造 (栗)中竹和也
GreenLanternStables,LLC
3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
6
12
ヴィエントフレスコ 10 条件別 牡3
53.0
33.5 474 -6 (栗)斎藤新 (栗)中竹和也
SouthernChaseFarm,Inc.,KarenDodd&GregDodd
26 小笹芳央 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
8
12
ホウオウアクセル 3 条件別 牡3
56.0
5.9 444 +4 (栗)和田竜二 (栗)宮徹
岡田スタツド
3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
5
8
ホウオウサンドラ 14 条件別 牝4
52.0
61.7 448 -6 (栗)斎藤新 (栗)宮徹
森永牧場
27 有限会社大野商事 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
8
15
キタサンチャンドラ 2 条件別 牡3
54.0
17.4 456 +5 (栗)西村淳也 (栗)梅田智之
ヤナガワ牧場
3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
8
16
キタサンハイドン 14 条件別 牡3
56.0
43.2 508 ±0 (栗)松山弘平 (栗)清水久詞
社台ファーム
28 中村徳也 3中京1
9
御在所特別
芝1600
6
6
ナンヨープランタン 2 条件別 牡4
57.0
9.2 454 -6 (栗)M.デムーロ (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
5
10
ナンヨープルートー 9 条件別 牡5
55.0
22.6 514 ±0 (栗)酒井学 (栗)松永幹夫
桜井牧場
29 矢野まり子 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
7
12
クラウンレガシー 12 条件別 セン4
60.0
208.2 498 -9 (美)草野太郎 (美)星野忍
クラウン日高牧場
30 奈村睦弘 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
1
1
ナムラマッチェリ 1 条件別 牝3
54.0
4.8 462 +4 (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
桑田正己
31 石川達絵 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
5
10
トリック 13 条件別 牡3
56.0
73.5 508 +12 (栗)藤懸貴志 (栗)斉藤崇史
ノーザンファーム
32 寺田寿男 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
2
3
カリンカ 3 条件別 牝4
52.0
13.2 436 +6 (栗)斎藤新 (栗)佐々木晶三
社台ファーム
33 山口裕介 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
6
12
エンクエントロス 12 条件別 牡7
54.0
84.1 496 -4 (栗)川又賢治 (美)黒岩陽一
対馬正
34 ディアレストクラブ株式会社 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
4
4
ノワールギャルソン 3 条件別 牡7
61.0
5.5 454 +8 (美)江田勇亮 (美)田村康仁
小島牧場
35 株式会社オースミ 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
7
13
ナリタエストレジャ 8 条件別 牡3
53.0
60.8 394 -8 (栗)岩田望来 (栗)木原一良
社台ファーム
36 タマモ株式会社 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
2
4
タマモアポローン 6 条件別 牡3
53.0
16.2 490 ±0 (栗)川又賢治 (栗)五十嵐忠男
岡田牧場
37 前田幸貴 3中京1
9
御在所特別
芝1600
8
9
シュリ 5 条件別 牡3
54.0
2.9 504 +14 (栗)川田将雅 (栗)池江泰寿
株式会社ノースヒルズ
38 日下部猛 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
7
14
マルカウォーレン 16 条件別 牡7
54.0
169.9 510 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)今野貞一
社台ファーム
39 宮川秋信 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
8
14
バトルフガクオウ 10 条件別 牡4
60.0
29.4 478 +8 (美)五十嵐雄祐 (美)尾形和幸
西村和夫
40 河野和香子 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
2
3
スターペスユキコ 7 条件別 牝3
54.0
175.3 460 -2 (栗)岩崎翼 (栗)石橋守
村上欽哉
41 株式会社ローレルレーシング 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
7
7
ローレルヴィクター 4 条件別 牡5
60.0
14.3 462 -12 (栗)森一馬 (栗)羽月友彦
石田牧場
42 程田真司 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
7
14
フォリオール 4 条件別 牡3
56.0
3.1 524 -6 (栗)川田将雅 (栗)杉山晴紀
松浦牧場
43 藤田孟司 3中京1
10
知多特別
芝1400
3
6
ローゼンクリーガー 7 条件別 牝3
52.0
20.1 462 ±0 (栗)和田竜二 (栗)高橋亮
矢野牧場
44 北前孔一郎 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
8
15
キーグラウンド 6 条件別 牡5
56.0
73.9 488 -2 (栗)藤懸貴志 (栗)宮徹
中本牧場
45 本谷惠 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
2
2
メメランタン 3 条件別 牡3
56.0
6.0 522 +8 (栗)M.デムーロ (栗)武幸四郎
沖田牧場
46 天白泰司 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
7
8
テンザワールド 8 条件別 牡5
60.0
3.8 430 -4 (栗)西谷誠 (栗)大久保龍志
社台ファーム
47 服部新平 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
8
15
ハイワールド 15 条件別 牡3
56.0
374.1 410 -3 (栗)小崎綾也 (栗)小崎憲
へいはた牧場
48 阿部東亜子 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
3
6
ミスターウインディ 14 条件別 牡6
57.0
198.9 514 +24 (栗)小牧太 (栗)服部利之
能登浩
49 小林祥晃 3中京1
10
知多特別
芝1400
5
9
コパノピエール 10 条件別 牡5
57.0
8.8 490 +2 (栗)幸英明 (栗)宮徹
ヤナガワ牧場
50 村上卓史 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
2
2
レナータ 9 条件別 牝4
54.0
26.5 444 ±0 (栗)川又賢治 (栗)小崎憲
オリオンファーム
51 奈村信重 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
2
3
ナムラオニヘイ 12 条件別 牡3
56.0
18.4 450 +4 (栗)松山弘平 (栗)浜田多実雄
八田ファーム
52 国本哲秀 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
3
5
ショウナンマンカイ 5 条件別 牝3
54.0
2.3 482 -6 (栗)和田竜二 (栗)西村真幸
ムラカミファーム
53 秋谷壽之 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
1
1
ディーズマヌーバー 12 条件別 牝3
51.0
69.0 456 -4 (栗)三津谷隼人 (栗)鮫島一歩
オリエント牧場
54 日隈良江 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
4
7
ハギノフロンティア 10 条件別 牡4
57.0
201.6 506 -14 (栗)熊沢重文 (栗)松田国英
千代田牧場
55 株式会社シンザンクラブ 3中京1
10
知多特別
芝1400
5
10
メモリーコロネット 2 条件別 牝4
55.0
11.2 444 +6 (栗)松山弘平 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
56 株式会社栄進堂 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
2
3
エイシンゾーン 3 条件別 牝3
52.0
2.4 426 -4 (栗)M.デムーロ (栗)藤岡健一
栄進牧場
57 菅藤宗一 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
1
1
エスケークラウン 4 条件別 牡5
60.0
33.5 504 -10 (栗)北沢伸也 (栗)木原一良
グランド牧場
58 畑佐博 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
3
6
サラマー 12 条件別 牝3
53.0
6.2 456 -4 (栗)川又賢治 (栗)寺島良
沖田博志
59 谷川正純 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
8
10
エリーフェアリー 10 条件別 牝8
58.0
139.0 500 ±0 (美)大江原圭 (美)天間昭一
日本中央競馬会日高育成牧場
60 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
2
2
レイザーズエッジ 13 条件別 牝3
51.0
152.1 476 +2 (栗)斎藤新 (栗)松田国英
辻牧場
61 一村哲也 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
4
8
アラウン 4 条件別 牡4
54.0
222.0 496 -3 (栗)服部寿希 (栗)森秀行
高山牧場
62 橋場勇二 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
3
4
アリエスムーン 5 条件別 牝8
53.0
38.0 452 +10 (栗)西村淳也 (栗)庄野靖志
庄野牧場
63 加藤哲郎 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
2
2
ライブリシュナイト 14 条件別 牡6
60.0
137.9 496 -2 (栗)高田潤 (栗)湯窪幸雄
下河辺牧場
64 西村健 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
3
3
ゴースト 8 条件別 セン3
56.0
10.5 492 -26 (栗)松山弘平 (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
65 芹澤精一 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
5
9
ヴィーヴァマーレ 9 条件別 牡4
57.0
17.4 470 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)作田誠二
原口牧場
66 加藤徹 3中京1
10
知多特別
芝1400
7
13
フェルトベルク 8 条件別 牝5
55.0
98.2 444 ±0 (栗)西村淳也 (栗)荒川義之
三嶋牧場
67 吉田千津 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
3
5
キスミーワンス 12 条件別 牝5
55.0
13.8 462 +14 (栗)浜中俊 (栗)角田晃一
社台ファーム
68 柏木務 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
3
3
カシノランペイジ 13 条件別 セン4
60.0
107.9 502 -3 (栗)黒岩悠 (栗)谷潔
柏木務
69 有限会社キヨタケ牧場 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
4
8
ラストサマー 8 条件別 牝3
54.0
138.7 442 -6 (栗)藤懸貴志 (栗)小崎憲
キヨタケ牧場
70 沼川一彦 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
4
4
ペプチドアスカ 9 条件別 セン3
56.0
161.9 390 -20 (栗)佐久間寛志 (栗)武英智
杵臼牧場
71 亀井哲也 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
5
10
ミラクルユニバンス 11 条件別 牡6
57.0
321.3 440 -7 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
社台ファーム
72 上田けい子 3中京1
10
知多特別
芝1400
7
14
ジョーアラビカ 4 条件別 牡5
57.0
22.9 506 -4 (栗)松若風馬 (栗)清水久詞
杵臼斉藤牧場
73 株式会社グリーンファーム 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
4
7
ファンタジステラ 2 条件別 牡5
57.0
9.1 442 +16 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
社台ファーム
74 吉田照哉 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
3
4
マインシャッツ 9 条件別 牡6
60.0
15.2 486 ±0 (栗)西谷誠 (栗)西浦勝一
社台ファーム
75 株式会社東京ホースレーシング 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
5
8
レッドムルガン 14 条件別 牡3
56.0
22.3 472 -2 (栗)和田竜二 (栗)松永幹夫
社台ファーム
76 山口敦広 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
5
9
マナカ 2 条件別 牝3
54.0
17.9 488 +2 (栗)小崎綾也 (栗)飯田祐史
落合一巳
77 岡田甲子男 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
1
1
マーストグロス 16 条件別 牡3
56.0
164.2 520  (栗)高倉稜 (栗)清水久詞
猪野毛牧場
78 杉山忠国 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
4
5
シャイニングデイズ 1 条件別 牡3
56.0
2.5 470 -6 (栗)川田将雅 (栗)須貝尚介
明治牧場
79 株式会社レオ 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
6
11
レオビヨンド 15 条件別 牡3
52.0
96.0 462 -6 (栗)西村淳也 (栗)高柳大輔
中島牧場
80 伊東政清 3中京1
10
知多特別
芝1400
8
16
コウエイダリア 15 条件別 牝5
55.0
31.0 506 -2 (栗)森裕太朗 (栗)山内研二
浜本牧場
81 杉立恭平 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
5
9
グッドレイズ 10 条件別 牡3
54.0
3.8 480 -6 (栗)幸英明 (栗)川村禎彦
山岡牧場
82 万波健二 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
5
9
ウェーブライダー 6 条件別 牡3
55.0
51.4 508 ±0 (栗)川又賢治 (栗)中尾秀正
杵臼牧場
83 増田雄一 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
5
10
サウンドシュリット 10 条件別 牝3
51.0
32.0 446 ±0 (栗)斎藤新 (栗)高橋康之
高村伸一
84 合同会社雅苑興業 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
1
2
セデックカズマ 3 条件別 牡3
56.0
7.3 472 -6 (栗)M.デムーロ (栗)高柳大輔
三嶋牧場
85 大野照旺 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
5
6
マテラブレス 7 条件別 牡3
56.0
80.3 480 -8 (栗)松若風馬 (栗)浜田多実雄
村下明博
86 吉冨学 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
7
13
アシャカリアン 13 条件別 牡5
57.0
43.5 482 -6 (栗)中谷雄太 (栗)大根田裕之
豊洋牧場
87 廣崎利洋 3中京1
10
知多特別
芝1400
8
17
オーマイガイ 14 条件別 牡6
57.0
96.8 480 ±0 (栗)岡田祥嗣 (栗)河内洋
川上牧場
88 三木久史 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
6
10
ミッキーマラン 13 条件別 牡4
57.0
85.1 470 -6 (栗)酒井学 (栗)長谷川浩大
宮内牧場
89 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
4
6
ルグランパントル 5 条件別 セン7
60.0
2.1 482 +2 (美)石神深一 (美)稲垣幸雄
岡田スタツド
90 青芝商事株式会社 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
6
10
ブラウンマカン 15 条件別 セン3
56.0
293.4 424 -6 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
田中裕之
91 木村直樹 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
6
12
エールベローチェ 15 条件別 牝3
54.0
212.6 468  (栗)川須栄彦 (栗)千田輝彦
バンブー牧場
92 山本能成 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
2
3
ワンダークラッシー 2 条件別 牡3
56.0
13.7 448 -6 (栗)川須栄彦 (栗)羽月友彦
高昭牧場
93 加藤久枝 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
6
9
アスターブリザード 10 条件別 牡3
56.0
269.3 478 ±0 (栗)高田潤 (栗)湯窪幸雄
ガーベラパークスタツド
94 大塚亮一 3中京1
10
知多特別
芝1400
8
18
スイーズドリームス 6 条件別 牡5
57.0
12.8 510 +2 (栗)秋山真一郎 (栗)須貝尚介
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
95 北幸商事株式会社 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
6
11
ホッコーシェルビー 1 条件別 牡3
51.0
12.7 498 +8 (栗)岩田望来 (栗)西浦勝一
川端正博
96 木村信彦 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
7
13
トウケイストーム 14 条件別 牝3
54.0
19.6 442 +2 (栗)松山弘平 (栗)池添兼雄
村上牧場
97 幅田昌伸 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
2
4
ジャングリオン 7 条件別 牡3
56.0
5.3 484 -4 (栗)酒井学 (栗)西園正都
船越伸也
98 木部厳生 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
7
10
ボンベール 2 条件別 牡3
56.0
8.0 454 -2 (栗)浜中俊 (栗)荒川義之
木部ファーム
99 吉岡實 3中京1
9
御在所特別
芝1600
1
1
カイザーミノル 4 条件別 牡3
54.0
16.2 458 +10 (栗)松山弘平 (栗)北出成人
フジワラフアーム
100 節英司 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
1
1
メイプルブラザー 1 条件別 牡5
56.0
31.5 490 ±0 (栗)森裕太朗 (栗)山内研二
本桐牧場
101 有限会社ミルファーム 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
7
12
クロムウェル 11 条件別 牡3
54.0
73.1 426 ±0 (栗)水口優也 (美)加藤和宏
アサヒ牧場
102 増田陽一 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
7
14
ラブグラー 4 条件別 牝3
51.0
40.1 462 -2 (栗)三津谷隼人 (栗)渡辺薫彦
武田修一
103 株式会社ブルアンドベア 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
3
5
ブルベアコローレ 9 条件別 牡3
55.0
205.2 486 ±0 (栗)森裕太朗 (栗)藤沢則雄
的場牧場
104 丸山担 3中京1
7
3歳未勝利
芝2200
7
11
シングインザレイン 6 条件別 牡3
56.0
11.0 418 -10 (栗)福永祐一 (栗)友道康夫
伏木田牧場
105 中野和子 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
1
2
パキュートハート 4 条件別 牡4
54.0
5.1 524 ±0 (栗)太宰啓介 (栗)石橋守
桑原牧場
106 林千枝子 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
7
13
スーサンドン 8 条件別 牡4
57.0
78.4 478 -18 (栗)鮫島良太 (栗)安田翔伍
浦河日成牧場
107 藤原征士郎 3中京1
2
3歳未勝利
ダ1900
7
13
スーパーアロイ 4 条件別 牡3
56.0
4.0 496 -4 (栗)幸英明 (栗)大根田裕之
村下農場
108 鈴木康弘 3中京1
3
3歳未勝利牝
ダ1200
8
15
ピュアサクヤヒメ 11 条件別 牝3
51.0
207.0 462 +4 (栗)岩田望来 (栗)杉山晴紀
千代田牧場
109 吉澤克己 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
3
6
グローバルステップ 6 条件別 牡3
56.0
64.4 472 ±0 (栗)浜中俊 (栗)橋口慎介
恵比寿興業株式会社那須野牧場
110 株式会社ダノックス 3中京1
9
御在所特別
芝1600
3
3
ダノンテイオー 8 条件別 牡3
54.0
6.1 460 ±0 (栗)和田竜二 (栗)大久保龍志
社台ファーム
111 宮川純造 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
2
3
ノーウェイ 7 条件別 牡4
54.0
30.8 488 +14 (栗)秋山真一郎 (栗)高橋義忠
富田牧場
112 有限会社湘南 3中京1
12
3歳上500万下
芝1200
8
14
ショウナンタクト 15 条件別 牡4
57.0
53.9 490 +20 (栗)川須栄彦 (栗)梅田智之
本田土寿
113 冨樫賢二 3中京1
1
3歳上未勝利
障3000
6
10
トミケンスラーヴァ 11 条件別 牡9
60.0
42.2 514 +10 (美)江田勇亮 (美)竹内正洋
大樹ファーム
114 DMMドリームクラブ株式会社 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
4
7
オグリクロノス 11 条件別 牡3
56.0
162.2 448 ±0 (栗)森一馬 (栗)松永昌博
ヤマタケ牧場
115 水谷昌晃 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
1
1
ヴェールレガロ 16 条件別 牡4
57.0
134.3 504 +8 (栗)太宰啓介 (栗)西橋豊治
岡田牧場
116 江上幸隆 3中京1
9
御在所特別
芝1600
5
5
エスペランサリュウ 6 条件別 牡6
57.0
190.1 478 -4 (栗)国分優作 (栗)西橋豊治
中館牧場
117 窪田芳郎 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
2
4
ドラゴンカップ 2 条件別 牡6
56.0
5.6 456 -4 (栗)M.デムーロ (栗)角居勝彦
社台ファーム
118 鈴木隆司 3中京1
4
3歳上オープン
障3300
2
2
カレンバッドボーイ 5 条件別 牡9
60.0
13.4 490 +8 (栗)平沢健治 (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
119 田畑利彦 3中京1
6
3歳未勝利
ダ1400
4
8
グランドビクトリー 1 条件別 牡3
56.0
2.7 484 ±0 (栗)和田竜二 (栗)鈴木孝志
浦河日成牧場
120 株式会社ノースヒルズ 3中京1
8
3歳上500万下
ダ1800
1
2
バーンスター 1 条件別 牡3
54.0
20.3 480 -2 (栗)藤井勘一郎 (栗)谷潔
中村雅明
121 石瀬浩三 3中京1
11
白川郷ステークス
ダ1800
4
7
デザートスネーク 8 条件別 セン5
56.0
7.6 486 -4 (栗)幸英明 (美)武井亮
出口牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。