競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月1日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社ミルファーム 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
チクタクボンボン 12 条件別 牝3
51.0
484 +4 (美)木幡育也 (美)大江原哲
バンブー牧場
2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
3
5
ポンエペレ 15 条件別 牝3
54.0
484  (美)杉原誠人 (美)中川公成
ミルファーム
2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
6
12
ミントグリーン 3 条件別 牝3
54.0
438 +14 (美)戸崎圭太 (美)田中博康
栄進牧場
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
8
14
ゴーアブロード 12 条件別 牡2
54.0
492  (美)岩部純二 (美)伊藤大士
ミルファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
5
9
コットンパール 10 条件別 牝5
55.0
470 +22 (美)杉原誠人 (美)高市圭二
前野牧場
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
7
12
パルフェット 14 条件別 牡4
57.0
534 +16 (美)大野拓弥 (美)蛯名利弘
ミルファーム
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
4
5
ブロワ 10 条件別 牝5
55.0
484 +8 (美)津村明秀 (美)田中博康
ミルファーム
2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
1
1
エンゲージリング 1 条件別 牝3
52.0
476 +14 (美)岩部純二 (美)大江原哲
佐々木康治
2 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
8
15
マイネルニュース 11 条件別 牡3
56.0
482 +4 (美)柴田大知 (美)伊藤大士
ビッグレッドファーム
2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
7
12
マイネルラッジョ 6 条件別 牡3
56.0
540  (美)柴田大知 (美)上原博之
ビッグレッドファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
7
13
マイネルネッツ 3 条件別 牡6
57.0
486 +6 (美)柴田大知 (美)水野貴広
赤石久夫
2福島2
9
南相馬特別
芝2000
3
3
マイネルズイーガー 2 条件別 牡4
57.0
494 -2 (美)柴田大知 (美)武藤善則
ビッグレッドファーム
2福島2
9
南相馬特別
芝2000
8
9
マイネルベレーロ 7 条件別 牡4
57.0
482 -12 (美)石川裕紀人 (美)中野栄治
ビッグレッドファーム
3 有限会社社台レースホース 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
4
7
ブリーズドゥース 2 条件別 牝3
54.0
502 -9 (栗)松山弘平 (美)林徹
社台ファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
5
8
データヴァリュー 7 条件別 牡4
57.0
470 -6 (美)西田雄一郎 (美)久保田貴士
追分ファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
6
11
ボーシエル 13 条件別 牡5
55.0
510 -6 (美)藤田菜七子 (美)林徹
追分ファーム
2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
8
15
プレゼンス 2 条件別 牡4
57.0
490 ±0 (美)戸崎圭太 (美)田中博康
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4 有限会社シルクレーシング 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
7
12
ロジャーズクライ 3 条件別 牡2
54.0
480  (美)北村宏司 (美)国枝栄
ノーザンファーム
2福島2
9
南相馬特別
芝2000
1
1
アーザムブルー 5 条件別 牡4
57.0
470 +40 (美)武藤雅 (美)戸田博文
ノーザンファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
3
3
キューグレーダー 10 条件別 牡3
53.0
512 +2 (美)田辺裕信 (美)栗田徹
ノーザンファーム
5 村野康司 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
5
10
ブルーハワイアン 1 条件別 牝3
54.0
448 ±0 (美)田中勝春 (美)田島俊明
社台ファーム
2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
1
1
リュクサンブール 2 条件別 セン7
60.0
480 +6 (美)浜野谷憲尚 (美)鹿戸雄一
社台ファーム
2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
6
11
オークレール 8 条件別 牝3
51.0
420 +12 (美)木幡育也 (美)大和田成
社台ファーム
6 株式会社友駿ホースクラブ 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
6
11
コーラルブーケ 14 条件別 牝3
54.0
436 +18 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
千代田牧場
2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
5
7
マスカレードシチー 7 条件別 セン4
60.0
478 -4 (美)原田和真 (美)和田雄二
桑田牧場
2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
4
7
ハイデンガールズ 4 条件別 牝5
55.0
462 +2 (美)西田雄一郎 (美)上原博之
飛野牧場
7 有限会社キャロットファーム 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
6
10
キアレッツァ 4 条件別 牝2
54.0
422  (美)北村宏司 (美)萩原清
ノーザンファーム
2福島2
9
南相馬特別
芝2000
4
4
シャイントレイル 6 条件別 牝4
55.0
442 ±0 (美)戸崎圭太 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
6
8
エイムアンドエンド 5 条件別 牡3
53.0
486 +2 (美)大野拓弥 (美)奥村武
追分ファーム
8 有限会社ビッグレッドファーム 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
8
14
コスモアニモーソ 10 条件別 牡2
54.0
446  (美)柴田大知 (美)田中清隆
ビッグレッドファーム
2福島2
6
2歳新馬
芝1200
1
1
コスモエスパーダ 5 条件別 牡2
54.0
442  (美)柴田大知 (美)中野栄治
静内酒井牧場
2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
7
14
ロイヤルオペラ 3 条件別 牝3
54.0
460 +8 (美)柴田大知 (美)伊藤圭三
ビッグレッドファーム
9 キャピタルクラブ 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
1
2
ブラウンシュシュ 7 条件別 牝3
54.0
422 +14 (美)江田照男 (美)武藤善則
カナイシスタッド
2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
5
9
ブラウンファシール 15 条件別 牝3
52.0
450 ±0 (美)藤田菜七子 (美)小西一男
多田善弘
2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
5
7
スフェーン 5 条件別 牡5
57.0
462 +8 (美)杉原誠人 (美)小西一男
笹地牧場
10 吉田千津 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
2
3
イディナローク 7 条件別 牝3
54.0
448 -2 (美)北村宏司 (美)蛯名利弘
社台ファーム
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
3
4
アトミックフォース 2 条件別 牡2
52.0
454  (美)武藤雅 (美)武藤善則
社台ファーム
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
4
6
アウティミアー 7 条件別 牝2
54.0
410  (美)津村明秀 (美)青木孝文
社台ファーム
11 株式会社カナヤマホールディングス 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
6
11
キングオブヘヴン 10 条件別 セン3
56.0
456 -4 (美)戸崎圭太 (美)尾関知人
酒井牧場
2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
8
16
ハイタイド 7 条件別 牡3
56.0
462 +2 (美)大野拓弥 (美)栗田徹
高柳隆男
12 兼松昌男 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
6
8
カネトシブレス 3 条件別 牝5
55.0
436 -2 (栗)川又賢治 (栗)寺島良
武田寛治
2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
5
9
カネトシユキミ 12 条件別 牝4
55.0
396 ±0 (美)石川裕紀人 (美)水野貴広
ヒダカフアーム
13 有限会社サンデーレーシング 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
1
2
スールマカロン 2 条件別 牝3
54.0
454 +4 (美)内田博幸 (美)池上昌和
ノーザンファーム
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
5
6
フィエールマン 2 条件別 牡3
54.0
476 -10 (美)石橋脩 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
14 高山ランド株式会社 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
6
10
トーアカグヤヒメ 8 条件別 牝3
54.0
454 ±0 (美)村田一誠 (美)藤原辰雄
トーア牧場
2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
2
4
トーアクリスティー 2 条件別 牝3
51.0
390 +2 (美)山田敬士 (美)柴田政人
トーア牧場
15 野田みづき 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
8
15
ミッキーアトアニ 9 条件別 牡3
56.0
482 ±0 (栗)松山弘平 (美)高柳瑞樹
ノーザンファーム
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
5
8
ミッキーブラック 1 条件別 牡2
54.0
470  (栗)松山弘平 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
16 三宅勝俊 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
7
11
アスタキサンチン 11 条件別 牝6
58.0
468 +8 (栗)小坂忠士 (栗)松下武士
小葉松幸雄
2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
5
7
キボウノダイチ 3 条件別 牡3
53.0
490 -10 (美)戸崎圭太 (栗)松元茂樹
カナイシスタッド
17 田頭勇貴 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
7
13
ドラゴンエナジー 5 条件別 牡2
54.0
460  (美)江田照男 (美)大江原哲
株式会社カネツ牧場
2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
3
5
ゴムマリ 14 条件別 牝3
52.0
456 +2 (美)大野拓弥 (美)浅野洋一郎
坂東ファーム
18 楠本勝美 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
8
15
ケイツーダラー 12 条件別 牡2
52.0
460  (栗)川又賢治 (美)鈴木伸尋
大滝康晴
2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
3
6
ケイツーマルク 13 条件別 牡4
57.0
488 -10 (美)嘉藤貴行 (美)柴田政人
阿部栄乃進
19 北所直人 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
8
14
ペイシャデザイヤー 3 条件別 牝3
51.0
482 +4 (美)山田敬士 (美)高市圭二
土田扶美子
2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
3
6
ペイシャアコ 10 条件別 牝3
54.0
464 +8 (美)伴啓太 (美)本間忍
浜本幸雄
20 矢野まり子 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
5
8
マリノパシフィカス 10 条件別 牝4
58.0
424 +10 (美)山本康志 (美)松永康利
広富牧場
2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
8
15
マリノエクスプレス 9 条件別 牝3
52.0
430 -2 (美)武藤雅 (美)小野次郎
クラウン日高牧場
21 株式会社ウイン 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
1
1
ウインサジェス 4 条件別 牡3
56.0
448 +12 (美)津村明秀 (美)清水英克
コスモヴューファーム
2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
3
3
ウインインスパイア 1 条件別 牡7
60.0
466 ±0 (美)五十嵐雄祐 (美)高橋祥泰
本桐牧場
22 株式会社ノースヒルズ 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
4
7
フラワーパターン 13 条件別 牝3
52.0
416 +30 (美)武藤雅 (美)武藤善則
株式会社ノースヒルズ
2福島2
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ラスヴェート 6 条件別 牡2
54.0
476  (美)内田博幸 (美)上原博之
株式会社ノースヒルズ
23 田中成奉 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
5
9
タイセイカレッジ 1 条件別 牡3
56.0
426 -2 (美)大野拓弥 (美)奥村武
下河辺牧場
2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
6
9
タイセイエナジー 8 条件別 牡6
60.0
472 -2 (美)金子光希 (美)青木孝文
千代田牧場
24 吉田和美 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
4
7
シティーオブスター 4 条件別 牡2
54.0
472  (美)戸崎圭太 (美)矢野英一
ノーザンファーム
25 平岡茂樹 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
7
12
ショパンラブ 14 条件別 牝2
54.0
442  (美)丸田恭介 (美)谷原義明
平岡牧場
26 福井明 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
3
4
オウケンスターダム 6 条件別 牡4
57.0
480 -2 (美)北村宏司 (美)国枝栄
辻牧場
27 井上一郎 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
8
16
サマニー 7 条件別 セン5
55.0
472 -4 (美)武藤雅 (美)武藤善則
中脇一幸
28 三田昌宏 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
4
4
マイハートビート 4 条件別 牡3
54.0
450 +6 (美)石川裕紀人 (栗)高橋義忠
ノーザンファーム
29 遠藤良一 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
5
8
フジノシャイン 1 条件別 牝3
52.0
470 +6 (美)武藤雅 (美)和田雄二
カタオカフアーム
30 程田真司 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
6
11
ボナマティーナ 16 条件別 牝3
51.0
446 -12 (美)木幡育也 (美)竹内正洋
松浦牧場
31 宮川秋信 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
7
13
バトルフガクオウ 2 条件別 牡3
56.0
474 +2 (美)田辺裕信 (美)尾形和幸
西村和夫
32 小島俊治 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
5
9
スカイイーグル 13 条件別 牡2
54.0
450  (美)田中勝春 (美)的場均
辻牧場
33 森中蕃 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
7
13
シゲルガーネット 9 条件別 牝2
54.0
402  (美)田中勝春 (美)的場均
中央牧場
34 鈴木史郎 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
3
5
クラシカルチュチュ 12 条件別 牝5
55.0
458 +2 (美)宮崎北斗 (美)中川公成
ノーザンファーム
35 友水達也 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
6
9
カイザーメランジェ 2 条件別 牡3
54.0
456 -8 (美)武藤雅 (美)中野栄治
谷岡スタット
36 瀧本和義 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
4
5
ケイティクレバー 6 条件別 牡3
56.0
444 +4 (栗)小林徹弥 (栗)杉山晴紀
社台ファーム
37 バイオ株式会社 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
5
9
アンダンテバイオ 6 条件別 牝3
52.0
442 -4 (栗)川又賢治 (美)奥平雅士
清水牧場
38 日下部勝徳 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
7
13
グローリアスダイナ 9 条件別 牝3
54.0
490 +18 (美)大野拓弥 (美)小野次郎
木田晶範
39 株式会社クラウン 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
8
14
クラウンロンシャン 14 条件別 牡3
53.0
460 -2 (美)木幡育也 (美)矢野英一
クラウン日高牧場
40 柴原榮 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
6
10
トーラスジェミニ 9 条件別 牡2
51.0
460  (美)山田敬士 (美)小桧山悟
川上牧場
41 中村智幸 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
8
15
ガイセン 1 条件別 牡2
54.0
412  (美)田辺裕信 (美)岩戸孝樹
小河豊水
42 染谷幸雄 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
4
6
タニセンジュピター - 条件別 牡4
57.0
454 -6 (美)蛯名正義 (美)堀井雅広
梅田牧場
43 田中晴夫 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
7
10
キョウエイスコール 9 条件別 牡5
57.0
492 -6 (美)柴田大知 (美)勢司和浩
ヒサイファーム
44 古賀和夫 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
7
14
ララマ 6 条件別 セン3
56.0
466 -8 (美)丸田恭介 (美)古賀史生
対馬正
45 竹園正繼 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
6
11
テイエムバリバリ 8 条件別 牡2
54.0
448  (美)横山典弘 (美)石栗龍彦
村上雅規
46 鈴木隆司 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
1
1
カレンアネーロ 13 条件別 牡3
56.0
430 +10 (美)丸田恭介 (美)小笠倫弘
高柳隆男
47 酒井喜生 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
4
7
アークカンパネラ 4 条件別 牡3
54.0
476 +2 (美)津村明秀 (美)矢野英一
川上牧場
48 小林照弘 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
7
11
コパノディール 4 条件別 牝5
55.0
430 ±0 (美)藤田菜七子 (美)武藤善則
市川牧場
49 永井商事株式会社 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
2
2
スリージェット 5 条件別 牡5
60.0
492 +8 (美)草野太郎 (美)伊藤圭三
グランド牧場
50 榊原浩一 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
2
3
レガ 10 条件別 牝3
54.0
450 -2 (美)北村宏司 (美)田中剛
岡田スタツド
51 西城公雄 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
6
10
バーンザブリッジ 11 条件別 牡4
57.0
532 +10 (美)丸田恭介 (美)宗像義忠
川上牧場
52 近藤利一 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
8
12
アドマイヤスカイ 12 条件別 牡6
57.0
454 -4 (美)内田博幸 (栗)梅田智之
ノーザンファーム
53 有限会社谷岡牧場 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
7
12
イーリス 4 条件別 牝3
54.0
460 -8 (美)大野拓弥 (美)菊沢隆徳
谷岡牧場
54 北嶋義三 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
8
16
ピースフルメモリー 14 条件別 牝3
52.0
420 -2 (美)藤田菜七子 (美)戸田博文
北島牧場
55 岩崎僖澄 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
3
4
イソノヴィグラス 9 条件別 牡5
60.0
480 +8 (栗)田村太雅 (栗)作田誠二
坂元牧場
56 ゴドルフィン 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
2
4
ソーラーフレア 1 条件別 牡3
56.0
456 +12 (美)田辺裕信 (美)高柳瑞樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
57 株式会社グリーンファーム 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
8
14
フロリアヌス 1 条件別 牡3
52.0
452 -4 (美)武藤雅 (美)武藤善則
社台ファーム
58 大城敬三 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
8
13
ダイワプロパー 8 条件別 牝6
55.0
500 +18 (美)大野拓弥 (美)池上昌和
フジワラフアーム
59 藤田在子 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
6
9
マルターズルーメン 8 条件別 牝3
49.0
412 +8 (美)武藤雅 (美)堀井雅広
天羽禮治
60 有限会社大野商事 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
7
13
キタサンモデル 13 条件別 牝3
54.0
456 +4 (美)武士沢友治 (美)古賀史生
広中稔
61 山本能成 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ワンダースラガン 7 条件別 牡3
56.0
504 -6 (美)内田博幸 (美)斎藤誠
高昭牧場
62 栃本實 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
4
5
ベリーグレート 14 条件別 牝4
58.0
420 ±0 (美)江田勇亮 (美)浅野洋一郎
大狩部牧場
63 尾上寿夫 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
3
5
エンドゾーンダンス 6 条件別 牡3
56.0
458 +4 (美)原田和真 (美)金成貴史
パカパカファーム
64 広尾レース株式会社 2福島2
9
南相馬特別
芝2000
2
2
ビジューブランシュ 9 条件別 牝4
55.0
474 +20 (美)武士沢友治 (美)伊藤正徳
DappleBloodstock
65 外池榮一郎 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
1
2
アーガマ 10 条件別 牝4
53.0
446 ±0 (美)藤田菜七子 (美)新開幸一
社台ファーム
66 近藤英子 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
7
10
イェッツト 11 条件別 牡3
54.0
476 +6 (美)蛯名正義 (美)金成貴史
辻牧場
67 岡田牧雄 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
アウトバウンド 15 条件別 牡3
56.0
498 -4 (美)丸田恭介 (美)畠山吉宏
山際セントラルスタッド
68 菊地祐司 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
4
6
ガクチカキッズ 12 条件別 牡4
60.0
468 +15 (美)大江原圭 (美)大江原哲
追分ファーム
69 島川隆哉 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
2
2
トーセンバーボン 7 条件別 牡2
54.0
462  (美)宮崎北斗 (美)柴田政人
澤田嘉隆
70 シンボリ牧場 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
3
6
シンボリトレイル 11 条件別 牝3
54.0
392 +2 (栗)松山弘平 (美)石毛善彦
前川正美
71 曽我司 2福島2
9
南相馬特別
芝2000
5
5
ミヤジユウダイ 1 条件別 牡4
57.0
536 ±0 (美)石橋脩 (栗)川村禎彦
ノーザンファーム
72 西川光一 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
2
3
シャイニングカフェ 9 条件別 牡6
57.0
522 -2 (美)内田博幸 (美)和田勇介
太陽牧場
73 猪苗代勇 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
7
11
シセイヒテン 12 条件別 牡3
52.0
444 ±0 (美)伊藤工真 (美)宗像義忠
パカパカファーム
74 小谷野次郎 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
8
15
ジェイケイバスター 11 条件別 牝3
54.0
444 -2 (美)内田博幸 (美)柴田政人
村上欽哉
75 トニー倶楽部 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
2
3
スマートリゲル 8 条件別 牡3
56.0
482 -2 (美)武士沢友治 (美)星野忍
杵臼牧場
76 井上修一 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
2
3
ネイチャーワンダー 15 条件別 牡2
52.0
456  (美)藤田菜七子 (美)根本康広
旭牧場
77 松岡悟 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
4
7
ドクターデューン 4 条件別 牝3
54.0
460 -4 (美)柴田善臣 (美)菊沢隆徳
安達洋生
78 有限会社コスモヴューファーム 2福島2
9
南相馬特別
芝2000
6
6
タイプムーン 4 条件別 牝3
52.0
456 -2 (美)宮崎北斗 (美)青木孝文
コスモヴューファーム
79 岡浩二 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
2
4
シンデレラマキ 16 条件別 牝3
52.0
436 +2 (美)田中勝春 (美)土田稔
絵笛牧場
80 榊原源一郎 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
8
12
ロードライト 13 条件別 牝3
51.0
426 +16 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
オリエント牧場
81 土井肇 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
3
4
ヤマニンフォルツァ 5 条件別 牡3
56.0
528 -4 (美)原田和真 (美)栗田徹
錦岡牧場
82 吉田照哉 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
6
10
ヴァルコイネン 3 条件別 牡7
60.0
472 -2 (美)小野寺祐太 (美)小笠倫弘
社台ファーム
83 アポロサラブレッドクラブ 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
3
4
アポロノワキザシ 11 条件別 牝2
54.0
472  (美)内田博幸 (美)栗田徹
天羽禮治
84 福田光博 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
4
8
フルコスト 12 条件別 牡3
56.0
424 -4 (美)的場勇人 (美)的場均
及川幸夫
85 小田切有一 2福島2
9
南相馬特別
芝2000
7
7
ワタシヲマッテル 3 条件別 牝3
52.0
458 +16 (美)津村明秀 (美)粕谷昌央
木村牧場
86 薗部博之 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
4
8
メガポリゴン 11 条件別 牡4
54.0
536 +2 (美)木幡育也 (美)宗像義忠
レイクヴィラファーム
87 吉田勝己 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
8
13
グレンガリー 9 条件別 牡3
54.0
438 +2 (美)津村明秀 (美)萩原清
ノーザンファーム
88 株式会社アスール 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
3
5
サルーバアスール 11 条件別 牝3
52.0
492 +12 (美)武藤雅 (美)武藤善則
石川栄一
89 関駿也 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
7
12
キズナエンドレス 4 条件別 牝7
58.0
486 +2 (美)伊藤工真 (美)宗像義忠
関兵牧場
90 林啓二 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
3
5
エムチャン 6 条件別 牝2
51.0
408  (美)山田敬士 (美)小桧山悟
イワミ牧場
91 ディアレストクラブ株式会社 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
5
10
ハーモトーム 16 条件別 牡3
56.0
492 +6 (美)江田照男 (美)小笠倫弘
石田英機
92 合同会社三度屋 2福島2
9
南相馬特別
芝2000
8
8
サンシロウ 8 条件別 牡4
57.0
478 -10 (美)内田博幸 (美)柄崎孝
辻牧場
93 堀紘一 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
5
10
アイアムキャツアイ 5 条件別 牝4
55.0
440 -2 (美)蛯名正義 (美)奥平雅士
坂東牧場
94 松浦一久 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
カシマフウリン 9 条件別 牝3
54.0
474 +2 (美)田辺裕信 (美)奥村武
金舛幸夫
95 今中俊平 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
2
3
ビスタペルフェッタ 12 条件別 牡3
56.0
470 +6 (美)内田博幸 (美)黒岩陽一
森永牧場
96 株式会社サトミホースカンパニー 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
4
6
サトノプレスト 4 条件別 牡3
56.0
478 +2 (美)北村宏司 (美)池上昌和
ノーザンファーム
97 村田滋 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
8
13
ソウラセブン 13 条件別 牝3
56.0
432 +2 (美)蓑島靖典 (美)柄崎孝
ディアレストクラブ
98 鈴木芳夫 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
4
6
スカイズザリミット 2 条件別 牝2
51.0
438  (美)木幡育也 (美)宗像義忠
見上牧場
99 新谷幸義 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
6
12
アオイリョウマ 5 条件別 牡3
56.0
444 +6 (美)戸崎圭太 (美)古賀慎明
社台ファーム
100 村島昭男 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
1
1
エタニティーワルツ 10 条件別 牡5
57.0
490 -6 (美)西田雄一郎 (美)大和田成
及川幸夫
101 礒川正明 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
6
11
ビットエポナ 15 条件別 牝4
52.0
426 -12 (美)山田敬士 (美)松永康利
タガミファーム
102 落合幸弘 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
3
5
ポワンセティ 8 条件別 牝3
54.0
442 -4 (栗)松山弘平 (美)斎藤誠
新冠橋本牧場
103 国本哲秀 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
4
7
ショウナンマボロシ 3 条件別 牡3
54.0
458 +2 (栗)川又賢治 (美)大竹正博
森永聡
104 株式会社東京ホースレーシング 2福島2
4
3歳上未勝利
障2750
8
14
レッドカイラス 6 条件別 セン4
60.0
468 +2 (美)上野翔 (美)藤沢和雄
千代田牧場
105 久米大 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
4
7
セイカハルカゼ 3 条件別 牝2
52.0
436  (美)武藤雅 (美)小野次郎
千葉飯田牧場
106 斎藤光政 2福島2
7
3歳未勝利
芝1800
7
13
マーレグリーン 14 条件別 牝3
54.0
446 +2 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
斉藤安行
107 塩澤正樹 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
2
2
オトコギマサムネ 6 条件別 セン7
57.0
488 -2 (栗)高田潤 (栗)寺島良
ノーザンファーム
108 桐谷茂 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
6
12
ウサギノダンス 2 条件別 牡3
54.0
466 -4 (美)柴田大知 (美)南田美知雄
大道牧場
109 國武佳博 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
5
8
ロトヴィンテージ 12 条件別 牡3
53.0
482 -2 (美)山田敬士 (美)藤原辰雄
広富牧場
110 田中義明 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
2
2
トルベルボヌール 11 条件別 牡2
54.0
498  (美)石川裕紀人 (美)田中博康
筒井征文
111 西山茂行 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
5
8
セイウンカイザー 10 条件別 牡2
54.0
454  (美)戸崎圭太 (美)奥平雅士
村上欽哉
112 平野武志 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ゲンパチマサムネ 5 条件別 牡4
57.0
516 +4 (美)田辺裕信 (美)田村康仁
三石橋本牧場
113 里見美惠子 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
3
3
ミエノドリーマー 7 条件別 牡5
57.0
456 +2 (美)北村宏司 (美)国枝栄
千代田牧場
114 松山増男 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
7
13
アースヴィグラス 6 条件別 牝4
55.0
460 +4 (美)横山典弘 (美)粕谷昌央
習志野牧場
115 株式会社ロードホースクラブ 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
1
1
ロードアクシス 7 条件別 牡3
54.0
448 -6 (栗)酒井学 (栗)奥村豊
オリオンファーム
116 株式会社レッドマジック 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
3
4
パチュリー 5 条件別 牝3
54.0
436 -6 (美)戸崎圭太 (美)金成貴史
三木田牧場
117 田畑憲士 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
4
8
メジャードリーム 5 条件別 牝3
54.0
488 +2 (美)北村宏司 (美)高柳瑞樹
社台ファーム
118 福原晃 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
2
3
ラペーシュ 15 条件別 牝2
52.0
408  (美)藤田菜七子 (美)星野忍
武田牧場
119 浅野正敏 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
5
9
センノマラカス 13 条件別 牡2
54.0
442  (美)武士沢友治 (美)南田美知雄
神垣道弘
120 株式会社YGGホースクラブ 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ダッシングブルー 9 条件別 牡6
57.0
520 +2 (美)伴啓太 (美)蛯名利弘
川上牧場
121 東豊物産株式会社 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
4
4
トーホウハニー 1 条件別 牝6
55.0
446 -2 (美)蛯名正義 (美)田中清隆
竹島幸治
122 杉山忠国 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
7
14
フレンチイデアル 3 条件別 牡5
57.0
502 -2 (美)北村宏司 (美)伊藤大士
明治牧場
123 松本好雄 2福島2
11
ラジオNIKKEI賞(GIII)
芝1800
2
2
メイショウテッコン 1 条件別 牡3
56.0
482 -6 (栗)松山弘平 (栗)高橋義忠
下屋敷牧場
124 吉川朋宏 2福島2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
4
6
スノービスケット 10 条件別 牝3
54.0
462 -2 (美)嘉藤貴行 (美)竹内正洋
スマイルファーム
125 菅實 2福島2
2
3歳未勝利
芝1200
5
9
ロマンレガシ 15 条件別 牡3
56.0
462 -8 (美)柴田善臣 (美)田中剛
シンボリ牧場
126 平井裕 2福島2
3
3歳未勝利
ダ1700
6
10
オーラフォ 13 条件別 牡3
56.0
510 +4 (美)宮崎北斗 (美)小桧山悟
白井牧場
127 伊達敏明 2福島2
5
2歳新馬
芝1800
3
5
モンタルジー 14 条件別 牡2
54.0
466  (美)柴田善臣 (美)南田美知雄
サンシャイン牧場
128 株式会社グランデオーナーズ 2福島2
6
2歳新馬
芝1200
6
11
グランデメッシ 8 条件別 牡2
54.0
490  (美)津村明秀 (美)畠山吉宏
高橋啓
129 天白泰司 2福島2
8
3歳上500万下
ダ1700
2
3
テンノサクラコ 8 条件別 牝5
52.0
464 ±0 (美)木幡育也 (美)小西一男
佐藤牧場
130 内村正則 2福島2
10
さくらんぼ特別
芝1200
5
6
トウカイパシオン 13 条件別 牝3
52.0
462 +30 (美)江田照男 (美)菊川正達
松栄牧場
131 本間充 2福島2
12
3歳上500万下
ダ1150
8
15
ウォルプタス 8 条件別 牝4
55.0
448 +6 (美)丸田恭介 (美)和田正一郎
本間牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。