競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 松山弘平(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

4
7
ジョークラッシャー 2 条件別 セン2
55.0
3.1 538 +2 (栗)大久保龍志 岡浩二
追分ファーム
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

4
6
ストロングカレント 11 条件別 牡2
55.0
8.3 476 +4 (栗)小崎憲 株式会社CHEVALATTACHE
村上牧場
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

7
10
レイモンドバローズ 8 条件別 牡2
55.0
12.9 474 -2 (栗)上村洋行 猪熊広次
社台ファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

8
18
スズカルビコン 14 条件別 牡2
55.0
140.8 520  (栗)杉山晴紀 永井啓弍
辻牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

7
13
レッドアストラム 3 条件別 牡2
55.0
15.7 520  (栗)大久保龍志 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

5
6
ラスティングラヴ 12 条件別 牝3
53.0
17.9 522 +24 (栗)安達昭夫 水上ふじ子
笠松牧場
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

4
5
アマービレ 13 条件別 牝3
53.0
9.4 504 +18 (栗)西村真幸 安原浩司
岡田牧場
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

8
15
コパノカーリング 16 条件別 牡4
57.0
25.0 452 -10 (栗)村山明 小林祥晃
有限会社大作ステーブル
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

4
4
ピンクカメハメハ 5 条件別 牡2
55.0
48.0 462 +12 (栗)森秀行 木村久子
畠山牧場
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

8
12
スヴァルナ 4 条件別 牡5
57.0
8.1 518 -4 (栗)池江泰寿 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

1
1
サウンドキアラ 10 条件別 牝5
54.0
2.4 458 -2 (栗)安達昭夫 増田雄一
社台ファーム
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

7
11
テーオーケインズ 1 条件別 牡3
55.0
2.1 488 +6 (栗)高柳大輔 小笹公也
ヤナガワ牧場
2 福永祐一(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

1
1
パラディズム 1 条件別 牡2
55.0
7.0 484 ±0 (栗)野中賢二 株式会社カナヤマホールディングス
ElevageII,LLC
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

4
4
ステラリア 1 条件別 牝2
54.0
1.9 486 ±0 (栗)斉藤崇史 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

2
3
サトノテンペスト 8 条件別 牡2
55.0
10.2 488  (栗)松田国英 株式会社サトミホースカンパニー
下河辺牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

7
10
ラフリッグフェル 2 条件別 牝3
53.0
5.4 440 +10 (栗)寺島良 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

6
9
ムーンライト 2 条件別 牝3
53.0
12.2 460 ±0 (栗)清水久詞 石川達絵
杵臼牧場
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

5
9
デュアルキャリアー 15 条件別 牡4
57.0
5.1 528 -8 (栗)西村真幸 ライオンレースホース株式会社
Orpendale,Chelston&Wynatt
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

6
6
フォティノース 8 条件別 牝2
54.0
8.3 438 +10 (栗)杉山晴紀 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

1
1
レオビヨンド 8 条件別 牡4
57.0
9.5 484 ±0 (栗)高柳大輔 株式会社レオ
中島牧場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

5
9
カテドラル 7 条件別 牡4
56.0
20.1 490 +8 (栗)池添学 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

2
2
メリディアンローグ 13 条件別 牡3
55.0
9.3 458 -6 (美)藤沢和雄 山本英俊
ノーザンファーム
3 和田竜二(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

7
12
メイショウミツヒデ 6 条件別 牡2
55.0
7.8 488 +6 (栗)南井克巳 松本好隆
グランド牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

5
9
キリーティー 2 条件別 セン2
55.0
16.7 546 -2 (栗)中竹和也 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

3
5
フィリウスデイ 5 条件別 牡2
55.0
63.8 432  (栗)石坂正 杉山忠国
明治牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

4
7
カツコ 6 条件別 牝2
54.0
23.6 456  (栗)寺島良 武田修
新冠橋本牧場
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

5
8
ヴェルザスカ 3 条件別 牝3
53.0
19.2 446 +2 (栗)今野貞一 矢野亨憲
矢野牧場
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

2
3
メイショウマサヒメ 5 条件別 牝3
53.0
4.5 500 +2 (栗)本田優 松本好隆
稲葉牧場
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

2
2
ワンダフルタウン 3 条件別 牡2
55.0
1.8 464 +16 (栗)高橋義忠 三田昌宏
ノーザンファーム
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

8
11
マスターコード 11 条件別 牡6
57.0
37.0 468 +4 (栗)吉村圭司 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

4
8
レインボーフラッグ 12 条件別 牡7
56.0
204.3 464 +2 (栗)小崎憲 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

5
7
メラン 14 条件別 牡4
57.0
54.5 508 ±0 (栗)奥村豊 中辻明
谷川博勝
4 幸英明(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

6
10
グリンブルスティ 10 条件別 牡2
55.0
39.3 476 +4 (栗)宮本博 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

3
5
メイショウゴウホウ 10 条件別 牡2
55.0
8.5 516 +2 (栗)松永昌博 松本好雄
藤原牧場
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

7
14
メイショウシルト 7 条件別 牡2
55.0
34.7 464  (栗)河内洋 松本好雄
MrPatrickChedeville
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

8
15
スペキアリス 5 条件別 牝2
54.0
40.3 462  (栗)高野友和 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

8
13
アークフリゲート 6 条件別 牝3
53.0
37.1 422 ±0 (栗)渡辺薫彦 野田善己
フジワラフアーム
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

3
5
ナムラマッチェリ 12 条件別 牝4
55.0
50.0 474 ±0 (栗)大橋勇樹 奈村睦弘
桑田正己
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

6
7
ラクローチェ 3 条件別 牡4
57.0
27.2 484 +2 (栗)角田晃一 畑佐博
細川農場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

3
5
メイショウオーパス 9 条件別 牡5
56.0
35.7 512 -4 (栗)飯田祐史 松本好雄
高昭牧場
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

4
6
スズカデレヤ 3 条件別 牡3
55.0
7.1 518 ±0 (栗)大橋勇樹 永井啓弍
辻牧場
5 武豊(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

6
10
レベルタウン 1 条件別 牡2
55.0
4.4 518 +2 (栗)石橋守 ゴドルフィン
RingfortStudLtd
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

2
2
グランメテオール 6 条件別 牡2
55.0
38.8 474 +12 (栗)松永幹夫 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

6
12
ゼンノミチザネ 11 条件別 牡2
55.0
6.0 440  (栗)武幸四郎 大迫久美子
村上欽哉
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

6
12
ディープモンスター 1 条件別 牡2
55.0
1.4 458  (栗)池江泰寿 DMMドリームクラブ株式会社
矢野牧場
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

8
14
クーファイザナミ 7 条件別 牝3
53.0
7.8 412 +16 (栗)武幸四郎 大迫久美子
村上欽哉
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

1
1
ジュンブルースカイ 2 条件別 牡2
55.0
14.1 438 -2 (栗)友道康夫 河合純二
ノーザンファーム
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

5
5
アンティシペイト 2 条件別 牡3
54.0
1.7 498 +8 (美)国枝栄 株式会社G1レーシング
追分ファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

7
14
アルーシャ 4 条件別 牝5
54.0
15.8 452 -6 (美)藤沢和雄 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
6 池添謙一(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

7
13
テオドラ 8 条件別 牝2
54.0
8.7 462 -8 (栗)北出成人 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

3
3
ショウナンアレス 2 条件別 牡2
55.0
6.2 512 -2 (栗)池添兼雄 国本哲秀
ノーザンファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

7
13
インヴァルナブル 12 条件別 牡2
55.0
93.5 520  (栗)中竹和也 加藤誠
白井牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

3
5
ヴィクトリオン 11 条件別 牡2
55.0
162.2 488  (栗)羽月友彦 菅原広隆
日高大洋牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

3
3
チェルアルコ 5 条件別 牝3
53.0
6.5 526 +18 (栗)森田直行 吉田晴哉
追分ファーム
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

5
5
ギャラントウォリア 6 条件別 牡2
55.0
23.3 488 -2 (栗)平田修 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

8
16
ステルヴィオ 2 条件別 牡5
57.0
5.0 494 +4 (美)木村哲也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

1
1
トモノコテツ 10 条件別 牡5
57.0
72.8 468 -4 (栗)浜田多実雄 共田義夫
武田牧場
7 岩田康誠(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

5
8
トリニタリアニズム 12 条件別 牡2
55.0
75.4 498 +4 (栗)高野友和 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

1
1
レスールドマカロン 3 条件別 牝2
54.0
36.2 446 +2 (栗)河内洋 栗山良子
岡田牧場
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

4
5
レッツゴーアスク 5 条件別 牝2
54.0
5.4 480 +2 (栗)梅田智之 廣崎利洋HD株式会社
社台ファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

1
2
グレイシャーベイ 8 条件別 牡2
55.0
108.9 450  (栗)浅見秀一 ゴドルフィン
TinnakillBloodstockLtd
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

1
2
ラフルオリータ 17 条件別 牝2
54.0
69.2 482  (栗)松永幹夫 ライオンレースホース株式会社
ノーザンファーム
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

6
8
フィールインラヴ 10 条件別 セン5
57.0
24.8 454 +4 (栗)浅見秀一 大塚亮一
浦河小林牧場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

2
4
カツジ 1 条件別 牡5
56.0
143.7 500 +2 (栗)池添兼雄 株式会社カナヤマホールディングス
岡田スタツド
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

6
10
モーニングサン 8 条件別 牡4
57.0
24.3 466 -2 (栗)橋口慎介 林正道
酒井牧場
8 北村友一(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

8
13
タイキドミニオン 4 条件別 牡2
55.0
17.0 500 +2 (栗)高野友和 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

1
1
アワーズオブラブ 14 条件別 牝2
54.0
126.0 462  (栗)安達昭夫 市川義美ホールディングス株式会社
フジワラフアーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

2
2
バトーデュシエル 6 条件別 牝3
53.0
4.6 482 ±0 (栗)安田翔伍 山口功一郎
ノーザンファーム
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

6
10
クイーンカピオラニ 9 条件別 牝3
53.0
63.8 422 +8 (栗)庄野靖志 株式会社NICKS
奥山博
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

1
1
レッドブロンクス 7 条件別 牡3
55.0
12.8 472 ±0 (栗)石坂正 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

3
3
シュヴァリエローズ 1 条件別 牡2
55.0
6.2 436 ±0 (栗)清水久詞 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

4
4
サウンドバーニング 7 条件別 牡8
57.0
235.1 418 -4 (栗)安達昭夫 増田雄一
社台ファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

4
7
ベステンダンク 8 条件別 牡8
56.0
92.4 524 +8 (栗)安達昭夫 市川義美ホールディングス株式会社
服部牧場
9 団野大成(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

7
13
タガノハイセンス 11 条件別 牡2
54.0
279.8 452 +2 (栗)岡田稲男 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

2
3
タイセイポジション 9 条件別 牡2
54.0
35.5 482 +2 (栗)高野友和 田中成奉
千代田牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

3
6
ゴットウェーブ 10 条件別 牡2
54.0
129.8 500  (栗)武英智 後藤進
林孝輝
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

5
5
ロニセラ 4 条件別 牝3
52.0
48.3 456 +2 (栗)高野友和 前田葉子
株式会社ノースヒルズ
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

2
2
ジュランド 12 条件別 牝3
52.0
179.3 412 -8 (栗)渡辺薫彦 有限会社川島牧場
川島牧場
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

5
10
デンコウリジエール 1 条件別 牡3
54.0
5.0 470 -2 (栗)荒川義之 田中康弘
村下明博
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

3
3
ヴィッセン 5 条件別 牡9
57.0
31.9 498 +8 (栗)斉藤崇史 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

8
13
マンハッタンロック 7 条件別 牡6
56.0
44.0 454 -2 (栗)岡田稲男 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10 松若風馬(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

8
15
クレイジーエックス 15 条件別 牡2
55.0
318.4 452 ±0 (栗)五十嵐忠男 深見富朗
いとう牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

6
11
ハンサムハーリー 7 条件別 牡2
55.0
257.5 474 -6 (栗)平田修 藤井聡一郎
チャンピオンズファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

2
3
スペランツァチャム - 条件別 牝2
54.0
570.5 432  (栗)新谷功一 折手邦雄
折手牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

6
11
レリキアアスール 15 条件別 牝2
54.0
72.5 452  (栗)鈴木孝志 株式会社アスール
石川栄一
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

4
4
セブンティサン 9 条件別 牝4
55.0
103.0 444 +6 (栗)音無秀孝 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

3
4
ダノンシティ 5 条件別 牡4
57.0
23.8 478 -2 (栗)橋口慎介 株式会社ダノックス
ケイアイファーム
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

1
2
ルドンカズマ 3 条件別 牡3
55.0
18.7 492 +6 (栗)杉山晴紀 合同会社雅苑興業
高昭牧場
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

4
5
ヘヴントゥナイト 6 条件別 セン6
57.0
72.1 484 +4 (栗)杉山晴紀 有限会社社台レースホース
社台ファーム
11 川田将雅(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

2
2
メガゴールド 5 条件別 牡2
55.0
3.5 524 +4 (栗)須貝尚介 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

8
14
クラウディベイ 13 条件別 牝2
54.0
4.4 464 ±0 (栗)友道康夫 丸山担
ノーザンファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

1
1
ピエトラサンタ 6 条件別 牡2
55.0
1.9 490  (栗)友道康夫 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

1
1
ナイントゥファイブ - 条件別 牝3
53.0
- 476 +8 (栗)西園正都 有限会社桑田牧場
ノーザンファーム
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

7
7
レベランス 4 条件別 牡2
55.0
4.6 438 -4 (栗)須貝尚介 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

2
2
シークレットラン 1 条件別 牡4
57.0
4.1 500 ±0 (美)田村康仁 亀井哲也
ノーザンファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

1
2
アドマイヤマーズ 3 条件別 牡4
58.0
2.8 482 +6 (栗)友道康夫 近藤旬子
ノーザンファーム
12 藤岡佑介(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

5
6
グッドラベリング 9 条件別 牝2
54.0
19.5 424 +8 (栗)藤岡健一 青山洋一
社台ファーム
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

3
6
タイキフロリゼル 4 条件別 牡2
55.0
45.5 472  (栗)橋田満 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

7
14
トラウンシュタイン 13 条件別 牡2
55.0
182.8 448  (栗)奥村豊 株式会社G1レーシング
追分ファーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

6
7
ピクシーメイデン 1 条件別 牝4
55.0
1.8 452 +20 (栗)野中賢二 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

7
12
マテンロウディーバ 1 条件別 牝3
53.0
7.7 400 +4 (栗)中内田充正 寺田千代乃
三嶋牧場
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

4
8
マジックスピーチ 9 条件別 牡3
55.0
10.1 468 -2 (栗)飯田祐史 前田幸治
日の出牧場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

3
6
シヴァージ 5 条件別 牡5
56.0
17.5 506 +6 (栗)野中賢二 株式会社カナヤマホールディングス
HinkleFarms
13 藤岡康太(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

2
2
インテンスフレイム 4 条件別 牡2
55.0
4.3 500 +6 (栗)千田輝彦 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

1
1
プリュムドール 3 条件別 牝2
54.0
59.9 460 -6 (栗)奥村豊 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

6
11
アンブレラデート 1 条件別 牝2
54.0
6.8 454  (栗)角居勝彦 吉田千津
社台ファーム
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

4
8
クープラン 16 条件別 牡2
55.0
58.6 528  (栗)橋田満 森田藤治
今牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

8
11
アマノエリザベート 10 条件別 牝3
53.0
47.5 484 ±0 (栗)中竹和也 中村孝
丸村村下ファーム
4京都7

9

萩ステークス()

芝1800

8
8
ワールドリバイバル 7 条件別 牡2
55.0
84.4 504 +12 (栗)牧田和弥 鈴木昭和
天羽牧場
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

6
9
ブリッツシュラーク 12 条件別 牡6
57.0
225.0 492 +20 (栗)中竹和也 前田幸貴
株式会社ノースヒルズ
14 国分優作(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

3
4
ライム 8 条件別 牡2
55.0
68.2 452 +2 (栗)湯窪幸雄 山本堅治
ヒサイファーム
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

6
9
レースアルカーナ 10 条件別 牝2
54.0
366.2 444 -8 (栗)梅田智之 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

2
4
フィールドクラウン 7 条件別 牡2
55.0
319.8 516  (栗)飯田雄三 地田勝三
桑原牧場
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

3
6
トモジャアルマンド 10 条件別 牡3
55.0
11.0 500 ±0 (栗)大根田裕之 吉冨学
丸村村下ファーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

6
12
プロディガルサン 13 条件別 牡7
56.0
170.2 502 -8 (美)国枝栄 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

3
4
ホッコーアカツキ 5 条件別 牡3
55.0
21.6 510 ±0 (栗)西浦勝一 北幸商事株式会社
川端正博
15 坂井瑠星(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

8
15
レジュールウール 14 条件別 牝2
54.0
135.1 460 -16 (栗)杉山晴紀 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

8
12
エイシンイシュタル 12 条件別 牝2
54.0
26.7 438 +2 (栗)矢作芳人 平井克彦
栄進牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

8
17
クローヴィス 4 条件別 牡2
55.0
5.2 470  (栗)矢作芳人 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

1
1
フルミント 7 条件別 牝3
53.0
136.3 492 -6 (栗)石坂公一 吉田和美
中田英樹
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

7
11
スワーヴドン 4 条件別 牡3
55.0
5.9 490 +8 (栗)中内田充正 株式会社NICKS
ノーザンファーム
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

6
11
ハニエル 4 条件別 牝4
55.0
29.9 448 +2 (栗)吉村圭司 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
16 浜中俊(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

8
14
メイショウハナモモ 3 条件別 牝2
54.0
6.2 446 +4 (栗)角居勝彦 松本好雄
三嶋牧場
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

2
4
テーオーダヴィンチ 2 条件別 牡2
55.0
5.5 490  (栗)岡田稲男 小笹公也
社台ファーム
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

8
16
アルバーシャ 2 条件別 牡2
55.0
70.8 496  (栗)岡田稲男 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

4
6
ヴィルトゥース 8 条件別 牝5
55.0
2.5 412 -8 (栗)石坂正 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

7
14
グレートバローズ 14 条件別 牡3
55.0
39.6 466 +14 (栗)角居勝彦 猪熊広次
下河辺牧場
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

7
9
ステイパーシスト - 条件別 セン7
57.0
251.9 426 -2 (美)尾関知人 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
17 泉谷楓真(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

4
6
ハイボールコパ 7 条件別 牝2
51.0
121.5 454 +4 (栗)渡辺薫彦 小林祥晃
市川牧場
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

6
8
メイショウクチナシ 13 条件別 牝2
51.0
608.7 448 +14 (栗)安達昭夫 松本好雄
日西牧場
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

7
15
ゴッドシエル 10 条件別 牡2
52.0
131.5 436  (栗)松永幹夫 広尾レース株式会社
木村秀則
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

8
12
メイショウブラボー 8 条件別 牝4
52.0
51.7 458 -2 (栗)武幸四郎 松本好雄
三嶋牧場
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

7
12
ヒイロメープル 11 条件別 牡3
52.0
352.8 476 ±0 (美)林徹 江馬由将
阿波屋ファーム
18 国分恭介(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

3
5
アスカノミライ 4 条件別 牡2
55.0
12.3 504 +4 (栗)川村禎彦 豊田智郎
広富牧場
4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

7
11
オーホンブリック 11 条件別 牡2
55.0
198.3 498 -4 (栗)吉村圭司 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

4
8
テイエムアクション 17 条件別 牡2
55.0
207.2 494  (栗)五十嵐忠男 竹園正繼
奥山博
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

7
13
テレーザ 13 条件別 牝3
53.0
272.8 452 -5 (栗)田所秀孝 門野文典
フジワラフアーム
19 小牧太(栗) 4京都7

4

2歳新馬

芝1600

5
10
ミヤビクインビー 9 条件別 牡2
55.0
60.6 490  (栗)笹田和秀 村上義勝
高橋修
4京都7

5

2歳新馬

芝2000

5
10
ボムブラスト 12 条件別 牡2
55.0
103.0 482  (栗)笹田和秀 山口敦広
有限会社大作ステーブル
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

8
16
キョウワドリヴン 6 条件別 牡4
57.0
13.0 538 +46 (栗)笹田和秀 浅川昌彦
協和牧場
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

8
14
キングレイスター 9 条件別 牡6
57.0
63.0 498 ±0 (栗)大橋勇樹 伊藤正男
浜口牧場
20 川須栄彦(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

3
4
ゴイゴイスー 5 条件別 牡2
55.0
223.9 482 -4 (栗)中尾秀正 山下良子
村中牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

7
9
ソニックビースト 3 条件別 牝3
53.0
29.5 496 +2 (栗)浅見秀一 杉山忠国
桑田牧場
4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

5
8
サンライズホープ 2 条件別 牡3
55.0
3.5 536 +2 (栗)羽月友彦 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
21 酒井学(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1800

5
7
ルヴァンノワール 7 条件別 牝2
54.0
16.3 436 +10 (栗)庄野靖志 ViridianKeibaClub
富田恭司
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

5
9
モンストルシチー 15 条件別 牡2
55.0
121.1 454  (栗)北出成人 株式会社友駿ホースクラブ
フジワラフアーム
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

2
3
ロケット 15 条件別 牝5
54.0
211.7 478 ±0 (栗)石橋守 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
22 古川吉洋(栗) 4京都7

4

2歳新馬

芝1600

8
16
デアリングウーマン 3 条件別 牝2
54.0
29.1 434  (栗)角田晃一 岡浩二
社台ファーム
4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

5
7
ノーセキュリティ 10 条件別 牡3
55.0
32.5 506 +14 (栗)飯田祐史 竹中一彰
赤田牧場
4京都7

10

古都ステークス

芝2400

5
6
シンボ 9 条件別 牡3
54.0
20.0 462 +4 (-)斉藤正弘 有限会社龍光
長浜忠
23 木幡巧也(美) 4京都7

10

古都ステークス

芝2400

7
10
ベイビーステップ 6 条件別 牡6
57.0
212.5 488 -4 (美)菊川正達 大塚亮一
杵臼牧場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

5
10
ボンセルヴィーソ 11 条件別 牡6
56.0
27.3 490 +6 (栗)池添学 名古屋友豊株式会社
白井牧場
24 加藤祥太(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

4
7
チョウラブリー 15 条件別 牝2
54.0
603.5 428 -6 (栗)西橋豊治 丸山隆雄
佐藤鉄也
4京都7

4

2歳新馬

芝1600

4
7
スウィングアロング 16 条件別 牝2
54.0
369.0 430  (栗)安達昭夫 田所英子
天羽牧場
25 城戸義政(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

5
8
スターオブスパーダ 6 条件別 牡2
55.0
58.0 418 +4 (栗)荒川義之 光安了
小林仁
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

6
8
エターナルディーバ 11 条件別 牝4
55.0
234.0 440 +8 (栗)清水久詞 有限会社社台レースホース
社台ファーム
26 高倉稜(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

6
11
テイエムマグマ 9 条件別 牡2
55.0
213.3 492 +4 (栗)杉山晴紀 竹園正繼
高村牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1400

7
12
モズハッピーロード 12 条件別 牡2
55.0
182.5 482 -2 (栗)矢作芳人 株式会社キャピタル・システム
PinOakStud,LLC
27 藤井勘一郎(栗) 4京都7

4

2歳新馬

芝1600

8
17
リリージャスパー 13 条件別 牝2
54.0
432.3 462  (栗)平田修 土井孝夫
千代田牧場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

8
15
スマートオーディン 14 条件別 牡7
56.0
57.5 502 -2 (栗)池江泰寿 大川徹
スカイビーチステーブル
28 柴山雄一(栗) 4京都7

5

2歳新馬

芝2000

5
9
ヤマニンバルトロ 9 条件別 牡2
55.0
425.7 476  (栗)浅見秀一 土井肇
錦岡牧場
4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

6
11
タイムトリップ 16 条件別 牡6
56.0
342.9 492 -4 (美)菊川正達 中村祐子
鵜木唯義
29 太宰啓介(栗) 4京都7

7

3歳上500万下

芝1400

3
3
アンクルテイオウ 11 条件別 牡4
57.0
12.7 486 +10 (栗)高橋亮 塚本能交
ノーザンファーム
4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

2
4
バーニングソウル 11 条件別 牝3
53.0
54.2 432 +6 (栗)谷潔 服部新平
鮫川フアーム
30 小崎綾也(栗) 4京都7

11

毎日放送賞スワンステークス(GII)

芝1400

7
13
キングハート 6 条件別 牡7
56.0
467.5 498 -2 (美)星野忍 増田陽一
奥山博
31 鮫島良太(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

2
3
アヴェニルールー 14 条件別 牡2
55.0
360.7 486 +12 (栗)中竹和也 加藤誠
高昭牧場
32 森裕太朗(栗) 4京都7

12

3歳上1000万下

ダ1800

3
3
ペイシャノリッジ 4 条件別 牝3
52.0
13.2 418 -6 (栗)吉田直弘 北所直人
鮫川啓一
33 柴田未崎(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1800

5
9
コスモシェルパ 13 条件別 牡2
55.0
259.2 436 -6 (栗)宮徹 有限会社ビッグレッドファーム
ChasemoreFarm
34 竹之下智昭(栗) 4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

4
7
エスケーアタランタ 8 条件別 牝4
55.0
15.2 474 -4 (栗)木原一良 菅藤宗一
笹川大晃牧場
35 藤懸貴志(栗) 4京都7

8

3歳上500万下

ダ1400

6
12
ゼットセントラル 2 条件別 セン4
57.0
30.5 494 -8 (栗)平田修 高橋悦見
小泉牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。