競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 戸崎圭太(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

6
8
ノットイェット 1 条件別 牝2
54.0
10.3 482 +4 (美)武藤善則 株式会社GETNEXT
日高大洋牧場
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

4
4
キトゥンズルンバ 5 条件別 牡2
55.0
14.3 456 +14 (美)杉浦宏昭 吉田千津
FrederickM.Allor,KennethL.Ramsey&SarahK.Ramsey
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

7
14
アルトヴォラーレ 2 条件別 牝2
54.0
7.6 464  (美)上原博之 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

7
13
アメリカンエール 11 条件別 牡2
55.0
2.6 502  (美)戸田博文 株式会社吉澤ホールディングス
GaineswayThoroughbredsLtd.
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

7
8
ジェロボーム 4 条件別 牝3
53.0
6.2 492 -4 (美)古賀慎明 長谷川祐司
チャンピオンズファーム
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

6
8
マイネルミュトス 5 条件別 牡4
57.0
17.5 480 ±0 (美)鹿戸雄一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

4
7
ファイトアローン 15 条件別 牡5
54.0
91.0 552 +12 (美)奥平雅士 株式会社前川企画
社台ファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

6
11
スカイグルーヴ 15 条件別 牝3
52.0
3.4 446 -10 (美)木村哲也 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

1
1
タウゼントシェーン 15 条件別 牝2
54.0
19.7 410 -6 (栗)矢作芳人 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

2
2
スターファイター 8 条件別 牡3
55.0
6.0 494 +26 (美)田島俊明 株式会社YGGホースクラブ
川上牧場
2 C.ルメール(栗) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

7
10
レッドウッドヒル 3 条件別 牝2
54.0
1.2 482 -6 (美)武井亮 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

3
3
ブエナベントゥーラ 1 条件別 牡2
55.0
1.4 504 +16 (美)堀宣行 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

1
1
コンソレーション 7 条件別 牡2
55.0
1.5 492 +10 (美)手塚貴久 伊東純一
ノーザンファーム
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

3
5
レオンベルガー 2 条件別 牡2
55.0
2.3 480  (美)鹿戸雄一 村木隆
ノーザンファーム
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

5
10
アヴェラーレ 1 条件別 牝2
54.0
2.3 424  (美)木村哲也 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

2
3
アナンシエーション 1 条件別 牡2
55.0
3.0 492  (美)手塚貴久 有限会社シルクレーシング
ColtsNeckStablesLLC
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

7
10
クロミナンス 1 条件別 牡3
55.0
2.2 494 -10 (美)尾関知人 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

2
4
ヒロイックテイル 1 条件別 牡3
55.0
1.7 480 +4 (栗)本田優 吉田照哉
社台ファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

6
12
オールイズウェル 3 条件別 牡4
56.0
2.8 492 -2 (栗)佐々木晶三 小林竜太郎
へいはた牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

3
6
ククナ 2 条件別 牝2
54.0
4.0 450 -8 (美)栗田徹 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3 内田博幸(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

3
3
フィルメーザ 8 条件別 牝2
54.0
175.1 478 +8 (美)小手川準 広尾レース株式会社
シグラップファーム
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

8
11
コスモノート 3 条件別 牡2
55.0
13.9 510 -2 (美)古賀慎明 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

6
6
オリヒメペコ 10 条件別 牝2
54.0
297.9 486 -2 (美)浅野洋一郎 細川大輔
白井牧場
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

2
4
オレデイイノカ 7 条件別 牡2
55.0
4.0 462  (美)古賀慎明 福島徳佑
赤石牧場
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

5
9
ミッションレール 7 条件別 牡2
55.0
11.6 474  (栗)大久保龍志 株式会社スリーエイチレーシング
下河辺牧場
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

8
11
アイブランコ 9 条件別 牡3
55.0
29.3 514 +10 (美)中野栄治 ライフエンタープライズ株式会社
日本中央競馬会日高育成牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

6
11
ニシノリース 11 条件別 牝2
54.0
167.4 402 ±0 (美)土田稔 西山茂行
谷川牧場
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

8
10
サノノクヒオ 9 条件別 牡3
55.0
10.7 498 +6 (美)清水英克 佐野信幸
木村牧場
4 横山武史(美) 4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

8
9
キャットリング 8 条件別 牝2
54.0
20.1 420 -2 (美)深山雅史 榊原浩一
岡田スタツド
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

1
1
スリーマイトコーズ 6 条件別 牝2
54.0
14.1 444  (美)田中剛 永井商事株式会社
村中牧場
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

5
10
アポロドリーム 8 条件別 牝2
54.0
90.1 498  (美)鈴木伸尋 アポロサラブレッドクラブ
天羽禮治
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

1
1
ブランシュフルール 11 条件別 牝3
53.0
70.4 444 +4 (美)大竹正博 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

1
2
ヴォートルエロー 11 条件別 牡3
53.0
19.8 490 +6 (美)田村康仁 株式会社ラ・メール
ディアレストクラブ
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

2
4
ロライマ 10 条件別 セン7
55.0
27.0 454 -2 (栗)松田国英 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

4
7
ウインアグライア 6 条件別 牝2
54.0
12.7 450 -10 (美)和田雄二 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

5
5
ネヴァタップアウト 4 条件別 牡3
55.0
3.7 512 -4 (美)鈴木伸尋 西森功
隆栄牧場
5 大野拓弥(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

6
7
スパラキシス 2 条件別 牝2
54.0
18.0 466 +2 (美)宗像義忠 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

4
4
セータステソーロ 1 条件別 牡2
55.0
3.9 496 ±0 (美)高木登 了徳寺健二ホールディングス株式会社
新冠橋本牧場
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

8
15
ババイェツ 15 条件別 牡2
55.0
180.3 420  (美)松山将樹 山口裕介
友田牧場
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

6
11
シザースフェイント - 条件別 牡2
55.0
- - (美)稲垣幸雄 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

4
4
ディアセオリー 8 条件別 牡3
55.0
6.0 488 ±0 (美)高木登 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

6
11
ホウオウトゥルース 9 条件別 セン4
55.0
15.1 474 +2 (美)高木登 小笹芳央
岡田スタツド
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

8
18
ローズテソーロ 4 条件別 牝4
53.0
31.8 472 +20 (美)栗田徹 了徳寺健二ホールディングス株式会社
幌村牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

4
8
シャドウファックス 7 条件別 牝2
54.0
60.2 440 +2 (美)宮田敬介 飯塚知一
社台ファーム
6 横山和生(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

7
9
ドナリノ 11 条件別 牝2
54.0
150.8 446 ±0 (美)高木登 山田貢一
有限会社新冠タガノファーム
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

6
7
ピクシーカット 8 条件別 牝2
54.0
51.2 472 ±0 (美)黒岩陽一 吉田照哉
社台ファーム
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

7
8
スターロード 2 条件別 牡2
55.0
14.5 476 ±0 (美)小野次郎 村田哲朗
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

7
13
タカイチラブ 10 条件別 牡2
55.0
156.8 492  (美)勢司和浩 高橋一郎
シンユウフアーム
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

1
1
アラベスクパンシェ 14 条件別 牝2
54.0
122.5 474  (美)竹内正洋 内藤好江
中館牧場
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

5
5
ガルナッチャ 8 条件別 牝3
53.0
16.0 438 -4 (美)鹿戸雄一 チームユッキレーシング
広富牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

8
15
モリノカンナチャン 8 条件別 牝2
54.0
30.9 442 +10 (美)大江原哲 森和久
青藍牧場
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

7
8
トリプルシックス 2 条件別 牝3
53.0
14.9 476 +10 (美)古賀史生 西森功
日優牧場
7 岩田望来(栗) 4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

5
5
レッジョエミリア 12 条件別 牝2
54.0
82.4 448 ±0 (美)田島俊明 小原準一郎
槇本牧場
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

2
3
ジュストコル 5 条件別 牡2
55.0
3.0 506  (栗)大久保龍志 吉田照哉
ShadaiFarm
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

6
12
タイセイシェダル 3 条件別 牡2
55.0
7.2 450  (栗)高橋義忠 田中成奉
大島牧場
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

4
4
グレイスアン 7 条件別 牝4
55.0
23.3 492 -2 (美)斎藤誠 TURFレーシング
ノーザンファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

1
1
バンクショット 16 条件別 牡4
55.0
63.1 470 ±0 (栗)池添学 吉田勝己
ノーザンファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

1
2
フォックスクリーク 14 条件別 牡5
54.0
135.7 470 -6 (栗)中内田充正 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

2
3
ミルウ 12 条件別 牝2
54.0
77.4 434 -4 (栗)友道康夫 大塚亮一
ノーザンファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

1
1
セイスケルツォ 10 条件別 牡3
55.0
99.7 514 +2 (美)浅野洋一郎 金田成基
大道牧場
8 江田照男(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

4
4
トラハト 12 条件別 牝2
54.0
150.5 462 +12 (美)大江原哲 有限会社ミルファーム
ミルファーム
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

6
12
カード 3 条件別 牝2
54.0
21.7 446  (美)清水英克 井高義光
アラキフアーム
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

1
1
マルシャ 11 条件別 牡2
55.0
107.9 468  (美)佐藤吉勝 平本敏夫
武牧場
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

8
10
プリモダヴィンチ 1 条件別 牝4
55.0
10.5 474 -6 (美)藤原辰雄 有限会社グランド牧場
グランド牧場
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

5
10
ミラクルヒッター 10 条件別 牡5
52.0
182.2 494 ±0 (美)菊川正達 丸岡啓一
ナカノファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

4
7
デスティニーソング 11 条件別 牝6
50.0
198.3 468 +6 (栗)新谷功一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

3
3
リュウノゾロ 1 条件別 セン3
55.0
4.9 482 ±0 (美)小野次郎 蓑島竜一
へいはた牧場
9 柴田大知(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

5
5
バンブトンローズ 7 条件別 牝2
54.0
103.4 476 +2 (美)粕谷昌央 樋口正蔵
谷川牧場
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

7
10
コスモクーシェリ 7 条件別 牝2
54.0
32.7 492 ±0 (美)上原博之 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

8
10
ヒットザシーン 4 条件別 牝2
54.0
106.7 464 +2 (美)畠山吉宏 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

6
7
アドアステラ 5 条件別 牝4
55.0
3.0 448 ±0 (美)萱野浩二 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

8
12
レットミーアウト 7 条件別 牝3
53.0
144.1 478 +2 (美)水野貴広 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

3
5
ユーバーレーベン 9 条件別 牝2
54.0
11.1 484 +6 (美)手塚貴久 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

6
6
エナホープ 6 条件別 牝6
55.0
133.6 490 -8 (栗)吉田直弘 宮原廣伸
沖田牧場
10 武藤雅(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

5
6
クロノフルール 4 条件別 牝2
54.0
59.9 488 +2 (美)高柳瑞樹 株式会社明栄商事
沖田忠幸
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

3
3
コパノデナリス 9 条件別 牝2
54.0
229.9 424 ±0 (美)水野貴広 小林照弘
へいはた牧場
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

3
6
トミケンストーリア 5 条件別 牡2
55.0
15.6 474  (美)武井亮 冨樫賢二
静内フジカワ牧場
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

3
6
スパイラルライズ 7 条件別 牡2
55.0
13.2 470  (美)水野貴広 吉田千津
社台ファーム
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

3
5
スペック 10 条件別 牡2
55.0
208.6 452  (美)大和田成 和田正巳
千代田牧場
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

1
1
セイウンシェリー 11 条件別 牝4
55.0
114.8 440 +20 (美)武藤善則 西山茂行
ガーベラパークスタツド
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

8
15
アポロアベリア 12 条件別 牡3
53.0
94.0 550 +18 (美)武藤善則 アポロサラブレッドクラブ
三輪幸子
11 吉田隼人(美) 4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

7
14
スマイルハライト 8 条件別 牝2
54.0
76.7 440  (美)松山将樹 松野真一
横山浩司
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

1
2
ジョージバローズ 6 条件別 牡2
55.0
20.4 490  (栗)清水久詞 猪熊広次
三石川上牧場
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

8
15
チェリーベルツ 12 条件別 牝2
54.0
34.4 450  (美)尾形和幸 米津佳昭
白瀬盛雄
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

5
6
ヤシャマル 2 条件別 牡3
55.0
4.9 496 +4 (美)尾形和幸 高橋文男
船越伸也
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

8
16
トライン 1 条件別 牡5
55.0
27.9 448 -12 (栗)浜田多実雄 大野照旺
タイヘイ牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

7
14
ソダシ 1 条件別 牝2
54.0
3.5 476 +2 (栗)須貝尚介 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

8
11
ペイシャリルキス 3 条件別 セン4
57.0
3.7 502 +2 (美)本間忍 北所直人
清水スタッド
12 北村宏司(美) 4東京7

5

2歳新馬

芝1400

2
4
サクラカレント 9 条件別 牝2
54.0
19.9 484  (美)金成貴史 株式会社さくらコマース
谷岡スタット
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

4
7
フィールザワールド 2 条件別 牡2
55.0
14.2 462  (美)岩戸孝樹 櫻井正
平岡牧場
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

6
7
キタノインパクト 10 条件別 牡4
57.0
17.7 504 +10 (美)藤沢和雄 DMMドリームクラブ株式会社
追分ファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

3
6
ネクストムーブ 8 条件別 牡7
54.0
72.5 504 -8 (栗)清水久詞 林正道
桜井牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

3
5
ロザムール 12 条件別 牝4
54.0
14.7 492 +6 (美)上原博之 栗山良子
静内坂本牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

5
9
オレンジフィズ 14 条件別 牝2
54.0
27.2 454 +6 (美)木村哲也 保坂和孝
ノーザンファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

7
9
サウンドプリズム 7 条件別 牡3
55.0
30.3 430 -4 (栗)武英智 増田雄一
本間牧場
13 石橋脩(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

1
1
パラノイド 6 条件別 牝2
54.0
11.5 470 -4 (美)萩原清 池谷誠一
上水牧場
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

8
12
コウエイブレイヴ 10 条件別 牡2
55.0
23.8 468 -6 (栗)森秀行 伊東政清
JackOwens&BarbaraOwens
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

5
10
マーチリリー 1 条件別 牝2
54.0
4.6 490  (栗)牧浦充徳 手嶋美季
谷口牧場
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

2
3
ルナエクリプス 5 条件別 牡3
53.0
95.6 524 +2 (美)田村康仁 吉田晴哉
追分ファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

2
3
ストーンリッジ 18 条件別 牡3
54.0
32.1 452 -6 (栗)藤原英昭 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

1
2
ストゥーティ 4 条件別 牝2
54.0
38.9 420 -6 (栗)奥村豊 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
14 木幡育也(美) 4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

7
9
ルーマーミル 6 条件別 牡2
54.0
421.3 494 -4 (美)小島茂之 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

7
7
ノアブラック 6 条件別 セン2
54.0
68.2 426 +4 (美)天間昭一 佐山公男
清水スタッド
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

2
3
サンフルーレット 16 条件別 牝2
53.0
381.0 492  (美)天間昭一 諸岡慶
田上徹
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

3
5
サンデーグラス 8 条件別 牡2
54.0
136.6 420  (美)本間忍 長谷川兼美
グラストレーニングセンター
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

4
8
ミツカネジュピター 9 条件別 牡2
54.0
215.3 490  (美)本間忍 小山田満
坂本健一
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

5
5
レッドペルーシュ 6 条件別 牝3
52.0
31.0 408 -4 (美)宗像義忠 株式会社東京ホースレーシング
三石川上牧場
15 柴田善臣(美) 4東京7

5

2歳新馬

芝1400

6
12
マイナーズライト 4 条件別 牡2
55.0
49.3 464  (美)大江原哲 吉田照哉
社台ファーム
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

2
4
ノアウィンザー 5 条件別 牡2
55.0
70.7 458  (美)石毛善彦 佐山公男
栄進牧場
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

2
2
ポレンティア 10 条件別 牝3
53.0
3.0 510 -8 (美)田中博康 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

7
14
エコロドリーム 7 条件別 牡4
54.0
86.9 474 -6 (美)岩戸孝樹 原村正紀
赤田牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

7
14
ナスノシンフォニー 9 条件別 牝5
53.0
11.8 470 -6 (美)武井亮 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

6
12
ハイプリーステス 16 条件別 牝2
54.0
573.4 406 -6 (美)星野忍 田頭勇貴
田原橋本牧場
16 石川裕紀人(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

8
11
オーケーパッション 5 条件別 牝2
54.0
11.9 466 ±0 (美)相沢郁 小野建
酒井牧場
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

5
9
テイエムアトム 4 条件別 牡2
55.0
67.8 516  (美)石栗龍彦 竹園正繼
バンブー牧場
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

3
6
サニーサンピング 15 条件別 牡2
55.0
159.4 552  (美)稲垣幸雄 陳立文
日高大洋牧場
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

8
11
セイウンヒロイン 9 条件別 牝3
53.0
73.0 498 +8 (美)奥平雅士 西山茂行
レイクヴィラファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

6
12
コバルトブルー 2 条件別 牡4
54.0
49.0 462 -10 (栗)池江泰寿 青芝商事株式会社
社台ファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

8
17
ウェーブヒーロー 5 条件別 牡7
54.0
280.1 490 -16 (栗)中尾秀正 万波健二
新冠橋本牧場
17 M.デムーロ(栗) 4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

7
14
ナイトフローリック 6 条件別 牡2
55.0
10.0 498  (美)木村哲也 保坂和孝
WoodfordThoroughbreds
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

3
3
カイトレッド 6 条件別 牝3
53.0
21.7 458 +8 (美)和田雄二 本田恒雄
道見牧場
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

3
3
エンジェルサークル 3 条件別 牝3
53.0
11.2 450 -2 (美)中川公成 吉田照哉
社台ファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

3
5
ヴィアメント 3 条件別 牡3
53.0
16.9 494 +18 (美)鹿戸雄一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

1
1
フォルコメン 13 条件別 牡4
56.0
14.1 516 +2 (美)堀宣行 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

6
7
ヴァンデリオン 5 条件別 牡3
55.0
7.3 472 -4 (美)根本康広 村山忠弘
P.Headley,NancyBell&NATO
18 原優介(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

8
12
ペイシャレン 9 条件別 牝2
51.0
270.0 446 +2 (美)蛯名利弘 北所直人
ニシケンフアーム
4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

6
8
トーセンメラニー 2 条件別 牝2
51.0
10.5 472 +14 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

6
11
シャークウォーニン 15 条件別 牡2
52.0
235.0 462  (美)小桧山悟 井上久光
サンバマウンテンファーム
4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

6
6
ケイティマドンナ 3 条件別 牝4
52.0
197.8 456 ±0 (美)清水英克 瀧本和義
岡野牧場
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

8
16
ディスカバー 6 条件別 セン6
53.0
93.9 466 -4 (美)畠山吉宏 村野康司
社台ファーム
19 野中悠太郎(美) 4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

1
1
マエストリーナ 4 条件別 牝2
54.0
66.3 414 ±0 (美)佐藤吉勝 平本敏夫
武牧場
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

8
16
マネッチア 14 条件別 牝2
54.0
232.1 448  (美)青木孝文 小林祐一
谷川博勝
4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

1
2
キタノウズシオ 13 条件別 牡2
55.0
343.2 510  (美)小笠倫弘 北所直人
三石川上牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

5
10
ナムラムツゴロー 17 条件別 牡5
54.0
116.1 488 -6 (栗)長谷川浩大 奈村信重
谷川牧場
4東京7

12

3歳上500万下

ダ1300

4
4
ヴァイスジーニー 11 条件別 セン6
57.0
212.0 520 -18 (美)松永康利 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
JanesEveratt,JaneaneEveratt,ArikaEveratt−Meeuse&CalmarStables
20 田辺裕信(美) 4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

2
2
アーティフィス 9 条件別 牝2
54.0
5.6 468 +4 (美)栗田徹 ルシミエント
下屋敷牧場
4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

2
2
スバラシイヒビ 3 条件別 牡2
55.0
6.3 466 ±0 (美)田村康仁 山口裕介
木田牧場
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

8
15
グランディス 3 条件別 牡2
55.0
36.0 460  (美)高橋裕 石井輝昭
栄進牧場
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

7
9
カナロアガール 4 条件別 牝4
55.0
8.3 480 -4 (美)田村康仁 広尾レース株式会社
清水牧場
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

7
13
テンハッピーローズ 3 条件別 牝2
54.0
6.4 438 ±0 (栗)高柳大輔 天白泰司
社台ファーム
21 武士沢友治(美) 4東京7

3

2歳未勝利

芝1800

5
5
ラブリーハミング 5 条件別 牝2
54.0
36.1 458 +6 (美)竹内正洋 池田草龍
上井農場
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

7
13
クレールプリュネル 9 条件別 牝2
54.0
447.4 466  (美)石栗龍彦 江川伸夫
川上牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

7
15
ナイトバナレット 8 条件別 牡6
54.0
65.2 484 +4 (栗)矢作芳人 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

5
10
ペイシャフェスタ 13 条件別 牝2
54.0
213.0 486 -6 (美)高橋裕 北所直人
梅田牧場
22 横山典弘(美) 4東京7

7

3歳上500万下牝

ダ1600

7
9
モノポリーアイズ 2 条件別 牝3
53.0
6.4 438 -4 (美)武井亮 吉田照哉
社台ファーム
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

7
13
マテンロウスパーク 4 条件別 牡3
54.0
4.5 500 +2 (栗)昆貢 寺田千代乃
松浦牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

3
6
カイザーミノル 7 条件別 牡4
55.0
16.6 468 ±0 (栗)北出成人 吉岡實
フジワラフアーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

8
16
ヴァーチャリティ 10 条件別 牝2
54.0
15.4 454 -4 (栗)庄野靖志 有限会社桑田牧場
桑田牧場
23 吉田豊(美) 4東京7

1

2歳未勝利牝

ダ1600

2
2
リネンデザイン 10 条件別 牝2
54.0
28.7 484 +4 (美)加藤和宏 戸山昌彦
沖田牧場
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

4
7
クリスタルスワン 14 条件別 牝2
54.0
38.5 490  (美)土田稔 岡田勇
大狩部牧場
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

4
7
オープンワールド 16 条件別 牡2
55.0
32.4 470  (美)尾関知人 株式会社明栄商事
沖田忠幸
24 田中勝春(美) 4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

4
8
ボンラヴォーロ 10 条件別 牝2
54.0
36.6 424  (美)菊川正達 小林由明
中地義次
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

5
9
ナックジーニアス 13 条件別 牡3
53.0
5.8 510 -6 (美)宗像義忠 小松欣也
守矢牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

7
13
ドルチャーリオ 6 条件別 牡7
53.0
345.2 468 +4 (美)和田勇介 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
25 津村明秀(美) 4東京7

5

2歳新馬

芝1400

4
8
ネオイリス 12 条件別 牝2
54.0
41.3 440  (美)鈴木伸尋 太田勝久
川上牧場
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

5
9
キングリッド 16 条件別 牡6
54.0
106.7 454 +2 (美)池上昌和 吉田安惠
追分ファーム
4東京7

11

アルテミスステークス(GIII)

芝1600

2
4
クールキャット 5 条件別 牝2
54.0
13.1 518 +14 (美)奥村武 有限会社シルクレーシング
レイクヴィラファーム
26 松岡正海(美) 4東京7

6

2歳新馬

ダ1600

8
16
サンエルセントロ 4 条件別 牡2
55.0
59.8 458  (美)中舘英二 株式会社加藤ステーブル
シンボリ牧場
4東京7

8

3歳上500万下

芝2000

2
2
ヴィズサクセス 12 条件別 牡3
55.0
25.7 472 +14 (美)手塚貴久 嶋田賢
AirlieStud
4東京7

10

キタサンブラックメモリアル

芝1600

4
8
ウイングレイテスト 2 条件別 牡3
54.0
7.2 504 +4 (美)青木孝文 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
27 宮崎北斗(美) 4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

6
11
ヴァンキッシュ 12 条件別 牡2
55.0
41.2 440  (美)的場均 山上和良
山際セントラルスタッド
4東京7

9

昇仙峡特別

ダ2100

4
8
ギガバッケン 14 条件別 牡5
54.0
72.7 556 -6 (美)中川公成 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
28 嘉藤貴行(美) 4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

8
16
テイエムマルタン 13 条件別 牡2
55.0
139.4 478  (美)石栗龍彦 竹園正繼
若林順一
4東京7

5

2歳新馬

芝1400

5
9
テイエムユキマイ 13 条件別 牝2
54.0
183.6 426  (美)石栗龍彦 竹園正繼
熊谷武
29 菅原隆一(美) 4東京7

2

2歳未勝利

芝1600

5
6
リュウノエルヴィス 11 条件別 牡2
55.0
397.0 472 +6 (美)小野次郎 蓑島竜一
藤川フアーム
4東京7

4

2歳新馬

ダ1400

1
2
デヴィルズプライド 11 条件別 牡2
55.0
244.6 490  (美)石毛善彦 田頭勇貴
様似堀牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。