競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年10月31日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 鮫島克駿(栗) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

6
12
スナークショウエン 2 条件別 牝2
54.0
19.5 472 +8 (栗)川村禎彦 杉本豊
小泉牧場
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

8
15
シャルドネ 2 条件別 牝3
53.0
19.8 448 -6 (栗)浜田多実雄 株式会社カナヤマホールディングス
下河辺牧場
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

7
10
シルバーエース 2 条件別 牡3
55.0
5.3 466 -2 (栗)橋口慎介 林正道
白井牧場
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

6
10
グッドワード 2 条件別 牝5
55.0
22.1 486 -2 (栗)高橋義忠 下河辺俊行
下河辺牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

7
13
ラブアドベンチャー 13 条件別 牝3
53.0
3.5 476 -8 (美)尾関知人 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

6
10
メイショウユリシス 1 条件別 牝3
53.0
5.9 470 ±0 (栗)高橋亮 松本好隆
北星村田牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

2
2
グレースオブナイル 7 条件別 牝3
53.0
10.5 436 -10 (栗)杉山晴紀 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

5
7
デクレアラー 7 条件別 牡5
57.0
62.0 480 -4 (栗)鮫島一歩 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

4
6
リーピングリーズン 7 条件別 牝4
55.0
8.8 490 -2 (栗)吉岡辰弥 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
三城ボクジョウ株式会社
2 西村淳也(栗) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

8
15
クインズセージ 14 条件別 牝2
54.0
64.4 498 -4 (美)小島茂之 亀田和弘
新冠橋本牧場
3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

5
5
ウィンドリッパー 5 条件別 牡2
55.0
2.3 472 ±0 (栗)清水久詞 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

8
11
アドマイヤレオ 11 条件別 牡4
57.0
31.4 488 +6 (栗)須貝尚介 近藤旬子
ノーザンファーム
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

2
2
メメントモリ 3 条件別 牝3
53.0
10.6 460 -8 (栗)池添学 吉田勝己
ノーザンファーム
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

2
3
ダウラギリ 7 条件別 牡3
55.0
20.3 498 -2 (美)加藤和宏 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

5
8
ゼツエイ 2 条件別 牡3
54.0
2.4 502 +10 (栗)音無秀孝 吉田和美
RafflesDancers(NZ)PtyLtd
3福島1

10

二本松特別

芝1800

4
4
イルーシヴゴールド 2 条件別 牝5
55.0
10.0 498 +8 (栗)西村真幸 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

6
9
ベレヌス 2 条件別 牡3
55.0
5.6 508 -2 (栗)杉山晴紀 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3 斎藤新(栗) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

8
16
パーティーモード 10 条件別 牡2
54.0
8.8 454 ±0 (栗)安田翔伍 竹下浩一
上野正恵
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

4
4
サイレントスウープ 5 条件別 牝3
52.0
27.3 462 ±0 (栗)安田翔伍 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

8
14
エレガンテレイナ 9 条件別 牝3
52.0
18.0 444 +10 (美)高柳瑞樹 株式会社グリーンファーム
ノーザンファーム
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

4
6
ハルワタート 6 条件別 牝4
54.0
9.4 488 +8 (美)斎藤誠 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

3
4
アマデウス 13 条件別 牡4
56.0
180.6 464 -2 (美)久保田貴士 中西純穂
川向高橋育成牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

5
6
カインドリー 4 条件別 牝3
53.0
15.1 446 ±0 (美)田村康仁 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
田上徹
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

8
14
ハーメティキスト 11 条件別 牡4
57.0
4.1 454 -2 (美)木村哲也 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

7
12
タガノエルフ 4 条件別 牝5
55.0
13.1 472 -2 (栗)安田隆行 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4 丸山元気(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

4
7
ソニックムーヴ 6 条件別 牡2
55.0
9.7 494 -10 (美)宮田敬介 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
桜井牧場
3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

2
2
タスマンハイウェイ 2 条件別 牡2
55.0
4.4 522 +12 (美)新開幸一 吉田勝己
ノーザンファーム
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

5
7
キャンディフロス 7 条件別 牝3
53.0
6.7 474 +14 (美)黒岩陽一 有限会社シルクレーシング
社台ファーム
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

5
8
ライトマン 8 条件別 牡3
55.0
25.7 488 -10 (栗)宮本博 株式会社吉澤ホールディングス
新井昭二
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

5
7
マジカルマジカル 9 条件別 牡3
54.0
12.8 482 +12 (美)久保田貴士 吉田和美
EmiratesParkPtyLtd
3福島1

10

二本松特別

芝1800

8
13
コスモレリア 10 条件別 牡5
57.0
91.7 472 +4 (美)奥村武 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

1
1
ココロノトウダイ 1 条件別 牡3
55.0
2.1 518 ±0 (美)手塚貴久 星野壽市
ノーザンファーム
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

3
4
パールデュー 1 条件別 牝4
55.0
6.1 506 -10 (美)黒岩陽一 吉田和美
ノーザンファーム
5 菅原明良(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

4
8
ゴヨウマツミッチー 11 条件別 牡2
54.0
44.4 438 ±0 (美)蛯名利弘 有限会社川島牧場
川島牧場
3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

4
4
タイセイコマンド 6 条件別 牡2
54.0
2.7 470 -2 (美)青木孝文 田中成奉
西村牧場
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

6
10
ファイナルマズル 6 条件別 牡4
56.0
3.6 468 -6 (美)岩戸孝樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

2
2
フラッグアドミラル 3 条件別 牡6
56.0
4.6 470 +6 (美)新開幸一 岡田牧雄
大滝康晴
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

3
4
アポロアミ 3 条件別 牝5
54.0
10.3 458 -2 (美)矢野英一 アポロサラブレッドクラブ
シンボリ牧場
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

8
13
プリンスチャーム 12 条件別 セン3
54.0
18.3 438 -4 (美)栗田徹 ゴドルフィン
AstonMullinsStud
3福島1

10

二本松特別

芝1800

1
1
トロワシャルム 11 条件別 牡3
55.0
26.9 472 -4 (美)鹿戸雄一 村野康司
社台ファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

4
5
スーパーブレイク 8 条件別 牡6
57.0
103.4 466 -10 (美)戸田博文 堂守貴志
片山牧場
6 亀田温心(栗) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

5
10
ジョディーズマロン 3 条件別 牡2
53.0
14.1 450 +2 (栗)北出成人 株式会社ローレルレーシング
新冠橋本牧場
3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

1
1
マコトオテギネ 8 条件別 牝2
52.0
136.5 396 -4 (栗)鮫島一歩 株式会社ディアマント
辻牧場
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

7
12
アーサードライブ 9 条件別 牡3
53.0
14.8 482 +10 (栗)鈴木孝志 林千枝子
滝本健二
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

3
3
トレッファー 5 条件別 牝3
51.0
19.0 428 ±0 (栗)本田優 有限会社フジワラ・ファーム
フジワラフアーム
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

6
9
ディスパーション 7 条件別 牝6
53.0
20.6 476 -6 (美)大和田成 村野康司
社台ファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

2
2
ジャコマル 3 条件別 牡6
57.0
33.8 462 -10 (栗)松永幹夫 晴間芳次
新冠橋本牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

3
5
ホウオウヒミコ 3 条件別 牝4
55.0
10.3 460 ±0 (美)池上昌和 小笹芳央
レイクヴィラファーム
7 藤田菜七子(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

6
11
サノラカ 7 条件別 牝2
52.0
6.3 418 -2 (栗)牧浦充徳 佐野信幸
豊洋牧場
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

7
9
マジックリアリズム 10 条件別 牝4
53.0
19.8 462 -2 (美)尾関知人 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

1
1
イリスファルコン 8 条件別 牝6
53.0
12.7 420 -4 (美)南田美知雄 菅原広隆
小島牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

6
9
ウインアステロイド 13 条件別 牡3
55.0
19.6 454 -4 (美)和田正一郎 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

6
10
ハウエバー 12 条件別 牡6
57.0
40.7 426 -4 (美)和田正一郎 古賀和夫
スマイルファーム
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

7
13
バラーディスト 6 条件別 牝4
55.0
9.7 480 -8 (栗)石坂正 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
8 丹内祐次(美) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

2
2
グラスデスティーノ 8 条件別 牡3
55.0
2.4 474 ±0 (美)牧光二 半沢有限会社
松田牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

8
14
トーセンリズム 11 条件別 牡3
55.0
10.3 472 +4 (美)深山雅史 島川隆哉
有限会社エスティファーム
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

3
3
グラスレガシー 14 条件別 牝5
55.0
89.8 512 ±0 (美)牧光二 半沢有限会社
静内フジカワ牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

5
7
バトーブラン 5 条件別 牝3
53.0
44.3 438 -8 (美)清水英克 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

8
13
トータルソッカー 5 条件別 牡6
57.0
27.6 498 -4 (美)菊川正達 渡邊隆
真歌田中牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

8
15
ブリリアントリリー 11 条件別 牝5
55.0
106.6 478 -10 (美)天間昭一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
9 山田敬士(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

3
6
パンサン 16 条件別 牝2
51.0
167.9 396 +4 (美)浅野洋一郎 是枝浩平
本田土寿
3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

6
6
インペリアルツアー 1 条件別 牡2
52.0
34.2 450 +10 (美)加藤和宏 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

2
3
マハーラーニー 1 条件別 牝4
52.0
31.6 462 -2 (美)藤原辰雄 谷口祐人
ノーザンファーム
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

8
12
アースライザー 1 条件別 セン3
52.0
8.6 476 -2 (栗)宮徹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

7
12
サンセットオーラ 5 条件別 牡5
54.0
59.2 448 -4 (美)藤原辰雄 N.S.R.C
サンローゼン
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

7
11
オスカールビー 14 条件別 牝5
55.0
84.7 496 -6 (美)小桧山悟 森保彦
チャンピオンズファーム
10 小林凌大(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

7
14
クロマツミッチー 12 条件別 牡2
52.0
102.5 472 -4 (美)蛯名利弘 有限会社大道牧場
木田牧場
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

7
13
ミユキダイアモンド 12 条件別 牝4
52.0
189.5 442 -4 (美)小西一男 長井純一
木村秀則
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

7
11
シーハーハー 14 条件別 牝3
50.0
35.1 482 +6 (栗)西園正都 長谷川守正
ノーザンファーム
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

3
5
アシャカマキシン 1 条件別 牡4
54.0
3.5 478 -6 (美)鈴木伸尋 吉冨学
中脇一幸
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

6
11
ケイツーリラ 9 条件別 牝5
55.0
121.3 446 -12 (美)鈴木伸尋 楠本勝美
オリエント牧場
11 秋山稔樹(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

1
1
リアルドキュメント 1 条件別 牡2
52.0
2.1 484 ±0 (美)矢野英一 川上哲司
沖田博志
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

5
8
キセキノカガヤキ 14 条件別 牝4
52.0
87.7 466 +8 (美)石栗龍彦 ライオンレースホース株式会社
レイクヴィラファーム
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

3
3
アベックフォルス 9 条件別 牡3
52.0
4.0 480 -4 (美)加藤士津八 田中義明
笠松牧場
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

6
9
エヴァイエ 8 条件別 牝5
52.0
5.1 468 +2 (栗)角田晃一 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

2
3
ケイツーキナ 1 条件別 牝3
53.0
18.7 468 ±0 (美)大江原哲 楠本勝美
樋渡志尚
12 丸田恭介(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

1
2
ラスティネイル 5 条件別 牝2
54.0
84.2 440 -2 (美)蛯名利弘 田頭勇貴
浜本牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

6
10
マリノリヴィエール 5 条件別 牝4
55.0
9.6 464 -14 (美)本間忍 矢野まり子
クラウン日高牧場
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

7
11
レリスタット 4 条件別 牝3
53.0
22.7 450 -10 (美)奥村武 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

6
8
ニシノゲンセキ 6 条件別 牡5
57.0
30.5 478 -4 (美)杉浦宏昭 成田隆好
清水ファーム
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

5
8
アヴィオール 13 条件別 牝5
55.0
64.8 468 +8 (美)堀宣行 吉田照哉
社台ファーム
13 菱田裕二(栗) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

2
3
パルデンス 4 条件別 牡2
55.0
22.7 484 +14 (美)中野栄治 山本三津子
社台ファーム
3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

3
3
ジャッカル 4 条件別 牡2
55.0
8.1 498 +2 (栗)吉岡辰弥 平井裕
田中裕之
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

6
11
アピテソーロ 11 条件別 牡3
55.0
44.9 504 +18 (美)奥平雅士 了徳寺健二ホールディングス株式会社
追分ファーム
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

3
4
ミズリーナ 4 条件別 牝3
53.0
4.3 464 ±0 (栗)坂口智康 北山敏隆
ヒダカフアーム
3福島1

10

二本松特別

芝1800

7
11
マリノソフィア 9 条件別 牝3
53.0
6.9 462 +6 (美)奥平雅士 矢野恭裕
クラウン日高牧場
14 菊沢一樹(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

2
4
マニフィック 13 条件別 牝2
53.0
175.3 396 +2 (美)武市康男 後藤英成
宝寄山拓樹
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

1
1
ダイワミラクル 4 条件別 牡3
54.0
19.2 498 -2 (美)鹿戸雄一 大城正一
社台ファーム
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

5
8
サクラメジャー 11 条件別 牝6
54.0
231.7 458 -4 (美)岩戸孝樹 有限会社谷岡牧場
谷岡牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

4
7
コーリングローリー 4 条件別 牡3
54.0
46.9 458 +6 (美)小野次郎 伊藤恵子
田端牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

5
8
モリトシラユリ 13 条件別 牝6
55.0
16.6 484 -28 (美)堀井雅広 有限会社浜本牧場
日高大洋牧場
15 川又賢治(栗) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

1
1
スプリットロック 4 条件別 牡3
55.0
16.6 470 ±0 (栗)牧浦充徳 水上行雄
笠松牧場
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

6
7
ショウナンアニメ 6 条件別 牡3
55.0
5.0 482 +8 (栗)吉村圭司 有限会社湘南
ノーザンファーム
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

4
6
タツハグンセイ 6 条件別 牡3
55.0
14.6 458 -12 (栗)鮫島一歩 鈴木高幸
川上牧場
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

3
4
バレーノロッソ 4 条件別 牡5
57.0
44.7 498 +8 (栗)石坂公一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

4
7
セクシーフェイス 15 条件別 牝3
53.0
6.0 428 +10 (美)大和田成 有限会社社台レースホース
社台ファーム
16 黛弘人(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

3
5
ファーマスター 8 条件別 牝2
54.0
97.9 426 ±0 (美)深山雅史 中西功
高山牧場
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

1
1
マーチャンスルー 13 条件別 牝4
55.0
288.0 442 -4 (美)堀井雅広 庄司修二
千代田牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

1
1
リゼ 2 条件別 牝4
55.0
258.9 442 -4 (美)田中清隆 榊原浩一
岡田スタツド
3福島1

10

二本松特別

芝1800

7
10
フォワードアゲン 2 条件別 セン3
55.0
2.0 422 ±0 (美)中野栄治 浅川皓司
信田牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

2
2
ペルルドール 12 条件別 牝3
53.0
7.1 470 ±0 (栗)矢作芳人 寺田寿男
飛野牧場
17 嶋田純次(美) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

8
14
ブロッコリー 3 条件別 牡5
57.0
7.1 484 +6 (栗)牧田和弥 嶋田賢
岡田牧場
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

4
5
ノーブルプルート 12 条件別 牝6
55.0
13.1 480 -14 (美)水野貴広 吉木伸彦
酒井牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

8
15
ロワデベット 15 条件別 セン5
57.0
287.4 464 -6 (美)石毛善彦 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

6
10
ゴーインピース 14 条件別 牝4
55.0
83.7 426 -18 (美)手塚貴久 下河辺俊行
下河辺牧場
18 荻野極(栗) 3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

5
6
ハットルヴァン 8 条件別 牡3
55.0
44.3 492 -2 (美)菊沢隆徳 服部邦繁
社台ファーム
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

2
2
スズカキングボス 14 条件別 牡3
55.0
19.9 462 -8 (美)田中剛 永井啓弍
信岡牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

4
5
クリノオウジャ 1 条件別 牡4
57.0
6.6 436 ±0 (栗)高橋義忠 栗本守
林孝輝
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

3
3
イノセントミューズ 10 条件別 牝4
55.0
21.1 486 +6 (栗)笹田和秀 有限会社社台レースホース
社台ファーム
19 勝浦正樹(美) 3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

8
8
パッドゥラパン 3 条件別 牝2
54.0
186.3 456 -2 (美)粕谷昌央 有限会社日進牧場
日進牧場
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

4
5
オパールシャルム 3 条件別 牝3
53.0
4.6 464 -6 (美)武藤善則 落合幸弘
下河辺牧場
3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

4
6
ウィナーポイント 6 条件別 牝5
55.0
18.2 420 +4 (美)和田勇介 岡田牧雄
出口牧場
3福島1

12

三陸特別

ダ1700

8
14
ストリートピアノ 5 条件別 牝3
53.0
4.1 464 +10 (美)武藤善則 高橋文男
二風谷ファーム
20 小林脩斗(美) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

3
4
メイショウメイユウ 7 条件別 牡3
52.0
48.2 440 +6 (栗)荒川義之 松本好雄
三嶋牧場
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

6
8
ポーラーサン 12 条件別 牡3
52.0
84.6 472 +2 (美)久保田貴士 窪田康志
追分ファーム
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

7
12
レオハイセンス 10 条件別 牝3
50.0
5.2 436 ±0 (美)奥平雅士 株式会社レオ
土田扶美子
21 富田暁(栗) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

4
7
カヴァス 10 条件別 牡3
54.0
33.1 484 +6 (栗)平田修 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3福島1

6

3歳上500万下

ダ1700

5
5
ブロフェルド 7 条件別 牡3
54.0
12.2 518 +4 (栗)藤岡健一 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
辻牧場
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

8
14
ジューンアクア 11 条件別 牝3
52.0
21.0 464 -8 (栗)飯田祐史 吉川潤
高昭牧場
22 伊藤工真(美) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

5
9
リリーホワイト 9 条件別 牝2
54.0
10.0 434 +2 (美)金成貴史 株式会社レッドマジック
杵臼牧場
3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

3
5
クラウドナイン 13 条件別 牡4
57.0
167.0 422 +2 (美)久保田貴士 平田修
高松牧場
3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

7
12
コトブキレイア 9 条件別 牝3
53.0
13.8 446 -6 (美)金成貴史 尾上松壽
谷岡スタット
23 中井裕二(栗) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

5
9
ノクターンノーツ 15 条件別 牝3
53.0
18.5 502 +20 (栗)中内田充正 飯田正剛
千代田牧場
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

4
6
ローランダー 1 条件別 牝3
53.0
8.4 468 +2 (栗)湯窪幸雄 山下良子
本田土寿
3福島1

9

3歳上500万下

芝1200

2
2
トウケイココノエ 10 条件別 牝4
55.0
91.7 546 +14 (栗)森田直行 木村信彦
タガミファーム
24 森一馬(栗) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

4
4
マサハヤドリーム 1 条件別 セン8
60.0
1.9 464 +2 (栗)今野貞一 中村政夫
社台ファーム
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

6
8
ハーツフェルト - 条件別 牝5
58.0
16.7 478 -2 (栗)斉藤崇史 林正道
ノーザンファーム
25 白浜雄造(栗) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

5
6
ギラーミン 12 条件別 セン5
60.0
4.9 498 -8 (栗)寺島良 永野雄介
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

7
9
カラル 4 条件別 セン6
60.0
5.1 482 ±0 (栗)佐々木晶三 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
26 五十嵐雄祐(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

5
7
テイエムコンドル 4 条件別 牡9
60.0
8.6 464 -4 (美)石栗龍彦 竹園正繼
テイエム牧場日高支場
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

3
3
トキメキジュピター 1 条件別 牡5
60.0
12.0 502 -16 (美)浅野洋一郎 杉浦和也
室田千秋
27 伴啓太(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

6
8
ブレスアロット 8 条件別 牡7
60.0
39.5 466 -14 (美)高柳瑞樹 吉田照哉
社台ファーム
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

8
11
プロトスター - 条件別 セン5
60.0
18.2 486 -8 (美)戸田博文 有限会社社台レースホース
社台ファーム
28 平沢健治(栗) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

7
10
リボンナイト 2 条件別 牡6
60.0
36.3 442 ±0 (栗)小崎憲 吉田勝利
ハクツ牧場
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

4
4
ブラックスピネル - 条件別 セン7
60.0
3.1 504 -12 (栗)音無秀孝 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
29 上野翔(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

7
11
ガッツィーソート 5 条件別 牡5
60.0
32.7 512 +4 (美)松永康利 小林竜太郎
スカイビーチステーブル
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

2
2
メイプルキング - 条件別 牡7
60.0
16.9 462 -4 (美)加藤士津八 節英司
高瀬牧場
30 杉原誠人(美) 3福島1

3

3歳上500万下

ダ1700

4
6
レッドオールデン 5 条件別 セン5
57.0
16.8 490 ±0 (美)藤沢和雄 株式会社東京ホースレーシング
千代田牧場
3福島1

10

二本松特別

芝1800

8
12
コスモシークレット 12 条件別 牡3
55.0
138.4 446 -4 (美)伊坂重信 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
31 草野太郎(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

8
13
ビーハグ 10 条件別 セン8
60.0
123.8 470 -6 (美)松山将樹 岡田壮史
社台ファーム
3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

5
5
クリップスプリンガ 2 条件別 牡6
60.0
3.3 458 -4 (美)岩戸孝樹 山下良子
ヤマタケ牧場
32 熊沢重文(栗) 3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

1
1
アランチャアミーゴ 7 条件別 牡3
58.0
56.5 490 -5 (栗)斉藤崇史 早野誠
FoxpointeThoroughbreds
3福島1

7

3歳上500万下牝

芝1200

8
13
クリノサンシャイン 6 条件別 牝3
53.0
81.0 430 -14 (栗)高橋康之 栗本博晴
上井農場
33 西谷誠(栗) 3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

6
7
モサ 3 条件別 牡4
60.0
8.5 492 -14 (栗)角田晃一 岡浩二
有限会社大作ステーブル
34 大江原圭(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

1
1
ウインリベロ 6 条件別 牡5
60.0
33.2 438 +2 (美)水野貴広 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
35 小野寺祐太(美) 3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

7
10
クリップルクリーク 6 条件別 牝3
56.0
203.1 442 +10 (美)黒岩陽一 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
36 江田勇亮(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

2
2
ホウオウカーニバル 11 条件別 牡5
60.0
177.7 470 ±0 (美)稲垣幸雄 小笹芳央
岡田スタツド
37 北沢伸也(栗) 3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

8
12
スリーランディア - 条件別 牝6
58.0
28.7 430 -8 (栗)橋田満 永井商事株式会社
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
38 水口優也(栗) 3福島1

1

2歳未勝利

ダ1150

7
13
ペーパードライバー 15 条件別 牝2
54.0
162.1 442 -2 (栗)浜田多実雄 山上和良
村上進治
39 高田潤(栗) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

3
3
モザイク 3 条件別 牡6
60.0
7.2 468 -4 (栗)奥村豊 吉田和美
本桐牧場
40 西村太一(美) 3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

5
9
アドマイヤヒビキ 12 条件別 牡5
57.0
22.5 562 -8 (美)加藤征弘 近藤旬子
ノーザンファーム
41 植野貴也(栗) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

4
5
ルンルンキャット 9 条件別 牝4
58.0
20.7 460 ±0 (栗)高柳大輔 有限会社高昭牧場
高昭牧場
42 大庭和弥(美) 3福島1

8

3歳上500万下

ダ1150

6
11
レムリアンシード 10 条件別 牡3
55.0
189.1 448 +2 (美)松永康利 田頭勇貴
スカイビーチステーブル
43 和田翼(栗) 3福島1

10

二本松特別

芝1800

3
3
ランランウイング 8 条件別 牝4
55.0
20.4 464 +10 (栗)今野貞一 有限会社高昭牧場
高昭牧場
44 木幡初也(美) 3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

7
7
ワンズワード 7 条件別 牡2
55.0
77.1 460 +2 (美)杉浦宏昭 鈴木芳夫
清水誠一
45 川島信二(栗) 3福島1

11

フルーツラインカップ

芝2000

7
12
ダンサール 9 条件別 牝5
55.0
10.4 520 -4 (栗)須貝尚介 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
46 岩部純二(美) 3福島1

12

三陸特別

ダ1700

1
1
クリノヴィクトリア 8 条件別 牝6
55.0
254.1 454 +4 (美)萱野浩二 栗本博晴
イズモリファーム
47 荻野琢真(栗) 3福島1

2

2歳未勝利

芝2000

8
9
エイサイバイオ 9 条件別 牝2
54.0
84.3 460 +4 (栗)今野貞一 バイオ株式会社
中館牧場
48 佐久間寛志(栗) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

6
9
プレシャスタイム 7 条件別 牡7
60.0
10.3 450 -2 (栗)藤沢則雄 小原該一
岡田スタツド
49 原田和真(美) 3福島1

12

三陸特別

ダ1700

5
9
ドヒョウギワ 10 条件別 牝5
55.0
238.8 484 -14 (美)中野栄治 芳賀克也
タニグチ牧場
50 蓑島靖典(美) 3福島1

4

3歳上オープン

障2750

8
12
フィスキオ 13 条件別 セン6
60.0
63.0 476 -2 (美)栗田徹 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
51 鈴木慶太(美) 3福島1

5

3歳上未勝利

障2750

5
6
マリノパシフィカス 5 条件別 牝6
58.0
116.3 468 +6 (美)松永康利 矢野まり子
広富牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。