競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年8月15日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 大野拓弥(美) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

3
3
メモラーブル 3 条件別 牝2
54.0
9.4 446 +4 (美)武藤善則 吉田晴哉
追分ファーム
2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

8
9
ヴァラマイト 8 条件別 牡2
54.0
6.2 478 -6 (美)清水英克 株式会社ローレルレーシング
船越伸也
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

1
1
ケイアイタカプナ 3 条件別 牡3
56.0
2.2 468 +2 (美)田村康仁 亀田和弘
新冠橋本牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

5
10
ショウナンハリマオ 9 条件別 牡3
56.0
24.3 494 -6 (美)国枝栄 国本哲秀
青藍牧場
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

6
6
ウシュバテソーロ 5 条件別 牡3
54.0
2.3 510 +2 (美)高木登 了徳寺健二ホールディングス株式会社
千代田牧場
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

6
8
ネイジュ 8 条件別 牝3
52.0
18.7 438 +4 (美)中川公成 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

5
5
リーブラテソーロ 4 条件別 牡2
54.0
14.8 454 -2 (美)加藤士津八 了徳寺健二ホールディングス株式会社
藤本ファーム
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

8
13
ビービーガウディ 6 条件別 牡6
57.0
22.4 478 ±0 (美)久保田貴士 有限会社坂東牧場
坂東牧場
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

3
3
プレトリア 3 条件別 セン5
57.0
4.1 468 +8 (美)中川公成 多田賢司
大北牧場
2 団野大成(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

5
5
セイウンオードリー 4 条件別 牡2
53.0
7.0 500 ±0 (美)深山雅史 西山茂行
宇南山牧場
2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

5
5
インディナート 2 条件別 牝2
53.0
2.2 452 +8 (栗)浅見秀一 梶本尚嗣
タガミファーム
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

7
12
シャークスコーブ 13 条件別 牡3
55.0
33.3 456 -4 (美)上原博之 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

2
2
コンゴウレイワ 5 条件別 牝3
53.0
4.5 456 -4 (栗)佐々木晶三 金岡久夫
千代田牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

5
9
カノア 4 条件別 牝3
53.0
6.8 448 -4 (栗)牧田和弥 株式会社ニッシンホールディングス
チャンピオンズファーム
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

3
3
ネーロルチェンテ 10 条件別 牝3
51.0
9.0 502 +2 (-)米川昇 眞保榮稔
ナカノファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

1
1
イルルーメ 8 条件別 牡5
56.0
58.6 492 -2 (美)鈴木伸尋 西森功
田中スタッド
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

3
3
ファクトゥーラ 9 条件別 牝4
54.0
14.4 462 +8 (栗)吉村圭司 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

6
7
ルーチェデラヴィタ 2 条件別 牝3
52.0
6.0 446 -6 (栗)西村真幸 安原浩司
広富牧場
3 池添謙一(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

4
4
シティレインボー 1 条件別 牡2
54.0
1.9 470 -4 (栗)池添兼雄 深見富朗
三嶋牧場
2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

2
2
サブロンカズマ 3 条件別 牡2
54.0
4.0 458 ±0 (栗)安田隆行 合同会社雅苑興業
ノーザンファーム
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

7
11
ベルラガッツォ 9 条件別 セン3
56.0
14.5 488 ±0 (美)稲垣幸雄 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

7
9
マーブルレディー 7 条件別 牝3
54.0
17.9 452 +14 (栗)池添兼雄 下村直
三石川上牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

3
3
ソルティエラ 3 条件別 牝2
54.0
2.9 460  (栗)小崎憲 服部統祥
チャンピオンズファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

4
8
カレンブラッキーナ 8 条件別 牝3
54.0
18.3 448 -2 (栗)平田修 鈴木隆司
ノーザンファーム
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

8
12
レイナブローニュ 12 条件別 牝4
55.0
32.1 464 +2 (美)古賀慎明 山本又一郎
秋田牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

5
7
カフジジュピター 3 条件別 牡4
57.0
10.9 464 +4 (栗)矢作芳人 加藤守
チャンピオンズファーム
4 C.ルメール(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

3
3
リルブラーヴ 5 条件別 牡2
54.0
11.5 470 +4 (美)加藤征弘 J.ウィルソン
谷岡スタット
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

5
8
ビットクラッシャー 5 条件別 牡3
56.0
6.2 472 +2 (栗)須貝尚介 安原浩司
ノーザンファーム
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

5
5
エイボンクリフ 1 条件別 牝2
54.0
2.2 422  (栗)庄野靖志 吉田勝己
ノーザンファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

7
13
サクライロ 3 条件別 牝3
54.0
4.3 440 -10 (美)木村哲也 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

8
8
ヒシエレガンス 1 条件別 牡3
54.0
4.3 490 ±0 (美)堀宣行 阿部雅英
ノーザンファーム
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

4
4
ホーリーライン 3 条件別 牝4
55.0
3.1 440 +4 (美)矢野英一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
スカイビーチステーブル
2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

7
7
カランドゥーラ 2 条件別 牡2
54.0
2.1 470 -10 (美)藤沢和雄 窪田芳郎
ノーザンファーム
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

5
6
カヌメラビーチ 5 条件別 牡4
57.0
2.3 478 +2 (栗)須貝尚介 金子真人ホールディングス株式会社
レイクヴィラファーム
5 丹内祐次(美) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

6
6
ナムラアダーラ 7 条件別 牝2
54.0
73.8 454 +10 (美)石栗龍彦 奈村睦弘
林時春
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

4
6
ウラワザテクニック 4 条件別 牡3
56.0
15.0 480 +4 (美)宗像義忠 薗部博之
オリオンファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

3
6
マイネルチェスト 11 条件別 牡3
56.0
51.4 454 -8 (美)高橋祥泰 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

4
4
ファイナルマズル 6 条件別 牡4
57.0
4.5 472 +4 (美)岩戸孝樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

4
4
マイネルクロンヌ 7 条件別 牡3
54.0
36.5 512 -6 (美)手塚貴久 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
小島牧場
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

1
1
ラインキャロット 13 条件別 牝3
52.0
284.1 438 +8 (美)水野貴広 大澤繁昌
社台ファーム
2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

8
8
コスモアシュラ 3 条件別 牡2
54.0
4.1 484 -4 (美)中野栄治 岡田繁幸
岡田スタツド
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

2
2
エン 9 条件別 牡3
52.0
18.9 464 +2 (美)青木孝文 岡田繁幸
GoBloodstockNewZealandLtd
6 横山武史(美) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

5
6
フィーユレヴーズ 1 条件別 牝3
54.0
1.9 450 +6 (美)斎藤誠 小田吉男
天羽禮治
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

6
11
バルバレスコ 1 条件別 牝3
54.0
3.1 472 +2 (美)宗像義忠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

3
3
ウインローズブーケ 3 条件別 牝3
52.0
3.7 438 +4 (栗)吉田直弘 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

8
13
キーダイヤ 1 条件別 牝3
52.0
3.2 454 +10 (栗)藤岡健一 青山洋一
谷川牧場
2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

6
6
ウインアグライア 1 条件別 牝2
54.0
3.2 460 +12 (美)和田雄二 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

1
1
ソリストサンダー 1 条件別 牡5
57.0
3.8 484 +6 (栗)高柳大輔 村上稔
村田牧場
7 菱田裕二(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

6
6
トーセンケビン 6 条件別 牡2
54.0
19.4 498 ±0 (美)本間忍 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

2
2
テイエムシュンソク 14 条件別 牡3
56.0
143.4 520 +12 (栗)飯田雄三 竹園正繼
新冠橋本牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

5
5
ワイルドキャット 11 条件別 牝3
54.0
29.0 426 ±0 (栗)西橋豊治 岡田隆寛
岡田牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

8
15
ウォーターハミング 2 条件別 牝3
54.0
19.7 454 +6 (栗)岡田稲男 山岡良一
伏木田牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

8
14
ダンツキャッスル 5 条件別 牡4
57.0
5.6 480 +2 (栗)谷潔 山元哲二
折手牧場
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

6
8
オースミカテドラル 1 条件別 牡4
57.0
6.4 464 +4 (栗)高橋亮 株式会社オースミ
社台ファーム
8 亀田温心(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

1
1
ドナヴォルタ 6 条件別 牝2
52.0
50.3 476 ±0 (栗)石坂公一 ディアレストクラブ株式会社
グランド牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

3
5
マテンロウヒーロー 13 条件別 牡3
54.0
66.6 472 +8 (栗)角田晃一 寺田秀樹
パカパカファーム
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

5
6
デルマトルマリン 8 条件別 牝3
50.0
29.6 464 -6 (栗)牧田和弥 浅沼廣幸
社台ファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

2
2
アーリンアーリン 4 条件別 牝3
50.0
8.3 430 -8 (栗)寺島良 吉田勝利
ハシモトフアーム
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

5
7
エクスチェンジ 7 条件別 牝3
50.0
171.3 478 +12 (栗)加用正 宮川純造
富田牧場
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

4
4
ベッラヴォルタ 7 条件別 牝3
52.0
35.4 490 +12 (栗)加用正 ディアレストクラブ株式会社
前田ファーム
9 秋山稔樹(美) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

7
8
サノカポ 1 条件別 牝2
51.0
16.2 416 +6 (美)中野栄治 佐野信幸
小泉学
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

5
7
ニンギルス 1 条件別 牡3
53.0
10.7 450 +4 (栗)鈴木孝志 武田茂男
中神牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

1
1
サンドジョーカー 10 条件別 牡3
53.0
38.1 494 -4 (栗)高橋康之 株式会社YGGホースクラブ
船越牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

2
3
ラジゼル 7 条件別 牝3
51.0
54.8 422 -2 (栗)鮫島一歩 安原浩司
岡田牧場
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

6
7
アイファーアクター 1 条件別 牡4
54.0
19.9 482 +10 (美)伊藤伸一 中島稔
川上悦夫
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

6
9
ピュリフィアン 6 条件別 牝3
49.0
5.0 408 -8 (栗)松下武士 野嶋祥二
新冠橋本牧場
10 吉田隼人(美) 2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

6
9
リョウランハート 11 条件別 牡3
56.0
20.4 472 +8 (美)小野次郎 佐藤啓子
高瀬敦
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

6
8
モズトリプルエー 5 条件別 牡3
56.0
19.7 480 -4 (栗)鮫島一歩 株式会社キャピタル・システム
目黒牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

2
2
フラリオナ 2 条件別 牝2
54.0
3.5 414  (栗)武幸四郎 大冨智弘
社台ファーム
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

5
6
ナタラディーヴァ 2 条件別 牝4
55.0
9.1 438 -6 (美)武藤善則 加藤裕司
千代田牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

5
8
ライジングドラゴン 2 条件別 牡5
57.0
7.4 452 -2 (栗)吉田直弘 鈴木義孝
芳住鉄兵
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

7
10
ワンダーアフィラド 4 条件別 牡4
57.0
27.2 490 -8 (栗)寺島良 山本能成
高昭牧場
11 黛弘人(美) 2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

6
10
サイモンバトラー 6 条件別 牡3
56.0
120.7 458 ±0 (美)勢司和浩 澤田昭紀
本桐牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

8
11
トーレスデルパイネ 8 条件別 牝3
54.0
20.2 470 ±0 (美)萱野浩二 有限会社ミルファーム
山下恭茂
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

7
14
ホウオウトラスト 12 条件別 牡3
56.0
45.6 472 +2 (美)池上昌和 小笹芳央
岡田スタツド
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

7
10
ファーステストクー 9 条件別 牝3
52.0
220.4 468 +4 (美)南田美知雄 荒井城志
中村雅明
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

7
12
フクノグリュック 7 条件別 牡8
57.0
39.1 528 +4 (美)杉浦宏昭 福島祐子
有限会社ケイズ
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

1
1
プッシュアゲン 8 条件別 牡7
57.0
121.7 506 ±0 (美)中野栄治 浅川皓司
笠松牧場
12 川島信二(栗) 2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

4
5
メイショウニタボウ 10 条件別 牡3
56.0
64.6 506 -8 (栗)飯田祐史 松本好雄
高昭牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

8
12
ホウオウエインセル 4 条件別 牝3
54.0
32.8 460 -8 (栗)須貝尚介 小笹芳央
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

4
7
カメキチ 16 条件別 牝3
54.0
195.4 460 +2 (栗)中竹和也 加藤誠
PomerolP&YLtd
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

6
8
テイケイドルチェ 4 条件別 牝5
55.0
44.7 424 -8 (栗)荒川義之 兼松忠男
社台ファーム
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

4
6
ゲンパチルシファー 4 条件別 牡4
57.0
4.2 510 +2 (栗)佐々木晶三 平野武志
カナイシスタッド
13 横山和生(美) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

1
1
モリノカンナチャン 2 条件別 牝2
54.0
2.8 426 -2 (美)大江原哲 森和久
青藍牧場
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

3
4
レッドシリウス 2 条件別 牡3
56.0
3.8 538 +10 (栗)千田輝彦 高野葉子
辻牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

4
4
カーラミーア 4 条件別 牝2
54.0
17.7 430  (美)藤原辰雄 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
グランド牧場
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

8
12
ダンスメーカー 3 条件別 牡5
57.0
3.4 486 ±0 (美)戸田博文 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

6
10
シベリウス 8 条件別 牡7
57.0
15.1 470 +4 (美)藤原辰雄 浅田次郎
グランド牧場
14 柴山雄一(栗) 2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

8
14
スティーヴン 8 条件別 牡3
56.0
86.9 482 +8 (栗)浅見秀一 林正道
ノーザンファーム
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

1
1
コンジェラメント 5 条件別 牝2
54.0
14.8 424  (栗)武幸四郎 吉田晴哉
追分ファーム
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

8
11
セイカタチバナ 11 条件別 牡3
54.0
128.0 482 -2 (美)南田美知雄 久米大
シンユウフアーム
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

2
2
トイガー 13 条件別 牡4
57.0
26.9 548 -10 (美)加藤士津八 節英司
高瀬牧場
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

8
12
サイモンサーマル 11 条件別 セン5
57.0
201.3 494 +8 (美)根本康広 澤田昭紀
ヤナガワ牧場
15 坂井瑠星(栗) 2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

6
12
ジレーネ 10 条件別 牝3
54.0
39.0 410 +2 (栗)高野友和 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

7
9
クレパト 2 条件別 牝3
52.0
6.6 448 -2 (栗)矢作芳人 小川眞査雄
WilliamDuignan&TranquilityInvestmentsLimited
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

7
11
ポーカークイーン 5 条件別 牝3
52.0
15.0 432 +8 (栗)吉岡辰弥 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

4
5
ユニコーンライオン 11 条件別 牡4
57.0
24.9 524 +12 (栗)矢作芳人 ライオンレースホース株式会社
DesertStarPhoenixJvc
16 松田大作(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

7
7
キンバ 4 条件別 牡2
54.0
7.4 434 +2 (栗)武英智 ケーエスHD
前谷武志
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

6
7
ペプチドシンデレラ 3 条件別 牝3
54.0
5.4 432 +2 (栗)武英智 沼川一彦
杵臼牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

1
2
グラスフレイバー 15 条件別 牡3
56.0
179.2 466 -2 (美)松永康利 尾田信夫
丸幸小林牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

7
11
グラスブルース 9 条件別 牡6
57.0
81.3 522 -6 (美)牧光二 半沢有限会社
静内フジカワ牧場
17 藤岡佑介(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

2
2
マクシミリアン 5 条件別 牡2
54.0
47.3 442 +2 (栗)奥村豊 有限会社ターフ・スポート
奥山博
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

2
4
グレーフェンベルク 6 条件別 牡3
56.0
4.9 462 ±0 (栗)浅見秀一 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

1
1
ラッキードリーム 8 条件別 牡2
54.0
17.7 486 -2 (-)林和弘 林正夫
谷岡牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

3
4
メダリオンモチーフ 12 条件別 牝5
55.0
10.1 452 +10 (美)中舘英二 吉田和美
ノーザンファーム
18 古川吉洋(栗) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

3
3
クレスコアンジェラ 12 条件別 牝3
54.0
98.8 468 +12 (栗)長谷川浩大 堀川三郎
ヤマイチ牧場
2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

5
5
ラヴィンジャー 2 条件別 牝4
55.0
8.2 432 +4 (美)小島茂之 丸山担
社台ファーム
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

2
2
レディフォリア 11 条件別 牝3
52.0
54.6 448 +8 (栗)松永昌博 吉岡泰治
藤原牧場
19 山田敬士(美) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

4
4
カテドラルロック 2 条件別 牝3
51.0
14.0 430 +6 (美)石毛善彦 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

5
5
スピーニディローザ 12 条件別 牝3
49.0
93.4 456 -4 (美)大江原哲 矢野秀春
矢野牧場
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

7
9
エバンタイユドール 10 条件別 牝3
52.0
52.4 500 -8 (美)小桧山悟 井上久光
サンバマウンテンファーム
20 石川裕紀人(美) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

7
10
スズノレイラ 9 条件別 牝3
54.0
67.2 474 ±0 (美)高橋裕 小紫嘉之
ディアレストクラブ
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

7
10
フローラルドレス 4 条件別 牝3
52.0
41.9 418 -6 (美)伊藤大士 高橋正雄
日本中央競馬会日高育成牧場
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

3
3
タイキダイヤモンド - 条件別 牡6
57.0
129.1 490 +2 (美)萱野浩二 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーファーム
21 加藤祥太(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

4
4
サンデンビスタ 10 条件別 牝2
54.0
258.6 424 +8 (栗)西橋豊治 山田春枝
高橋フアーム
2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

3
3
スズカサウスソング 12 条件別 牡3
56.0
24.3 492 +8 (栗)橋田満 永井啓弍
グランド牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

8
16
アンデュレイト 14 条件別 牡3
56.0
241.2 510 +6 (栗)高柳大輔 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
原口牧場
22 落合玄太(-) 2札幌1

2

2歳未勝利

ダ1000

8
10
エクシダス 9 条件別 牡2
54.0
73.2 470 ±0 (栗)小崎憲 株式会社ニッシンホールディングス
チャンピオンズファーム
2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

4
4
シンタロウ 5 条件別 牡2
54.0
32.5 504 +4 (-)田中淳司 中田和宏
有限会社中田牧場
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

8
11
レッドカード 6 条件別 牝3
52.0
37.8 492 -6 (-)林和弘 有限会社バンブー牧場
バンブー牧場
23 水口優也(栗) 2札幌1

3

3歳未勝利

ダ1700

8
13
イチジン 7 条件別 牡3
56.0
140.7 450 +4 (栗)田所秀孝 深見富朗
佐竹学
2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

1
1
エンペラーズパレス 7 条件別 牡3
54.0
3.4 500 +8 (栗)羽月友彦 山上和良
片岡博
2札幌1

11

TVh賞

ダ1700

6
9
フローラルパーク 10 条件別 牝4
55.0
48.3 498 ±0 (美)加藤征弘 高橋正雄
ムラカミファーム
24 勝浦正樹(美) 2札幌1

7

3歳上500万下

ダ1700

2
2
ディーグランデ 5 条件別 セン6
57.0
15.9 472 +4 (美)鹿戸雄一 嶋田賢
服部牧場
2札幌1

9

3歳上500万下牝

芝1200

4
5
タカミツリリー 10 条件別 牝5
55.0
26.3 474 +2 (美)高橋裕 有限会社アラキファーム
アラキフアーム
25 阿部龍(-) 2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

3
3
モリノオーシャン 6 条件別 牝2
54.0
62.3 452 -20 (-)角川秀樹 森和久
田中スタッド
2札幌1

12

羊ヶ丘特別

芝1500

5
5
ヨハネスボーイ 12 条件別 牡3
54.0
12.8 470 -6 (-)桧森邦夫 森永正志
森永聡
26 大庭和弥(美) 2札幌1

6

3歳未勝利

芝2000

1
1
ララロトリー 5 条件別 セン3
56.0
11.2 464 -6 (美)粕谷昌央 フジイ興産株式会社
ヒダカフアーム
27 荻野琢真(栗) 2札幌1

8

3歳上500万下

芝2600

7
7
ナミブ 6 条件別 セン4
57.0
20.2 444 +2 (美)南田美知雄 有限会社ミルファーム
ビッグレッドファーム
28 桑村真明(-) 2札幌1

10

コスモス賞

芝1800

2
2
リュミエール 7 条件別 牡2
54.0
123.1 466 -10 (-)角川秀樹 有限会社ユートピア牧場
ユートピア牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。