競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月11日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 丹内祐次(美) 2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

8
16
サントマリー 14 条件別 牝3
54.0
43.3 438 +10 (美)松山将樹 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

3
4
アイオープナー 2 条件別 牝3
54.0
7.6 414 -6 (美)宗像義忠 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

6
9
エイトラック 13 条件別 牝2
54.0
149.8 460  (美)田島俊明 田島榮二郎
二風谷ファーム
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

2
2
コスモスーベニア 7 条件別 牡3
56.0
29.1 520 -6 (美)岩戸孝樹 有限会社ビッグレッドファーム
酒井秀紀
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

1
1
トーセンリズム 9 条件別 牡3
54.0
21.1 480 +2 (美)深山雅史 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

5
5
ブルーパピヨン 6 条件別 牝3
52.0
13.0 440 ±0 (美)田島俊明 田島榮二郎
二風谷ファーム
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

8
8
フジマサディープ 4 条件別 牡4
57.0
10.0 496 +6 (美)菊川正達 藤原正一
山岸康
2函館3

10

恵山特別

芝1800

1
1
エフティイーリス 5 条件別 牝4
55.0
48.0 462 +8 (美)金成貴史 吉野英子
ノーザンファーム
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

5
5
ナイママ 1 条件別 牡4
57.0
7.0 474 -4 (美)武藤善則 岡田繁幸
道見牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

4
5
ヴォカツィオーネ 2 条件別 牝6
55.0
7.6 482 +6 (栗)田所秀孝 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
上水牧場
2 C.ルメール(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

5
5
ラストサムライ 5 条件別 牡2
54.0
4.3 456 ±0 (美)栗田徹 玉腰勇吉
三嶋牧場
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

7
11
アヴァンセヴェリテ 13 条件別 牝3
54.0
3.7 448 ±0 (美)武井亮 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

4
8
サトノジヴェルニー 6 条件別 牡3
56.0
2.0 446 +6 (栗)音無秀孝 株式会社サトミホースカンパニー
MrBerendVanDalfsen
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

1
1
イカット 1 条件別 牝3
54.0
2.5 452 +10 (栗)上村洋行 吉田和美
ノーザンファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

5
6
リルブラーヴ 9 条件別 牡2
54.0
16.2 466  (美)加藤征弘 J.ウィルソン
谷岡スタット
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

8
11
ジュンハルト 9 条件別 牡3
56.0
2.9 456 -2 (美)田中博康 河合純二
マリオステーブル
2函館3

10

恵山特別

芝1800

8
8
タイセイメガロス 1 条件別 牡3
54.0
3.2 446 ±0 (栗)西村真幸 田中成奉
社台ファーム
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

7
7
セントレオナード 3 条件別 牡4
57.0
1.8 468 -2 (美)堀宣行 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

8
13
ヤウガウ 6 条件別 牡3
54.0
3.0 472 -8 (栗)須貝尚介 株式会社Gリビエール・レーシング
ノーザンファーム
3 坂井瑠星(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

8
10
ビップレックス 10 条件別 牡2
54.0
19.8 442 -4 (栗)松下武士 鈴木邦英
ノーザンファーム
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

4
6
イデアル 3 条件別 牝3
54.0
6.6 436 ±0 (栗)矢作芳人 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

6
12
ホウオウエンジェル 3 条件別 牝3
54.0
26.8 462 +8 (美)高木登 小笹芳央
岡田スタツド
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

8
14
ランクアップ 14 条件別 牡3
56.0
42.2 506 +26 (栗)矢作芳人 有限会社リーヴァ
レイクヴィラファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

7
10
カイザーノヴァ 1 条件別 牡2
54.0
18.9 464  (栗)矢作芳人 広尾レース株式会社
木村秀則
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

7
10
サービスエース 12 条件別 牝3
54.0
18.4 430 -6 (栗)吉田直弘 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
出口牧場
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

4
4
セイユメアカリ 6 条件別 牡3
54.0
7.3 440 -4 (美)浅野洋一郎 金田成基
宇南山牧場
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

8
8
ハウエバー 5 条件別 牡6
57.0
18.3 430 -2 (美)和田正一郎 古賀和夫
スマイルファーム
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

5
8
ホウオウライジン 8 条件別 牡4
57.0
14.2 484 +4 (栗)矢作芳人 小笹芳央
ノーザンファーム
4 横山武史(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

4
4
プライムデイ 8 条件別 牡2
54.0
29.6 482 -2 (美)加藤征弘 株式会社スリーエイチレーシング
千代田牧場
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

8
13
ウインオリヴィア 6 条件別 牝3
54.0
8.1 432 +2 (栗)宮本博 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

5
9
ハーモニクス 16 条件別 牝3
54.0
11.2 486 +8 (美)武市康男 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

6
10
クロワルース 10 条件別 牝3
54.0
20.4 486 ±0 (美)古賀慎明 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

8
12
カトルショセット 4 条件別 牝2
54.0
7.1 444  (美)黒岩陽一 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

6
7
マイネルパイオニア 5 条件別 牡3
56.0
6.4 464 +4 (美)中舘英二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ガーベラパークスタツド
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

5
5
ゴールドクロス 7 条件別 牡5
57.0
15.1 492 +2 (美)小西一男 河内孝夫
山岡ファーム
2函館3

10

恵山特別

芝1800

2
2
マイネルデステリョ 8 条件別 牡3
54.0
2.6 450 ±0 (美)畠山吉宏 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
新冠橋本牧場
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

4
4
スズカロング 7 条件別 牡6
57.0
5.0 496 ±0 (栗)橋田満 永井啓弍
辻牧場
5 亀田温心(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

3
3
トーセンネッロ 4 条件別 牡2
52.0
42.0 466 +8 (美)古賀史生 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

6
11
キラビヤカ 9 条件別 牝3
52.0
160.9 408 -4 (栗)平田修 岡田牧雄
新冠橋本牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

4
5
サトノヴィーナス 4 条件別 牝3
52.0
32.3 472 +14 (栗)平田修 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

4
4
イズジョードリーム 6 条件別 牡2
52.0
64.3 506  (栗)北出成人 泉一郎
杵臼牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

5
6
リュウグウハヤブサ 6 条件別 牡3
54.0
19.9 480 -10 (栗)渡辺薫彦 深澤朝房
レイクヴィラファーム
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

7
9
イエロージニア 11 条件別 牝3
50.0
40.1 434 +6 (美)斎藤誠 林正道
服部牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

7
8
デュアリティ 10 条件別 牝4
53.0
9.2 494 ±0 (栗)森秀行 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

5
5
ダッチマン 5 条件別 セン3
52.0
2.6 452 +2 (栗)音無秀孝 小田切光
木村牧場
6 大野拓弥(美) 2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

3
5
サクセスハーモニー 4 条件別 牝3
54.0
125.7 444 +4 (美)久保田貴士 高嶋哲
シンボリ牧場
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

6
8
カルフレグランス 7 条件別 牝2
54.0
9.6 474  (美)新開幸一 吉田和子
PerryMartin&DeniseMartin
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

6
7
サノノショウグン 4 条件別 セン6
57.0
12.4 452 ±0 (美)清水英克 佐野信幸
豊洋牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

7
9
シュルルヴァン 7 条件別 牝3
52.0
2.9 464 ±0 (美)高木登 街風隆雄
追分ファーム
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

1
1
タイセイポリシー 3 条件別 牡3
54.0
2.9 488 +4 (美)栗田徹 田中成奉
上野正恵
2函館3

10

恵山特別

芝1800

6
6
ファントムグレイ 3 条件別 牡7
57.0
21.9 444 -2 (美)杉浦宏昭 山岸桂市
下河辺牧場
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

6
6
ワセダインブルー 2 条件別 牡5
57.0
41.8 448 +2 (美)金成貴史 大冨智弘
社台ファーム
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

5
7
ギガバッケン 13 条件別 牡5
57.0
42.9 572 +12 (美)中川公成 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
7 菱田裕二(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

7
8
ベイビーシャーク 6 条件別 牡2
54.0
82.1 464 +2 (美)中野栄治 北村和江
高橋啓
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

5
7
ワイルドキャット 5 条件別 牝3
54.0
34.1 428 +8 (栗)西橋豊治 岡田隆寛
岡田牧場
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

5
10
タイセイレフィーノ 2 条件別 牝3
54.0
3.7 464 -2 (栗)森田直行 田中成奉
登別上水牧場
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

4
5
ドルチェヴィータ 5 条件別 牝2
54.0
138.0 428  (栗)西橋豊治 岡田隆寛
高橋フアーム
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

6
8
エムテイフラッシュ 2 条件別 牡3
56.0
6.6 476 -4 (栗)谷潔 谷岡正次
折手牧場
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

4
4
ディーズローリエ 6 条件別 牝3
52.0
18.2 440 ±0 (栗)岡田稲男 秋谷壽之
野坂牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

3
3
メイショウラバンド 5 条件別 牝9
55.0
26.2 468 +2 (栗)石橋守 松本好雄
本桐牧場
8 池添謙一(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

1
1
リキサントライ 1 条件別 牡2
54.0
4.2 480 -6 (栗)池添兼雄 有限会社ハイパワー商事
大栄牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

4
6
テルヌーラ 7 条件別 牝3
54.0
3.8 462 +2 (美)木村哲也 吉田勝己
ノーザンファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

1
1
クインズムーン 2 条件別 牝2
54.0
1.8 442  (美)中川公成 有限会社シルクレーシング
LittlejohnBloodstockLtd
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

1
1
ロンギングフレンド 11 条件別 牝3
54.0
14.5 500 -4 (美)大竹正博 坂本浩一
ノーザンファーム
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

7
8
ローズオブシャロン 3 条件別 牝3
52.0
4.7 462 +2 (美)大竹正博 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

8
11
エールヴィフ 3 条件別 牝3
52.0
3.7 498 ±0 (栗)橋口慎介 佐伯由加理
下河辺牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

2
2
タピゾー 14 条件別 牡6
57.0
32.1 490 -6 (美)菊川正達 大塚亮一
MikeG.Rutherford
9 吉田隼人(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

7
7
ハクビ 3 条件別 牝2
54.0
1.8 460 +2 (栗)高野友和 株式会社泉新キャピタル
ノーザンファーム
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

1
1
ノワールフレグラン 1 条件別 牝3
54.0
133.7 438 +10 (栗)西村真幸 株式会社グリーンファーム
ノーザンファーム
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

8
11
キラットダイヤ 2 条件別 牝3
52.0
9.5 450 ±0 (美)上原博之 株式会社ビリオンスター
服部牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

6
7
ロフティーピーク 1 条件別 牝3
52.0
7.4 488 +16 (栗)武幸四郎 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
2函館3

10

恵山特別

芝1800

7
7
マジストラル 7 条件別 牡4
57.0
15.1 498 +6 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

2
2
イノセントミューズ 9 条件別 牝4
55.0
14.1 488 ±0 (栗)笹田和秀 有限会社社台レースホース
社台ファーム
10 横山和生(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

8
9
デンプシーロール 2 条件別 牡2
54.0
23.3 408 ±0 (美)黒岩陽一 今村明浩
ディアレストクラブ
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

3
4
カナワン 14 条件別 牝3
54.0
59.8 454 ±0 (美)竹内正洋 由井健太郎
下河辺牧場
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

1
1
マクラーレンベール 8 条件別 牡3
56.0
45.9 492 -4 (美)勢司和浩 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

8
13
サイタオフェーリア 11 条件別 牝2
54.0
62.3 430  (美)杉浦宏昭 サイタグローバル
柏木一則
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

3
3
アグードイメル 3 条件別 牡3
56.0
19.4 480 ±0 (美)小野次郎 ケーエスHD
稲原牧場
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

8
9
フェイバリット 1 条件別 牡3
54.0
20.3 458 -4 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11 藤岡佑介(栗) 2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

7
12
アマノエリザベート 7 条件別 牝3
54.0
11.8 478 +6 (栗)中竹和也 中村孝
丸村村下ファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

2
2
デルマカンノン 3 条件別 牝2
54.0
29.4 426  (栗)五十嵐忠男 浅沼廣幸
岡田牧場
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

3
3
カズオルヴァル 5 条件別 セン3
54.0
13.5 460 -12 (栗)安田隆行 合同会社雅苑興業
上水牧場
2函館3

10

恵山特別

芝1800

3
3
アイロンワークス 4 条件別 牡3
54.0
7.8 472 +4 (栗)高橋義忠 ゴドルフィン
UskValleyStud
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

8
9
ハナズレジェンド 6 条件別 牡7
57.0
11.2 454 -12 (栗)矢作芳人 広尾レース株式会社
カナイシスタッド
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

6
10
オメガレインボー 1 条件別 牡4
57.0
5.1 450 -2 (栗)安田翔伍 原禮子
岡田スタツド
12 黛弘人(美) 2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

8
15
ジュネスドール 13 条件別 牡3
56.0
149.6 446 +2 (美)清水英克 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
賀張中川牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

5
8
マイネルチェスト 6 条件別 牡3
56.0
46.9 462 +2 (美)高橋祥泰 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

8
12
オレオレサララ 10 条件別 牝3
54.0
196.6 518 -6 (美)加藤和宏 有限会社ミルファーム
ミルファーム
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

2
2
アテンフェアリー 8 条件別 牝4
55.0
53.0 474 +4 (美)萱野浩二 齊藤直信
本桐牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

6
6
ブノワデラダンス 11 条件別 牝3
52.0
242.0 432 +8 (美)尾関知人 岡田牧雄
沼田照秋
13 山田敬士(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

6
6
スマーティキャット 9 条件別 牡2
51.0
119.4 446 +2 (美)小桧山悟 瀛孤
風ノ丘ファーム
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

6
10
レペット 9 条件別 牝3
51.0
122.1 456 +2 (栗)安田翔伍 合同会社雅苑興業
下河辺牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

7
9
カラヤン 8 条件別 牡3
53.0
193.8 476 -2 (美)小桧山悟 三岡陽
瀬戸牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

8
10
ヤマニンプレシオサ 8 条件別 牝3
49.0
20.2 472 +4 (美)星野忍 土井肇
廣田光夫
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

2
2
スズカパンサー 2 条件別 牡3
51.0
11.5 458 -2 (栗)西村真幸 永井啓弍
まるとみ冨岡牧場
14 松田大作(栗) 2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

2
2
アンジュミノル 12 条件別 牝3
54.0
29.6 470 -6 (栗)本田優 吉岡實
フジワラフアーム
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

3
6
キタノギャラクシー 1 条件別 牡3
56.0
15.3 478 +2 (美)松永康利 北所直人
高昭牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

6
9
サンアントニオ 11 条件別 セン3
56.0
128.6 458 ±0 (栗)武英智 椎名節
中神牧場
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

6
6
サンライト 10 条件別 牡3
54.0
57.4 460 ±0 (栗)上村洋行 有限会社三嶋牧場
原口牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

4
6
レオアルティメット 3 条件別 牡5
57.0
15.8 540 ±0 (美)牧光二 株式会社レオ
川端正博
15 古川吉洋(栗) 2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

5
8
ウインクルジニー 11 条件別 牝3
54.0
21.7 444 -2 (栗)高橋亮 塚本能交
竹島幸治
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

2
4
マサノルビー 12 条件別 牝3
54.0
154.5 418 +4 (美)稲垣幸雄 猪野毛雅人
猪野毛牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

5
7
メイショウイナセ 3 条件別 牡3
56.0
6.9 448 ±0 (栗)南井克巳 松本好雄
三嶋牧場
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

7
7
ノーリミッツ 7 条件別 牡4
57.0
32.2 440 ±0 (栗)木原一良 山内邦一
岡本昌市
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

3
4
ソルトイブキ 4 条件別 牡4
57.0
4.0 488 ±0 (栗)木原一良 杉浦敏夫
野坂牧場
16 岩田康誠(栗) 2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

1
2
ユアソーラ 7 条件別 牡3
56.0
15.8 458 +2 (栗)安田隆行 ユアストーリー
ノーザンファーム
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

8
13
ジルジェンティ 9 条件別 牝3
54.0
63.3 450 -2 (栗)橋田満 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館3

7

3歳上500万下

ダ1000

8
10
イッシン 1 条件別 牡3
54.0
1.8 556 -8 (栗)浅見秀一 林正道
StonecliffFarm
2函館3

10

恵山特別

芝1800

5
5
ギャンブラー 6 条件別 牡5
57.0
23.8 534 +10 (美)斎藤誠 大野富生
社台ファーム
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

7
12
レコンキスタ 11 条件別 牡6
57.0
37.3 504 +10 (美)斎藤誠 村野康司
下河辺牧場
17 勝浦正樹(美) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

7
12
ニシノアクシス 8 条件別 牡3
56.0
7.9 500 +4 (美)上原博之 西山茂行
桜井牧場
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

5
7
サンダナポイント 12 条件別 牝2
54.0
164.2 404  (美)粕谷昌央 株式会社加藤ステーブル
浦新徳司
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

4
4
ブラウンローズ 9 条件別 牝6
55.0
25.8 482 -2 (美)高橋裕 大塚亮一
平野牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

1
1
ヴィーダ 5 条件別 セン5
57.0
20.7 430 -6 (美)堀井雅広 株式会社スマイルファーム
スマイルファーム
18 藤岡康太(栗) 2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

4
5
ジュンヴァドス 8 条件別 牝3
54.0
40.2 410 +4 (美)高柳瑞樹 河合裕明
ノーザンファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

7
11
ロゼット 8 条件別 牝2
54.0
5.6 418  (栗)高橋義忠 飯田良枝
千代田牧場
2函館3

10

恵山特別

芝1800

4
4
サマーエモーション 2 条件別 牝3
52.0
3.8 440 +2 (栗)大久保龍志 ゴドルフィン
Godolphin
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

7
11
プチティラン 9 条件別 牡4
57.0
39.2 486 +18 (栗)松田国英 有限会社社台レースホース
社台ファーム
19 秋山稔樹(美) 2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

8
14
ペイシャバイカ 4 条件別 牝3
51.0
27.7 476 ±0 (美)蛯名利弘 北所直人
ニシケンフアーム
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

7
14
クリムゾンオーラ 10 条件別 牝3
51.0
147.3 450 +6 (美)清水英克 田頭勇貴
ヴェルサイユファーム株式会社
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

7
11
ビックハート 13 条件別 牡3
53.0
98.4 410 +4 (美)天間昭一 有限会社宮内牧場
宮内牧場
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

2
2
ファンシャン 2 条件別 牝4
52.0
7.2 422 +2 (美)畠山吉宏 有限会社ターフ・スポート
エムエム、ヤマダファーム
20 川島信二(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

2
2
ビービージェニファ 7 条件別 牝2
54.0
115.3 448 -4 (栗)加用正 有限会社坂東牧場
絵笛牧場
2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

6
9
バトルピアサー 2 条件別 牝3
54.0
3.0 408 +2 (栗)荒川義之 有限会社高昭牧場
高昭牧場
2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

4
7
ペイシャハミング 15 条件別 牝3
54.0
257.7 442 +12 (美)石栗龍彦 北所直人
梅田牧場
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

1
1
ドンアルゴス 3 条件別 牡5
57.0
10.4 516 +6 (栗)庄野靖志 山田貢一
有限会社新冠タガノファーム
21 加藤祥太(栗) 2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

7
13
ゴープラチナム 11 条件別 牝3
54.0
28.8 426 +2 (栗)長谷川浩大 前田剛
岡田スタツド
2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

2
2
ショウナンランチャ 12 条件別 牡3
56.0
28.4 440 ±0 (栗)梅田智之 国本哲秀
西村和夫
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

3
3
スリープレッピー 9 条件別 セン7
57.0
65.1 452 -10 (栗)藤沢則雄 永井商事株式会社
グランド牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

6
9
ペイシャボム 12 条件別 牡6
57.0
33.0 484 +2 (美)本間忍 北所直人
日高大洋牧場
22 水口優也(栗) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1800

3
3
カフジジェミニ 5 条件別 牡3
56.0
272.9 506 +2 (栗)湯窪幸雄 加藤守
ハシモトフアーム
2函館3

8

3歳上500万下牝

芝1200

1
1
シトラスノキセキ 4 条件別 牝4
55.0
16.6 446 ±0 (美)加藤征弘 加藤正二郎
社台ファーム
2函館3

9

3歳上500万下

ダ1700

6
6
フォレストタウン 8 条件別 セン6
57.0
8.5 506 -2 (栗)湯窪幸雄 山上和良
鮫川啓一
23 国分恭介(栗) 2函館3

5

2歳新馬

芝1200

3
3
リツィタル 10 条件別 牝2
54.0
58.0 404  (栗)牧田和弥 永田和彦
森永牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

4
4
エイユージャッカル 4 条件別 牡3
56.0
19.6 482 +4 (栗)岡田稲男 笹部義則
富田恭司
2函館3

11

五稜郭ステークス

芝2000

3
3
ドゥーカ 8 条件別 牡7
57.0
24.5 498 ±0 (栗)野中賢二 株式会社カナヤマホールディングス
三枝牧場
24 荻野琢真(栗) 2函館3

2

3歳未勝利牝

ダ1700

3
3
トリプルプレイ 10 条件別 牝3
54.0
10.3 424 +4 (栗)寺島良 藤田好紀
福田牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

8
14
ルプレジール 10 条件別 牝4
55.0
41.3 506 +4 (栗)藤原英昭 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
25 柴山雄一(栗) 2函館3

3

3歳未勝利

芝1200

2
3
ゴールドオーク 5 条件別 牝3
54.0
8.3 514 +12 (美)石毛善彦 シンボリ牧場
矢野牧場
2函館3

12

渡島特別

ダ1700

3
3
シュプリームゾーン 7 条件別 牡6
57.0
132.5 514 ±0 (栗)高柳大輔 村上憲政
岡田牧場
26 竹之下智昭(栗) 2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

5
5
シフクユウヒ 1 条件別 牡3
56.0
3.4 504 ±0 (栗)千田輝彦 國分純
スマイルファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。