競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年7月4日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 亀田温心(栗) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

7
7
ニシノカグラ 5 条件別 牝2
52.0
14.0 408 +2 (栗)北出成人 西山茂行
谷川牧場
2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

7
9
ニシノストロング 11 条件別 セン3
54.0
174.7 492 +4 (美)小島茂之 西山茂行
村上欽哉
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

4
8
ピュアスマート 11 条件別 牝3
52.0
48.8 410 -2 (栗)鈴木孝志 田畑利彦
浦河日成牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

1
1
メイショウオイワキ 5 条件別 牡3
54.0
11.1 480 ±0 (栗)藤沢則雄 松本好雄
三栄牧場
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

7
10
スマイルガール 5 条件別 牝3
52.0
59.1 428 +8 (栗)宮徹 首藤徳
シンユウフアーム
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

2
2
メイショウメイリン 1 条件別 牡4
55.0
6.9 464 -6 (栗)西園正都 松本好雄
宮内牧場
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

7
7
クリノブレーヴ 10 条件別 牡3
52.0
52.9 456 +2 (栗)長谷川浩大 栗本博晴
イズモリファーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

2
4
シュエットヌーベル 12 条件別 牝6
55.0
36.2 476 +6 (美)小西一男 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

6
6
スワンボート 11 条件別 牡10
50.0
115.9 498 -2 (美)浅野洋一郎 田頭勇貴
オンワード牧場
2 山田敬士(美) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

8
11
ラレーヌデュバル 10 条件別 牝3
51.0
12.1 470 +2 (栗)松田国英 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

6
12
アチェロイス 8 条件別 牝3
51.0
13.2 424 +4 (美)菊沢隆徳 岡田牧雄
広富牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

8
14
サクセスリバース 12 条件別 牡3
53.0
44.0 500 -8 (美)中舘英二 高嶋哲
坂東牧場
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

4
4
スマーティキャット 9 条件別 牡2
51.0
110.6 444  (美)小桧山悟 瀛孤
風ノ丘ファーム
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

5
6
ハギノリュクス 6 条件別 牝3
51.0
56.4 458 +30 (栗)松田国英 日隈良江
株式会社ノースヒルズ
2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

4
4
マーブルサニー 2 条件別 牝4
52.0
6.4 478 -6 (栗)西園正都 下村直
丸村村下ファーム
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

5
5
アルカウン 10 条件別 牝3
49.0
23.1 430 ±0 (美)松永康利 有限会社ビッグレッドファーム
笹島智則
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

5
5
クリノゴーギャン 9 条件別 牡5
54.0
223.5 454 -2 (栗)新谷功一 栗本博晴
北洋牧場
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

2
2
シャチ 7 条件別 牡3
52.0
15.8 462 ±0 (美)小桧山悟 中村勝彦
松浦牧場
3 横山和生(美) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

2
2
トーセンイヴ 4 条件別 牝2
54.0
77.2 422 -2 (美)小笠倫弘 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

3
3
トクシーズファー 13 条件別 牝3
54.0
10.4 432 -4 (美)戸田博文 AIレーシング
片山牧場
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

6
9
ラインシュプール 8 条件別 牝3
54.0
216.9 418 +2 (美)水野貴広 大澤繁昌
日高大洋牧場
2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

3
3
トゥービーシック 6 条件別 牝4
55.0
86.0 444 ±0 (美)古賀史生 西森功
日優牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

8
11
デルマラピスラズリ 11 条件別 牡3
54.0
33.7 504 -2 (美)小野次郎 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

8
10
アッシュドール 6 条件別 牡4
57.0
9.0 508 +10 (美)勢司和浩 西浩明
桜井牧場
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

8
8
トランシルヴァニア 4 条件別 セン3
54.0
60.7 474 -6 (美)田中剛 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

3
5
インスピレーション 9 条件別 牡5
57.0
10.5 480 -4 (栗)昆貢 寺田千代乃
猪野毛牧場
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

1
1
プレイヤーサムソン 8 条件別 牡7
53.0
10.7 482 +4 (美)大和田成 嶋田賢
岡田牧場
4 横山武史(美) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

5
5
リアム 1 条件別 牡3
56.0
4.6 520 +2 (美)萩原清 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

6
11
オパールシャルム 2 条件別 牝3
54.0
3.3 470 +4 (美)武藤善則 落合幸弘
下河辺牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

4
5
アポロファントム 2 条件別 牡3
56.0
15.8 452 +6 (美)鈴木伸尋 アポロサラブレッドクラブ
へいはた牧場
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

5
5
ボイオートス 2 条件別 牡2
54.0
4.1 484  (美)金成貴史 ゴドルフィン
RathreganStud
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

8
13
ユークレース 3 条件別 牝3
54.0
29.5 464 -2 (美)菊沢隆徳 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

7
7
ネオファルコン 3 条件別 牝4
55.0
8.1 462 +6 (美)鈴木伸尋 西田俊二
田中スタッド
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

6
6
フォリオール 7 条件別 セン4
57.0
21.3 516 -12 (美)小野次郎 程田真司
松浦牧場
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

7
9
トモジャファイブ 6 条件別 牡4
53.0
51.1 502 -2 (美)鈴木伸尋 吉冨学
乾皆雄
5 菱田裕二(栗) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

7
8
サンシャインキッド 7 条件別 牡3
56.0
133.7 430 -2 (美)小西一男 田島榮二郎
元茂牧場
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

8
15
ガリレイ 1 条件別 牡3
56.0
6.6 512 +6 (栗)高橋亮 株式会社カナヤマホールディングス
大島牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

2
2
メイショウシシオウ 9 条件別 牡3
56.0
12.0 486 -4 (栗)岡田稲男 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

3
3
ラガーヴィーヴ 11 条件別 牝3
54.0
26.8 442 +26 (栗)池添兼雄 奥村啓二
前川勝春
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

8
12
ディーズローリエ 6 条件別 牝3
52.0
3.2 440 +2 (栗)岡田稲男 秋谷壽之
野坂牧場
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

6
6
レッドアクトレス 6 条件別 牝4
55.0
23.7 422 -2 (美)宮田敬介 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

8
15
メイショウカリン 5 条件別 牝6
55.0
37.4 506 +6 (栗)笹田和秀 松本好雄
中脇一幸
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

4
4
ザプリオレス 9 条件別 牡4
54.0
14.9 506 -8 (栗)大橋勇樹 村上稔
中地義次
6 丹内祐次(美) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

5
5
エターナルルビー 6 条件別 牝2
54.0
20.2 406 ±0 (美)宗像義忠 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

2
4
メモリアルクイーン 10 条件別 牝3
54.0
19.6 434 +2 (栗)池添兼雄 水谷昌晃
岡田牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

4
6
コスモスーベニア 14 条件別 牡3
56.0
18.7 526 -4 (美)岩戸孝樹 有限会社ビッグレッドファーム
酒井秀紀
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

8
10
スイートアリエス 6 条件別 牝2
54.0
14.1 458  (美)青木孝文 前田清二
シンボリ牧場
2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

2
2
ヨシノパナギア 7 条件別 牝3
52.0
99.4 486 ±0 (美)宗像義忠 清水義徳
木田牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

7
10
ヤマチョウヴォイス 12 条件別 牡4
57.0
198.0 456 -4 (美)相沢郁 長谷川彰
シンユウフアーム
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

2
2
レオンドーロ 1 条件別 牝4
55.0
3.5 480 ±0 (美)伊藤大士 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

2
3
ホープフルサイン 6 条件別 牡4
57.0
16.3 488 -10 (美)本間忍 株式会社アドバンス・サッポロ
日進牧場
7 団野大成(栗) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

5
10
ダノンカオス - 条件別 セン3
55.0
- 478 -2 (栗)佐々木晶三 株式会社ダノックス
社台ファーム
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

6
10
エーティーボストン 10 条件別 牡3
55.0
49.3 484 ±0 (栗)木原一良 荒木徹
宮内牧場
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

6
6
プロトサマニ 1 条件別 牝2
53.0
9.2 476  (美)浅野洋一郎 福澤真吾
林時春
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

4
4
デア 7 条件別 牝3
53.0
99.9 424 +4 (栗)渡辺薫彦 株式会社カナヤマホールディングス
モリナガファーム
2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

6
6
ラスティングラヴ 5 条件別 牝3
51.0
2.9 498 -8 (栗)安達昭夫 水上ふじ子
笠松牧場
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

7
8
スズカパンサー 8 条件別 牡3
53.0
6.1 460 -2 (栗)西村真幸 永井啓弍
まるとみ冨岡牧場
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

6
7
ミルメルシー 10 条件別 牝4
51.0
40.0 472 -2 (栗)安達昭夫 市川義美ホールディングス株式会社
白井牧場
8 大野拓弥(美) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

4
4
マリノブロッサム 3 条件別 牝2
54.0
4.8 442 -2 (美)伊藤圭三 株式会社クラウン
クラウン日高牧場
2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

1
1
ケイアイタカプナ 3 条件別 牡3
56.0
5.6 462 ±0 (美)田村康仁 亀田和弘
新冠橋本牧場
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

1
1
ユーメイドリーム 7 条件別 牝3
54.0
12.6 436 +2 (美)松山将樹 大野裕
金成吉田牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

8
13
モズナガレボシ 4 条件別 牡3
56.0
4.0 486 +10 (栗)荒川義之 株式会社キャピタル・システム
谷川牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

5
6
アンビル 2 条件別 セン4
57.0
78.9 480 +8 (美)竹内正洋 有限会社菅井牧場
平野牧場
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

7
7
ナンヨーマーズ 7 条件別 牡6
57.0
40.0 460 -2 (美)杉浦宏昭 中村徳也
新冠橋本牧場
2函館1

11

TVh杯

芝1200

5
9
エクレアスパークル 3 条件別 牡6
57.0
238.3 468 -6 (美)大和田成 李柱坤
ノーザンファーム
9 C.ルメール(栗) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

2
2
マジックウォリアー 2 条件別 牡3
56.0
3.9 516 ±0 (栗)杉山晴紀 吉田晴哉
追分ファーム
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

7
13
ハッピーペコ 5 条件別 牝3
54.0
3.2 416 +6 (栗)奥村豊 株式会社ローレルレーシング
ハクツ牧場
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

3
3
プライムデイ 8 条件別 牡2
54.0
4.7 484  (美)加藤征弘 株式会社スリーエイチレーシング
千代田牧場
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

5
7
エルバルーチェ 2 条件別 牝3
54.0
1.7 444 +4 (美)小島茂之 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

5
5
ゼノヴァース 8 条件別 牡3
54.0
2.3 450 -4 (美)藤沢和雄 株式会社フクキタル
パカパカファーム
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

8
10
ストームリッパー 5 条件別 セン4
55.0
4.4 508 +2 (美)鹿戸雄一 吉田勝己
ノーザンファーム
10 丸山元気(美) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

6
6
アイゼングラフ 9 条件別 セン3
56.0
19.9 434 -4 (美)金成貴史 藤沼利夫
青藍牧場
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

1
2
サイモンベラーノ 6 条件別 牝3
54.0
13.0 472 +4 (美)根本康広 澤田昭紀
高昭牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

7
11
マロンジェム 11 条件別 牡3
56.0
99.0 484 -4 (美)稲垣幸雄 株式会社フロンティア
ヒダカフアーム
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

2
2
ワールドクルーズ 3 条件別 牝2
54.0
2.6 440  (美)和田雄二 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

1
1
マスターワーク 1 条件別 牝3
54.0
3.0 490 +6 (美)鹿戸雄一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

3
3
フィルムフェスト 6 条件別 牝4
55.0
9.2 448 +2 (美)尾関知人 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11 吉田隼人(美) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

6
7
ラナウェリナ 6 条件別 牝3
54.0
14.7 496 -2 (栗)西浦勝一 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

6
9
リュウグウハヤブサ 8 条件別 牡3
56.0
19.7 490 -4 (栗)渡辺薫彦 深澤朝房
レイクヴィラファーム
2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

1
1
メイショウカスガ 4 条件別 牝4
55.0
4.3 464 +2 (栗)高橋義忠 松本好雄
信岡牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

4
4
ヤンチャプリヒメ 4 条件別 牝4
55.0
15.2 434 ±0 (美)浅野洋一郎 田頭勇貴
桑田フアーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

1
2
アンブロジオ 4 条件別 セン5
57.0
26.1 458 +4 (美)菊沢隆徳 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

5
5
シスターフラッグ 2 条件別 牝5
53.0
7.7 526 +6 (栗)西村真幸 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
12 池添謙一(栗) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

1
1
ロジネイア 2 条件別 牝2
54.0
3.6 422 ±0 (美)古賀慎明 久米田正明
レイクヴィラファーム
2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

8
10
カワキタジャズ 5 条件別 牡3
56.0
4.5 536 +8 (栗)浜田多実雄 川島吉男
木田牧場
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

7
8
グロワールミノル 4 条件別 牡2
54.0
28.3 476  (栗)北出成人 吉岡實
千代田牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

6
7
ファルーク 5 条件別 セン3
54.0
3.4 458 +6 (栗)池添兼雄 林正道
服部牧場
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

1
1
ピースディオン 2 条件別 牡3
54.0
2.9 502 +4 (美)大竹正博 久米田正平
秋田牧場
2函館1

11

TVh杯

芝1200

4
7
ショウナンアリアナ 11 条件別 牝4
55.0
16.2 424 +4 (栗)高野友和 国本哲秀
GuyParienteHolding
13 勝浦正樹(美) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

3
3
ピットフォル 7 条件別 牝2
54.0
48.6 454 -4 (美)粕谷昌央 有限会社ターフ・スポート
村下農場
2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

4
4
セイウンクルーズ 4 条件別 牡3
56.0
6.3 518 -4 (美)武藤善則 西山茂行
ガーベラパークスタツド
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

7
7
マイスクワッド 10 条件別 牝2
54.0
79.9 370  (美)柄崎孝 有限会社辻牧場
辻牧場
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

3
3
フームスムート 4 条件別 牡3
54.0
3.6 512 ±0 (美)水野貴広 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

3
3
メガディスカバリー 5 条件別 セン4
57.0
59.0 470 +4 (美)水野貴広 有馬博文
新冠橋本牧場
14 武豊(栗) 2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

7
12
テンチシンメイ 1 条件別 牡3
56.0
4.0 502 +2 (美)小笠倫弘 岡浩二
アイズスタッド株式会社
2函館1

10

臥牛山特別

芝2000

4
4
エブリワンブラック 3 条件別 牡3
54.0
9.1 490 -4 (栗)武幸四郎 DMMドリームクラブ株式会社
ヤナガワ牧場
2函館1

11

TVh杯

芝1200

4
8
サンノゼテソーロ 7 条件別 牡4
57.0
5.6 452 -12 (美)田中博康 了徳寺健二ホールディングス株式会社
SheltoweeFarm,WMKRacingLLC,PatriciaPavlish,JoeMiller,etal
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

7
8
ジョブックコメン 1 条件別 牝5
53.0
4.7 432 +2 (美)小桧山悟 株式会社萩本企画
池田スタッド
15 藤岡佑介(栗) 2函館1

7

3歳上500万下牝

ダ1700

5
5
ピクシーメイデン 1 条件別 牝4
55.0
2.6 438 +2 (栗)野中賢二 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

4
4
リーガルマナー 3 条件別 牡3
54.0
3.5 498 +2 (栗)中内田充正 吉田勝己
ノーザンファーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

5
10
ザイツィンガー 10 条件別 牡4
57.0
3.3 430 ±0 (栗)牧田和弥 永田和彦
森永牧場
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

3
3
レーガノミクス 4 条件別 牡5
55.0
2.8 524 -4 (栗)池添学 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
16 坂井瑠星(栗) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

7
14
ブノワデラダンス 13 条件別 牝3
54.0
283.0 424 -6 (美)尾関知人 岡田牧雄
沼田照秋
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

6
8
ウラニア 9 条件別 牝3
54.0
323.0 456 -2 (栗)安達昭夫 田所英子
天羽牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

7
9
オルダージュ 3 条件別 牡4
57.0
8.1 472 -8 (美)青木孝文 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
大道牧場
2函館1

11

TVh杯

芝1200

3
6
マルカテノール 16 条件別 牡6
57.0
140.2 476 ±0 (栗)浜田多実雄 日下部猛
社台ファーム
17 古川吉洋(栗) 2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

3
4
クリノシラユキ 6 条件別 牡3
56.0
126.7 486 -6 (栗)大根田裕之 栗本博晴
横井哲
2函館1

5

2歳新馬

芝1200

1
1
スカイトライア 5 条件別 牡2
54.0
8.2 468  (栗)昆貢 水上行雄
笠松牧場
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

2
2
イーサンティラノ 1 条件別 牡3
54.0
16.7 450 -6 (栗)昆貢 国本勇
佐藤静子
2函館1

11

TVh杯

芝1200

1
1
アスタールビー 2 条件別 牝4
55.0
4.5 450 +2 (栗)南井克巳 加藤久枝
平野牧場
18 岩田康誠(栗) 2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

5
8
キンブレル 7 条件別 牡3
56.0
9.1 470 +10 (美)矢野英一 株式会社Gリビエール・レーシング
ノーザンファーム
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

8
9
スパンキーワールド 2 条件別 セン4
57.0
4.6 508 +4 (栗)新谷功一 大塚亮一
杵臼牧場
2函館1

11

TVh杯

芝1200

7
13
スワーヴアーサー 13 条件別 牡7
57.0
52.0 494 -4 (栗)庄野靖志 株式会社NICKS
社台ファーム
19 柴山雄一(栗) 2函館1

2

3歳未勝利

ダ2400

3
3
クリノターハイ 8 条件別 牡3
56.0
59.8 482 -2 (栗)藤沢則雄 栗本博晴
永村侑
2函館1

11

TVh杯

芝1200

7
14
アリア 8 条件別 牝5
55.0
14.1 504 -6 (栗)武幸四郎 樋口稔
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館1

12

北海ハンデキャップ

芝1800

8
11
マハヴィル 3 条件別 牡5
55.0
17.7 450 +14 (栗)上村洋行 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
20 国分恭介(栗) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

8
16
ネオアンビシャス 4 条件別 牝3
54.0
271.7 452 -2 (美)林徹 有限会社ユートピア牧場
上水牧場
2函館1

4

3歳未勝利

ダ1700

5
7
ブルベアカロリー 3 条件別 牡3
56.0
6.7 476 -2 (栗)五十嵐忠男 株式会社ブルアンドベア
若林牧場
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

7
11
シャムロックヒル 4 条件別 牝3
54.0
7.9 488 -4 (栗)佐々木晶三 有限会社社台レースホース
社台ファーム
21 杉原誠人(美) 2函館1

1

2歳未勝利牝

芝1200

6
6
ホーキーポーキー 1 条件別 牝2
54.0
1.8 448 -4 (美)武市康男 有限会社ミルファーム
ミルファーム
2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

4
7
ゴールドリアリティ 3 条件別 牝3
54.0
313.6 444 -2 (美)天間昭一 居城寿与
北勝ファーム
2函館1

11

TVh杯

芝1200

6
11
ビリーバー 1 条件別 牝5
55.0
9.0 464 ±0 (美)石毛善彦 有限会社ミルファーム
ミルファーム
22 水口優也(栗) 2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

1
1
サンバパレード 9 条件別 牝4
55.0
11.0 464 -6 (栗)飯田祐史 山上和良
川島正広
2函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

1
1
フォレストタウン 5 条件別 セン6
57.0
12.4 508 +2 (栗)湯窪幸雄 山上和良
鮫川啓一
23 秋山稔樹(美) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

2
3
アーティカティカ 15 条件別 牡3
53.0
269.7 554 +20 (美)尾形和幸 和田志保
クラウン日高牧場
2函館1

8

3歳上500万下

ダ1000

6
8
シルヴァーメテオ 8 条件別 牡6
54.0
27.7 494 -2 (美)加藤和宏 ライオンレースホース株式会社
宮内牧場
24 松田大作(栗) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

3
5
ラッキータカチャン 12 条件別 牡3
56.0
9.2 440 -12 (栗)高橋康之 奥田貴敏
三村卓也
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

2
2
ミツルグロウ 13 条件別 牝3
54.0
198.1 430 -2 (栗)本田優 守内ひろ子
フジワラフアーム
25 藤岡康太(栗) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

3
6
エレガントヴォイス 14 条件別 牝3
54.0
32.8 480 +8 (栗)牧浦充徳 吉田照哉
社台ファーム
2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

8
12
ジレーネ 12 条件別 牝3
54.0
13.3 408 +4 (栗)高野友和 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
26 荻野琢真(栗) 2函館1

5

2歳新馬

芝1200

8
9
ジュンジョウカレン 7 条件別 牝2
54.0
147.3 420  (美)松山将樹 スリースターズレーシング
前田ファーム
27 畑端省吾(栗) 2函館1

6

3歳未勝利牝

芝2000

4
5
サービスエース 10 条件別 牝3
54.0
34.7 436 +8 (栗)吉田直弘 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
出口牧場
28 竹之下智昭(栗) 2函館1

11

TVh杯

芝1200

6
12
スリーケープマンボ 14 条件別 セン5
57.0
111.8 480 -4 (栗)武英智 永井商事株式会社
信岡牧場
29 城戸義政(栗) 2函館1

11

TVh杯

芝1200

8
16
ゼセル 15 条件別 牡6
57.0
48.3 492 +6 (栗)鈴木孝志 ケーエスHD
川島牧場
30 黛弘人(美) 2函館1

3

3歳未勝利

芝1200

5
9
シアープレジャー 9 条件別 牝3
54.0
26.7 418 -2 (美)田中清隆 岡田牧雄
岡田スタツド

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。