競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2020年2月2日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 北村宏司(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

6
10
パレット 10 条件別 牝3
54.0
205.6 448 +4 (美)黒岩陽一 水上行雄
笠松牧場
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

6
11
キラークイーン 11 条件別 牝3
54.0
53.9 442 -2 (美)久保田貴士 村木隆
社台ファーム
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

5
9
キタサンロッキー 4 条件別 牡3
56.0
6.4 498  (栗)清水久詞 有限会社大野商事
桑原牧場
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

6
11
ダイワミラクル 3 条件別 牡3
56.0
7.3 500 -2 (美)鹿戸雄一 大城敬三
社台ファーム
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

7
13
レッドルピナス 3 条件別 牝3
54.0
3.3 416  (栗)中内田充正 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

1
1
ウイニングメイビー 16 条件別 牡4
56.0
117.4 482 -6 (美)稲垣幸雄 井上久光
サンバマウンテンファーム
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

4
8
テキスタイルアート 10 条件別 セン8
57.0
201.6 494 +12 (美)加藤和宏 岡田壮史
社台ファーム
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

4
5
ラグビーボーイ 8 条件別 牡3
56.0
53.1 494 -10 (美)勢司和浩 齋藤秀昭
レイクヴィラファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

7
11
オウケンブラック 13 条件別 牡9
52.0
313.0 488 +6 (美)田中剛 福井明
レイクヴィラファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

7
14
サングラス 16 条件別 牡9
56.0
387.2 508 -4 (栗)谷潔 玉置潔
冨岡博一
2 C.ルメール(栗) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

2
2
ドロス 5 条件別 牡3
56.0
1.9 490 -10 (美)新開幸一 外池榮一郎
社台ファーム
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

1
2
アヴァニイ 1 条件別 牝3
54.0
3.8 514 -4 (美)加藤征弘 C.チェン
ノーザンファーム
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

4
7
ラザフォード 2 条件別 牝3
54.0
3.8 444 -2 (美)藤沢和雄 潘蘇通
パカパカファーム
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

5
10
ボヘミアラプソディ 8 条件別 牡4
56.0
3.4 488 +10 (美)伊藤圭三 平井裕
グランド牧場
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

1
2
クレディブル 9 条件別 牡5
57.0
13.2 510 ±0 (美)萩原清 清水二朗
グランド牧場
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

4
4
セントオブゴールド 3 条件別 牡3
56.0
4.4 466 +26 (美)木村哲也 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

2
2
ヘリファルテ 5 条件別 牡6
56.0
7.1 492 +18 (美)堀宣行 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

6
11
モズアスコット 1 条件別 牡6
58.0
9.9 494 -4 (栗)矢作芳人 株式会社キャピタル・システム
SummerWindFarm
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

8
10
キングテセウス 10 条件別 牡4
56.0
6.8 516 -2 (美)木村哲也 保坂和孝
ノーザンファーム
3 O.マーフィー(-) 1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

7
14
ナスノフォルテ 7 条件別 牝3
54.0
2.1 472 ±0 (美)武井亮 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

7
14
ルカ 6 条件別 牡3
56.0
4.6 490 -2 (美)戸田博文 窪田芳郎
追分ファーム
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

6
11
オーロアドーネ 1 条件別 牡3
56.0
2.9 486  (美)戸田博文 DMMドリームクラブ株式会社
上山牧場
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

6
11
アオイサンシャイン 5 条件別 牝7
55.0
9.7 524 -4 (美)古賀慎明 新谷幸義
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

7
11
ヴァルコス 4 条件別 牡3
56.0
4.7 500 +6 (栗)友道康夫 佐々木主浩
ノーザンファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

6
8
トラストケンシン 3 条件別 牡5
56.0
3.7 476 +4 (美)高橋文雅 菅波立知子
村上欽哉
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

3
5
コパノキッキング 2 条件別 セン5
58.0
1.9 482 -2 (栗)村山明 小林祥晃
ReileyMcDonald
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

6
6
エクセランフィーユ 1 条件別 牝4
54.0
2.8 422 +16 (美)木村哲也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4 福永祐一(栗) 1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

8
16
ヒラボクハーツ 8 条件別 牝3
54.0
65.7 476 -2 (美)大竹正博 株式会社平田牧場
鎌田正嗣
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

5
10
コラルノクターン 1 条件別 牡3
56.0
2.7 510  (栗)藤原英昭 グリーンフィールズ株式会社
HarrisTrainingCenter,LLC
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

4
8
フィーユレヴーズ 14 条件別 牝3
54.0
31.3 442 +2 (美)斎藤誠 小田吉男
天羽禮治
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

3
5
ユメノサキ 9 条件別 牡5
57.0
7.0 554 -2 (美)新開幸一 山田広太郎
社台ファーム
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

3
5
ベイオブコトル 7 条件別 牡4
57.0
5.7 444 +2 (美)高柳瑞樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

3
3
ルビーカサブランカ 5 条件別 牝3
54.0
11.3 462 -2 (栗)須貝尚介 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

6
9
ミスマンマミーア 8 条件別 牝5
53.0
11.7 456 -4 (栗)寺島良 吉田勝利
新生ファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

3
6
ワイドファラオ 5 条件別 牡4
58.0
10.1 508 +6 (栗)角居勝彦 幅田昌伸
フジワラフアーム
5 F.ミナリク(-) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

4
6
フィーバス 9 条件別 牡3
56.0
7.2 476 +8 (美)田中剛 松村真司
中村和夫
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

2
4
スウィング 4 条件別 牡3
56.0
4.2 478 +2 (美)高柳瑞樹 株式会社カナヤマホールディングス
荒井ファーム
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

8
16
フルオブウィット 9 条件別 牡3
56.0
10.9 492  (美)池上昌和 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

5
10
ブライドグルーム 7 条件別 牡3
56.0
13.6 452 +2 (美)堀宣行 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

7
14
ベルゲンハーバー 15 条件別 牡4
56.0
27.5 466 +10 (美)斎藤誠 林正道
TimThornton
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

6
8
タイムマシン 12 条件別 牡3
56.0
137.5 446 +4 (美)手塚貴久 馬場幸夫
ノーザンファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

4
5
マコトガラハッド 4 条件別 セン7
54.0
80.2 492 -8 (栗)鮫島一歩 株式会社ディアマント
出口繁夫
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

6
12
アードラー 12 条件別 牡6
56.0
97.4 482 -6 (栗)音無秀孝 吉澤克己
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
6 木幡巧也(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

2
3
トーセンレビュー 7 条件別 牡3
56.0
115.2 514  (美)松永康利 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

4
8
ドラゴンウォリアー 13 条件別 牡3
56.0
13.4 504 ±0 (美)岩戸孝樹 田頭勇貴
小倉光博
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

5
9
クーレクー 10 条件別 牝3
54.0
10.4 460 +4 (美)伊藤大士 程田真司
有限会社吉田ファーム
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

7
13
レジュノア 13 条件別 牝3
54.0
306.6 444  (美)杉浦宏昭 ニューワールドレーシング株式会社
前川勝春
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

3
6
ホウオウマライア 11 条件別 牝3
54.0
178.3 436 ±0 (美)牧光二 小笹芳央
岡田スタツド
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

8
16
ワイアヴィー 15 条件別 牝3
54.0
269.4 426  (美)岩戸孝樹 岡田隆寛
岡田牧場
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

1
2
ゴールデンフィジー 12 条件別 牝5
55.0
41.7 440 +4 (美)牧光二 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 M.デムーロ(栗) 1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

8
15
ティラミス 3 条件別 牝3
54.0
8.1 458  (栗)安田隆行 寺田寿男
社台ファーム
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

6
12
ラストエクセル 9 条件別 牝3
54.0
6.1 436 -10 (美)伊藤大士 株式会社ニッシンホールディングス
チャンピオンズファーム
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

7
13
ニューツーリズム 4 条件別 牡4
56.0
7.6 508 +6 (美)黒岩陽一 吉田晴哉
追分ファーム
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

2
3
コールドターキー 15 条件別 牡5
57.0
17.2 470 -4 (美)佐藤吉勝 薪浦亨
下川茂広
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

1
1
エストスペリオル 12 条件別 牡5
54.0
14.6 456 ±0 (美)堀宣行 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

2
3
ミッキーワイルド 11 条件別 牡5
56.0
4.9 514 +8 (栗)安田隆行 野田みづき
ノーザンファーム
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

7
7
エフティスパークル 9 条件別 牡7
57.0
19.2 468 -4 (美)鹿戸雄一 吉野英子
ノーザンファーム
8 吉田豊(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

7
12
キタノタカワシ 11 条件別 牡3
56.0
180.1 458 +8 (美)土田稔 北所直人
高村伸一
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

1
1
ショウナンアクア 2 条件別 牡3
56.0
6.2 474 +2 (美)古賀史生 国本哲秀
ムラカミファーム
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

7
13
ベルウッドアサヒ 10 条件別 牡3
56.0
98.0 440 -12 (美)武市康男 鈴木照雄
松浦牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

4
8
ジュネス 10 条件別 牝3
54.0
34.4 500  (美)本間忍 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

6
12
トランスポーター 3 条件別 牡4
56.0
33.5 494 -2 (美)戸田博文 安原浩司
春木ファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

8
12
ホウオウドリーム 10 条件別 牡6
57.0
16.7 508 -14 (栗)矢作芳人 小笹芳央
レイクヴィラファーム
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

3
3
ショウナンバビアナ 5 条件別 牝4
54.0
9.5 476 -2 (美)上原博之 国本哲秀
下河辺牧場
9 石橋脩(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

4
7
キンバリープロセス 13 条件別 牡3
56.0
6.0 490 -14 (美)手塚貴久 ゴドルフィン
KatieRichFarms
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

2
4
ヤマトホープシップ 5 条件別 牝3
54.0
48.0 460 +2 (美)田村康仁 醍醐徹
大林ファーム
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

1
1
トミケンレゲンダ 2 条件別 牡3
56.0
26.4 464  (美)大和田成 冨樫賢二
村上牧場
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

1
1
コスモストライカー 4 条件別 牡3
54.0
11.5 478 ±0 (美)加藤士津八 有限会社ビッグレッドファーム
MillParkStudPtyLtd,LBibbo
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

7
14
イルミナル 2 条件別 牝3
54.0
8.6 418  (美)奥村武 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

5
7
サトノフウジン 9 条件別 牡3
56.0
2.8 470 ±0 (美)堀宣行 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

4
7
スマートアヴァロン 3 条件別 牡8
56.0
39.0 512 -4 (栗)西園正都 大川徹
グランド牧場
10 野中悠太郎(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

8
14
チェリーガイア 6 条件別 牝3
53.0
73.2 462 -2 (美)小西一男 櫻井悦朗
富塚ファーム
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

6
12
ニシノストロング 14 条件別 牡3
55.0
160.3 490 -6 (美)小島茂之 西山茂行
村上欽哉
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

4
8
ディンブラ 3 条件別 牝3
53.0
25.6 478 +2 (美)上原博之 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

5
10
キューティーカノン 16 条件別 牝3
53.0
108.7 432  (美)星野忍 中地賢次郎
中地康弘
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

2
3
フクサンダーク 11 条件別 牡4
55.0
25.0 494 -2 (美)小西一男 小沼博
沖田忠幸
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

7
14
ワンダープラヤアン 11 条件別 牡6
56.0
168.3 486 -6 (栗)森田直行 山本能成
藤春修二
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

8
12
コスモスタック 13 条件別 牡3
56.0
179.9 456 ±0 (美)堀井雅広 有限会社ビッグレッドファーム
稲葉牧場
11 横山和生(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

7
13
トーセンリヤン 2 条件別 牡3
56.0
11.1 442 -4 (美)池上昌和 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

5
9
キズナビーム 16 条件別 牡3
56.0
52.2 524 -6 (美)鈴木伸尋 北原光一郎
畠山牧場
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

8
15
ピュアハート 13 条件別 牝3
54.0
343.1 498 -6 (美)杉浦宏昭 山岸桂市
日進牧場
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

3
5
ゼンダンスネーク 12 条件別 牝3
54.0
273.1 456 -10 (美)土田稔 渡邊善男
様似堀牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

3
5
ナムラサバイバー 12 条件別 牡3
56.0
27.2 462  (美)石栗龍彦 奈村信重
林時春
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

4
4
トーセングラン 3 条件別 牡4
56.0
3.7 436 +4 (美)田村康仁 島川隆哉
有限会社エスティファーム
12 丸山元気(美) 1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

3
5
シャンボールロッソ 6 条件別 牝3
54.0
19.1 432 +6 (美)武藤善則 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

8
16
ドリームメッセージ 5 条件別 牡3
56.0
8.4 444 ±0 (美)中川公成 堀口晴男
高岸順一
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

8
16
ジェイケイエース 6 条件別 牡4
56.0
8.9 548 +6 (美)松永康利 小谷野次郎
村上欽哉
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

2
4
コーラルプリンセス 2 条件別 牝6
55.0
8.5 532 +2 (美)高橋裕 吉田勝己
ノーザンファーム
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

8
13
ショウナンハレルヤ 1 条件別 牝3
54.0
99.4 456 -2 (美)矢野英一 国本哲秀
森永聡
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

4
8
ブルベアイリーデ 9 条件別 牡4
56.0
34.0 492 +6 (栗)杉山晴紀 株式会社ブルアンドベア
フクオカファーム
13 嘉藤貴行(美) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

1
2
ユーアーマイソウル 12 条件別 牡3
56.0
17.0 488 +2 (美)伊藤伸一 有限会社ミルファーム
ミルファーム
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

3
6
クールマキシマム 2 条件別 牝3
54.0
8.0 478 +2 (美)奥平雅士 保谷フミ子
本桐牧場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

7
14
プラズマテイル 8 条件別 牝3
54.0
34.4 414  (美)大和田成 岡田牧雄
カケハムポニークラブ
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

1
2
テイエムクロホマレ 8 条件別 牡3
56.0
319.2 472 +4 (美)石栗龍彦 竹園正繼
アイズスタッド株式会社
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

4
7
シュライクス 13 条件別 牡3
56.0
27.9 426  (美)水野貴広 中山栄一
岡田スタツド
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

8
15
ヤマニンバンタジオ 10 条件別 セン6
57.0
84.5 540 -4 (美)田島俊明 土井肇
錦岡牧場
14 田辺裕信(美) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

3
6
ソルメンシス 9 条件別 牡3
56.0
11.4 496 +8 (美)菊川正達 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

1
1
タマノシュシュ 9 条件別 牝3
54.0
13.7 424 -2 (美)菊川正達 玉腰勇吉
斉藤英牧場
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

3
6
ドーバーテソーロ 5 条件別 牡4
56.0
22.4 486 -4 (美)奥平雅士 了徳寺健二ホールディングス株式会社
ChaddsFordStable,LLC
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

7
13
エピックアン 4 条件別 牡5
57.0
6.8 506 -8 (美)大和田成 TURFレーシング
有限会社グッドラック・ファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

8
15
ダノンフェイス 4 条件別 牡7
56.0
11.8 534 -4 (栗)大久保龍志 株式会社ダノックス
社台ファーム
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

7
8
エピックスター 4 条件別 セン5
57.0
7.6 438 ±0 (美)田村康仁 子安裕樹
清水牧場
15 坂井瑠星(栗) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

7
13
グラスフレイバー 7 条件別 牡3
56.0
69.2 470 ±0 (美)松永康利 尾田信夫
丸幸小林牧場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

4
7
ムーンレース 6 条件別 牡3
56.0
7.9 514  (栗)高柳大輔 株式会社レッドマジック
下河辺牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

3
6
ランジョウ 7 条件別 牝3
54.0
11.2 434  (美)矢野英一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

8
15
ボンディマンシュ 3 条件別 セン4
57.0
6.5 490 +4 (栗)中内田充正 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

8
16
ドリームキラリ 14 条件別 牡8
56.0
41.2 488 -6 (栗)矢作芳人 ライオンレースホース株式会社
ColtsNeckStablesLLC
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

1
1
エニグマバリエート 6 条件別 牡8
57.0
144.5 494 ±0 (美)戸田博文 平井裕
社台ファーム
16 石川裕紀人(美) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

8
15
ヤマノマタカ 1 条件別 牡3
56.0
3.2 464 -4 (美)相沢郁 澤村敏雄
大北牧場
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

6
11
スピランセス 12 条件別 牝3
54.0
308.9 444 -4 (美)田村康仁 ディアレスト
大栄牧場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

6
12
キタサンレイワ 10 条件別 牝3
54.0
62.9 522  (美)小笠倫弘 有限会社大野商事
村田牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

2
4
エイシンジャスミン 8 条件別 牝3
54.0
11.1 434  (栗)大久保龍志 株式会社栄進堂
栄進牧場
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

1
2
テーオーヘリオス 13 条件別 牡8
56.0
266.3 520 -2 (栗)梅田智之 小笹公也
YanagawaStudLTD.
17 木幡育也(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

5
9
クァンタムリープ 4 条件別 牡3
54.0
21.3 474 -2 (美)鹿戸雄一 有限会社シルクレーシング
新冠橋本牧場
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

7
14
クラウンマハロ 5 条件別 牡3
54.0
20.0 504 -6 (美)尾形和幸 株式会社クラウン
クラウン日高牧場
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

5
10
キャツクレードル 11 条件別 牝3
52.0
142.2 442 -10 (美)佐藤吉勝 石瀬浩三
いとう牧場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

2
4
トーセンライブ 7 条件別 牡3
54.0
11.0 504  (美)尾形和幸 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

6
12
モリトシラユリ 14 条件別 牝6
53.0
86.2 486 -8 (美)堀井雅広 有限会社浜本牧場
日高大洋牧場
18 江田照男(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

6
11
ダイチヴィット 1 条件別 牡3
56.0
20.7 456 +4 (美)竹内正洋 有限会社荻伏服部牧場
荻伏服部牧場
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

4
7
アネモネテソーロ 15 条件別 牝3
54.0
15.3 476 -4 (美)高木登 了徳寺健二ホールディングス株式会社
幌村牧場
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

5
9
ディムッター 16 条件別 牝3
54.0
359.3 458 ±0 (美)佐藤吉勝 薪浦亨
下川茂広
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

8
15
シゲルパック 11 条件別 牝3
54.0
14.6 498  (美)田中清隆 森中蕃
前田牧場
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

4
7
エグジットラック 2 条件別 牡6
57.0
36.9 520 -8 (美)田村康仁 戸賀智子
清水牧場
19 津村明秀(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

3
5
グローサーベア 3 条件別 セン3
56.0
5.9 466 -6 (美)矢野英一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

2
4
マイネルブラシウス 1 条件別 牡3
56.0
7.2 488 +24 (美)尾関知人 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

5
6
マイネルソラス 10 条件別 牡3
56.0
71.1 470 ±0 (美)和田正一郎 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
荻伏三好フアーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

8
13
グランドサッシュ 7 条件別 牡9
54.0
141.7 472 ±0 (美)武市康男 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

5
9
カフジテイク 10 条件別 牡8
56.0
60.9 500 -6 (栗)湯窪幸雄 加藤守
ヒダカフアーム
20 内田博幸(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

1
1
マロンジェム 8 条件別 牡3
56.0
25.3 488 +12 (美)稲垣幸雄 株式会社フロンティア
ヒダカフアーム
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

4
8
ロジポルカ 7 条件別 牡4
56.0
13.4 468 ±0 (美)菊沢隆徳 久米田正明
村田牧場
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

3
6
ヘニッヒ 16 条件別 セン4
57.0
165.4 468 +14 (美)武井亮 小田吉男
新冠橋本牧場
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

5
7
エクセレントミスズ 9 条件別 牡7
53.0
224.3 454 -14 (栗)藤沢則雄 永井啓弍
上水牧場
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

5
10
ノボバカラ 7 条件別 牡8
56.0
299.3 510 -10 (栗)森秀行 株式会社LS.M
萩澤泰博
21 武士沢友治(美) 1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

7
13
テイエムロング 16 条件別 牝3
54.0
478.6 412 ±0 (美)石栗龍彦 竹園正繼
上井農場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

3
6
オウケンロジータ 5 条件別 牝3
54.0
173.8 508  (栗)藤岡健一 福井明
辻牧場
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

8
15
ジツリキニコマル 13 条件別 牝3
54.0
411.0 440 -14 (美)稲垣幸雄 河合實貴男
大矢牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

5
9
ラインシュプール 6 条件別 牝3
54.0
17.2 410  (美)水野貴広 大澤繁昌
日高大洋牧場
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

5
5
タニノホウザン 8 条件別 牡6
57.0
290.6 472 +1 (美)星野忍 谷口祐人
清水ファーム
22 武豊(栗) 1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

6
11
シルヴァーミリオン 11 条件別 牡3
56.0
7.9 452  (栗)鈴木孝志 岡田牧雄
SusanY.Foreman&CraigC.Cameron
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

2
4
ゴールドスミス 1 条件別 セン6
57.0
4.0 524 ±0 (美)高柳瑞樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

5
10
フローラルパーク 1 条件別 牝4
55.0
5.7 490 -4 (美)加藤征弘 高橋正雄
ムラカミファーム
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

2
2
アオイクレアトール 2 条件別 牡3
56.0
5.7 474 +12 (美)古賀慎明 新谷幸義
社台ファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

7
10
ボスジラ 1 条件別 牡4
55.0
3.3 516 -2 (美)国枝栄 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
23 松岡正海(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

5
8
エバーバリュー 12 条件別 牝3
54.0
249.9 386 +6 (美)小島茂之 宇田豊
社台ファーム
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

4
7
セイウンカゲロウ 3 条件別 牡3
56.0
11.8 496 +2 (美)奥平雅士 西山茂行
FredW.HertrichIII&JohnD.Fielding
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

4
8
キエンセラ 16 条件別 牡3
56.0
297.6 442  (美)堀井雅広 藤田在子
天羽禮治
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

7
10
ウインカーネリアン 6 条件別 牡3
56.0
10.9 478 -8 (美)鹿戸雄一 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
24 横山典弘(美) 1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

3
5
オーサムパッション 12 条件別 牡3
56.0
16.4 498  (美)斎藤誠 落合幸弘
下河辺牧場
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

4
7
ミッキーボニータ 12 条件別 セン5
57.0
55.4 452 -2 (美)萩原清 野田みづき
ノーザンファーム
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

5
6
ミッキーバード 11 条件別 牡5
54.0
6.4 522 -8 (美)尾関知人 野田みづき
レイクヴィラファーム
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

2
4
ワンダーリーデル 8 条件別 牡7
57.0
12.6 530 -2 (栗)安田翔伍 山本能成
大島牧場
25 武藤雅(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

8
15
スタニングビスタ 14 条件別 牝3
54.0
240.8 448 ±0 (美)武藤善則 岡田牧雄
増尾牧場
1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

8
16
ディヒター 6 条件別 牡3
56.0
11.5 518 +6 (美)林徹 林正道
秋田牧場
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

6
11
アララトテソーロ 13 条件別 牡4
56.0
51.8 490 +4 (美)和田雄二 了徳寺健二ホールディングス株式会社
笹島政信
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

4
4
ベイビーステップ 6 条件別 牡6
55.0
25.4 492 +2 (美)菊川正達 大塚亮一
杵臼牧場
26 宮崎北斗(美) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

2
3
コスモコンクエスト 15 条件別 牡3
56.0
40.2 504 -1 (美)宗像義忠 有限会社ビッグレッドファーム
Godolphin&BrendaStewart
1東京2

5

3歳未勝利

芝1800

2
3
ファイナルブション 15 条件別 牝3
54.0
487.3 430 -8 (美)青木孝文 廣崎利洋HD株式会社
川上牧場
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

1
1
フォースオブウィル 7 条件別 牡3
56.0
18.3 458 +2 (美)粕谷昌央 柳原克哉
木村牧場
1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

8
9
ダディーズマインド 2 条件別 牡4
56.0
8.8 496 +24 (美)青木孝文 田島大史
スカイビーチステーブル
27 佐藤友則(-) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

5
10
ゲンキチボン 8 条件別 牡3
56.0
48.9 468 -4 (美)堀井雅広 荒井元明
スマイルファーム
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

6
12
ブレイクザボーダー 4 条件別 牡3
56.0
28.1 476  (美)畠山吉宏 株式会社グランデオーナーズ
萩澤國男
1東京2

9

セントポーリア賞

芝1800

6
9
ナーリー 11 条件別 牡3
56.0
322.2 462 -9 (-)井上孝彦 株式会社グランデオーナーズ
対馬正
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

7
13
ヨシオ 15 条件別 牡7
56.0
134.9 486 -4 (栗)森秀行 岩見裕輔
日本中央競馬会日高育成牧場
28 菊沢一樹(美) 1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

2
3
ナーラック 4 条件別 牝3
53.0
47.7 444 +2 (美)柄崎孝 有限会社辻牧場
辻牧場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

1
2
チャンピオンフジ 15 条件別 牡3
55.0
137.4 528  (美)勢司和浩 坪野谷和平
川上牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

1
2
キタノポケット 5 条件別 牝3
53.0
95.2 382  (美)深山雅史 北所直人
森永牧場
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

5
9
ハヤブサレジェンド 6 条件別 牡5
56.0
19.4 506 +4 (美)伊藤圭三 有限会社グランド牧場
グランド牧場
29 井上敏樹(美) 1東京2

1

3歳未勝利

ダ1400

3
4
ネイチャーローズ 15 条件別 牡3
56.0
155.3 468 +12 (美)根本康広 井上修一
元茂牧場
1東京2

3

3歳未勝利牝

ダ1600

6
12
ペイシャフレンチ 14 条件別 牝3
54.0
535.7 476 -4 (美)高橋義博 北所直人
赤石牧場
1東京2

4

3歳新馬

ダ1600

2
3
ドントクライマリア 14 条件別 セン3
56.0
198.7 444  (美)林徹 丸山担
伏木田牧場
30 岩部純二(美) 1東京2

2

3歳未勝利

ダ2100

3
5
ニシノゼノビア 10 条件別 牝3
54.0
261.1 458 -4 (美)萱野浩二 西山茂行
本桐牧場
1東京2

6

3歳新馬

芝1600

1
1
ゲンパチビーム 9 条件別 牡3
56.0
169.9 416  (美)萱野浩二 平野武志
沖田博志
1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

8
16
ニシノジャガーズ 8 条件別 牡5
57.0
6.7 494 ±0 (美)萱野浩二 西山茂行
清水ファーム
31 柴田善臣(美) 1東京2

6

3歳新馬

芝1600

2
3
サクヤコノハナ 14 条件別 牝3
54.0
59.9 422  (美)粕谷昌央 岡田牧雄
岡田スタツド
1東京2

7

4歳上500万下

ダ2100

5
9
シャイニーロケット 14 条件別 牡5
57.0
126.6 464 +2 (美)佐藤吉勝 小林昌志
雅牧場
1東京2

10

早春ステークス

芝2400

3
3
サンアップルトン 2 条件別 牡4
55.0
8.6 472 +18 (美)中野栄治 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
32 川須栄彦(栗) 1東京2

8

4歳上1000万下

ダ1400

1
1
サンタナブルー 13 条件別 牡8
57.0
176.1 488 +12 (美)和田雄二 株式会社YGGホースクラブ
本桐牧場
1東京2

11

根岸ステークス(GIII)

ダ1400

1
1
テーオージーニアス 6 条件別 牡5
56.0
25.6 508 +4 (栗)梅田智之 小笹公也
ヤナガワ牧場
33 田中勝春(美) 1東京2

12

4歳上1000万下

芝1800

2
2
エターナルヴィテス 7 条件別 牡4
56.0
12.7 492 +4 (美)松山将樹 永井廣司
櫛桁牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。