競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月28日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 松山弘平(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

4
5
トウケイストーム 11 条件別 牝3
54.0
25.8 438 -4 (栗)池添兼雄 木村信彦
村上牧場
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

3
5
ロナ 1 条件別 牝3
54.0
4.8 462 -8 (栗)橋口慎介 桑畑隆信
社台ファーム
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

8
15
オレンジオレンジ 6 条件別 牝3
54.0
18.7 444 +2 (栗)平田修 飯田良枝
千代田牧場
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

6
6
サンビースト 4 条件別 牡2
54.0
8.5 520  (栗)森田直行 有限会社ターフ・スポート
谷川牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

2
3
ウルクラフト 1 条件別 牝3
52.0
7.9 414 +4 (栗)吉村圭司 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

4
4
メイショウビコーン 10 条件別 牡5
57.0
12.5 518 +11 (栗)鮫島一歩 松本好雄
日の出牧場
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

5
5
クルークハイト 1 条件別 牝5
55.0
7.7 478 +2 (栗)藤岡健一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

8
13
エイシンデジタル 10 条件別 牡4
54.0
14.9 520 +10 (栗)西園正都 株式会社栄進堂
高野牧場
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

4
8
シングルアップ 13 条件別 牡3
54.0
26.0 524 +2 (栗)寺島良 有限会社シルクレーシング
坂東牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

4
7
ミトノブラック 15 条件別 牡4
57.0
5.8 454 +2 (栗)杉山晴紀 ロイヤルパーク
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2 幸英明(栗) 2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

7
13
エメラルドスピアー 8 条件別 牝3
54.0
26.6 438 -2 (栗)西浦勝一 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

3
4
テメノス 3 条件別 牝3
54.0
3.7 474 +2 (栗)松下武士 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

8
10
カリニート 1 条件別 牡2
54.0
4.8 468  (栗)大根田裕之 奥裕嗣
高柳隆男
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

7
13
ニホンピロハビアー 2 条件別 牡3
56.0
3.1 498 -6 (栗)大橋勇樹 小林百太郎
佐竹学
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

4
6
ラヴベローナ 10 条件別 牝4
55.0
45.3 474 +4 (栗)羽月友彦 菅原広隆
新冠橋本牧場
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

6
8
トモジャクアルト 4 条件別 牡4
57.0
27.3 498 +4 (栗)大根田裕之 吉冨朝美
上水牧場
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

4
4
アスターストーリー 3 条件別 牝5
55.0
31.2 458 -2 (栗)湯窪幸雄 加藤久枝
日進牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

2
2
ルックスマート 7 条件別 牡4
55.0
19.0 474 +2 (美)小島茂之 平田修
ヤナガワ牧場
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

7
13
ショウナンアエラ 14 条件別 牡5
57.0
18.9 482 +6 (美)奥村武 国本哲秀
大北牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

2
3
カフジナイサー 3 条件別 牡6
57.0
9.2 486 +4 (栗)木原一良 加藤守
タイヘイ牧場
3 北村友一(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

2
2
メイショウイヤサカ 10 条件別 牝3
54.0
22.6 452 -2 (栗)藤沢則雄 松本和子
中脇一幸
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

4
7
アドマイヤコメット 7 条件別 牝3
54.0
7.1 444 +6 (栗)西村真幸 近藤利一
辻牧場
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

6
10
ジュベルハフィート 2 条件別 牡3
56.0
3.1 430 ±0 (栗)石坂正 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

2
2
ベッロコルサ 3 条件別 牡2
54.0
2.8 418  (栗)角田晃一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

8
14
ダノンレグナム 6 条件別 牡3
54.0
6.0 498 +2 (栗)大久保龍志 株式会社ダノックス
下河辺牧場
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

5
6
エスト 2 条件別 牝3
52.0
3.9 468 -2 (栗)安田隆行 大島昌也
ノーザンファーム
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

3
4
レッドアルティスタ 13 条件別 セン7
53.0
16.6 472 +6 (栗)斉藤崇史 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

2
4
スターリーステージ 8 条件別 牝4
55.0
7.0 464 -4 (栗)音無秀孝 吉田勝己
ノーザンファーム
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

6
10
アドバンスマルス 5 条件別 牡4
57.0
2.9 508 +6 (栗)高柳大輔 広尾レース株式会社
社台ファーム
4 斎藤新(栗) 2小倉2

1

2歳未勝利

芝1200

1
1
タマモボイジャー 4 条件別 セン2
51.0
2.3 452 +14 (栗)川村禎彦 タマモ株式会社
小島牧場
2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

4
6
スマートアクシス 8 条件別 牝3
51.0
3.9 494 +10 (栗)西園正都 大川徹
MachmerHall&MonteseLLC
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

8
16
エルガナドール 15 条件別 牝3
51.0
36.8 460 +4 (栗)安田翔伍 久保博文
ノーザンファーム
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

7
12
グレートベースン 1 条件別 牡3
53.0
3.6 524 +12 (栗)橋口慎介 桑畑隆信
浜本牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

5
10
フゼアノート 13 条件別 牡3
53.0
33.3 470 +4 (栗)宮本博 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

7
12
イルヴェントドーロ 4 条件別 牝3
49.0
11.9 438 +2 (栗)池添学 兼松康太
栄進牧場
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

3
3
シエルブラン 8 条件別 牝5
52.0
6.0 458 +8 (栗)千田輝彦 金山敏也
社台ファーム
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

3
5
シャンデリアムーン 4 条件別 牝3
52.0
4.0 466 +2 (美)斎藤誠 鈴木芳夫
松田牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

3
5
ピースプレイヤー 13 条件別 牡3
51.0
67.5 476 -5 (栗)高野友和 飯田正剛
JackSims
5 松若風馬(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

1
1
グッドヴィジョン 5 条件別 牝3
54.0
6.0 506 -2 (栗)佐々木晶三 IHR
仲野牧場
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

2
3
アルバリズム 10 条件別 牝3
54.0
5.4 508 -6 (栗)河内洋 松岡隆雄
下河辺牧場
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

1
1
アンフィニマン 12 条件別 牡3
56.0
58.1 518 +12 (栗)鮫島一歩 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

4
4
ダッチマン 6 条件別 牡2
54.0
7.3 450  (栗)音無秀孝 小田切光
木村牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

3
4
ピッパ 11 条件別 牝4
55.0
276.9 456 +4 (栗)杉山晴紀 飯田正剛
千代田牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

7
11
ウインルチル 6 条件別 牝4
51.0
46.6 452 +10 (栗)奥村豊 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

2
3
エイシンデネブ 1 条件別 牝4
55.0
7.0 436 +28 (栗)坂口智康 株式会社栄進堂
北星村田牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

8
14
フェードアウト 9 条件別 牡3
54.0
24.3 470 +6 (栗)安田翔伍 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
6 西村淳也(栗) 2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

2
4
スカーヴァティ 12 条件別 牝3
52.0
7.0 430 -6 (栗)西園正都 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

6
11
プカナラ 15 条件別 牡3
54.0
31.5 458 +6 (栗)中竹和也 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

7
8
ハバチューバー 10 条件別 牡2
52.0
112.9 504  (美)浅野洋一郎 細川大輔
白井牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

4
8
キービジュアル 6 条件別 牡3
54.0
24.4 520 +6 (栗)庄野靖志 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

4
7
プライドランド 3 条件別 牡3
52.0
7.0 464 +8 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

1
1
エムティアン 1 条件別 牝3
50.0
16.6 440 +16 (栗)鮫島一歩 株式会社門別牧場
漆原武男
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

8
16
メイショウカズヒメ 9 条件別 牝5
55.0
30.7 504 -4 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

4
6
ジューンステータス 14 条件別 牡3
52.0
23.9 484 +6 (栗)今野貞一 吉川潤
吉田又治
7 秋山真一郎(栗) 2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

4
8
ウェーブクリスタル 2 条件別 牝3
54.0
3.0 406 +8 (栗)中尾秀正 万波健二
桑田牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

8
15
レッドアルジーヌ 14 条件別 牝4
55.0
57.3 456 -2 (栗)笹田和秀 株式会社東京ホースレーシング
大道牧場
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

8
11
クーファディーヴァ 3 条件別 牝5
55.0
2.9 484 +16 (栗)武幸四郎 大迫久美子
ZennoManagementInc
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

3
3
スズカスマート 2 条件別 牝5
55.0
11.3 492 +10 (栗)大橋勇樹 永井啓弍
小島牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

5
8
ラテュロス 1 条件別 牝4
54.0
4.2 418 -2 (栗)高野友和 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

5
9
ブライティアレディ 3 条件別 牝6
55.0
29.0 432 +4 (栗)武幸四郎 小林昌志
雅牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

3
4
シンゼンマックス 4 条件別 牡3
54.0
11.2 472 -4 (栗)飯田祐史 原司郎
アラキフアーム
8 福永祐一(栗) 2小倉2

1

2歳未勝利

芝1200

4
4
スマートアペックス 2 条件別 牡2
54.0
1.5 444 +2 (栗)浅見秀一 大川徹
株式会社スマート
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

5
9
レイナブローニュ 3 条件別 牝3
54.0
15.3 450 +2 (栗)斉藤崇史 山本又一郎
秋田牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

2
2
ロードゼウス 9 条件別 牡3
54.0
5.7 458 +2 (栗)中内田充正 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

7
8
サニーレイ 10 条件別 牝4
55.0
3.8 456 +4 (栗)野中賢二 橋元勇氣
ノーザンファーム
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

4
6
ブライトムーン 3 条件別 牝5
54.0
3.2 436 ±0 (栗)大久保龍志 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

4
7
ラベンダーヴァレイ 2 条件別 牝6
55.0
5.2 436 -4 (栗)藤原英昭 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

1
1
ジューングラスミー 7 条件別 牡4
57.0
20.7 510 +10 (栗)湯窪幸雄 吉川潤
丸幸小林牧場
9 山口勲(-) 2小倉2

1

2歳未勝利

芝1200

6
6
アイファーサイアン 5 条件別 牡2
54.0
93.2 388 +2 (栗)服部利之 中島稔
加野牧場
2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

3
4
アカマ 9 条件別 牝3
54.0
69.0 442 -6 (栗)谷潔 安部純史
下河辺牧場
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

8
17
アイファープライス 18 条件別 牝3
54.0
314.2 414 +2 (栗)服部利之 中島稔
野表篤夫
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

2
3
バロー 15 条件別 牡3
56.0
319.9 538 ±0 (栗)斉藤崇史 前田幸治
パカパカファーム
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

8
12
オールアウト 11 条件別 牡3
54.0
329.8 464 -4 (-)東眞市 酒井孝敏
前川隆則
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

8
17
パーリオミノル 6 条件別 牝6
55.0
63.3 470 +4 (栗)北出成人 吉岡實
フジワラフアーム
10 浜中俊(栗) 2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

1
2
クリノオオクニヌシ 7 条件別 牡3
56.0
3.0 466 +16 (栗)荒川義之 栗本博晴
木村牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

6
10
シュリ 2 条件別 牡3
54.0
2.7 498 -6 (栗)池江泰寿 前田幸貴
株式会社ノースヒルズ
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

6
6
コカボムクイーン 4 条件別 牝4
55.0
9.9 484 +12 (栗)庄野靖志 三宅勝俊
高山牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

7
12
インターセクション 4 条件別 牡4
54.0
13.3 486 -4 (栗)大久保龍志 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

5
10
タイセイブレーク 7 条件別 セン5
57.0
5.4 490 -4 (栗)浜田多実雄 田中成奉
下河辺牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

7
12
ノイーヴァ 6 条件別 牝3
52.0
8.5 480 +4 (栗)安田翔伍 株式会社ノースヒルズ
SpendthriftFarmLLC
11 小崎綾也(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

8
14
ワンダータビアット 12 条件別 牝3
54.0
288.5 460 +4 (栗)小崎憲 山本能成
フクダファーム
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

8
16
ボーダードライヴ 9 条件別 牡3
56.0
120.3 524 -12 (栗)小崎憲 村田裕子
チャンピオンズファーム
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

7
10
トーアライジン 6 条件別 牡6
57.0
46.2 516 -2 (栗)村山明 高山ランド株式会社
トーア牧場
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

8
9
スエルテミノル 5 条件別 牝5
55.0
13.3 474 +10 (栗)野中賢二 吉岡實
フジワラフアーム
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

6
9
スパイクナード 11 条件別 牝5
51.0
72.7 440 ±0 (栗)佐々木晶三 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

8
15
ゲンキチハヤブサ 11 条件別 セン7
57.0
310.9 478 +6 (栗)川村禎彦 荒井元明
サンシャイン牧場
12 岩田望来(栗) 2小倉2

1

2歳未勝利

芝1200

2
2
ヒメサマ 1 条件別 牝2
51.0
12.4 414 -6 (栗)梅田智之 廣崎双葉
清水牧場
2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

7
11
ミキノモンテカルロ 1 条件別 牝3
51.0
2.8 458 -2 (栗)南井克巳 谷口久和
浦河育成牧場
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

7
14
ケアレスラヴ 13 条件別 牝3
51.0
123.8 410 +16 (栗)鈴木孝志 泉一郎
岡本牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

3
5
サブゼロ 10 条件別 牡3
53.0
10.9 498 -4 (栗)千田輝彦 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

1
1
オーデットエール 12 条件別 セン4
54.0
40.1 486 +6 (栗)須貝尚介 中村昭博
追分ファーム
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

6
7
ゼアブラヴ 9 条件別 牡5
54.0
7.5 482 -4 (栗)小崎憲 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
13 亀田温心(栗) 2小倉2

1

2歳未勝利

芝1200

5
5
メイショウカムロ 3 条件別 牡2
51.0
31.5 438 +2 (栗)荒川義之 松本好雄
本巣敦
2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

6
10
ココナツクラッシュ 7 条件別 牡3
53.0
32.3 488 ±0 (栗)牧浦充徳 藤井聡一郎
松田牧場
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

6
11
タガノクロシェット 14 条件別 牝3
51.0
196.1 440 -4 (栗)宮徹 八木良司
ノーザンファーム
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

3
5
スズカコンパス 11 条件別 牡3
53.0
223.5 430 +6 (栗)木原一良 永井啓弍
日の出牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

6
11
アスタードラゴン 1 条件別 牡3
53.0
9.3 450 -2 (栗)木原一良 加藤久枝
タイヘイ牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

5
9
メイショウダブル 13 条件別 牡4
54.0
78.5 502 -4 (栗)本田優 松本好雄
斉藤英牧場
14 中井裕二(栗) 2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

4
7
ミユキディオニソス 7 条件別 牡3
56.0
89.5 452 -2 (栗)田所秀孝 長井純一
長浜牧場
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

2
2
ロードワンダー 7 条件別 セン3
54.0
10.4 420 -2 (栗)庄野靖志 株式会社ロードホースクラブ
高昭牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

8
14
アグネスリバティ 2 条件別 牡6
56.0
8.1 482 +10 (栗)宮本博 渡辺公美子
社台ファーム
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

1
1
ブラッククローバー 12 条件別 牡7
57.0
70.7 488 -2 (栗)川村禎彦 巴山尊文
山岡牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

2
2
タイサイ 2 条件別 牡3
54.0
6.9 484 +18 (栗)田所秀孝 椎名節
有限会社大作ステーブル
15 岩崎翼(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

5
7
ヤマニンモンスーン 6 条件別 牡3
56.0
20.4 530 +26 (栗)石橋守 土井肇
錦岡牧場
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

3
6
タガノアリサ 6 条件別 牝3
54.0
54.8 464 +8 (栗)石橋守 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

5
9
ツーエムアロンソ 5 条件別 牡3
56.0
45.4 524 ±0 (栗)本田優 村上憲政
鳥井征士
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

5
8
アグネススターダム 5 条件別 牡6
57.0
70.3 450 ±0 (栗)河内洋 渡辺公美子
社台ファーム
2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

7
9
ヴェールレガロ 12 条件別 牡4
57.0
69.8 510 +6 (栗)西橋豊治 水谷昌晃
岡田牧場
16 藤懸貴志(栗) 2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

5
5
バトルレイカ 8 条件別 牝2
54.0
30.9 480  (栗)奥村豊 宮川秋信
社台ファーム
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

3
6
タガノビーダッシュ 8 条件別 セン3
56.0
179.4 464 ±0 (栗)斉藤崇史 八木良司
八木牧場
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

7
7
ナムラキヌ 6 条件別 牝4
55.0
46.1 470 -8 (栗)高橋義忠 奈村睦弘
いとう牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

1
1
ミトノグラス 12 条件別 牡6
52.0
97.7 470 -8 (栗)武英智 ロイヤルパーク
ハクツ牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

8
15
ノーブルレゼル 11 条件別 牡4
57.0
181.6 462 -8 (栗)庄野靖志 ViridianKeibaClub
桑田フアーム
17 太宰啓介(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

7
12
ハイナイスレディ 14 条件別 牝3
54.0
167.0 498 +18 (栗)寺島良 服部新平
鮫川フアーム
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

6
12
ワンダーエマ 4 条件別 牝3
54.0
192.9 462 -12 (栗)奥村豊 山本能成
秋場牧場
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

8
11
ベルウッドコチョウ 7 条件別 牡2
54.0
17.1 468  (美)本間忍 鈴木照雄
本田土寿
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

3
3
メイショウヴォルガ 14 条件別 牡5
54.0
48.3 506 +6 (栗)本田優 松本好雄
村下明博
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

7
13
クリノアントニヌス 12 条件別 牡5
57.0
79.1 514 -4 (栗)川村禎彦 栗本博晴
竹島幸治
18 酒井学(栗) 2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

1
2
リッカウィンドウ 9 条件別 牝3
54.0
101.5 430 +4 (栗)湯窪幸雄 立花幸雄
酒井亨
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

7
9
スナークアリス 5 条件別 牝2
54.0
52.5 446  (栗)川村禎彦 杉本豊
小泉牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

1
1
エーティーキンセイ 5 条件別 牡3
56.0
66.6 486 +2 (栗)湯窪幸雄 荒木徹
川島牧場
2小倉2

10

不知火特別

芝1800

5
7
ギルマ 8 条件別 牡3
53.0
5.5 490 -4 (栗)高橋義忠 杉澤光雄
前谷武志
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

6
12
エリーティアラ 15 条件別 牝7
55.0
187.6 480 +6 (美)天間昭一 谷川正純
土田農場
19 国分優作(栗) 2小倉2

1

2歳未勝利

芝1200

3
3
ヒノカミ 6 条件別 牝2
54.0
28.7 416  (美)浅野洋一郎 杉浦和也
服部文明
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

1
1
サニーサインズ 11 条件別 牝3
54.0
273.3 390 +6 (栗)松下武士 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
畠山牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

5
9
オディナ 16 条件別 牡3
56.0
82.3 480  (栗)大根田裕之 奥裕嗣
千葉飯田牧場
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

1
1
ミスティック 9 条件別 牝4
55.0
30.5 452 +2 (栗)渡辺薫彦 株式会社カナヤマホールディングス
富田牧場
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

7
14
ダイシンバルカン 5 条件別 牡7
57.0
38.0 498 -8 (栗)吉田直弘 大八木信行
有限会社新冠タガノファーム
20 小牧太(栗) 2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

5
10
マックスブロケイド 5 条件別 牝3
54.0
46.4 444 +22 (栗)笹田和秀 田所英子
高橋忍
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

8
14
ビップモーリー 9 条件別 牡3
56.0
127.7 452 ±0 (栗)清水久詞 鈴木邦英
坂東牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

2
4
ブルベアペスカ 4 条件別 牡3
56.0
20.0 476 -2 (栗)谷潔 株式会社ブルアンドベア
橋本牧場
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

6
11
メイショウカリン 17 条件別 牝5
55.0
10.2 480 -2 (栗)笹田和秀 松本好雄
中脇一幸
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

5
9
ウイングエンペラー 8 条件別 牡6
57.0
244.5 490 ±0 (栗)服部利之 池田實
村上欽哉
21 中谷雄太(栗) 2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

3
3
オークレイコート 2 条件別 牝2
54.0
4.6 442  (栗)谷潔 有限会社ビクトリーホースランチ
有限会社ビクトリーホースランチ
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

8
15
メテオスウォーム 3 条件別 牡3
56.0
5.1 488 +6 (栗)矢作芳人 有限会社シルクレーシング
グランド牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

3
5
ミーティアトレイル 8 条件別 牡4
57.0
23.9 462 -6 (栗)池添学 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

3
6
ファミーユボヌール 16 条件別 牝5
55.0
42.3 472 +12 (栗)松永幹夫 原禮子
岡田スタツド
22 藤井勘一郎(栗) 2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

2
2
リスト 10 条件別 牡3
56.0
13.4 494 -2 (栗)池江泰寿 吉田勝己
ノーザンファーム
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

7
13
カラル 7 条件別 セン5
57.0
19.0 472 -12 (栗)佐々木晶三 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

8
10
カカアコ 8 条件別 牝5
55.0
141.1 482 +12 (栗)小崎憲 ニッシンレーシング
チャンピオンズファーム
23 鮫島良太(栗) 2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

2
3
メイショウパティオ 14 条件別 牝3
54.0
222.7 438 +4 (栗)松永昌博 松本好雄
三嶋牧場
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

6
12
メイショウドウダン 11 条件別 牡3
56.0
60.1 432 -6 (栗)松永昌博 松本好雄
赤田牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

6
11
タガノファジョーロ 1 条件別 牡3
54.0
8.8 446 -2 (栗)角田晃一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
24 水口優也(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

5
8
サンバパレード 3 条件別 牝3
54.0
10.7 456 +4 (栗)飯田祐史 山上和良
川島正広
2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

7
15
ミスアニバーサリー 17 条件別 牝3
54.0
26.7 486 +4 (栗)清水久詞 平田修
ヤナガワ牧場
2小倉2

7

3歳上500万下

芝1800

6
11
グローバルビジネス 15 条件別 牡4
57.0
423.1 498 +10 (栗)浜田多実雄 窪田康志
千代田牧場
25 田中健(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

8
13
クーファピーカブー 2 条件別 牝3
54.0
5.7 456 +12 (栗)浅見秀一 大迫久美子
川島牧場
2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

1
1
グランヴェルソー - 条件別 牡2
54.0
21.4 448  (栗)牧田和弥 間宮秀直
栄進牧場
2小倉2

9

響灘特別

ダ1700

2
2
キコクイーン 7 条件別 牝3
52.0
1.9 426 -6 (栗)浅見秀一 若草クラブ
八木明広
26 川須栄彦(栗) 2小倉2

10

不知火特別

芝1800

6
10
リリーモントルー 5 条件別 牡5
54.0
14.7 438 -2 (栗)池添兼雄 土井孝夫
岡田牧場
2小倉2

11

佐世保ステークス

芝1200

1
2
スカイパッション 10 条件別 牝7
55.0
174.9 468 +2 (栗)作田誠二 小林都美子
下河辺牧場
2小倉2

12

3歳上500万下

ダ1700

5
8
タイセイレオーネ 10 条件別 牡3
54.0
245.0 466 +19 (栗)松下武士 田中成奉
川越ファーム
27 高倉稜(栗) 2小倉2

3

3歳未勝利牝

芝1200

8
18
スズカルージュ 16 条件別 牝3
54.0
108.7 466 +6 (栗)大橋勇樹 永井啓弍
小島牧場
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

4
6
メルテール 4 条件別 牝3
54.0
6.2 482 ±0 (栗)河内洋 中辻明
高昭牧場
28 森裕太朗(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

6
9
ワシヅカミ 4 条件別 牡3
55.0
37.8 500 -10 (栗)中尾秀正 岡浩二
有限会社大作ステーブル
2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

7
13
マーティンシャップ 8 条件別 牡3
55.0
156.3 514 -2 (栗)石坂公一 大戸志浦
高橋修
29 服部寿希(栗) 2小倉2

5

2歳新馬

芝1200

6
7
ヘイセイロード 9 条件別 牡2
51.0
134.7 470  (美)和田雄二 西村新一郎
釘田義美
2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

4
7
レッドアルビオン 14 条件別 牡3
53.0
117.3 524 +4 (栗)昆貢 株式会社東京ホースレーシング
下河辺牧場
30 三津谷隼人(栗) 2小倉2

2

3歳未勝利

ダ1000

3
3
タマモキャーンズ 13 条件別 牝3
51.0
168.8 464 +10 (栗)中竹和也 タマモ株式会社
守矢牧場
31 柴田未崎(栗) 2小倉2

4

3歳未勝利

芝2000

5
8
サイモンノツバサ 13 条件別 牡3
56.0
229.8 526 +2 (栗)梅田智之 澤田昭紀
追分ファーム
32 義英真(栗) 2小倉2

6

3歳未勝利

ダ1700

7
14
ブルベアヴェルデ 12 条件別 牡3
56.0
48.3 452 -8 (栗)高橋康之 株式会社ブルアンドベア
谷口牧場
33 長岡禎仁(栗) 2小倉2

8

3歳上500万下

芝1200

5
5
ジェスロ 5 条件別 セン6
57.0
20.6 446 +8 (栗)杉山晴紀 松田整二
小島牧場
34 岡田祥嗣(栗) 2小倉2

10

不知火特別

芝1800

4
5
フィールインラヴ 9 条件別 牡4
54.0
72.1 446 -2 (栗)浅見秀一 大塚亮一
浦河小林牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。