競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月20日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 岩田康誠(栗) 2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

6
6
サーストンネイジュ 2 条件別 牝3
54.0
8.5 454 +2 (栗)橋田満 齊藤宣勝
三石川上牧場
2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

2
2
ディアマキニスタ 6 条件別 牡3
56.0
4.4 458 ±0 (美)新開幸一 ディアレストクラブ株式会社
市川牧場
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

8
14
ドリームライクエマ 9 条件別 牝3
54.0
61.0 418 +14 (栗)矢作芳人 ニューワールドレーシング株式会社
NausicaaSyndicate
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

8
13
ショウナンマシェリ 2 条件別 牝6
55.0
16.5 468 -4 (栗)梅田智之 有限会社湘南
ヤナガワ牧場
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

1
1
スズカマンサク 15 条件別 牝4
55.0
152.1 416 ±0 (栗)橋田満 永井啓弍
稲原牧場
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

5
5
ワークジュニア 9 条件別 牡4
57.0
21.9 448 -8 (美)高橋文雅 吉田和美
ノーザンファーム
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

4
8
ナンヨーアミーコ 5 条件別 牡6
57.0
11.1 434 -2 (美)宗像義忠 中村徳也
社台ファーム
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

4
5
サザンブリーズ 2 条件別 牡5
57.0
34.2 530 ±0 (栗)橋口慎介 林正道
酒井牧場
2 丹内祐次(美) 2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

1
1
アルファムーン - 条件別 牡3
56.0
6.7 514 -4 (美)小西一男 株式会社貴悦
アサヒ牧場
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

8
15
アセンダント 2 条件別 牝3
54.0
4.5 442 -6 (美)田島俊明 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
加野牧場
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

1
1
ロネガン 8 条件別 牡3
56.0
40.1 518 +8 (美)和田雄二 田島榮二郎
坂牧場
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

3
3
コスモリミックス 7 条件別 牡3
56.0
7.3 444 +2 (美)田中剛 有限会社ビッグレッドファーム
酒井牧場
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

5
5
キングポセイドン 10 条件別 牡4
57.0
46.0 462 +6 (美)武市康男 HimRockRacingホールディングス株式会社
ディアレストクラブ
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

3
4
エトワールドパリ 8 条件別 牝4
55.0
18.6 482 ±0 (美)深山雅史 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

2
3
マイネルパラディ 6 条件別 セン5
57.0
29.6 462 +6 (栗)田所秀孝 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
三村卓也
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

7
10
フクノグリュック 6 条件別 牡7
57.0
61.4 516 +2 (美)杉浦宏昭 福島祐子
有限会社ケイズ
3 武豊(栗) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

2
2
クリノティファニー 3 条件別 牝2
54.0
11.1 422 +2 (栗)須貝尚介 栗本博晴
木村牧場
2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

4
4
ボナセーラ 2 条件別 牡3
56.0
4.1 468 ±0 (栗)牧浦充徳 山田貢一
チャンピオンズファーム
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

3
6
ディノーラ 6 条件別 牝3
54.0
5.4 444 -6 (栗)中竹和也 株式会社G1レーシング
社台ファーム
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

7
7
ショウナンアーサー 5 条件別 牡3
56.0
14.8 516 -6 (栗)須貝尚介 国本哲秀
下河辺牧場
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

8
15
キタイ 11 条件別 牝3
52.0
3.1 490 +4 (美)杉浦宏昭 西村憲人
谷川牧場
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

3
3
エスピリトゥオーゾ 4 条件別 牡5
57.0
6.3 462 ±0 (栗)木原一良 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

6
11
スワーヴアーサー 12 条件別 牡6
57.0
16.6 498 +8 (栗)庄野靖志 株式会社NICKS
社台ファーム
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

5
7
ゲンパチカイナル 7 条件別 牡4
57.0
7.2 476 -4 (美)田村康仁 平野武志
前川正美
4 C.ルメール(栗) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

4
4
ウインドジャマー 2 条件別 牡2
54.0
2.7 480 ±0 (美)藤沢和雄 多田信尊
藤澤昭勝
2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

4
4
ガーデンコンサート 3 条件別 牝3
54.0
2.3 454 -2 (美)尾関知人 株式会社グリーンファーム
ハシモトフアーム
2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

7
8
マーベラスアゲン 3 条件別 牡3
56.0
3.8 470 ±0 (美)加藤和宏 浅川皓司
笠松牧場
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

6
6
マルニ 6 条件別 牝3
54.0
1.7 436 +8 (美)堀宣行 有限会社シルクレーシング
戸川牧場
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

3
4
ノンストップ 2 条件別 牝3
54.0
2.3 430 +6 (美)栗田徹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

4
8
メイショウベルボン 4 条件別 牝5
55.0
4.1 450 -2 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

1
2
ハウメア 1 条件別 牝5
55.0
2.2 486 +6 (美)藤沢和雄 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

8
12
アルトリウス 10 条件別 セン5
57.0
9.1 456 -14 (美)藤沢和雄 株式会社G1レーシング
追分ファーム
5 横山武史(美) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

7
13
ホットスタンプ 16 条件別 牝3
53.0
59.7 448 +2 (美)菊川正達 岡田牧雄
石郷岡雅樹
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

3
3
シードラゴン 3 条件別 牝3
53.0
7.8 434 +2 (栗)吉村圭司 吉田千津
HarasDeSainteGauburge
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

7
12
フィーユブランシェ 11 条件別 牝3
53.0
46.7 412 +4 (美)松山将樹 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

4
4
ビオレイメル 4 条件別 牝3
51.0
26.2 470 -6 (栗)本田優 ケーエスHD
前谷武志
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

8
9
ディバインフォース 1 条件別 牡3
54.0
6.2 448 +8 (栗)寺島良 吉田晴哉
追分ファーム
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

8
16
ホウオウカトリーヌ 9 条件別 牝3
52.0
22.9 476 +4 (美)栗田徹 小笹芳央
岡田スタツド
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

3
3
サンローレンス 11 条件別 牝4
55.0
198.4 452 ±0 (美)伊藤伸一 株式会社加藤ステーブル
有限会社ケイズ
6 団野大成(栗) 2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

5
5
ジャスパーマリン 9 条件別 牝3
51.0
17.1 460 +4 (栗)森秀行 加藤和夫
ヒカル牧場
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

3
5
ラインアポロン 4 条件別 牡3
53.0
33.3 438 +2 (栗)松永昌博 大澤繁昌
千代田牧場
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

5
5
モイ 2 条件別 牝3
51.0
23.9 388 +10 (栗)寺島良 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

5
7
ホッコーメヴィウス 1 条件別 セン3
53.0
7.4 470 +2 (栗)西浦勝一 北幸商事株式会社
高昭牧場
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

6
6
サンレイファイト 6 条件別 牡3
51.0
5.4 448 -6 (栗)西橋豊治 永井啓弍
びらとり牧場
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

1
1
クリノアスコット 7 条件別 牝4
52.0
22.3 432 +2 (栗)渡辺薫彦 栗本博晴
宝寄山忠則
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

7
13
クラヴィスオレア 8 条件別 セン3
51.0
32.9 466 -14 (美)藤沢和雄 多田信尊
坂東牧場
7 藤岡佑介(栗) 2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

6
6
ナムラオニヘイ 5 条件別 牡3
56.0
17.5 450 ±0 (栗)浜田多実雄 奈村信重
八田ファーム
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

2
2
サンライズアキレス 1 条件別 牡3
56.0
7.4 490 ±0 (栗)音無秀孝 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

8
16
フラウティスタ 12 条件別 牝5
55.0
28.6 444 +2 (栗)上村洋行 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

4
4
ダークナイトムーン 6 条件別 セン4
57.0
8.8 476 +4 (美)尾関知人 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

3
5
ダノンジャスティス 3 条件別 牡3
54.0
6.2 488 -2 (栗)中内田充正 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

4
4
マイネルストラトス 5 条件別 牡5
57.0
11.4 490 +4 (美)土田稔 杉浦和也
谷川牧場
8 藤岡康太(栗) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

2
3
メイショウウチデ 1 条件別 牡3
56.0
2.1 462 +6 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

8
9
ビッグバジェット 4 条件別 牝3
54.0
3.9 454 -4 (栗)牧田和弥 吉田千津
社台ファーム
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

1
1
メルヘンステージ 13 条件別 牝3
54.0
133.5 474 -4 (栗)奥村豊 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

4
5
ヘイセイラスト 10 条件別 牝3
52.0
4.4 516 +2 (栗)羽月友彦 有限会社谷川牧場
谷川牧場
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

6
12
ブールバール 14 条件別 牝3
52.0
14.6 456 +2 (栗)大久保龍志 寺田寿男
ノーザンファーム
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

2
4
アイファープリティ 13 条件別 牝6
55.0
54.2 470 +10 (栗)鮫島一歩 中島稔
川上悦夫
9 石川裕紀人(美) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

7
7
ブラックホール 1 条件別 牡2
54.0
1.9 422 +4 (美)相沢郁 芹澤精一
杵臼牧場
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

8
13
ファンシーラン 8 条件別 牝3
54.0
101.3 422 -2 (美)牧光二 岡村善行
西村和夫
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

8
10
サミットプッシュ 3 条件別 牡4
57.0
6.5 470 -4 (美)和田雄二 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

7
12
キタノオドリコ 13 条件別 牝3
52.0
44.4 494 +2 (美)相沢郁 河内孝夫
増尾牧場
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

3
5
ジュブリーユ 7 条件別 牝5
55.0
9.2 490 -2 (美)牧光二 岡田牧雄
宮内牧場
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

6
8
ナムラカメタロー 1 条件別 牡3
54.0
2.0 500 +4 (美)稲垣幸雄 奈村睦弘
八田ファーム
10 池添謙一(栗) 2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

4
4
マテラブレス 9 条件別 牡3
56.0
52.8 484 +4 (栗)浜田多実雄 大野照旺
村下明博
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

5
7
チャチャチャ 3 条件別 牝3
52.0
1.7 438 +4 (栗)松田国英 ゴドルフィン
Godolphin
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

2
4
クルークヴァール 2 条件別 牡4
57.0
7.5 466 -2 (栗)浅見秀一 林正道
ノーザンファーム
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

1
1
タニノドラマ 7 条件別 牡3
54.0
6.0 434 +6 (栗)松田国英 谷水雄三
西村和夫
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

8
13
メイショウテンダン 13 条件別 牡3
54.0
16.4 472 +4 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
11 吉田隼人(美) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

1
1
シシリエンヌ 7 条件別 牝3
54.0
9.6 482 +2 (栗)牧浦充徳 手嶋康雄
本桐牧場
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

7
8
エンダウメント 2 条件別 牡3
54.0
2.4 508 +2 (栗)角田晃一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

4
7
ショウナンアリアナ 1 条件別 牝3
52.0
14.7 416 +4 (栗)高野友和 国本哲秀
GuyParienteHolding
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

7
13
ジョーマンデリン 2 条件別 牝3
52.0
3.6 494 +12 (栗)清水久詞 上田けい子
山際牧場
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

1
1
リヴァイバル 4 条件別 牝6
55.0
100.9 500 -6 (栗)岡田稲男 杉山忠国
桑田牧場
12 柴山雄一(美) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

6
6
ワイルドピット 8 条件別 牡2
54.0
116.5 430 -4 (美)浅野洋一郎 TURH
今牧場
2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

8
10
グランドバレエ 8 条件別 牡3
56.0
141.5 464 +10 (栗)浅見秀一 吉田晴哉
追分ファーム
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

2
3
イッツマイターン 10 条件別 牡4
57.0
20.4 508 ±0 (美)天間昭一 岡田牧雄
有限会社大作ステーブル
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

2
2
ディーグランデ 2 条件別 セン5
57.0
11.2 466 -4 (美)鹿戸雄一 嶋田賢
服部牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

8
15
メイケイダイハード 10 条件別 牡4
57.0
72.9 534 +2 (栗)中竹和也 名古屋競馬株式会社
浦河小林牧場
13 亀田温心(栗) 2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

2
2
クリノビッグサージ 1 条件別 牝3
51.0
2.3 496 -2 (栗)南井克巳 栗本博晴
諏訪牧場
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

6
10
ツクバハナコ 6 条件別 牝3
51.0
31.4 434 -2 (栗)上村洋行 荻原昭二
追分ファーム
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

8
14
ナムラオッケー 14 条件別 牝3
49.0
63.7 412 -2 (栗)五十嵐忠男 奈村睦弘
いとう牧場
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

5
10
ファルコンレイナ 9 条件別 牝4
52.0
178.5 390 ±0 (美)伊藤伸一 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

4
7
ニシノキントウン 11 条件別 牡4
57.0
83.4 464 +2 (栗)北出成人 西山茂行
高昭牧場
14 北村友一(栗) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

6
11
ビッケ 13 条件別 牡3
56.0
12.1 454 ±0 (栗)音無秀孝 谷掛龍夫
社台ファーム
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

5
8
ドゥシャンパーニュ 3 条件別 牝3
54.0
3.6 424 -2 (栗)安田翔伍 大塚亮一
ノーザンファーム
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

3
3
パシージョ 7 条件別 牡3
54.0
7.9 468 +4 (美)田中博康 前田幸治
築紫洋
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

8
10
サンサルドス 3 条件別 牡3
54.0
3.1 530 +8 (栗)安田隆行 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

2
2
ウォータースペース 3 条件別 牝3
52.0
4.1 454 +4 (栗)安田隆行 山岡正人
下河辺牧場
15 菱田裕二(栗) 2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

7
7
ハコダテカーニバル 6 条件別 牝3
54.0
38.3 474 -2 (栗)岡田稲男 河内孝夫
中地康弘
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

3
3
ティボリドライヴ 4 条件別 牝3
52.0
17.9 468 ±0 (栗)石坂公一 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

5
9
ヘルメット 16 条件別 牝3
52.0
28.1 500 -12 (栗)岡田稲男 有限会社飛野牧場
飛野牧場
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

6
9
ペイシャボム 9 条件別 牡5
57.0
54.5 490 +6 (美)本間忍 北所直人
日高大洋牧場
16 川島信二(栗) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

1
1
ダンツクォーレ 4 条件別 牡2
54.0
23.0 466 +4 (栗)山内研二 山元哲二
田中スタッド
2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

7
9
カガストロング 7 条件別 牡3
56.0
17.8 468 +6 (美)萱野浩二 香川憲次
ヤマイチ牧場
2函館5

5

3歳未勝利

芝2000

8
8
エスカレードフジ 7 条件別 牡3
56.0
159.6 518 +3 (栗)矢作芳人 ライオンレースホース株式会社
BugleHillFarm,LLC
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

6
11
ソフトポジション 6 条件別 牡4
57.0
46.2 466 ±0 (栗)山内研二 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
17 菅原明良(美) 2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

5
5
ブライトアクトレス 1 条件別 牝3
51.0
4.2 498 ±0 (美)鹿戸雄一 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

6
12
パティシエール 15 条件別 牝3
51.0
58.7 452 ±0 (美)岩戸孝樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

4
5
ファインスティール 4 条件別 牝3
51.0
110.0 502 -4 (栗)高柳大輔 岡田牧雄
WynnstayLLC,GregBaer&DeannBaer
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

7
14
トーセンオパール 13 条件別 牝3
49.0
21.5 400 -2 (美)小笠倫弘 島川隆哉
有限会社エスティファーム
18 武藤雅(美) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

3
3
マコトジェムチュク 7 条件別 牝2
53.0
22.7 422 -8 (栗)寺島良 株式会社ディアマント
社台ファーム
2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

6
7
ラインシャーロット 10 条件別 牝3
53.0
110.5 454 +4 (美)水野貴広 大澤繁昌
日高大洋牧場
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

1
2
コンソラトゥール 5 条件別 牝3
53.0
181.2 492 -4 (栗)庄野靖志 吉澤克己
タイヘイ牧場
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

7
7
リードザフィールド 5 条件別 牡5
57.0
24.7 454 -6 (美)大江原哲 岡田牧雄
BreretonC.Jones&B.NedJones
19 黛弘人(美) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

5
5
ブルーノジュネス 6 条件別 牡2
54.0
7.9 494 ±0 (美)宗像義忠 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

1
1
キタノキセキ 4 条件別 牝3
54.0
16.1 440 ±0 (美)松永康利 北所直人
森永牧場
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

5
10
トウケイココノエ 8 条件別 牝3
54.0
51.6 528 -4 (栗)森田直行 木村信彦
タガミファーム
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

6
9
ルア 11 条件別 牝5
55.0
168.3 488 ±0 (美)田中清隆 榊原浩一
岡田スタツド
20 古川吉洋(栗) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

4
7
ノーリミッツ 9 条件別 牡3
56.0
40.7 432 -2 (栗)木原一良 山内邦一
岡本昌市
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

4
6
ピエナアイリス 10 条件別 牝3
54.0
25.7 462 +2 (栗)谷潔 本谷兼三
社台ファーム
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

1
2
カンバンムスメ 3 条件別 牝5
55.0
20.8 448 -6 (美)松永康利 北所直人
大西ファーム
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

6
12
ミトノレインボー 16 条件別 牝4
55.0
181.9 468 +6 (栗)武英智 ロイヤルパーク
木村秀則
21 松岡正海(美) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

4
8
インターロード 10 条件別 牡3
56.0
17.2 464 ±0 (美)伊藤伸一 本間茂
オリエント牧場
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

7
7
ジャカンドジョー 1 条件別 牡5
57.0
7.2 464 -10 (美)田中剛 井上一郎
下河辺牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

1
1
スビールアスール 4 条件別 牝5
55.0
44.4 494 +4 (美)武藤善則 株式会社アスール
石川栄一
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

5
6
パイロキネシスト 12 条件別 牡7
57.0
50.2 498 +4 (美)藤原辰雄 平井裕
グランド牧場
22 木幡初也(美) 2函館5

1

2歳未勝利

芝1800

8
8
セコイア 5 条件別 牝2
54.0
70.8 444 -4 (美)竹内正洋 鈴木芳夫
見上牧場
2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

8
8
ビザージュミニョン 7 条件別 牝3
54.0
60.1 458 -2 (美)粕谷昌央 松尾勝裕
ヒダカフアーム
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

8
16
レイナアブソルータ 12 条件別 牝3
54.0
320.9 442 -6 (美)天間昭一 岡田牧雄
沖田忠幸
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

5
8
グッバイガール 1 条件別 牝3
52.0
12.8 490 +2 (美)杉浦宏昭 吉田千津
谷川牧場
23 加藤祥太(栗) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

5
9
トモノヘイヘイ 11 条件別 牝3
54.0
85.2 438 ±0 (栗)浜田多実雄 共田義夫
社台ファーム
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

6
9
レフレスカンテ 14 条件別 牡3
56.0
172.1 446  (栗)藤沢則雄 ディアレストクラブ株式会社
高橋農場
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

6
10
ジュリアヴィーナス 6 条件別 牝3
52.0
16.5 502 +4 (栗)浜田多実雄 小國和紀
川島牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

5
10
ニホンピロヘンソン 14 条件別 セン3
54.0
71.2 460 +4 (栗)安達昭夫 小林百太郎
友田牧場
24 勝浦正樹(美) 2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

3
3
ヤマトフェニックス 5 条件別 牝3
54.0
34.9 454 +2 (美)田村康仁 醍醐徹
鮫川啓一
2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

2
4
デュアリティ 3 条件別 牝3
54.0
96.1 502 +8 (美)高橋義博 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

7
11
シンボリジョーク 12 条件別 牡3
56.0
53.4 482 +2 (美)菊川正達 シンボリ牧場
三石川上牧場
2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

2
2
イクヨロブロイ 5 条件別 牡4
57.0
26.2 478 +2 (美)浅野洋一郎 太陽光株式会社
浜本牧場
25 荻野極(栗) 2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

1
1
ロビンズソング 8 条件別 セン4
57.0
7.4 522 -14 (美)古賀慎明 吉田勝己
ノーザンファーム
2函館5

9

3歳上500万下

芝1200

3
6
エイカイマドンナ 5 条件別 牝4
55.0
26.0 444 +4 (栗)藤原英昭 二木英徳
社台ファーム
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

7
8
ウイングセクション 8 条件別 牡4
57.0
6.9 488 ±0 (美)田中剛 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
26 横山和生(美) 2函館5

4

3歳未勝利

芝1200

7
14
クリノショウグン 14 条件別 牡3
56.0
239.8 490 ±0 (栗)坂口智康 栗本博晴
中村雅明
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

7
11
トゥービーシック 9 条件別 牝3
52.0
24.8 444 +10 (美)古賀史生 西森功
日優牧場
2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

5
9
ペイシャルアス 15 条件別 牝4
55.0
397.1 500 ±0 (栗)坂口智康 北所直人
杵臼斉藤牧場
27 松田大作(栗) 2函館5

6

3歳未勝利

芝1200

2
2
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
8.2 434 +2 (栗)高橋康之 瀧本和義
グランド牧場
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

2
2
ビーコンファイヤー 5 条件別 牝4
55.0
187.6 458 ±0 (栗)高橋康之 鈴木康弘
谷口牧場
28 城戸義政(栗) 2函館5

2

3歳未勝利牝

ダ1000

8
9
デンコウミシオン 8 条件別 牝3
54.0
12.4 432 -2 (栗)荒川義之 田中康弘
磯野牧場
2函館5

10

横津岳特別

芝2600

6
6
ロジャージーニアス 10 条件別 セン4
57.0
61.4 472 +12 (美)武井亮 武田修
上水牧場
29 竹之下智昭(栗) 2函館5

7

3歳上500万下

ダ2400

8
9
ラッシュワールド 9 条件別 牡5
57.0
108.3 486 +8 (栗)千田輝彦 小林哲之
チャンピオンズファーム
2函館5

8

3歳上500万下牝

ダ1700

4
6
ミザイ 12 条件別 牝5
55.0
125.2 504 +8 (栗)千田輝彦 ニッシンレーシング
ノーザンファーム
30 長岡禎仁(栗) 2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

3
6
ニシオボヌール 8 条件別 セン7
57.0
43.5 494 +2 (栗)高橋亮 三宅勝俊
中島牧場
2函館5

12

駒場特別

ダ1700

7
11
ワンダーエカルテ 8 条件別 牝3
52.0
48.5 512 +2 (栗)石橋守 山本能行
秋場牧場
31 富田暁(栗) 2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

3
3
アルモニーセレスト 4 条件別 牝3
53.0
123.1 440 -2 (栗)河内洋 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
32 吉田豊(美) 2函館5

11

函館日刊スポーツ杯

芝1200

7
14
ハーグリーブス 7 条件別 牡4
57.0
24.2 498 -8 (美)尾関知人 水上ふじ子
笠松牧場
33 原田和真(美) 2函館5

3

3歳未勝利

ダ1700

8
11
ハードエイム 9 条件別 牡3
56.0
210.5 438 -2 (美)小桧山悟 新井衛
広富牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。