競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2017年3月25日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 幸英明(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

6
11
メイショウツムギ 10 条件別 牝3
54.0
448 -2 (栗)石橋守 松本好雄
太陽牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

1
2
エイドローン 2 条件別 牝3
54.0
480 +2 (栗)鈴木孝志 株式会社カナヤマホールディングス
谷口牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

2
3
レッドアランダ 9 条件別 牝3
54.0
430  (栗)角居勝彦 株式会社東京ホースレーシング
下河辺牧場
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

5
9
レディギャング 2 条件別 牝3
54.0
464 -2 (栗)森田直行 近藤克麿
斉藤スタッド
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

5
9
オールスマイル 7 条件別 牝4
55.0
456 -2 (栗)橋口慎介 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

2
2
マハロチケット 9 条件別 牡6
57.0
490 +6 (栗)池江泰寿 金子真人ホールディングス株式会社
白井牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

6
9
ミスズマンボ 13 条件別 牝4
55.0
450 -2 (栗)加藤敬二 永井啓弍
グランド牧場
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

4
7
ノースメイジャイ 9 条件別 牝5
55.0
500 -10 (栗)森田直行 吉澤克己
藤春修二
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

7
14
ミスズスター 10 条件別 牡4
55.0
458 ±0 (栗)加藤敬二 永井啓弍
山際セントラルスタッド
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

4
8
トシストロング 3 条件別 牡6
57.0
474 -6 (栗)西浦勝一 上村利幸
浦河小林牧場
2 菱田裕二(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

2
3
スズカウインク 6 条件別 牝3
54.0
464 +2 (栗)杉山晴紀 永井啓弍
岡野牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

8
17
ワンダーアマービレ 8 条件別 牝3
54.0
430 ±0 (栗)杉山晴紀 山本信行
城地清満
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

2
3
カフジジュエル 12 条件別 牝3
54.0
458  (栗)松元茂樹 加藤守
タイヘイ牧場
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

4
4
バンダムザブラッド 6 条件別 牡4
56.0
466 ±0 (美)大竹正博 山科統
バンダム牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

3
3
ストライクショット 1 条件別 牝4
55.0
490 -6 (美)加藤征弘 株式会社イージス
ノーザンファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

3
6
ワンダフルラスター 16 条件別 牡5
57.0
518 -2 (栗)橋口慎介 有限会社シルクレーシング
SpendthriftFarmLLC
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

3
3
スティーマーレーン 8 条件別 牡3
56.0
474 -8 (栗)浜田多実雄 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

3
5
ヒラボクレジェンド 9 条件別 牡6
54.0
522 +8 (栗)寺島良 株式会社平田牧場
辻牧場
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

5
10
ラフィネシチー 11 条件別 牝6
55.0
466 -8 (栗)岡田稲男 株式会社友駿ホースクラブ
幌村牧場
3 丸田恭介(美) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

4
8
マナープリンセス 16 条件別 牝3
54.0
476 -4 (栗)安田隆行 松岡隆雄
石郷岡雅樹
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

4
8
オコルデヤスシ 4 条件別 牡3
56.0
432 -4 (美)石毛善彦 西本資史
市川牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

3
6
ソーシャライツ 13 条件別 牝3
54.0
450 -12 (美)奥村武 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

7
13
フィールザフォース 6 条件別 牡3
56.0
496  (美)大竹正博 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

6
12
ハッピーロングラン 6 条件別 牝6
55.0
436 +2 (栗)安田隆行 馬場幸夫
ノーザンファーム
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

3
3
アンバーグリスキー 10 条件別 牡5
57.0
452 +6 (美)田中剛 青山洋一
社台ファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

5
10
アイアンヒロイン 6 条件別 牝4
55.0
496 +16 (栗)浜田多実雄 大野照旺
JackDickerson
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

5
5
フリーフリッカー 4 条件別 牡3
56.0
460 -2 (栗)安田隆行 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

4
8
クロフネビームス 14 条件別 牝5
55.0
486 -2 (美)尾形充弘 古川嘉治
豊洋牧場
4 藤岡康太(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

6
12
シーソルティキッス 15 条件別 牝3
54.0
412 -6 (美)奥村武 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

8
16
カズマデプレシャン 9 条件別 牡3
56.0
482 +4 (栗)西浦勝一 合同会社雅苑興業
三石川上牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

6
12
ジュンテオドーラ 2 条件別 牝3
54.0
456 +2 (栗)友道康夫 河合純二
ノーザンファーム
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

5
10
ラブリイメッセージ 14 条件別 牝3
54.0
448 -2 (美)鈴木伸尋 株式会社山王飯店
シンボリ牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

8
13
ディアスプマンテ 10 条件別 牝4
55.0
434 -6 (栗)荒川義之 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

1
1
ショウナンカイドウ 3 条件別 牡4
57.0
528 -8 (栗)高野友和 国本哲秀
下河辺牧場
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

2
2
デュパルクカズマ 5 条件別 牡3
56.0
428 -6 (栗)西浦勝一 合同会社雅苑興業
高昭牧場
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

8
15
マインシャッツ 5 条件別 牡4
55.0
476 -2 (栗)西浦勝一 吉田照哉
社台ファーム
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

2
4
トーセンクリス 10 条件別 牝4
54.0
506 +2 (栗)大久保龍志 島川隆哉
ArrowfieldGroupPtyLtd,JunglePocketPtyLtd
5 和田竜二(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

3
5
ティアドーロ 3 条件別 牝3
54.0
472 ±0 (栗)吉田直弘 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
宮内牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

5
9
ブルークランズ 1 条件別 牝3
54.0
484 +4 (栗)今野貞一 吉田勝己
ノーザンファーム
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

8
15
レッドオルガ 1 条件別 牝3
54.0
430 -2 (栗)藤原英昭 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

5
10
バークレアヴィガ 14 条件別 牝4
55.0
422 -2 (栗)吉田直弘 鈴木義孝
賀張三浦牧場
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

5
5
フォンス 1 条件別 牡4
56.0
474 -16 (栗)藤原英昭 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

6
12
スーパーライナー 13 条件別 牡4
57.0
510 +6 (栗)今野貞一 谷掛龍夫
社台ファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

1
2
ドラゴンバローズ 2 条件別 牡5
55.0
512 ±0 (栗)渡辺薫彦 猪熊広次
ヒサイファーム
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

1
1
グレイトチャーター 5 条件別 牡5
57.0
494 -6 (栗)鮫島一歩 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
6 柴山雄一(美) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

7
13
メイショウセトギリ 13 条件別 牝3
54.0
478  (栗)牧浦充徳 松本好雄
磯野牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

2
4
プリンセスラグーン 12 条件別 牝3
54.0
430 +2 (美)新開幸一 吉田勝己
ノーザンファーム
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

1
1
サルダーナ 7 条件別 牝3
54.0
450 -6 (美)勢司和浩 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

6
12
グラドゥアーレ 5 条件別 牡3
56.0
470 -2 (美)小西一男 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

2
3
コットンパール 11 条件別 牝4
55.0
446 -10 (美)高市圭二 有限会社ミルファーム
前野牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

5
7
シトロプシス 6 条件別 牝4
55.0
472 -10 (美)畠山吉宏 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

7
14
ダッシャークワトロ 14 条件別 セン4
57.0
452 -8 (栗)安田隆行 芦田信
下河辺牧場
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

1
2
ミキノドラマー 13 条件別 牡4
57.0
478 +4 (美)南田美知雄 谷口久和
浦河育成牧場
7 丸山元気(美) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

8
15
サウスカップ 7 条件別 牝3
54.0
424 -8 (美)尾関知人 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

6
11
ブライトエンジェル 10 条件別 牝3
54.0
444 +6 (美)矢野英一 下河辺隆行
下河辺牧場
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

4
8
ロードブレイク 8 条件別 牡3
56.0
494 -6 (栗)笹田和秀 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

7
8
ヴァルコイネン 8 条件別 牡6
57.0
470 -6 (美)小笠倫弘 吉田照哉
社台ファーム
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

6
10
トリプライト 4 条件別 牝4
55.0
454 -8 (栗)音無秀孝 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

1
1
スティッフェリオ 7 条件別 牡3
56.0
452 -2 (栗)音無秀孝 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

4
7
スマートボムシェル 6 条件別 牡5
53.0
500 +2 (栗)吉田直弘 大川徹
社台ファーム
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

7
14
タガノスカイ 8 条件別 牝6
55.0
482 +4 (栗)浅見秀一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
8 鮫島克駿(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

8
16
タガノリアン 2 条件別 牝3
53.0
458 +2 (栗)川村禎彦 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

5
9
シゲルクーガー 10 条件別 セン3
55.0
470 +2 (栗)川村禎彦 森中蕃
北島牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

2
3
ブルージェイ 14 条件別 牝3
53.0
446 -4 (栗)佐々木晶三 有限会社日進牧場
日進牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

4
8
ブリシンガメン 6 条件別 牝3
53.0
452 -8 (栗)奥村豊 吉田照哉
社台ファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

2
4
ライラムーン 10 条件別 牝4
54.0
466 +8 (栗)佐々木晶三 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

6
6
カラル 6 条件別 牡3
56.0
474 -14 (栗)佐々木晶三 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

5
10
マッシヴランナー 4 条件別 牡5
54.0
520 +4 (栗)大橋勇樹 小川勲
佐竹学
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

3
6
ヤマニンマンドール 14 条件別 牡5
57.0
462 -4 (栗)浅見秀一 土井肇
錦岡牧場
9 荻野極(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

1
1
スズカスマート 4 条件別 牝3
51.0
462 -2 (栗)大橋勇樹 永井啓弍
小島牧場
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

4
8
クレオス 6 条件別 牡3
53.0
506 -10 (栗)松永幹夫 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

3
6
エイシンムー 3 条件別 牝3
51.0
472 -12 (栗)中尾秀正 株式会社栄進堂
栄進牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

8
16
メロディーオブラブ 12 条件別 牝3
51.0
430 -16 (栗)高橋義忠 三田昌宏
森永牧場
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

4
7
リヴァイバル 1 条件別 牝4
52.0
474 +4 (栗)岡田稲男 杉山忠国
桑田牧場
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

3
5
パセンジャーシップ 8 条件別 牝5
52.0
492 +2 (栗)清水久詞 吉田千津
社台ファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

6
11
ハギノタイクーン 13 条件別 牡8
54.0
536 -2 (栗)松田国英 日隈良江
ノーザンファーム
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

8
17
ディアエナ 4 条件別 牝5
55.0
526 +4 (栗)橋口慎介 桑畑隆信
ノーザンファーム
10 坂井瑠星(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

3
6
イチザヒロイン 8 条件別 牝3
52.0
436 +2 (栗)加藤敬二 奈良崎孝一郎
隆栄牧場
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

3
5
アキラ 8 条件別 牡3
54.0
466 -6 (栗)吉村圭司 薪浦英稔
秋田育成牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

8
15
ベイローレル 5 条件別 牡3
54.0
474  (栗)高橋義忠 杉山一穂
三嶋牧場
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

8
9
ドルフィンマーク 2 条件別 セン4
54.0
514 +14 (栗)渡辺薫彦 大塚亮一
杵臼牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

3
4
フジノナデシコ 3 条件別 牝4
53.0
460 +4 (栗)荒川義之 藤澤眞佐子
高昭牧場
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

6
11
ジーブレイズ 12 条件別 牡4
55.0
492 +8 (栗)矢作芳人 ライオンレースホース株式会社
CastletonLyons&KilboyEstate
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

8
15
バシレウスライオン 2 条件別 牡4
57.0
470 +6 (栗)矢作芳人 ライオンレースホース株式会社
ノーザンファーム
11 木幡初也(美) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

5
10
オリジナルデザイン 5 条件別 牝3
52.0
502 +14 (美)松山将樹 株式会社明栄商事
ヒダカフアーム
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

6
12
クリノピョートル 1 条件別 牡3
54.0
498 ±0 (栗)作田誠二 栗本博晴
バンブー牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

4
7
サウンドベティ 14 条件別 牝3
52.0
434 -2 (美)水野貴広 増田雄一
新冠伊藤牧場
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

1
2
リリーグランツ 3 条件別 牝5
53.0
446 -2 (美)矢野英一 株式会社Gリビエール・レーシング
前川正美
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

8
14
コウセイマユヒメ 7 条件別 牝6
53.0
460 +4 (美)中野栄治 杉安浩一郎
石郷岡雅樹
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

4
8
ダイメイリシャール 1 条件別 牡6
55.0
504 -6 (美)本間忍 宮本孝一
池本久志
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

8
16
イーグルアモン 9 条件別 牝6
55.0
452 -6 (美)谷原義明 平岡茂樹
平岡牧場
12 岩崎翼(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

1
2
アイファーチェンジ 14 条件別 牝3
53.0
412 +4 (栗)柴田光陽 中島稔
野表篤夫
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

4
7
エイシンスパンキー 7 条件別 セン3
55.0
516 -8 (栗)今野貞一 株式会社栄進堂
高野牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

7
13
ゲストテーブル 18 条件別 牝3
53.0
494 +10 (栗)柴田光陽 中島稔
町屋勝幸
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

8
16
セングウ 15 条件別 牝5
54.0
476 +4 (栗)加藤敬二 重松國建
榊原敏明
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

1
1
ワンダーハイーニャ 2 条件別 牝6
54.0
460 -2 (栗)河内洋 山本信行
永田克之
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

7
13
ウェディングラン 5 条件別 牝5
54.0
452 +4 (栗)柴田光陽 小島將之
山田政宏
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

6
11
アズマクィーン 6 条件別 牝5
55.0
472 -8 (栗)河内洋 東哲次
木村牧場
13 加藤祥太(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

4
7
ノートルリアン 12 条件別 牝3
53.0
410  (栗)庄野靖志 ViridianKeibaClub
桑田フアーム
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

7
13
ハクサンシップ 15 条件別 牡3
55.0
478 +2 (栗)西園正都 河崎五市
飛渡牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

5
9
アイファーチャンス 15 条件別 牝3
53.0
418 -8 (栗)柴田光陽 中島稔
元茂義一
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

1
2
サッチン 4 条件別 牝3
53.0
434 -10 (美)古賀慎明 由井健太郎
上村清志
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

7
14
ノーフェイト 16 条件別 牝5
54.0
466 -6 (美)栗田徹 ディアレストクラブ株式会社
小島牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

7
11
ショウナンサアーダ 12 条件別 牝5
54.0
518 +2 (栗)吉村圭司 国本哲秀
大北牧場
14 横山和生(美) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

2
4
ナチュラルキラー 12 条件別 牡3
56.0
472 -4 (美)和田正道 有限会社藤原牧場
藤原牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

8
18
ヤマニンカプシーヌ 17 条件別 牝3
54.0
440 -6 (栗)松永幹夫 土井肇
錦岡牧場
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

7
14
サンオースティン 15 条件別 牝3
54.0
408 -14 (美)杉浦宏昭 株式会社加藤ステーブル
碧雲牧場
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

8
10
キュリオスティー 7 条件別 牝6
55.0
438 -8 (美)戸田博文 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

7
13
ニットウビクトリー 12 条件別 牡8
53.0
498 -14 (美)高橋文雅 有限会社日東牧場
日東牧場
15 秋山真一郎(栗) 2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

6
11
トミケンフリンク 11 条件別 牡3
56.0
452 -12 (美)和田正道 冨樫賢二
原口牧場
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

6
11
カマテ 11 条件別 牡3
56.0
448 +4 (美)田中剛 吉田勝己
ノーザンファーム
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

6
11
サンマルアリュール 13 条件別 牝5
55.0
502 -4 (栗)大橋勇樹 相馬勇
笹島政信
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

4
4
アドマイヤウイナー 1 条件別 牡3
56.0
492 -8 (栗)須貝尚介 近藤利一
ノーザンファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

1
1
エポック 11 条件別 牡4
54.0
518 ±0 (栗)角田晃一 吉澤克己
三嶋牧場
16 中谷雄太(栗) 2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

3
5
ベアスピード 5 条件別 牝3
54.0
402 +10 (栗)高橋康之 熊木浩
城地清満
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

1
1
レンジャックマン 7 条件別 牡3
56.0
448  (栗)矢作芳人 田畑勝彦
天羽牧場
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

3
5
ボクノナオミ 2 条件別 牝5
55.0
486 +2 (栗)池添学 塩澤正樹
ノーザンファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

2
3
アーネストミノル 7 条件別 牡6
57.0
444 ±0 (栗)北出成人 吉岡實
フジワラフアーム
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

6
12
タイキパラドックス 15 条件別 牡5
57.0
454 +10 (栗)寺島良 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
17 中井裕二(栗) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

3
6
メイトサン 11 条件別 牡3
56.0
472 -2 (栗)安田隆行 J.ウィルソン
ノーザンファーム
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

1
1
クリノレオノール 10 条件別 牝3
54.0
434 ±0 (美)星野忍 栗本博晴
日西牧場
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

7
13
ティアップリバティ 12 条件別 牝4
55.0
470 ±0 (美)小野次郎 田中昇
高昭牧場
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

5
9
エクスシア 4 条件別 牝6
55.0
434 ±0 (美)大江原哲 岡田牧雄
須崎牧場
18 小崎綾也(栗) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

5
10
アイファーイチオー 5 条件別 牡3
55.0
500 +4 (栗)橋口慎介 中島稔
静内山田牧場
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

7
15
リネンロマン 16 条件別 牝3
53.0
402 -2 (栗)川村禎彦 戸山光男
沖田牧場
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

3
6
スリータイタン 3 条件別 セン8
53.0
462 -2 (栗)村山明 永井商事株式会社
グランド牧場
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

4
7
オヒア 1 条件別 牝5
55.0
460 ±0 (栗)村山明 金子真人ホールディングス株式会社
白井牧場
19 伴啓太(美) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

8
15
ニシキエ 16 条件別 牡3
54.0
428 -8 (美)小桧山悟 江川伸夫
川上牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

4
7
ハッピースティーヴ 16 条件別 牡3
54.0
454 +30 (美)石毛善彦 竹原孝昭
新保牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

2
2
イダフェイマ 9 条件別 牝4
53.0
526 -12 (美)高柳瑞樹 張一達
ノーザンファーム
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

1
2
ステラルーチェ 15 条件別 牡5
55.0
486 -4 (美)蛯名利弘 池田草龍
三石ファーム
20 藤田菜七子(美) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

5
9
モーリーファ 11 条件別 牝3
51.0
468 ±0 (美)和田雄二 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

1
2
ヴォワルドール 9 条件別 牝3
51.0
450 -2 (美)小島茂之 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
村上欽哉
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

7
14
ラブパッション 15 条件別 牝3
51.0
358 -14 (美)谷原義明 田頭勇貴
原田久司
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

3
5
サヤネエ 9 条件別 牝3
51.0
464 +10 (美)和田雄二 竹森幹雄
辻牧場
21 城戸義政(栗) 2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

3
5
アスターメープル 1 条件別 牝3
52.0
436 +18 (栗)中竹和也 加藤久枝
スマイルファーム
2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

1
2
メイショウミハル 3 条件別 牝3
52.0
472 -4 (栗)藤岡健一 松本好雄
三嶋牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

7
12
サンレイフレンチ 11 条件別 牝6
53.0
432 +6 (栗)西橋豊治 永井宏明
びらとり牧場
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

2
3
タガノミルキー 16 条件別 牝4
55.0
448 +10 (栗)鈴木孝志 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
22 酒井学(栗) 2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

5
10
リリックドラマ 3 条件別 牝3
54.0
444 -12 (栗)岡田稲男 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

4
5
バイオレットフィズ 5 条件別 牝5
55.0
448 +8 (栗)飯田祐史 中山速水
日高大洋牧場
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

8
16
トウケイウイン 8 条件別 牡7
54.0
454 -8 (栗)飯田祐史 木村信彦
中村和夫
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

5
9
シゲルチャグチャグ 17 条件別 牝5
55.0
506 +20 (栗)柴田光陽 森中蕃
長浜牧場
23 古川吉洋(栗) 2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

2
4
ブルベアバイソン 4 条件別 牡3
56.0
468 ±0 (栗)坂口正則 株式会社ブルアンドベア
畠山牧場
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

8
16
スズカアポロ 11 条件別 牡6
57.0
478 +2 (栗)橋田満 永井啓弍
稲原牧場
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

8
8
スズカホワイト 3 条件別 牡3
56.0
504 +4 (栗)南井克巳 永井啓弍
グランド牧場
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

2
4
マヤノオントロジー 16 条件別 牡8
54.0
504 +4 (栗)安達昭夫 田所英子
北島牧場
24 太宰啓介(栗) 2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

8
16
アスタークライ 13 条件別 牡3
56.0
446 ±0 (栗)湯窪幸雄 加藤久枝
丸村村下ファーム
2中京5

10

大寒桜賞

芝2200

7
7
ブラックジェイド 2 条件別 牡3
56.0
514 +2 (栗)昆貢 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
タイヘイ牧場
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

6
12
ダイゴマサムネ 15 条件別 牡5
54.0
510 -14 (栗)寺島良 長谷川光司
ヒダカフアーム
25 黛弘人(美) 2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

1
1
モアアピール 5 条件別 牝5
55.0
494 +14 (美)尾関知人 株式会社岩切企画
ノーザンファーム
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

6
6
コスモプロテア 3 条件別 牡4
56.0
480 +4 (美)高橋義博 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

5
9
スズカリバー 1 条件別 牡5
53.0
492 -6 (美)伊藤圭三 永井啓弍
グランド牧場
26 国分恭介(栗) 2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

7
13
ビッフル 6 条件別 牡3
56.0
530 +12 (栗)沖芳夫 小林竜太郎
船越伸也
2中京5

9

4歳上500万下

ダ1200

8
15
ウォーターバオバブ 2 条件別 牡4
57.0
488 -4 (栗)岡田稲男 山岡良一
伏木田牧場
2中京5

11

名古屋城ステークス

ダ1800

2
3
ナムラケイト 7 条件別 牝5
53.0
492 -12 (栗)五十嵐忠男 奈村信重
いとう牧場
27 長岡禎仁(美) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

1
1
レコンキスタ 4 条件別 牡3
56.0
494 -4 (美)斎藤誠 村野康司
下河辺牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

4
6
スプリングキャロル 8 条件別 牝4
55.0
420 +14 (美)小島茂之 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2中京5

12

岡崎特別

芝1200

7
13
スズカプリオール 7 条件別 牡6
57.0
502 +2 (美)柄崎孝 永井啓弍
辻牧場
28 義英真(栗) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

2
3
スズカフューラー 2 条件別 牡3
55.0
418 -2 (栗)西橋豊治 永井啓弍
びらとり牧場
2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

5
10
ダブルミステリー 13 条件別 牝3
53.0
434 -2 (栗)本田優 西山昌彦
フジワラフアーム
2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

2
4
ティーゲット 4 条件別 牝4
54.0
464 +6 (栗)池添兼雄 深見富朗
金成吉田牧場
29 富田暁(栗) 2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

4
7
タマモヒナマツリ 10 条件別 牝3
51.0
436 -6 (栗)木原一良 タマモ株式会社
野坂牧場
2中京5

8

4歳上500万下牝

ダ1800

5
8
ピエノフィオレ 14 条件別 牝5
52.0
452 -2 (栗)大橋勇樹 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
宮内牧場
30 三津谷隼人(栗) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

6
11
ティーリアル 13 条件別 牝3
51.0
464 ±0 (栗)田所秀孝 深見富朗
沖田牧場
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

7
7
マイネルプレッジ 4 条件別 牡6
54.0
444 ±0 (栗)宮本博 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
31 原田和真(美) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

8
16
エーブインブレム 14 条件別 牡3
56.0
442 -4 (美)根本康広 阿部紀子
松本牧場
2中京5

7

4歳上500万下

芝2200

1
1
ダイチラディウス 5 条件別 牡4
56.0
464 -2 (美)和田雄二 有限会社荻伏服部牧場
荻伏服部牧場
32 国分優作(栗) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

7
14
ブルーミン 1 条件別 牝3
54.0
456  (栗)松元茂樹 佐々木雄二
鮫川啓一
2中京5

4

3歳未勝利牝

芝2000

2
4
ボリード 11 条件別 牝3
54.0
486 -6 (栗)西浦勝一 合同会社雅苑興業
高昭牧場
33 宮崎北斗(美) 2中京5

1

3歳未勝利牝

ダ1400

2
4
レディーフランソワ 9 条件別 牝3
54.0
480 -14 (美)伊藤正徳 植木茂年
藤原牧場
34 菊沢一樹(美) 2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

3
6
アキノバレリーナ 9 条件別 牝4
52.0
488 +2 (美)田中剛 穐吉正孝
西村和夫
35 藤懸貴志(栗) 2中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

7
14
サンライズチャージ 3 条件別 牡3
56.0
504 -6 (栗)平田修 松岡隆雄
梅田牧場
36 田中勝春(美) 2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

4
8
ルミエールカフェ 10 条件別 牝4
55.0
494 -2 (美)小島太 西川光一
太陽牧場
37 杉原誠人(美) 2中京5

6

4歳上500万下牝

ダ1400

8
15
ベルベットムーブ 8 条件別 牝4
55.0
430 +4 (美)佐藤吉勝 伊東純一
メイプルファーム
38 嶋田純次(美) 2中京5

12

岡崎特別

芝1200

3
5
ラインロバート 12 条件別 牡8
57.0
470 -6 (美)水野貴広 大澤繁昌
ノーザンファーム
39 的場勇人(美) 2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

6
12
ティアップポケット 7 条件別 牝3
54.0
456  (美)高木登 田中昇
高昭牧場
40 畑端省吾(栗) 2中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

7
14
センターシティ 8 条件別 牝3
54.0
434 -8 (栗)牧浦充徳 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
41 森一馬(栗) 2中京5

5

3歳未勝利

芝1600

3
6
ノボリフェアリー 16 条件別 牝3
54.0
430  (栗)松永昌博 原田豊
パカパカファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。