競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

シャドウシティー

牡  9歳

岩手 城地俊光
馬主 小橋亮太
生産者 社台ファーム
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2011年3月14日
デュランダル
マンデーデライト
母父 リアルシヤダイ
母母
データ登録日
総合成績 1-6-9-62
ダート 1-6-9-62
ダ重不 0-0-0-19
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
20/6/28 水沢 2 C2十四組  サラ系一般
1300
2 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.7
1 1/4
8-8-4-2
392
487
20/6/14 水沢 3 C2十三組  サラ系一般
7頭 6番
1300
7 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.2
クビ
6-6-6-5
396
488
20/6/7 盛岡 5 C2十二組  サラ系一般
11頭 5番
1200
10 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:16.3
アタマ
8-9
376
488
20/5/31 盛岡 3 C2十三組  サラ系一般
10頭 10番
1200
8 9 (岩手)南郷家全
56.0
1:17.6
1 1/2
10-10
374
492
20/5/24 盛岡 5 C2十三組  サラ系一般
10頭 9番
1200
9 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:16.2
アタマ
10-10
37
486
20/5/17 盛岡 4 C2十三組  サラ系一般
10頭 4番
1200
6 10 (岩手)南郷家全
56.0
1:17.1
3馬身
10-10
373
495
20/5/10 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
11頭 6番
1300
10 7 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.3
3/4
11-11-10-10
403
486
20/5/3 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
9頭 4番
1300
3 7 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.0
1馬身
9-9-9-8
403
486
20/4/26 水沢 5 岩手競馬たもんチャン
ネル サラ系一般

10頭 8番
1300
10 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.7
2 1/2
10-10-10-9
402
487
20/4/19 水沢 6 C2十四組  サラ系一般
11頭 10番
1300
9 10 (岩手)塚本涼人
56.0
1:25.9
クビ
11-11-11-11
394
490
20/4/13 水沢 3 C2十三組  サラ系一般
10頭 6番
1300
10 7 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.7
1馬身
9-9-8-7
40
487
20/4/5 水沢 7 C2十三組  サラ系一般
11頭 5番
1300
6 9 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.4
1馬身
10-10-10-11
403
489
20/3/28 水沢 7 C2十四組  サラ系一般
10頭 9番
1300
10 3 (岩手)塚本涼人
56.0
1:27.7
3/4
8-8-9-9
402
490
20/3/20 水沢 7 C2十三組  サラ系一般
11頭 1番
1300
10 8 (岩手)塚本涼人
56.0
1:27.3
ハナ
10-8-8-8
408
490
20/1/5 水沢 6 C2六組  サラ系一般
9頭 7番
1300
9 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.3
2馬身
9-9-9-9
394
480
19/12/30 水沢 5 C2四組  サラ系一般
11頭 8番
1400
8 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:33.2
クビ
11-11-11-10
399
483
19/12/17 水沢 2 C2四組  サラ系一般
9頭 7番
1400
8 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:32.6
1/2
9-8-8-8
394
478
19/12/9 水沢 3 C2三組  サラ系一般
12頭 11番
1400
7 10 (岩手)南郷家全
56.0
1:32.5
1馬身
12-11-11-11
405
481
19/11/18 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
1400
降着 (岩手)南郷家全
56.0


19/11/11 盛岡 5 C2三組  サラ系一般
8頭 8番
1400
4 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.4
3馬身
6-6
38
478
19/10/28 盛岡 5 C2三組  サラ系一般
9頭 5番
1400
3 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.5
クビ
6-5
376
477
19/10/21 盛岡 2 C2四組  サラ系一般
9頭 3番
1400
4 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.8
1 1/2
5-4
376
479
19/10/14 盛岡 2 オッズパーク杯  サラ系一般
11頭 8番
1400
7 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.0
3/4
8-6
384
472
19/10/7 盛岡 2 C2四組  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.7
クビ
5-4
385
475
19/9/29 盛岡 6 C2五組  サラ系一般
9頭 6番
1400
1 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:29.0
3/4
4-3
377
477
19/9/11 園田 8 C2一  サラ系4才以上
10頭 4番
1400
10 9 (兵庫)長谷部駿弥
56.0
1:34.0
クビ
10-10-10-10
402
483
19/8/28 園田 6 C1  サラ系4才以上
5頭 5番
1870
5 5 (兵庫)大柿一真
56.0
2:04.6
4馬身
4-4-5-5-5-5
408
483
19/8/14 園田 11 C1  サラ系4才以上
12頭 3番
1700
12 9 (兵庫)大柿一真
56.0
1:57.3
7馬身
12-12-11-11-12-12
433
484
19/7/26 園田 5 マリーゴールド賞C1  サラ系4才以上
12頭 7番
1400
8 10 (兵庫)永島太郎
56.0
1:31.8
1/2
11-11-11-11
405
486
19/7/11 園田 12 C1  サラ系4才以上
12頭 12番
1700
9 5 (兵庫)田中学
56.0
1:53.1
3 1/2
10-10-10-10-8-6
406
482
19/6/27 園田 8 B1  サラ系5才以上
7頭 4番
1700
7 7 (兵庫)竹村達也
56.0
1:52.6
7馬身
5-5-6-6-7-7
404
482
19/6/13 園田 10 B2  サラ系5才以上
12頭 1番
1870
8 5 (兵庫)田中学
56.0
2:04.1
1 3/4
7-7-6-6-4-3
41
476
19/5/30 園田 9 B2二  サラ系5才以上
10頭 7番
1400
10 10 (兵庫)廣瀬航
56.0
1:31.8
2 1/2
7-8-10-10
409
488
19/5/16 園田 9 B1  サラ系5才以上
10頭 3番
1870
10 7 (兵庫)永島太郎
56.0
2:06.0
4馬身
9-9-9-9-8-7
412
490
19/4/28 高知 6 たのむよ淡路くん特別  サラ系一般
11頭 8番
1300
5 6 (高知)岡村卓弥
56.0
1:27.2
3/4
8-7-6-5
409
481
19/4/13 高知 6 神崎蘭子生誕の儀特別  サラ系一般
11頭 10番
1400
5 4 (高知)岡村卓弥
56.0
1:35.5
1馬身
8-8-6-3
427
480
19/3/31 高知 1 C1−7  サラ系一般
12頭 9番
1400
2 4 (高知)永森大智
56.0
1:35.4
3/4
7-6-5-5
423
478
19/3/20 高知 6 小橋家高知来場特別  サラ系一般
9頭 9番
1400
3 6 (高知)永森大智
56.0
1:32.8
1馬身
7-6-7-3
409
480
19/2/25 川崎 8 サラ系一般
12頭 11番
1400
9 7 (川崎)伊藤裕人
56.0
1:33.7
2馬身
9-9-10-9
407
483
19/1/31 川崎 7 サラ系一般
11頭 4番
1500
落馬 (中央)丹内祐次
56.0


19/1/7 浦和 9 人日(じんじつ)特別  サラ系一般
12頭 8番
1400
8 7 (船橋)森泰斗
56.0
1:30.3
クビ
10-11-10-8
381
487
19/1/1 川崎 7 サラ系一般
13頭 6番
1500
9 7 (船橋)森泰斗
56.0
1:38.2
3/4
9-9-11-8
408
489
18/12/20 川崎 7 サラ系一般
7頭 2番
1500
3 4 (川崎)瀧川寿希也
56.0
1:38.7
1馬身
7-7-7-6
393
489
18/11/27 川崎 9 ME‐BYO onl
ine記念 サラ系一般

11頭 7番
2000
9 4 (大井)的場文男
56.0
2:15.0
1馬身
9-9-7-6-3-3
407
487
18/11/14 大井 7 サラ系一般
14頭 7番
1600
11 5 (大井)的場文男
56.0
1:47.1
クビ
11-11-11-12
409
487
18/10/15 川崎 8 阿部俊一ファイナルレ
ジェンドカップ サラ系一般

12頭 10番
1500
6 9 (船橋)森泰斗
56.0
1:39.0
3/4
11-11-9-8
406
478
18/9/25 浦和 10 仲秋(ちゅうしゅう)
特別 サラ系一般

12頭 1番
1400
7 6 (川崎)増田充宏
57.0
1:31.5
1 1/2
9-9-9-8
396
476
18/9/10 川崎 6 恋次郎来場記念  サラ系一般
12頭 9番
1500
5 9 (川崎)増田充宏
56.0
1:39.1
4馬身
9-9-7-7
421
476
18/7/2 川崎 7 逗子葉山青年会議所O
B同友会ゴキゲン杯 サラ系一般

6頭 6番
1500
4 4 (船橋)森泰斗
56.0
1:37.4
アタマ
6-6-5-5
397
469
18/6/12 川崎 8 サラ系一般
12頭 5番
1500
4 12 (船橋)森泰斗
56.0
1:41.8
1/2
7-7-7-9
441
476
18/5/16 川崎 8 ジオファーム馬いぞ!
種子ニンニク記念 サラ系一般

11頭 3番
1500
5 4 (船橋)森泰斗
56.0
1:37.3
アタマ
6-6-5-4
395
478
18/4/23 浦和 9 土産はさいたま推奨土
産品で賞 サラ系一般

12頭 5番
1500
2 2 (船橋)森泰斗
56.0
1:38.7
1 1/2
8-8-7-3
401
473
18/4/5 川崎 12 ソメイヨシノ特別  サラ系一般
14頭 11番
1600
6 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:45.6
2馬身
7-7-7-7
402
476
18/3/19 浦和 8 北区菜の花と盆栽のま
ち記念 サラ系一般

12頭 3番
1400
3 2 (船橋)森泰斗
56.0
1:30.7
4馬身
5-5-4-2
381
480
18/2/27 川崎 12 陽春(ようしゅん)特
別 サラ系一般

14頭 12番
1500
4 6 (船橋)森泰斗
56.0
1:38.6
ハナ
5-5-5-4
403
487
18/2/1 川崎 12 群雄(ぐんゆう)特別  サラ系一般
14頭 2番
1500
5 6 (船橋)森泰斗
56.0
1:37.9
2 1/2
9-9-10-8
404
484
18/1/4 川崎 12 初富士(はつふじ)特
別 サラ系一般

12頭 11番
1600
7 6 (船橋)森泰斗
56.0
1:45.9
クビ
9-9-9-9
407
487
17/12/4 笠松 9 寒冷賞  サラ系一般
10頭 8番
1600
3 6 (笠松)筒井勇介
56.0
1:44.5
アタマ
7-8-5-5
38
483
17/11/20 笠松 9 サラ系B3組  サラ系一般
9頭 8番
1400
7 4 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.6
ハナ
5-5-4-4
384
483
17/11/8 笠松 10 虎渓山賞  サラ系一般
10頭 4番
1600
5 5 (笠松)筒井勇介
56.0
1:44.7
2馬身
8-8-7-6
386
480
17/10/18 笠松 11 てまり菊特別  サラ系一般
9頭 4番
1400
7 6 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.2
クビ
9-9-9-9
376
476
17/10/11 笠松 11 がんばれ笠松競馬  サラ系一般
10頭 3番
1600
6 5 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.4
2 1/2
6-6-7-6
389
476
17/9/27 笠松 9 奥飛騨賞  サラ系一般
9頭 9番
1600
4 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.9
2-2-2-1
388
474
17/9/11 笠松 9 リンドウ賞  サラ系一般
8頭 5番
1400
5 6 (笠松)筒井勇介
56.0
1:30.8
1 1/2
8-8-7-7
382
470
17/8/28 笠松 9 舟山高原賞  サラ系一般
9頭 4番
1600
3 3 (笠松)筒井勇介
56.0
1:44.0
1 1/2
9-9-7-7
37
472
17/8/14 笠松 9 第18回ヤクルトカッ
プ サラ系一般

7頭 3番
1400
1 5 (笠松)筒井勇介
56.0
1:30.3
1 1/2
6-6-5-5
374
474
17/7/6 川崎 10 最強、ずぶぬれ よみ
うりランド賞 サラ系一般

14頭 2番
1500
1 12 (中央)戸崎圭太
56.0
1:39.2
1馬身
10-11-10-13
424
482
17/6/16 川崎 12 大磯海水浴場特別  サラ系一般
14頭 12番
1600
1 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:44.9
1 1/2
9-7-6-3
406
485
17/5/31 浦和 10 薄暑(はくしょ)特別  サラ系一般
10頭 5番
1600
4 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:43.3
1馬身
7-7-5-2
39
484
17/5/12 大井 10 ホトトギス賞  サラ系一般
12頭 6番
1600
3 4 (船橋)森泰斗
56.0
1:44.1
1馬身
8-7-6-6
403
482
17/4/21 大井 6 サラ系一般
7頭 3番
1600
3 3 (大井)笹川翼
56.0
1:43.8
1 1/4
3-3-4-3
388
487
17/4/3 川崎 9 若草(わかくさ)特別  サラ系一般
13頭 5番
1600
6 3 (船橋)中野省吾
56.0
1:47.1
ハナ
11-11-10-8
406
489
17/3/21 大井 8 サラ系一般
13頭 11番
1600
5 3 (大井)笹川翼
56.0
1:44.6
1 3/4
3-3-3-2
408
486
17/3/1 川崎 7 サラ系一般
14頭 12番
1600
5 9 (大井)的場文男
56.0
1:46.1
クビ
9-11-11-12
41
495
17/1/30 川崎 10 快適生活♪にのみやL
ife杯 サラ系一般

14頭 9番
1500
4 9 (大井)的場文男
56.0
1:37.3
クビ
7-6-9-6
417
498
17/1/3 川崎 9 サラ系一般
11頭 7番
1500
6 2 (大井)的場文男
56.0
1:36.6
クビ
5-5-4-2
401
492
16/12/14 川崎 9 トナカイ特別  サラ系一般
11頭 4番
1600
5 7 (兵庫)川原正一
56.0
1:48.6
2 1/2
8-8-7-9
414
497
16/11/17 大井 12 初霜特別競走  サラ系一般
14頭 14番
1700
4 7 (川崎)藤江渉
56.0
1:52.6
2 1/2
10-10-9-9
414
493

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。