競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

ギミック

牡  7歳

岩手 鈴木七郎
馬主 吉田釀治
生産者 本間牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2012年3月26日
クロフネ
サララ
母父 アドマイヤベガ
母母
データ登録日
総合成績 12-12-18-55
ダート 12-12-18-55
ダ重不 6-5-6-18
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/9/29 盛岡 10 B2五組  サラ系一般
1600
7 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.8
クビ

388
455
19/9/15 盛岡 9 B2三組  サラ系一般
11頭 11番
1600
4 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.5
1馬身
6-7
399
455
19/9/1 盛岡 8 B2三組  サラ系一般
9頭 1番
1600
4 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.6
1 1/4
9-9
392
453
19/8/25 水沢 11 西和賀 弁天島賞  サラ系一般
9頭 1番
1600
3 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.2
1馬身
8-7-4-2
398
457
19/8/12 盛岡 8 ヤングジョッキーズT
R盛岡 第2戦 サラ系一般

11頭 4番
1600
落馬 (中央)大塚海渡
56.0


19/7/28 盛岡 9 C1二組  サラ系一般
11頭 5番
1600
3 3 (岩手)山本聡哉
56.0
1:40.2
2馬身
4-4
383
458
19/7/15 盛岡 9 うまレター賞  サラ系一般
11頭 2番
1600
9 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.8
2 1/2
9-8
374
457
19/6/30 水沢 11 馬仙峡賞  サラ系一般
9頭 2番
1600
9 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.8
2馬身
8-8-7-5
375
466
19/6/17 水沢 10 幽玄洞賞  サラ系一般
10頭 2番
1600
7 9 (岩手)岩本怜
56.0
1:44.0
クビ
9-8-8-10
39
467
19/5/28 盛岡 10 リバースター賞  サラ系一般
10頭 6番
1600
7 10 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.9
3馬身
10-10
389
460
19/5/13 盛岡 10 クレマチス賞  サラ系一般
6頭 1番
1600
4 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.8
4馬身
3-6
395
463
19/5/4 水沢 8 ジョージア賞  サラ系一般
9頭 6番
1600
6 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.2
2 1/2
7-6-4-4
402
466
19/4/20 水沢 9 シダレザクラ賞  サラ系一般
11頭 7番
1600
5 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.6
1馬身
10-10-9-8
403
469
19/4/6 水沢 7 B2三組  サラ系一般
10頭 1番
1600
7 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.6
クビ
7-7-7-5
401
473
19/3/24 水沢 10 奥州商工会議所青年部
賞 サラ系一般

12頭 10番
1600
4 9 (岩手)岩本怜
56.0
1:47.5
1 1/2
9-9-9-9
425
471
18/12/22 水沢 8 B2  サラ系一般
12頭 1番
1400
5 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.9
3/4
11-10-11-8
388
465
18/12/9 水沢 10 ディセンバーカップ  サラ系一般
12頭 12番
1900
10 7 (岩手)高橋悠里
56.0
2:03.9
3馬身
10-10-10-8
388
461
18/11/25 水沢 9 B2一組  サラ系一般
10頭 4番
1800
8 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:58.8
1/2
5-3-4-6
401
458
18/10/28 盛岡 9 B2三組  サラ系一般
11頭 10番
1600
4 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:38.9
1/2
5-9
38
460
18/10/13 盛岡 9 オクトーバーカップ  サラ系一般
12頭 12番
1600
7 12 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.3
4馬身
12-12
372
454
18/9/30 盛岡 11 南部杯カウントダウン
8 明るい明るい〜岩 サラ系一般

11頭 11番
1600
3 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:38.3
4-4
378
452
18/9/16 盛岡 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

9頭 8番
1600
2 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.0
6馬身
3-3
388
447
18/8/25 水沢 9 田瀬湖賞  サラ系一般
8頭 6番
1600
2 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.6
1 1/2
8-8-7-5
403
455
18/8/15 盛岡 12 盛岡のお米「純米めん
」賞 サラ系一般

8頭 6番
1600
2 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:40.3
3/4
6-4
375
448
18/7/30 盛岡 8 C2二組  サラ系一般
9頭 9番
1400
1 1 (岩手)村上忍
56.0
1:26.9
2-3
38
447
18/7/16 盛岡 11 南昌山賞ターフチャレ
ンジ サラ系一般

12頭 10番
1600
3 3 (岩手)村上忍
56.0
1:39.6
3馬身
4-5
375
449
18/7/2 水沢 10 ホウセンカ賞  サラ系一般
9頭 3番
1400
2 2 (岩手)村上忍
56.0
1:30.5
4馬身
5-5-3-3
401
452
18/6/18 水沢 11 フェイジョア賞  サラ系一般
9頭 1番
1400
2 5 (岩手)村上忍
56.0
1:32.4
1 1/4
8-8-7-6
392
463
18/6/4 盛岡 10 ベゴニア賞  サラ系一般
11頭 1番
1600
3 3 (岩手)村上忍
56.0
1:40.6
アタマ
3-1
389
455
18/5/21 盛岡 10 ブループリンス賞  サラ系一般
11頭 5番
1400
5 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:27.4
2 1/2
9-9
379
460
18/4/30 盛岡 6 C2二組  サラ系一般
8頭 8番
1400
2 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:27.7
4-4
381
456
18/4/23 水沢 7 C2二組  サラ系一般
10頭 10番
1400
6 4 (岩手)陶文峰
56.0
1:32.3
2 1/2
9-9-9-8
397
458
18/4/16 水沢 5 C2二組  サラ系一般
8頭 7番
1400
3 3 (岩手)陶文峰
56.0
1:31.0
2馬身
4-5-2-3
407
458
18/4/3 水沢 5 C2二組  サラ系一般
9頭 2番
1400
3 2 (岩手)陶文峰
56.0
1:33.7
4馬身
8-6-3-3
401
459
18/3/26 水沢 7 C2二組  サラ系一般
9頭 9番
1400
3 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.4
3馬身
9-9-3-3
402
463
18/1/2 水沢 6 B2六組  サラ系一般
6頭 6番
1600
3 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.1
4-4-2-2
407
460
17/12/23 水沢 8 フォーチュン賞  サラ系一般
11頭 1番
1600
8 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.6
3/4
11-11-10-7
39
455
17/12/11 水沢 7 B2五組  サラ系一般
10頭 4番
1600
10 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.2
1馬身
8-8-7-8
402
458
17/11/27 水沢 11 ウィンティー賞  サラ系一般
12頭 6番
1600
10 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.1
1/2
9-8-7-7
399
456
17/11/11 水沢 8 B2五組  サラ系一般
11頭 2番
1600
9 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.3
3/4
9-9-7-4
407
451
17/10/29 盛岡 7 ハナコヒメ賞  サラ系一般
10頭 7番
1600
7 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:40.0
1馬身
9-10
366
456
17/10/14 盛岡 10 セイスピカ賞  サラ系一般
10頭 4番
1600
10 9 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.6
4馬身
6-10
387
456
17/10/2 盛岡 7 B2四組  サラ系一般
10頭 4番
1600
10 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:40.2
クビ
8-9
378
447
17/9/16 盛岡 7 メトロポリタン盛岡C
ITY STORY杯 サラ系一般

11頭 8番
1600
10 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.2
3/4
10-8
381
445
17/9/4 水沢 7 B2五組  サラ系一般
10頭 5番
1600
7 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.2
2 1/2
10-10-8-9
42
453
17/8/20 水沢 9 ファラオ賞  サラ系一般
10頭 6番
1600
5 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.8
3馬身
10-10-9-6
413
450
17/8/8 盛岡 10 浄土ヶ浜に連れてって
賞 サラ系一般

10頭 7番
1600
7 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.1
1馬身
8-9
382
17/7/23 盛岡 10 うるま市・盛岡市友好
都市提携5周年賞 サラ系一般

11頭 6番
1600
5 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:38.6
1 3/4
8-8
38
453
17/7/9 盛岡 8 ひろのまきば天文台 
星空賞 サラ系一般

8頭 1番
1600
6 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:40.0
2馬身
6-6
383
448
17/6/25 水沢 9 レッドスター賞  サラ系一般
9頭 9番
1600
5 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.6
クビ
8-8-7-5
395
455
17/6/11 水沢 10 アーリーイエロー賞  サラ系一般
9頭 7番
1600
4 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.7
ハナ
9-9-4-3
405
457
17/5/29 盛岡 12 くずまき高原牧場まつ
り賞 サラ系一般

10頭 3番
1600
7 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:42.5
2馬身
8-8
389
455
17/5/13 盛岡 10 メイカップ  サラ系一般
11頭 11番
1800
9 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:57.2
3/4
9-9-9-7
40
453
17/4/29 盛岡 10 南関東ジョッキーズフ
レンドリーマッチ第2 サラ系一般

14頭 7番
1600
8 9 (船橋)山本聡紀
56.0
1:42.6
クビ
10-11
394
453
17/4/15 水沢 10 エイプリルカップ  サラ系一般
11頭 3番
1600
5 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.9
1/2
11-11-11-11
404
457
17/4/2 水沢 9 岩谷堂羊羹賞  サラ系一般
10頭 10番
1600
5 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:47.6
9-9-7-2
409
454
17/3/20 水沢 8 雪どけ賞  サラ系一般
7頭 7番
1600
6 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:49.3
1/2
6-6-1-3
417
458
17/1/2 水沢 10 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

9頭 7番
1600
8 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:45.4
2馬身
5-6-5-6
386
463
16/12/25 水沢 7 サンタクロース賞  サラ系一般
10頭 4番
1600
4 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.3
1馬身
9-9-9-4
387
453
16/12/10 水沢 8 B2五組  サラ系一般
10頭 7番
1600
4 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:48.0
1 3/4
8-8-8-8
42
451
16/11/28 水沢 7 B2五組  サラ系一般
11頭 1番
1600
4 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:47.4
2馬身
4-4-6-4
404
453
16/11/12 水沢 9 大東ふるさと分校賞  サラ系一般
10頭 4番
1600
2 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.4
3/4
4-4-2-2
392
450
16/10/29 盛岡 8 B2八組  サラ系一般
9頭 2番
1600
4 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.8
6-5
39
447
16/10/9 盛岡 10 南部杯カウントダウン
1 サラ系一般

11頭 7番
1600
8 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:39.0
6-2
376
437
16/9/25 盛岡 8 一般社団法人アースメ
イト賞 サラ系一般

10頭 9番
1600
3 7 (岩手)高橋悠里
56.0
1:42.7
1 1/2
6-3
409
438
16/9/3 水沢 9 久慈秋まつり賞  サラ系一般
11頭 4番
1600
2 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:46.4
3馬身
6-8-5-6
416
443
16/8/23 水沢 8 B2八組  サラ系一般
6頭 4番
1600
4 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.2
1/2
3-3-1-2
394
445
16/8/16 盛岡 5 ベアレンビール賞  サラ系一般
8頭 5番
1400
4 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:26.3
3-2
377
440
16/8/1 盛岡 7 C2二組  サラ系一般
7頭 3番
1400
3 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.0
3馬身
5-5
37
433
16/7/18 盛岡 5 楽天競馬賞 C2二組  サラ系一般
7頭 2番
1400
3 4 (岩手)松本剛志
56.0
1:26.7
3/4
6-6
367
438
16/7/11 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
8頭 4番
1400
3 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:26.5
1/2
7-6
378
437
16/6/27 水沢 1 C2五組  サラ系一般
5頭 2番
1400
2 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:30.5
5-5-1-1
392
442
16/6/20 盛岡 5 C2四組  サラ系一般
8頭 4番
1400
5 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:25.7
1馬身
7-6
37
439
16/6/13 盛岡 1 C2四組  サラ系一般
8頭 8番
1400
5 4 (岩手)山本聡哉
56.0
1:28.3
1 3/4
6-6
387
438
16/5/30 盛岡 3 C2四組  サラ系一般
8頭 8番
1400
4 2 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.4
2馬身
7-5
383
439
16/5/16 盛岡 2 プリティーウーマン賞
 C2三組 サラ系一般

8頭 1番
1400
6 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:28.3
アタマ
6-6
385
442
16/5/9 盛岡 7 C2三組  サラ系一般
8頭 7番
1400
5 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:29.1
1 1/4
8-8
39
438
16/4/25 水沢 5 C2三組  サラ系一般
9頭 6番
1400
7 3 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.1
3/4
9-9-7-6
398
443
16/4/18 水沢 1 C2七組  サラ系一般
6頭 2番
1400
6 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.8
6-5-1-1
391
447
16/4/10 水沢 8 希望郷いわて国体開催
記念普代村賞 C2七 サラ系一般

9頭 1番
1400
9 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.7
クビ
8-8-9-8
402
446
16/3/28 水沢 5 C2三組  サラ系一般
8頭 5番
1400
7 8 (岩手)村上忍
56.0
1:35.5
2 1/2
7-6-8-8
414
449
16/3/21 水沢 4 C2三組  サラ系一般
9頭 7番
1400
9 8 (岩手)阿部英俊
56.0
1:37.3
7馬身
9-9-6-9
445
451
16/1/10 水沢 1 C2十一組  サラ系一般
9頭 6番
1300
6 7 (岩手)菅原俊吏
56.0
1:26.3
1/2
5-6-6-6
393
443
15/12/28 水沢 5 C2十二組  サラ系一般
9頭 1番
1300
4 3 (岩手)阿部英俊
56.0
1:26.6
クビ
5-5-5-4
398
442
15/12/20 水沢 5 選抜戦 C2三組  サラ系一般
7頭 5番
1400
3 2 (岩手)阿部英俊
56.0
1:31.2
7馬身
6-5-4-3
403
443
15/12/5 水沢 6 一般戦 C2五組  サラ系一般
8頭 3番
1300
2 5 (岩手)阿部英俊
56.0
1:25.1
3馬身
6-5-5-5
399
446
15/11/23 水沢 3 モーちゃん牛乳杯 優
秀戦 C2三組 サラ系一般

11頭 5番
1400
10 6 (岩手)阿部英俊
56.0
1:31.0
1 1/2
8-8-6-5
389
442
15/11/15 水沢 2 C2九組  サラ系一般
9頭 4番
1300
4 3 (岩手)阿部英俊
56.0
1:23.5
2馬身
6-6-4-4
391
445
15/11/1 盛岡 3 C2六組  サラ系一般
12頭 11番
1400
11 5 (岩手)本田紀忠
56.0
1:29.4
1/2
8-8
388
440
15/10/24 盛岡 5 一般戦 C2四組  サラ系一般
11頭 2番
1200
1 1 (岩手)阿部英俊
56.0
1:16.1
7-6
384
437
15/10/10 盛岡 8 久慈地方産業まつり賞
 C2十組 サラ系一般

10頭 4番
1200
5 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:16.5
1 3/4
3-4
399
436
15/10/3 盛岡 6 C2十一組  サラ系一般
9頭 5番
1200
3 4 (岩手)菅原俊吏
56.0
1:15.7
1 1/2
6-6
38
438
15/9/19 盛岡 6 盛岡市アイスリンクオ
ープン賞 C2十一組 サラ系一般

9頭 1番
1200
4 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:13.6
6馬身
6-4
369
439
15/9/5 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
6頭 2番
1300
3 1 (岩手)阿部英俊
56.0
1:26.3
3-3-3-3
405
438
15/8/29 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
8頭 7番
1300
4 3 (岩手)阿部英俊
56.0
1:26.0
4馬身
8-6-3-2
399
440
15/8/15 盛岡 8 北奥羽ナニャドヤラ賞
 3歳 15万円以下 サラ系4才

10頭 2番
1600
7 10 (岩手)本田紀忠
56.0
1:43.5
3馬身
8-9
399
438
15/8/3 盛岡 1 3歳 C2五組  サラ系4才
10頭 7番
1200
7 3 (岩手)本田紀忠
56.0
1:16.6
3馬身
7-4
389
442

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。