競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

オクシー

牝  7歳

高知 宮路洋一
馬主 酒井孝敏
生産者 ファーミングヤナキタ
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2014年4月18日
スターリングローズ
ヴィーナスキャット
母父 タバスコキャット
母母
データ登録日
総合成績 4-4-14-58
ダート 4-4-14-58
ダ重不 1-1-2-6
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
21/1/27 高知 5 C3−9  サラ系一般
1300
(高知)畑中信司
54.0


21/1/11 高知 4 C3−13  サラ系一般
9頭 4番
1600
6 5 (高知)畑中信司
54.0
1:49.5
8馬身
5-5-6-6
414
427
20/12/17 笠松 8 サラ系B5組  サラ系一般
8頭 6番
1600
6 5 (笠松)松本剛志
54.0
1:44.0
3馬身
3-3-5-6
407
432
20/12/1 笠松 6 サラ系B5組  サラ系一般
9頭 7番
1400
7 6 (笠松)松本剛志
54.0
1:30.3
3馬身
2-2-3-6
398
431
20/11/18 笠松 7 サラ系B4組  サラ系一般
8頭 7番
1600
6 7 (笠松)松本剛志
54.0
1:45.9
1 1/2
2-2-4-5
41
431
20/11/4 笠松 9 せせらぎ賞  サラ系一般
9頭 4番
1600
6 4 (笠松)松本剛志
54.0
1:45.9
ハナ
2-2-2-2
397
428
20/10/22 笠松 11 一文字菊賞  サラ系一般
9頭 2番
1600
4 4 (笠松)松本剛志
54.0
1:46.1
クビ
3-3-2-2
407
432
20/10/8 笠松 11 ヒガンバナ賞  サラ系一般
9頭 2番
1600
6 4 (笠松)松本剛志
54.0
1:44.1
2馬身
1-1-1-3
398
437
20/9/9 笠松 10 天生峠特別  サラ系一般
9頭 9番
1400
6 2 (笠松)松本剛志
54.0
1:31.8
大差
6-6-5-5
404
433
20/8/26 笠松 8 サラ系B3組  サラ系一般
10頭 6番
1400
7 6 (笠松)松本剛志
54.0
1:30.9
アタマ
4-4-5-5
406
434
20/8/12 笠松 8 宗祇水賞  サラ系一般
9頭 1番
1400
8 6 (笠松)松本剛志
54.0
1:30.2
1 1/2
4-4-4-4
393
438
20/7/22 名古屋 12 B4組  サラ系一般
10頭 5番
1400
9 6 (笠松)吉井友彦
54.0
1:32.5
1 1/2
7-6-6-6
403
437
20/6/15 笠松 9 白馬岳賞  サラ系一般
10頭 5番
1600
8 9 (笠松)森島貴之
54.0
1:43.8
クビ
7-7-8-7
393
428
20/6/3 笠松 10 清流賞  サラ系一般
10頭 4番
1400
8 6 (笠松)森島貴之
54.0
1:30.4
3馬身
6-5-7-8
396
431
20/5/20 笠松 8 アストロメリア賞  サラ系一般
10頭 6番
1600
9 4 (笠松)森島貴之
54.0
1:42.9
1 1/2
7-7-7-5
397
434
20/5/7 笠松 7 サラ系B3組  サラ系一般
8頭 3番
1400
5 5 (笠松)藤原幹生
54.0
1:29.5
1馬身
6-6-8-8
389
434
20/4/28 笠松 4 ライラック賞  サラ系一般
7頭 2番
1600
4 6 (笠松)藤原幹生
54.0
1:44.7
3馬身
4-3-4-5
39
440
20/4/15 笠松 9 つつじ特別  サラ系一般
9頭 9番
1400
3 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.0
1 1/2
3-3-6-6
398
438
20/4/2 笠松 11 カタクリ賞  サラ系一般
9頭 5番
1400
1 2 (笠松)藤原幹生
54.0
1:28.9
3/4
3-4-3-2
392
442
20/3/17 笠松 12 サラ系B3組  サラ系一般
12頭 9番
1400
2 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:28.7
ハナ
3-3-3-3
392
441
20/3/4 笠松 12 東風賞  サラ系一般
10頭 12番
1400
55 (笠松)藤原幹生
54.0


20/2/17 笠松 10 仲春特別  サラ系一般
9頭 3番
1400
1 3 (笠松)藤原幹生
54.0
1:28.6
1 1/2
5-5-5-5
39
432
20/2/3 笠松 9 春菊賞  サラ系一般
7頭 1番
1600
3 1 (笠松)藤原幹生
54.0
1:41.8
4-4-3-3
386
433
20/1/10 笠松 12 ことぶき特別  サラ系一般
9頭 7番
1600
4 1 (笠松)藤原幹生
54.0
1:43.2
6-6-6-5
391
422
19/12/30 笠松 8 サラ系C6組  サラ系一般
10頭 3番
1600
6 1 (笠松)藤原幹生
54.0
1:41.3
2-2-2-1
386
430
19/12/5 笠松 5 おりけん誕生日記念  サラ系一般
9頭 9番
1400
6 4 (笠松)藤原幹生
54.0
1:30.0
2馬身
3-3-4-4
39
440
19/10/31 門別 12 JBC浦和カウントダ
ウン4 サラ系一般

10頭 4番
1200
9 9 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.1
3馬身
9-10
386
430
19/10/16 門別 11 美唄産「雪蔵工房」新
米特別 サラ系一般

10頭 8番
1200
10 9 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.2
クビ
10-10
389
430
19/10/2 門別 12 日高報知新聞特別  サラ系一般
9頭 2番
1200
8 9 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.5
クビ
9-9
386
424
19/9/18 門別 11 新冠町長杯レコードな
町新冠特別 サラ系一般

10頭 3番
1200
10 10 (北海道)黒澤愛斗
53.0
1:16.6
クビ
10-9
393
426
19/9/3 門別 12 雪印種苗BFMP特別  サラ系一般
12頭 3番
1200
10 9 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.7
ハナ
12-10
387
424
19/8/20 門別 11 北海道日高乳業ヨーグ
ルッペ特別 サラ系一般

12頭 4番
1200
10 9 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:15.4
1 1/2
12-10
385
422
19/8/8 門別 12 ベストウォーリア賞  サラ系一般
7頭 4番
1800
7 7 (北海道)加藤誓二
54.0
2:01.6
アタマ
4-4-4-5
428
426
19/7/25 門別 10 占冠村ふるさと祭り特
別 サラ系一般

7頭 4番
1800
7 7 (北海道)加藤誓二
54.0
1:58.8
3馬身
6-6-7-7
395
426
19/7/11 門別 12 ダノンバラード賞  サラ系一般
12頭 7番
1200
11 10 (北海道)加藤誓二
54.0
1:16.8
2 1/2
9-10
392
422
19/6/27 門別 11 江差かもめ島まつり特
別 サラ系一般

12頭 1番
1200
11 9 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.7
3馬身
11-10
397
422
19/6/13 門別 11 桔梗特別  サラ系一般
10頭 3番
1200
10 7 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.7
4馬身
9-9
391
420
19/5/30 門別 10 北海道厩務員会特別  サラ系一般
13頭 3番
1200
10 8 (北海道)亀井洋司
54.0
1:16.7
1馬身
7-6
40
420
19/5/16 門別 12 平取町すずらん観賞会
特別 サラ系一般

12頭 7番
1200
11 10 (北海道)黒澤愛斗
54.0
1:16.9
1馬身
11-11
39
418
19/5/2 門別 12 ノーザンホースパーク
特別 サラ系一般

8頭 2番
1800
8 8 (北海道)加藤誓二
54.0
2:02.1
4馬身
4-4-8-8
412
422
19/4/24 門別 10 しずない桜まつり特別  サラ系一般
11頭 10番
1800
11 10 (北海道)加藤誓二
52.0
2:03.3
2 1/2
5-6-8-9
434
426
19/4/2 川崎 8 2019春 川崎ジョ
ッキーズカップ サラ系一般

14頭 8番
1500
12 6 (川崎)拜原靖之
54.0
1:38.2
1馬身
6-6-5-6
413
419
19/3/13 船橋 6 サラ系一般
12頭 1番
1500
10 8 (川崎)町田直希
54.0
1:39.5
1/2
6-7-9-10
404
427
19/2/27 川崎 9 すみれ賞  サラ系一般
14頭 14番
1500
11 12 (川崎)町田直希
54.0
1:39.6
2馬身
10-10-11-14
42
422
19/1/29 川崎 9 マイスターチャレンジ  サラ系一般
14頭 7番
1500
9 10 (兵庫)吉村智洋
54.0
1:38.5
1馬身
6-6-7-7
419
429
18/12/21 川崎 9 2018冬 川崎ジョ
ッキーズカップ サラ系一般

14頭 4番
1500
6 3 (川崎)中越琉世
54.0
1:39.1
1 1/2
9-8-11-6
412
422
18/11/28 川崎 6 つわぶき賞  サラ系一般
14頭 8番
1500
6 6 (大井)矢野貴之
54.0
1:37.8
クビ
9-8-8-6
409
422
18/10/16 川崎 9 ヤングジョッキーズT
R川崎 第2戦 サラ系一般

12頭 7番
1400
5 5 (中央)横山武史
54.0
1:32.6
1馬身
4-4-3-3
404
432
18/9/13 川崎 11 あつぎハロウィーン2
018特別 サラ系一般

8頭 6番
1600
4 3 (川崎)増田充宏
54.0
1:46.0
1 1/2
4-4-4-3
414
432
18/8/20 川崎 4 原田純子の定年退職記
念 サラ系一般

8頭 1番
1400
5 4 (川崎)増田充宏
54.0
1:31.5
アタマ
5-5-6-3
397
426
18/7/22 川崎 3 三面怪人 ダダ杯  サラ系一般
12頭 11番
1400
11 11 (大井)矢野貴之
54.0
1:33.2
3/4
6-7-8-9
407
428
18/7/4 川崎 5 山本さん・田中さん勤
続記念賞 サラ系一般

9頭 2番
1400
6 5 (川崎)町田直希
54.0
1:32.6
1 1/2
6-6-6-6
404
421
18/6/12 川崎 12 夏椿(なつつばき)特
別 サラ系一般

10頭 6番
1500
7 5 (川崎)町田直希
54.0
1:40.6
アタマ
6-6-5-6
437
425
18/5/14 川崎 6 サラ系一般
12頭 1番
1400
7 3 (川崎)町田直希
54.0
1:34.2
8馬身
6-7-6-5
425
425
18/4/23 浦和 5 サラ系一般
12頭 5番
1500
6 6 (川崎)町田直希
54.0
1:38.9
1 1/2
4-4-5-5
398
427
18/4/2 川崎 7 駅を便利に京急ステー
ションコマース杯 サラ系一般

11頭 7番
1400
5 5 (川崎)町田直希
54.0
1:33.4
2馬身
5-5-5-3
411
424
18/2/26 川崎 8 サラ系一般
12頭 2番
1400
4 6 (川崎)吉原寛人
54.0
1:32.5
2馬身
6-7-7-6
409
428
18/1/30 川崎 9 マイスターチャレンジ  サラ系一般
14頭 2番
1500
9 6 (川崎)山崎誠士
54.0
1:39.7
1 1/2
8-8-10-7
407
426
18/1/4 川崎 12 初富士(はつふじ)特
別 サラ系一般

12頭 12番
1600
8 8 (川崎)町田直希
54.0
1:46.2
1/2
8-8-8-6
412
435
17/12/11 川崎 8 サラ系一般
12頭 10番
1400
10 2 (川崎)町田直希
54.0
1:32.2
2馬身
7-7-9-7
405
432
17/11/20 浦和 8 彩の国黒豚賞  サラ系一般
12頭 7番
1500
7 3 (川崎)町田直希
54.0
1:39.8
2馬身
3-3-3-3
399
434
17/11/8 川崎 6 サラ系一般
11頭 10番
1400
4 8 (金沢)吉原寛人
54.0
1:32.8
ハナ
7-7-6-4
416
435
17/10/12 川崎 6 サラ系一般
10頭 2番
1400
7 3 (川崎)町田直希
54.0
1:31.2
アタマ
5-6-6-5
391
440
17/9/6 川崎 5 サラ系4才
12頭 6番
1500
8 5 (川崎)町田直希
54.0
1:40.0
クビ
4-4-4-4
428
436
17/8/21 川崎 4 あーやんを大事にする
と誓う正義杯 サラ系4才

10頭 4番
1500
2 3 (川崎)町田直希
54.0
1:38.9
1 1/2
2-2-1-1
42
431
17/8/1 川崎 2 サラ系4才
12頭 9番
1500
5 2 (川崎)町田直希
54.0
1:40.1
1馬身
3-3-5-3
416
431
17/7/3 川崎 5 祝!山西聿子73歳誕
生日記念 サラ系4才

12頭 9番
1500
2 3 (大井)矢野貴之
54.0
1:39.6
4馬身
4-4-3-3
425
429
17/6/12 川崎 3 サラ系4才
11頭 5番
1500
4 3 (川崎)赤岡修次
54.0
1:39.8
1/2
2-2-2-2
417
431
17/2/28 川崎 5 サラ系4才
11頭 2番
1500
3 8 (浦和)繁田健一
54.0
1:40.6
1馬身
2-2-2-2
415
412
17/1/30 川崎 1 サラ系4才
12頭 1番
1500
3 4 (大井)矢野貴之
54.0
1:39.5
クビ
4-3-3-2
425
421
17/1/2 川崎 1 サラ系4才
9頭 1番
1400
2 3 (大井)矢野貴之
54.0
1:33.9
3馬身
3-3-3-3
411
425
16/12/12 川崎 1 サラ系3才
12頭 6番
1500
6 4 (大井)矢野貴之
54.0
1:39.4
アタマ
2-2-2-2
412
425
16/11/8 門別 3 2歳 5組  サラ系3才
8頭 3番
1000
4 3 (北海道)桑村真明
54.0
1:00.2
アタマ
4-4
37
426
16/10/26 門別 5 2歳 5組  サラ系3才
8頭 2番
1000
4 4 (北海道)桑村真明
54.0
1:04.1
3/4
5-4
386
432
16/10/20 門別 4 2歳 5組  サラ系3才
7頭 7番
1000
3 5 (北海道)桑村真明
54.0
1:04.0
クビ
3-5
385
438
16/9/27 門別 5 2歳 牝馬5組  サラ系3才
8頭 4番
1000
落馬 (北海道)桑村真明
54.0


16/9/13 門別 4 2歳 5組  サラ系3才
8頭 2番
1000
4 5 (北海道)桑村真明
54.0
1:02.7
クビ
4-4
383
430
16/8/24 門別 1 2歳 未勝利  サラ系3才
7頭 1番
1000
1 1 (北海道)桑村真明
54.0
1:01.8
1-1
38
430
16/8/10 門別 1 2歳 未勝利  サラ系3才
9頭 8番
1000
5 3 (北海道)阿部龍
54.0
1:03.2
1馬身
5-6
385
434
16/7/26 門別 5 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

7頭 2番
1000
4 3 (北海道)桑村真明
54.0
1:04.3
3/4
4-4
394
432
16/7/7 門別 5 JRA認定フレッシュ
チャレンジ競走 サラ系3才

8頭 10番
1000
55 (北海道)桑村真明
54.0


◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。