競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月23日(金)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (笠松)笹野博司 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

3
3
モンテホリデイ 6 牝2歳
54.0
420 +0 (笠松)東川慎 谷謙介
白瀬盛雄
10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

3
3
ミラクルベルン 1 牝2歳
54.0
440 +0 (笠松)水野翔 四本昭弘
加野牧場
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

6
6
セコイア 1 牝3歳
54.0
447 +0 (笠松)渡邊竜也 福田達也
見上牧場
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

7
7
ユキノディライト 5 牡4歳
56.0
498 +0 (笠松)筒井勇介 井上基之
前田牧場
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

1
1
アーツレイジング 1 牝5歳
54.0
489 +0 (笠松)渡邊竜也 三浦勝仁
高昭牧場
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

2
2
カントナ 2 牝3歳
54.0
385 +0 (笠松)筒井勇介 山本将司
築紫洋
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

4
4
オレンジブラウニー 5 牝3歳
54.0
461 +0 (笠松)水野翔 田頭勇貴
新井昭二
10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

8
8
メイショウカクミチ 6 牡4歳
56.0
455 +0 (笠松)水野翔 谷謙介
日西牧場
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

7
7
ユキノエルドール 2 牡6歳
56.0
478 +0 (笠松)水野翔 井上基之
フジワラフアーム
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

1
1
ジョディーベルボワ 3 牝4歳
54.0
438 +0 (笠松)池田敏樹 大塚亮一
新冠橋本牧場
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

2
2
ローズレイジング 2 牝3歳
54.0
438 +0 (笠松)渡邊竜也 三浦勝仁
村上進治
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

2
2
チャーチタウン 1 牡5歳
56.0
515 +0 (笠松)水野翔 橘勝年
オリエント牧場
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

3
3
エネルムサシ 3 牡7歳
56.0
510 +0 (笠松)渡邊竜也 鈴木康弘
駿河牧場
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

8
8
ロバストミノル 4 牡7歳
56.0
497 +0 (愛知)丸野勝虎 廣瀬由一
岡田牧場
2 (笠松)井上孝彦 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

4
4
ジャポニズム 1 牡2歳
55.0
473 +0 (笠松)水野翔 山田洋聡
アスラン
10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

1
1
ファイナルネイア 4 牝2歳
54.0
453 +0 (笠松)藤原幹生 坂本順子
鎌田正嗣
10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

4
4
ジャスミンシャワー 3 牝2歳
54.0
477 +0 (笠松)向山牧 川崎賢二
グランデファーム
10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

1
1
アオイモン 5 牡2歳
55.0
464 +0 (笠松)高木健 鈴木和彦
原田ファーム
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

1
1
オーシャンデイジー 3 牝5歳
54.0
444 +0 (笠松)藤原幹生 中川浩一郎
長浜忠
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

8
8
プルメリアワン 2 牝6歳
54.0
498 +0 (笠松)池田敏樹 助川啓一
本桐牧場
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

8
10
ショーマノキセキ 8 牡5歳
56.0
479 +0 (笠松)高木健 黒岩初美
久保昇
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

4
4
シェアード 6 牡7歳
56.0
493 +0 (笠松)高木健 吉田勝利
静内フジカワ牧場
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

6
6
ガンバギフ 1 牝3歳
54.0
467 +0 (笠松)水野翔 鈴木和彦
村上雅規
10笠松4
11
ステルンベルギアオー

ダ1600

4
4
チェゴ 4 牝5歳
55.0
518 +0 (笠松)藤原幹生 (有)新生ファーム
新生ファーム
3 (笠松)加藤幸保 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

8
8
リマインド 53 牝2歳
54.0
391 +0 (笠松)藤原幹生 杉山忠国
明治牧場
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

2
2
ランランコハク 7 牝4歳
54.0
450 +0 (笠松)松本剛志 伊藤壽孝
高昭牧場
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

3
3
チュウワファースト 7 牝5歳
54.0
449 +0 (笠松)藤原幹生 中西忍
社台ファーム
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

8
9
ランランディザイア 4 牝4歳
54.0
399 +0 (笠松)松本剛志 伊藤壽孝
高昭牧場
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

2
2
ラディアンスウェイ 3 牡6歳
56.0
433 +0 (笠松)池田敏樹 今中俊平
社台ファーム
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

6
6
キーフェイス 2 牝4歳
54.0
436 +0 (笠松)吉井友彦 吉田銘一
中本牧場
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

4
4
グランデエス 5 牝4歳
54.0
467 +0 (笠松)藤原幹生 石川秀守
山本和彦
10笠松4
11
ステルンベルギアオー

ダ1600

5
5
ビービーブレスユー 1 牡7歳
55.0
491 +0 (笠松)松本剛志 伊藤壽孝
碧雲牧場
4 (笠松)花本正三 10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

7
7
ピンチガチャンス 2 牝2歳
54.0
445 +0 (笠松)東川慎 大黒富美子
浜口牧場
10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

4
4
ゴールデンデイズ 8 セン2歳
55.0
488 +0 (笠松)水野翔 (同)MIRAI
シンカンファーム
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

1
1
ブラックテーラー 5 牝4歳
54.0
456 +0 (笠松)松本剛志 大黒富美子
佐藤静子
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

8
8
リュウノサーヤ 7 牝6歳
54.0
466 +0 (笠松)筒井勇介 蓑島竜一
坂本智広
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

3
3
ケイアイマスクラ 7 牡5歳
56.0
476 +0 (笠松)渡邊竜也 小林伸幸
日進牧場
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

7
7
グランヴィクトリア 6 牝4歳
54.0
457 +0 (愛知)丸野勝虎 谷謙介
上水牧場
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

4
4
タイセイラビッシュ 7 牡8歳
56.0
501 +0 (笠松)大原浩司 大黒富美子
ノーザンファーム
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

6
6
モリデンルンバ 2 牡7歳
56.0
530 +0 (笠松)筒井勇介 安東純二
森田芳男
5 (笠松)栗本陽一 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

6
6
アクアカレイド 2 牝2歳
54.0
401 +0 (笠松)池田敏樹 三峰誠植
イワミ牧場
10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

7
7
マックスマキ 5 牝2歳
54.0
521 +0 (笠松)森島貴之 三峰誠植
浦河小林牧場
10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

6
6
アシハライ 7 牝2歳
54.0
398 +0 (愛知)村上弘樹 福永實
大典牧場
10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

8
8
タップファーカイト 3 牡2歳
55.0
542 +0 (笠松)森島貴之 吉岡廣樹
織田正敏
10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

5
5
デルグレネ 8 牝5歳
54.0
413 +0 (愛知)加藤聡一 吉岡大樹
田中スタッド
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

2
2
メイショウメイカ 5 牝4歳
54.0
481 +0 (笠松)池田敏樹 花井栄治
日の出牧場
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

3
3
スピットバンク 4 牡5歳
56.0
525 +0 (笠松)森島貴之 三峰誠植
坂東牧場
6 (笠松)後藤佑耶 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

1
1
ドリームウォリアー 3 牡2歳
55.0
437 +0 (笠松)高木健 木戸英世
豊郷牧場
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

7
7
ウインダムール 9 牡9歳
56.0
478 +0 (笠松)池田敏樹 浅野真由美
的場牧場
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

4
4
イレイズザスレート 4 牡5歳
56.0
498 +0 (笠松)東川慎 田記正規
MilanKosanovich
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

7
7
タイセイブラック 6 牡5歳
56.0
464 +0 (笠松)藤原幹生 黒崎晶
佐藤牧場
10笠松4
11
ステルンベルギアオー

ダ1600

1
1
タイセイエクレール 3 牡7歳
55.0
515 +0 (笠松)渡邊竜也 藤沢澄雄
藤沢牧場
10笠松4
11
ステルンベルギアオー

ダ1600

2
2
シゲルグリンダイヤ 2 牡4歳
55.0
494 +0 (笠松)筒井勇介 薄井隆博
追分ファーム
7 (笠松)川嶋弘吉 10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

7
7
シャドウヘリテイジ 1 牡2歳
55.0
531 +0 (笠松)向山牧 飯塚知一
クラウン日高牧場
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

4
4
キフジン 4 牝5歳
54.0
415 +0 (笠松)大塚研司 阿部東亜子
山田昇史
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

6
6
ブルベアアルジェン 6 牡4歳
56.0
550 +0 (笠松)大原浩司 (株)ファーストビジ
今川満良
10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

2
2
メモリーメガトン 4 牡5歳
56.0
499 +0 (笠松)向山牧 橋元幸次
成隆牧場
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

5
5
ニホンピロハビアー 5 牡4歳
56.0
520 +0 (笠松)向山牧 小林百太郎
佐竹学
10笠松4
11
ステルンベルギアオー

ダ1600

6
6
サウスリバティー 5 牡8歳
55.0
461 +0 (笠松)向山牧 木村良明
木村牧場
8 (笠松)藤田正治 10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

2
2
ココアサンシロー 7 セン2歳
55.0
444 +0 (愛知)加藤利征 木村良明
谷川牧場
10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

5
5
ナムラサスケ 4 牡2歳
55.0
428 +0 (愛知)丸野勝虎 (株)ファーストビジ
野坂牧場
10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

5
5
プリティロコガール 10 牝5歳
54.0
450 +0 (笠松)大塚研司 (株)ファーストビジ
岡田スタツド
10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

3
3
グッドカグラ 7 牝4歳
54.0
420 +0 (笠松)大塚研司 小橋亮太
小泉牧場
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

3
3
ホットスタンプ 8 牝4歳
54.0
446 +0 (愛知)加藤利征 太田雅貴
石郷岡雅樹
9 (笠松)水野善太 10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

4
4
キセキタイム 2 牝3歳
54.0
439 +0 (笠松)森島貴之 古川孝雄
日西牧場
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

5
5
キョウエイシンシア 4 牝4歳
54.0
425 +0 (笠松)大原浩司 小橋亮太
中田英樹
10笠松4
7
サラ系C3組

ダ1400

7
7
キリンノツバサ 1 牡5歳
56.0
462 +0 (笠松)森島貴之 小橋亮太
新冠橋本牧場
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

8
8
イキザマ 8 牡4歳
56.0
456 +0 (笠松)大原浩司 戸部昌洋
ハクツ牧場
10 (笠松)湯前良人 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

2
2
ワイエスリープ 7 牝2歳
54.0
375 +0 (笠松)深澤杏花 (有)ホースケア
西川富岡牧場
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

5
5
イエローアイ 8 牝4歳
54.0
423 +0 (笠松)東川慎 北原光一郎
高昭牧場
10笠松4
10
神無月特別

ダ1400

1
1
リンクスゼロ 8 牡6歳
56.0
476 +0 (笠松)高木健 (有)ホースケア
イワミ牧場
11 (笠松)柴田高志 10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

6
6
エヴァンゲーリウム 6 牡2歳
55.0
426 +0 (笠松)吉井友彦 田頭勇貴
萩澤泰博
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

1
1
セブンサムライ 3 牡7歳
56.0
479 +0 (笠松)吉井友彦 加藤鈴幸
熊谷武
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

5
5
マルヨバリオス 55 牡5歳
56.0
0 +0 (笠松)深澤杏花 野村春行
鈴木武蔵
12 (笠松)後藤正義 10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

1
1
リキオマトバ 5 牡6歳
56.0
445 +0 (笠松)藤原幹生 蛭川正文
谷藤弘美
10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

6
6
マッシヴアクトレス 3 牝5歳
54.0
515 +0 (笠松)東川慎 小川勲
びらとり牧場
10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

8
8
ピースラヴィング 6 牡5歳
56.0
510 +0 (笠松)向山牧 小川勲
中原牧場
13 (笠松)田口輝彦 10笠松4
8
秋時雨賞

ダ1400

6
6
ランタン 1 牝4歳
54.0
459 +0 (笠松)筒井勇介 吉田勝利
中川欽一
10笠松4
9
時雨月特別

ダ1600

5
5
ヴィヴィアナガール 7 牝5歳
54.0
492 +0 (笠松)筒井勇介 吉田勝利
長谷川一男
14 (笠松)森山英雄 10笠松4
1
笠松デビュー馬未勝利

ダ1400

5
5
リックシエリ 4 牝2歳
54.0
466 +0 (笠松)吉井友彦 山邉浩
荒木貴宏
10笠松4
4
サラ系C6組

ダ1400

3
3
ヤマニンゲイナー 6 牡7歳
56.0
445 +0 (笠松)吉井友彦 土井久美子
錦岡牧場
15 (笠松)山際孝幸 10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

2
2
キソノクィーン 6 牝2歳
54.0
432 +0 (笠松)大塚研司 武仲哲司
武田牧場
10笠松4
6
サラ系C4組

ダ1400

7
7
ヴェルトラウン 1 牡4歳
56.0
435 +0 (笠松)松本剛志 酒井孝敏
追分ファーム
16 (笠松)伊藤強一 10笠松4
2
サラ系2歳3組牝馬

ダ1400

5
5
ブリリアントパーズ 5 牝2歳
54.0
429 +0 (笠松)森島貴之 鈴木和彦
榊原敏明
10笠松4
11
ステルンベルギアオー

ダ1600

3
3
ペイシャスター 6 牝5歳
54.0
499 +0 (笠松)池田敏樹 早野竜一
飯岡牧場
17 (笠松)東川公則 10笠松4
3
サラ系2歳2組

ダ1400

3
3
メジャーステージ 2 牡2歳
55.0
509 +0 (笠松)大塚研司 杉山忠国
明治牧場
18 (愛知)今津勝之 10笠松4
5
陽奈望16歳おめでと

ダ1400

7
8
マイネルリャードフ 3 牡4歳
56.0
446 +0 (愛知)大畑雅章 伊勢光
ビッグレッドファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。