競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月22日(木)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)小久保智 7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

2
2
クロズ 10 牝2歳
54.0
502 +0 (船橋)左海誠二 小野瀬悦子
リトルブルーファーム
7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

8
10
トーセンドナルド 1 牡2歳
55.0
457 +0 (大井)笹川翼 島川隆哉
有限会社エスティファーム
7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

1
1
サマーボーイ 3 牡5歳
56.0
513 +0 (浦和)保園翔也 前田亘輝
千代田牧場
7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

8
12
クールモンスター 1 牡6歳
56.0
539 +0 (浦和)保園翔也 山内邦一
森永聡
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

7
9
ロッソビアンコ 7 牝3歳
54.0
451 +0 (浦和)保園翔也 平田修
追分ファーム
7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

7
9
ジョーパイロライト 5 牡4歳
57.0
467 +0 (船橋)左海誠二 上田江吏子
原口牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

5
6
プレシャスエース 1 牡7歳
57.0
528 +0 (船橋)左海誠二 鈴木芳夫
岡田スタツド
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

8
11
ブラックジョー 4 セン7歳
57.0
470 +0 (川崎)今野忠成 山内邦一
笠松牧場
2 (浦和)冨田敏男 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

5
5
アミン 6 牝3歳
54.0
437 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
船越牧場
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

4
4
ニシノサトル 9 牡4歳
56.0
476 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
ガーベラパークスタツド
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

7
9
ニシノシノブ 5 牝5歳
54.0
452 +0 (浦和)見越彬央 冨田藤男
日西牧場
7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

6
7
レイリアン 8 牝3歳
54.0
412 +0 (浦和)國分祐仁 冨田藤男
シンカンファーム
7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

5
6
プリマドンナ 6 牝5歳
54.0
421 +0 (浦和)中島良美 栗原清子
辻牧場
7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

6
7
イズミシンホニー 11 牝6歳
54.0
458 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
高昭牧場
7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

5
6
ニャチャン 12 牝7歳
55.0
472 +0 (浦和)加藤和博 冨田藤男
静内酒井牧場
3 (浦和)酒井一則 7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

1
1
クロノエンプレス 5 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)藤江渉 荒川将一
グローリーファーム
7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

6
8
カガヴィクトリー 7 牡3歳
56.0
530 +0 (浦和)加藤和博 中村昌根
社台ファーム
7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

8
11
タマモルーチェ 9 牝3歳
54.0
404 +0 (浦和)寺島憂人 寒川太一
前田牧場
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

2
2
ビアンカグリーン 8 牡5歳
56.0
502 +0 (川崎)藤江渉 荒川将一
佐藤牧場
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

1
1
ヒロミクイーン 9 牝3歳
54.0
476 +0 (浦和)見越彬央 長澤宏美
カケハムポニークラブ
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

3
3
ワイドコマンダー 8 牡6歳
57.0
533 +0 (川崎)町田直希 中西真一郎
若林順一
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

7
8
タニノホウザン 10 牡6歳
57.0
477 +0 (浦和)見越彬央 谷口祐人
清水ファーム
4 (浦和)藤原智行 7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

1
1
マウコウカミ 8 牝2歳
54.0
465 +0 (浦和)吉留孝司 新井悟
岡田スタツド
7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

5
5
フェラリーチェコ 4 牝2歳
54.0
402 +0 (浦和)高橋哲也 谷脇智恵子
庄野牧場
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

8
10
シャインジーク 11 牝5歳
54.0
480 +0 (浦和)七夕裕次郎 柴田茂樹
★橋本牧場
7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

5
5
シュパーガ 6 牡6歳
56.0
510 +0 (浦和)七夕裕次郎 平野友保
つつみ牧場
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

8
11
ラッキーメッセージ 10 牝4歳
54.0
452 +0 (浦和)七夕裕次郎 山口明彦
山口明彦
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

1
1
トロペジェンヌ 6 牝4歳
53.0
428 +0 (浦和)七夕裕次郎 三岡有香
追分ファーム
5 (浦和)岡田一男 7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

4
4
シナノジャングル 7 牡2歳
55.0
474 +0 (浦和)福原杏 小林勝
つつみ牧場
7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

3
3
アイモンスター 11 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)笹川翼 ライフエンタープライ
飯岡牧場
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

7
8
リンダリンダリンダ 4 牝3歳
54.0
464 +0 (浦和)福原杏 (株)MMC
ヴェルサイユファーム株式会社
7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

2
2
イデアノオモイ 7 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)笹川翼 益田修一
西川富岡牧場
7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

4
4
タッチライフ 9 牝6歳
55.0
468 +0 (大井)西啓太 門別正
門別正
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

7
9
カミノアカネ 1 牝3歳
55.0
456 +0 (浦和)福原杏 住清三
秋田育成牧場
6 (浦和)工藤伸輔 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

6
6
ソイチーノ 1 セン3歳
56.0
514 +0 (浦和)赤津和希 北原大史
ミルファーム
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

6
6
ボクラノユメ 5 牝3歳
54.0
443 +0 (浦和)高橋哲也 グリーンウッド(株)
三輪牧場
7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

8
12
ピコタン 4 牝5歳
55.0
432 +0 (船橋)森泰斗 グリーンウッド(株)
山田牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

2
2
フラワーオアシス 9 牝7歳
53.0
474 +0 (船橋)張田昂 吉岡泰治
ヒダカフアーム
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

8
10
エイシンボールディ 5 牡4歳
57.0
461 +0 (浦和)橋本直哉 (株)アプエンテ
栄進牧場
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

8
11
イーストスパークル 9 牡9歳
55.0
440 +0 (川崎)藤江渉 山田康文
下河辺牧場
7 (浦和)山越光 7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

2
2
ルイズメープル 5 牝2歳
54.0
468 +0 (浦和)中島良美 人見塁
フクダファーム
7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

7
7
リアルオーソ 6 牝2歳
54.0
426 +0 (浦和)寺島憂人 福山清二
西野春樹
7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

3
3
ヘイセイロード 6 牡3歳
56.0
494 +0 (浦和)保園翔也 西村新一郎
釘田義美
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

5
5
ツキミザケ 3 牝5歳
54.0
450 +0 (大井)藤本現暉 江川伸夫
川上牧場
7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

8
12
ハーディン 12 牡3歳
56.0
462 +0 (浦和)保園翔也 松谷翔太
城地牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

8
12
キングルアウ 11 牡8歳
55.0
513 +0 (浦和)中島良美 冨田藤男
追分ファーム
8 (浦和)宇野木博徳 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

8
11
プリティア 8 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)笹川翼 (株)レックス
岡田スタツド
7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

1
1
キショクマンメン 1 牝2歳
54.0
460 +0 (川崎)酒井忍 遠藤喜松
長谷地義正
7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

5
5
サクラナデシコ 53 牝2歳
54.0
454 +0 (浦和)半澤慶実 大塚謹吾
沖田忠幸
7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

6
6
スマイルザロック 2 牝2歳
54.0
460 +0 (浦和)橋本直哉 松野真一
グランド牧場
7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

8
12
リワードアルフィン 3 牝3歳
54.0
484 +0 (浦和)繁田健一 宮崎忠比古
有限会社リワード
9 (浦和)横山保 7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

3
3
ユウユウボヌール 6 牡2歳
55.0
414 +0 (浦和)寺島憂人 北原大史
高橋啓
7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

7
7
マイスクワッド 5 牝2歳
54.0
383 +0 (浦和)中島良美 北原大史
辻牧場
7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

2
2
クラックルビーズ 12 牝3歳
54.0
404 +0 (浦和)福原杏 北原大史
社台ファーム
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

7
8
ユウユウリアン 7 牡4歳
56.0
437 +0 (浦和)高橋哲也 北原大史
オリエント牧場
10 (浦和)小澤宏次 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

5
5
ホープレス 7 牡3歳
56.0
444 +0 (浦和)秋元耕成 酒井孝敏
オリオンファーム
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

8
10
キョウエイハッチ 8 牡6歳
56.0
484 +0 (浦和)秋元耕成 田中晴夫
坂元牧場
7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

6
8
ヴェールレガロ 1 牡5歳
56.0
518 +0 (川崎)古岡勇樹 水谷昌晃
岡田牧場
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

6
7
メルシーサンサン 56 牝4歳
55.0
0 +0 (中央)丹内祐次 迎徹
地興牧場
11 (浦和)平山真希 7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

3
3
ドゥーノットルース 4 牝2歳
54.0
426 +0 (浦和)七夕裕次郎 小林和幸
木戸口牧場
7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

4
4
ピリカホユプ 11 牝3歳
54.0
428 +0 (浦和)七夕裕次郎 森田徹
松本信行
7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

5
6
コンジュ 53 牝8歳
54.0
471 +0 (川崎)櫻井光輔 横田一男
福田牧場
7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

6
8
アーバンブラック 2 牡5歳
56.0
459 +0 (船橋)張田昂 (同)JPN技研
メイプルファーム
12 (浦和)吉田正美 7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

4
4
ゴールドスペンサー 2 牡2歳
55.0
480 +0 (浦和)高橋哲也 厚澤保明
平野牧場
7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

8
9
シェナザール 9 牝2歳
54.0
480 +0 (浦和)繁田健一 冨田藤男
青南ムラカミファーム
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

3
3
ニシノチャステティ 10 牝9歳
54.0
455 +0 (浦和)中島良美 冨田藤男
本桐牧場
13 (浦和)長谷川忍 7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

8
8
レイデエルドラド 7 牡2歳
55.0
467 +0 (浦和)見越彬央 井田莊一郎
能登浩
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

5
5
マイネルネーベル 12 牡8歳
57.0
471 +0 (浦和)加藤和博 井田莊一郎
ビッグレッドファーム
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

6
6
トルネードアレイ 4 牡6歳
57.0
459 +0 (浦和)加藤和博 井田莊一郎
社台ファーム
14 (浦和)水野貴史 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

1
1
アメツチカミ 3 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)福原杏 中平史也
西村和夫
7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

7
9
サドンゲイル 8 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)福原杏 泉俊二
大川牧場
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

2
2
マイネルエスペルト 1 牡3歳
56.0
502 +0 (船橋)森泰斗 吉田勝利
千代田牧場
15 (浦和)小林真治 7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

6
8
クレイジーダイヤ 4 牡5歳
56.0
483 +0 (浦和)赤津和希 酒井孝敏
ヤマタケ牧場
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

6
7
メイショウタオ 56 牡3歳
56.0
0 +0 (浦和)赤津和希 酒井孝敏
藤原牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

7
9
アルネゴー 10 牡4歳
55.0
476 +0 (浦和)橋本直哉 田村章
長浜秀昭
16 (浦和)柘榴浩樹 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

7
8
シンライトミー 9 牡3歳
56.0
436 +0 (浦和)七夕裕次郎 (株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

6
7
エイシンエディソン 6 牡5歳
56.0
450 +0 (浦和)福原杏 松澤光洋
栄進牧場
7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

7
9
シンライエトワール 4 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)赤津和希 (株)心頼LooP
大島牧場
17 (船橋)新井清重 7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

3
3
ダイヤルミナス 7 牡8歳
55.0
511 +0 (大井)和田譲治 (同)JPN技研
北島牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

7
10
ウインドブロウン 5 牡4歳
55.0
496 +0 (船橋)森泰斗 吉田照哉
社台ファーム
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

5
5
コパノメンデス 2 牡5歳
57.0
459 +0 (船橋)岡村健司 小林祐介
若林順一
18 (大井)橋本和馬 7浦和4
5
C3 三

ダ1500

8
11
トルミロス 1 牝4歳
54.0
482 +0 (船橋)森泰斗 山口功一郎
社台ファーム
7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

3
3
プランタンヴェール 7 牝4歳
54.0
523 +0 (大井)山崎良 清宮義男
社台ファーム
19 (船橋)矢野義幸 7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

2
2
ロッソアモーレ 1 牝3歳
54.0
465 +0 (川崎)酒井忍 (株)Nicks
静内山田牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

4
4
ハクサンベル 8 牡6歳
55.0
462 +0 (船橋)小杉亮 河崎五市
三木田牧場
20 (浦和)箕輪武 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

2
2
ダイバキャッツアイ 7 牝3歳
54.0
438 +0 (浦和)内田利雄 丹呉通孝
田中裕之
7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

3
3
アースヴィヴィアナ 2 牝6歳
54.0
524 +0 (浦和)内田利雄 松山増男
習志野牧場
21 (大井)久保田信之 7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

7
9
アイルショウユー 9 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)東原悠善 豊島愛子
浦河小林牧場
7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

8
11
ノーボーダー 8 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)小林拓未 豊島愛子
藤本ファーム
22 (浦和)川村守男 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

3
3
コキュートス 4 牡3歳
56.0
448 +0 (浦和)中島良美 遠藤喜和
ヤマイチ牧場
7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

8
11
オーヴァル 11 牡3歳
56.0
487 +0 (船橋)川島正太郎 横田一男
有限会社エスティファーム
23 (川崎)佐々木仁 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

4
4
キミノシャンクス 10 牝3歳
54.0
410 +0 (川崎)阪上忠匡 尾上輝久
大道牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

6
8
アルファベット 3 牡6歳
57.0
492 +0 (大井)笹川翼 馬場幸夫
Mr.&Mrs.CharlesM
24 (浦和)野口孝 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

2
2
テイクトゥモロー 10 牡9歳
57.0
477 +0 (浦和)中島良美 岡田義雄
へいはた牧場
7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

5
5
ブルーローズ 7 牝4歳
55.0
444 +0 (川崎)町田直希 千田裕美
原フアーム
25 (川崎)高月賢一 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

6
7
テクノディーバ 5 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)藤本現暉 人見塁
グローリーファーム
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

2
2
コガラスマル 3 牡3歳
57.0
499 +0 (大井)藤本現暉 山口裕介
タガミファーム
26 (浦和)海馬澤司 7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

5
5
スキニチーノ 8 牝3歳
54.0
451 +0 (川崎)今野忠成 神田成二
ミルファーム
7浦和4
5
C3 三

ダ1500

1
1
セラフィム 2 牝7歳
54.0
450 +0 (船橋)笠野雄大 澤井義一
中村弘昭
27 (船橋)林正人 7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

5
6
ヴァーユ 2 牡3歳
56.0
500 +0 (船橋)山口達弥 イマジネックス(株)
新冠橋本牧場
7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

1
1
レベルスリー 6 牡5歳
57.0
448 +0 (浦和)繁田健一 山口裕介
日西牧場
28 (浦和)牛房榮吉 7浦和4
5
C3 三

ダ1500

6
6
エクセルレジェンド 3 牡7歳
56.0
461 +0 (船橋)本田正重 谷川正純
筒井征文
7浦和4
12
秋の空(あきのそら)

ダ2000

4
4
ラウズアップ 7 牡4歳
55.0
421 +0 (浦和)高橋哲也 田頭勇貴
株式会社カネツ牧場
29 (川崎)内田勝義 7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

3
3
カネショウベリー 5 牝4歳
54.0
441 +0 (川崎)岡村裕基 清水正裕
サンシャイン牧場
30 (浦和)鈴木勝文 7浦和4
2
2歳 六

ダ1300

6
6
ワンダーニメンソウ 3 牝2歳
54.0
470 +0 (浦和)橋本直哉 山本能成
秋場牧場
31 (浦和)内野健二 7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

4
4
アザミ 10 牝6歳
54.0
461 +0 (浦和)中島良美 (同)JPN技研
田中春美
32 (船橋)出川克己 7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

4
4
タックドゥ 2 牝3歳
54.0
474 +0 (船橋)山中悠希 首藤徳
シンユウフアーム
33 (船橋)稲益貴弘 7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

5
5
リメンブランス 9 牡5歳
56.0
412 +0 (船橋)臼井健太郎 (株)レックス
錦岡牧場
34 (大井)佐野謙二 7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

5
6
アナンクス 3 牡3歳
56.0
479 +0 (川崎)町田直希 杉浦和也
林孝輝
35 (大井)市村誠 7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

7
10
ドラマ 2 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)石崎駿 馬目勇
米田牧場
36 (浦和)鹿沼良和 7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

7
10
カシノスイープ 5 牝6歳
54.0
493 +0 (浦和)秋元耕成 柏木務
荻伏三好フアーム
37 (中央)小檜山悟 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

1
1
トップギア 6 牡5歳
57.0
444 +0 (浦和)繁田健一 (株)アドバンス・サ
日進牧場
38 (大井)柏木一夫 7浦和4
6
埼葛地域は米どころで

ダ1500

8
12
チムニースイーパー 10 牡5歳
56.0
425 +0 (大井)小林拓未 大塚謹吾
社台ファーム
39 (浦和)薮口一麻 7浦和4
3
2歳 五

ダ1400

7
8
フーレドロール 3 牡2歳
55.0
412 +0 (船橋)森泰斗 (有)太盛
旭牧場
40 (大井)久保杉隆 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

1
1
ネコシリーズ 3 牡4歳
56.0
455 +0 (川崎)酒井忍 森田一俊
安達洋生
41 (中央)小崎憲 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

3
3
モズハチキン 11 牝4歳
55.0
433 +0 (浦和)福原杏 (株)キャピタル・シ
大道牧場
42 (船橋)山中尊徳 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

2
2
クレンジングハード 4 牝3歳
54.0
428 +0 (船橋)臼井健太郎 小林祐介
西村和夫
43 (中央)森秀行 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

6
7
ジャスパーイーグル 2 牡3歳
57.0
485 +0 (大井)笹川翼 加藤和夫
須崎牧場
44 (大井)堀千亜樹 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

4
4
シルバーセイルズ 12 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)西啓太 横田恵子
高橋義浩
45 (中央)蛯名利弘 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

6
8
アルヒミスト 1 牝3歳
55.0
426 +0 (中央)秋山稔樹 (株)ブルースターズ
ビッグレッドファーム
46 (中央)吉岡辰弥 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

7
10
エルズリー 3 牝4歳
55.0
524 +0 (大井)矢野貴之 (株)ノルマンディー
SpringlandFarm
47 (川崎)新井健児 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

7
9
カボチャプリン 11 牝3歳
54.0
404 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)心頼LooP
藤沢牧場
48 (大井)栗田泰昌 7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

6
7
ルピンテルツォ 10 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)和田譲治 永山和夫
大矢牧場
49 (船橋)米谷康秀 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

6
7
ハセノガール 5 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)庄司大輔 長谷川文夫
飛野牧場
50 (中央)松永康利 7浦和4
10
マルチフェア特別

ダ1400

8
11
モーンストルム 8 牝4歳
55.0
437 +0 (中央)丹内祐次 (株)ブルースターズ
グランド牧場
51 (川崎)山崎尋美 7浦和4
1
浦和800ラウンド

ダ800

8
10
サプリ 2 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)西啓太 川原崇弘
静内山田牧場
52 (船橋)齊藤敏 7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

7
9
トーアヴィルヌーヴ 1 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)森泰斗 高山ランド(株)
トーア牧場
53 (川崎)林隆之 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

7
10
パーキー 9 牝5歳
54.0
460 +0 (川崎)山崎誠士 (株)ニッシンホール
杵臼牧場
54 (船橋)凾館一昭 7浦和4
4
3歳 五

ダ1400

7
10
スカイチェイサー 4 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)臼井健太郎 山内正孝
片岡博
55 (川崎)鈴木義久 7浦和4
7
埼玉 彩のきずな賞

ダ1500

8
11
シゲルキラキラ 10 牝4歳
54.0
475 +0 (川崎)岡村裕基 鮫島明洋
レースホース牧場
56 (大井)荒山勝徳 7浦和4
11
けやき賞

ダ1400

6
7
デンバーテソーロ 2 牝4歳
55.0
481 +0 (船橋)川島正太郎 了徳寺健二
DebbieCollum&Patr
57 (川崎)原三男 7浦和4
5
C3 三

ダ1500

5
5
イダテン 4 牡5歳
56.0
440 +0 (川崎)櫻井光輔 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
58 (大井)福田真広 7浦和4
8
埼葛地域観光農園いっ

ダ1600

4
4
コエミ 6 牝3歳
54.0
418 +0 (大井)藤田凌 中田和宏
新井昭二
59 (船橋)山本学 7浦和4
9
岩槻区 誕生15周年

ダ1400

1
1
キャストロペトラ 6 牡3歳
56.0
483 +0 (大井)和田譲治 手嶋康雄
田湯牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。