競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月21日(水)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (浦和)小久保智 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

5
6
トーセンヴァネッサ 2 牝2歳
54.0
464 +0 (浦和)保園翔也 島川隆哉
有限会社エスティファーム
7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

4
4
ローゼンバーグ 2 牡2歳
55.0
514 +0 (船橋)左海誠二 ブルーエクウス(株)
細川牧場
7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

4
4
ザナイツ 3 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)笹川翼 竹下浩一
福本次雄
7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

3
3
アキノヒーロー 8 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)左海誠二 徳山彰俊
加藤牧場
7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

8
10
ブラックリスト 55 牡3歳
56.0
458 +0 (浦和)見越彬央 HimRockRac
旭牧場
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

6
6
ビッグディッパー 4 牡6歳
56.0
527 +0 (浦和)保園翔也 芳賀美知子
新井昭二
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

3
3
コスモビックラコグ 3 セン4歳
56.0
485 +0 (浦和)橋本直哉 岡田壮史
ビッグレッドファーム
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

2
2
ファルコンウィング 3 牡3歳
58.0
494 +0 (船橋)左海誠二 ブルーエクウス(株)
新生ファーム
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

4
4
マイネルバサラ 9 牡7歳
58.0
492 +0 (船橋)本橋孝太 (株)サラブレッドク
浜口牧場
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

6
6
トーセンガーネット 10 牝4歳
56.0
481 +0 (川崎)今野忠成 島川隆哉
有限会社エスティファーム
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

8
10
チェスナットコート 6 牡6歳
58.0
484 +0 (船橋)森泰斗 窪田芳郎
下河辺牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

6
7
ロシアンブルー 1 牝4歳
54.0
443 +0 (船橋)本橋孝太 HimRockRac
飛渡牧場
2 (浦和)平山真希 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

1
1
マメニーニャ 7 牝2歳
54.0
416 +0 (浦和)福原杏 松本光弘
岡田猛
7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

7
7
ミキノスタッカート 8 牡3歳
56.0
513 +0 (浦和)福原杏 谷口久和
黒川賢司
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

3
3
レオズソーダライト 1 牝4歳
54.0
469 +0 (岩手)関本玲花 村田愼哉
笹地牧場
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

5
5
アイスバーグアリー 5 牝4歳
54.0
447 +0 (船橋)張田昂 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

7
8
ミキノトランペット 56 牡6歳
58.0
0 +0 (浦和)橋本直哉 谷口久和
まるとみ冨岡牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

7
9
ローズピルグリム 4 牝5歳
54.0
439 +0 (岩手)関本玲花 杉浦和也
鵜木唯義
3 (浦和)水野貴史 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

5
5
ケイティーユイ 6 牝2歳
54.0
470 +0 (浦和)見越彬央 竹之内康一
グランド牧場
7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

7
9
ギンサー 11 牡2歳
55.0
477 +0 (浦和)中島良美 徳田直樹
山野牧場
7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

5
6
アークシャルドン 8 牝2歳
54.0
386 +0 (船橋)森泰斗 アークフロンティア(
ナカノファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

1
1
ヴァンブルース 12 セン3歳
56.0
467 +0 (中央)山田敬士 野嶋祥二
山野牧場
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

4
4
シゲルアコヤガイ 4 牝4歳
54.0
467 +0 (北海道)小野楓馬 杉浦和也
三城ボクジョウ株式会社
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

5
5
タービランス 1 牡7歳
58.0
540 +0 (大井)笹川翼 泉俊二
大川牧場
4 (浦和)野口孝 7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

6
7
ダンストンラソ 5 牝5歳
54.0
446 +0 (浦和)見越彬央 伊藤治子
原フアーム
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

6
7
ファインアレス 1 牡4歳
56.0
503 +0 (浦和)福原杏 (有)いやま
チャンピオンズファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

7
9
シキシマ 6 牡5歳
56.0
509 +0 (川崎)櫻井光輔 佐藤照彦
大柳ファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

8
12
マスオ 11 牡7歳
56.0
438 +0 (浦和)赤津和希 宇田昌隆
谷川牧場
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

5
5
ペルフェッタ 1 牝3歳
54.0
493 +0 (船橋)本橋孝太 櫻井盛夫
有限会社石川牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

4
4
ヨシケンモンロー 8 牡4歳
56.0
436 +0 (川崎)酒井忍 岡田義雄
平岡牧場
5 (浦和)川島豊 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

1
1
トゥインクルウェイ 7 牝3歳
54.0
484 +0 (浦和)加藤和博 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

5
5
ジェームス 11 牡6歳
56.0
508 +0 (浦和)中島良美 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

7
9
サンデーストリート 6 牝6歳
54.0
492 +0 (中央)小林脩斗 (株)ファーストビジ
清水牧場
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

4
4
オッドアイ 9 牝7歳
54.0
436 +0 (浦和)中島良美 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

6
7
レトリック 7 牡5歳
56.0
469 +0 (浦和)中島良美 田口絢子
オリエント牧場
6 (浦和)内野健二 7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

4
4
ベストオーパス 3 牡8歳
56.0
459 +0 (浦和)福原杏 長橋秀雄
樋渡光男
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

8
10
アンイモン 7 牝8歳
54.0
437 +0 (浦和)内田利雄 井門敏雄
坂牧場
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

8
12
ロッカーモーション 8 牝4歳
54.0
484 +0 (中央)菊澤一樹 (同)JPN技研
ノーザンファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

8
11
ボビン 5 牝4歳
54.0
441 +0 (中央)菅原明良 長橋秀雄
荒谷輝和
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

1
1
エクセレンワールド 5 牡6歳
56.0
442 +0 (浦和)保園翔也 長橋秀雄
川上牧場
7 (浦和)小澤宏次 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

7
8
ネオマティリアル 4 牡3歳
56.0
477 +0 (船橋)張田昂 田村彰夫
浜本牧場
7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

6
6
ナムラキティー 4 牝3歳
54.0
480 +0 (船橋)森泰斗 近藤秀典
八田ファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

6
8
ツーエムポラリス 3 牡5歳
56.0
494 +0 (北海道)小野楓馬 村上憲政
ディアレストクラブ
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

8
11
キョウエイリヴァル 6 牡3歳
56.0
465 +0 (浦和)秋元耕成 田中晴夫
春木ファーム
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

8
12
ラッキーチャンス 3 牝5歳
54.0
483 +0 (船橋)張田昂 堀口晴男
日西牧場
8 (浦和)柘榴浩樹 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

1
1
シェナグリーン 10 牝2歳
54.0
473 +0 (浦和)秋元耕成 冨田藤男
新井牧場
7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

7
9
ガッツ 7 牡3歳
56.0
489 +0 (浦和)秋元耕成 齊藤光由
岡田スタツド
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

7
8
ホクセツ 10 セン5歳
56.0
532 +0 (浦和)寺島憂人 齊藤光由
ミルファーム
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

7
10
エクストリーム 7 牡6歳
56.0
474 +0 (中央)山田敬士 川上和彦
浜口牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

2
2
トキノシップー 5 セン7歳
56.0
501 +0 (浦和)橋本直哉 田中準市
川上牧場
9 (浦和)宇野木数徳 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

6
6
コウユーモテモテ 1 牝3歳
54.0
516 +0 (川崎)町田直希 加治屋貞光
福岡駿弥
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

1
1
ロードオブイサチル 2 牝3歳
54.0
490 +0 (船橋)川島正太郎 小坂功
静内酒井牧場
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

6
7
アールレアル 9 セン5歳
56.0
443 +0 (中央)原優介 岡本育枝
高橋フアーム
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

5
5
コウユープリプリ 9 牝5歳
54.0
436 +0 (浦和)吉留孝司 加治屋貞光
旭牧場
10 (浦和)岡田一男 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

5
5
アイノロマン 9 牝2歳
54.0
453 +0 (浦和)寺島憂人 ライフエンタープライ
大西ファーム
7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

5
5
エグランティーヌ 8 牝3歳
54.0
452 +0 (浦和)寺島憂人 内山和樹
サンシャイン牧場
7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

2
2
エリモミサキ 3 牝3歳
54.0
453 +0 (浦和)保園翔也 上野耕一
寺井文秀
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

6
6
アイエンジェル 11 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)笹川翼 ライフエンタープライ
一珍棒牧場
11 (浦和)宇野木博徳 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

8
11
クマサンニデアッタ 1 牝2歳
54.0
446 +0 (浦和)繁田健一 内田玄祥
森永牧場
7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

7
9
アーヴィング 9 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)町田直希 津田浩一
中本牧場
7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

7
8
メディウム 5 牝3歳
54.0
444 +0 (船橋)岡村健司 (有)NO.9ホース
中村雅明
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

2
2
ヤマジュンミクロ 9 牝5歳
54.0
444 +0 (浦和)福原杏 山下洵一郎
新冠伊藤牧場
12 (浦和)川村守男 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

6
7
フレンドリースカイ 6 牡3歳
56.0
486 +0 (浦和)半澤慶実 増山武志
鮫川フアーム
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

2
2
リネンリボン 9 牝4歳
54.0
517 +0 (船橋)張田昂 戸山光男
芳住鉄兵
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

3
3
ハートリンク 3 牝4歳
54.0
467 +0 (大井)吉井章 西村新一郎
大林ファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

5
6
スプンタマンユ 7 セン5歳
56.0
484 +0 (浦和)中島良美 横田一男
ミルファーム
13 (浦和)工藤伸輔 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

8
10
キーナッツ 5 牝3歳
54.0
436 +0 (浦和)赤津和希 (株)アプエンテ
小泉牧場
7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

2
2
グランクロワ 5 セン3歳
56.0
445 +0 (浦和)半澤慶実 (株)アプエンテ
社台ファーム
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

1
1
サンダルース 5 牝5歳
54.0
453 +0 (北海道)小野楓馬 (株)アプエンテ
石田牧場
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

2
2
コンバットミニスタ 8 牝4歳
54.0
407 +0 (浦和)七夕裕次郎 (株)アプエンテ
中川欽一
14 (浦和)酒井一則 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

3
3
ダイエービルベリー 3 牝2歳
54.0
470 +0 (浦和)福原杏 田島募
真壁信一
7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

8
11
エンフォーサー 1 牝3歳
54.0
468 +0 (川崎)藤江渉 谷謙介
藤本ファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

4
4
コスモタウルス 2 牡7歳
56.0
435 +0 (中央)原優介 小林裕典
ビッグレッドファーム
15 (浦和)藤原智行 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

6
7
ラティチュード 6 牡3歳
56.0
499 +0 (浦和)内田利雄 三岡有香
追分ファーム
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

3
3
ボーンレガシー 4 牡7歳
56.0
548 +0 (中央)菊澤一樹 平野友保
社台ファーム
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

7
8
ソルパシオン 9 牡4歳
56.0
474 +0 (浦和)七夕裕次郎 中地賢次郎
岡田スタツド
16 (浦和)山越光 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

8
10
マロンパフェ 11 牝3歳
54.0
422 +0 (船橋)本橋孝太 江川伸夫
静内フジカワ牧場
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

3
3
ブルーティアーズ 11 牝3歳
54.0
504 +0 (川崎)町田直希 松谷翔太
カナイシスタッド
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

5
5
フォギーショコラ 8 牡3歳
56.0
443 +0 (中央)小林脩斗 冨田藤男
小倉光博
17 (浦和)横山保 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

2
2
アスラーダ 11 牡3歳
56.0
467 +0 (浦和)高橋哲也 グリーンウッド(株)
織田正敏
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

6
8
オールドボンバー 2 牡4歳
56.0
483 +0 (浦和)赤津和希 長塩豊
桜井牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

1
1
エンドゲーム 11 牡6歳
56.0
524 +0 (浦和)秋元耕成 北原大史
パカパカファーム
18 (川崎)高月賢一 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

6
8
シカゴ 3 牡2歳
55.0
466 +0 (浦和)繁田健一 前田良平
小泉学
7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

8
11
メイショウイコロ 4 牝3歳
54.0
426 +0 (浦和)繁田健一 (同)JPN技研
太陽牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

5
6
オーゴンボルト 53 牡9歳
56.0
546 +0 (浦和)繁田健一 松本雅彦
大西ファーム
19 (浦和)鹿沼良和 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

7
10
ゴールドアクセル 4 牡2歳
55.0
495 +0 (浦和)内田利雄 厚澤保明
ヤマタケ牧場
7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

6
7
キタマクフィー 11 牝2歳
54.0
428 +0 (浦和)橋本直哉 北村守彦
北村牧場
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

7
10
カシノヴィオレ 10 牝4歳
54.0
476 +0 (岩手)関本玲花 柏木務
原口牧場
20 (浦和)野口寛仁 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

8
12
ストームスパート 9 牡2歳
55.0
479 +0 (大井)笹川翼 日向均
谷川牧場
7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

7
10
カシノルシーダ 6 牡2歳
55.0
458 +0 (浦和)吉留孝司 柏木務
山際智
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

4
4
アイルハヴウインズ 11 牝4歳
54.0
512 +0 (浦和)中島良美 鈴木芳夫
岡田スタツド
21 (川崎)安池成実 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

4
4
マイネルアレマン 10 牡3歳
56.0
450 +0 (川崎)今野忠成 柏原勝也
新井昭二
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

2
2
イッツショータイム 2 牡4歳
56.0
451 +0 (川崎)岡村裕基 (有)森井ホームサー
八木明広
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

7
10
トワイライトビギン 7 牝4歳
54.0
468 +0 (川崎)今野忠成 山下勇
元茂牧場
22 (浦和)長谷川忍 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

2
2
ミスターウラノフ 4 牡2歳
55.0
437 +0 (大井)笹川翼 シグラップ・マネジメ
服部文明
7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

7
9
ミネコガンバロウネ 8 牝5歳
54.0
494 +0 (大井)笹川翼 早川正行
栗山道郎
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

8
10
モアイ 8 牡5歳
56.0
492 +0 (浦和)加藤和博 山田信明
千葉飯田牧場
23 (浦和)牛房榮吉 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

5
5
マジョルカ 9 牝3歳
54.0
389 +0 (浦和)中島良美 結城喜一
白井牧場
7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

8
11
キョウエイレガード 3 牝5歳
54.0
463 +0 (岩手)関本玲花 篠塚和郎
川上牧場
7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

3
3
キラキラオーラ 6 牝5歳
54.0
442 +0 (浦和)中島良美 吉田勝利
畠山牧場
24 (大井)久保杉隆 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

7
9
サンジェイ 12 牝2歳
54.0
417 +0 (川崎)山崎誠士 (株)さくらコーポレ
市正牧場
7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

4
4
フレンドスマート 6 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)山崎誠士 横尾晴人
高橋義浩
25 (船橋)石井勝男 7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

1
1
ソレアード 1 牝3歳
54.0
526 +0 (船橋)本橋孝太 (有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

8
11
エクメディノツルギ 2 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)和田譲治 橋本慎太郎
有限会社ラークヒルズ
26 (大井)村上頼章 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

8
12
フクロウレナチャン 5 牡2歳
55.0
434 +0 (川崎)町田直希 中地賢次郎
藤巻則弘
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

8
11
ロードアルペジオ 5 牡7歳
58.0
499 +0 (川崎)山崎誠士 中村伊三美
ケイアイファーム
27 (船橋)矢野義幸 7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

3
3
ミネルバ 7 牝3歳
54.0
443 +0 (船橋)澤田龍哉 新谷幸義
社台ファーム
7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

3
3
リンゾウチャネル 8 牡4歳
58.0
514 +0 (船橋)石崎駿 木谷ツヤ
川上牧場
28 (浦和)薮口一麻 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

6
7
スカイフェニックス 12 牝2歳
54.0
442 +0 (浦和)半澤慶実 須貝廣次
小泉学
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

7
10
タイムオブザーバー 12 牝3歳
54.0
457 +0 (浦和)吉留孝司 岡田孝之
大北牧場
29 (浦和)箕輪武 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

8
11
モエヨラッキー 8 牡2歳
55.0
491 +0 (浦和)吉留孝司 望月朋子
門別牧場
7浦和3
9
ヤングジョッキーズT

ダ1400

6
7
アルジャディ 1 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)吉井章 (株)SKT
様似共栄牧場
30 (浦和)冨田敏男 7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

5
5
ニシノマリアージュ 1 牝4歳
54.0
424 +0 (中央)菅原明良 冨田藤男
前田ファーム
7浦和3
10
秋日和(あきびより)

ダ1400

7
9
クレイヴソリッシュ 10 牡8歳
56.0
495 +0 (浦和)赤津和希 冨田藤男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
31 (浦和)小林真治 7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

5
6
トーアマーブル 10 牝4歳
54.0
447 +0 (川崎)櫻井光輔 酒井孝敏
トーア牧場
7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

8
12
トラサン 4 牡4歳
56.0
503 +0 (浦和)加藤和博 井上久光
三石ファーム
32 (船橋)新井清重 7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

6
8
ニシノライト 7 牡7歳
56.0
471 +0 (船橋)山中悠希 田村誠
村上欽哉
33 (大井)堀江仁 7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

7
9
トリテレイア 3 牝4歳
54.0
417 +0 (川崎)藤江渉 加藤誠
山田祐三
34 (船橋)山本学 7浦和3
2
2歳 三

ダ1400

6
8
アリアケノツキ 7 牝2歳
54.0
411 +0 (船橋)山本聡紀 手嶋美季
有限会社下河辺トレーニングセンター
35 (船橋)米谷康秀 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

7
8
ロードローラー 2 セン3歳
56.0
496 +0 (船橋)張田昂 西村健
フジワラフアーム
36 (大井)福永敏 7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

1
1
ホーリーブレイズ 4 牡6歳
58.0
482 +0 (浦和)繁田健一 村上憲政
岡田牧場
37 (大井)藤田輝信 7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

6
7
オールブラッシュ 7 牡8歳
58.0
504 +0 (船橋)本田正重 (有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
38 (大井)橋本和馬 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

2
2
トーセンケイト 5 牝2歳
54.0
445 +0 (大井)西啓太 (株)ジャパン・ヘル
有限会社エスティファーム
39 (船橋)佐藤裕太 7浦和3
11
埼玉新聞栄冠賞(S3

ダ1900

7
9
リッカルド 2 セン9歳
58.0
500 +0 (大井)矢野貴之 (株)レックス
岡田スタツド
40 (川崎)山田質 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

3
3
ナインボール 1 牝2歳
54.0
403 +0 (大井)和田譲治 尾高正英
稲原牧場
41 (大井)上杉昌宏 7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

6
8
ザイオン 10 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)中村尚平 小泉修
米田牧場
42 (大井)渡邉和雄 7浦和3
1
2歳 四

ダ1400

4
4
ベルヴィー 10 牡2歳
55.0
429 +0 (大井)中村尚平 杉野剛
静内山田牧場
43 (川崎)内田勝義 7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

5
5
チャーミングリボン 2 牝5歳
54.0
524 +0 (大井)西啓太 星野隆男
追分ファーム
44 (大井)澤佳宏 7浦和3
12
陽月(ようげつ)特別

ダ1500

8
11
マイネルグアンチェ 2 牡6歳
56.0
502 +0 (大井)瀬川将輝 深井隆
下河辺牧場
45 (川崎)鈴木義久 7浦和3
5
C2 九十

ダ1500

8
9
モンゲーカイザー 9 牡3歳
56.0
484 +0 (川崎)岡村裕基 須山悟至
ノースガーデン
46 (船橋)齊藤敏 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

3
3
イゾラド 10 牝3歳
54.0
467 +0 (船橋)川島正太郎 杉浦和也
中脇満
47 (川崎)河津裕昭 7浦和3
3
3歳 六選抜馬イ

ダ1400

6
6
ウインスコーグ 2 牡3歳
56.0
473 +0 (川崎)櫻井光輔 (株)ウイン
藤沢牧場
48 (浦和)海馬澤司 7浦和3
6
魅力発見!埼葛農業賞

ダ800

8
11
ラブリースマッシュ 6 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)七夕裕次郎 (同)JPN技研
荒谷輝和
49 (浦和)吉田正美 7浦和3
7
ヤングジョッキーズT

ダ1400

2
2
コウエイダイチ 12 牡6歳
56.0
458 +0 (大井)田中洸多 冨田藤男
競優牧場
50 (川崎)久保秀男 7浦和3
4
3歳 六選抜馬ア

ダ1400

1
1
プラチナスター 3 牝3歳
54.0
453 +0 (川崎)伊藤裕人 八嶋長久
新冠橋本牧場
51 (川崎)加藤誠一 7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

1
1
キーリア 10 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)矢野貴之 森本敏正
カタオカフアーム
52 (大井)佐野謙二 7浦和3
8
蓮田の梨はウマいで賞

ダ1400

5
6
フェルハール 6 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)森泰斗 シグラップ・マネジメ
レイクヴィラファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。